Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 146 из 194
... 46 96 136 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 156 ... Последняя
Показано с 5,801 по 5,840 из 7743
  1. #5801
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Я опять с вопросом о работе вех "отравленная стрела". Можете зделать работу вех не обновляемой как сейчас а просто навешиваемой (чтоб оттикал 4 сек и пропал не обновляясь частыми обстрелами, а потом просто вешался новый от нового обстрела\залпа)?

    Сейчас дот отравленная стрела начинает наносить урон со 2-й секунды и из за того что мы довольно часто пользуемся обстрелом получается что внушительную часть боя 30-50% (в зависимости от ротации) дот отравленная стрела просто весит но урон не наносит из за частого обновления.

    Прилагаю скриншот: где моя белка просто спамит две с лишним минуты в манекен обстрелом, и по нему прекрасно видно что отравленная стрела заработала лиш по окончанию спама, хотя сам эфект дота висел эти 2+ минуты, но урон прошол 2-ва раза по окончанию боя.
    Вложение 239925
    Веха развития "боеготовность" адаптирована под 300 стремительности. Если не возникнет проблем, фикс упадет в 2-й ХФ. Вторую, описанную Вами проблему взял на изучение.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #5802
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А зачем тут 2я кобра? 2 стака от 2 обстрелов и так будут.
    Замечание верное, но я кобру скорее использую для сохранения времени. Т.е. отскок - время полета - просадка по дамагу. Для меня просто слишком неудобно.

  3. #5803
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Сейчас вполне разумно пускать пустой прицельный, если нужно разогнать слабый яд до 12 стаков, т.к. он бьёт значительно больше смертельного. А КД чар на провешивание 2-х сразу не хватает.
    кд на провешивание 2х чар хватает. сложно реализумое в реалиях короткого боя и быстробегущей пати (и это без сапа), есть секунда пустого застоя куда можно впихнуть что то, типо взрывной.
    но походу это на фри... хотя за нитку говорить не ручаюсь. Ибо донат решает -_-

  4. #5804
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Замечание верное, но я кобру скорее использую для сохранения времени. Т.е. отскок - время полета - просадка по дамагу. Для меня просто слишком неудобно.
    очень странное решение, ибо бросок кобры - это прямая затрата времени, а вот отскок можно подгадать под прицельный/взрывную. Если нет каста - можно стрелять прямо в прыжке без затрат времени.

  5. #5805
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    очень странное решение, ибо бросок кобры - это прямая затрата времени, а вот отскок можно подгадать под прицельный/взрывную. Если нет каста - можно стрелять прямо в прыжке без затрат времени.
    Во время кобры тоже можно стрелять. Но отскок хотя бы даёт снарягу, а вот кобра в этой связке не даёт ничего. Я не очень поняла смысл, но ладно ) Если человек так делает, значит ему так удобно.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  6. #5806
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Слабый яд не режут надеюсь завтра?) Ибо топ!

  7. #5807
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Режут, зато кд чар тоже режут.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  8. #5808
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Слабый яд не режут надеюсь завтра?) Ибо топ!
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7293087
    Последний раз редактировалось cosandra2007; 26.04.2018 в 08:35.


  9. #5809
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    очень странное решение, ибо бросок кобры - это прямая затрата времени, а вот отскок можно подгадать под прицельный/взрывную. Если нет каста - можно стрелять прямо в прыжке без затрат времени.
    Попробовал без кобры, использовать отскок под прицельный и взрывную, все равно слишком много времени теряется.
    Последний раз редактировалось Dpakyla; 26.04.2018 в 10:09.

  10. #5810
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Попробовал без кобры, использовать отскок под прицельный и взрывную, все равно слишком много времени теряется.
    Тинни как считаете какая ротация теперь станет самой актуальной с новым КД чар?


  11. #5811
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Aerril, вы можете дать какие-то комментарии по поводу некроманта/жряка/мага? Где их полный нерф? Некроманта нерфят, но по виду крайне слабо. Разве вы не имеете влияния на Skaldr? Надеялся, что до воскресного ЧД эти классы вернут в первоначальный вид с мизерным апом, а нет, маркетинговая кампания "Мы знаем ваш ЧД состав этим летом" продолжается.
    Актуальность сталкера смотрится относительно других классов. И уже лучше взять шамана хила и жряка саппорта, нежели лука.
    Или правок ждать не стоит?
    P.S Нагорело. А за правки спасибо, особенно нравится, что нынче беспомощность стоит 1 стак устранения, можно будет её снова потестировать.

  12. #5812
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Лол, так-то лук в умелых руках более имбовый чем некр и вносит намного больше импакта

  13. #5813
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Лол, так-то лук в умелых руках более имбовый чем некр и вносит намного больше импакта
    Зависит от того, где. Есть скриншоты где в прошедшее ЧД лук наносит почти 3 кк урона? А вот с некрами у нас было так.
    И дело не столько в отдаче, сколько в том, сколько усилий требуется для её получения.
    Некромант просто навесил доты и всё, ему главное не попасть в капканы и вовремя всё обновлять, ещё кайтить желательно уметь.
    Илм вы можете мне показать, как лук разносит жреца в АП? Без критов от коварки/покушения/калечки ДПса от лука не так уж и много.
    Я не понимаю, вам нравится нынешняя мета? Она же гораздо хуже варовПВП/мистоПВЕ меты. Ну и да, у меня личная ненависть к этим классам. (Кроме магов.)

  14. #5814
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    В чем смысл этих цифр в таблице от аое некра, если лук может с удачного бурста за 2 секунды соло цель убить) Вчера ходили 6х6. Нас осталось 4 человека (хил, сапп и 2 дд из них - я пал и лук), у вражеской группы было 5 человек: 2 хила, сапп и 2 дд - лук и вар. Так пока я палом был в контроле, лучница в моей пати просто соло с комбы снесла 80-90% лучнику и убила его. Затем несколько минут вара били и выиграли. Конечно по итогу в таблице я палом больше надамажил почти в 2 раза, но победу принесла именно та убийственная комба от лучника, а не мой аое урон набитый. А противниками была так-то одна из сильнейших групп фри серверов (возможно, самая сильная)

  15. #5815
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Тинни как считаете какая ротация теперь станет самой актуальной с новым КД чар?
    Как мне кажется мы возвращаемся к старой ротации, но в данный момент там может не сойтись с кд взрывной, ее можно заменить через раз пустым обстрелом, надо тестить, и видимо стремительность можно будет опустить до 230-250.

  16. #5816
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Так пока я палом был в контроле, лучница в моей пати просто соло с комбы снесла 80-90% лучнику и убила его. Затем несколько минут вара били и выиграли.
    Ну я же говорю - крит/не крит. До хф с помощью коварки можно было так делать (она как раз крайняя в комбинации) после хф я думаю еще и крита покушения будет хватать для добивания.
    Я не пишу, что лук слабый. Я писал уже на предыдщих страницах что мне очень нравится динамичный лук-гибрид. Возможно с апом покушения это даже будет немного переап. (Меня никак не интересует РДД направление, в ПВП гибрид, в ПВЕ танк, поэтому порезка слабого яда мне до лампочки). Но есть классы, которые по моему субъективному мнению должны быть перебалансированы. Да, мист в поддержке как по мне сильный класс (он был у нас на ЧД 2й по ДПсу после некра), но ему для реализации комбинации нужно еще головой подумать, да и щит у них один, в отличии от жряков.
    Я зря вообще здесь веду разговор про другие классы, так как начинает казаться, что я считаю лучника слабым. Но писать Skaldr я не хочу, так как нет никакого доверия к его словам после таких действ. Поэтому спросил у Aerril, зная, что он сюда заглядывает.

  17. #5817
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Как мне кажется мы возвращаемся к старой ротации, но в данный момент там может не сойтись с кд взрывной, ее можно заменить через раз пустым обстрелом, надо тестить, и видимо стремительность можно будет опустить до 230-250.
    Ну у меня старая была: кобра -- к -- я\о -- п\о -- я\о -- к -- я\п -- в и так покругу с я\о, сейчас как то она не сходится из за Взрывной и меньшего по сравнению с 9.0 КД Прицельного.


  18. #5818
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Ну у меня старая была: кобра -- к -- я\о -- п\о -- я\о -- к -- я\п -- в и так покругу с я\о, сейчас как то она не сходится из за Взрывной и меньшего по сравнению с 9.0 КД Прицельного.
    Прицельный уже давно можно давать пустым после п\о.
    И того бурст на боссах начинается с охоты (желательно на 3, т.к. 20% это прилично) и желательно попросить барда сразу кинуть мелодию войны.
    Далее кидаем кобру и пока она летит выстреливаем я\п далее вы оказываетесь около цели, отбегаете от нее и кастуете калечащий выстрел.
    После чего начинается стандартная ротация я\о - п\о - прицельный - я\о - калечащий - я\п - взрывная.

    Так было раньше, сейчас как я понимаю слабый яд е будет успевать спадать и там надо будет редактировать ротацию для поддержания 2х ядов.

  19. #5819
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    http://screenshot.su/show.php?img=8f...2b1202781d.jpg
    "Волшебник
    Способность «Ледяная комета»: исправлено отображение наносимого урона."


    =Учитесь класс балансить. Маг ваншотит? Не-не, в логе же удар на 350 ед) (которые сняли фул хп) =
    +

    ---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    ПС, Аирил, сделайте, пж, чтобы по выходу из боя снаряжение восстанавливалось сразу. Знаю, что давно уже просим, но с рандом-группами частенько бой начинается без снаряги из-за "самолётов".
    Последний раз редактировалось Aranoar; 26.04.2018 в 13:26.

  20. #5820
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    незнаю дпс устраивает даже чутка больше стал) гибрид пве больше дпс дает но трудно следить за дотками)

  21. #5821
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Просить нерфа других классов в ветке лука. Забавно.
    Лук сейчас способен в ПВП сделать минус один чуть ли не в соло.
    Не разобраться в своём классе, но смотреть на других.
    Лук очень хороший слот сейчас на ЧД

  22. #5822
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Просить нерфа других классов в ветке лука. Забавно.
    Лук сейчас способен в ПВП сделать минус один чуть ли не в соло.
    Не разобраться в своём классе, но смотреть на других.
    Лук очень хороший слот сейчас на ЧД
    Хороший слот, только если не с Украины

  23. #5823
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    незнаю дпс устраивает даже чутка больше стал) гибрид пве больше дпс дает но трудно следить за дотками)
    Подскажите а какую вы ротацию использовали? У меня в РДД чутка упал ДПС с 15к до 13-14к.

    __________________________________________

    Пока вот придумал ротацию под РДД, правдо для неё 300 стремительности немножко маловато, идеально 360 (но где ж столько взять.).

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rota.png
Просмотров: 261
Размер:	3.2 Кб
ID:	239946

    Чередуем Взрывную с обстрелом через цикл ротации, и кстати пламенные в ней толком некуда вставлять поэтому можно сэкономить очки.

    З.Ы. Ну что скажете, ошибки\советы\предложения, буду всему рад...
    Последний раз редактировалось cosandra2007; 26.04.2018 в 16:03.


  24. #5824
    Аватар для vasy001
    Новобранец vasy001 пока не определился
    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    9
    А можно сделать блок на сброс заюзанной стойки?

  25. #5825
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vasy001 Посмотреть сообщение
    А можно сделать блок на сброс заюзанной стойки?
    Если б был бы блок, счастье постигло бы любителей макросов)))


  26. #5826
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Не разобраться в своём классе, но смотреть на других.
    Забавные вы. Когда я прихожу в тему некромантов или жряков, там поднимается вой о том чтобы я не умничал по поводу других классов. ЗАчем вы приползли сюда? Ладно еще армагедонь рассказывает о полезности лука, я как бы её не отрицаю, мне нравится лук, 3й раз это пишу. Мне не нравятся другие классы, которые нужно порезать - жряк/некр/маг. Эту неделю снова будем тестить 3на3/чд/6на6, смотреть, писать комментарии. но пожалуйста, не отвечайте на мое сообщение, не прочитав других. А если вы относитесь к этой тройке - уползите к себе в тему и рассказывайте там, что ваши классы надо апать, а лук такой плохой может шотнуть. (ага, может. если всё кританет. да, ведь такое бывает сплошь и рядом.)

  27. #5827
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Если что я не армагедонь, а этот молодой человек из Украины играет на лучнике тоже))

  28. #5828
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Если что я не армагедонь, а этот молодой человек из Украины играет на лучнике тоже))
    Ну значит мне его не понять. Когда я за день отхаживаю по 20 БГшек и вижу там кучу жряко-некро-маго переливашек, которые крабили прошлый сезон совсем другими классами, становится грустно. Не я тут еще до обновления писал о "балансе" и о том что никто из классов выделяться не будет. Конечно, мне частично всё равно на это, так как лимонка исправляет любые огрехи, но у каждого же есть класс, который лежит ближе к сердцу.

  29. #5829
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    сильно слабый яд порезали в итоге?

  30. #5830
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    сильно слабый яд порезали в итоге?
    ** по процентам, но макс тики все еще чуток сильнее смертельного.
    Давайте попросим у Аерила побольше аое для пве, а то на паках стыдно порой становится ))

  31. #5831
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Очень сильно мешает баг со сменой стоек, когда у прицельного в стойке застрельщика идет каст и дистанция выстрела становится 40 метров вместо 48. Со взрывной вроде не замечал такого.

  32. #5832
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Очень сильно мешает баг со сменой стоек, когда у прицельного в стойке застрельщика идет каст и дистанция выстрела становится 40 метров вместо 48. Со взрывной вроде не замечал такого.
    со взрывной тоже было,бывет что микро каст.

  33. #5833
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    сильно слабый яд порезали в итоге?
    по ощущениям - примерно на треть. на фоне уменьшения кд ядочар (с возможностью теперь держать 2 яда) - дамаг в рдд не упал, а в мили/гибриде только вырос (теперь можно ядовитую вязь вешать).

  34. #5834
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    По... на урон. За маятник огромное спасибо. Выживаемости добавилось нормально.

  35. #5835
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Мда... резать дамаг рдд и апать милишнику это конечно гениально.
    Aerill, я конечно понимаю что вам нравится "гибрид", но это не значит что он нравится всем.
    Я очень давно играю на "разведчике" и мне очень нравится рдд направляющая -"бей и беги".
    Не знаю почему но меня тошнит от гибрида, не потому что им тяжело играть (это не так), просто не интересно мне это.
    И как я понимаю на данный момент гибрид остался при своем дамаге предположим 24к (скрины Перикка) , ну а рдд сейчас выдает 19 на манекене.
    Можете конечно утверждать что я кривой, но разница в дамаге больше 10%.
    Рдд решайте сами, но по моему мы теперь опять близимся к жопе по урону, поэтому я пойду танчить...


    П.С. веха "инстинкт выживания" долго будет висеть без должного описания?
    Да и мусорные вехи "отравленный обстрел" , "алхимическая реакция" и "пламенный цвет" можно было бы уже давно заменить на более актуальные.
    Последний раз редактировалось Dpakyla; 26.04.2018 в 19:15.

  36. #5836
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Мда... резать дамаг рдд и апать милишнику это конечно гениально.
    Aerill, я конечно понимаю что вам нравится "гибрид", но это не значит что он нравится всем.
    Я очень давно играю на "разведчике" и мне очень нравится рдд направляющая -"бей и беги".
    Не знаю почему но меня тошнит от гибрида, не потому что он тяжело им играть (это не так), просто не интересно мне это.
    И как я понимаю на данный момент гибрид остался при своем дамаге предположим 24к (скрины Перикка) , ну а рдд сейчас выдает 19 на манекене.
    Можете конечно утверждать что я кривой, но разница в дамаге больше 10%.
    Рдд решайте сами, но по моему мы теперь опять близимся к жопе по урону, поэтому я пойду танчить...


    П.С. веха "инстинкт выживания" долго будет висеть без должного описания?
    Да и мусорные вехи "отравленный обстрел" , "алхимическая реакция" и "пламенный цвет" можно было бы уже давно заменить на более актуальные.
    Вот у меня тоже ДПС упал, хоть я и не ставил рекорды, но было 15-16к по манекену а стало 13-14к что уже только не пробовал.

    P.S. Только что был в астро с другим сталком только в гибриде, у него правда шмот лучше моего 23к против 22,3к, но всё же ДПС у меня 20к у него 35к, Коварный на первом месте с максимальными тычками 60к+ (И он и я были одеты в фул решимость). Нет конечно нам говорили что в гибриде ДПС будет выше, но по итогу выходит что гибрид это единственный играбильный вариант разведчика.


  37. #5837
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Aerill, я конечно понимаю что вам нравится "гибрид", но это не значит что он нравится всем.
    Я очень давно играю на "разведчике" и мне очень нравится рдд направляющая -"бей и беги".
    Не знаю почему но меня тошнит от гибрида, не потому что он тяжело им играть (это не так), просто не интересно мне это.
    Пользуясь случаем, присоединяюсь к оратору.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

    Я тут потестила на манекене псевдогибрид, взяв только коварный, без переключения аспектов. +15% к урону. Ну на манекене ессно, который луж и конусов не кидает. Разовый урон примерно равен прицельному.
    Ересь какая-то. Сделали из класса чёрти чё.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  38. #5838
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Упал в рдд на 2к на манекене.
    А в гибриде в компасы летать - без стёба, но я там труп номер 1, т.к. вечные срывы с танка, мили зона - сразу в бороду прилетает. А на паках нет аое. И вех на "плута" и "делай, как я" не хватает для группы.
    Каст прицелки и иногда взрывной портит в гибриде мобильность - баг.
    Чары для поддержания яда всегда - заставляют поднимать стремло, что портит дамаг очень сильно. При 300 стремла держать оба яда всё так же не всегда выходит.
    Как-то так.
    За время маятника спасибо!
    Последний раз редактировалось Aranoar; 26.04.2018 в 22:36.

  39. #5839
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Спасибо за удешевление нового стана. Очень приятно бурстить под собственный контроль. И да, зачем нужен лук в ДД, если заставляют в танке лететь (((


  40. #5840
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Спасибо за удешевление нового стана. Очень приятно бурстить под собственный контроль. И да, зачем нужен лук в ДД, если заставляют в танке лететь (((
    скажи хочу по ддшить)

     Ответить в теме
Страница 146 из 194
... 46 96 136 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 156 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения