Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 151 из 194
... 51 101 141 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 161 ... Последняя
Показано с 6,001 по 6,040 из 7743
  1. #6001
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Срабатывание дебафа "без прикрытия" - это атавизм от 9.0, который забыли убрать, или он таки отрезает защиту от кобр/отскоков на 14 секунд? ?
    А вы уверены что в пвп из таргета не вываливаетесь?) Защиту этот баф и раньше не резал.

  2. #6002
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Нет не уверен.
    Но на БГхах и в прочих замесах, вроде не замечал, чтоб луки сбивали цель отскоками/кобрами
    А что, все же вываливаюсь?
    ...
    UPD:
    То что он раньше не резал - знаю. Просто стремно стало - вроде теперь цель не сбрасывается, а дебафф остался. Для чего? Защиту резать?

  3. #6003
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А вы уверены что в пвп из таргета не вываливаетесь?) Защиту этот баф и раньше не резал.
    Да, перестали вываливаться после предыдущего хотфикса. С дефом не тестил.

    Не знаю, заглядывает ли Aerril в тему или же теперь такое нужно ему писать в личные сообщения, но озвучу пару предложений :
    (Формат : Предложение - объяснение необходимости данного изменения)
    1. Смена стоек теперь не сбрасывает инвиз от "Камуфляжа" - ведь подготавливать чары можем, так почему бы не дать еще и такую возможность? Иногда кровь из носа хочется ворваться в конкретной стойке после инвиза, а заходил ты в него в другой. Конечно, такая ситуация возникает, когда бить начинают больно. Да и отклик сервера не всегда успевает за пальцами, там же задержка 0.4с. А так спокойной сменили, подготовили чары и ворвались.
    2.Веха "Открытая рана" сдвигается вниз и влево (То есть, чтобы она стала располагаться над "Грацией хищника".) - очень хочется иметь "Раны" от калечки, не теряя очки на бесполезные вехи. А сейчас приходится брать "Раны" от взрывной на 2 или 3с, что конечно, смешно.
    Обе мысли появились после сотни+ посещений 3на3 на 1к рейте на фри серверах. Также все еще есть проблема
    3. Если одновременно поставить "Охотничий капкан" и следом "Ловушку" (рассовое умение) вторая не будет отбражаться. Этот пункт обсуждаем, если кто-то проведет тесты по этой теме, буду благодарен. Я тестил, проблема у меня есть.

  4. #6004
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    ...3. Если одновременно поставить "Охотничий капкан" и следом "Ловушку" (рассовое умение) вторая не будет отбражаться. Этот пункт обсуждаем, если кто-то проведет тесты по этой теме, буду благодарен. Я тестил, проблема у меня есть.
    Подтверждаю. Проблема была еще в 8-м сезоне. Два капкана вместе никогда не ставились. Визуально не ставились. Возможно, программно второй капкан стоит и работает.

    По первым двум пунктам плюсую. Особенно про стойки.

  5. #6005
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    , программно второй капкан стоит и работает.
    Да, он работает (тестировал), но не отображается. И поэтому теряется всё тактическое преимущество - заманивать противника в невидимый для себя же капкан дело наблагодарное.

  6. #6006
    Аватар для SSMOSKIT
    Поселенец SSMOSKIT на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Выявил баг(фитчу): при 279 стремительности боеготовность теряется меньше чем на секунду, когда срабатывает Артефакт(Грааль) и прибавляются статы в стремительность, то становится 369 стремительности. Логично предположить, что Боеготовность будет держаться с запасом, но не тут то было. Просадка в боеготовности та же что и при 279 стремла. Кд умений уменьшаются, но на боеготовность не действует.

  7. #6007
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Не хотелось отвлекать вас от беседы, но может кто описать правильный дпс цикл для пве? И каков должен быть примерно дпс на соло в обсе/астре при 9-10 рунах?

  8. #6008
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Не хотелось отвлекать вас от беседы, но может кто описать правильный дпс цикл для пве? И каков должен быть примерно дпс на соло в обсе/астре при 9-10 рунах?
    Манекен в помощь. Ничего там сложно нет. Суть в том что держать слабый и смертельный яд постоянно.

  9. #6009
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Не хотелось отвлекать вас от беседы, но может кто описать правильный дпс цикл для пве? И каков должен быть примерно дпс на соло в обсе/астре при 9-10 рунах?
    Как ты мог, возможно, заметить, комьюнити у нас тут в ветке луков подобралось доброе, отзывчивое, очень дружное и сплоченное. Но это - не суть. Суть же в том, что вопрос изначально поставлен так, как его не любят: "дайте ротацию" - и все. Ни тебе уточнений, ни тебе пояснений, что хочешь получить на выходе. В ПВЕ сейчас можно успешно играть тремя билдами (даже четырьмя, если считать танка).
    РДД - для ПВЕ самый безопасный спек. Стоишь себе пыщаешь издалека. Бурста нет. Основной урон - от ядов, т.е. чтоб попасть на вершину своего ДПСа, нужно время, чтоб яды успели разогнаться и натикать на приличную величину.
    Мили - надо лезть в опасную зону, что не всегда хорошо сказывается на продолжительности жизни. В мили есть хороший бурст и простой цикл.
    Гибрид - отцы пишут, что в гибриде ДПС самый большой, но у меня ровный большой ДПС на нем долго не получается. Слишком много кнопок давить - затыки происходят, а затыки это потеря ДПСа. Возможно с макросами картина другая. В целом гибрид неплох, но вех требует - караул! И из-за этого в нем практически нет АОЕ.
    В изи обсерватории (если речь про изи конечно) говорить про ДПС неактуально. Там БПС (бурст-пер-секонд). Зайдешь с правильными потсонами, босса льют 5-10 секунд - какой уж тут ДПС? Ну и в астре все тоже субъективно. Смотря какой босс, смотря какая пати, смотря какие начальные условия.
    А так-то из-за дружелюбного сообщества в ветке, люди выкладывают свои числа ДПСа осторожно. Что до меня, то я (с десятками) максимум набурщивал под 80 кило. Если в астре с нубопатей и бои затягиваются, то ровный длинный ДПС без сапа на уровне 30 кило.

  10. #6010
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Ну возможно стоило уточнить конкретнее да) интересовал меня именно рдд в пве, как писали выше "манекен в помощь" , так манекен от меня уже устал) Как правило классы я всегда изучал самостоятельно(чтение веток, просмотр и анализ билдов/стат), тут вроде все было так же, но полетав в астре обнаружил, что немогу выдать внятный дпс, к тому же встречал луков с 8-9 выдающими больше чем я с 10, тут меня и осенило что возможно я не правильно использую ротацию скиллов, знакомых луков нет чтобы поинтересоваться, вот и пришлось писать сюда)

  11. #6011
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Как уже гвоворили выше, основной урон в РДД - не от РДД, а от ядов (под 60%) . И потому их надо держать нонстопом.
    При 300 стремительности я использую для этого такой цикл:
    ЯЧ+ПВ, ВС, ЯЧ+обстрел, ЯЧ+ПВ, роза (чтоб пополнить снарягу и откатить ЯЧ), ЯЧ+обстрел, КВ - повторить. По откату пополнение. Но можно и вообще без него.
    Есть еще цикл с пустыми обстрелами, и с пламенными обстрелами, но в нем у меня получается меньше, хотя некоторые говорят, что у них - больше

  12. #6012
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Благодарю, будем пробовать =)

  13. #6013
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Всем тем, кто говорит что сталки в ПВЕ так себе

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7297307

    Про ПВП даже повторяться нет смысла, жесткий и очень частый бурст
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  14. #6014
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Количество разобравшихся мало. + В компасах на луке особо не поиграть. Только в Обс.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #6015
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    че там по аое аерил?а то не слышно ничего(

  16. #6016
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    че там по аое аерил?а то не слышно ничего(
    Плюсану пожалуй, а то что-то обещания про "кучу дефа на себя и группу и новые скилы" а так же прочие обещания, рассыпались с закрытием темы обсуждения 9.1.
    Вехи или совсем не работают, или работают в обратную сторону, класс который с прошлым класс дизайнером позиционировался как АОЕ класс с высоким бурстом и малой живучестью с нынешним класс дизайнером превратился в полную противополножность.
    P\S да и тактики в ОБС с реакцией 0,5 сек на Паке перед 3 боссом и Мобами толще чем боссы как-то тоже наводит на мысли о неправильной видимости игрового мира.

  17. #6017
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Как уже гвоворили выше, основной урон в РДД - не от РДД, а от ядов (под 60%) . И потому их надо держать нонстопом.
    При 300 стремительности я использую для этого такой цикл:
    ЯЧ+ПВ, ВС, ЯЧ+обстрел, ЯЧ+ПВ, роза (чтоб пополнить снарягу и откатить ЯЧ), ЯЧ+обстрел, КВ - повторить. По откату пополнение. Но можно и вообще без него.
    Есть еще цикл с пустыми обстрелами, и с пламенными обстрелами, но в нем у меня получается меньше, хотя некоторые говорят, что у них - больше
    Простите но в вами описанной ротации точно нет ошибки? Просто два раза вподряд яч (яч/обстрел,яч/прицеп) , вы просто ждёте 2+ сек (при 300 стрем) не вставляя даже пустого обстрела? И на 2-й круг, разве успеет откатиться взрывная?


  18. #6018
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Ну может у меня ручки корявенькие и долго тыкают в иконки на мониторе , но ЯЧ после обстрела успевают откатиться . Чары то начинают откатываться с момента зачарования, а не с момента обстрела. Микрозатык там, микрозатык здесь, а в результате ровный неспешный цикл, которым я под сапом, но без настойки смог разогнать ДПС до 60 кило (в условиях нубопати, т.е. было время, чтоб яды разогнались). Это конечно бледненько на фоне вышепреведенного скрина, но учитывая тот факт, что у меня нет 12х рун и нет орнаментов на артефактах, я думаю потянет... какой-нибудь ал-риата фармить
    И да, на второй круг взрывная аккурат успевает откатиться.

  19. #6019
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    В гибриде есть одна проблема - попадание в контроль на смене стоек. Т.е. либо ты застанен, когда переключаешься и стойка осталась прежней, или, что еще более неприятно - нажимаешь смену стойки и отменяешь ту, что уже активна.
    Да, конечно, надо поставить аддон, который тебе посередине экрана будет показывать стойку. Но по большому счету у сталка и без того достаточно много безГКДшных скилов, за которыми надо следить и прожимать.
    Так как давать сталку возможность смены стойки в контроле слишком имбово, предлагаю как минимум отключить возможность деактивации стойки повторным нажатием. В целом, я не вижу в игре ситуаций, когда сталку надо было бы деактивировать стойку, кроме случаев, когда он ее меняет на другую.

  20. #6020
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Так как давать сталку возможность смены стойки в контроле слишком имбово
    И почему же имбово то? Вот вообще не вижу проблем, в том чтобы дать даже в контроле переключать стойку
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  21. #6021
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    И почему же имбово то? Вот вообще не вижу проблем, в том чтобы дать даже в контроле переключать стойку
    Плюсую. Механика переключения стоек достаточно неудобна в том смысле, что ткнул 2 раза = выключил вообще все стойки нафиг. Так что действительно хотеось бы видеть включение стоек в контроле или хотя бы переработку механики таким образом, чтобы стойки можно было только включать, а выключать исключительно включением другой стойки.

    З.Ы. Сорян за дублирование чужого поста. Дурная привычка читать только последний пост
    Но удалять не буду, пусть висит как ИМХО.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 14.05.2018 в 15:46.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #6022
    Аватар для PashokSob
    Скиталец PashokSob на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    мб во время охоты перестанет работать контроль.

  23. #6023
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    В очереди работающее замедление под камуфляжем, где работать не должно по описанию, и дальность выстрелов 40 метров под х3 застрельщиком, где описание на 52.. (а может и урон на +15% не работает, раз дальность фальшивит.. Судя по доминирующим дотам)

    А веха "среди теней", с работающим дефом "минус 10%", нелогично придумана, т.к механика гибрида рассчитана на сближение с целью, получение по щам и, в лучшем случае, отскоке, а в худщем переключение в застрельщика и потеря дефа в обоих вариантах (не отменяющие уже навешанные доты, прямые удары, пока ты в застрельщике в толпе). Особенно дискомфортно, когда стойка в застрельщике, а ты в контроле огребаешь в это время без пасивного дефа...
    Так логично было было сделать автоматическое навешивание несчищаемого бафа "снижение урона на 10%" при взятой вехе для стойки комбатант, который висел бы в комбатанте всегда, а при переключении на застрельщика, начинал тикать, скажем, секунд 10-15, а потом спадал, пока снова в комбатанта не вернулся. Т.о. дефа для чистого Рддшника НЕ будет от вехи, а актуальный деф для механники сближающегося гибрида с толпой, будет иметься всегда.

  24. #6024
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Всем тем, кто говорит что сталки в ПВЕ так себе

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7297307

    Про ПВП даже повторяться нет смысла, жесткий и очень частый бурст
    Речь от этих людей шла в основном про аое-урон и до череды фиксов, разве нет? Может читал .. Алёна сверхчеловек

    А про пвп... эх чёт смотрел видос и лукОФ много и бурста прям через край https://www.youtube.com/watch?v=c4zG...B0%D0%B9%D0%BD

    Нитка для луков все же больше привлекательна

  25. #6025
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Вряд ли количество дд луков в гибриде увеличится в ПВЕ, так как ротация тяжёлая.
    В компасах лук неюзабелен в принципе.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #6026
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Вряд ли количество дд луков в гибриде увеличится в ПВЕ, так как ротация тяжёлая.
    В компасах лук неюзабелен в принципе.
    Летал в компаса в дд, все нормально за исключением того, что из-за нехватки вех на нитке, не хватает вех на сейв себя и пати. Да, тяжело, но дпс того стоит.


  27. #6027
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Вряд ли количество дд луков в гибриде увеличится в ПВЕ, так как ротация тяжёлая.
    В компасах лук неюзабелен в принципе.
    В рдд вполне себе. дамага маловато, зато маятник с тучкой плюсом

  28. #6028
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Речь от этих людей шла в основном про аое-урон и до череды фиксов, разве нет?


    Совсем плохо со зрением или с мышлением, хотя зачем этот риторический вопрос, просто посочувствую тебе
    Почитай сообщения Ароноара, последние ну хотя бы 40 страниц (я думаю он не меньше тут слез налил) и обрати внимание что речь не про АОЕ , про АОЕ даже я писал, но ты врят ли видел, тебе лишь вбросить.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:26 ----------

    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    А про пвп... эх чёт смотрел видос и лукОФ много и бурста прям через край https://www.youtube.com/watch?v=c4zG...B0%D0%B9%D0%BD
    Сейчас бы смотреть сетап без сталка и писать что сталков нет
    Второй бой посмотри, как быстро улетела данная патька и статистику заодно, хотя такому как ты врят ли что поможет, твой потолок это нажимать ЯЧ+обстрел - повторить
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  29. #6029
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Плюсую. Механика переключения стоек достаточно неудобна в том смысле, что ткнул 2 раза = выключил вообще все стойки нафиг. Так что действительно хотеось бы видеть включение стоек в контроле или хотя бы переработку механики таким образом, чтобы стойки можно было только включать, а выключать исключительно включением другой стойки.

    З.Ы. Сорян за дублирование чужого поста. Дурная привычка читать только последний пост
    Но удалять не буду, пусть висит как ИМХО.
    Мехнику стоек если так переделают будет просто сказка, ибо сам не раз осекался и вырубал обе стойки + в контроле юзнуть стойку не даст никаких имбалансов, бить то в контроле не выйдет, так что неплохо было бы и над этим подумать.

  30. #6030
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Про отмету сброса стоек повторным нажатием - плюсую. Очень надо!
    Переключение стоек в инвизе - очень хотелось бы.
    А вот с переключением стоек в контроле... Ну... Конечно, если наноем, не откажусь, но... разве это - почесноку? Тогда почему бы не дать всем пить банки в контроле? Почему бы не разрешить хилиться в контроле? Почему бы не разрешить щитоваться или врубать сейвы в контроле? Оно конечно сравнивать безобидное переключение стоек с хилко-щитами не совсем корректно, но с другой стороны, переключение стоек не такое уж и безобидное - ведь по сути это включение щита (перманентного и не счищаемого щита!!!) на 25%. Ну а контроль он для того и есть контроль, чтоб не давать клиенту делать то, что ему очень надо. Переключение стоек - очень надо, за тем и контролят, чтоб противник не сделал чего лишнего. Нет?

    {офф}: Меня например, напрягает логика механик ослепления и беспомощности.
    Страх - понятно, мозг контролируют враги, от страха происходит помрачение рассудка, и персонаж ни о чем думать не может, кроме как бежать.
    Оглушение - понятно, персонажа вырубили на несколько секунд, он приходит в себя, не может совершать внятные действия.
    Но слепка! Ослепили персонажа, например, яркой вспышкой... Почему он не может откушать банку в этот момент? Почему не может защитоваться, включить инвиз, почему не может влупить АОЕ?
    Тоже самое и с салом (ну или как его в АО сейчас называют "беспомощность"). Маги, мисты, жряки, палы, барды - да! По логике их заклинания/спеллы на звуке завязаны. Замолчали их, им очень неудобно. Но луки, вары, инжи - их то за что? Да и потом, оружка то у всех есть, так почему под салом нельзя ударить оружием? Коварный удар или калечащий выстрел - это же не заклинание какое.
    Очень хочется, чтоб разный контроль контролил по-разному: от страха бежишь, от оглушения стоишь, от слепки не можешь бить прицельно, но можешь щитоваться, от беспомощности не можешь кастовать, но можешь бить оружием и пр. Получается же, что контроль один, просто с разной визуализацией, а так то сдлелать ничего нельзя ни под страхом, ни под слепкой, ни под оглушением, ни под беспомощностью.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 15.05.2018 в 11:43.

  31. #6031
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Про отмету сброса стоек повторным нажатием - плюсую. Очень надо!
    Переключение стоек в инвизе - очень хотелось бы.
    А вот с переключением стоек в контроле... Ну... Конечно, если наноем, не откажусь, но... разве это - почесноку? Тогда почему бы не дать всем пить банки в контроле? Почему бы не разрешить хилиться в контроле? Почему бы не разрешить щитоваться или врубать сейвы в контроле? Оно конечно сравнивать безобидное переключение стоек с хилко-щитами не совсем корректно, но с другой стороны, переключение стоек не такое уж и безобидное - ведь по сути это включение щита (перманентного и не счищаемого щита!!!) на 25%. Ну а контроль он для того и есть контроль, чтоб не давать клиенту делать то, что ему очень надо. Переключение стоек - очень надо, за тем и контролят, чтоб противник не сделал чего лишнего. Нет?
    Есть некоторые классы у которых уже реализовано то, что в контроле прожимаются скилы, почему бы и стойки не дать менять.
    Хотя соглашусь,что это будет очередной повод, попросить что то другим классам делать в контроле, так что я тогда только за то чтобы дабл клик не отменял стойку
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  32. #6032
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение

    Совсем плохо со зрением или с мышлением, хотя зачем этот риторический вопрос, просто посочувствую тебе
    Почитай сообщения Ароноара, последние ну хотя бы 40 страниц (я думаю он не меньше тут слез налил) и обрати внимание что речь не про АОЕ , про АОЕ даже я писал, но ты врят ли видел, тебе лишь вбросить.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:26 ----------



    Сейчас бы смотреть сетап без сталка и писать что сталков нет
    Второй бой посмотри, как быстро улетела данная патька и статистику заодно, хотя такому как ты врят ли что поможет, твой потолок это нажимать ЯЧ+обстрел - повторить
    как обычно мусорно-чсвшный коммент, как и прошлые. Сколько там у тебя РО было за неадекватность (причём везде)? Я уж не говорю сколько глупости . Спустили на тебя как обычно, но ты держи вкурсе.
    Счас бы Аронара за всех считать и чисто на сетап ролика смотреть, да и считать именно 2 бой за правду))). Да да, существует мнение только твоё. И типичный ответ по типу твоего: хотя нет, не буду кормить троля, только подкормка. Кстати другого ответа от тебя и не ждал. Опять надо избавить себя от твоего присутствия. Моя очередь водить, а тебе из игры выходить. Давай очередной вы.. не по теме, а на личности, ведь на другое не способен.

  33. #6033
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Про отмету сброса стоек повторным нажатием - плюсую. Очень надо!
    Переключение стоек в инвизе - очень хотелось бы.
    А вот с переключением стоек в контроле... Ну... Конечно, если наноем, не откажусь, но... разве это - почесноку? Тогда почему бы не дать всем пить банки в контроле? Почему бы не разрешить хилиться в контроле? Почему бы не разрешить щитоваться или врубать сейвы в контроле? Оно конечно сравнивать безобидное переключение стоек с хилко-щитами не совсем корректно, но с другой стороны, переключение стоек не такое уж и безобидное - ведь по сути это включение щита (перманентного и не счищаемого щита!!!) на 25%. Ну а контроль он для того и есть контроль, чтоб не давать клиенту делать то, что ему очень надо. Переключение стоек - очень надо, за тем и контролят, чтоб противник не сделал чего лишнего. Нет?

    {офф}: Меня например, напрягает логика механик ослепления и беспомощности.
    Страх - понятно, мозг контролируют враги, от страха происходит помрачение рассудка, и персонаж ни о чем думать не может, кроме как бежать.
    Оглушение - понятно, персонажа вырубили на несколько секунд, он приходит в себя, не может совершать внятные действия.
    Но слепка! Ослепили персонажа, например, яркой вспышкой... Почему он не может откушать банку в этот момент? Почему не может защитоваться, включить инвиз, почему не может влупить АОЕ?
    Тоже самое и с салом (ну или как его в АО сейчас называют "беспомощность"). Маги, мисты, жряки, палы, барды - да! По логике их заклинания/спеллы на звуке завязаны. Замолчали их, им очень неудобно. Но луки, вары, инжи - их то за что? Да и потом, оружка то у всех есть, так почему под салом нельзя ударить оружием? Коварный удар или калечащий выстрел - это же не заклинание какое.
    Очень хочется, чтоб разный контроль контролил по-разному: от страха бежишь, от оглушения стоишь, от слепки не можешь бить прицельно, но можешь щитоваться, от беспомощности не можешь кастовать, но можешь бить оружием и пр. Получается же, что контроль один, просто с разной визуализацией, а так то сдлелать ничего нельзя ни под страхом, ни под слепкой, ни под оглушением, ни под беспомощностью.
    Когда-то контроли именно так и работали) решили беспомощность к салу из защиты древних приравнять, и то криво
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  34. #6034
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Товарищи разведчики, у вас тут КМ бывает?
    КМ, если ты это читаешь, убери к чертовой бабушке обездвиживание с покушения, в компаса не полетать в комбо.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  35. #6035
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Товарищи разведчики, у вас тут КМ бывает?
    КМ, если ты это читаешь, убери к чертовой бабушке обездвиживание с покушения, в компаса не полетать в комбо.
    \
    ага и калечка которая тоже обездвиживает)

  36. #6036
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    КМ, если ты это читаешь, убери к чертовой бабушке обездвиживание с покушения
    В пвп оно норм, а в пве бы стоило. Даже от танко-лука много страданий, решил друид ножиком потыкать моба, а моб тут же его отучил это делать.
    Стоит сделать по типу уязва вара от прыжка, только наоборот, чтоб на мобов не работало, а на людей работало.

  37. #6037
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    Чиловарню устроили. Нечего ближе танка к мобу стоять. потейте давайте.

  38. #6038
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Imbir1991 Посмотреть сообщение
    Чиловарню устроили. Нечего ближе танка к мобу стоять. потейте давайте.
    Так танку не всегда получается стоять ближе всех, особенно если всё в откате и пак не стянуть. Проблема на самом деле серьезнейшая, и в подтверждение тому - это бесит не только танков (даже не столько танков), но и ДД.
    Вот ведь как, давным давно один нехороший человвек зашил в механику невозможность кайта, а именно механику переагривания на ближайшего ДД если танка не достать, и уже много лет за ним это гуано расхлебывают. Это несколько угнетает и вызывает ощущение безысходности

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #6039
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Imbir1991 Посмотреть сообщение
    Чиловарню устроили. Нечего ближе танка к мобу стоять. потейте давайте.
    Да никто и не хочет стоять ближе танка, но такие скилы как покушение и, к примеру, некровский "шаг сквозь тени" может просто шотнуть ддшку, ибо эти скилы активируют телепорт настолько близко к мобу, что даже наагренный танком, и бьющий танка моб, в удивлении обнаруживает дд ближе, чем танк. А обнаружив на себе обездвиживание, он (моб) игнорирует тот момент, что танка он достать может, а просто лупит того, кто ближе - блинканувшегося ДДшку например.

  40. #6040
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=137829&page=7
    Аерил, добрый день, вы в отпуске? Цитирую, т.к. в теме хотфиксов течение страниц быстрое. А баги по классу не хотят правиться.
    Вопрос о дальности выстрелов и замедлении под инвизом.

     Ответить в теме
Страница 151 из 194
... 51 101 141 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 161 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения