Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 125 из 194
... 25 75 115 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 135 175 ... Последняя
Показано с 4,961 по 5,000 из 7743
  1. #4961
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от tuffkid Посмотреть сообщение
    Жиж мне тут Чеширочка сказала что попадала(Варом) с тобой в катах. Проблем с тобой у нее вообще не было. Эт я к тому что сталк отрывает лицо в 95% случаев(твои же слова?).
    он тебе сказал практически правду. А доля рандома есть всегда. 1 бой не показатель

  2. #4962
    Аватар для Kailasium
    Горожанин Kailasium на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    19
    Здравствуйте! Надеюсь читает гейм-дизайнер класса.. Лучник может использовать комбинации спец. статов: стремительность и стихийный урон(по билду и в подписях к вехам); стремительность и природный урон(так же по билду); стремительность и двойная атака; стремительность(иногда не берется), шанс критического урона и сила критического урона, некоторые вообще не берут ничего кроме стремительности. Теперь вопрос зачем все это сделали, нельзя разве сделать 3 спец. стата для класса: два обязательных. Я понимаю разнообразие, но игра и так запутанная, зачем ее еще путать еще разными комбинациями статов, какого новичкам и вернувшимся игрокам(дошло до того что они спрашивают в игре, какой стат надо сделать, да еще им надо объяснить почему). Чтобы подобрать спец. стат приходится очень долго тестировать его, какого тестировать всю эту комбинацию, это получается не игра, а тестирование статов. Звездочки на спец.стате относительно к лучнику не подходят(читайте выше). Если не подобрал комбинацию, но с хорошим донатом, очень падает ДПС, а это нивелирует донат очень сильно, очень часто встречаю таких игроков. Игра и так превратилась для некоторых в работу(компасы, острова, доминионы, арена, БГ, астрал, гб, ЦХ, прокачка искры, ПВЕ-рейды, катакомбы, испытания крови, 3х3, 6х6). Зачем еще сложности с этим? Скорее всего будут игроки кому не понравится данный пост, но Вы не одни играете в эту игру.
    Последний раз редактировалось Kailasium; 21.01.2018 в 13:44.

  3. #4963
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Kailasium Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Надеюсь читает гейм-дизайнер класса.. Лучник может использовать комбинации спец. статов: стремительность и стихийный урон(по билду и в подписях к вехам); стремительность и природный урон(так же по билду); стремительность и двойная атака; стремительность(иногда не берется), шанс критического урона и сила критического урона, некоторые вообще не берут ничего кроме стремительности. Теперь вопрос зачем все это сделали, нельзя разве сделать 3 спец. стата для класса: два обязательных. Я понимаю разнообразие, но игра и так запутанная, зачем ее еще путать еще разными комбинациями статов, какого новичкам и вернувшимся игрокам(дошло до того что они спрашивают в игре, какой стат надо сделать, да еще им надо объяснить почему). Чтобы подобрать спец. стат приходится очень долго тестировать его, какого тестировать всю эту комбинацию, это получается не игра, а тестирование статов. Звездочки на спец.стате относительно к лучнику не подходят(читайте выше). Если не подобрал комбинацию, но с хорошим донатом, очень падает ДПС, а это нивелирует донат очень сильно, очень часто встречаю таких игроков. Игра и так превратилась для некоторых в работу(компасы, острова, доминионы, арена, БГ, астрал, гб, ЦХ, прокачка искры, ПВЕ-рейды, катакомбы, испытания крови, 3х3, 6х6). Зачем еще сложности с этим? Скорее всего будут игроки кому не понравится данный пост, но Вы не одни играете в эту игру.
    Конечно, очень сложные статы, лучше пусть вернут те что были до 5.0 - они же легчайшие для новичков (нет). А чего бы и авто-бой не ввести, очень же все сложно в аллодах, да и кнопка "нагнуть всех" будет отличным подспорьем.

  4. #4964
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от tuffkid Посмотреть сообщение
    Жиж мне тут Чеширочка сказала что попадала(Варом) с тобой в катах. Проблем с тобой у нее вообще не было. Эт я к тому что сталк отрывает лицо в 95% случаев(твои же слова?).
    Освежи чеширочке память и напомни, что там было +2 лигийских тела. И если цитируешь меня, то не вырывай фразу. Было сказано о Соло пвп
    Последний раз редактировалось patageny4; 21.01.2018 в 15:10.

  5. #4965
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Лук отрывает лица только если у него прокает.Вар отрывает лица с 100% шансом имея при этом деф на пати,кучу контроля,замедла уяз,раны,стан на 6 секунд контрящийся только салат волей,бурст на 30%.Если ты мне пытаешься доказать что мили лук профитнее вара то у тебя проблемы.
    ты так договоришься, что варотанк лучше лукотанка

  6. #4966
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    НЕЛЬЗЯ апать урон луку в мили комбатанте. Добавить 1-2 контроля - допустимо, но не более. Если будет апнут урон - через неделю все равно придется порезать.
    можно и нужно апать ))) а то за бурст не все отъезжают ) хнык ))

  7. #4967
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от TjomnyjDajver Посмотреть сообщение
    Главное чтоб не превратилось в: "Улыбаемся и машем!"
    Именно так я вчера провёл 2 из 4 боёв на домике. Сказать, что я себя почувствовал мячём - ничего не сказать. Сказать, что сделав выстрел я радовался участию, как игрок русской сборной по футболу, да! Т.е из контроля не вылазил вообще... Аналогично, как сдох раз 5 в мегаимбовом (как писали великие ораторы) инвизе от АОЕ, с навешанными дотами, где из замеса тупо не выйти под замедлом и притяжками.. О мегадизбалансной дальности выстрела, которая ставит любого игрока на колени, тоже молчу. Как бы я не хотел близости, но мили очень любят обниматься, притаскивая или притаскиваясь сами.. Жаль, не было куста рядом (откуда пыщ-пыщ так любят писать здешние форумчане). А то бы с кустом точно затащили... И куча сарказма.
    Сталк дальник? В этой игре это уже давно не так. И каким бы нас не сделали в 9,1.. С такой тонной контроля и дибильным ГКД тут нифига не измениться.
    Статы? Я уже все комбинации перебробовал "туда/сюда".. И вывод один - не качество, а их количество влияет. Рат меня разбирает с двух - трёх ударов подряд, демонолог одним махом сносит 90% ХП, а я обстрельчик кастую, чтобы залезть в контроль и ударить щекой по кулаку со всей силы..

  8. #4968
    Аватар для respectspb
    Вольный Аллодер respectspb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Освежи чеширочке память и напомни, что там было +2 лигийских тела. И если цитируешь меня, то не вырывай фразу. Было сказано о Соло пвп
    В соло пвп сталком, с кем ты не испытываешь трудности, а кого не можешь убить? (классы)

  9. #4969
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от respectspb Посмотреть сообщение
    В соло пвп сталком, с кем ты не испытываешь трудности, а кого не можешь убить? (классы)
    Классы, которые могут кайтить и замедлять: Некр, маг, РДД лук напрягает. Но тут скорее огромные трудности, нежели убить не могу. Еще не встречал, чтобы мили лук в одну калитку сливал

  10. #4970
    Аватар для tuffkid
    Лига Гражданин Лиги tuffkid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    1) Урон - догнать воина

    2) Максимальная мобильность - кобра с очень низким КД с послед. защитой

    3) Контроль для PvP

    4) Убрать чаннел спеллы.

    Детальнее расписывать считаю нецелесообразным, т.к. слишком часто получаю комментарий уровня "Говорил 1.5сек, а вышло 1.6сек" и т.д.

    С другой стороны, игрок как правило недоволен и общим представлением и просит конкретики, но тогда см.выше.

    P.S. Не думаю, что это поможет, но подчеркну несколько раз, что это касается КОМБАТАНТА, через пару страниц эти пункты будут приписаны застрельщику(
    Можно что- то подобное о направлении РДД узнать у вас?

  11. #4971
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Было бы прекрасно, если бы каким-нибудь образом увеличили выживаемость.
    При равном гире и почти равном донате демон дамажит по мне на подлете так, что не всегда успеваешь прожать хилки. Я же, когда бросок в кд, бегаю, прыгаю, набираю 3 стака, а он льется в танка и урон проходит такой, будто я в него снежком кинул.
    Я могу, конечно, перелиться в демона, но хотелось бы, чтобы из лучника не делали ваншотика.
    Я играл в 4.0 луком, в мили + рдд, хватало контроля и выживаемости, на равных противниках и ДПСа хватало.
    А тут ты бегаешь от инвиза к инвизу, ждешь кд между зельями, чтобы невзначай на бг не попасть, пока они в откате, инвиз чуть ли не по кд прожимаешь,и смотришь, как бегает такой же вар, которому в принципе и не хочется в инвиз уходить.
    По-моему, даже маг живёт дольше. Понятное дело, что когда на тебе нет таргета, то можно и подраться. Но так же можно и на ЦС афкарей искать, чтобы "поиграть наконец-то луком".

  12. #4972
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Демон снимает с 1й тычки 90% хп, у вара каждый удар сильнее колечки, при том без позорной необходимости обстрел надра.. кастовывать. Вчера на свою голову пошёл попробовать на ЧД статы в шансе крита - таким днищем себя чувствовал. Демоны/раты - топ 5ка дамагеров.. Перелился обратно, пошёл 3*3, нет - всё же днище. С 4й попытки выиграл наконец. Все 4 боя рат/мист, демон, некр/друль.. А где другие классы-то? А первый бой вообще порадовал - Не, ну если с осторожкой под 50% порезки мне демон с 7ками уже ушатывает околованшот, но нахрена вообще мне руны и одетость? А инвиз, да он особо и не спасает - в толпе аое убьёт, под замедлом далеко не убежишь. А кобра пока долетает - тебя уже разобрали. Особенно хорошо сказывается, когда в бафанонсе ты ищешь цель, чтобы к ней блинкануться, а она за ограждением. Зато вокруг толпа петов, фантомов, и все в таргет лезут.
    Раньше говорили про то, как кайтить.. Вот теперь кайтят сталка с его прицельным. Намекните хоть, пж, когда 9,1? Ну за"лицо"ло уже так играть..
    Последний раз редактировалось Aranoar; 25.01.2018 в 12:16.

  13. #4973
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Демон снимает с 1й тычки 90% хп, у вара каждый удар сильнее колечки, при том без позорной необходимости обстрел надра.. кастовывать. Вчера на свою голову пошёл попробовать на ЧД статы в шансе крита - таким днищем себя чувствовал. Демоны/раты - топ 5ка дамагеров.. Перелился обратно, пошёл 3*3, нет - всё же днище. С 4й попытки выиграл наконец. Все 4 боя рат, демон, некр.. Либо рат, демон, друль в пати.. А где другие классы-то? А первый бой вообще порадовал - Не, ну если с осторожкой под 50% порезки мне демон с 7ками уже ушатывает околованшот, но нахрена вообще мне руны и одетость? А инвиз, да он особо и не спасает - в толпе аое убьёт, под замедлом далеко не убежишь. А кобра пока долетает - тебя уже разобрали. Особенно хорошо сказывается, когда в бафанонсе ты ищешь цель, чтобы к ней блинкануться, а она за ограждением. Зато вокруг толпа петов, фантомов, и все в таргет лезут.
    Раньше говорили про то, как кайтить.. Вот теперь кайтят сталка с его прицельным. Намекните хоть, пж, когда 9,1? Ну за"лицо"ло уже так играть..
    Все давно знают что сталка нужно резать.Скорее бы уже 9,1.Каждые 7 секунд бурст по 14 к.

  14. #4974
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Все давно знают что сталка нужно резать.Скорее бы уже 9,1.Каждые 7 секунд бурст по 14 к.
    Надо в империю к оркам тролей добавить.

  15. #4975
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Скорее бы уже 9,1.Каждые 7 секунд бурст по 14 к.
    На самом деле скорее бы 9,1 чтобы не каждые 7 сек по 14к,а каждый ГКД 14к )))
    Р.s. И у меня для тебя плохие новости,ты слишком не внимательный, даже на тренях 3*3 ты умудряешься пропускать каст калечки и каждый раз ловишь их лицом.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Надо в империю к оркам тролей добавить.
    Он не троллит, он реально так ловит
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  16. #4976
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Надо в империю к оркам тролей добавить.
    Это официально подтвержденная информация игроком Любименькая(сервер Наследие Богов,лучший игрок ММОРПГ по версии Forbes 2028 года,фитнес тренер с аттестатом,инстаграм Влад Галковский).А вам лиж бы посмеяться.Задолбали эти форумные троли

  17. #4977
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    как ты запарил со своим кумиром
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  18. #4978
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Все давно знают что сталка нужно резать.Скорее бы уже 9,1.Каждые 7 секунд бурст по 14 к.
    не пали наши разработки

  19. #4979
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Товарищи сталки! Кто-нибудь знает, на "Калечащий выстрел" вехи "Застрельщик" распространяются или нет? И должны ли? Желательно ответ подкрепить чем-то обоснованным, если можно. Хотел написать в ошибки сразу, но засомневался.
    Раньше, когда калечащий был инкастовым, на него точно распространялось действие этой вехи. Все сразу же заметили, что его дальность перестала буститься от стойки. С уроном так же? И было ли об этом сказано в патчноутах?

  20. #4980
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Товарищи сталки! Кто-нибудь знает, на "Калечащий выстрел" вехи "Застрельщик" распространяются или нет? И должны ли? Желательно ответ подкрепить чем-то обоснованным, если можно. Хотел написать в ошибки сразу, но засомневался.
    Раньше, когда калечащий был инкастовым, на него точно распространялось действие этой вехи. Все сразу же заметили, что его дальность перестала буститься от стойки. С уроном так же? И было ли об этом сказано в патчноутах?
    Судя по описанию вехи "застрельщик", не распространяется. То есть всё работает правильно. В патчноутах про порезку дальности калечки ничего не было, втихаря подрезали.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  21. #4981
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    не пали наши разработки
    Это я еще не рассказал про 900 стремла и калечку раз в 3 секунды

  22. #4982
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Судя по описанию вехи "застрельщик", не распространяется. То есть всё работает правильно. В патчноутах про порезку дальности калечки ничего не было, втихаря подрезали.
    вот и смущает, что ничего не написали. Когда я заметил, что дальность 40 метров, я решил что ее открутили от застрельщика просто чтобы инкастовость убрать. Но потом понял, что таким образом калечка еще и урон теряет вместе с дальностью... потому что ни в каком параметре, судя по тому же описанию, стойкой уже не усиливается.
    Зато теперь со спокойной душой беру ее в танкобилде))) и стреляю после бросков кобры

    ---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------

    Надеюсь, когда сюда заглянет КМ, объяснит что к чему. И будет ли дальняя атака вновь прикручена к стойке или так задумывалось, просто нам не сказали)

  23. #4983
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    С ШКУ СКУ радостней бегать в рдд, можно по 7-8-9-10к калечкой закинуть (на Нитке) даже с кривыми статами (33% ШКУ, 72,5% СКУ)

    Как нибудь бы переиграть эти 3 стака калечки с залпа, который по 150 урона критом наносит. Банально хоть урон поднять залпу.

  24. #4984
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    С ШКУ СКУ радостней бегать в рдд, можно по 7-8-9-10к калечкой закинуть (на Нитке) даже с кривыми статами (33% ШКУ, 72,5% СКУ)

    Как нибудь бы переиграть эти 3 стака калечки с залпа, который по 150 урона критом наносит. Банально хоть урон поднять залпу.
    Ну на счет критов 7к+ на нитке, это зависит от удачи(крита) и прожаты ли сейвы на таргете.
    А на счет увеличения урона от пристрилки это хорошо, только в пвп билде не хватит очков умений на прокачку обстрела на 3.

    Aerill, вопрос такой, а почему у демонологов не скиллов-"улучшенных", и почему они вообще до сих пор существуют у остальных классов?
    Просто выглядит странно, может стоит подкрутить какие-нибудь другие скиллы?
    И спасибо что оценил(нет) идею по поводу вкручивания пассивного шанса крита лучнику.

  25. #4985
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Надеюсь, когда сюда заглянет КМ, объяснит что к чему. И будет ли дальняя атака вновь прикручена к стойке или так задумывалось, просто нам не сказали)
    Было сказано, что класс загнали в глубокую нору специально, чтобы "стряхнуть" людей с класса. Жаль, что подобное не распространилось на ратов и демонологов, хотя мисты им ничуть не уступают. Ждём 9.1 и принимаем решение о дальнейшем нахождении в проекте. Я даже уже в акциях не учавствую, т.к. толку нет перед весёлой троицей.

    Обстрел.
    Если его оставят - это будет пункт №1 причины, почему не стоит дальше возиться с этим классом и проектом в целом.
    Шанс крита - да, было бы неплохо. А сейчас это потеря дпса, и рандом-радость, если прокнет в пвп на бгшках. На ЧД и даже Рчд (где чёткие команды и сыгранность в голосе) такие фокусы не проканывают, всё уходит в щиты, или мешают контроли.
    Контроли - это пункт №2. Их практическое отсутствие у класса, а так же огромное количество в игре и время нахождения в них.
    Урон против троицы - пункт 3.

    Пункт 4 - если это всё не произойдёт раньше, чем хотя бы через месяц. Ибо с начала декабря уже хренью управляем. ЗАметим, даже ветка уже пылью поросла, ибо обсуждать одно и тоже уже толку нет.

  26. #4986
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    ЗАметим, даже ветка уже пылью поросла, ибо обсуждать одно и тоже уже толку нет.
    Ну, я не виноват, что вы задаете вопросы в теме по танку, вопросы по ДД.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  27. #4987
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    И пс, если инвиз в описании указывает, что во время юзания невоспримчив к контролям, то пусть так и работает. Не говоря о замедлении и проходящем уроне от аое и дотов, из-за которых от инвиза толку нет, великолепно работает притяжка. Если инвиз сделан только для сыкунов, которыйе при первом получении удара убегат на БГшках за угол, чтобы дождаться сесть на маунов - это бесполезный скилл.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

    Лучше подорожник дайте. Вылет с таргета бесит как самого, так и всех. А тем более, почему вылетает с таргета в своей же группе у хилов? Надоело уже нытьё их слушать (и ведь обоснованное), что заного меня выделять приходится на тех же островах или ОБС..

    ---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Ну, я не виноват, что вы задаете вопросы в теме по танку, вопросы по ДД.
    Я не задаю вопросы в теме по танку. Здесь тема ДД (нападение).
    Мы ждём Рдд, от стреляющего класса, а не танка. Или магам тоже танка по логике может дать? Гендальф отлично мечём махал, хотя назывался магом в первой Трилогии (судя по экранизации фильма)..
    Блин, шеф, ну реально, ходить на бои этим классом просто беспонтого.. Урон в щиты, кайт лазерной указки, вечный стан, никакого отхила, кроме банок.. Против кого? Против тех, кто постоянно станит, хилится, и дамажит в 3 раза больше. Где ж логика-то.. И ладно бы, но прошло 2 месяца, а мы попой на кактусе до сих пор.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 31.01.2018 в 13:42.

  28. #4988
    Аватар для AztecMan
    Горожанин AztecMan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    О'сознание
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Хожу на БГ, часто попадаются луки. Стабильно попадает кто-то из них в топ по убийствам/урону. Есть ваншотные, есть такие, что сам потом не рад тому, что напал. Но в целом, у луков все более-менее не плохо. Есть урон, есть эскейпы, кое-какой контроль.
    Отхил ему не нужен, как у мистов и прочих. Сейчас, как я смог разобраться, самобытных классов нет. Хочешь подхилла - ищи саппа или лекаря. Раньше да, у каждого класса целый набор лечащих умений был.. Сейчас такое исключили по максимуму и назад, я уверен, не вернут.
    Инвиз - очень полезная умелка, спасавшая лукам жизнь десятки раз, после чего бывало нарывался на дикий комбэк от них..
    Вылет с таргета - тоже нервирующая штука, тк мышкой не всегда можешь оперативно вернуть в прицел лука, а ТАБом клацать долго, что опять же дает драгоценное время лукам на то, чтобы разложить обидчика. А если беспокоит исключительно тот момент, что улетаешь из цели хилла.. Ну тут 2 варианта:
    + Просто баг, которому присужден низкий приоритет, тк считается дизайнером не критическим.
    + Некая фича с фантомной логикой. Если ты вылетаешь из таргета врага, но остаешься в таргете хилла, то, на БГ и других масс пвп, тебя могут взять в цель по таргету того, кто тебя хилит. Но скорее, конечно, просто баг, тк логику отследить тяжело..
    Последний раз редактировалось AztecMan; 31.01.2018 в 14:06.

  29. #4989
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от AztecMan Посмотреть сообщение
    а ТАБом клацать долго, что опять же дает драгоценное время лукам на то, чтобы разложить обидчика.
    Я тебе расскажу по секрету, только никому не говори, ок?
    После сброса таргета ПЕРВЫЙ же таб ВСЕГДА выделяет сталка.
    Мы же договорились да,что ты никому не расскажешь это?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  30. #4990
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Блин, шеф, ну реально, ходить на бои этим классом просто беспонтого..
    Именно поэтому, наверное, после жряка, барда и вара, лук (рдд) - самый широко представленный класс в доми/6х6 пачках?

  31. #4991
    Аватар для AztecMan
    Горожанин AztecMan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    О'сознание
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    У меня по табу редко попадается сталк первым, разве что перед тобой никого нет больше. В любом случае, моя цель - донести суть, что умение полезное, тк даже если снова попадается он, ты можешь потерять время, не заметив сразу, что в цели другой игрок (особенно касается не опытных), да и пока выделишь его снова. Тут же все пользователи считают крайне важные НЕ ЛИШНИЕ секунды жизни - я верно понимаю?

    Еще заметил, что чем более человек пытается добавить сарказма в сообщение, тем он менее понимает, что говорят другие вокруг.

  32. #4992
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от AztecMan Посмотреть сообщение
    У меня по табу редко попадается сталк первым, разве что перед тобой никого нет больше. В любом случае, моя цель - донести суть, что умение полезное, тк даже если снова попадается он, ты можешь потерять время, не заметив сразу, что в цели другой игрок (особенно касается не опытных), да и пока выделишь его снова. Тут же все пользователи считают крайне важные НЕ ЛИШНИЕ секунды жизни - я верно понимаю?

    Еще заметил, что чем более человек пытается добавить сарказма в сообщение, тем он менее понимает, что говорят другие вокруг.
    Не если даже и не редко, после того как спадает инвиз,а это 0,3 сек, в любой толпе и не важно стоит сталк первым к тебе или в 10 метрах от тебя,в таргет первым все равно возьмется он.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от AztecMan Посмотреть сообщение
    Еще заметил, что чем более человек пытается добавить сарказма в сообщение, тем он менее понимает, что говорят другие вокруг.
    Мнение игрока тыкающего мышкой в цель и играющего на другом классе, очень важно в этой теме. Ага, держи нас в курсе.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  33. #4993
    Аватар для AztecMan
    Горожанин AztecMan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    О'сознание
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Мнение игрока тыкающего мышкой в цель и играющего на другом классе, очень важно в этой теме. Ага, держи нас в курсе.
    Вот об этом я и говорю. Пока ты думаешь, как добавить изобилие сарказма и прочей мишуры, ты забываешь думать о более важных моментах. Возможно, 1 юзербар - это не единственный, который можно показать? У меня есть все классы, создавал и пересоздавал каждого, чтобы понять механику, умения и прочее. Лук, в частности, есть на фронтире. А тот мист в юзербаре.. Это даже не основа, а переродок.. )
    Хотя не отрицаю, что опыта, может, и не хватает.. Так ведь это форум, здесь ведутся обсуждения ВСЕМИ, верно же?
    Надо пытаться смотреть шире на все и представлять максимум возможных сценариев. Ругаться нет желания, просто к слову )

    Ах да.. Мышка в цель.. Это не есть мои действия, это возможные варианты взятия игрока в цель )

  34. #4994
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от AztecMan Посмотреть сообщение
    Вот об этом я и говорю. Пока ты думаешь, как добавить изобилие сарказма и прочей мишуры, ты забываешь думать о более важных моментах. Возможно, 1 юзербар - это не единственный, который можно показать? У меня есть все классы, создавал и пересоздавал каждого, чтобы понять механику, умения и прочее. Лук, в частности, есть на фронтире. А тот мист в юзербаре.. Это даже не основа, а переродок.. )
    Хотя не отрицаю, что опыта, может, и не хватает.. Так ведь это форум, здесь ведутся обсуждения ВСЕМИ, верно же?
    Надо пытаться смотреть шире на все и представлять максимум возможных сценариев. Ругаться нет желания, просто к слову )

    Ах да.. Мышка в цель.. Это не есть мои действия, это возможные варианты взятия игрока в цель )
    Мне тебя не хочется расстраивать, но судя по твоим постам ты мало в каких классах разбираешься да и в целом в игре походу тоже.
    Не стоит тебе пробовать формулировать свою мысль более умными словами, значение которых ты не понимаешь.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  35. #4995
    Аватар для AztecMan
    Горожанин AztecMan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    О'сознание
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Мне тебя не хочется расстраивать, но судя по твоим постам ты мало в каких классах разбираешься да и в целом в игре походу тоже.
    Не стоит тебе пробовать формулировать свою мысль более умными словами, значение которых ты не понимаешь.
    Я обсуждаю классы, ты обсуждаешь меня ) Это говорит много больше о человеке и вообще его восприятии. Ты суть беседы давно потерял. Далее, смысла в диалоге не вижу и вежливо прошу избавить тему от обсуждения конкретных игроков, тут мы говорим о классе - стрелок )

  36. #4996
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от AztecMan Посмотреть сообщение
    Я обсуждаю классы, ты обсуждаешь меня ) Это говорит много больше о человеке и вообще его восприятии. Ты суть беседы давно потерял. Далее, смысла в беседе не вижу и вежливо прошу избавить тему от обсуждения конкретных игроков, тут мы говорим о классах )
    Ну давай поговорим о классах, расскажии нам что это такое?

    Цитата Сообщение от AztecMan Посмотреть сообщение
    у луков есть эскейпы.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  37. #4997
    Аватар для AztecMan
    Горожанин AztecMan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    О'сознание
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Вот странно.. Я ведь вежливо, как взрослого, попросил не продолжать дискуссию и не обращаться ко мне. Ты логический финал беседы видишь или у тебя агрессия ради агрессии?
    И да.. инвиз.. Что же это.. А отскок.. Ох-ох, о чем я.. А правильно примененный бросок кобры.. Елки палки.. Вопрос же про эскейпы.. Где же они.
    Друг, давай перестанем дальнейший треп развивать? Ты молодец, а я не опытен ) Закончили на этом )

  38. #4998
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    У лука много пассивного сейва, но , можно сказать, нет активного, особенно в мили, где инвиз используется в качестве бурста. У лука, на данный момент, все неплохо, немного хуже ,чем у варов.(В основном из-за отсутствия контроля)


  39. #4999
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от AztecMan Посмотреть сообщение
    Вот странно.. Я ведь вежливо, как взрослого, попросил не продолжать дискуссию и не обращаться ко мне. Ты логический финал беседы видишь или у тебя агрессия ради агрессии?
    И да.. инвиз.. Что же это.. А отскок.. Ох-ох, о чем я.. А правильно примененный бросок кобры.. Елки палки.. Вопрос же про эскейпы.. Где же они.
    Друг, давай перестанем дальнейший треп развивать? Ты молодец, а я не опытен ) Закончили на этом )
    Красиво ты слился, ескейпнул наверно

    ---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    В основном из-за отсутствия контроля)
    Именно его добавят в 9,1, так что должно быть все ок
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  40. #5000
    Аватар для AztecMan
    Горожанин AztecMan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    О'сознание
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Красиво ты слился, ескейпнул наверно [COLOR="Silver"]
    Если бы ты вдумался в то, что у тебя же написано в подписи, то ты бы понял, что я сделал
    Малисья..

     Ответить в теме
Страница 125 из 194
... 25 75 115 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 135 175 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения