Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 145 из 194
... 45 95 135 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 155 ... Последняя
Показано с 5,761 по 5,800 из 7743
  1. #5761
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Правки по танку в 1-й ХФ.
    Спасибо Ждём хотфикса. Танчить тяжеловато совсем. Хоть дырки маятника закрыть, авось не так влетать в барьеры будет.

  2. #5762
    Аватар для phoenixrom
    Новобранец phoenixrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    у меня места не хватает на панели =/
    ладно бы это было реализовано на подобии демона, а так искать место для 3 кнопок...
    давно бы уже ввели третий ряд слотов

    ---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------



    каскад поменяйте по типу Раскола или Воздаяния/Возмездия у Вара/Пала (то есть разовая способность с откатом)
    а то попытка 3 раза применить кастуемое умение (да еще с мезернейшим уроном, я сегодня бегал, даже в пве 4к критом предел) похоже на издевательство

    вы пользуетесь каскадом в пвп? тогда мы идем к Вам! (скорая помощь)

  3. #5763
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от phoenixrom Посмотреть сообщение
    вы пользуетесь каскадом в пвп? тогда мы идем к Вам! (скорая помощь)
    а чем еще набирать стаки устранения? все же +45% к коварному
    не коброй же раз в 10 секунд =(

  4. #5764
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Правки по танку в 1-й ХФ.

    Чары и возврат 40% для покушения там же, а так же сокращение стоимости disorient. Больше апать сталкера нет нужды, граница четко достигнута.

    Возможно, что чары + покушение немного вытолкнут его на 10-15% выше нормы, но тогда в уроне упадут яды, а не прямой урон.
    Тааак всем соблюдать полную тишину! пальци скрестить, три раза поплевать и не каркать!!!

    Aerril вы так и не ответили, по поводу Боеготовности? Она точно не работает как заявлено в описании:
    "В бою этот эффект повторно появляется каждые 20 секунд. Период повторного появления эффекта сокращается на 3 сек. за каждые 100 ед. стремительности разведчика"

    Должно быть:

    0стрем -- 20сек
    100стрем -- 17сек
    200стрем -- 14сек
    300стрем -- 11сек
    400стрем -- 8сек (нон стоп)

    Есть сейчас:
    0стрем -- 20сек
    100стрем -- 19сек
    200стрем -- 17сек
    300стрем -- 14сек
    400стрем -- 12сек

    То есть на откат боеготовности просто влияет стат Стремительность, на общих основаниях (как и на все остальные откаты). Боеготовность нужно или починить или изменить описание способности, чтобы не вводить игроков в заблуждение.


  5. #5765
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Aerril вы так и не ответили, по поводу Боеготовности? Она точно не работает как заявлено в описании:
    Нет, она работает не правильно и мне об этом известно.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Тааак всем соблюдать полную тишину! пальци скрестить, три раза поплевать и не каркать!!!
    Достаточно просто адекватно выражать мысль и приводить аргументы, избегая "имхо" - Сейчас вы привели выборку по цифрам, проделали работу, доказали свою точку зрения. Я благодарен, это поможет.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  6. #5766
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Может стоит сделать один из ядов огненным? Это решит проблему с поддержанием дотов и проблемку с кд ядочар. Ну и пламенные станут актуальными.

  7. #5767
    Аватар для phoenixrom
    Новобранец phoenixrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    а чем еще набирать стаки устранения? все же +45% к коварному
    не коброй же раз в 10 секунд =(
    насколько я понял от кобры стаки не набираются (видел только стаки для калечащего выстрела), зачем набирать стаки каскадом, коварный и так бьет сильно.
    зы/ на себе я тоже стаков устранения не видел, да и тратить очки на каскад.....

  8. #5768
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от phoenixrom Посмотреть сообщение
    насколько я понял от кобры стаки не набираются (видел только стаки для калечащего выстрела), зачем набирать стаки каскадом, коварный и так бьет сильно.
    зы/ на себе я тоже стаков устранения не видел, да и тратить очки на каскад.....
    Набираются. Уже миллион раз спрашивали. Просто по 1му стаку за кобру - курам насмех.
    Каскад/лавина - бесполезны без вех на медлительность и ускорение каста и дополнительное снаряжение. Но взять эти вехи в гибриде невозможно, не пожертвовав другими вкусностями. Поэтому я полностью отказался от нового ведра в моем билде. Если снизят стоимость до 1 стака устранения или кобра будет давать 2 - возьму вместо "Танца смерти".
    Aerril, видели ли вы ворох вопросов на предыдущих страницах?
    Верну их сюда :
    1.У новой вехи "Инстинкт выживания" нет корректного описания.
    2.Обман зрения не уводит в инвиз, но сбрасывает таргет. Опять же, прекрасно, если это так и задумано, но тогда нужно поменять описание.
    3.Кобра в комбатанте настакивает всего 1 стак устранения. Описанию опять же не соотвествует ну или же я его усиленно неправильно понимаю. Это критично мало и если не доведут до 2х стаков я в гибриде не вижу места для "Беспомощности" (кастовать в гибриде каскад не получится, так как он актуален только с вехами. А взять их в гибриде не получится. Про мили молчу, бегать в чистом мили не получилось от слова вообще, нет дамага).
    4. Со взятой вехой "Покушение" не дает стана противнику. (Эффект root как вы его описывали).
    5.Слабый яд не замедляет, но дамажит не хуже смертельного. Если его радикально резать, неплохо было бы часть дамага перекинуть в обстрел под огненными чарами. Иначе ДПС в РДД упадет ниже других классов.
    6.Будет ли переаботана веха "Танец со смертью"? 30% на 3с - маловато. Я тестил её (правда с некрами и жряками) и не заметил, чтобы сильно помогала. У шамана есть щит на 50% дефа за ману. А тут раз в 2!!! минуты на 30% на 3с.
    7. Вам известно про баг с 2мя капканами? Есои поставить охотничий и следом за ним тот, что дает уязвимость (рассовое умение), то второй не видно даже разведичку. Тестировалось на Гипате и БГшках. Причем они работают, но второй не отображается.
    Последний раз редактировалось AllodWarner; 24.04.2018 в 14:26.

  9. #5769
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от phoenixrom Посмотреть сообщение
    насколько я понял от кобры стаки не набираются (видел только стаки для калечащего выстрела), зачем набирать стаки каскадом, коварный и так бьет сильно.
    зы/ на себе я тоже стаков устранения не видел, да и тратить очки на каскад.....
    Мда. 1 стак устранения + одна лавина(с ДА) = 3стака=45%. Не считая вех подлый удар, муч смерть, отр. оружие, прижигание)).

    Ну а че) Двойное покушение же забрали со 100% апом. го чисто холостым фигачить.

    А потом пишут что сталк гавно.

  10. #5770
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от phoenixrom Посмотреть сообщение
    насколько я понял от кобры стаки не набираются (видел только стаки для калечащего выстрела), зачем набирать стаки каскадом, коварный и так бьет сильно.
    зы/ на себе я тоже стаков устранения не видел, да и тратить очки на каскад.....
    устранение висит не на цели как от пристрелки, а на самом лучнике (вот опять же, попытка навязать своего мили лука, насильно усложняя игру за рдд) и от кобры вешается 1 стак
    и знаешь, все же 45% это ОЧЕНЬ много что бы пренебрегать таким

    ---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Каскад/лавина - бесполезны без вех на медлительность
    вот бы еще медлительность работала бы СРАЗУ, а не после прокаста, тогда еще возможны варианты

  11. #5771
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Может стоит сделать один из ядов огненным? Это решит проблему с поддержанием дотов и проблемку с кд ядочар. Ну и пламенные станут актуальными.
    Неплохое решение, снизить стаки с 12 до 6, и вернуть старую зажигательную стрелу, и получается яд чары->обстрел 6 стаков яда, огн чары-> обстрел зажигательная стрела, ну это как вариант.

  12. #5772
    Аватар для phoenixrom
    Новобранец phoenixrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    [QUOTE=AllodWarner;7292625]Набираются. Уже миллион раз спрашивали. Просто по 1му стаку за кобру - курам насмех.


    а поподробнее как посмотреть где этот самый эффект = баф устранения виден?
    тестил под комбатантом и застрельщиком.

    https://yadi.sk/d/nR_wfjIq3UifYL

  13. #5773
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Также если делать гибрид 70% рдд 30% мили, в цикле проседает покушение.

  14. #5774
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Гибрид то, гибрид сё. НЕТ! НЕТ! НЕТ! Только пве-рдд. И радуемся покатушкам на бг ()_()
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 238
Размер:	188.0 Кб
ID:	239919  

  15. #5775
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    [QUOTE=phoenixrom;7292651]
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Набираются. Уже миллион раз спрашивали. Просто по 1му стаку за кобру - курам насмех.


    а поподробнее как посмотреть где этот самый эффект = баф устранения виден?
    тестил под комбатантом и застрельщиком.

    https://yadi.sk/d/nR_wfjIq3UifYL
    у меня тоже было пару раз что не вешались стаки устранения, перезашел все заработало, и кобру юзай когда уже переключил стойку, как вариант.

  16. #5776
    Аватар для phoenixrom
    Новобранец phoenixrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    [QUOTE=Follmas;7292655]
    Цитата Сообщение от phoenixrom Посмотреть сообщение
    у меня тоже было пару раз что не вешались стаки устранения, перезашел все заработало, и кобру юзай когда уже переключил стойку, как вариант.
    в том то и дело, что я тестил минут 5 с переключением стоек, бафа нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Гибрид то, гибрид сё. НЕТ! НЕТ! НЕТ! Только пве-рдд. И радуемся покатушкам на бг ()_()
    мм клево.
    https://yadi.sk/d/3XBZIfgF3UihU2

  17. #5777
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    [QUOTE=phoenixrom;7292651]
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Набираются. Уже миллион раз спрашивали. Просто по 1му стаку за кобру - курам насмех.


    а поподробнее как посмотреть где этот самый эффект = баф устранения виден?
    тестил под комбатантом и застрельщиком.

    https://yadi.sk/d/nR_wfjIq3UifYL
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 289
Размер:	40.1 Кб
ID:	239920

  18. #5778
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    и было б неплохо дать возможность повесить эффект яда от ЯЧ той же коброй (если 3 стака устранения от нее все же норма, и вешающийся 1 ошибка)

  19. #5779
    Аватар для phoenixrom
    Новобранец phoenixrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    [QUOTE=TheTruth;7292661]
    Цитата Сообщение от phoenixrom Посмотреть сообщение
    о боги я все таки его у видел..этот баф....на скрине)), но все равно спасибо.
    зы. жаль у себя его не видел.

  20. #5780
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    [QUOTE=phoenixrom;7292668]
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение

    о боги я все таки его у видел..этот баф....на скрине)), но все равно спасибо.
    зы. жаль у себя его не видел.
    у тебя значит не взяты вехи "Устранение" во второй вкладке (под Покушением) без них не вешается, сейчас проверил.

  21. #5781
    Аватар для phoenixrom
    Новобранец phoenixrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    [QUOTE=TheTruth;7292674]
    Цитата Сообщение от phoenixrom Посмотреть сообщение

    у тебя значит не взяты вехи "Устранение" во второй вкладке (под Покушением) без них не вешается, сейчас проверил.
    да, спасибо это так.
    посчитал, что другие вехи нужнее.

  22. #5782
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    [QUOTE=phoenixrom;7292675]
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение

    да, спасибо это так.
    посчитал, что другие вехи нужнее.
    ну я просто сегодня с утра балуюсь чисто в комбатанте и коварным ударом, в принципе с СКУ и ШКУ выходит по 6-15к удары. без каких либо усилителей (даж оружка фиольная)
    но реализовано все же неудобно

  23. #5783
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    ммм ... https://youtu.be/xJPVacxIp1k?t=823 балансненько так гордились переделкой классов в обновке. правочки баланса

  24. #5784
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    ммм ... https://youtu.be/xJPVacxIp1k?t=823 балансненько так гордились переделкой классов в обновке. правочки баланса
    Возможно, Вам стоит оставить линк на это видео в теме некромантов и попросить разобраться в этом?
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  25. #5785
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Возможно, Вам стоит оставить линк на это видео в теме некромантов и попросить разобраться в этом?
    Как вариант, возможно. Но нет желания помогать теперь, тем более не в своём классе. До Вас на нас глубоко забивали, вы пошли на диалог, но что то не получается. Ибо пытаешься помогать тебя просто игнорят(ли) или делают неизвестно что и для кого. Хотя тут примерно 90 процентов просят одно и тоже, и это не кнопка "убить всех". В темы других классов лезть незачем, тут со своим бы разобраться. Даже на угробленном классе можно ... ну может ещё хотфикс что то изменит и.. хотя.. не верю.

    Да и вообще не понимаю, как вы разрабатывает классы отдельно друг от друга, как балансите... это просто .. (куча матов и возмущения).

  26. #5786
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Как вариант, возможно. Но нет желания помогать теперь, тем более не в своём классе. До Вас на нас глубоко забивали, вы пошли на диалог, но что то не получается. Ибо пытаешься помогать тебя просто игнорят(ли) или делают неизвестно что и для кого. Хотя тут примерно 90 процентов просят одно и тоже, и это не кнопка "убить всех". В темы других классов лезть незачем, тут со своим бы разобраться. Даже на угробленном классе можно ... ну может ещё хотфикс что то изменит и.. хотя.. не верю.

    Да и вообще не понимаю, как вы разрабатывает классы отдельно друг от друга, как балансите... это просто .. (куча матов и возмущения).
    Вот так убивается желание к конструктивному диалогу.
    Куча фи без конкретики.

    Как минимум луки например имею возможность получить ответ почему так, а не иначе, посмторите на другие классы, там с ними даже не общаются.

  27. #5787
    Аватар для Scayt06
    Горожанин Scayt06 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    98
    Не знаю, баг или нет (просто тестил мало лука), но когда меняешь стойки с комбатанта на застрельщика, и сразу стреляешь яд-прицелка, то яд не всегда вешается. Яд заранее в комбатанте не заготавливался

  28. #5788
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Для фришников с фул скилл поинтами ротация для рдд:
    Кобра - ЯЧ\прицельный - калечка - ЯЧ\обстрел - ПЧ\обстрел - прицельный - ЯЧ\обстрел - калечка - ПЧ\обстрел - ЯЧ\прицельный - взрывная - отскок - кобра - ПЧ\обстрел - калечка - и далее с места 1 калечки. (если убрать обстрел и прицельный, что очень хочется, особенно на нитке, то и у нас можно будет так повеселиться)

    Ну а пока, дамаг лучника рдд.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180424_235314.jpg
Просмотров: 217
Размер:	125.6 Кб
ID:	239923  
    Последний раз редактировалось Dpakyla; 24.04.2018 в 23:54.

  29. #5789
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Ну фз. У меня зарунка, как у твоего ГМ, я на боссах выдаю около 40к.


    Это без шопа и алхима. Барда в пати не было. Чисто соло-босс, без аддов.
    Да грю ж, спали. Просто скрины надо было сделать..

    1. http://screenshot.su/show.php?img=7d...7deecaa671.jpg -
    Тоже могу за 40 выдать, тоже без сапа, тем более в 2х синих, 1 рыжей и 10 рунах.
    ===
    http://screenshot.su/show.php?img=ab...50d32cbbaa.jpg - или пример более ГСного сталка на др босе.
    http://screenshot.su/show.php?img=c4...50cd2722d.jpg- и я с 10ами, одним рыжим луком и 2мя синьками, т.к. лениво пока что париться с таким профитом от дамага.
    Но я ж не мерить дамаг между сталками прихожу сюда. Меня в принципе со сталками конкуренция не напрягала особо никогда) Но мы ж не междуусобные войны обсуждаем, а как бы из люка вылезти к другим классам.
    ===
    2. http://screenshot.su/show.php?img=b8...1d70b708f0.jpg - а прихожу сказать, что у других дамаг в тычках, а не в дотах долбанных, от который в пвп толку нет! И тычки эти сильнее прилично яда нашего, не гвооря о опущенных наших точечных, и в пвп меня подобные выпады от таких классов напрягают, когда я по ним обратных тычек сделать не могу нормальных, т.к. у нас яд на первом месте. Что априори слабее любых точечных у других классов. Вот, например, маг - он дальник.. И проблем от дотов нет. Про рата писал. Мне чё каждый класс так? Ну что тут обсуждать, сталк должен удары выдавать, а не быть некром без хила и тонны продолжительного контроля.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 25.04.2018 в 00:38.

  30. #5790
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Ну что тут обсуждать, сталк должен удары выдавать, а не быть некром без хила и тонны продолжительного контроля.
    Гибрид вполне себе выдаёт. Даю калечку, прицельный, коварный, покушение, розу. Никакого каста обстрела, никакого гемплея "турельки".
    РДД просто курит в сторонке, их очень приятно убивать в гибриде. Мне крайне нравится нынешний лучник, главное чтобы всё у него починили и привели жряка/некра/мага/миста в порядок. Он очень динамичный и я бы сказал, "skill intensive". То есть у меня бывает, что клавиша не прожалась, калечка кастуется в комбатанте и у меня букавльно пол секунды, чтобы всё исправить. Замешкался - умер.
    Это просто прекрасно, раньше такая динамика была только у демона, за которого я немного поигрывал,а тут на мой основной класс завезли.
    Это касательно ПВП.
    P.S Если вам всё же по душе РДД - не особо взрывайтесь. У меня в гильдии тоже есть лучники, которым гибрид не по душе, правда, они спокойно прыгают по классам.

  31. #5791
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    15450
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Для фришников с фул скилл поинтами ротация для рдд:
    Кобра - ЯЧ\прицельный - калечка - ЯЧ\обстрел - ПЧ\обстрел - прицельный - ЯЧ\обстрел - калечка - ПЧ\обстрел - ЯЧ\прицельный - взрывная - отскок - кобра - ПЧ\обстрел - калечка - и далее с места 1 калечки. (если убрать обстрел и прицельный, что очень хочется, особенно на нитке, то и у нас можно будет так повеселиться)
    А зачем тут 2я кобра? 2 стака от 2 обстрелов и так будут.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  32. #5792
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril
    Достаточно просто адекватно выражать мысль и приводить аргументы, избегая "имхо" - Сейчас вы привели выборку по цифрам, проделали работу, доказали свою точку зрения. Я благодарен, это поможет.
    Я опять с вопросом о работе вех "отравленная стрела". Можете зделать работу вех не обновляемой как сейчас а просто навешиваемой (чтоб оттикал 4 сек и пропал не обновляясь частыми обстрелами, а потом просто вешался новый от нового обстрела\залпа)?

    Сейчас дот отравленная стрела начинает наносить урон со 2-й секунды и из за того что мы довольно часто пользуемся обстрелом получается что внушительную часть боя 30-50% (в зависимости от ротации) дот отравленная стрела просто весит но урон не наносит из за частого обновления.

    Прилагаю скриншот: где моя белка просто спамит две с лишним минуты в манекен обстрелом, и по нему прекрасно видно что отравленная стрела заработала лиш по окончанию спама, хотя сам эфект дота висел эти 2+ минуты, но урон прошол 2-ва раза по окончанию боя.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180425_085302.jpg
Просмотров: 487
Размер:	164.1 Кб
ID:	239925


  33. #5793
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Для фришников с фул скилл поинтами ротация для рдд:
    Кобра - ЯЧ\прицельный - калечка - ЯЧ\обстрел - ПЧ\обстрел - прицельный - ЯЧ\обстрел - калечка - ПЧ\обстрел - ЯЧ\прицельный - взрывная - отскок - кобра - ПЧ\обстрел - калечка - и далее с места 1 калечки. (если убрать обстрел и прицельный, что очень хочется, особенно на нитке, то и у нас можно будет так повеселиться)

    Ну а пока, дамаг лучника рдд.
    Еще один мистер холостые прицельные (""дамагер"")подъехал. Перрик перестреляй их там уже на НС всех.

  34. #5794
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    Еще один мистер холостые прицельные (""дамагер"")подъехал. Перрик перестреляй их там уже на НС всех.
    Сейчас вполне разумно пускать пустой прицельный, если нужно разогнать слабый яд до 12 стаков, т.к. он бьёт значительно больше смертельного. А КД чар на провешивание 2-х сразу не хватает.


  35. #5795
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Я опять с вопросом о работе вех "отравленная стрела". Можете зделать работу вех не обновляемой как сейчас а просто навешиваемой (чтоб оттикал 4 сек и пропал не обновляясь частыми обстрелами, а потом просто вешался новый от нового обстрела\залпа)?

    Сейчас дот отравленная стрела начинает наносить урон со 2-й секунды и из за того что мы довольно часто пользуемся обстрелом получается что внушительную часть боя 30-50% (в зависимости от ротации) дот отравленная стрела просто весит но урон не наносит из за частого обновления.

    Прилагаю скриншот: где моя белка просто спамит две с лишним минуты в манекен обстрелом, и по нему прекрасно видно что отравленная стрела заработала лиш по окончанию спама, хотя сам эфект дота висел эти 2+ минуты, но урон прошол 2-ва раза по окончанию боя.
    Вложение 239925
    От потому можно смело выкинуть каку из билда. Гибридизация же, во

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #5796
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Я опять с вопросом о работе вех "отравленная стрела". Можете зделать работу вех не обновляемой как сейчас а просто навешиваемой (чтоб оттикал 4 сек и пропал не обновляясь частыми обстрелами, а потом просто вешался новый от нового обстрела\залпа)?

    Сейчас дот отравленная стрела начинает наносить урон со 2-й секунды и из за того что мы довольно часто пользуемся обстрелом получается что внушительную часть боя 30-50% (в зависимости от ротации) дот отравленная стрела просто весит но урон не наносит из за частого обновления.

    Прилагаю скриншот: где моя белка просто спамит две с лишним минуты в манекен обстрелом, и по нему прекрасно видно что отравленная стрела заработала лиш по окончанию спама, хотя сам эфект дота висел эти 2+ минуты, но урон прошол 2-ва раза по окончанию боя.
    Вложение 239925
    По моим классам ведется работа о запрете продления любых ДоТ эффектов, но сталкер последний в этой очереди.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  37. #5797
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    Еще один мистер холостые прицельные (""дамагер"")подъехал. Перрик перестреляй их там уже на НС всех.
    Будь добр, если не разбираешься, не пиши в данной теме.
    А кидать пустые прицельные нормально с самого начала 9.0, у них дамаг очень не плохой + необходимая доп снаряжение для последующего использования в ротации.

  38. #5798
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Отравленный обстрел считается эффектом отравления для работы вех на увеличение дамага по отравенным целям? По всей вероятности - нет. Писал Вам в личку как-то, было бы разумно сделать его этим эффектом, тогда польза будет. Ведь сам дамаг от отравленной стрелы (этих вех на обстрел) невелик, и срабатывает действительно, с запаздыванием. А ситуации, когда яд от чар спал, не был навешан из-за кд чар, а удар входит в цель - бывают.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 25.04.2018 в 12:12.

  39. #5799
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    Еще один мистер холостые прицельные (""дамагер"")подъехал. Перрик перестреляй их там уже на НС всех.
    "Еще один теоретик подъехал"-. -"Мистер"- а нука подскажите ротацию в которой можно не пускать голый Прицельный, при условиях что: слабый нужен на 12 обязательно, а сам прицельный летит ровно по КД, естесно РДД. Просто я не видел не одну домажную ротацию где не используется слабый на 12 а прицельный по КД и вот эти 2-ва фактора и заставляют пускать "голые" прицельные.

    Ну думаю про глупость Пламенных прицельных вы писать не будете.

    Второй раз уже от вас грязь в данной теме, а конкретики ноль, разве с вами можно вести нормальный диалог. Человек поделился ротацией своим видением ситуации, возможно не без ошибок (Вон вам пример: ЛедиУдача просто указала на неточность без обливания помоями). Если вы несогласны с утверждением оппонента не ужели будет нелогично указать ему на его недочёты, а не, безосновательно начинать "кидаться какашками".


  40. #5800
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    От потому можно смело выкинуть каку из билда. Гибридизация же, во
    не тебе, миссклик
    Последний раз редактировалось urulu; 25.04.2018 в 14:39.

     Ответить в теме
Страница 145 из 194
... 45 95 135 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 155 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения