Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 139 из 194
... 39 89 129 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 149 189 ... Последняя
Показано с 5,521 по 5,560 из 7743
  1. #5521
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вариантов масса, на каждую хитрую опу найдется хрен с левой резьбой. К примеру, самый простой макрос, который на данный момент будет работать всегда - "застрельщик"->"комбатант"->"покушение" одинаково сработает как из стойки "застрельщик", так и из стойки "комбатант". Под любую ситуацию в конечном итоге можно подстроиться, если заморочиться вопросом.
    Можно. Учесть что гибрид лук это пианино какое-то то аддоны или макросы понадобятся. Пару часов траев босса в таком ритме никто не высидит.

  2. #5522
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Для начала по поводу покушения:

    Есть персонаж А - У него средний ГС и 10 руны. Его атака двойным покушением делает 8к+8к при базовых 25к противника. То есть, 16 из 25 - цифра вполне приемлемая и учитывая направления класса в бурстовый урон - проходит проверку.

    Есть персонаж B - У него максимальный ГС и 13 руны. Его атака двойным покушением делает 15к+15к при базовых 25к противника. То есть, он убивает цель. Являсь вершиной пищевой цепочки, он не может встретить противника в лучшей экипировки. Таким образом мы имеем ситуацию в которой раз 15-30сек. Класс получает клавишу "убить другого персонажа" - наличие подобной способности не возможно. Хотя она и очень нравится персонажу "А" и его критика вполне обоснованна, ровно до момента встречи с персонажем B

    Теперь о целях сталкера:

    1) Цель была не тронуть сталкера в PvE не считая ряда изменений, в виде сниженных КД в ротации и исправлений анимаций калечащего выстрела, вернуть минимальное количество стаков для пристрела и оставить ее максимально простой, но сделать немного быстрее.

    2) Цель была сделать гибридный класс для тех, кто хочет раскрывать себя полностью в PvP. Возможности выживания и кайта от застрельщика, бурст, станы, сокращения дистанции от комбатанта - играя только в одном из аспектов сталкеров, толка большого не будет.
    Сталкер убивает за счет использования всех своих преимуществ, путь к ним открыт путем скоростной смены стоек и удобной смены. К сожалению, убийство двойным покушением - не делает игрока за сталкера, опытным в PvP, это всего лишь кнопка "убить". Ее отсутствие должно заставить думать, как правильно использовать бурсты с кобры, новые станы и кайты.
    Могу заверить лишь в том, что на данный момент сталкер в PvP является одним из самых опасных классов, но для этого придется учиться играть в гибриде.

    3) По танкам - Изменения по танкам будут не ранее 1-го ХФ. (Если тех. возможность появится, будут раньше)

    P.S. Что же касается текстов уровня "Когда вы почините тот баг, о котором я написал на 137 странице?!" - К сожалению, помимо сталкера у меня еще 3 класса и 7 активно разрабатываемых активностей. Я могу что-то пропустить. Я буду очень рад, если вы в конструктивной форме опишите баг, с скриншотами мне в пм, это очень облегчит жизнь и ускорит исправление ошибки.

    P.S.S. Как я часто пишу, я буду очень рад конструктивному диалогу с объяснением тех или иных позиций, с ответами на вопросы почему так, а не эдак с конструктивной критикой и изменениями по фидбеку, как это часто бывает в других темах, кто комьюнити не раз указывает на ошибочность определенных решение и существенными доводами убеждает изменить решение. Пожалуйста, если вы хотите такой подход, пишите конструктивно, без хейта и сарказма, с скриншотами, вескими доводами и без ИМХО, т.к. Ваше мнение не является единственным, смотрите на свой класс как на один из 11, а не как на единственный.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  3. #5523
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Ув Аэррил, извините за хейт и сарказм. На тот момент меня бомбануло точно так же как и Вас на момент написания поста выше. Но сейчас, когда все подостыли, Вы ведь читали мои посты? Разве я не прав? В гибриде нагнет человек с макросом, а не со скилом, я даже конкретный пример макроса привёл. Переключение стоек в нынешнем виде это просто лишние пара кнопок, от которых легко избавиться при помощи макроса.

    З.Ы. Пробовал на ПТС бурсты сталка. Они действительно достаточно сильны. "свежий" РДД сталк с ходу может бурстануть так, что у противника все тампаксы в трусы высыпятся, а если жертва не прожмет сейвов, то покушение сделает "-1". что делать когда закончится бурст - это уже другой вопрос.
    В общем и целом пока сталком доволен, посмотрим на боевые.

    З.З.Ы. Ув Аэррил, еще раз извините, на этот раз за количество букв в посте. Есть следующий вопрос - по итогам тестирования у меня вышло, что РДД АОЕшит гораздо лучше милишника (по ощущениям - в разы). Скажите, это так и задумано в рамках концепции смены стоек, или с розой еще будет какая-то работа?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 17.04.2018 в 12:01.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #5524
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    1) При взятой вехе развития "Среди теней" - при использовании "Покушения" сталкер накладывает эффект root на 1.5 сек. Кроме того, весь входящий урон снижается на 10% в стойке комбатанта.

    2) СНижен КД маятника для аспекта защиты
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  5. #5525
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10

    Слабый яд

    Aerril можете сказать что будет с слабым ядом, он останется такой же как сейчас на ПТС или его домаг будет уменьшен?


  6. #5526
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Aerril можете сказать что будет с слабым ядом, он останется такой же как сейчас на ПТС или его домаг будет уменьшен?
    Отвечал что порежут, я только не помню где. Тут другая проблема - что такое эффект "root"?
    Не, я так-то англ яз со словарем шпрехаю, но тут чот затык случился

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #5527
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Отвечал что порежут, я только не помню где. Тут другая проблема - что такое эффект "root"?
    Не, я так-то англ яз со словарем шпрехаю, но тут чот затык случился
    root - это корень.

  8. #5528
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    root - это корень.
    Спасыба, учытэл

    З.Ы. По логике это "обездвиживание" должно быть.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 17.04.2018 в 12:29.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #5529
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Хил от техники выживания будет? Или всё также будет резаться до 1 за 1 чару?

  10. #5530
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Aerril можете сказать что будет с слабым ядом, он останется такой же как сейчас на ПТС или его домаг будет уменьшен?
    Он будет слабее, чем сильный яд на 30-40% т.к. предназначен для кайта.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    З.Ы. По логике это "обездвиживание" должно быть.
    Да
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  11. #5531
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    1,5 сек? Что можно сделать за 1,5 сек? Логичнее было делать дизориентацию на 1,5 сек. А ударить, стоя на месте может нанести любой класс.
    И пример про А и В. Вы учитываете опять зарунку, ровняясь на персонажей 13ых рун. Но почему-то не написали нигде, что веха, которая теперь будет дава 10% дефа, раньше усиливала урон покушения на 100%. И получается, что по Вашему же примеру (8к + 8к) покушение будет расцениваться, как 1 удар на 4к!!! Вы убрали не только 2й удар покушения, вы убрали +100% к его урону. Так же режете слабый яд, хотя я писал уже выше, что далеко не всем ваш кайт нужен (сделайте это вехой, кому надо). В итоге уже 2 умения урезаны по дамагу, а чем сталк тогда должен выходить вперёд?

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Если вы не знаете как им воспользоваться - лучшим решением будет его не брать.
    а после подобных ответов, даже учавствовать в переписке не хочется.

    Если сделали этот бред, то будьте добры, уберите 2 ненужные кнопки - стойки. Так пианинить каждый день у меня желания не будет.

  12. #5532
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    1,5 сек? Что можно сделать за 1,5 сек? Логичнее было делать дизориентацию на 1,5 сек. А ударить, стоя на месте может нанести любой класс.
    И пример про А и В. Вы учитываете опять зарунку, ровняясь на персонажей 13ых рун. Но почему-то не написали нигде, что веха, которая теперь будет дава 10% дефа, раньше усиливала урон покушения на 100%. И получается, что по Вашему же примеру (8к + 8к) покушение будет расцениваться, как 1 удар на 4к!!! Вы убрали не только 2й удар покушения, вы убрали +100% к его урону. Так же режете слабый яд, хотя я писал уже выше, что далеко не всем ваш кайт нужен (сделайте это вехой, кому надо). В итоге уже 2 умения урезаны по дамагу, а чем сталк тогда должен выходить вперёд?


    а после подобных ответов, даже учавствовать в переписке не хочется.

    Если сделали этот бред, то будьте добры, уберите 2 ненужные кнопки - стойки. Так пианинить каждый день у меня желания не будет.
    сейчас подобие 2го покушения может быть калечка + покушение. Других вариантов я не особо вижу.

  13. #5533
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Если сделали этот бред, то будьте добры, уберите 2 ненужные кнопки - стойки.
    Полностью поддерживаю и уже писал об этом в данной теме. Даёш петицию по отмене стоек ))))


  14. #5534
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Против отмены двух стоек. Вы хотите потерять урон от дальних атак в застрельщике и защиту в комбатанте? Я - нет. Вы подумайте, прежде чем предлагать. Никто не даст РДД столько пассивной защиты и никто не даст милишнику так больно бить издалека. То есть, вы просите еще понерфить лучника, упростив ротацию.
    Я был один из тех, кто хотел усложнения ротации. Если при обновлении в гибриде получится и жить и дамажить (на домике, 3на3 и 6на6 - другие активности меня не интересуют, в ПВЕ только танчу), то буду им играть. Если не получится или же будет слишком много кнопок или еще что-то там - для меня нет проблемы сменить класс. Так или иначе до выхода на боевые разговора не получится. Ну тестил я всё на ПТСе, но эти обнимашки на Гипате и бесконечные бои против манекенов - не показатель, нужно некоторое время поиграть классом в боевых условиях , а потом уже делать выводы.
    Aerril говорил, что если сталкер будет неконкурентоспособен, наготове есть апы ульт, дефа и другие плюшки, поэтому надеюсь, что всё же на постояннку класс сменят только обитатели дна морского.

  15. #5535
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Против отмены двух стоек. Вы хотите потерять урон от дальних атак в застрельщике и защиту в комбатанте? Я - нет. Вы подумайте, прежде чем предлагать. Никто не даст РДД столько пассивной защиты и никто не даст милишнику так больно бить издалека. То есть, вы просите еще понерфить лучника, упростив ротацию.
    Зачем же так координально? А то можно подумать сейчас не так получается как вы описали, просто имея две "лишнии" кнопки и 4 вехи.

    А насчёт разнообразить ротации можно ж было зделать как в 9.1 у магов, и кнопок добавили и играть стало интереснее и маг остался магом. А у нас что?, не лук не рога а где-то посередине, я конечно рад за тех кому понравилось такое "видение" класса но судя по форуму тех кому нет не меньше....


  16. #5536
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    по... на стойки. или убирайте или дайте третью панель. Нет-макросы. Скиллы уже в панель не помещаются как бы...

  17. #5537
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    2 кнопки без кд и гкд являются сложностью? Это просто заноза в известном месте. Вот если бы у них хоть кд было в 5 секунд, а так в этом нет смысла.

  18. #5538
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Зачем же так координально? А то можно подумать сейчас не так получается как вы описали, просто имея две "лишнии" кнопки и 4 вехи.

    А насчёт разнообразить ротации можно ж было зделать как в 9.1 у магов, и кнопок добавили и играть стало интереснее и маг остался магом. А у нас что?, не лук не рога а где-то посередине, я конечно рад за тех кому понравилось такое "видение" класса но судя по форуму тех кому нет не меньше....
    Правильно.
    Даешь демонологам 1 форму и ей пассивно +40% к урону, 20% к дэфу, 35% к броне, 50% к скорости и все в одной форме, а то переключать еще их.

    Вам еще давно сказали, что он не Рога, а разведчик, с комбинированием мили и РДД.
    Я бы посмотрел на боевом, мне лично интересной механика показалась, но покажет только время что и как.

    Вас не заставляют менять стойки. можете бегать в одной и радоваться жизни.

    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    по... на стойки. или убирайте или дайте третью панель. Нет-макросы. Скиллы уже в панель не помещаются как бы...
    Можете скрин скинуть, чего у Вас там напихано туда, что прям нет места? Сейчас места дофига свободного, по сравнению со стартом игры (если только кучу эмоций вынести на панель)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    2 кнопки без кд и гкд являются сложностью? Это просто заноза в известном месте. Вот если бы у них хоть кд было в 5 секунд, а так в этом нет смысла.
    у них есть вроде КД. 5 сек РДД и 11 сек.мили, если в последнем ХФ не поменяли

  19. #5539
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Кстати, вот немного идей которые появились за 5 минут просматривания темы. Для того чтобы зделать клас интереснее\вариотивнее и сложный по ротации и не привращать его в "ниндзюку", с непонятно (Ну то есть понятно, но как то фигово реализовано) зачем нужными стойками

    1. Зделать боеготовность активируемым бафом с поддержанием\продлением скилами или тем же ядом\огнём\льдом.

    2. Перенести чары в вехи (вместо стоек например) И зделать варианты их использования. Ну например по ядам бьём огнем чтобы продлить дот, но превратив его в огненный, далее кидаем мороз чтоб завершить наш дот уроном\рутоом\дебафом\(нужное вписать самим), в общем что-нить в этом роде.

    Вот казалось бы 2-ва варианта (можно и больше понапридумывать). Но можно будет оставить лучника лучником рогу рогой, гибрид - гибридом повысив вариотивность а следовательно и интересность. А то сейчас нам прямым текстом говорят что мол ни ктож не запрещает вам играть онли Мили\Рдд но вы будете на обочине ДПСа в пве и "не очень" в пвп. Хочеш в "топы" онли гибрид.


  20. #5540
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Чувствую себя слегка недопонятым. Напрягает не само наличие стоек и необходимость их нажимать, а возможность автоматизировать процесс. Ботоводство это фу, пропадает соревновательный дух, когда машина делает всё сама.

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    у них есть вроде КД. 5 сек РДД и 11 сек.мили, если в последнем ХФ не поменяли
    Их КД на боевых на ноль помножат, "Если повар нам не врет" (с)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #5541
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Правильно.
    Даешь демонологам 1 форму и ей пассивно +40% к урону, 20% к дэфу, 35% к броне, 50% к скорости и все в одной форме, а то переключать еще их.

    Вам еще давно сказали, что он не Рога, а разведчик, с комбинированием мили и РДД.
    Я бы посмотрел на боевом, мне лично интересной механика показалась, но покажет только время что и как.

    Вас не заставляют менять стойки. можете бегать в одной и радоваться жизни.



    Можете скрин скинуть, чего у Вас там напихано туда, что прям нет места? Сейчас места дофига свободного, по сравнению со стартом игры (если только кучу эмоций вынести на панель)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------



    у них есть вроде КД. 5 сек РДД и 11 сек.мили, если в последнем ХФ не поменяли
    Если вы ничего не используете, это не значит что все не используют. Можно и в пвердд аутировать и иметь пустую панель. Если у вас в пвп пустая панель... о чем это я. Хотя наверное за некоторыми скиллами и зелками вы открываете панель и сумку. Ах да у меня и третья доп панель забита под завязку нужными маунтами. Увы смайлов нет ни 1.
    Последний раз редактировалось Ekselas; 17.04.2018 в 16:33.

  22. #5542
    Аватар для cosandra2007
    Стражник cosandra2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Правильно.
    Даешь демонологам 1 форму и ей пассивно +40% к урону, 20% к дэфу, 35% к броне, 50% к скорости и все в одной форме, а то переключать еще их.

    Вам еще давно сказали, что он не Рога, а разведчик, с комбинированием мили и РДД.
    Я бы посмотрел на боевом, мне лично интересной механика показалась, но покажет только время что и как.

    Вас не заставляют менять стойки. можете бегать в одной и радоваться жизни.



    Можете скрин скинуть, чего у Вас там напихано туда, что прям нет места? Сейчас места дофига свободного, по сравнению со стартом игры (если только кучу эмоций вынести на панель)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------



    у них есть вроде КД. 5 сек РДД и 11 сек.мили, если в последнем ХФ не поменяли
    Опять вы бросаетесь в крайности. Некто не просит "ИМБУ" все хотят разносторонний и интересный по геймплею класс, просто как это все реализовано сейчас я смотрю не устраивает не только меня одного. Прочитайте мой пост выше, там всего пара примеров того как этого можно добится не загоняя всех из под палки в гибрида.

    И кстати да, кд у стоек 1сек а ГКД и вовсе нет. И слабый ЯД сейчас завышен раза в 3 по домагу, поэтому пока что на ПТСе РДД хорош по домагу и то если только играть через "слабый 12" с кривой ротацией из за несуразного отката ЯЧ...


  23. #5543
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Если вы ничего не используете, это не значит что все не используют. Можно и в пвердд аутировать и иметь пустую панель. Если у вас в пвп пустая панель... о чем это я. Хотя наверное за некоторыми скиллами и зелками вы открываете панель и сумку. Ах да у меня и третья доп панель забита под завязку нужными маунтами. Увы смайлов нет ни 1.
    Вы не ответили.
    Скрин можете показать?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

    Цитата Сообщение от cosandra2007 Посмотреть сообщение
    Опять вы бросаетесь в крайности. Некто не просит "ИМБУ" все хотят разносторонний и интересный по геймплею класс, просто как это все реализовано сейчас я смотрю не устраивает не только меня одного. Прочитайте мой пост выше, там всего пара примеров того как этого можно добится не загоняя всех из под палки в гибрида.

    И кстати да, кд у стоек 1сек а ГКД и вовсе нет. И слабый ЯД сейчас завышен раза в 3 по домагу, поэтому пока что на ПТСе РДД хорош по домагу и то если только играть через "слабый 12" с кривой ротацией из за несуразного отката ЯЧ...
    то что Вы описали Вы:

    1. Боеготовность когда удобно и поддерживать чарами = вечная боеготовность, статы со стремла во что - то.
    2. Комбинации ударь по яду огнем и получи эффект есть и сейчас.
    3. То что Вы предлагаете никак не усложняет геймплей и не делает его интереснее

    Конкретно в ПВЕ я думаю все в РДД будут. Толку от мили там нет особо. В ПВП за счет смены Вам дают возможность пережидать бурстовый дамаг в Вас. Подобная механика сейчас у демона. Надо пережить дамаг - в исполина, надо по тапкам - в собаку, надо в РДД -без формы, сильный бурст входи в мили и будь там ваткой.
    Последний раз редактировалось sbc344; 17.04.2018 в 17:57.

  24. #5544
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    то что Вы описали Вы:

    1. Боеготовность когда удобно и поддерживать чарами = вечная боеготовность, статы со стремла во что - то.
    2. Комбинации ударь по яду огнем и получи эффект есть и сейчас.
    3. То что Вы предлагаете никак не усложняет геймплей и не делает его интереснее

    Конкретно в ПВЕ я думаю все в РДД будут. Толку от мили там нет особо. В ПВП за счет смены Вам дают возможность пережидать бурстовый дамаг в Вас. Подобная механика сейчас у демона. Надо пережить дамаг - в исполина, надо по тапкам - в собаку, надо в РДД -без формы, сильный бурст входи в мили и будь там ваткой.
    Просто подпишусь под словами. Добавлю только, что комбатант так же имеет дизориент - который можно грамотно применять.

    А по поводу гибрида, в PvE - не понимаю откуда слух пошел, в PvE застрельщик - как и просили.
    Последний раз редактировалось Aerril; 17.04.2018 в 18:28.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  25. #5545
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Просто подпишусь под словами. Добавлю только, что комбатант так же имеет дизориент - который можно грамотно применять.

    А по поводу гибрида, в PvE - не понимаю откуда слух пошел, в PvE застрельщик - как и просили.
    Распишу то, что удалось натестить. В пве самый большой дпс в гибриде, но через несколько минут избиения маникена начинает двоится в глазах))
    И кстати, можно ли снизить затраты на новый стан разведчика с 2-х стаков устранения до 1-ого? (Чтобы не нужно было кастовать бесполезную лавину).


  26. #5546
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Да, Aerril, я понимаю, что тема не та, но можно как-то протолкнуть тему про третью панеьку? Я знаю есть аддон, который позволяет вертикальные превратить в горизонтальные, но даже при таких извращениях у меня забито всё (в ПВП билде конечно). Рассовые скилы, кучи разных банок (хилки, деф, банки на волю), в общем, в гибриде придется пихать мне на 4ю панельку нужные скилы, чего очень не хочется. Жалко, что раньше об этом не вспомнили и видать в 9.1 уже такого не стоит ждать. Был раньше аддон, позволяющий не перетаскивать панельки, а новую из ниоткуда, но он уже давно не работает.

  27. #5547
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Примерное расположение умений по списку в дпс листе у меня.
    Дпс в чистом мили ужасен без покушений, в рдд из-за отката чар тоже.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Desktop_180417_1847.jpg
Просмотров: 193
Размер:	104.9 Кб
ID:	239839  


  28. #5548
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    И кстати, можно ли снизить затраты на новый стан разведчика с 2-х стаков устранения до 1-ого? (Чтобы не нужно было кастовать бесполезную лавину).
    Очень и очень сильно сомневаюсь в адекватной оценке стоимость за новую способность, очень похоже, что вы правы, но все же хочу посмотреть хотя бы 1-2 недели на боевых. Но с шансом 80% стоимость упадет.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Да, Aerril, я понимаю, что тема не та, но можно как-то протолкнуть тему про третью панеьку?
    Скажу, что такая задача существует, но сроками по ней я не обладаю.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  29. #5549
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А можно вкратце объяснить, для чего он? Непонятно, как и в каких классах искать инфу.
    Как это вижу я - бегу я с захваченной точки на домике, где спокойно кайтил вражеского игрока. Бегу на баф и враг не отстает,а инвиз прожимать -дорого, еще может понадобиться. Я кидаю шарики, делаю отскок, жмакаю ускор от брони и паралелльно пока бегу юзаю подорожник. Отхилит процентов на 30 и уже хорошо, тут уже баф брать нужно. У меня фулл вехи, и если бы это умение дали сейчас, я бы мог пожертвовать в своем билде парой вех, полезность которых я ставлю для себя под вопрос.
    На ПТС посмотрел, что брать его буду вряд ли, вне зависимости от билда, но вижу я это именно так. Найдут применение ему другие игроки или нет - не знаю, но если его дали не только разведчику, то и если менять механику, то всем.
    Aerril тогда по-моему бардам отвечал по этой хилке, там её тоже сразу забраковали.

  30. #5550
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Вы не ответили.
    Скрин можете показать? ...
    Могу попробовать ответить за него. ПеВеПе-комбатант.
    http://priscree.ru/img/54e0e1c28b3c32.jpg
    Те скиллы, что на двух главных панелях юзаются непрерывно. На боковой панели - тоже нужные вещи, которые использую ситуативно
    В застрельщике панели перегружены еще больше, ибо там больше скиллов.
    Гибридом не пользуюсь - тупо не хватает умений и вех. Но когда пытался пользоваться, это было нечто - вся доп.панель (от аддона) скиллами забита была.

  31. #5551
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Могу попробовать ответить за него. ПеВеПе-комбатант.
    http://priscree.ru/img/54e0e1c28b3c32.jpg
    Те скиллы, что на двух главных панелях юзаются непрерывно. На боковой панели - тоже нужные вещи, которые использую ситуативно
    В застрельщике панели перегружены еще больше, ибо там больше скиллов.
    Гибридом не пользуюсь - тупо не хватает умений и вех. Но когда пытался пользоваться, это было нечто - вся доп.панель (от аддона) скиллами забита была.
    А теперь попробуйте ответить себе:
    1. кол-во маунтов + броня = 4
    2. сорока - можно выкинуть
    3. 2 амулета линки?
    4. Книга смены умений?
    5. Зелки тоже под вопросом, т.к. большинство отправляют в откат более нужные или взаимозаменяемые.

    Итого, если не хватает:
    1. Броня мод автоэквип, 2 маунта убрать. Итого -3 умения
    2 Сорока и амулеты - 3 умения
    3. Книга в бою не юзается. Вне боя можнои через "Р" - 1одно уение

    даже не рассматривая зелки и рассовые умения, уже имеем возможность освободить 7 слотов

  32. #5552
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Вы мне что хотите рассказать? Что я не умею место грамотно распределять? Типа забил панели ненужными скиллами?
    1. Все три маунта - нужны.
    Молния для перемещения между пунктами. Жук для бафа щита. Рыба для бафа второго щита. Щиты стакаются? не знали?
    Броня - временная, с ежедневки. Добавляет всего кило ХП, улетает с одной тычки, и потому нужна кнопка для активации в перерыве.
    2. Амулеты нужны. Пользуюсь частенько сапогом. Чтоб обратно вернуть, тыкаю эмблему. Сорока нужна, т.к. это не только ПВП билд, но и на ЦС в нем бегаю. Сорока нужна, чтоб видеть, что сумка переполнена, и автосбор отключился, если вдруг протупил этот момент.
    3. Иногда между боями секунды, и надо успеть переключить блинк на щит или контроль.
    Где? ГДЕ эти 7 свободных слотов?!!

  33. #5553
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Вы мне что хотите рассказать? Что я не умею место грамотно распределять? Типа забил панели ненужными скиллами?
    1. Все три маунта - нужны.
    Молния для перемещения между пунктами. Жук для бафа щита. Рыба для бафа второго щита. Щиты стакаются? не знали?
    Броня - временная, с ежедневки. Добавляет всего кило ХП, улетает с одной тычки, и потому нужна кнопка для активации в перерыве.
    2. Амулеты нужны. Пользуюсь частенько сапогом. Чтоб обратно вернуть, тыкаю эмблему. Сорока нужна, т.к. это не только ПВП билд, но и на ЦС в нем бегаю. Сорока нужна, чтоб видеть, что сумка переполнена, и автосбор отключился, если вдруг протупил этот момент.
    3. Иногда между боями секунды, и надо успеть переключить блинк на щит или контроль.
    Где? ГДЕ эти 7 свободных слотов?!!
    Я не сказал, что не умеете.
    Я говорю, что надо выставлять для себя приоритет, если не хватает панели

    можно долго спорить, что надо, а что нет.
    Что про броню я говорил есть автоэквип, что по амулю в бою нельзя вернуть, значит вне боя, что с книгой сразу 2 умения переродка можно, а с випом 3 итд

    Объяснить можно что угодно зачем это надо.
    Но если человеку недостаточно панелей, он анализирует, чем он может пожертвовать. Иначе и 10 панелей можно добавить, а потом найдется человек который вытащит например на нее капли амы и скажет что ему так удобнее

  34. #5554
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Я не сказал, что не умеете.
    Я говорю, что надо выставлять для себя приоритет, если не хватает панели

    можно долго спорить, что надо, а что нет.
    Что про броню я говорил есть автоэквип, что по амулю в бою нельзя вернуть, значит вне боя, что с книгой сразу 2 умения переродка можно, а с випом 3 итд

    Объяснить можно что угодно зачем это надо.
    Но если человеку недостаточно панелей, он анализирует, чем он может пожертвовать. Иначе и 10 панелей можно добавить, а потом найдется человек который вытащит например на нее капли амы и скажет что ему так удобнее
    Аддоны от ... -фпс, а ведь я попросил того же с добавлением ОФФ. панели, но вы же предлагаете аналог в виде других аддонов, а зачем? Про лишние маунты ваш ответ вообще говорит о многом.. Чем то жертвовать....это просто... Сори, но тут чето про сложность и крутость писали, а фраза жертвовать чем то не вписывается как то. Отсутствие ответа - тоже ответ. Считайте, что этот пост не писал. Зачем вообще играть раз есть аддоны и макросы, я вас понял (даже такие простые, но..). Зачем вообще начинали спор/диалог, если предложили альтернативу. Ещё раз я за тех кто предлагает убрать стойки. Имхо время потраченное на бесполезные умения, которые ничего не делают и лишь бы были, когда ты просто бездействуешь. А ведь порой секунда решает многое, например мчд (позапрошлое). А начало то какое было ух... а итог нерф того и нерф того, ради гибрида, который реализован отвратительно. Просто подписываюсь за вайнеров, ибо не понимаю наличие лишних бесполезных кнопок.

  35. #5555
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    ...Объяснить можно что угодно зачем это надо.
    Но если человеку недостаточно панелей, он анализирует, чем он может пожертвовать. Иначе и 10 панелей можно добавить, а потом найдется человек который вытащит например на нее капли амы и скажет что ему так удобнее
    Свободных умений у меня есть еще целых 7 слотов на аддоновской панели. Т.е. пока хватает, но!
    РДД добавляет скилы. Гибрид добавляет их еще больше. Панель нагружена и перегружена. И это я еще - не настолько рельсорукий, чтоб выжимать из класса все соки. Но тем не менее, приходится "расставлять приоритеты". И 2/3 панели заняты реально необходимыми вещами. Не ситуативными, а именно необходимыми. Да и остальные - далеко не блажь и эмоции.
    Если человек говорит, что ему не хватает стандартных панелей, я верю этому. Т.к. мне самому хватает впритык.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 17.04.2018 в 20:20.

  36. #5556
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    Но если человеку недостаточно панелей, он анализирует, чем он может пожертвовать. Иначе и 10 панелей можно добавить, а потом найдется человек который вытащит например на нее капли амы и скажет что ему так удобнее
    Вы говорите правильную вещь, но очень печально, когда панели хватает ТОЛЬКО на самое необходимое. Есть ещё такое понятие, как комфорт. Хотя бы минималный. Текущее количество умений в моно-стойке позволяет минимальный комфорт, гибрид уже не позволяет. Кроме того, боковая панель неудобна для использования, так и для отслеживания кд неосновных скилов.

    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Просто подписываюсь за вайнеров, ибо не понимаю наличие лишних бесполезных кнопок.
    И я подпишусь. Хотя об этом я спрашивала Аэрила в личку ещё около полугода назад, и он мне даже ответил, что стойки выпилить не представляется возможным по техническим (хотя мне непонятным) причинам. Но эти стойки реально вымораживают как бесполезная трата усилий и места на панели. Объективно они не нужны.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  37. #5557
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Между строк проскочило сравнение нового гибрида сталка с демонологом. Хочу сказать, что такое сравнение не совсем корректно. При всей схожести подходов к гибридизации у демонолога есть одно на мой взгляд убойное преимущество - под каждое обличье у него своя отдельная панель умений. Будь такое у сталка , это бы моментально решило большинство проблем из-за которых мы просим больше панелей, а ещё это охренеть как удобно.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 17.04.2018 в 23:44.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #5558
    Аватар для Boxing1997
    Горожанин Boxing1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вы говорите правильную вещь, но очень печально, когда панели хватает ТОЛЬКО на самое необходимое. Есть ещё такое понятие, как комфорт. Хотя бы минималный. Текущее количество умений в моно-стойке позволяет минимальный комфорт, гибрид уже не позволяет. Кроме того, боковая панель неудобна для использования, так и для отслеживания кд неосновных скилов.


    И я подпишусь. Хотя об этом я спрашивала Аэрила в личку ещё около полугода назад, и он мне даже ответил, что стойки выпилить не представляется возможным по техническим (хотя мне непонятным) причинам. Но эти стойки реально вымораживают как бесполезная трата усилий и места на панели. Объективно они не нужны.
    Аерила Взяли Работать В Ао Тим Исключительно По Техническим Причинам

  39. #5559
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Между строк проскочило сравнение нового гибрида сталка с демонологом. Хочу сказать, что такое сравнение не совсем корректно. При всей схожести подходов к гибридизации у демонолога есть одно на мой взгляд убойное преимущество - под каждое обличье у него своя отдельная панель умений. Будь такое у сталка , это бы моментально решило большинство проблем из-за которых мы просим больше панелей, а ещё это охренеть как удобно.
    А чего в этом удобного? Проблемы с БМ как минимум. Удобно - это как у всех остальных, когда места для умелок хватает без таких извращений.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  40. #5560
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Между строк проскочило сравнение нового гибрида сталка с демонологом. Хочу сказать, что такое сравнение не совсем корректно. При всей схожести подходов к гибридизации у демонолога есть одно на мой взгляд убойное преимущество - под каждое обличье у него своя отдельная панель умений. Будь такое у сталка , это бы моментально решило большинство проблем из-за которых мы просим больше панелей, а ещё это охренеть как удобно.
    Да, было бы классно. Ведь никто специально не будет калечку пускать из комбатанта. У демона мне нравится как это сделано, может и в этом нас Aerril поддержит, будут стойки как формы. Ротация не упростится, но станет куда более комфортной.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:07 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А чего в этом удобного? Проблемы с БМ как минимум. Удобно - это как у всех остальных, когда места для умелок хватает без таких извращений.
    А вы всё также хотите турельку? Насколько я знаю, тем же инженерам панелек тоже не хватает, как и палам. Разве что на варе у меня сейчас проблем с панельками нет, вот это точно.

     Ответить в теме
Страница 139 из 194
... 39 89 129 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 149 189 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения