Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 128 из 194
... 28 78 118 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 138 178 ... Последняя
Показано с 5,081 по 5,120 из 7743
  1. #5081
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Ну как, вот, это не видно. Я сужу по людям, кто не лицом по клаве управляет, а реально умеет играть. И получается вот такая картина всегда:
    1. http://screenshot.su/show.php?img=70...d85e8fdfd6.jpg - кто успел добить, тот и второй. Явно не со спам обстрелом такое получается. А вар в далеке.
    2. http://screenshot.su/show.php?img=4f...2a0e81ed27.jpg - тут ещё так себе, не помню, был ли пак..
    3. http://screenshot.su/show.php?img=48...0e2c10dbcc.jpg - без слов. Прям равный дамаг (сарказм)... Делов-то по одному удару делать. Вот только не у сталка разовые удары бьют каждый, как 2 колечки подряд с 3 стаками.. А точнее, нет таких. Зато есть обстрел, ребята!...
    4. http://screenshot.su/show.php?img=ce...45b9169fc0.jpg - а вот длинный бой с рыбиной. Конкретно долгий, конкретный показатель охренелионного отрыва вара.

    При этом:
    5. http://screenshot.su/show.php?img=e4...18da50c7a1.jpg - рчд килы в толпу обстрелом добивают последние проценты. Показатель? Не думаю.
    6. http://screenshot.su/show.php?img=fa...1fcbf1c5a1.jpg - или ЧД, вар разорвал весь бой
    7. http://screenshot.su/show.php?img=32...7214b0d534.jpg - или арена, опять демоны с отрывом в 2 раза от остального мира.
    8. http://screenshot.su/show.php?img=3a...656048bd4f.jpg - о, опять демон выше всех (с)
    9. http://screenshot.su/show.php?img=0a...8e6f7de9ed.jpg - и килов набить куда ему проще..

    Равные классы? Всё ок у сталка? Мне не ок, когда в 3 раза тебя делают.

    А есть такие игроки, из других тем хотфиксов, кто пишет, что острова тяжёлые, их тяжко проходить и т.д.. Такие да, считают, что с луками всё переОК.. и 11к колечки (с) каждые 7 сек..

    ---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

    Аэрил, добрый день!
    К ознакомлению тоже учтите, пж.
    Я учитываю каждый пост, который содержит крупицу здравого смысла, чтобы все не думали.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #5082
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Заканчивайте
    Дождитесь анонса и правок сталка, там и будете спорить. А пока из пустого в порожнее одно и тоже перегоняете, друг другу доказывая то, что и сами знаете.
    На данный момент сталк в ПВП не плох, был лучше да в 8,2 кто спорит, в ПВЕ сейчас он не лидер и это тоже факт (бурст в расчет не берем же да? ), танком сталком не играю (мне роль танка не нравится не вар, не демон не сталк )
    В итоге для ПВЕ пока лично я использую демона/миста/барда , для ПВП на БГ демон и сталк, на всех остальных ПВП по ситуации
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  3. #5083
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    я, конечно, не хочу принимать ни чью сторону, но Перик прав на все 100%, а его оппонент - лоускильный нытик. опять же, повторюсь, это абсолютно субъективное и беспристрастное мнение
    Зачем пытаться оскорбить буквами, зная, что за это за вами в др город ни кто не поедет? Это по детски.
    А по теме, где нытьё? Предоставил факты, информацию. Объяснил свою позицию на основании примеров. Да, мне не нравится данная система, и я выражаю недовольство. Это означает, что человек нытик? Когда ко мне обращаются сотрудники и говорят о минусах нашей рабочей системы, я не называю их нытиками, а воспринимаю инфу, обсуждаю с веберами и 1сниками, и думаем, как улучшить процесс.
    А ваш форумный тролинг какую идею сейчас понёс? Не приносящий пользу ни словами ни действиями, в отличие от от конкретной инфы, которые некоторые участники данной темы всё же предоставляют нормальными словами, хоть и не сходятся во мнениях. Это называется обсуждением. Либо вы слишком молод ещё, и эмоции работают прежде, чем мысли. Сам таким был..

    ---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

    ПС.
    А эта рыбина всё же для чего? Мы там всё дно исплавали.
    Так же не ясно, есть сундук на острове (Где на мужик с дрейком). Сундук требует ключ. А ключа нет нигде. Ранее (старые капы игры) этот сундук появлялся перед мостиком (при спуске по тропинке сверху). Уже до смешного, но с рыбки ключик не упал, чтобы на другом острове этим ключиком сундук открыть)

  4. #5084
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Согласен с multiklass, пора прекращать эти битвы словами до момента анонса изменений 9.1.
    Я услышал и ЛедиУдачу, и других, кто писал противоположные моим мыслям. Это их право, нет никакой нужны разжигать здесь споры по поводу того, кто прав.
    Мы все субъективны, у всех разный уровень дона и гира, разные билды, разный гемплей. Можно предоставить примеры своего гемплея, а придет другой и покажет, что с его фулл 13 и 22к гс живется вообще отлично. (Да, есть и такие луки.) Лучше мирно ждать анонса, не же ли затевать крестовые походы друг на друга. Высказались тут уже все, кому не безразлична судьба класса, поэтому куда еще эту воду лить.

  5. #5085
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Вот и настал момент, когда в 11+ компаса нужен демонолог или вар)))

    Как мне фармить 109+ инсигнии, если я не хочу менять класс или играть в АЗ?

    В АН особо я там не нужен))) На нитке по крайней мере.

    Спасибо за то, что превратили в кусок мяса фундаментальный для любой мморпг класс - рдд лучник.


    Хоть как крути кнопки, больше троицы не надамажишь никогда.
    Последний раз редактировалось urulu; 10.02.2018 в 19:00.

  6. #5086
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Не знаю, ребят, дамаг отстает конечно, но летать в компаса в АН можно.
    Скрин дамага по боссу, Нитка.
    Это еще синий сектор был. В фиоле поболее выходит иногда.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180129_210423.jpg
Просмотров: 260
Размер:	60.7 Кб
ID:	239446  

  7. #5087
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    А можно вопрос ? Это ты в критах летаешь или нет ? И если в критах то сколько раз за остров у тебя прокает такой дамаг ? На каждом боссе ты первый ?

  8. #5088
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Не знаю, ребят, дамаг отстает конечно, но летать в компаса в АН можно.
    Скрин дамага по боссу, Нитка.
    Это еще синий сектор был. В фиоле поболее выходит иногда.
    Ты беще за 6 секундный бой скинул ДПС.

  9. #5089
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    Ты беще за 6 секундный бой скинул ДПС.
    Сорян, это ваши проблемы, если не умеете бурст на луке рдд давать.

    Летаю в критах, дамаг очень сильно прыгает, в зависимости от того на что критануло, калечка или взрывная.
    Ну а так, максимальная калечка пока была 287к (без тотема)

  10. #5090
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Сорян, это ваши проблемы, если не умеете бурст на луке рдд давать.

    Летаю в критах, дамаг очень сильно прыгает, в зависимости от того на что критануло, калечка или взрывная.
    Ну а так, максимальная калечка пока была 287к (без тотема)

    О чем ты?
    Я про тебя ни слова не сказал, умник.
    Причем тут твои бурсты, я тебе о том, что криты дальше минутного боя - юзлесс.
    Любой челик прокрутит комбу на лучнике, особого ума не нужно.


    Конечно же пруфов не будет на 287к.

  11. #5091
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    О чем ты?
    Я про тебя ни слова не сказал, умник.
    Причем тут твои бурсты, я тебе о том, что криты дальше минутного боя - юзлесс.
    Любой челик прокрутит комбу на лучнике, особого ума не нужно.


    Конечно же пруфов не будет на 287к.
    Не проблема, скину по возможности)
    А на счет юзлесс критов, не уверен, т.к. как не крутил статы дамаг стабильный, в критах просто бурст сильнее.

  12. #5092
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Не проблема, скину по возможности)
    А на счет юзлесс критов, не уверен, т.к. как не крутил статы дамаг стабильный, в критах просто бурст сильнее.
    Скидывай щас.
    Такой момент ты не мог не заскринить.

  13. #5093
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    Скидывай щас.
    Такой момент ты не мог не заскринить.
    Не, такой не скринил)
    Да и этот дамаг заскринил по фану =)

  14. #5094
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Не, такой не скринил)
    Да и этот дамаг заскринил по фану =)
    >Да и этот дамаг заскринил по фану =)

    Не по фану, а потому-что прокнуло один раз за остров, пофиксил тебя

  15. #5095
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Не знаю, ребят, дамаг отстает конечно, но летать в компаса в АН можно.
    Скрин дамага по боссу, Нитка.
    Это еще синий сектор был. В фиоле поболее выходит иногда.
    Не знаю, нормально это для нитки или нет, но на фришке танки(3 позиция) так же бурстят)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: UNP_LW2nJtc.jpg
Просмотров: 263
Размер:	67.2 Кб
ID:	239447  

  16. #5096
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Не знаю, ребят, дамаг отстает конечно, но летать в компаса в АН можно.
    Скрин дамага по боссу, Нитка.
    Это еще синий сектор был. В фиоле поболее выходит иногда.
    Хороший скрин синего сектора (нет)
    Патагеныч же выкладывал ДПС в 1,2кк так что ты своим якобы "бурстом" не удивил не разу
    Заскринишь ДПС хотя бы в 60к на нормале/харде ОБ приходи

    ---------- Сообщение добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:17 ----------

    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    Вот и настал момент, когда в 11+ компаса нужен демонолог или вар)))

    Как мне фармить 109+ инсигнии, если я не хочу менять класс или играть в АЗ?

    В АН особо я там не нужен))) На нитке по крайней мере.

    Спасибо за то, что превратили в кусок мяса фундаментальный для любой мморпг класс - рдд лучник.


    Хоть как крути кнопки, больше троицы не надамажишь никогда.
    Ты о чем вообще? Сейчас 3 сектор от 15 компаса отличаются только тем что во втором случае падают инсигнии, разницы в сложности практически нет

    ---------- Сообщение добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:19 ----------

    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Не знаю, нормально это для нитки или нет, но на фришке танки(3 позиция) так же бурстят)
    А вот и подтверждение того что 15 танчится танком сталком на изи , да ещё и бурст ДПС среднего ДД
    Последний раз редактировалось multiklass; 11.02.2018 в 09:25.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  17. #5097
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Хороший скрин синего сектора (нет)
    Патагеныч же выкладывал ДПС в 1,2кк так что ты своим якобы "бурстом" не удивил не разу
    Заскринишь ДПС хотя бы в 60к на нормале/харде ОБ приходи
    На нитке это хороший бурст. Мисты и демоны могут выдать разгон под 100к без тотемов, но для остальных классов это вполне годный дамаг.

  18. #5098
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    На нитке это хороший бурст. Мисты и демоны могут выдать разгон под 100к без тотемов, но для остальных классов это вполне годный дамаг.
    Именно поэтому я и написал , что выкладывать бурст в 60к и кого то тут удивить,в то время как есть скрины в 1,2кк , явно не получится
    Уже не раз писали что с бурстом у сталка все ок, в ПВП все не плохо, но вот в ПВЕ где бой более минуты даже , сталк аутсайдер по сравнению с мисто/варом/демоном

    Зачем повторяться по 10 раз я не знаю
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  19. #5099
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Я думаю, что мне мало смысла писать, так как свои навыки в ПВЕ я все же оцениваю куда слабее, чем навыки в ПВП, но вот вчера в 109-15 я никак не успевал передамажить своих варов. (free server). То есть пока я даю обстрелы, меня уже оставляют в попке ДПС метра. С нами были еще один лук, лучше одетый, его тоже обходили.
    Пока остановился на ШКУ+СКУ с шопом на СКУ, но не получается догнать вара в ДА, как **** не рви.
    В принципе всем ясно, что имбуют мистик/демон/вар и перескакать их можно только при лучшей одетости.
    ТОП сталки которых я знаю летают в высокие компасы в мистике/варе.
    Но насколько я помню, КМ говорил, что рдд дамаг его устраивает.

  20. #5100
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Я думаю, что мне мало смысла писать, так как свои навыки в ПВЕ я все же оцениваю куда слабее, чем навыки в ПВП, но вот вчера в 109-15 я никак не успевал передамажить своих варов. (free server). То есть пока я даю обстрелы, меня уже оставляют в попке ДПС метра. С нами были еще один лук, лучше одетый, его тоже обходили.
    Пока остановился на ШКУ+СКУ с шопом на СКУ, но не получается догнать вара в ДА, как **** не рви.
    В принципе всем ясно, что имбуют мистик/демон/вар и перескакать их можно только при лучшей одетости.
    ТОП сталки которых я знаю летают в высокие компасы в мистике/варе.
    Но насколько я помню, КМ говорил, что рдд дамаг его устраивает.

    Весь топ героических приключений "разведчика" сделан на других классах.

  21. #5101
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    Весь топ героических приключений "разведчика" сделан на других классах.
    Держу в курсе
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1place.png
Просмотров: 266
Размер:	175.1 Кб
ID:	239448  

  22. #5102
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Я думаю, что мне мало смысла писать, так как свои навыки в ПВЕ я все же оцениваю куда слабее, чем навыки в ПВП, но вот вчера в 109-15 я никак не успевал передамажить своих варов. (free server). То есть пока я даю обстрелы, меня уже оставляют в попке ДПС метра. С нами были еще один лук, лучше одетый, его тоже обходили.
    Пока остановился на ШКУ+СКУ с шопом на СКУ, но не получается догнать вара в ДА, как **** не рви.
    В принципе всем ясно, что имбуют мистик/демон/вар и перескакать их можно только при лучшей одетости.
    ТОП сталки которых я знаю летают в высокие компасы в мистике/варе.
    Но насколько я помню, КМ говорил, что рдд дамаг его устраивает.
    Или в танке

  23. #5103
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Держу в курсе
    Друже, я вещаю с Нити судьбы. За фришку не знаю ничего.

    На других класса, или в АЗ.

  24. #5104
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    Друже, я вещаю с Нити судьбы. За фришку не знаю ничего.

    На других класса, или в АЗ.
    Не думаю, что НС это совсем другая игра, так что кнопки там те же самые, а тем более, все в равных условиях. И не надо выделять АЗ. У класса "Разведчик" есть возможность быть ДД, есть возможность быть танком. Пожалуйста, пользуйтесь ЛЮБЫМ. Не умеете - ваши проблемы. Лук самый что ни на есть актуальный класс в хай компасах.

    И еще, дружеский совет, что отличает хорошего игрока от рядового хомячка. Вы не рассматривайте класс "Разведчик" относительно любого другого игрового класса. Рассматривайте его как отдельно взятый класс под текущие реалии игры. Да, лучник первый танк в списке на танкование любой активности (мб пал составит конкуренцию). Да, в пати с хилом, сапом, танколуком и 3 ДД луками вы так же спокойно пройдете любой компас. Рейд луков спокойной пройдет любого босса. Сравнивайте класс только относительно игры, а не других классов. Не равняйтесь на хомячков-куртизанок, прыгающих на актуальные классы, это вообще не игроки.

  25. #5105
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Ну как, вот, это не видно. Я сужу по людям, кто не лицом по клаве управляет, а реально умеет играть. И получается вот такая картина всегда:
    1. http://screenshot.su/show.php?img=70...d85e8fdfd6.jpg - кто успел добить, тот и второй. Явно не со спам обстрелом такое получается. А вар в далеке.
    2. http://screenshot.su/show.php?img=4f...2a0e81ed27.jpg - тут ещё так себе, не помню, был ли пак..
    3. http://screenshot.su/show.php?img=48...0e2c10dbcc.jpg - без слов. Прям равный дамаг (сарказм)... Делов-то по одному удару делать. Вот только не у сталка разовые удары бьют каждый, как 2 колечки подряд с 3 стаками.. А точнее, нет таких. Зато есть обстрел, ребята!...
    4. http://screenshot.su/show.php?img=ce...45b9169fc0.jpg - а вот длинный бой с рыбиной. Конкретно долгий, конкретный показатель охренелионного отрыва вара.

    При этом:
    5. http://screenshot.su/show.php?img=e4...18da50c7a1.jpg - рчд килы в толпу обстрелом добивают последние проценты. Показатель? Не думаю.
    6. http://screenshot.su/show.php?img=fa...1fcbf1c5a1.jpg - или ЧД, вар разорвал весь бой
    7. http://screenshot.su/show.php?img=32...7214b0d534.jpg - или арена, опять демоны с отрывом в 2 раза от остального мира.
    8. http://screenshot.su/show.php?img=3a...656048bd4f.jpg - о, опять демон выше всех (с)
    9. http://screenshot.su/show.php?img=0a...8e6f7de9ed.jpg - и килов набить куда ему проще..

    Равные классы? Всё ок у сталка? Мне не ок, когда в 3 раза тебя делают.

    А есть такие игроки, из других тем хотфиксов, кто пишет, что острова тяжёлые, их тяжко проходить и т.д.. Такие да, считают, что с луками всё переОК.. и 11к колечки (с) каждые 7 сек..

    ---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

    Аэрил, добрый день!
    К ознакомлению тоже учтите, пж.
    огненые чарки в пве? да еще и при том, что бард кастует ноги?
    взрывная стрела по соло-цели?

    по первому скрину явно видно - вар не скупится на манию, тоники, думаю даже шоп у него есть, а лук без шопа?
    может все таки дело в нуболуке?
    Последний раз редактировалось igsend01; 11.02.2018 в 23:01.

  26. #5106
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Не, не может.
    Если очередной Шерлок Холмс сагрился, на огненку на скрине и считает, что чар не должно хватать на промежуточные удары между ядом, поздравлю с неудачей. А так да, нуболук, который на чд всегда в топе дамага ( если не против динозавров, попадает, конечно). А вы, наверно, варов нагибаете, мистер? С шопчиком.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:24 ----------

    Критинам даже писать что-то серьёзно лень..

  27. #5107
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Не, не может.
    Если очередной Шерлок Холмс сагрился, на огненку на скрине и считает, что чар не должно хватать на промежуточные удары между ядом, поздравлю с неудачей. А так да, нуболук, который на чд всегда в топе дамага ( если не против динозавров, попадает, конечно). А вы, наверно, варов нагибаете, мистер? С шопчиком.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:24 ----------

    Критинам даже писать что-то серьёзно лень..
    если хватает на огонь - значит залита двойная. Раз залита двойная - значит в пве будет просадка по дамагу.
    Раз используется взрывная в соло-ротации (да еще и с ядом) - значит идет просадка по дамагу и по провешенным ядам - значит идет просадка по дамагу.

    Можно сколько угодно агриться на дамаг варов/мистов/демонов, а можно, как и говорил патагеныч, заняться изучением своего класса в реалиях 9.0, не считаясь со своими заслугами в предыдущих сезонах.
    Чтобы регулярно нагибать варов мне не хватает салатовой воли (кроме случаев, где не убежать). Без нее с варами в пвп сложно. в пве - все в пределах погрешности (у кого больше бурстов к началу боя готово, у кого по верхней планке больше прокнуло, у кого броня удачнее вошла, как удачно/неудачно бард бросил усиление и т.п.).

  28. #5108
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от igsend01 Посмотреть сообщение
    если хватает на огонь - значит залита двойная. Раз залита двойная - значит в пве будет просадка по дамагу.
    Раз используется взрывная в соло-ротации (да еще и с ядом) - значит идет просадка по дамагу и по провешенным ядам - значит идет просадка по дамагу.

    Можно сколько угодно агриться на дамаг варов/мистов/демонов, а можно, как и говорил патагеныч, заняться изучением своего класса в реалиях 9.0, не считаясь со своими заслугами в предыдущих сезонах.
    Чтобы регулярно нагибать варов мне не хватает салатовой воли (кроме случаев, где не убежать). Без нее с варами в пвп сложно. в пве - все в пределах погрешности (у кого больше бурстов к началу боя готово, у кого по верхней планке больше прокнуло, у кого броня удачнее вошла, как удачно/неудачно бард бросил усиление и т.п.).
    ДА не обязательна для использования ПЧ, а использование взрывной стрелы в соло цель лучше чем кастовать обстрел, дамаг выше и снаряжения больше.
    А если у вас на фришке получается обогнать вара или мистика по дамагу в рейде, видимо вам пора поиграть на нитке, где нет различий по данату и показать насколько вы хорошо играете на луке.

  29. #5109
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    ДА не обязательна для использования ПЧ, а использование взрывной стрелы в соло цель лучше чем кастовать обстрел, дамаг выше и снаряжения больше.
    А если у вас на фришке получается обогнать вара или мистика по дамагу в рейде, видимо вам пора поиграть на нитке, где нет различий по данату и показать насколько вы хорошо играете на луке.
    Сколько держите стремла что снаряги начинает хватать на огнечарки?

  30. #5110
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от igsend01 Посмотреть сообщение
    Сколько держите стремла что снаряги начинает хватать на огнечарки?
    250-290 вполне достатачно

  31. #5111
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от igsend01 Посмотреть сообщение
    если хватает на огонь - значит залита двойная. Раз залита двойная - значит в пве будет просадка по дамагу.
    Раз используется взрывная в соло-ротации (да еще и с ядом) - значит идет просадка по дамагу и по провешенным ядам - значит идет просадка по дамагу.

    Можно сколько угодно агриться на дамаг варов/мистов/демонов, а можно, как и говорил патагеныч, заняться изучением своего класса в реалиях 9.0, не считаясь со своими заслугами в предыдущих сезонах.
    Чтобы регулярно нагибать варов мне не хватает салатовой воли (кроме случаев, где не убежать). Без нее с варами в пвп сложно. в пве - все в пределах погрешности (у кого больше бурстов к началу боя готово, у кого по верхней планке больше прокнуло, у кого броня удачнее вошла, как удачно/неудачно бард бросил усиление и т.п.).
    Для начала в оружейке статы оглядеть надо, а потом уже глупости про двойную писать.. Дедуктивный метод опять не удался. Никогда не испытавал проблем со снарягой. Вполне хватет, чтобы заткнуть иногда дырку взрывной под огненку в сольник.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

    А на счёт Патагеныча ..
    Не общаюсь лично и здесь не влезал в линейкомеры, но скажу прямо - не верю.
    Давать скрины разовых каких-то там ударов на острове с бафом на дамаг, где сап дал усиление - это ерунда.
    Если будут скрины общего боя босов без затемнения, где видны ники, чтобы оглядеть и сравнить потом в оружейке - хотя бы посмотреть можно. Надеюсь, это будет не рандом состав с автосбора, где 20к гс - это уже архикруто.. Не буду спорить, может Патаген и хороший игрок в своих руках и на своём классе и сервере, но с таким же данными демонолог укатает любого лука и в пве и пвп без лишних напрягов. Аналогично рат и мист. С поправкой на исключения (для ЛедиУдача). Это не камень в огород.
    В остальном ушатывание троици под управлением НЕкрабов, только что прыгнувшив на класс, а имеющих приличный данат и обвес - это порошок Миф, которым тут пену в уши заливают некоторые. Как там, держу в курсе (с)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    ППс
    А бес сапа совсем, без ускора - сталк превращается в унылое "сами знаете что", с его кастом обстрела. В то время, как разрушительная атака и выпад втаскивают, как 3 колечки подряд...

  32. #5112
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    почему никто не верит патагенычу хд
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  33. #5113
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    почему никто не верит патагенычу хд
    Я ущербный(

  34. #5114
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    почему никто не верит патагенычу хд
    Потому что "Я так не могу,значит никто не должен так уметь" (с)
    Ну или банальная З - зависть
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  35. #5115
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Для начала в оружейке статы оглядеть надо, а потом уже глупости про двойную писать.. Дедуктивный метод опять не удался. Никогда не испытавал проблем со снарягой. Вполне хватет, чтобы заткнуть иногда дырку взрывной под огненку в сольник.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

    А на счёт Патагеныча ..
    Не общаюсь лично и здесь не влезал в линейкомеры, но скажу прямо - не верю.
    Давать скрины разовых каких-то там ударов на острове с бафом на дамаг, где сап дал усиление - это ерунда.
    Если будут скрины общего боя босов без затемнения, где видны ники, чтобы оглядеть и сравнить потом в оружейке - хотя бы посмотреть можно. Надеюсь, это будет не рандом состав с автосбора, где 20к гс - это уже архикруто.. Не буду спорить, может Патаген и хороший игрок в своих руках и на своём классе и сервере, но с таким же данными демонолог укатает любого лука и в пве и пвп без лишних напрягов. Аналогично рат и мист. С поправкой на исключения (для ЛедиУдача). Это не камень в огород.
    В остальном ушатывание троици под управлением НЕкрабов, только что прыгнувшив на класс, а имеющих приличный данат и обвес - это порошок Миф, которым тут пену в уши заливают некоторые. Как там, держу в курсе (с)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    ППс
    А бес сапа совсем, без ускора - сталк превращается в унылое "сами знаете что", с его кастом обстрела. В то время, как разрушительная атака и выпад втаскивают, как 3 колечки подряд...
    Мне не выгодно раскрывать свой инкогнито, а все те, кто напишут кто я - лишь их догадки и мысли))
    А я играю в одну и ту же игру с вами и с остальными. Так что какие-то цифры в ДПС метре взяты не с потолка/багоюзом/в другой игре.

    И в довесок еще скрин
    (подсказка в виде гильдии)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tank.jpg
Просмотров: 223
Размер:	114.8 Кб
ID:	239452  
    Последний раз редактировалось patageny4; 12.02.2018 в 16:29.

  36. #5116
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Мне не выгодно раскрывать свой инкогнито, а все те, кто напишут кто я - лишь их догадки и мысли))
    А я играю в одну и ту же игру с вами и с остальными. Так что какие-то цифры в ДПС метре взяты не с потолка/багоюзом/в другой игре.

    И в довесок еще скрин
    (подсказка в виде гильдии)
    Где на скрине видно, как имбует с прекрасным отрывом демонолог) И остров с бафом на дамаг)
    Последний раз редактировалось Aranoar; 12.02.2018 в 16:41.

  37. #5117
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Где на скрине видно, как имбует с прекрасным отрывом демонолог)
    Демон в АН сталк в АЗ......
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  38. #5118
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Где на скрине видно, как имбует с прекрасным отрывом демонолог)
    В сообщении выше просишь скидывать фул скрин, чтобы было видно остальное кроме дпс метре ( в этом сообщении внимание заостренно только на ДПС метре).

    Извиняюсь за молчание, мне нечего добавить.

  39. #5119
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    ТАк, а чего добавлять. Демонолог обошёл с хорошим отрывом. А говорилось, что со сталками всё ок. Ну вот, на скрине не ок.
    Да и больше в основном о Рдд говорят, а не комбатанте, где за 16 сек скастовать колечку + 2 покушения - не много хитростей.
    А, если о цифрах дамага - так остров с бафом на урон. У нас вар там за сотню с запасом выдавал. А демон гильдейский 160+. Конечно + усиление сапа.
    Увы, голыые слова, скринов с собой нет. ДА и демон не констовый, но скрин его в мамбле видел с пару недель назад. Ещё в сини. Я уже взросленький, чтобы враки врать)
    Последний раз редактировалось Aranoar; 12.02.2018 в 16:49.

  40. #5120
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    В сообщении выше просишь скидывать фул скрин, чтобы было видно остальное кроме дпс метре ( в этом сообщении внимание заостренно только на ДПС метре).

    Извиняюсь за молчание, мне нечего добавить.
    Так хочется посмотреть на твое исполнение на луко-танке на Нитке.
    Ничего плохого не имею ввиду, на фришке вижу ты хорошо играешь. Просто хочется узнать, неужели вся нитка ошибается с тем, что сделали танками демонологов, ибо остальные классы потоньше в пве-танке.(речь идет о синем сектора 20+ компасах)

     Ответить в теме
Страница 128 из 194
... 28 78 118 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 138 178 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения