Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 148 из 194
... 48 98 138 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 158 ... Последняя
Показано с 5,881 по 5,920 из 7743
  1. #5881
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    вот вам мой дпс без гибрида предел был 70 к
    Ну так а в гибриде сколько б у вас было 90к+ ?


  2. #5882
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Ну так а в гибриде сколько б у вас было 90к+ ?
    По сферическому Ат-Зако в вакууме, конечно, можно раскачегарить хорошечно, но как писали выше в реальных условиях редко получается намного перегнать чистого РДД. Лук в мили в гибриде живет намного хуже других классов, и если не маневрировать (что само по себе снижает урон) словить шот на смене стоек - в порядке вещей.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #5883
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    По сферическому Ат-Зако в вакууме, конечно, можно раскачегарить хорошечно, но как писали выше в реальных условиях редко получается намного перегнать чистого РДД. Лук в мили в гибриде живет намного хуже других классов, и если не маневрировать (что само по себе снижает урон) словить шот на смене стоек - в порядке вещей.
    Сейчас бы умирать с кд маятника в 10 секунд) Под каждой блинк от покушения есть маятник. Сложно умереть под 60% порезкой аое, + пассивой от стойки и вехи.


  4. #5884
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Ну так а в гибриде сколько б у вас было 90к+ ?
    просто полетайте в гибриде в компаса,вот что хочу вам сказать)

  5. #5885
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Сейчас бы умирать с кд маятника в 10 секунд) Под каждой блинк от покушения есть маятник. Сложно умереть под 60% порезкой аое, + пассивой от стойки и вехи.
    Маятник работает 3 секунды с КД 10 секунд, оставляя 7 секунд для полного урона, и при этом жрет снаряжение, которое нам надо для дамаги. Что касается пассивок, то да, такое есть у милишника, но я писал не о чистом мили а о гибриде, и на смене стоек (читай в застрельщике) влетает все тот же полный урон и шот).

    В компасах дамажится много но недолго, я предпочитаю в большинстве случаев не лезть в мили и бить наверняка.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #5886
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Маятник работает 3 секунды с КД 10 секунд, оставляя 7 секунд для полного урона, и при этом жрет снаряжение, которое нам надо для дамаги. Что касается пассивок, то да, такое есть у милишника, но я писал не о чистом мили а о гибриде, и на смене стоек (читай в застрельщике) влетает все тот же полный урон и шот).

    В компасах дамажится много но недолго, я предпочитаю в большинстве случаев не лезть в мили и бить наверняка.
    Если висит 3, то попробуйте взять веху "Грация хищника". Касательно смертей, умереть можно только от какой-либо конуски или типо того. Конуску можно поймать только в мили, мы в мили находимся только в комбатанте.


  7. #5887
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    просто полетайте в гибриде в компаса,вот что хочу вам сказать)
    Это сарказм или рекомендация?) если сарказм, то он неуместен, в компаса только в гибрида, иначе зачем брать лука если можно взять друля/некра/мага/жреца/ даже барда. Дпс будет только выше, аое у лука и так нету.

  8. #5888
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Маятник работает 3 секунды с КД 10 секунд, оставляя 7 секунд для полного урона, и при этом жрет снаряжение, которое нам надо для дамаги. Что касается пассивок, то да, такое есть у милишника, но я писал не о чистом мили а о гибриде, и на смене стоек (читай в застрельщике) влетает все тот же полный урон и шот).

    В компасах дамажится много но недолго, я предпочитаю в большинстве случаев не лезть в мили и бить наверняка.
    Чувак тыж вроде со сталка не слазиешь. Чет я в шоке от 3сек маятника.

    По поводу гибрида. В компасах как то весело слишком им играть). Много всякого летает там. Хотя может пора учиться просто им играть). У меня глаза выкатываются в туалет после острова постоянно.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

    2 Arreil Пожалуйста подумайте над тем чтобы дать всем рдд умениям атакующим 52 метра. и вместо 1% замедла от слабого яда 2%. И АОЕ нормального хочется. С некромагами стремно как то летать бывает.
    Последний раз редактировалось Stinggad; 02.05.2018 в 20:00.

  9. #5889
    Аватар для Nikoniko10
    Заблокирован Nikoniko10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    27
    Уважаемый Aerril,как вы смотрите на то, чтобы снаряга при выходе из боя моментально отрегенивалась?

  10. #5890
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите пожалуйста пве ротацию на гибрида, а то что то походил в обс\астрал и както рдд даже рядом не стоит по дпсу с гибридами(((

    Всё же прийдётся осваивать много кнопок...

    П.С. Интересует: кто как использует коварный? По кд или только в связке с покушением. Так же смертельный яд вешается в ротации с прицельного или с коварного или поочерёдно? И используется ли вязь?
    Повторю свою просьбу, а то все рассуждают стоит\не стои, но так и не посоветовали нубке ротацию . Я уже 2-й день пробую, и выходит что только в кнопках сильнее начинаю путаться, а на ум ни какая действенная ротация не приходит, (Нубцеват наверное).....

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Ну ты у Юры ротацию и спроси =) Он вроде секрета не делает.
    Так я и спрашиваю, он же тоже завсегдатай нашей темы на форуме

    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    Arreil Пожалуйста подумайте над тем чтобы дать всем рдд умениям атакующим 52 метра. и вместо 1% замедла от слабого яда 2%. И АОЕ нормального хочется. С некромагами стремно как то летать бывает.
    Поддерживаю: Ну и еще бы было не плохо перенести часть урона коварного на калечащий, в пределах 10-15%. (Да поймут меня правильно пользователи гибридов).

    Arreil не могли бы вы сократить откат Взрывной до примерно 5-6сек. А то в нынешнем виде она не в какую ротацию толком не лезит, да и домаг от неё что на паках что на соло мягко говоря никакой.


  11. #5891
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Повторю свою просьбу, а то все рассуждают стоит\не стои, но так и не посоветовали нубке ротацию . Я уже 2-й день пробую, и выходит что только в кнопках сильнее начинаю путаться, а на ум ни какая действенная ротация не приходит, (Нубцеват наверное).....



    Так я и спрашиваю, он же тоже завсегдатай нашей темы на форуме



    Поддерживаю: Ну и еще бы было не плохо перенести часть урона коварного на калечащий, в пределах 10-15%. (Да поймут меня правильно пользователи гибридов).

    Arreil не могли бы вы сократить откат Взрывной до примерно 5-6сек. А то в нынешнем виде она не в какую ротацию толком не лезит, да и домаг от неё что на паках что на соло мягко говоря никакой.
    Ну блин, гибриды они ж разные)
    гибрид под покушение, имхо, вообще мало смысла имеет - прибавки дамага от милискилов раз в 10 секунд кот наплакал. А вот вехи умелок, которые уйдут на пару скилов - прилично.

    гибрид на базе рдд скилов интереснее. здесь, имхо, играет примерно 10секундная ротация с 2мя коварными. первый раз приближаемся БК, второй - покушением, примерно через 5 секунд каждый из перемещений. отскоком прыгать необязательно, можно и оставить на случай необходимости прикрытия.

    вязь использовать крайне желательно. смертельный провешивать (насколько я понимаю) - все равно чем. урон зависит от ранга скила(3), а не от тултипа скила.

    Гибрид на базе мили-скилов, насколько я вижу, дает больше дамага (больше устранений для коварного), чуть менее затратен по вехам, но тут уже полная мили-зона, отскакивать/отбегать некогда, ну разве что снарягу отскоком реснуть перед покушением.

    Взрывная - если не лезет в ротацию, так не вставляйте, никто ж не заставляет. конкретно у меня - это пустой скил в ротации для набора снаряги, с дамагом чуть больше обстрела. И вехи на нее тратить нет смысла.

  12. #5892
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Ну блин, гибриды они ж разные)
    гибрид под покушение, имхо, вообще мало смысла имеет - прибавки дамага от милискилов раз в 10 секунд кот наплакал. А вот вехи умелок, которые уйдут на пару скилов - прилично.

    гибрид на базе рдд скилов интереснее. здесь, имхо, играет примерно 10секундная ротация с 2мя коварными. первый раз приближаемся БК, второй - покушением, примерно через 5 секунд каждый из перемещений. отскоком прыгать необязательно, можно и оставить на случай необходимости прикрытия.

    вязь использовать крайне желательно. смертельный провешивать (насколько я понимаю) - все равно чем. урон зависит от ранга скила(3), а не от тултипа скила.

    Гибрид на базе мили-скилов, насколько я вижу, дает больше дамага (больше устранений для коварного), чуть менее затратен по вехам, но тут уже полная мили-зона, отскакивать/отбегать некогда, ну разве что снарягу отскоком реснуть перед покушением.
    Спасибо, буду пробовать.

    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Взрывная - если не лезет в ротацию, так не вставляйте, никто ж не заставляет. конкретно у меня - это пустой скил в ротации для набора снаряги, с дамагом чуть больше обстрела. И вехи на нее тратить нет смысла.
    Не ну так рассуждать нельзя! Если что-то не работает или работает но не правильно, это не обозначает что эти вещи не нужно брать или использовать, а обозначает необходимость их починки\актуализации. А мы игроки в свою очередь должны сообщить об найденных "проблемах" в механике\работе чего либо нашему КД. Благо Arreil очень часто прислушивается к нашему мнению и делает нужные правки, за что ему огромное спасибо!

    В предыдущем посте я всего лиш хотел указать на слабые стороны умения "Взрывная стрела" и практически отсутствующие сильные стороны. А именно:

    Минусы:

    Большой КД в условиях 9.1.
    Очень маленький АоЕ домаг (Даже под чарами и с дополнительными вехама)
    Малый соло домаг (Сомнительный пункт но всё же пусть будет)
    За 6 скилпоинтов в данный момент есть более актуальные\нужные вещи

    Плюсы:

    Функционал - (разные свойства от разных чар со специальными вехами)
    Пополнение снаряжения.

    Моё видение актуализации данного умения: Уменьшение кд до 5-6 сек и поднятие АоЕ домага умения (Например: увеличить домаг Ядовитого испарения).
    Последний раз редактировалось cosandra2007; 03.05.2018 в 09:54.


  13. #5893
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду пробовать.
    Моё видение актуализации данного умения: Уменьшение кд до 5-6 сек и поднятие АоЕ домага умения (Например: увеличить домаг Ядовитого испарения).
    Главное чтобы это не отобразилось в ПвП, что сталк просаживал в итоге пачку в АОЕ.

  14. #5894
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Главное чтобы это не отобразилось в ПвП, что сталк просаживал в итоге пачку в АОЕ.
    Ну думаю вряд ли мы переплюним мистов\жряков\некров )) А если серьёзно: Я ни как не могу понять, почему в наших Аллодах до сих пор так редко реализовано различие домага и эфектов от скилов в пве\пвп как это зделанно в других ммо. На памяти только разве сокращение времени контролей и откаты на умения "вызова" в пве и пвп. Не лучше было зделать что бы в пве был 1-н домаг и эфекты а в пвп другие (И я не про ту разницу которая есть сейчас, а про двойные тултипы на самих умениях, по типу пве: ххуу пвп: хуух. Всё наглядно и понятно), самим разработчикам было бы намного проще балансить классы. И не случалось ситуаций когда: апнули для пве а получился "ногибатор" в пвп, или наоборот чуть резанули умелку чтоб не было шотов в пвп и прицепом клас отправляется на скамейку запасных в пве активностях....


  15. #5895
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю: Ну и еще бы было не плохо перенести часть урона коварного на калечащий, в пределах 10-15%. (Да поймут меня правильно пользователи гибридов).

    Arreil не могли бы вы сократить откат Взрывной до примерно 5-6сек. А то в нынешнем виде она не в какую ротацию толком не лезит, да и домаг от неё что на паках что на соло мягко говоря никакой.
    Вы же не хотите убить единственный из оставщихся скилов?
    Если перенести часть урона от коварно в колечку - общий урон гибрида упадёт, т.к. коварка чаще используется (почти в 2,5 раза). Тем более, что все удары, кроме коварки, сейчас являются щекотящими.

    На счёт взрывной - за АП урона (как и за АП урона всем скилам, которые убить сейчас не в состоянии. Убрать яды нафиг совсем или полностью. В пвп слабый не использую, в пве слабый не использую:
    http://screenshot.su/show.php?img=a1...52fa744d0f.jpg
    Но это мало что даст, лучше бы подумать об аое. В гибриде его не может быть с тем кол-ом нужных вех, что нам реализовали (как и ОУ).
    А в рдд дамаг ниже (брать его из-за АОЕ обстрела, где тычки по 200-300 ед бьют - смешно).
    Замедление от слабого - задумка бесполезная в нынешнем виде умений классов. Когда-то сонка накладывала сразу серию стаков, и замедло приходило моментально. Сейчас, пока накастуешь, и ДАЖЕ, если накастуешь, у всех мили классов есть несколько возможносней сократить дистанцию. И их немало (рывок, блинк, притяжка, станы и т.д.) Толку от этого замедла? Его нет. Только слабый яд порезали зря для Рддшников, которйы до сих пор всекает больше смертельного, из-за чего обстрел спамить приходится приорететнее, чем порой ударить прицельным. А обстрел в пвп не убивает...
    В гибриде привыкать голова начинает, и пальцы уже не так тупят, но поменьше кнопок бы - реально глаза выкатываются, особенно в замесах пвп. Чуть протупил (особенно в выключенной не в нужное время стойке), и сломалась ротация.. Не вспомню такого гемороя ни у одного класса.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 03.05.2018 в 14:28.

  16. #5896
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Вы же не хотите убить единственный из оставщихся скилов?
    Если перенести часть урона от коварно в колечку - общий урон гибрида упадёт, т.к. коварка чаще используется (почти в 2,5 раза). Тем более, что все удары, кроме коварки, сейчас являются щекотящими.

    На счёт взрывной - за АП урона (как и за АП урона всем скилам, которые убить сейчас не в состоянии. Убрать яды нафиг совсем или полностью. В пвп слабый не использую, в пве слабый не использую:
    http://screenshot.su/show.php?img=a1...52fa744d0f.jpg
    Но это мало что даст, лучше бы подумать об аое. В гибриде его не может быть с тем кол-ом нужных вех, что нам реализовали (как и ОУ).
    А в рдд дамаг ниже (брать его из-за АОЕ обстрела, где тычки по 200-300 ед бьют - смешно).
    Замедление от слабого - задумка бесполезная в нынешнем виде умений классов. Когда-то сонка накладывала сразу серию стаков, и замедло приходило моментально. Сейчас, пока накастуешь, и ДАЖЕ, если накастуешь, у всех мили классов есть несколько возможносней сократить дистанцию. И их немало (рывок, блинк, притяжка, станы и т.д.) Толку от этого замедла? Его нет. Только слабый яд порезали зря для Рддшников, которйы до сих пор всекает больше смертельного, из-за чего обстрел спамить приходится приорететнее, чем порой ударить прицельным. А обстрел в пвп не убивает...
    В гибриде привыкать голова начинает, и пальцы уже не так тупят, но поменьше кнопок бы - реально глаза выкатываются, особенно в замесах пвп. Чуть протупил (особенно в выключенной не в нужное время стойке), и сломалась ротация.. Не вспомню такого гемороя ни у одного класса.
    Не видно был сапорт или нет по скрину, ничего утверждать по дпсу не буду, но ротация без слабого яда в гибриде - фигня полная.


  17. #5897
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    http://screenshot.su/show.php?img=aa...0980509129.jpg - не помню, в ком этот бард был. Или просто неодет.
    Но некр со мной в группе (на тот момент я был с 2мя синими дырками и рыж только оружкой).
    На счёт без малого яда, как фигни полной, вкуса и цвета тоже спорить не буду - людей много, кто любит крутон, а кто гренки (одно и тоже, только гренка не может стоить по 8 долларов за шт, а крутон может (с) ). Пока дамаг устраивает.
    Раз используешь слабый яд - значит обстрел. В моём личном! понимании обстрел сунуть некогда, т.к. ждать будут "полезные" скилы. А 6 вех куда полезнее сунуть в иные "дырки" (их, вех, и так не хватает...). Ещё в первую неделю птс я пробовал обстрел сунуть, но не нашёл ему времени. Может, неправ, это моё личное мнение)
    Последний раз редактировалось Aranoar; 03.05.2018 в 21:13.

  18. #5898
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    А на БГ в гибриде делать нечего от матного слова - Лисичка северная. Просто выносят.. Бурст не в тушу - ждём следующей попытки после респа.

  19. #5899
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Дпс гибрида на 1-ом боссе в ХМ-е. И да, на бг берешь себе сапа и хила. и вы в 3-ем уничтожаете все бг.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180503_214123.jpg
Просмотров: 385
Размер:	180.7 Кб
ID:	239988  


  20. #5900
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Дпс гибрида на 1-ом боссе в ХМ-е. И да, на бг берешь себе сапа и хила. и вы в 3-ем уничтожаете все бг.
    Чат отряда порадовал

  21. #5901
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    А у нас в квартире газ, а у вас?
    http://screenshot.su/show.php?img=44...866336d6b5.jpg
    Не, просто в рдд обстрелом я могу наспамить циферку выше.. Или уже не могу?
    Не не могу, ща ж жряки с некрами могут) Эстафета передана ж..
    Последний раз редактировалось Aranoar; 04.05.2018 в 00:02.

  22. #5902
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    А у нас в квартире газ, а у вас?
    http://screenshot.su/show.php?img=44...866336d6b5.jpg
    Не, просто в рдд обстрелом я могу наспамить циферку выше.. Или уже не могу?
    Не не могу, ща ж жряки с некрами могут) Эстафета передана ж..
    Причем тут обстрел? Я порой на бг не топ 1 дпс, но имею стату 20-1, 15-0, 25-2, ну и в таком роде. Причем это нить, где у тебя нет 13 рун и шотать можно разве что челиков с 17-19к гс.


  23. #5903
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Причем тут обстрел? Я порой на бг не топ 1 дпс, но имею стату 20-1, 15-0, 25-2, ну и в таком роде. Причем это нить, где у тебя нет 13 рун и шотать можно разве что челиков с 17-19к гс.
    Просто на Фришке оооочень много людей залилось в некров/жряков/магов. (забавно, что как минимум 3 знакомых лука с фулл донатом прыгнули в жряке в сапе, чтобы "ногибать").
    Ночью бегаю по БГшкам и вижу то 7 жрецов в своей команде, то 6 некров во вражеской. Все в сапах конечно. Ну и вы понимаете, что это как раз некры/жрецы из Армадки, Палки и так далее. Выживать против них очень сложно в любом классе. И в конце боя обычно в табличке идут жрецы, дальше некры, а потом уже пряморукие луки вперемешку с магами. Это я говорю про бои равных команд, с сильными игроками, так то конечно у меня и 1кк+ дамага бывает и килов 30, но не вижу чем тут хвастаться, если команда противника слабее. А при сильных составах неизбежно засилие некрожрякомагов, ничего не поделаешь и никакими тогда 30 киллами пахнуть не может, если составы равные.
    Поэтому вы уж извините, но всё-таки вы с Нитки. Поэтому ваше мнение по этому вопросу ("нагиб" на бг) акутально только для Нитки.
    В тоже время, прямо ну сильных проблем не испытываю, всё-таки и маятник есть и ведро раз в > 30c, и капканы, и бурст крайне сильный (говорю про полную комбинацию), поэтому мне очень даже нравится гибридом бегать как на БГ, так и в 3на3. Про более серьезное ПВП (ЧД) сложно пока что-то сказать, так как на прошлой неделе были скучные бои против более слабых патек.
    А с некрами/жряками/магами видимо придётся смириться и просто больше с ними ПВПшиться, чтобы знать их слабые стороны (ну или рандом сражения посещать как раз этими классами, акция на души не за горами). Раз уж их в этом ХФ не тронули, то видимо до 10.0 с ними играть.

  24. #5904
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Просто на Фришке оооочень много людей залилось в некров/жряков/магов. (забавно, что как минимум 3 знакомых лука с фулл донатом прыгнули в жряке в сапе, чтобы "ногибать").
    Ночью бегаю по БГшкам и вижу то 7 жрецов в своей команде, то 6 некров во вражеской. Все в сапах конечно. Ну и вы понимаете, что это как раз некры/жрецы из Армадки, Палки и так далее. Выживать против них очень сложно в любом классе. И в конце боя обычно в табличке идут жрецы, дальше некры, а потом уже пряморукие луки вперемешку с магами. Это я говорю про бои равных команд, с сильными игроками, так то конечно у меня и 1кк+ дамага бывает и килов 30, но не вижу чем тут хвастаться, если команда противника слабее. А при сильных составах неизбежно засилие некрожрякомагов, ничего не поделаешь и никакими тогда 30 киллами пахнуть не может, если составы равные.
    Поэтому вы уж извините, но всё-таки вы с Нитки. Поэтому ваше мнение по этому вопросу ("нагиб" на бг) акутально только для Нитки.
    В тоже время, прямо ну сильных проблем не испытываю, всё-таки и маятник есть и ведро раз в > 30c, и капканы, и бурст крайне сильный (говорю про полную комбинацию), поэтому мне очень даже нравится гибридом бегать как на БГ, так и в 3на3. Про более серьезное ПВП (ЧД) сложно пока что-то сказать, так как на прошлой неделе были скучные бои против более слабых патек.
    А с некрами/жряками/магами видимо придётся смириться и просто больше с ними ПВПшиться, чтобы знать их слабые стороны (ну или рандом сражения посещать как раз этими классами, акция на души не за горами). Раз уж их в этом ХФ не тронули, то видимо до 10.0 с ними играть.
    Я как бы раскрою секрет. классы поддержки должны убивать классы в АН в соло пвп. Это вполне разумно, учитвая механику данного аспекта. Другое дело, что маг контрится декоктом очищения, жряк и некр (на фри) орнаментом с антиконтролям, т.к. убивают, в основном, засчет 10000 сек стана. Я же уже писал, берете сапорта, хила и шотаете любого раз в 10 сек. Конечно, если бить по защите и ограждалкам - вам ничего не светит. На данный момент лук - сверхсильный класс, топ 1 дпс в пве, наряду с магом и некром. В пвп мастхев слот из-за очень сильного дефа, огромного кол-ва кайта, и нереально сильного бурста. Фактически топ 1 танк (На нитке в компасах с другими танками пати уезжает на кор и в плавание). В общем, как-то так. Да,в пве ещё друль хорош, забыл добавить.
    Последний раз редактировалось yura4681; 04.05.2018 в 02:32.


  25. #5905
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Вы же не хотите убить единственный из оставщихся скилов?
    Если перенести часть урона от коварно в колечку - общий урон гибрида упадёт, т.к. коварка чаще используется (почти в 2,5 раза). Тем более, что все удары, кроме коварки, сейчас являются щекотящими
    Ну то была просто просьба к КД, как говорится: пусть видит что есть и те кто всё еще хочет играть "чистым" лучником. А гибрид не нравится не из за "много кнопок" а именно с эстетической и геймплейной стороны. Просто таким образом можно было бы подтянуть по ДПСу застрельщика и практически не уронить дпс гибрида. Хотя в мной описанном подходе есть огромный минус: Это убьёт еще сильнее чистых мили, а я практически уверен что есть и те игроки кому именно "роги" по душе.

    ----------------------------------------

    yura4681 не могли бы поделится используемой вами ротацией пве гибрида?


  26. #5906
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    Вроде бы сам смысл дизайна этого лучника был в гибриде , и разработчик писал об этом. Если не хотите играть не играйте , от мнения пары человек которые строчат на форуме ни чего менять не будут.

  27. #5907
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Imbir1991 Посмотреть сообщение
    Вроде бы сам смысл дизайна этого лучника был в гибриде , и разработчик писал об этом. Если не хотите играть не играйте , от мнения пары человек которые строчат на форуме ни чего менять не будут.
    Если б вы внимательней читали тему то наверное заметили, что тех кто желает играть именно лучником в классическом его понимании, далеко не "пара" как вы сейчас пытаетесь навязать.

    "Смысл дизайна" лучника известен лиш самому КД, и он в свою очередь иногда с нами делится его видением посредством форума. (хотя может этого и не делать). Я в свою очередь уже высказывал своё негодование Arreil от лица новичка, дело в том что на экране создания персонаже не что не предвещает "гибрида" и там стоят именно лучники, вообще без малейшего намёка на какие-либо кинжалы и прочее.
    Если еще проще: то я просил переделать этот "начальный экран" чтоб новичкам было проще зделать осознанный выбор в пользу будущего антагониста.

    А так как наш с вами класс пытается совместить в себе 4 разных типа геймплея и соответственно разным игрокам по душе разные направления\грани класса "Разведчик". В моём случае это РДД направленность. Я всего лиш пытаюсь по средствам форума: донести <своё> мнение до нашего КД, и всячески помочь в правках и балансировке нашего с вами класса. А решение об том что стоит делать или не стоит естественно будет принимать Arreil в моих силах лиш выразить <своё> видение дальнейшего развития нашего класса. Я ни в коем случае не пытаюсь навязывать его ни КД ни остальным, а просто делюсь им.


  28. #5908
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Вроде никто не запрещает бегать как в чистом мили так и рдд.
    просто в гибриде профита больше выходит, а использовать или нет, дело каждого.
    Какая разница как выглядит внешка при создании персонажа...

  29. #5909
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Вроде никто не запрещает бегать как в чистом мили так и рдд.
    просто в гибриде профита больше выходит, а использовать или нет, дело каждого.
    Какая разница как выглядит внешка при создании персонажа...
    Вот опять же: Сколько людей столько и мнений. Видете для вас этот момент абсолютно не важен, а для меня наоборот. И это и не плохо и не хорошо, просто есть люди кто выражает своё мнение на форуме в спокойной манере не к чему никого не принуждая, а ктот о пытается навязывать своё мнение другим. (Да и сам иногда этим грешен )

    Ладно всё это разговор не о чём. Я просто хотел донести суть своих последних постов: мне было что предложить и я предложил, а остальное уже дело КД (надеюсь у него будет свободное время прочесть всё то что мы тут понафлудили). Просто не понимаю, тех кто пытается выставлять своё мнение за истину.

    Нравится тебе нынешний вид класса так ты и напиши что мол: Arreil вы молодец меня всё устраивает так держать.


  30. #5910
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Я как бы раскрою секрет. классы поддержки должны убивать классы в АН в соло пвп. Это вполне разумно, учитвая механику данного аспекта. Другое дело, что маг контрится декоктом очищения, жряк и некр (на фри) орнаментом с антиконтролям, т.к. убивают, в основном, засчет 10000 сек стана. Я же уже писал, берете сапорта, хила и шотаете любого раз в 10 сек. Конечно, если бить по защите и ограждалкам - вам ничего не светит. На данный момент лук - сверхсильный класс, топ 1 дпс в пве, наряду с магом и некром. В пвп мастхев слот из-за очень сильного дефа, огромного кол-ва кайта, и нереально сильного бурста. Фактически топ 1 танк (На нитке в компасах с другими танками пати уезжает на кор и в плавание). В общем, как-то так. Да,в пве ещё друль хорош, забыл добавить.
    Нет, никакой речи о саппорте и хиле нет, ведь я говорю о рандом ПВП. Если я возьму свою консту, то я могу и демоном шотить, а тут всё-таки веду речь о ПВП, где теоритически все в равных, "рандомных" условиях.
    Некра лук убивает, мага 50/50, а вот со жряком в сапе вам слабо помогут ваши теоритические сведения. Думаю, нет ни одного класса, который бы стопроцентно мог 1на1 убить жряка. Но ведь в этой игре нет ПВП 1на1? ("сарказм"). (Опять же, речь о фри и о фулл донат персонажах, на которых проводил тесты).
    На ДПС лука в ПВЕ мне наплевать, так как кто-то должен танчить, что по мне - куда интереснее, но это уже так, личное мнение.
    Не знаю к чему вы затронули друля, но да, он держит приличный ДПС, летал в 5+ с друлями, первый раз даже удивился, что они "могут".
    Про "секрет" - думаю, вы и мне и правда его раскрываете, так как моё видение классов в поддержке совсем другое, а ответов администрации по таким поводам не видел.

  31. #5911
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Нет, никакой речи о саппорте и хиле нет, ведь я говорю о рандом ПВП. Если я возьму свою консту, то я могу и демоном шотить, а тут всё-таки веду речь о ПВП, где теоритически все в равных, "рандомных" условиях.
    Некра лук убивает, мага 50/50, а вот со жряком в сапе вам слабо помогут ваши теоритические сведения. Думаю, нет ни одного класса, который бы стопроцентно мог 1на1 убить жряка. Но ведь в этой игре нет ПВП 1на1? ("сарказм"). (Опять же, речь о фри и о фулл донат персонажах, на которых проводил тесты).
    На ДПС лука в ПВЕ мне наплевать, так как кто-то должен танчить, что по мне - куда интереснее, но это уже так, личное мнение.
    Не знаю к чему вы затронули друля, но да, он держит приличный ДПС, летал в 5+ с друлями, первый раз даже удивился, что они "могут".
    Про "секрет" - думаю, вы и мне и правда его раскрываете, так как моё видение классов в поддержке совсем другое, а ответов администрации по таким поводам не видел.
    Я так понимаю вы хотите чтобы лук и в соло пвп убивал всех и в масс пвп был суперактуален да ещё и в пве был лучшим ДД и танком. Не многовато ли?


  32. #5912
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Нравится тебе нынешний вид класса так ты и напиши что мол: Arreil вы молодец меня всё устраивает так держать.
    95% человек, которые ратуют за возвращение РДД просто не могут осилить гибрида. Но вашу турельку у вас вроде бы никто и не забирал, так в чём проблема? Нравится - дерзайте, выжимайте из РДД все соки, становитесь "профи РДД". Ах да, там же кнопок 5 в активной ротации, забыл что пишу про турельку и "профи РДД" не может быть по определению.
    Если вы хотите получить отдачу - ротация должна быть сложной, Aerril неоднократно писал об этом. Именно такая ротация у гибрида, при этом нередко и небольшие "тупяки" в ротации могут быть фатальны. Но зато мы получаем действительно машину для убийств, а не эти "пострелушки из-за холма". Не нравится и все равно хочется дамажить? Ну идите попробуйте это делать магом, вы же в той теме тоже узнавали ротацию. Быть может ваше призвание - маг, вы же тут пару месяцев играете луком.
    P.S. Всё вышенаписанное переводится как Aerril - молодец, класс сильный, интересный и динамичный и очень хочется, чтобы он в этом направлении и развивался, а турельку отложили куда-нибудь в шкаф пылиться.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю вы хотите чтобы лук и в соло пвп убивал всех и в масс пвп был суперактуален да ещё и в пве был лучшим ДД и танком. Не многовато ли?
    Наверное, вы правы. В принципе же уже сейчас в тему приходят плакать всякие Фитоняшки, а это лучший показатель того что если гибрид не самый сильный, то как минимум просто крайне сильный класс, с чем я думаю никто спорить не будет.

  33. #5913
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    95% человек, которые ратуют за возвращение РДД просто не могут осилить гибрида. Но вашу турельку у вас вроде бы никто и не забирал, так в чём проблема? Нравится - дерзайте, выжимайте из РДД все соки, становитесь "профи РДД". Ах да, там же кнопок 5 в активной ротации, забыл что пишу про турельку и "профи РДД" не может быть по определению.
    Если вы хотите получить отдачу - ротация должна быть сложной, Aerril неоднократно писал об этом. Именно такая ротация у гибрида, при этом нередко и небольшие "тупяки" в ротации могут быть фатальны. Но зато мы получаем действительно машину для убийств, а не эти "пострелушки из-за холма". Не нравится и все равно хочется дамажить? Ну идите попробуйте это делать магом, вы же в той теме тоже узнавали ротацию. Быть может ваше призвание - маг, вы же тут пару месяцев играете луком.
    P.S. Всё вышенаписанное переводится как Aerril - молодец, класс сильный, интересный и динамичный и очень хочется, чтобы он в этом направлении и развивался, а турельку отложили куда-нибудь в шкаф пылиться.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------



    Наверное, вы правы. В принципе же уже сейчас в тему приходят плакать всякие Фитоняшки, а это лучший показатель того что если гибрид не самый сильный, то как минимум просто крайне сильный класс, с чем я думаю никто спорить не будет.
    Самое глупое, что можно было написать. Путать возможность и желание кк.. Люди хотят дамажить и кайтить и при этом жить всего то, а остальное ваша выдумка (турелька и прочая ..), сплошные стереотипы и двойные стандарты. Как только чикнут коварный и покушение, про которое странно что никто не пишет (но 2 встреченных гибрида с покушения ударили 8к и 16к, а с коварного щекотали). Тултипы х2 от рдд скилов, которым все мили позавидуют. Не долго осталось, имхо.

    Ах да, когда последний раз коммент был про рдд? все кто хочет, выжимают =)

  34. #5914
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    как то так наверно
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180504_123428.jpg
Просмотров: 290
Размер:	156.0 Кб
ID:	239992  

  35. #5915
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Самое глупое, что можно было написать. Путать возможность и желание кк.. )
    Ну это ваше мнение. А я сужу по тем ребятам, кто у меня в гильдии "ниасилил" гибрида. Поэтому я уверен, что те кто здесь пишут про РДД относятся к той же категории. Как минимум, там вон ребята ротацию даже не могут себе для гибрида придумать (хотя Перикк уже где-то писал, как он бьёт), а вы говорите, что они true nagibators. Моё мнение такое же субъективное как и ваше - хочу, чтобы турельки лежали в гробу, а вы хотите, чтобы там был гибрид/мили. Вот и вся разница.

  36. #5916
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Ну это ваше мнение. А я сужу по тем ребятам, кто у меня в гильдии "ниасилил" гибрида. Поэтому я уверен, что те кто здесь пишут про РДД относятся к той же категории. Как минимум, там вон ребята ротацию даже не могут себе для гибрида придумать (хотя Перикк уже где-то писал, как он бьёт), а вы говорите, что они true nagibators. Моё мнение такое же субъективное как и ваше - хочу, чтобы турельки лежали в гробу, а вы хотите, чтобы там был гибрид/мили. Вот и вся разница.
    даже ** после такого. как это можно ниасилить _ тупо навскидку. 2 обстрела, калечка, прицелка..покушение, коварный. Еще и кнопочки можно выставить 123456

  37. #5917
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    95% человек, которые ратуют за возвращение РДД просто не могут осилить гибрида. Но вашу турельку у вас вроде бы никто и не забирал, так в чём проблема? Нравится - дерзайте, выжимайте из РДД все соки, становитесь "профи РДД". Ах да, там же кнопок 5 в активной ротации, забыл что пишу про турельку и "профи РДД" не может быть по определению.
    Если вы хотите получить отдачу - ротация должна быть сложной, Aerril неоднократно писал об этом. Именно такая ротация у гибрида, при этом нередко и небольшие "тупяки" в ротации могут быть фатальны. Но зато мы получаем действительно машину для убийств, а не эти "пострелушки из-за холма". Не нравится и все равно хочется дамажить? Ну идите попробуйте это делать магом, вы же в той теме тоже узнавали ротацию. Быть может ваше призвание - маг, вы же тут пару месяцев играете луком.
    P.S. Всё вышенаписанное переводится как Aerril - молодец, класс сильный, интересный и динамичный и очень хочется, чтобы он в этом направлении и развивался, а турельку отложили куда-нибудь в шкаф пылиться.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------



    Наверное, вы правы. В принципе же уже сейчас в тему приходят плакать всякие Фитоняшки, а это лучший показатель того что если гибрид не самый сильный, то как минимум просто крайне сильный класс, с чем я думаю никто спорить не будет.
    Вот я уже даже не знаю что и ответить, опять всё по перепутано: теплое\мягкое и еще куча имхо.... Вы сами себе придумали то что хотели, вообще не пытаясь понять собеседника и на то что сами придумали дали ответы. Сами с собой поговорили выходит.

    Естественно всегда проще по приклеивать всем ярлыки, чем попробовать понять суть посыла собеседника. И как всегда всё скатывается к личностям и тому что все раки а один вы "Д'артаньян" (не примите за обиду).


  38. #5918
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    даже ** после такого. как это можно ниасилить _ тупо навскидку. 2 обстрела, калечка, прицелка..покушение, коварный. Еще и кнопочки можно выставить 123456
    Держу в курсе - в нормальном ПВП гибриде нет обстрела. (ну, билдов много, если в вашем он есть - дело ваше). Не пытайтесь навскидку что-то говорить про гибрида - побегайте им недельку, а потом говорите.
    P.S. Те цифры с коварки и покушения что вы писали могут быть разве что по тушке некра.

  39. #5919
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Держу в курсе - в нормальном ПВП гибриде нет обстрела. (ну, билдов много, если в вашем он есть - дело ваше). Не пытайтесь навскидку что-то говорить про гибрида - побегайте им недельку, а потом говорите.
    P.S. Те цифры с коварки и покушения что вы писали могут быть разве что по тушке некра.
    держи. Что есть нормальный пвп гибрид? Твой? Ах.. может вам слово обстрел не понравилось? Тогда залп. Залп на 1 в любом билде есть. Выкидывать часть дамага калечки.... ну ваще дело (тут выбрать или мобильность или.. а если есть время то почему бы и нет?), и да напомню про то, что это было "навскидку". Нет, в гибриде я бегать не буду. Про цифры но коммент.

    ps решил потестить
    Последний раз редактировалось Ekselas; 04.05.2018 в 17:02.

  40. #5920
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Выкидывать часть дамага калечки...
    Именно поэтому я и говорю, что "многие ниасилили". Не нужен ни обстрел, ни залп. У вас кобра раз в 10с, а эти 10с между калечками забиты как раз ротацией бурста, который чуть сложнее, чем 123456. Если в вашем ПВП билде гибрида будет залп, то конечно вы далеко не уедете.
    И тестить нужно не час и не два, а пару недель. И тогда вы сможете прийти и что-то мне рассказать про гибрида.

     Ответить в теме
Страница 148 из 194
... 48 98 138 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 158 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения