Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 141 из 194
... 41 91 131 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 151 191 ... Последняя
Показано с 5,601 по 5,640 из 7743
  1. #5601
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Я бы рдд луку объяснил куда он может идти со своими 30к дпс
    гибрид дает такую прибавку большую?

  2. #5602
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Вот танк, например, и так прожимал 2-2,5 в секунду. Ни разу не слышал про макросы на танка. Рзаве кто-нибудь юзал?
    Я юзаю
    Маятник и Пополнение жмутся атоматом вместе с коварным, т.е. практически по КД. При этом в каком-то экстренном случае можно даже рассчитывать на ручное использование Маятника, чтобы почиститься, но по умолчанию - это головная боль хила, а патьке нужнее Плут, поэтому макрос.

    Обман Смерти и Воля к Жизни автоматически при активации предваряются Морозными чарами (меняю на ядовитые, если хилл упал).

    Вполне удобно получается. Зачем уродоваться и жамкать руками, если алгоритм очень строгий и не требует каких-то особых принятий решений в 95% случаев?

    В РДД тоже ЯЧ стоят на авто-спам макросе. Удобно

  3. #5603
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    .... Класс переделываете вы, в гибрида заставляете литься вы (да да вы), но о доп панели из за лишних скиллов должны задумываться мы, выпрашивать мы, в итоге получить отказ по каким нибудь техническим причинам. Вы сделали гибрида? Дайте место для скиллов. Об этом думать задумать надо было в самом начале. 1 класс стоит жмёт 3 кнопки другой 20. из которых 3+ лишь бы были.

    Вообще не понимаю сути изменений, как всегда и во всех классах. Игроки просят сделать то, вы делаете другое в размен третьего. Люди стремятся к балансу класса, а вы просто занимаетесь перетягиванием из УБИТЬ КНОПКОЙ до КЛАССА НЕТУ В ИГРЕ.

    И вначале вроде бы правильно движение было, чуть заимбовали, надо всего лишь подправить тултипы. Но нет в корне всё перемешивается, играйтесь в гибриде. Как так.... Как так...

    Пока в классе будет 2 ветки дд и танк, будет смешались люди кони рыбы. Ибо всё полуфабрикат.
    Последний раз редактировалось Ekselas; 18.04.2018 в 13:39.

  4. #5604
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Честно говоря, я не понимаю текущего "гибрида".
    Нет, не порядок прожатия кнопок, урон, баланс и т.д., тут всё просто до неприличия.
    Я не понимаю идеи.

    В моём представлении гибрид это персонаж, который компенсирует недостатки "чистых" стилей своими способностями в других областях.

    Например он не может так же хорошо кайтить, как чистый РДД - но при этом не настолько беспомощен, если его догонят.
    Он не может так же хорошо догонять, как чистый антимаг - но может достаточно продамажить кайтера на дистанции, чтобы попытаться прикончить с рывка.
    Он не может так же сильно насыпАть и выживать вблизи, как железка, но при этом может ощутимо "размягчить" её дистанционными атаками перед тем как перейдёт в ближку.

    А в чём идея нынешнего гибрида? Гибридизация ради гибридизации?

    В мили это ноль, абсолютный - самый дамажный скилл порезан в 4(!) раза. Может всё-таки стоило забрать что-то одно, а не превращать Покушение во второй "рывок" (при откате первого в 10 сек)? Дабл был лишним, спору нет. Но это не единственный эффект убитой вехи.

    В РДД это топ-кайтер с дотами, подхилом, нон-стоп замедлением, почти перманентным -40%, минимальным откатом разрыва дистанции. Теперь сюда добавили безоткатный сейв (привет кометам) + двойное пополнение от розы (яд и лёд созданы друг для друга).

    Так что с чем тут "гибридить"?

    Коварный раз в N секунд? (плюс стойка и покушение для его 100% доставки)
    Ну ок, считайте это "гибридом".
    Гибрид зайца и волка. Правда от первого осталась только лапка, торчащая из пасти у второго.

    И да, жить и играть этим можно. И судя по всему неплохо. Но вот конфликт ожиданий и реальности...
    Предпочитаемый стиль игры это всё же не пустой звук - хотя я и понимаю, что эта штука индивидуальна и всем тут не угодить.

    ЗЫ: Может и правда тогда выпилить мили-ДД-сталкера с концами? "Лучники" точно останутся довольны ) Танки тоже с облегчением вздохнут - в Комбатанта тогда можно будет пихнуть много полезных для них механик, которые были бы слишком имбой в АН. Ну а извращенцы "мили-каратели" с чистой совестью пересядут на тех же демонов и перестанут тут всем любить мозг. Заодно может бестией для ПВП кто-то займётся.

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    мили не забирают у Вас.
    Котик с лампой.
    Последний раз редактировалось boggod; 18.04.2018 в 14:24.

  5. #5605
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Не нужен ни мили, ни гибрид) Пусть будет просто стрелок.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #5606
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    А ещё не подумали про 4й ранг грааля.
    Мне совсем не интересно иметь прибавку +90 к стремлу, имея итогом: 400+..
    Приходится стремло держать 260-270, чтобы прибавка шла в нужные статы.. А вот держать за 300 стремло как раз по откатам мне было бы удобно..

  7. #5607
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Отвяжите аспект от вехи на +10% к пассивному дэфу... Оставьте стойку, но аспект отвяжите, ибо это не логично оставлять танка без 10% к дэфу, если учесть что тапок больше нет и откаты другие.

  8. #5608
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    А покушение не тпшнит в лужу на третьем босе в ОБС (Хыхдун вроде - троль, который ломает подиумы)?

  9. #5609
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    А покушение не тпшнит в лужу на третьем босе в ОБС (Хыхдун вроде - троль, который ломает подиумы)?
    А ты как думаешь?)

  10. #5610
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Если вы действительно, хотите что-то с этим сделать, хотите повлиять не процесс и ускорить его. Пожалуйста, создайте тему, проведите голосование по тревожащему Вас вопросу, привлеките внимание к этому.
    Сделал опрос
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  11. #5611
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Спасибо.

  12. #5612
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    P.S. Что же касается демонолога и его стоек. В ваакуме, это хорошая идея, но я бы предложил тем, кто просит ее реализовать, поиграть с месяц на демонологе с постоянным требованием к сбросу талантов.
    Спасибо Вам и sbc344, который донёс в подробностях "удобства", я прям перекрестилась, когда увидела, что эту тему начали поднимать.


    Цитата Сообщение от HellSign Посмотреть сообщение
    Зачем вам панель ещё одна? Панель пустая, по крайней мере у лука с некром. Ох уж эти любители кликать на смайлы когда нужно и не нужно. Две полосы внизу посередине и справа целая. Скрин в студию с вашими "забитыми очень нужными вещами" панелями. Играющим одной мышкой привет.
    Это из темы про добавление доппанели. Меня разбомбило вхлам.
    Последний раз редактировалось oaf00; 18.04.2018 в 18:04.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  13. #5613
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    http://screenshot.su/show.php?img=b5...b1e1e625b0.jpg
    Ну вот как? Аирил, снова будет пост с примером накуренного про игроков клацающих на кнопку мыши справа налево, и других, которые нажимают на эту же кнопку слева направо абсолютно неправильно? Извини за сарказм (вот такой я в общении), но последнее время я думаю, что Вы уже сами тролите, либо реально чат не даёт возможности понять, что пытаемся обьяснить.
    Покушение убито в хлам. Или трактовка будет, что сталк опять нагибает одной кнопкой и пора ждать нерфа коварного удара, а следом яда? (любят тут некоторые то про пыщь из кустиков, то одну кнопку, то про сферического коня в вакууме написать)... пока до оберега не дойдём.. Перестаньте издеваться.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

    И что это за деф такой АЖ на 10% и ТОЛЬКО в комбатанте, когда мы, теперь в мили пинком принудительным загнаны? Тогда пусть эта веха работает во всех стойках.. Не забываем, что маятник - это 30%-ая русская рулетка. А эти 25% дефа на 3 сек от кобры или отскока, например, против мистика с 13 рунами мне сегодня вот ни разу не помогли. И в дпсметре явный открыв одной умелки на другими у них почему-то есть, а у нас нерфы...
    Последний раз редактировалось Aranoar; 18.04.2018 в 20:34.

  14. #5614
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Так профилактика идёт, ждем запуска, и помимо "быстро быстро достали с закромов понафармленное" и крафтим рыжики, незабываем делится с менее опытными игроками своими новыми тру ротациями))) Собственно как запустят пойду на "пару суток" к маникену навсякий держа душу воина\жреца на "горячей клавише" (А что те же мили тока в латах). А если без сарказма: то очень интересует - ребят куда вы вставляете ОЧ на обстрел\покушение и ЯЧ вешаем только на Прицельный или чередуем с Коварным. Также если я правильно понял с ПТС то лавина в билде вообще ненужна из за того что домаг на фоне обстрела как то вообще не очень и нужна на 1 только ради нового контроля? Всё вышесказанное относится исключительно ПвЕ!

    ---------- Сообщение добавлено в 04:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:15 ----------

    Кстати здесь недавно поднималась тема с панелями демонолога. А ведь и правда неплохая идея, одна панель на застрельщика другая на комбатанта, это позволит стойки выставить условно на 1-ну кнопку: допустим на F1, и также предотвратит те случаи когда ты позапарке кастуеш обстрел в комбатанте или тыкаеш коварным в застрельщике, и явно разгрузит и без того перегруженные панели. В общем раз концепция класса пошла "по наклонной", то уважаемый Aerril подумайте над этим.


  15. #5615
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Ариелл, почему нет анонсированной вехи "реверс"?

  16. #5616
    Аватар для Nikoniko10
    Заблокирован Nikoniko10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    27
    сделайте уже отдельный класс рогу!достали уже с этими стойками ей богу придется опять на мага идти

  17. #5617
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Ариелл, почему нет анонсированной вехи "реверс"?
    Покушение же, не?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:23 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    P.S. Что же касается демонолога и его стоек. В ваакуме, это хорошая идея, но я бы предложил тем, кто просит ее реализовать, поиграть с месяц на демонологе с постоянным требованием к сбросу талантов.
    А я отвечу. Во-первых это всего две панели - по одной на стойку. А во-вторых я играю демонологом и вполне оценил все плюсы и минусы многопанельности и для меня лично плюсы перевешивают. И потом, сколько раз за последний год Вы нам сбрасывали сталка? Прошу, не нужно сгущать краски. Если хотите давайте сделаем опросник, нужны ли лукам две пенели в условиях гибридизации класса.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #5618
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Против переключающихся панелей.
    1. Нужно чётко видеть откаты. В условиях пропадания скилов с панели другой стойки этого видно не будет.
    2. Раз умелка откатилась, значит НУЖНО её использовать, а не ждать "моря у погоды" и тыкать килограмм всех скилов, которые у "такого" сталкера теперь в откатах часто.
    3. В принципе не понимаю, нафига было плодить столько умений, чтобы они не влезали на 2 нижние + 2 боковые панели. Лучше задумываться не о доп панелях, а о прекращении забивать экран монитора..
    Последний раз редактировалось Aranoar; 19.04.2018 в 09:53.

  19. #5619
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Против двух панелей.
    1. Нужно чётко видеть откаты. В условиях пропадания скилов с панели другой стойки этого видно не будет.
    2. Раз умелка откатилась, значит НУЖНО её использовать, а не ждать "моря у погоды" и тыкать килограмм всех скилов, которые у "такого" сталкера теперь в откатах часто.
    3. В принципе не понимаю, нафига было плодить столько умений, чтобы они не влезали на 2 нижние + 2 боковые панели. Лучше задумываться не о доп панелях, а о прекращении забивать экран монитора..
    Никто не мешает вынести скилы на вторуя панель далеко в поросячью попу чисто для информации про откаты. Если уж совсем все тяжко, то просто продублировать панель.
    А от концепии КД не откажется. Уже несколько раз об этом просили, но эта идея возвращалась как бумеранг. Значит есть план, значит работа уже проделана, ресурсы потрачены, и гибрид будет как минимум какое-то время кататься на боевых.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #5620
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Против переключающихся панелей.
    1. Нужно чётко видеть откаты. В условиях пропадания скилов с панели другой стойки этого видно не будет.
    2. Раз умелка откатилась, значит НУЖНО её использовать, а не ждать "моря у погоды" и тыкать килограмм всех скилов, которые у "такого" сталкера теперь в откатах часто.
    3. В принципе не понимаю, нафига было плодить столько умений, чтобы они не влезали на 2 нижние + 2 боковые панели. Лучше задумываться не о доп панелях, а о прекращении забивать экран монитора..
    Так есть же кучища аддонов по которым можно отследить любые откаты, плюс можно и продублировать важные скилы, а спамовые соответственно скрыть. 2-я активная панель ведь реально поможет сократить количество нажимаемых кнопок и убрать как таковую ошибку игрока: использования скилов в несоответствующих стойках, лично у меня такое нет нет да проскакивает, иногда в пылу, иногда по запарке, особенно часто в пвп.

    Я конечно понимаю что тру игрокам всё это может и ненужно, и они с точностью робота жмут всегда только то что нужно и некогда не ошибаются. Так же я понимаю что попрактиковавшись и у меня будет меньше ошибок. Но, раз нас всех насильно гонят в гибрид пусть хоть этот гибрид будет удобный в использовании, а не так как это реализовано сейчас.


  21. #5621
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Против переключающихся панелей.
    1. Нужно чётко видеть откаты. В условиях пропадания скилов с панели другой стойки этого видно не будет.
    2. Раз умелка откатилась, значит НУЖНО её использовать, а не ждать "моря у погоды" и тыкать килограмм всех скилов, которые у "такого" сталкера теперь в откатах часто.
    3. В принципе не понимаю, нафига было плодить столько умений, чтобы они не влезали на 2 нижние + 2 боковые панели. Лучше задумываться не о доп панелях, а о прекращении забивать экран монитора..
    "А баба Яга против"

    Вам то что с того, что они будут переключающиеся? Не нравится? Поставьте скиллы идентично в двух вариациях. И забудете о том, что они переключаются... Как это Вас тогда будет трогать и зачем быть против? Ни себе ни людям?

  22. #5622
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Можно так отвечу?) Т.к. не вижу смысла отвечать серьёзно)
    http://wallpoper.com/images/00/35/53...e_00355335.jpg

  23. #5623
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Можно так отвечу?) Т.к. не вижу смысла отвечать серьёзно)
    http://wallpoper.com/images/00/35/53...e_00355335.jpg
    Можно, конечно. Но вы же тут пишете не просто свое мнение, а целое "против". И хотите же, наверное, чтобы к нему прислушались.

    А если пишете несерьезно, то зачем впустую сотрясать воздух, липовые аргументы приводить? На Вас же и внимание обращать перестанут.

    Если шутка, то надо, чтобы всем было ясно, что шутка... а не спор ради спора

  24. #5624
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Я против того, что уже не первый год (а играю за сталка я с 2010 ) приходится кликать мышкой на скилы, вместо удобного нажатия на кнопки клавиатуры. (и ладно бы их было не так много, но это не так..) Когда-то мне пришлось поменять мышь на многокнопочную, которая благополучно сдохла спустя "около" 10 месяцев, т.к. кнопки тупо стали "залипать". Сейчас большая часть скилов кликается мышью, либо расположена так, что тянуться пальцами приходится через половину клавиатуры. Если не с зажатыми в этот момент шифтом или альтом. Это от того, что этих самых скилов дофига и становится каждый раз больше. Тут уже упоминалась сомнительность расположения банок на панели кем-то. Ну поржал. Видать, в сумку лазить за лечением или боевыми зелками удобно. Скорей всего - хейтер очередной.. Но, возвращаясь к своим словам, мне хочется удобного управления. А не мышкой тыкать на скил, потом навести область, подгореть, что ткнул мимо, или просто уже в другую сторону цель убежала и т.д... Кто-то пытается иногда написать, мол, мы хотим 3х кнопочный класс. Очередной тролинг. Ведь хотя бы уже на двух нижних панельках кнопок куда больше. А теперь мы ещё оказались в мили зоне без реального дефа и отхила с урезанным дамагом. Мышь на обзор/движение. Глаза в скилах, что такое картинка игры? Скоро играть в матрицу будем, а не смотреть на графику (привыкли уже за 8 лет-то).. Кто-то на картинку смотрит? Весь бой, вся игра - это внимание на таблицы.. И скилы только растут. Куда их?? А потому баба яга против. Против роста кол-ва этих самых скилов и доп панелей. Хочу пальчиком нажимать. И пальчик не 25 см в длинну.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

    И я правда, очень надеюсь, что мне понравится новый сталк (т.к. идея гибридизации интеерсна), т.к. я не хочу кидать землёй в то, что ещё не прохавал, заранее. Но в моём понятии гибрид - это и пострелять и в мили выживать. А тут в кучу всё.. 2 скила выстрелить, два на ближний бой - на большее не хватает очков умений. По тестам птс у меня вышел безаоешный, чисто соло боец, которому уже урезали покушение, порезали слабый яд (вы два яда можете держать так, чтобы все из задуманных скилов при этом успеть прожать? Нет!) и не одарили выживаемостью либо отхилом, что у тех же палов в избытке. Для прожатия бурста нужно в определённых последовательностях жать скилы, удобной длинны пальцев на которые ячеек не хватает.
    И я боюсь, что коварный будет понерфлен с такой методикой выделения из массы, т.к. он из общей толпы недоскилов как раз очень выделяется при взятых нужных вехах с использованием чар.. Тьфу-тьфу, чтобы этого было не так. Ближайший чд покажет.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 19.04.2018 в 13:14.

  25. #5625
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Aerril, обман зрения всё также вешает инвиз. Это нам в утешение или недосмотрели?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    Также у новой вехи, что даёт деф при падении жизни нет нормального описания. Знак "%" есть, а цифр до него нет.

  26. #5626
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Aerril, обман зрения всё также вешает инвиз. Это нам в утешение или недосмотрели?
    Не инвиза нет это просто дебаф старый остался))


  27. #5627
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Не инвиза нет это просто дебаф старый остался))
    Вы неправы. Сейчас лучник пропадает из таргета при взятой вехе "Обман зрения" и использовании отскока или кобры.
    Само собой, тестить нужно не на мобах.

  28. #5628
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Вы неправы. Сейчас лучник пропадает из таргета при взятой вехе "Обман зрения" и использовании отскока или кобры.
    Само собой, тестить нужно не на мобах.
    Вы правы, я как вы и сказали проверял на мобах, смотрю не отагрился, значит нет инвиза, прошу прощения за дезинформацию.
    Последний раз редактировалось cosandra2007; 19.04.2018 в 19:45.


  29. #5629
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    кто там разобрался с лучком с птс еще? можете билды хать примерные кинуть? скринами можно..просто прослакал почти 3 недели, ваще не понял че поменяли(

  30. #5630
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Пока потестил чистого РДД, у меня по раскладке выходит как то так:



    Итоговый ДПС по сравнению с 9.0 подрос примерно на 10-15%, вот кокда отрежут Слабый яд, вод тогда будет явно хуже чем было в 9.0.

    Ротация из за большого отката чар какая то вся неровная, и Прицельный приходится пускать пустым через 1, обстрелы чаруеш в среднем 2 из 3 иногда 2 из 4. Колечка соответственно с Прицельным по откату. Яд строго Слабый на 12 в промежутках Смертельный (Аккурат через 1 Прицельный). Огнём чарил только обстрелы. Бил 1мин 30сек. Пробовал другие ротации у меня выходит хуже.

    Кто что может посоветовать\подсказать?

    З.Ы. Ей богу не пойму зачем было уменьшать пристрелы, если обстрел стал использоватся еще чаще..... "В гибриде неудобно?"
    Последний раз редактировалось cosandra2007; 19.04.2018 в 19:42.


  31. #5631
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Пока потестил чистого РДД, у меня по раскладке выходит как то так:



    Итоговый ДПС по сравнению с 9.0 подрос примерно на 10-15%, вот кокда отрежут Слабый яд, вод тогда будет явно хуже чем было в 9.0.

    Ротация из за большого отката чар какая то вся неровная, и Прицельный приходится пускать пустым через 1, обстрелы чаруеш в среднем 2 из 3 иногда 2 из 4. Колечка соответственно с Прицельным по откату. Яд строго Слабый на 12 в промежутках Смертельный (Аккурат через 1 Прицельный). Огнём чарил только обстрелы. Бил 1мин 30сек. Пробовал другие ротации у меня выходит хуже.

    Кто что может посоветовать\подсказать?

    З.Ы. Ей богу не пойму зачем было уменьшать пристрелы, если обстрел стал использоватся еще чаще..... "В гибриде неудобно?"
    зачем пустой прицельный?он всегда по кд висит с ядом.

  32. #5632
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Пока потестил чистого РДД, у меня по раскладке выходит как то так:



    Итоговый ДПС по сравнению с 9.0 подрос примерно на 10-15%, вот кокда отрежут Слабый яд, вод тогда будет явно хуже чем было в 9.0.

    Ротация из за большого отката чар какая то вся неровная, и Прицельный приходится пускать пустым через 1, обстрелы чаруеш в среднем 2 из 3 иногда 2 из 4. Колечка соответственно с Прицельным по откату. Яд строго Слабый на 12 в промежутках Смертельный (Аккурат через 1 Прицельный). Огнём чарил только обстрелы. Бил 1мин 30сек. Пробовал другие ротации у меня выходит хуже.

    Кто что может посоветовать\подсказать?

    З.Ы. Ей богу не пойму зачем было уменьшать пристрелы, если обстрел стал использоватся еще чаще..... "В гибриде неудобно?"

    Боже мой.... холостые прицельные.....

  33. #5633
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    С сапортом 35к получилось (Нить Судьбы) полусинь-фиол, фиол оружка
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180419_221043.jpg
Просмотров: 201
Размер:	210.7 Кб
ID:	239855  


  34. #5634
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    На манекене в сухую сколько выходит? В чисто рдд выше 27к так и не поднялся. В гибридизации лучше только начало, спустя уже пол минуты - хуже. Без рыжа, 2 синьки. Без шопов, алхима.
    Из мили зоны не вылажу. Шляпа, а не управление.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 19.04.2018 в 22:41.

  35. #5635
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    На манекене в сухую сколько выходит? В чисто рдд выше 27к так и не поднялся. В гибридизации лучше только начало, спустя уже пол минуты - хуже. Без рыжа, 2 синьки.
    Из мили зоны не вылажу. Шляпа, а не управление.
    24к без сапа. Хз, это нитка, с фри сложно сравнивать.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180419_223058.jpg
Просмотров: 116
Размер:	190.7 Кб
ID:	239856  


  36. #5636
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    пс, без шопов, алхима (попарвил в посте ток)

  37. #5637
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    пс, без шопов, алхима (попарвил в посте ток)
    Ну , будет 22к где-то, но учти, что эту цифру для фри, нужно в 2-3 раза умножать. Из-за 90 статов супер много не поменяется, при том,что у меня всего 4 фиола.


  38. #5638
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Просто я реально не вкуриваю, что такого мегаимбового можно выжать из гибрида, если чистый рдд на пару К туда-сюда варьирует. Видать, прокает ШК... Но гемора в управлении куда больше в гибриде. И сам в милезоне. Но эта фраза, что чистый рдд заведомо хуже - не даёт покоя..

  39. #5639
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Просто я реально не вкуриваю, что такого мегаимбового можно выжать из гибрида, если чистый рдд на пару К туда-сюда варьирует. Видать, прокает ШК... Но гемора в управлении куда больше в гибриде. И сам в милезоне. Но эта фраза, что чистый рдд заведомо хуже - не даёт покоя..

    Тут фул решка, нет критов.


  40. #5640
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    около 40. прослоупочишь 2 яда упадет на.. (рдд)

     Ответить в теме
Страница 141 из 194
... 41 91 131 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 151 191 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения