Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 140 из 194
... 40 90 130 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 150 190 ... Последняя
Показано с 5,561 по 5,600 из 7743
  1. #5561
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    А вы всё также хотите турельку?
    Я хочу классического рдд-лучника. Я хочу, чтобы меня не заставляли играть в мили. Называйте это как хотите, хоть турелькой, хоть аутистом, хоть дцп, тока ацтаньте со своими рассказами, какие клёвые милишники и гибриды. Вары тоже клёвые вон. И души доступны по цене. Только на вкус все фломастеры разные, как говорится, ваши фломастеры мне не очень.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  2. #5562
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Кстати в этой же теме несколькими страницами ранее звучала прекрасная мысль, разделить этот класс на оброзно: рогу и лучника.

    Aerril вы можете подумать над этой идеей хотя бы к 10.0? А что 11 есть, 12 даже лучше звучит)))

    ---------- Сообщение добавлено в 04:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:06 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Я хочу классического рдд-лучника. Я хочу, чтобы меня не заставляли играть в мили. Называйте это как хотите, хоть турелькой, хоть аутистом, хоть дцп, тока ацтаньте со своими рассказами, какие клёвые милишники и гибриды. Вары тоже клёвые вон. И души доступны по цене. Только на вкус все фломастеры разные, как говорится, ваши фломастеры мне не очень.
    Как тут посту лайк поставить? Полностью поддерживаю и согласен на все 100%

    ---------- Сообщение добавлено в 04:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:08 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    1) Цель была не тронуть сталкера в PvE не считая ряда изменений, в виде сниженных КД в ротации и исправлений анимаций калечащего выстрела, вернуть минимальное количество стаков для пристрела и оставить ее максимально простой, но сделать немного быстрее.
    Тем не мение именно в ПвЕ хотите отобрать главный дот (слабый яд) и убыстряя ротацию забыли ускорить ядовитые чары (я как бы понимаю что это зделанно специально, чтоб в гибриде было невозможно держать 2-ва яда + вязь) но как раз из за этих мелочей застрельщик стал хуже чем есть в 9.0.

    Вы также писали что для пве оставлен застрельщик, но по моим тестам (ладно мои кто я такой "новичок" играю то всего месяц) вон Перикк (один из лучших игроков нашего сервера) тоже подтверждает что в гибриде ДПС в пве больше. Плюс вы сами сказали что срежите слабый яд что в свою очередь еще очень сильно ударит по пве дпсу застрельщика где он составляет 30-35% всего ДПСа.


  3. #5563
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    2) СНижен КД маятника для аспекта защиты
    Пролистал последующие страницы, не заметил от учаснегов выражения благодарности. Исправляем:

    Большое спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено в 04:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:24 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Я хочу классического рдд-лучника. Я хочу, чтобы меня не заставляли играть в мили. Называйте это как хотите, хоть турелькой, хоть аутистом, хоть дцп, тока ацтаньте со своими рассказами, какие клёвые милишники и гибриды. Вары тоже клёвые вон. И души доступны по цене. Только на вкус все фломастеры разные, как говорится, ваши фломастеры мне не очень.
    Ну так все изменения - для вас. У РДД подняли до вменяемого урон в ПвЕ. Улучшили ротацию в ПвП. Переработали защиту в сторону так долго выпрашиваемого абсолютного снижения дамага. Повысили мобильность.

    Что вам не нравится в РДД разведчике сейчас?

    В ПвЕ гибриды будут ходить только к манекену и назад, в реальном пве это никому не нужно будет. В ПвП возможность играть гибридом - это скорее искусство ради искусства. Тут в ветке есть ребятки, на которых обстрел действует как крест на вурдалаков - вот для них теперь есть гибрид. Вам-то что с этого?

  4. #5564
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    Всегда есть пару перчиков кторым чтото не нравится , от этого ни куда не деться.
    Последний раз редактировалось Imbir1991; 18.04.2018 в 08:27.

  5. #5565
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ну так все изменения - для вас. У РДД подняли до вменяемого урон в ПвЕ. Улучшили ротацию в ПвП. Переработали защиту в сторону так долго выпрашиваемого абсолютного снижения дамага. Повысили мобильность.

    Что вам не нравится в РДД разведчике сейчас?
    Ну например то что КД скилов явно точились под гибридное использование, и при игре в чистом застрельщике толком не получается собрать "ровную" (без простоев) пве ротацию.

    Ядовитые чары - как нам предложил Aerril использовать для пве Смертельный яд: несовпадают откаты Прицельного\ЯЧ, в итоге простаивает или ЯЧ или Прицельный. Пламенные чары - всё аналогично

    Обстрел - Стал применяться в ротации еще чаще чем в 9.0. И тут непонятно зачем тогда убирали 3-й пристрел.

    Даже если использовать в ротации Слабый ЯД опять же выходит "плавающая" ротация что хуже чем есть в 9.0

    Появился очень большой разбег в рангах умений Обстрел\Залп, Точный\Прицельный (тут еще и КД разнится) теперь эти скилы полезны исключительно за 12 скилпоинтов. (Пишу как тот кто играет на Ните судьбы)

    Огромная разница по КД между 2\3 рангами отскок\кобра.


  6. #5566
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Ну например то что КД скилов явно точились под гибридное использование, и при игре в чистом застрельщике толком не получается собрать "ровную" (без простоев) пве ротацию.

    Ядовитые чары - как нам предложил Aerril использовать для пве Смертельный яд: несовпадают откаты Прицельного\ЯЧ, в итоге простаивает или ЯЧ или Прицельный. Пламенные чары - всё аналогично

    Обстрел - Стал применяться в ротации еще чаще чем в 9.0. И тут непонятно зачем тогда убирали 3-й пристрел.

    Даже если использовать в ротации Слабый ЯД опять же выходит "плавающая" ротация что хуже чем есть в 9.0

    Появился очень большой разбег в рангах умений Обстрел\Залп, Точный\Прицельный (тут еще и КД разнится) теперь эти скилы полезны исключительно за 12 скилпоинтов. (Пишу как тот кто играет на Ните судьбы)

    Огромная разница по КД между 2\3 рангами отскок\кобра.
    Возможно, такая и была задумка - лишить лучника четкого цикла, но за счет этого поднять общий урон. Вы играли мистиком? Там вообще сплошная наркомания творится.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #5567
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Пролистал последующие страницы, не заметил от учаснегов выражения благодарности. Исправляем:

    Большое спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено в 04:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:24 ----------



    Ну так все изменения - для вас. У РДД подняли до вменяемого урон в ПвЕ. Улучшили ротацию в ПвП. Переработали защиту в сторону так долго выпрашиваемого абсолютного снижения дамага. Повысили мобильность.

    Что вам не нравится в РДД разведчике сейчас?

    В ПвЕ гибриды будут ходить только к манекену и назад, в реальном пве это никому не нужно будет. В ПвП возможность играть гибридом - это скорее искусство ради искусства. Тут в ветке есть ребятки, на которых обстрел действует как крест на вурдалаков - вот для них теперь есть гибрид. Вам-то что с этого?
    Подписываюсь. Меня лично РДД устраивает!

    пс. Брат Арреил главное урон оставь на уровне со всеми.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:36 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Возможно, такая и была задумка - лишить лучника четкого цикла, но за счет этого поднять общий урон. Вы играли мистиком? Там вообще сплошная наркомания творится.
    РДД.
    ХЗ чуваки что вы там цикл расчитать не можете. Там их по сути два). В соло и аое. Яды держуться без проблемю 12 стаков + смертельный. Снаряжения вагон если, прыгать с розой. Липучку ни кто не отменял в пве. стремла 260-300. на боевом буду тестить без стремла в шмотках(и без шопа), может что получится собрать.

  8. #5568
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    Подписываюсь. Меня лично РДД устраивает!

    РДД.
    ХЗ чуваки что вы там цикл расчитать не можете. Там их по сути два). В соло и аое. Яды держуться без проблемю 12 стаков + смертельный. Снаряжения вагон если, прыгать с розой. Липучку ни кто не отменял в пве. стремла 260-300. на боевом буду тестить без стремла в шмотках(и без шопа), может что получится собрать.
    Так и меня РДД устраивает. Я просто пацаны говрят, что в гибриде ДПСа больше. Может быть и так, но как я тестил, так там от гибрида только пара милишных ударов раз в 10 сек, без которых в принципе можн обойтись, и это более чем терпимо. Что касается 12 стаков яда, то вроде как на боевых так уже не будет - останется только смертельный, а слабый "для кайта" и красоты (собственно баф яда).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #5569
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Между строк проскочило сравнение нового гибрида сталка с демонологом. Хочу сказать, что такое сравнение не совсем корректно. При всей схожести подходов к гибридизации у демонолога есть одно на мой взгляд убойное преимущество - под каждое обличье у него своя отдельная панель умений. Будь такое у сталка , это бы моментально решило большинство проблем из-за которых мы просим больше панелей, а ещё это охренеть как удобно.
    поверьте - это очень не удобно, т.к. перелив билда сплошной гемор.

    Вы сохранили свой билд, сбросили его, адоном загрузили и вдруг обнаруживаете, что билд этот подходит только для той формы которую Вы сохранили.

    Например Вы загрузили билд "без обличья" значит на искусителе, исполине и собаке Вам ручками надо перетаскивать все терзания, печати, атаксиии на панель умений. Вот такое удобство.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:53 ----------

    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Да, было бы классно. Ведь никто специально не будет калечку пускать из комбатанта. У демона мне нравится как это сделано, может и в этом нас Aerril поддержит, будут стойки как формы. Ротация не упростится, но станет куда более комфортной.
    сбросьте и восстановите раз 5 билд на демоне, потом поговорим про удобство

    не имею на нем сейчас танко билда просто по причине того, что задолбался в край перетаскивать панельки.

  10. #5570
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    поверьте - это очень не удобно, т.к. перелив билда сплошной гемор.

    Вы сохранили свой билд, сбросили его, адоном загрузили и вдруг обнаруживаете, что билд этот подходит только для той формы которую Вы сохранили.

    Например Вы загрузили билд "без обличья" значит на искусителе, исполине и собаке Вам ручками надо перетаскивать все терзания, печати, атаксиии на панель умений. Вот такое удобство.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:53 ----------



    сбросьте и восстановите раз 5 билд на демоне, потом поговорим про удобство

    не имею на нем сейчас танко билда просто по причине того, что задолбался в край перетаскивать панельки.
    Честно? лучше помучиться так.
    У демона 3 обличья, а тут только одно будет.

  11. #5571
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Честно? лучше помучиться так.
    У демона 3 обличья, а тут только одно будет.
    4. без обличья тоже свои фичи имеет. (если Вы имеете ввиду, что на 3-х переставлять, то да) И большое отличие между стойками, что лук любое умение в любом обличие проюзать может у демона такое не катит.
    Предлагаю лукам 4 вариации сделать, разделив комбатант и застрельщика и все ручками надо будет, тогда поговорим о крутости данного решения
    Последний раз редактировалось sbc344; 18.04.2018 в 09:23.

  12. #5572
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    4. без обличья тоже свои фичи имеет. И большое отличие между стойками, что лук любое умение в любом обличие проюзать может у демона такое не катит.
    Предлагаю лукам 4 вариации сделать, разделив комбатант и застрельщика и все ручками надо будет, тогда поговорим о крутости данного решения
    Тут не велосипед придумать надо из колёсиков.
    Да лук может проюзать любое умение в любой стойке, и? я что не могу вынести как мне удобно умелки в стойке РДД и Мили, и чтобы под каждую стойкой раскладка удбная мне выставлялась?
    Равнять сейчас сталка на демона не уместно, просто озвучили взять как идею механику с обличьями, это не значит что нужно копипастить.

  13. #5573
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    Тут не велосипед придумать надо из колёсиков.
    Да лук может проюзать любое умение в любой стойке, и? я что не могу вынести как мне удобно умелки в стойке РДД и Мили, и чтобы под каждую стойкой раскладка удбная мне выставлялась?
    Равнять сейчас сталка на демона не уместно, просто озвучили взять как идею механику с обличьями, это не значит что нужно копипастить.
    Я говорил лишь о том, что не надо говорить что у демона это клевая механика при 4х обличьях. Это ужасно реализовано, при хорошей задумке.

    Если луку сделают подобное - это выбор КД луков. Главное чтоб реализовали нормально.

  14. #5574
    Аватар для lolka57
    Скиталец lolka57 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Я говорил лишь о том, что не надо говорить что у демона это клевая механика при 4х обличьях. Это ужасно реализовано, при хорошей задумке.

    Если луку сделают подобное - это выбор КД луков. Главное чтоб реализовали нормально.
    Вам так сложно сохранить раскладку в аддон 2 раза?
    Даже в случае демонолога 4 это не проблема

  15. #5575
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Кд маятника в АЗ это хорошо конечно, но кд на волю к жизни/обмен смерти тоже хотелось бы. И что-то с эффектом защиты от броска/отскока. Потому что баф который висит 6/10 секунд это хорошо, но в оставшиеся 4 просто ваншотнут. Луку и так надо не поймать этот ваншот, а тут ещё и осложнения. При этом тучка не успевает никак откатится. Тучка-инвиз-тучка а дальше что?

    В любом случае надо будет на боевых смотреть... Это чисто теоритические рассуждения.

  16. #5576
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Кд маятника в АЗ это хорошо конечно, но кд на волю к жизни/обмен смерти тоже хотелось бы. И что-то с эффектом защиты от броска/отскока. Потому что баф который висит 6/10 секунд это хорошо, но в оставшиеся 4 просто ваншотнут. Луку и так надо не поймать этот ваншот, а тут ещё и осложнения. При этом тучка не успевает никак откатится. Тучка-инвиз-тучка а дальше что?

    В любом случае надо будет на боевых смотреть... Это чисто теоритические рассуждения.
    Вот не хотел я по поводу маятника писать, чтобы не сорваться на хейт, но раз уж мы начали (не хейтить, обсуждать) и я уже подостыл...
    В общем, я согласен. Маятник это хорошо, но главная задача танколука не пропустить шот. Что мы имеем сечас - откаты почему-то увеличились по сравнению с нынешними тапками, резисты от отскока/кобры убрали. Спасибо, конечно, за КД маятника, но на "большое" пока не заработали, так что "маленькое" спасибо. Танка нужно приводить в порядок и крайне желательно до открытия хардмода.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #5577
    Аватар для AdamHusain
    Горожанин AdamHusain скоро станет достаточно известным AdamHusain скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2017
    Сообщений
    55
    Репутация
    105
    Почему стак устранения вешается только когда в стойке комбатанта, хотя тот же пристрел вешается в обеих стойках?

  18. #5578
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    Подписываюсь. Меня лично РДД устраивает!

    пс. Брат Арреил главное урон оставь на уровне со всеми.[COLOR="Silver"]
    РДД - Прекрасный damage dealer - для PvE направление, в PvE не нужно прыгать в комбатанта и обратно, вы доберете очень немного, но эта возможность осталась - если вы хотите выжать из класса все соки, но делать этого не обязательно, прирост минимален - это ответ, для тех кто пугается гибрида в PvE. Ротация у сталкера поменялась, пытаясь использовать старые комбинации ядов, без огненных чар - у Вас ничего не получится.

    PvP - Да, действительно гибрид намного лучше чистого комбатанта или застрельщика, одна ничего не мешает играть в чистых направлениях и дальше, т.к. гибрид - крайне сложная в освоении вещь, но при этом вполне оправдывающая его силу в PvP.

    P.S. Что же касается демонолога и его стоек. В ваакуме, это хорошая идея, но я бы предложил тем, кто просит ее реализовать, поиграть с месяц на демонологе с постоянным требованием к сбросу талантов.
    Последний раз редактировалось Aerril; 18.04.2018 в 11:17.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  19. #5579
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от lolka57 Посмотреть сообщение
    Вам так сложно сохранить раскладку в аддон 2 раза?
    Даже в случае демонолога 4 это не проблема
    да. а потом 4 формы на 3 билда минимум уже 12 записей, а потом решил поменять местоположения зелки условно на панели и началось.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    резисты от отскока/кобры убрали.
    вроде 25% бонуса к дэфу есть.
    только 3 сек сейчас они висят.

    как это будет на боевых все выглядеть ХЗ.
    Кстати, а веха +10% к дэфу не посмотрел только на АН работает, или на АЗ тоже?

  20. #5580
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    вроде 25% бонуса к дэфу есть.
    только 3 сек сейчас они висят.
    Да, и в эту трехсекундную дырку влетает шот поверх ран. Для сталка это критично, у нас и так с ранами все на-тоненькую - часто удары летят в тушку, потому что превышают лимит ран.
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    как это будет на боевых все выглядеть ХЗ.
    Кстати, а веха +10% к дэфу не посмотрел только на АН работает, или на АЗ тоже?
    Нет, если всё работает верно по описанию вехи, то в АЗ не работает.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #5581
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение

    как это будет на боевых все выглядеть ХЗ.
    Кстати, а веха +10% к дэфу не посмотрел только на АН работает, или на АЗ тоже?
    Только АН.
    Резисты по сути убрали. Если вы не танчили, то может это быть не очевидно. Но нету для лука смысла от резиста которые висит 6/10. Ты всё равно обязан как-то жить 4/10. Если ты живёшь (не получил ваншот и т.д.) в длинном бою, то ты проживёшь весь бой без этого резиста. Главное не поймать ваншот и успеть откатать барьеры. Деф катать барьер не поможет, если ваншотов нету то их нету). Вот и выходит что сейв можно жать чисто под какую-то спец атаку. Для сравнения раньше (сейчас) сейв висит 100% времени боя и потеря сейва обычно приводит к ваншоту (речь про нормальные компаса, не оверруны ну и конечно если уворот не прокнул).

  22. #5582
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да, и в эту трехсекундную дырку влетает шот поверх ран. Для сталка это критично, у нас и так с ранами все на-тоненькую - часто удары летят в тушку, потому что превышают лимит ран.

    Нет, если всё работает верно по описанию вехи, то в АЗ не работает.
    я знаю что такое танчить луком (ну в версии 8.х). Солло на клавиатуре и я понимаю проблематику, которая там была...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Только АН.
    Резисты по сути убрали. Если вы не танчили, то может это быть не очевидно. Но нету для лука смысла от резиста которые висит 6/10. Ты всё равно обязан как-то жить 4/10. Если ты живёшь (не получил ваншот и т.д.) в длинном бою, то ты проживёшь весь бой без этого резиста. Главное не поймать ваншот и успеть откатать барьеры. Деф катать барьер не поможет, если ваншотов нету то их нету). Вот и выходит что сейв можно жать чисто под какую-то спец атаку. Для сравнения раньше (сейчас) сейв висит 100% времени боя и потеря сейва обычно приводит к ваншоту (речь про нормальные компаса, не оверруны ну и конечно если уворот не прокнул).
    я Опять же сужу по 8.х что сейчас точно не знаю.

    Дэф поможет только в барьер больше меньше получить. Насколько помню, все что вылетает из барьера идет в тушку чистым уроном без порезок.

    Ну на уворот я никогда особо не надеялся. Ибо танчить по принципу поймал-не поймал шот не айс. Как доп абилка - да, хорошо, но не более

    Если Вы имели ввиду, что от прыжка\отскока сейчас не перекрывается все время, то да, как вариант в АЗ увеличить время их действия в 2 раза.
    Последний раз редактировалось sbc344; 18.04.2018 в 11:34.

  23. #5583
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Если Вы имели ввиду, что от прыжка\отскока сейчас не перекрывается все время, то да, как вариант в АЗ увеличить время их действия в 2 раза.
    Это называется "вернуть как было". Собственно, такой вариант (для танка) меня устроит, да наверное не только меня.
    "Как сделать человеку хорошо? Сначала сделать плохо, а потом вернуть как было " (с) Народная мудрость

    З.Ы. Чтобы не быть голословным, Ат-Зако мне под конец моего отрезка танкования (пока я его не передам другому танку) начинает всекать, грубо, под 110-120к, около 85-90к уходит в раны, где я с ними как-то работаю, остальные 20-30к летят в тушку. Удары довольно частые, отхила тут не хватает (а еще учесть, что и из ран какая-то мелочь вываливается). Когда работает 25% защита, то эти 120 к превращаются в 90к, которые четенько ложатся в раны, тушка не получает урона и довольна. И уже во втором случае выживание танка на порядок выше.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 18.04.2018 в 11:46.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #5584
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Примерное расположение умений по списку в дпс листе у меня.
    Дпс в чистом мили ужасен без покушений, в рдд из-за отката чар тоже.
    вот я об этом и говорил. Переработав веху "из тени", покущение не просто стало меньше на "-1" действие, но и на -100% урона. Коварный в "чистом" виде (без ШК/СК, без которых теперь не встретишь) бьёт чаще куда больше, чем покушение. Кнопок на панели мне реально не хватает. А закликивать всё мышью мне лично очень неудобно в плане маневренности. Кнопок очень много! И вехи, мы их штампуем, как бумажные деньги? Вроде нет. Тогда не понятно, с какой мысли вех надобавляли, старые не убрали, и на какие шиши их брать.. А про долгие откаты чар я писал ещё в начале птс...

  25. #5585
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это называется "вернуть как было".
    Эх... было же в 7.0 весело. Маятник 60%, прям ностальгия. Тучка 100%. Отскок не нужен (всё равно дефа не даёт). Там реально единственная задача всей пати просейвить танка чтоб ласты не склеил) зато можно не хилить...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Переработав веху "из тени", покущение не просто стало меньше на "-1" действие, но и на -100% урона.
    Вообще странные скилы. Покушение используем вместо броска кобры (хотя оно что-то бьёт даже). Взрывная стрела мало юзабельная. Гибрид основан на коварном ударе... Что-то не так пошло)

  26. #5586
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Очень и очень сильно сомневаюсь в адекватной оценке стоимость за новую способность, очень похоже, что вы правы, но все же хочу посмотреть хотя бы 1-2 недели на боевых. Но с шансом 80% стоимость упадет.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------



    Скажу, что такая задача существует, но сроками по ней я не обладаю.
    Не сарказм, но у нас скоро пол экрана в скилах будет? Может подумать, чтобы не третью панельку, а уместить в двух нижних? Ну серьёзно. Играть хочется, облокотивщись на спинку кресла, а не согнувшись в улитку накручивать кнопки на босах.. Когда вы последний раз игровую графику замечали? Весь в зор в панель скилов и дотов...

  27. #5587
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Когда вы последний раз игровую графику замечали? Весь в зор в панель скилов и дотов...
    В игре есть графика?) Там же одни таблицы аддонов...

  28. #5588
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Не сарказм, но у нас скоро пол экрана в скилах будет? Может подумать, чтобы не третью панельку, а уместить в двух нижних? Ну серьёзно. Играть хочется, облокотивщись на спинку кресла, а не согнувшись в улитку накручивать кнопки на босах.. Когда вы последний раз игровую графику замечали? Весь в зор в панель скилов и дотов...
    Если вы действительно, хотите что-то с этим сделать, хотите повлиять не процесс и ускорить его. Пожалуйста, создайте тему, проведите голосование по тревожащему Вас вопросу, привлеките внимание к этому.

    Разумеется Вы не обязаны разбираться в таких вещах, но к сожалению, если вы будете писать о интерфейсной панели в теме классов, то здесь эта проблема похороненной и останется. Чтобы исправлять такие вещи, мало одних только моих слов, о жалобе игроков. Вы должны и сами показать, что Вам не хватает, что Вам нужна эта панель, а для этого сделать вышеуказанные действия.

    Привлеките к этому внимание.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  29. #5589
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    вот я об этом и говорил. Переработав веху "из тени", покущение не просто стало меньше на "-1" действие, но и на -100% урона. Коварный в "чистом" виде
    т.е. Вы считаете нормально, что лук мог тогда прожать бросок кобры, получить 2 пристрелки, жахнуть калечкой, переключить стойку и 2е покушение прожать?

    Представьте ситуацию, когда пал может прожать подряд 3 казни
    Или демону отвязали последний ритуал от 30% и он может проживать его 3 раза подряд (ну например в каждой форме стой откат у него)
    и.т.д. по другим классам.

    Как думаете, сколько от такого решения вайна на форуме будет?

    но тем не менее Вы предлагаете сделать как в анекдоте "а нас - то за что?"
    Последний раз редактировалось sbc344; 18.04.2018 в 12:07.

  30. #5590
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    ...Когда вы последний раз игровую графику замечали?..
    Коль скоро был поднят этот вопрос, то рискну продолжить тему, хоть это и оффтоп. В патчноуте было заявлена существенная оптимизация игрового клиента. На ПТСе эта оптимизация была заметна? Или по-прежнему игра кладет на лопатки даже суперсовременные машины по непонятным причинам?

  31. #5591
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Если вы действительно, хотите что-то с этим сделать, хотите повлиять не процесс и ускорить его. Пожалуйста, создайте тему, проведите голосование по тревожащему Вас вопросу, привлеките внимание к этому.

    Разумеется Вы не обязаны разбираться в таких вещах, но к сожалению, если вы будете писать о интерфейсной панели в теме классов, то здесь эта проблема похороненной и останется. Чтобы исправлять такие вещи, мало одних только моих слов, о жалобе игроков. Вы должны и сами показать, что Вам не хватает, что Вам нужна эта панель, а для этого сделать вышеуказанные действия.

    Привлеките к этому внимание.
    а я и не прошу 3ю панель. Я прошу не делать огромное кол-во скилов. Вы ж даже прочитать и понять не смогли..

    ---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    т.е. Вы считаете нормально, что лук мог тогда прожать бросок кобры, получить 2 пристрелки, жахнуть калечкой, переключить стойку и 2е покушение прожать?

    Представьте ситуацию, когда пал может прожать подряд 3 казни
    Или демону отвязали последний ритуал от 30% и он может проживать его 3 раза подряд (ну например в каждой форме стой откат у него)
    и.т.д. по другим классам.

    Как думаете, сколько от такого решения вайна на форуме будет?

    но тем не менее Вы предлагаете сделать как в анекдоте "а нас - то за что?"
    И вам отвечу. Читайте внимательно. Я не прошу вернуть 2е покушение. Но отминусаовать 100% у одного удара переработанной вехой - это, считаю, стало лишним. Т. к. коварный куда профитней стал. Фактически покушение просто занерфили до состояния бесполезности, как дамаг. А колечка когда околошотала? В октябре? С тех пор, как её понерфили, лично у меня проблем со входящим дамагом от неё не было.. Про деф в 10% от вехи - даже читать смешно. Вы серьёзно? 10% пассивной защиты - это мега? Тоже самое есть в застрельщике (кобра/отскок). Кроме этих 10% на на пару сек, пока прожимается покушение и коварный.. 10% спасут от ваншотного удара ратника? Или взрыва фантомов? Ой как сомневаюсь. А вместо вместо комфортного управления классом, теперь в пианино играть приходится. А меня "не выжимать все соки" не устраивает и сидеть в одной стойке. Только я хочу играть комфортно, а не натыкивать пол экрана скилов..
    Последний раз редактировалось Aranoar; 18.04.2018 в 12:19.

  32. #5592
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    а я и не прошу 3ю панель. Я прошу не делать огромное кол-во скилов. Вы ж даже прочитать и понять не смогли..

    ---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------



    И вам отвечу. Читайте внимательно. Я не прошу вернуть 2е покушение. Но отминусаовать 100% у одному удару переработанной вехой - это, считаю, стало лишним. Т. к. коварный куда профитней стал. А колека когда околошотала? В октябре? С тех пор, как её понерфили, лично у меня проблем со входящим дамагом не было.. Про деф в 10% от вехи - даже читать смешно. Вы серьёзно? 10% пасивной защиты - это мега? Тоже самое есть в застрельщике. Кроме этих 10%. Вот, только вместо комфортного управления классом, теперь в пианино играть придётся. А меня "не выжимать все соки" не устраивает. Только я хочу играть комфортно, а не натыкивать пол экрана скилов..
    Вот от таких заявлений "много скилов" классы превращаются в линейные билды.

    Я сказал что одна калечка шотала? Я сказал что это калечка х3 получается с мгновенным набором. Поюс при 10сек. Броска и накидывании стаков сближаться с целью в разы проще.

    Я понял. Вам нужна одна кнопка "убить всех". Так и сказали бы сразу.

    Вспомнить мистика на ранних стадиях до 5.0 1 на 1 гнул все живое, мог мегапакости рейду устраивать. Но играло им единицы. Потому что было слишком сложно им в управлении. Вот и тут. Хотите гнуть - учите класс. Хотите быть среднячком - рдд или мили не забирают у Вас.
    Последний раз редактировалось sbc344; 18.04.2018 в 12:24.

  33. #5593
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Вот от таких заявлений "много скилов" классы превращаются в линейные билды.
    Честно - пианино знатное выходит. Гибрид билд больше 2 кнопок в секунду стабильно прожимает. А значит пойдут спец макросы для контроля этого.

  34. #5594
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Честно - пианино знатное выходит. Гибрид билд больше 2 кнопок в секунду стабильно прожимает. А значит пойдут спец макросы для контроля этого.
    Вот танк, например, и так прожимал 2-2,5 в секунду. Ни разу не слышал про макросы на танка. Рзаве кто-нибудь юзал?

  35. #5595
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Вот танк, например, и так прожимал 2-2,5 в секунду. Ни разу не слышал про макросы на танка. Рзаве кто-нибудь юзал?
    В гибриде удалось разогнать 50к без сапа, но нажимать все достаточно сложно. В обычном рдд ДПС падает сильно. И да, в гибриде нужно клацать больше, чем в танке, раза так в 1.5-2, проверено))


  36. #5596
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Вот танк, например, и так прожимал 2-2,5 в секунду. Ни разу не слышал про макросы на танка. Рзаве кто-нибудь юзал?
    Потому что у танка каждый скил за что-то своё отвечает, и комбинации ситуативны, эффективны только в определенной ситуации. У ДД есть эффективные стандартные связки, которые не зависят от ситуации и которые можно замакросить, в том числе дело упрощается безоткатными скилами смены стоек.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #5597
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Честно - пианино знатное выходит. Гибрид билд больше 2 кнопок в секунду стабильно прожимает. А значит пойдут спец макросы для контроля этого.
    Я так понимаю - это справедливо для манекена, где цель статична.
    В бою народ не будет стоять и ждать, Вас будут ассистить, контролить и у Вас помимо прожимания по откату ДД умений, будет много головняка "как засейвиться и уйти от ассиста" а где - то может пострелять издали и не лезть под других мили.

  38. #5598
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю - это справедливо для манекена, где цель статична.
    В бою народ не будет стоять и ждать, Вас будут ассистить, контролить и у Вас помимо прожимания по откату ДД умений, будет много головняка "как засейвиться и уйти от ассиста" а где - то может пострелять издали и не лезть под других мили.
    Ну это для пве вообще писалось. В пвп всё ещё сложнее будет.

  39. #5599
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Ну это для пве вообще писалось. В пвп всё ещё сложнее будет.
    Я думаю это до первого шота от моба, или АОЕ, далее луку объяснят, что он дно и куда он лезет в мили зону

    Не думаю что большой смысл использовать гибрид в ПВЕ.
    В некоторых ситуациях да, но в большинстве случаев будут все в РДД.

  40. #5600
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Я думаю это до первого шота от моба, или АОЕ, далее луку объяснят, что он дно и куда он лезет в мили зону

    Не думаю что большой смысл использовать гибрид в ПВЕ.
    В некоторых ситуациях да, но в большинстве случаев будут все в РДД.
    Я бы рдд луку объяснил куда он может идти со своими 30к дпс

     Ответить в теме
Страница 140 из 194
... 40 90 130 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 150 190 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения