Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 123 из 194
... 23 73 113 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 133 173 ... Последняя
Показано с 4,881 по 4,920 из 7743
  1. #4881
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Если добавить ещё и шанс крит урона, то следом нужно силу крит урона. Итого плюс 2 доп стата. Где это всё брать? Минусовать основные. А оно надо? Нет.
    Зачарования убрать - поддерживаю.
    ПС дико надоело на ЧД, когда закликиваешь скил, а он не срабатывает прилично дольше, чем не позволяет КД после другого скила.

  2. #4882
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Можно шанс без силы взять
    Пыщ

  3. #4883
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Если добавить ещё и шанс крит урона, то следом нужно силу крит урона. Итого плюс 2 доп стата. Где это всё брать? Минусовать основные. А оно надо? Нет.
    Зачарования убрать - поддерживаю.
    ПС дико надоело на ЧД, когда закликиваешь скил, а он не срабатывает прилично дольше, чем не позволяет КД после другого скила.
    ну вообще пассивный шк увеличит дпс ~20%.
    А если ты сейчас играешь без критов как ты выдаешь бурст в пвп/пве контенте?просто играя на нитке мне нехватает 50 стремлы, но это не кретично.

    Просто я думаю стоит вообще из игры выпилить 100% крит. Пусть люди учатся тыкать кнопочки и иметь тайминги скиллов, ну и как большой бонус начнут так же просерать 250+ стат в шку.

  4. #4884
    Аватар для tuffkid
    Лига Гражданин Лиги tuffkid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    не знаю,я наоборот не представляю лука без них, хотябы есть вариативность выстрелов да и гимнастика для пальцев хорошая 🤗
    просто попробовал жреца в пве-дд, так там все вообще менять к чертям надо, т.к. практически 1 кнопку долбишь и никакой динамичности и вариативности (это касается милишника и кара-билд который практически никто не использует)
    Раньше не было этих зачарований и все рады были. И пианино настоящее было. А Сейчас "Г" трехкнопочное.

  5. #4885
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от tuffkid Посмотреть сообщение
    Раньше не было этих зачарований и все рады были. И пианино настоящее было. А Сейчас "Г" трехкнопочное.
    Не то чтобы трехкнопочное, но в целом согласен - лук рдд уныл сейчас.

  6. #4886
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от tuffkid Посмотреть сообщение
    Раньше не было этих зачарований и все рады были. И пианино настоящее было. А Сейчас "Г" трехкнопочное.
    пианино с сдвоенным выстрелом ? или о каком пианино речь?
    Ну и как бы раньше просто колчаны были со стрелами, примерно с такими же эффектами. Огненные - накладывали дот, молниеносные - массовый урон, сонные- замедление и по моему потом добавили ядовитые которые контролили на 30 сек.
    Последний раз редактировалось Dpakyla; 11.01.2018 в 15:55.

  7. #4887
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    А если ты сейчас играешь без критов как ты выдаешь бурст в пвп/пве контенте?просто играя на нитке мне нехватает 50 стремлы, но это не кретично
    Да нету толку от этих статов для лука.

  8. #4888
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от juanmatus Посмотреть сообщение
    Да нету толку от этих статов для лука.
    Каждому свое.

  9. #4889
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от juanmatus Посмотреть сообщение
    Да нету толку от этих статов для лука.
    У всех классов СКУ и ШКУ дают куда больше стандартных мрб. Хотя если криты будут прокать на все кроме КВ, то тогда криты лучше выкинуть, да. Но даже тогда критовик не сильно просядет по дпсу.

  10. #4890
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Да как вы можете такое писать!!! Вас осудит "великий" мультикласс. Хотя нет, не осудит.
    На самом деле статы профитны только для бурста, и да это касается всех классов. Бонус СКУ покрывает траты стат на ШКУ+СКУ, поэтому МРБ отдыхает.
    Но даже при всё этом в длительном бою/пве эти статы уступают другим. Также не зря многие заметили преобладание классов с профильным статом СКУ или смежным ему ШКУ. (да да это совпадение, случайность)

    ИМХО.

  11. #4891
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Если не брать в расчет бурст, то ДА на длительных временных интервалах вглядит поинтереснее. Но не отрицаю, что с ростом уровня экипировки, скорее всего, ШКУ+СКУ сильно вырвутся вперед, т.к. стремло, ДА и ШКУ будут держаться на текущих уровнях, а СКУ будет сильно расти за счет статов экипировки.
    ДА дает больше мобильности в ПВП: больше снаряги и обычно 3 пистрела набиваются за два обстрела. ДА и стремло - хорошие статы... вот только, к сожалению, урон увеличивают не так радикально, как СКУ.
    Варом не играл, не знаю, как у них, а демона когда качал, понял, почему ж это они так ловко шотают, и почему в топах по ДПСу. Например, в обличии искусителя +40% к урону... радикально! +40% к прямому урону на все скилы ни у кого нет. а еще и всякие усилялки типа урона, а еще и всякие усилялки конкретных скилов, а еще крит... ну и к этому просто грех не взять силу крита.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

    ну и менекенодpoчи покзали, что урон залитый в мастерство качественно (не количественно) лучше ДАшного и ШКУшного. Величина средней влетающей плюхи в манекен тысяч на 5-10 (в зависимости от скила) в билде на мастерсте больше. А в ДА и ШКУ приходится постоянно надеяться - порокнет/не прокнет...

  12. #4892
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Каждому свое.
    Я не люблю дискуссии на тему "а может надо так?" без фактических анонсов разрабов. Но, если говорить о фактах, то статы в пве сейчас, вот, практически вообще не решают. Что фулить решку, что давать беспы, или мастерку чуть завысить больше "необходимого" = практически одинаковый дамаг, где не почувствуешь разницы ввиду разброса дамага.

    На счёт критов:
    Когда у сталка были криты - то была совсем другая скиловая система. Сталк критовал ударами нормальными, т.к и пользовался только нормальными ударами.
    Сейчас, если крит добавить, то с его адекватным шансом (учитывая потерю в атакующих статах в пользу крит-стат) почти все ваши криты будут приходиться на обстрел или дот, что дамажит куда чаще, чем разовые прицелка, взрывная и колечка. Прикиньте пользу от такого шанса на 3 удара? Вроде не айс. А если крит шанс поднимать на приличное значение, то вы на столько просядете в базовом уроне, ни какой крит не компенсирует суммарного значения. Учитывая, что крит не равно х2 теперь, как ранее.

  13. #4893
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    На счёт критов:
    Наверное стоит протестить и скинуть скрины дамага по манекену с 2 видами стат. Примерный отрезок урона 1м, на нем и засекаем какие статы лучше. Желательно напишите подробные статы свои в которых тестировали, желаю успехов.

  14. #4894
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Я ж не доказываю. И тем более не буду делиться своими статами и билдом, дабы не создавать себе же конкуренцию.
    Ну и манекен - тот ещё тестер. Без беспощадки и бафов сапа - это не тест. В игре всё относительно, один и тот же остров с разной пати даст разный дамаг ввиду этой пати (в частности руки и желание сапа кидать именно те бафы, которые он пожелает кидать нужными, если это не "свой" сап).
    и пс.. тестил.. далеко не минуту тестил. Тестами заниматься надо сразу, а не спустя 2-3 мес)

  15. #4895
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    и пс.. тестил.. далеко не минуту тестил. Тестами заниматься надо сразу, а не спустя 2-3 мес)
    Тестить дружище надо постоянно, особенно когда количество статов увеличивается.
    А про бредо-конкуренцию это ты весело сказал. Тут многие не могут кнопки правильно нажать, и какие бы статы не давай, дамаг особо не апнется.

  16. #4896
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Если человеку не везет с критами на КВ, то дпс можнет и впрямь просесть относительно решкобилда. Все же палы и сталки сильнее других классов рискуют при раскачке критов. Хотя я бы рискнул. Уж очень сильно можно забурстить и это того стоит.

  17. #4897
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Че пацаны, бурст?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ssssssss.jpg
Просмотров: 363
Размер:	58.7 Кб
ID:	239139  

  18. #4898
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Это в танке?
    Пыщ

  19. #4899
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Врятли взял баф тут видно,в дд скорей всего мощ+дудка и пошло дело.

  20. #4900
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Это яд чары прицел, бросок колечка, под тотемом и почти всеми возможными бафами), (дикая охота, тоник 3 бафа от барда, бронь и тд), колечка как я понял влетела на 2,900 +- походу. Сам бурстил так но макс что выжимал около 1,900 колечки, долеко не фул донат.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:06 ----------

    Также можно и в мили, заранее накастовал дикую охоту до боя, яд коварный удар и 2 покушения))

  21. #4901
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Че пацаны, бурст?
    А можно вопрос? Ты кому что-то доказать хочешь: той части, которая тебя более или менее уважает, или тем, кто тебя днищем и балаболом считает? Если скрин - для первых, то что за тон? Первым ничего доказывать не надо, мы те и так верим. Для первых можно было бы писануть: "Смотрите, чего я тут выдал"- или "А у меня новый рекорд!" - и прилепить пару веселых смайлов к скрину... без пренебрежительного обращения "пацаны" (подчеркивающего, какой ты против нас, убогих, папа). Ну а вторые тебя балоболом зовут не за ПВЕ, а за ПВП. Дескать, что ж тебя на БГ, аренках и ЧД не слышно, раз ты такой атэц механики луков. Этим людям ты сможешь что-то доказать ток отсняв видос, в котором супостатов гнешь уверенной рукой в ПеВеПе. Хотя... и то наврядли... могут сказать, что повезло просто .
    Я это к тому, что тон постов задиристый какой-то, можно бы и поаккуратнее как-то. Взял вот так и на ровном месте всех всех "пацанами" уравнял. Мне то, может, и приятно что с высоты твоего крита покушением мы все - пацаны, но уверен, что найдутся, найдутся! достойные луки, которые не захотят быть пацанами в одной компании со мной
    ... с людьми надо помягше (с)
    Последний раз редактировалось Yarogi; 14.01.2018 в 18:52.

  22. #4902
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Человек играет в свое удовольствие, почему он должен кому то что то доказывать?).

  23. #4903
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Человек играет в свое удовольствие, почему он должен кому то что то доказывать?).
    Я кайфую, когда другие горят

    А комментатору выше - кто крутится, как ты сказал, в "папках", те знают кто я и что из себя представляю. И такие скрины выкладываются для тех, кто считает себя папкой, а остальных днищем.

  24. #4904
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    А комментатору выше - кто крутится, как ты сказал, в "папках", те знают кто я и что из себя представляю...
    Дада, лютый неадекват, ужинающий младенцами и отбивающий по ночам почки бомжам в подъезде. А еще, поговаривают, к нему каждый вечер приходит женщина или даже несколько, и что ска примечательно, каждый раз другие. Инфа 100%

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #4905
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Дада, лютый неадекват, ужинающий младенцами и отбивающий по ночам почки бомжам в подъезде. А еще, поговаривают, к нему каждый вечер приходит женщина или даже несколько, и что ска примечательно, каждый раз другие. Инфа 100%
    С женщинами вообще перебор. В наше время вкусы у всех разные!

  26. #4906
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    аерил когда будет приблизительно 9.1?

  27. #4907
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Это яд чары прицел, бросок колечка, под тотемом и почти всеми возможными бафами), (дикая охота, тоник 3 бафа от барда, бронь и тд), колечка как я понял влетела на 2,900 +- походу. Сам бурстил так но макс что выжимал около 1,900 колечки, долеко не фул донат.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:06 ----------

    Также можно и в мили, заранее накастовал дикую охоту до боя, яд коварный удар и 2 покушения))
    кроме того,самая фишка в том, что на картинке 3 человека - так что скорее всего в наличии 2 саппорта - гимн и мастерплан одновременно. и врядли это мили, ибо на боссе врядли возможно прокастовать 2 покушения за 3 секунды. а вот бк - яч+пв - кв вполне возможно, если стоять подальше)

    плюс, кмк, немного ШКУ, немного ДА, беспа и стремло только с вех, много СКУ и много стихийки и мастерки и очень много решки. Тринька и броня включены в начале боя.
    В общем, прокнуло)
    Последний раз редактировалось igsend01; 15.01.2018 в 13:30.

  28. #4908
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Зайдешь так раз в год в тему луков, а ничего не меняется, все так же срач между Патогенычем и Фоллмасом

  29. #4909
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    xD ты походу не в теме), ну да ладн, тема разведов погибла уже не помню даже сколько обновлений назад, и навряд ли что то изменится.
    Последний раз редактировалось Follmas; 18.01.2018 в 02:20.

  30. #4910
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Aerril, поделишься инфой, что нового планируется добавить в мили-стойке и что хочется убрать?

  31. #4911
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Aerril, поделишься инфой, что нового планируется добавить в мили-стойке и что хочется убрать?
    1) Урон - догнать воина

    2) Максимальная мобильность - кобра с очень низким КД с послед. защитой

    3) Контроль для PvP

    4) Убрать чаннел спеллы.

    Детальнее расписывать считаю нецелесообразным, т.к. слишком часто получаю комментарий уровня "Говорил 1.5сек, а вышло 1.6сек" и т.д.

    С другой стороны, игрок как правило недоволен и общим представлением и просит конкретики, но тогда см.выше.

    P.S. Не думаю, что это поможет, но подчеркну несколько раз, что это касается КОМБАТАНТА, через пару страниц эти пункты будут приписаны застрельщику(
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  32. #4912
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    1) Урон - догнать воина

    2) Максимальная мобильность - кобра с очень низким КД с послед. защитой

    3) Контроль для PvP

    4) Убрать чаннел спеллы.

    Детальнее расписывать считаю нецелесообразным, т.к. слишком часто получаю комментарий уровня "Говорил 1.5сек, а вышло 1.6сек" и т.д.

    С другой стороны, игрок как правило недоволен и общим представлением и просит конкретики, но тогда см.выше.

    P.S. Не думаю, что это поможет, но подчеркну несколько раз, что это касается КОМБАТАНТА, через пару страниц эти пункты будут приписаны застрельщику(
    А на чем основываются данные выводы, что мили не хватает урона до воина, не хватает контроля, не хватает мобильности? По личным ощущениям, по отзывам игроков? Тогда каких именно игроков?

    Не совсем понятно, откуда именно у вас такие выводы? Лично я мили луков по пальцам одной руки могу пересчитать на текущий момент, и логично основываться на мнение этих игроков
    Последний раз редактировалось patageny4; 19.01.2018 в 12:02.

  33. #4913
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    А на чем основываются данные выводы, что мили не хватает урона до воина, не хватает контроля, не хватает мобильности? По личным ощущениям, по отзывам игроков? Тогда каких именно игроков?

    Не совсем понятно, откуда именно у вас такие выводы? Лично я мили луков по пальцам одной руки могу пересчитать на текущий момент, и логично основываться на мнение этих игроков
    Назови мне станы у мили лучника.Посмотри на станы вара.
    Ударь смертельным под КЖ и расколом,ударь покушением 2 раза после инвиза.Получишь одинаковые цифры.Одна проблема,ты сделал удара два,а вар один.
    Про кобру тоже норм идея,так что пока всё норм.Но я хочу аспект убийцы как в 6.0. Лук сразу в 3х3 актуальный станет

  34. #4914
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Назови мне станы у мили лучника.Посмотри на станы вара.
    Ударь смертельным под КЖ и расколом,ударь покушением 2 раза после инвиза.Получишь одинаковые цифры.Одна проблема,ты сделал удара два,а вар один.
    Про кобру тоже норм идея,так что пока всё норм.Но я хочу аспект убийцы как в 6.0. Лук сразу в 3х3 актуальный станет
    Если вы про "Метку смерти" то такие мысли тоже есть, но воплотятся ли они, пока под вопросом.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  35. #4915
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Если вы про "Метку смерти" то такие мысли тоже есть, но воплотятся ли они, пока под вопросом.
    Я про то когда двух людей из пати убивали,а лучник кайтил по всей арене всю вражескую тиму до ничьи

  36. #4916
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Назови мне станы у мили лучника.Посмотри на станы вара.
    Ударь смертельным под КЖ и расколом,ударь покушением 2 раза после инвиза.Получишь одинаковые цифры.Одна проблема,ты сделал удара два,а вар один.
    Про кобру тоже норм идея,так что пока всё норм.Но я хочу аспект убийцы как в 6.0. Лук сразу в 3х3 актуальный станет
    О господи. Капкан, МЧ+покушение, ведро. Если у тебя вар бьет > лука, то разговаривать не о чем.

    Хотя да, я уже сказал, мили луков по пальцам пересчитать, а я вижу, ты не лук.
    Последний раз редактировалось patageny4; 19.01.2018 в 17:07.

  37. #4917
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    НЕЛЬЗЯ апать урон луку в мили комбатанте. Добавить 1-2 контроля - допустимо, но не более. Если будет апнут урон - через неделю все равно придется порезать.


  38. #4918
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Мили лук то щас полюбому вару не уступает ага, да да. смешно

  39. #4919
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    О господи. Капкан, МЧ+покушение, ведро. Если у тебя вар бьет > лука, то разговаривать не о чем.

    Хотя да, я уже сказал, мили луков по пальцам пересчитать, а я вижу, ты не лук.
    Лук отрывает лица только если у него прокает.Вар отрывает лица с 100% шансом имея при этом деф на пати,кучу контроля,замедла уяз,раны,стан на 6 секунд контрящийся только салат волей,бурст на 30%.Если ты мне пытаешься доказать что мили лук профитнее вара то у тебя проблемы.

  40. #4920
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Классное ребята, не игравшие мили луком, рассказывают о его недостатках. Пожалуйста, продолжайте. Лучник же слабый класс без сейв пати, уяза, контроля и бурста. Этим владеет только вар. Так понимаю, из ныне присутствующих только перик и фолмас имеют представление о мили. Не рассказывайте, мили слабые

     Ответить в теме
Страница 123 из 194
... 23 73 113 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 133 173 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения