Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 121 из 194
... 21 71 111 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 131 171 ... Последняя
Показано с 4,801 по 4,840 из 7743
  1. #4801
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Причем низкий навык игры самого автора предложения будет показывать, что он просто сравнялся с другими классами и ему будет казаться, что ап вполне приемлемый, в то время как игрок Армады или ПЛК, будет отрывать лица боссам в рейде
    Очень напоминает ситуацию с нынешними варами и демонологами )
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  2. #4802
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    И еще, дали после сюжетки 94 шмот, чтобы сделать 95 зелень это надо улетываться в хлам в 1 сектор, этож сколько собирать то?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  3. #4803
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от TjomnyjDajver Посмотреть сообщение
    В абсолютных величинах может и не стоит на него опираться, а в относительных вполне применимо, например: бурсты, циклы сравнивать.
    ну... может, но все равно у меня сомнения по манекенам.
    манекен по сути это идеальная ситуация, где нету помех, но по какой-то не ведомой причине дпс в манекен у меня меньше чем в астралах и прочем. хотя раньше(до 9.0.) я не замечал сильной разницы в дпсе.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  4. #4804
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну... может, но все равно у меня сомнения по манекенам.
    манекен по сути это идеальная ситуация, где нету помех, но по какой-то не ведомой причине дпс в манекен у меня меньше чем в астралах и прочем. хотя раньше(до 9.0.) я не замечал сильной разницы в дпсе.
    На манекенах явно защита-резисты не выравнены с астралом (если честно пока не понял каким мобам на них значения эквиваленты), в среднем пока по соло цели в астре даю на 66% больше чем по манекену, в равных условиях естественно.
    Последний раз редактировалось TjomnyjDajver; 29.12.2017 в 17:00.

  5. #4805
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Коллегии прошу критики. Тестил на плато коба по манекену. Стихийки 160, стремла 300, остальное решка. Ротация: яч прицельный, оч обстрел, яч обстрел, взрывная, яч обстрел, калечка, далее по кругу. У меня получилось что это самая дамажащая ротация. Но тут рассказывают про дамаг в 20-30 кк дпс, у меня по манекену больше 11 кк не получается...
    Это без шопов, алхима, и других усилений, руны 9 в круг.

    И еще, дроповый шмот вообще не падает, остается только по профе его делать?

    Заранее спасибо за ответы.
    Да нету никакого смысла смотреть на форуме кто какой дпс написал и пытаться сравнить его со своим. Абсолютно. Потому что все зависит от кучи факторов и даже если оба игрока с одинаковым гс и играют на нити то может кто то надел артефакты или триньку, или у кого то было 400 решки а у другого 400 мастерства...
    Ротация нормальная.Некоторые слагаемые могут меняться местами но это не повлияет на дпс в целом если ты стакаешь 12 слабого яда и не сбиваешься. Но вот по статам совет тебе - залочь 0 решки и 120 беспы. Остальные статы по очереди кинь сначала в мастерство, потом поменяй на природный, потом поменяй на стихийный. И сделаешь выводы сам.
    У меня выходит что мастерка или природный на равне, стихийка на пару процентов меньше. И это странно, т.к. даже при природном уроне совокупный дамаг от яда около 45 процентов. Ну а до патча стихийный урон всегда был лучше. Решил ПОКА что не заливать спец статы на тип урона, т.к если мастерство дает столько же, то можно залить это и в решку или беспу, которые еще сильнее.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

    У меня тоже есть вопрос, кстати. Как вы стреляете с сапом ? Дело в том что при обычной ротации калечка каждый раз откатывается раньше, и идет простой + 12 стаков яда висят дольше чем идет цикл, и из за этого он сбивается. Была идея скинуть стремло, но как тогда с боеготовностью, которая от него зависит ? Нет карманного сапа что бы тестить это.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

    to Aerril
    Был классный лук гибрид до аспектов. Комба была такая - Смертоносная скорость -перекат- отскок - беглый огонь по сбитому с ног. Это была мили часть с откатом в 20 сек (перекат) Остальное было в билде все на рдд без потерь. Хотелось бы увидеть что то подобное. В данном случае, например, очень хорошо заходил перекат т.к. не давал цели убежать, а сейчас после броска кобры застанить нечем. И да. ПЛИЗ вените анимацию отскока с сальто назад как раньше, приземляешья и еще стоя на колене такой пыщ пыщ делаешь так класна было ((

  6. #4806
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от juanmatus Посмотреть сообщение
    Да нету никакого смысла смотреть на форуме кто какой дпс написал и пытаться сравнить его со своим. Абсолютно. Потому что все зависит от кучи факторов и даже если оба игрока с одинаковым гс и играют на нити то может кто то надел артефакты или триньку, или у кого то было 400 решки а у другого 400 мастерства...
    Ротация нормальная.Некоторые слагаемые могут меняться местами но это не повлияет на дпс в целом если ты стакаешь 12 слабого яда и не сбиваешься. Но вот по статам совет тебе - залочь 0 решки и 120 беспы. Остальные статы по очереди кинь сначала в мастерство, потом поменяй на природный, потом поменяй на стихийный. И сделаешь выводы сам.
    У меня выходит что мастерка или природный на равне, стихийка на пару процентов меньше. И это странно, т.к. даже при природном уроне совокупный дамаг от яда около 45 процентов. Ну а до патча стихийный урон всегда был лучше. Решил ПОКА что не заливать спец статы на тип урона, т.к если мастерство дает столько же, то можно залить это и в решку или беспу, которые еще сильнее.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

    У меня тоже есть вопрос, кстати. Как вы стреляете с сапом ? Дело в том что при обычной ротации калечка каждый раз откатывается раньше, и идет простой + 12 стаков яда висят дольше чем идет цикл, и из за этого он сбивается. Была идея скинуть стремло, но как тогда с боеготовностью, которая от него зависит ? Нет карманного сапа что бы тестить это.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

    to Aerril
    Был классный лук гибрид до аспектов. Комба была такая - Смертоносная скорость -перекат- отскок - беглый огонь по сбитому с ног. Это была мили часть с откатом в 20 сек (перекат) Остальное было в билде все на рдд без потерь. Хотелось бы увидеть что то подобное. В данном случае, например, очень хорошо заходил перекат т.к. не давал цели убежать, а сейчас после броска кобры застанить нечем. И да. ПЛИЗ вените анимацию отскока с сальто назад как раньше, приземляешья и еще стоя на колене такой пыщ пыщ делаешь так класна было ((
    Я сейчас соло игрок. Не заходил в гру около 3-4 месяцев, кикнули с гр, пока бегаю автосбором так что по поводу «с сапом» не скажу

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  7. #4807
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Хочу того лука мили с перекатом и смертоносной скоростью. Какой сезон не помню кажется 50+ кап

  8. #4808
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    тут рассказывают про дамаг в 20-30 кк дпс, у меня по манекену больше 11 кк не получается...
    11к без сапа по манекену превратятся где-то в 20-22к по дусеру/кайраджу в изи обсе с баффером. Ну по крайней мере у меня получался множитель около х2, если сравнивать манекен и "манекенного" босса типа этих двух.

  9. #4809
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Ну а так вот сейчас в пве дпс больше будет в гибриде (с покушением), или просто в рдд?

    Имеет ли смысл сейчас возиться с гибридной ротацией, или не париться и стрелять в рдд, все равно там дамаг выше будет?

  10. #4810
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Не париться и стрелять в РДД (ну если не считать кобру в начале боя за гибридство).

  11. #4811
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от IpadAllods Посмотреть сообщение
    Хочу того лука мили с перекатом и смертоносной скоростью. Какой сезон не помню кажется 50+ кап
    Вряд ли что то похожее вернут, ведь как говорил сам Орк Адий, что такая маневренность тяжело подается балансировке при текущей механике, а инвиз для лука вообще чит.
    P.S.: Всем бобра и с наступающим новым годом!

  12. #4812
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Короч, 8 руны, нет рыжих и салатовых плюшек, бегаю в стихийке и решке рдд https://alloder.pro/calc/#s$rj70pk0c...60600::13ydj3: Пробовал шку с ску, ДА, природный; сути это не поменяло.. Ротация калечащий, ядовитый пристрел, ядовитые обстрелы, калечащий и т.д. Собсно вопрос, как разогнать это корыто выше 20к, что я делаю не так?!

  13. #4813
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Ротация калечащий, ядовитый пристрел, ядовитые обстрелы, калечащий и т.д. Собсно вопрос, как разогнать это корыто выше 20к, что я делаю не так?!
    Используйте простую ротацию :
    ядовитый прицельный - взрывная - ядовитый обстрел - обстрел - прицельный - ядовитый обстрел - калечащий, и далее все сначала.
    Желаю успехов.

  14. #4814
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Используйте простую ротацию :
    ядовитый прицельный - взрывная - ядовитый обстрел - обстрел - прицельный - ядовитый обстрел - калечащий, и далее все сначала.
    Желаю успехов.
    Как с птса не смог данной ротацией обогнать банальную 6-ти скильную, так и не могу. Не понимаю я в ней смысла, кроме как в возросшей сложности.

  15. #4815
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    В принципе при ~250 стремла ротации не существует. Жать что не в КД, расставляя приоритет по скиллам. Хотите ротацию? 450 стремла, но не будет урона

  16. #4816
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от TjomnyjDajver Посмотреть сообщение
    Как с птса не смог данной ротацией обогнать банальную 6-ти скильную, так и не могу. Не понимаю я в ней смысла, кроме как в возросшей сложности.
    Сегодня ходили с тобой в изи обс, у тебя 17-19к дпс, ротации не знаю, но вполне нормальный дамаг.
    Я же пользуюсь своей на 3-5к побольше.
    А так, каждому решать как играть =)

  17. #4817
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Сегодня ходили с тобой в изи обс, у тебя 17-19к дпс, ротации не знаю, но вполне нормальный дамаг.
    Я же пользуюсь своей на 3-5к побольше.
    А так, каждому решать как играть =)
    Мне больше запомнился 1 босс до полухп, там ситуация была равная по дпсу 15-16к у обоих, дальше, когда нас по патям раскидали, началась скорее война сапортов, мой откровенно проиграл со своими тапками раз в 20 сек. Да и я столько циклов всевозможных расчитал\перепробовал, что в целом скорее согласен с птагеном и цикла нет при определенных значениях стремительности.
    Последний раз редактировалось TjomnyjDajver; 02.01.2018 в 03:58.

  18. #4818
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    как разогнать это корыто выше 20к
    надо менять корыто на демоническое. Оно реально неплохо едет))

  19. #4819
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    А расскажите, что же хотят добавить мили луку, чтобы он стал актуальным?
    Выживаемость/урон/контроль и т.п.?

  20. #4820
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Надо что то такое типа старого Шквала ударов с контролем помните? И прочие подобные плюшки с мини-контролем

  21. #4821
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    а я бы хотел что то типа старой Смертоносной скорости (вроде так называлась?) в общем мгновенное перемещение к врагу + урон + замедление, НО с меньшей дистанции чем Бросок кобры, и с меньшим откатом

  22. #4822
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от IpadAllods Посмотреть сообщение
    Надо что то такое типа старого Шквала ударов с контролем помните? И прочие подобные плюшки с мини-контролем
    Больше кастов, больше, видимо ты тот кому нравится сейчас РДД где надо прокастовать один скил чтобы потом прокастовать другой....
    Откуды вы вообще беретсь такие? Надеюсь КД даже читать не будет данный предложенный бред

    ---------- Сообщение добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:12 ----------

    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    а я бы хотел что то типа старой Смертоносной скорости (вроде так называлась?) в общем мгновенное перемещение к врагу + урон + замедление, НО с меньшей дистанции чем Бросок кобры, и с меньшим откатом
    Все верно, игра должна быть динамичной,а не на радость тормозам маускликерам
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  23. #4823
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Больше кастов, больше, видимо ты тот кому нравится сейчас РДД где надо прокастовать один скил чтобы потом прокастовать другой....
    Откуды вы вообще беретсь такие? Надеюсь КД даже читать не будет данный предложенный бред

    ---------- Сообщение добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:12 ----------



    Все верно, игра должна быть динамичной,а не на радость тормозам маускликерам
    Нет мне не нравится нынешний рдд. Тут суть скорее не в касте была а в контроле. К тому же это было умение для мили.
    Последний раз редактировалось IpadAllods; 04.01.2018 в 11:26.

  24. #4824
    Аватар для did137
    Бродяга did137 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Поднимите немного брони, невозможно играть. по 10-15к влетает с удара

  25. #4825
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Аеррил, в ожидании 9.1 чтобы сталкам было чуток послаще, сделай разные КД у точного и прицельного, как это реализовано у варов
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  26. #4826
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Аеррил, в ожидании 9.1 чтобы сталкам было чуток послаще, сделай разные КД у точного и прицельного, как это реализовано у варов
    в смысле это где у варов разные КД на один удар?

  27. #4827
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    в смысле это где у варов разные КД на один удар?
    РАМАшка же

  28. #4828
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    РАМАшка же
    Она самая
    На заметку Аеррил (раз уже чистый РДД останется)....
    Если сделать КД разные и дать возможность набирать стаки не обстрелом , а именно прицельным и точным, убрав вообще слабый яд, оставив сильный но дать возможность стакать его до 3-5 и поддерживать и убрать каст калечки (оставив полет иначе опять переап получится) то сталк будет прямым конкурентом варов

    ---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

    Сразу будет вопрос, а куда же тогда девать обсер? Да заменить этот скил вообще и дать какой нибудь для мили спека
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  29. #4829
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    а обстрелу сделать либо дотом то есть выстрелил, а он потом за 2-3 сек наносит 6 ударов с 15% аое
    либо как Варовская бойня (или как там старый скил у лука был?) в общем каждый выстрел накладывает/продлевает контроль на цели

  30. #4830
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    было бы круто если бы сделали лучника на подобие как в 6.0

  31. #4831
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    было бы круто если бы сделали лучника на подобие как в 6.0
    АСПЕКТ УБИЙЦЫ

  32. #4832
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    а обстрелу сделать либо дотом то есть выстрелил, а он потом за 2-3 сек наносит 6 ударов с 15% аок
    Как клинки у миста, тоже вариант не плохой
    + сделать усиление от взрывной по тем кто попал под урон обстрела, тем самым апнуть АОЕ сталка
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  33. #4833
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    "убрать каст обстрела"
    "сделать как у варов"
    "убрать каст калечки"
    "сделать это тоже как у варов"

    Ну так и играйте варами уже -_-

  34. #4834
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    У лука есть несколько небольших проблем, которые лучше бы решить.
    1) Дпс в пве маловат. Именно маловат, он не на дне, но всеми известную троицу передамажить, практически невозможно.
    2) Мало контроля в пвп. Какя вижу, сейчас лук в пвп достатчоно хорош, но маловато работы на пати, то есть станов и микростанов.
    И еще, спасибо за танка, лучший танк в игре, на данный момент.


  35. #4835
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    "убрать каст обстрела"
    "сделать как у варов"
    "убрать каст калечки"
    "сделать это тоже как у варов"

    Ну так и играйте варами уже -_-
    Играем и варами в том числе, не переживай,а вот ты уже протестил ротацию на сталке или так и сидишь ждешь когда тебе разжуют как им нужно играть? )))))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    И еще, спасибо за танка, лучший танк в игре, на данный момент.
    Если это не сарказм, научи фришку танковать, а то вот мы не знаем ничего потому наверно и летаем с паловаротанками и не паримся
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  36. #4836
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Играем и варами в том числе, не переживай,а вот ты уже протестил ротацию на сталке или так и сидишь ждешь когда тебе разжуют как им нужно играть? )))))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------



    Если это не сарказм, научи фришку танковать, а то вот мы не знаем ничего потому наверно и летаем с паловаротанками и не паримся
    Лукотанк в 25 компасе выдает 25-30к в соло цель)

  37. #4837
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Играем и варами в том числе, не переживай,а вот ты уже протестил ротацию на сталке или так и сидишь ждешь когда тебе разжуют как им нужно играть? )))))
    Не, не осилил, там есть пара абилок с кастом, это как-то сложна, а я хочу как даун спамить только инстанты, ох вейт это же про тебя.

  38. #4838
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    я хочу как даун спамить.
    Так нынешний сталк как раз для тебя и всех остальных слегка умствено отсталых , которые не могут проанализировать более одного действия за несколько секунд, поэтому каст скилы для вас то что доктор прописал )))
    Последний раз редактировалось multiklass; 06.01.2018 в 19:36.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  39. #4839
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    "убрать каст обстрела"
    "сделать как у варов"
    "убрать каст калечки"
    "сделать это тоже как у варов"

    Ну так и играйте варами уже -_-
    в 9.0 пересел с лука на вара в пвп и демона в пве =_=

    ---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Лукотанк в 25 компасе выдает 25-30к в соло цель)
    можно мастер класс?

  40. #4840
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    можно мастер класс?
    Мастер-класс по поиску пати, с которой босс отлетает за 8-12 секунд? )

     Ответить в теме
Страница 121 из 194
... 21 71 111 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 131 171 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения