Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 120 из 194
... 20 70 110 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 130 170 ... Последняя
Показано с 4,761 по 4,800 из 7743
  1. #4761
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Аеррил вопрос, может по секрету расскажешь, будут ли резаться урон у них или подгоняться урон у остальных к ним? Мы никому не расскажем что ты нам эту инфу слил Почему именно спрашиваю у тебя, так как один из перечисленных классов именно в твоей компетенции
    Хотя если сталку хотя бы в мили дадут такой же урон и такую же легкую механику как у вара, то можно и не резать
    С большой долей вероятности, просто остальные классы будут их догонять, а как быстро зависит от КД каждого класса. Лукам я уже сообщил, что для них этот день - установка 9.1 Но разумеется это не значит, что все будут бить одинаково. Даже сейчас лучник может быть наравне с многими (не с этими тремя, конечно) - так что в вопросе, "Я могу" а "Я не могу, значит класс плохой" - ничего не поменяется, но опытные сталкеры должны будут сравняться.

    Рискую опять быть неверно понятым, поэтому подчеркиваю фразу "С большой долей вероятности" да действительно, пусть порезки этих троих проще, но с точки зрения восприятия вариант крайне не хороший. Я буду против него.
    Последний раз редактировалось Aerril; 28.12.2017 в 11:12.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #4762
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Но разумеется это не значит, что все будут бить одинаково. Даже сейчас лучник может быть наравне с многими (не с этими тремя, конечно) - так что в вопросе, "Я могу" а "Я не могу, значит класс плохой" - ничего не поменяется, но опытные сталкеры должны будут сравняться..
    Спасибо за ответ.
    По поводу могу не могу, тут играет важную роль то, чтобы не было такого что опытный сталк может выдавать такой же урон как неопытный вар например. (чтобы правильно понимали,имею ввиду что если у сталка будет 15 кнопок,а у вара 3 и будет одинаковый ДПС,это не означает что все ок с этими двумя классами и они равны) и будут снова недовольные, наглядный пример темка паладинов, где это уже приводили неоднократно, тем самым ставя вара вышел паладина в ранге

    Р.s. Как по мне (повторюсь) , если сложная механика нанесения урона, ДПС такого класса должен быть не чуть чуть,а достаточно на много выше тех, кто жмет 3 кнопки, в итоге хочешь кататься лицом по клаве имей ДПС меньше чем играя на пианино. Прошу учесть это при переделке классов (касается не только сталка, но и паладина)
    Последний раз редактировалось multiklass; 28.12.2017 в 12:57.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  3. #4763
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Честно говоря, аспекты не дают волю фантазии, сейчас все зависит только от того знаешь ли ты как правильно нажимать кнопки, ибо скиллы у всех одиаковые. Про демонологов вообще молчу, там вообще выбирать не из чего. То ли дело раньше, когда были ААМ, печенька, дудка, АС(зубы). Можно было прокачать практически любой класс, так, как тебе хочется. Ты мог быть бардом с 2 песнями и 3 кнопками дамага и быть среднечком, либо ты лютый пианист, прокачавщий себе 3 песни и кучу кнопок в ротации и получаешь урон на 20-30% больше среднего.
    Где то время когда во многом решали руки, а не класс за который ты играешь? =((((

  4. #4764
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Честно говоря, аспекты не дают волю фантазии, сейчас все зависит только от того знаешь ли ты как правильно нажимать кнопки, ибо скиллы у всех одиаковые. Про демонологов вообще молчу, там вообще выбирать не из чего. То ли дело раньше, когда были ААМ, печенька, дудка, АС(зубы). Можно было прокачать практически любой класс, так, как тебе хочется. Ты мог быть бардом с 2 песнями и 3 кнопками дамага и быть среднечком, либо ты лютый пианист, прокачавщий себе 3 песни и кучу кнопок в ротации и получаешь урон на 20-30% больше среднего.
    Где то время когда во многом решали руки, а не класс за который ты играешь? =((((
    Никогда бард не был ДД пианино, фантазировать фантазируй но не преувеличивай.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  5. #4765
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Никогда бард не был ДД пианино, фантазировать фантазируй но не преувеличивай.
    А ты помнишь билд с 3 песнями?) Видимо нет.
    Напомню, 3 песню можно было включить только раз в 20 или 10 минут в зависимости от прокачанных вех. Остальные скиллы попробуй вспомнить сам.
    Последний раз редактировалось Dpakyla; 28.12.2017 в 14:59.

  6. #4766
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    А ты помнишь билд с 3 песнями?) Видимо нет.
    Напомню, 3 песню можно было включить только раз в 20 или 10 минут в зависимости от прокачанных вех. Остальные скиллы попробуй вспомнить сам.
    Конечно же я не помню,куда мне до тебя...
    Еще раз повторяю, бард пианино это только твоя бурная фантазия
    Последний раз редактировалось multiklass; 28.12.2017 в 15:40.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  7. #4767
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Конечно же я не помню,куда мне до тебя...
    Еще раз повторяю, бард пианино это только твоя бурная фантазия
    Товарищ, ну если не помнишь, зачем что-то пишешь? Я же сказал большинство играли с 2 песнями (видимо ты один из таких) и даже не парились о кд скиллов и ротации их использования, поэтому дамаг ниже шаманов вас устраивал.

  8. #4768
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Товарищ, ну если не помнишь, зачем что-то пишешь?
    Да ты еще и читать не умеешь, тяжелый случай с тобой
    Хоть тут и не темка бардов, но расскажи нам о великий бард, какое же пианино то было? Или для тебя композицию проюзать, чтобы дать третью песню это было уже вверх твоего таланта? Квинт,дис,тк,лк,литавры + песни пассивные и композиция с музой, бог ты мой какое пианино
    Хотя наверно на МЧД первом тащили пианисты ПА и ЗО,встав в ряд и снося рейд дисом под литаврами........

    Хотя после твоего заявление что у сталка яд на первом месте, складывается впечатление что и бардом ты играл так же, то есть никак ))))))

    Жду мега ротацию от дракулы, об которую он не раз ломал пальцы играя на пианино и выдавал колоссальный урон!
    Последний раз редактировалось multiklass; 28.12.2017 в 15:21.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  9. #4769
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Да ты еще и читать не умеешь, тяжелый случай с тобой
    Хоть тут и не темка бардов, но расскажи нам о великий бард, какое же пианино то было? Или для тебя композицию проюзать, чтобы дать третью песню это было уже вверх твоего таланта? Квинт,дис,тк,лк,литавры + песни пассивные и композиция с музой, бог ты мой какое пианино
    Хотя наверно на МЧД первом тащили пианисты ПА и ЗО,встав в ряд и снося рейд дисом под литаврами........
    Читать я умею, спасибо. Я пишу про соло дамаг в пве.
    Ну если все так просто было, то наверное чудо было передамаживать бардом с 7рунами, др бардов с 9-11. Ну, если бы была еще убогая гильдия то вроде понятно, но вроде нет, Призрачный Легион с сервера "Вечной Зов" 2 рейд. И даже в 1 рейде не было такого дамага, вот это странно, наверное они просто играли по твоим советам. Видимо мне просто повезло передамадживать их на каждой пве активности.
    А если учитывать пвп составляющую , дис под литаврами не так сильно дамажил рейд, основной прикол был в накидывании ран под кучей ярости, чтобы рейд спокойно выбирал свой таргет и его не могли отхилитью.
    Хотя, как знать, может у вас другая идея была и арея для вас в пве была не нужна с реквиемом и сонатой(если правильно помню названия)

  10. #4770
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Хотя после твоего заявление что у сталка яд на первом месте, складывается впечатление что и бардом ты играл так же, то есть никак
    То есть по вашему человек не может сделать акцент на яд и выбивать им не маленькие цифры? ок ок

  11. #4771
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Читать я умею, спасибо. Я пишу про соло дамаг в пве.
    Ну если все так просто было, то наверное чудо было передамаживать бардом с 7рунами, др бардов с 9-11. Ну, если бы была еще убогая гильдия то вроде понятно, но вроде нет, Призрачный Легион с сервера "Вечной Зов" 2 рейд. И даже в 1 рейде не было такого дамага, вот это странно, наверное они просто играли по твоим советам. Видимо мне просто повезло передамадживать их на каждой пве активности.
    А если учитывать пвп составляющую , дис под литаврами не так сильно дамажил рейд, основной прикол был в накидывании ран под кучей ярости, чтобы рейд спокойно выбирал свой таргет и его не могли отхилитью.
    Хотя, как знать, может у вас другая идея была и арея для вас в пве была не нужна с реквиемом и сонатой(если правильно помню названия)
    Жесть просто жесть
    Чувак, просьба не пиши больше ничего про это,ок?
    Если все таки у тебя еще осталось что нибудь такое же интересное,можешь в ЛС написать, тут такое писать не нужно
    Последний раз редактировалось multiklass; 28.12.2017 в 15:48.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  12. #4772
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Жду мега ротацию от дракулы, об которую он не раз ломал пальцы играя на пианино и выдавал колоссальный урон!
    Старых скринов нет, но могу сейчас скрины ДПСа лука отправить с Нитки =)
    И нет я не качаю стихийый урон или природный, мастерка куда лучше смотрится.
    Но с моей ротацией дамаг яда - 37-43% урона, стихийный 57-63 соответственно.

  13. #4773
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Барды дамажили примерно одинаково, по дпсу врывались багоюзеры с фул песнями. Не был бард пианино, вся сложность в составлении билда и правильно кинутом контроле.

    Сталк может сделать ставку на яд, но какой смысл делать ставку на более слабую абилку?

  14. #4774
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    С большой долей вероятности, просто остальные классы будут их догонять, а как быстро зависит от КД каждого класса. Лукам я уже сообщил, что для них этот день - установка 9.1 Но разумеется это не значит, что все будут бить одинаково. Даже сейчас лучник может быть наравне с многими (не с этими тремя, конечно) - так что в вопросе, "Я могу" а "Я не могу, значит класс плохой" - ничего не поменяется, но опытные сталкеры должны будут сравняться.

    Рискую опять быть неверно понятым, поэтому подчеркиваю фразу "С большой долей вероятности" да действительно, пусть порезки этих троих проще, но с точки зрения восприятия вариант крайне не хороший. Я буду против него.
    http://screenshot.su/show.php?img=9c...a74ba075c4.jpg
    Вот, о том и говорю. Кто умеет понимать свой класс - не должны отставать в 2/3 раза от "известной троици", кто тоже разбирается в своих классах. А что с тем же гс нередко попадаются попрыгавшие на эти классы кузнечики, выделяющиеся куда меньше рукастых или совсем нет, - это норм.
    Но вот обычный пример: приятель с ги играл луком, никогда обойти меня не мог. Сел на мистика, и вдруг у меня руки сломались) Ну что ж, есть хорошие мистики в ги, кто подсказал, не спорю)

    ПС,
    за обратную связь, искренне спасибо. Вы, действительно, один из редкий представителей, кто проявляет человеческий подход к аудитории, которая в свою очередь плюётся. А если после обсуждений и обьяснений, что так вынуждено пришлось урезать сталка не поялялись фразы типа "Рдд, скорей всего останется, как есть" , то и вайна б не было. Но, оказалось, что это только пошло нам (сталкам) на руку ПУсть сбудется в Новом году запланированное) С Наступающим Новым Годом!

  15. #4775
    Аватар для tuffkid
    Лига Гражданин Лиги tuffkid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Старых скринов нет, но могу сейчас скрины ДПСа лука отправить с Нитки =)
    И нет я не качаю стихийый урон или природный, мастерка куда лучше смотрится.
    Но с моей ротацией дамаг яда - 37-43% урона, стихийный 57-63 соответственно.
    Насколько я понял он ждет пианиноРотацию на того барда от тебя)) Лук то тут при чем? Ну ты конечно порадовал про барда и пианино

  16. #4776
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Где у миста урон то завышен? Под фул бурстами он жёсткий, да. В остальном вар и димон на изи миста делать должны (не делают только бомжи).

  17. #4777
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от tuffkid Посмотреть сообщение
    Насколько я понял он ждет пианиноРотацию на того барда от тебя)) Лук то тут при чем? Ну ты конечно порадовал про барда и пианино
    Ну если я не умею играть на луке, о каком тогда барде говорить? Скрин покажу % дамага от умений. Да и общий дамаг посмотрите, я же нуп. Может научите меня играть и за лука и за барда =)

  18. #4778
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    http://screenshot.su/show.php?img=9c...a74ba075c4.jpgКто умеет понимать свой класс - не должны отставать в 2/3 раза от "известной троици", кто тоже разбирается в своих классах.
    Вы пишите все верно, проблема в том, что человек обычно не знает разбирается он в классе или нет и ошибочно считая свои знания достаточным не способен глобально сравнить два класса по всем необходимым параметрам.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  19. #4779
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от tuffkid Посмотреть сообщение
    Насколько я понял он ждет пианиноРотацию на того барда от тебя)) Лук то тут при чем? Ну ты конечно порадовал про барда и пианино
    Не, после прочитанного бреда , которого он написал, мне уже не интересно и не жду от него ничего
    Чувак, обделался раньше чем я ожидал, ну хотел он понтанутся, но видимо не расчитал что тут ещё остались динозавры АО которые помнят что было, потому и указали ему что он не прав
    Он же в свою очередь попытался перевести разговор на сталка, хотя вот мне кажется что и на сталке он лажанет со своим ядом и мастерством
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  20. #4780
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Сервер НС, гс 19298. ДПС с бардом, без мелодии войны. с ним 23 примерно.
    С руками и мозгом у меня проблем нет, я знаю что говорю, а верить людей которые копипастят билды с форума не заставляю.
    Если товарищ скажешь что дамаг маленький, милости просим на нитку, выдай больше)
    Счастливого нового года =)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171228_193040.jpg
Просмотров: 144
Размер:	150.2 Кб
ID:	238993  

  21. #4781
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Вот еще парочка, Дусер и Кайрадж.
    Бард хороши попался, шоп выпил, жалко лишь мелодию войны получил по 1 разу за босса.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171228_195443.jpg
Просмотров: 143
Размер:	50.7 Кб
ID:	238994   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171228_195828.jpg
Просмотров: 174
Размер:	171.8 Кб
ID:	238995  

  22. #4782
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Вы пишите все верно, проблема в том, что человек обычно не знает разбирается он в классе или нет и ошибочно считая свои знания достаточным не способен глобально сравнить два класса по всем необходимым параметрам.
    Я разбираюсь в классе "Разведчик" очень хорошо. И я с уверенностью заявляю, что те люди, которые сейчас сидят на демонологах и слабо разбирающихся в них, выдадут урона больше, чем я выжму из своего класса. К своему сожалению, в демонолагах я не разбираюсь. И да, это не нормально)
    На скрине человек, который разбирается в демонологах
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ДД.jpg
Просмотров: 196
Размер:	47.0 Кб
ID:	238996  

  23. #4783
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Жаль что динозавры ушли и не научат меня играть.

    Aerril огромная просьба, измените защитную способность лука. На данный момент она одна из самых слабых в игре. Кайтить не получается мили классы, при всем желании, у них слишком много способностей к тебе добраться с кд меньшим чем твой "отскок". А инвиз легко контрится банками, которые носят все норм игроки, но самый кайф инвиз демона не палится ими и он не ограничен по времени. Прошу подумать и с этой стороны над луком.

  24. #4784
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Про защиту согласен. По сути наш щиток - обман зрения. Маятник - штука оооч специфическая. Даже когда был шанс несрабатывания 50%, было нельзя железно рассчитывать на маятник, а сейчас же нередки ситуации, когда за все время действия маятника не вылетело ни одного "уклонение". И вот обман зрения можно держать аж 14 секунд, потом пережить откат всего то в 7 секунд и опять сидеть 14 секунд в щите. Казалось бы, чего ж еще надо? Но вот надо! Почему то на практике +25% к защите не тащит так, как требуется. Гонял сегодня всю ночь миликом... это просто нечто. Ладно все убегают, на то он и милик, чтоб от него бегали. Но мили-луком тупо страшно лезть в замес. Я вот задумался, а как же вары и палы там всякие? полез к ним изучать вехи и умелки. Был весьма удивлен конскими щитами и хитрыми контролями и антиконтролями (это когда ты в контроль вляпался, а у тебя условная "кобра" взяла и откатилась на 2 секунды за каждый контроль). Как в связи с этим сражаться с пало-варами? С рукастыми паловарами? К которым подскочил, пытаешься им насовать коварных и дабл-покушений в тушку, а оказывается, что все это время они тебе тоже чего то насовывали, и их тушка то почему-то покрепче оказалась.
    Ну почему не сделать маятник с грацией щитом? Типа, разведчик концентрируется на защите и подставляет под удары только самые защищенные участки тела, урон от направленных атак, атак по площади и периодических атак снижен на 60%.
    А вообще я, решив дать комбатанту еще один шанс и побегав с ним еще раз, пришел к выводу, что комбатант не для нубов и не для нищебродов. Плюхи летят такие, что для того чтоб жить в замесе более двух ударов нужен и ГС, и руны... а еще желательно, чтоб были еще и лапки отличные от раковых хоть чутка, и ко всему к этому неплохо бы еще и комп такой, чтоб выдавал хороший ФПС в массзамесах, иначе гоняться за РДДхами - просто мучение.
    В этом контексте будем ждать комбатанта 9.1. Текущий, в моем понимании, не достаточно сбалансирован.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:39 ----------

    Еще хочу про кобру сказать.
    Ну кому в голову пришла идея настакивать пристрел коброй? У лука не самый плохой урон среди других классов, однако не самая хорошая выживаемость. Чтоб нарезать, луку бы неплохо быть подальше от гущи событий, чтоб "шальной огнешар" не зацепил. А тут предлагается прыгать прямо на противника. У разных людей на БГ (речь про БГ сейчас) тактика разная, но я исхожу из того, что по возможности надо выбивать самых вредных, самых опасных противников. И вот выбираю я в тагерт вара или пала, хочу его, допустим, добить, прыгаю к нему коброй, в этот момент ему прилетает лечение...или щиток, и я оказываюсь в шаговой доступности супостата со всеми вытекающими. Тут можно сказать: "Не нравится, не используй!" Однако скилл то есть. И им приходится пользоваться, пользоваться как для настакивания пристрела, так и для активации обмана зрения. И потому я предлагаю настакивать не 3, а 5 пристрелов коброй. Дескать, хочешь - рискуй, ломись в толпу, шотнешь цель - молодец, отхватишь/отъедешь - сам виноват, нефиг было...
    Контроли.
    С контролями беда. Казалось бы, их - вагон. Казалось бы ни у одного ДД класса столько контроля нет. Врубаем морозные чары, и каждый второй выстрел может быть с контролем. Вот только это все рассчитано против миликов, которые к тому же после каждого такого контроля восстанавливают пару секунд сила сокращения дистанции, т.е. чем больше мы контролим вражину, тем быстрее настакаем выдержку и тем быстрее откатится какой-нибудь рывок. Реальных станов аж четрые: сонная стрела (или как она там сейчас зовется - расовая гибов), капкан, шары, морозная вязь. У первых трех откаты по минуте и неудобная механика (кроме стрелы гибберлингов). Четвертый теоретически может держать цель по 3 секунды в стане из 9-10-ти, вот только для этого надо либо догнать клиента, либо не лечь от него в мили зоне. Капкан нужен, как у инжей - инкастовый: шмяк! и цель 3-4 секунды отдыхает. Шары - тоже такое себе, кто-то вломится в шары и упадет, а кто-то блинканется, или скакнет из них, а есть и такие, что просто будут стоять, ждать и пыщать из шаров. Я уже неоднократно предлагал, что шарам нужно дать сайленс - пока противники в шарах, ничего не могут скастовать, пускай либо выбегают падают, либо пережидают. Возможно имело бы смысл прикрутить микро-стан на кобру, как было раньше, до переделки разведчика.
    По факту же, повторюсь, не хватает инкастового контроля в цель.
    Зафокусили меня, стакают тот же пристрел, к примеру. Инвиз в откате, обман зрения в откате, а тут бы я рррраз и капканчик, чтоб отвязаться... А в меня бы после использования силы воли ррраз и ответный капканчик, чтоб постоял ровно, не дергался и не сбежал, значится.
    И еще откровенно обидно за дамаг обстрела с лавиной. Я еще не всеми классами поиграл, но уже обратил внимание, что только у лука первая тройка умений лишь сбивает краску с противников... даже под многочисленными усилениями. Маг, мист, жряк, инж, вар - хорошо умеют дамажить с основных скилов. Может еще поднять урон лавине и обстрелу?
    А еще есть алхимическая реакция и пламенный цвет. Шесть бесполезных вех. Реакция добавляет мелочь огнем по ядам... Гораздо выгоднее, если уж и чаровать ВС, то ядом, чтоб цели и потравились, и с ранами побегали. Роза в комбатанте дамажит смешно (если сравнивать с аналогичным скилом у вара - я про вертушку). Бить мелким огнем по мелкому яду - да это мертвому припарка. В основном роза используется: для пополнения, для кайта ( с МЧ) и для отравления, чтоб дальше бить по отравленной цели сильными скилами. Места для пламенной розы тут нет. Это тупо невыгодно. Лук видимо очень богат, раз может позволить себе бесполезные вехи в наборе.
    А еще... не помню, кто говорил, но говорил правильно: почему лучная ульта (град стрел) за слезы дамагает меньше, чем аналогичные по механике, но простые скилы у других классов? Это какой-то беспредел! У меня нет застывшей оранжевой слезы. Я фармлю оранжевые слезы через "ни дня без подвига". Уже под 4 тысячи слез накопилось.... Этим числом 4000 слез я хочу показать "полезность" нынешней ульты. Град стрел бесполезно использовать, а звери слишком редки, чтоб на них рассчитывать. Поправьте урон ульте, пожалуйста. Чтоб ульта стала опять ультой, а не бесполезным выкачивателем слез.
    И под конец!
    В комбатанте смертельная комбинация не работает. Вернее работает с ошибкой. Или ошибка в описании. Устранение второго ранга усиляет коварный на 15%. В описании смертельной комбинации написано, что отныне устранение стакается и сплюсовывается (Эффект "Устранение" теперь суммируется до 4 раз). В моем понимании, это 15%+15%+15%+15%, и это равно 60%. Т.е. после четырех стаков коварный должен условно лупить, как покушение. А на практике длииительные испытания показали, что урон со смертельной комбинацией всего на 15% выше, чем урон просто с устранением второго ранга, т.е. 4 стака плюсуют нам ВСЕГО одно доп. устранение. Три стака и два стака бьют в пределах погрешности - т.е. у меня сложилось мнение, что каждый стак устранения при взятой смертельной комбинации, усиливает коварный удар всего на 3,75 процента, но точно это отследить не получилось - слишком близколежащий урон, и уж точно ни о каких +60% речи не идет.

    За сим пока все.
    Aerril, это все было Вам! Надеюсь оцените
    Последний раз редактировалось Yarogi; 29.12.2017 в 07:50.

  25. #4785
    Аватар для tuffkid
    Лига Гражданин Лиги tuffkid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Жаль что динозавры ушли и не научат меня играть.

    Aerril огромная просьба, измените защитную способность лука. На данный момент она одна из самых слабых в игре. Кайтить не получается мили классы, при всем желании, у них слишком много способностей к тебе добраться с кд меньшим чем твой "отскок". А инвиз легко контрится банками, которые носят все норм игроки, но самый кайф инвиз демона не палится ими и он не ограничен по времени. Прошу подумать и с этой стороны над луком.
    Динозавры такие скрины не воспринимают. Ответь если я к примеру тебе дам два скрина разных?:
    1- Скрин первого рейда на харде к примеру ЗО или СМЕРША
    2- Скрин с х пойми с кем с х пойми какой сложностью рейда

    Где будет уровень мой виден?

    Был бы таким сильным играл бы в топ гильдии и ходил с топ рейдом на максимальные сложности. Там уровень игрока очень важен и его дпс!
    Не понимаю как ты еще инвайт в ЗО или ЮП не получил за свои заслуги на луке!
    Последний раз редактировалось tuffkid; 29.12.2017 в 09:01.

  26. #4786
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от tuffkid Посмотреть сообщение
    Был бы таким сильным играл бы в топ гильдии и ходил с топ рейдом на максимальные сложности. Там уровень игрока очень важен и его дпс!
    Не понимаю как ты еще инвайт в ЗО или ЮП не получил за свои заслуги на луке!
    В топ ги надо много времени тратить если хочешь чего-то получить, а у меня 2-3 часа поиграть в день, и то не каждый день получается. А циферки твоего ДПСа должны быть везде на высоком уровне. Если ты в изи обс выдаешь 7-10к на луке с бардои, в нормал даже не суйся. Так что все это глупые отговорки о невосприятии.
    П.С. да и был я в топ гильдии, там делать нечего, сейчас 2-4 пати сильные, те кто реально стараются апнуть скилл игры, и остальной люд, который просто качает гильдию и лишь имеет приписку под ником "в топ ги", но при это что в пвп\пве аспекте очень слабые

    ---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    А что тебе ответить? 20к твои прокомментировать? Я без понятия что там на нитке у вас, на фришке за 20к просто кикнут из пати или из жалости оставят, но далее никуда и никогда брать не будут.
    Так зайди на нитку, родной, там мы и посмотрим чего ты стоишь без своего даната =)
    Слишком много бахвалитесь, при этом ничего из себя не представляя.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------

    Мне очень непонятно, как так получается, что у демонолога скиллы защитные можно даже на 3 не качать, т.к. там значения одинаковые (-40% входящего урона, щит от 30% хп и тд), и откат с прокачкой меняется всего на 10 секунд за каждый уровень. Может и лучникам сделать примерно такое? Да и все они могут использоваться в аспекте нападения. Чем мы хуже что у нас 1 беспонтовый маятник на 6 секунд 30% мис шанс, когда у демонолога щит на 120% от хп на 15 секунд.
    Последний раз редактировалось Dpakyla; 29.12.2017 в 09:31.

  27. #4787
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Злые вы все какие то.
    Тини говорил, что его ГС 19+кило. Для изи обс. 22 кило без доната - норм. То что это изи ясно из скрина: 1. все в отряде живые и 2. общее ХП босса.
    Какбэ и что? Нормальный урон. Не знаю, насколько - топовый для Нитки, но если сравнивать с фрёй, то урон на уровне 18,5 кило ГСа, ужратого всем, чем можно. (Во всяком случае, у меня ГС - 18,2, и пропившись, я как раз столько и выдаю со своими "ковчежными" рунами). Если ходить автосбором, то подобный урон - сильно выше среднего, а порой даже - топовый.
    Какие предъявы?
    60 к надо делать? Как это сделать на Нитке я даже представить не могу. Если ток, использовать бурсты типа Патагеновского.
    Все правильно говорите. Среди автосбора - топ. А с топами соревноваться ... не у всех столько времени есть.

  28. #4788
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Мне очень непонятно, как так получается, что у демонолога скиллы защитные можно даже на 3 не качать, т.к. там значения одинаковые (-40% входящего урона, щит от 30% хп и тд), и откат с прокачкой меняется всего на 10 секунд за каждый уровень. Может и лучникам сделать примерно такое? Да и все они могут использоваться в аспекте нападения. Чем мы хуже что .
    Ты пробил очередное дно, даже как то звучит не очень..... дно пробило дно.....маятник ровно так же от ранга зависит только откат умения
    Последний раз редактировалось multiklass; 29.12.2017 в 09:56.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  29. #4789
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ты пробил очередное дно, даже как то звучит не очень..... дно пробило дно.....маятник ровно так же от ранга зависит только откат умения
    Т.е. ты считаешь скиллы равноценными ? у демона откат чуть больше и к стремлу они не привязаны, поэтому они могут экономить на защитных скиллах. У луков все наоборот, если взял маятник\отскок не на 3 то кайтить то и не чем. Да и какой кайф когда включил маятник, а по тебе за 6 секунд 0 мисов, а ты еще и вехи на это потратил, мммм блаженство.
    И большая просьба, не стоит писать больше, кроме пустых слов от тебя ничего полезного здесь нет.
    Денег у меня хватает чтобы играть на фришке, но и головой я думать умею, дабы не сливать зп в унитаз.

    Может если повысть шанс уворота до 80%, как у барда, может толк и будет, или все таки заменить хотя бы снижением входящего урона.
    Последний раз редактировалось Dpakyla; 29.12.2017 в 10:15.

  30. #4790
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    ...Может если повысть шанс уворота до 80%, как у барда, может толк и будет, или все таки заменить хотя бы снижением входящего урона.
    Шанс уворота - это все таки лотерея. Хотелось бы быть уверенным, что именно тогда когда надо в меня не влетит ваншот от вара или демона.

  31. #4791
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Ребят, я конечно не модератор, но зачем вы в общем разделе форума ругаетесь то?.. А потом КМу весь флуд перечитывать пытаясь найти что-то полезное.
    Не в обиду Aerril, но сколько разработчикам не пиши, они сделают по своем.

  32. #4792
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Не в обиду Aerril, но сколько разработчикам не пиши, они сделают по своем.
    Не в обиду. Думаю, что вам будет интересно узнать почему иногда так происходит.

    Представьте себе схему, в которой есть около десяти переменных и только о четырех знает игрок. Остается еще шесть скрытых от вашего взгляда. Более того, чаще всего Администрации даже не выгодно открывать, как минимум, две и не говорить о них честно.

    Решение собирается на основе всех десяти позиций. Если просьба игрока - логична и приемлема к исполнению, то он будет иметь вес как минимум 4/10

    Пример таких скрытых механик, пример, который будет приведен далее является крайне условным и не имеет отношения к реальности и создан просто для примера: Игрок просит прямого павера - принято решение его дать, т.к. его класс отстает. Срабатывает пункт 7 и 10, которые отвечают за известные направления. Игрок получает три вехи прямого павера, на которые у него нет денег, т.к. нет вех, а все занято. Тут же падает акция на вехи.

    Это пример исключительно негативных переменных как монетизация, но в своих предложениях игрок редко оглядывается на другие классы оперируя лишь проблемами своего из-за чего его предложения не могут быть приняты, так как ведут к слишком большому отрыву Топовых игроков. Причем низкий навык игры самого автора предложения будет показывать, что он просто сравнялся с другими классами и ему будет казаться, что ап вполне приемлемый, в то время как игрок Армады или ПЛК, будет отрывать лица боссам в рейде, благодаря его предложениям, которые все же были реализованы.
    Последний раз редактировалось Aerril; 29.12.2017 в 12:41.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  33. #4793
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Aerril будем ждать 9.1 и ваших идей по поводу лучника.
    Кстати очень здорово что при такой малой плотности у лука есть масс агр, в пвп я думаю стоит нажать эту кнопочку и ты трупик =)

  34. #4794
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    ... Если просьба игрока - логична и приемлема к исполнению, то он будет...
    Просьба актуализировать 6 бесполезных вех - логична, приемлема?
    Просьба увеличить урон обстрелу с лавиной (хотя бы по игрокам, мобы - фиг с ними) - логична, приемлема?
    Просьба дать юзабельный контроль - логична, приемлема?
    Просьба сделать защиту более ровной - логична, премлема?

    Как мы тут выяснили выше, я, конечно, то еще дно , но я изредка посматриваю на ютубчике и игру луками топов. Проблемы те же что и у меня - низкая выживаемость при ассисте, отстутсвие контроля, на который можно было бы уверенно положиться.

  35. #4795
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    @Aerill а можно если не секрет рассказать как проводится балансировка классов? Что используют гейм-дизайнеры и так далее. Я не говорю раскрыть формулы и параметры, речь идёт об общей методологии/инстурментах.

    И отдельный вопрос, на который врядли дадите ответ, это под кого балансируется игра. Чтобы было понятно утрированные примеры
    1 - руны 8 по кругу, донат на синь-фиол, идеальное понимание игры как тебя так и всей группой, прожатие 10 кнопок в секунду.
    2 - руны 13 в круг, абсолют донат, играет мышкой, 1 кнопка в 2 секунды. понимание игры на уровне "если я выйду из аое у меня урон просядет"

    Этот вопрос у меня лично возник с временем ГКД (для чего, почему не на все скилы). И некоторыми другими моментами. Просто стало интересно, на кого рассчитаны топ активности.
    Последний раз редактировалось ptyrs; 29.12.2017 в 13:29.

  36. #4796
    Аватар для tuffkid
    Лига Гражданин Лиги tuffkid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Просьба актуализировать 6 бесполезных вех - логична, приемлема?
    Просьба увеличить урон обстрелу с лавиной (хотя бы по игрокам, мобы - фиг с ними) - логична, приемлема?
    Просьба дать юзабельный контроль - логична, приемлема?
    Просьба сделать защиту более ровной - логична, премлема?

    Как мы тут выяснили выше, я, конечно, то еще дно , но я изредка посматриваю на ютубчике и игру луками топов. Проблемы те же что и у меня - низкая выживаемость при ассисте, отстутсвие контроля, на который можно было бы уверенно положиться.
    Что за топы? Ссылки пожалста.

  37. #4797
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Зачем внимание обращать на мусор, который шелестит и пишет, что все дно. Выплеск ЧСВ считать мнением - слабенько как то. Люди не смотрят не на донат, не на одетость и т.д. А сколько слюны летит. Вообще не обращайте мнение на таких людей. Придерживайтесь политики скипа сообщений от прыгунов по классам и якобы топов. В этой игре нет адекватной оценки умению играть, только донату/одетости и их реализации. Никто не обратит внимание на человека с 8-10 рунами средним донатом/одетостью и его якобы прямыми руками, проще написать что он дно Причём человек не писал, что он отец, папка, бог, мастер - но все равно пытаются спустить на дно
    ЧСВ от игрков топ гильдий постоянно зашкаливает, но люди забывают что всё зависит не от 1 человека.
    За весь прошлый сезон тут столько топов налетело.. ухх. Но на самом деле их мало.
    Чисто по впечатлениям: .... (Патегеныч, ник писать не буду), Чинири и не смотря на прыжки (Оттава). Причём чсв от этих людей не видел. Учитывая, что скорей всего на форуме редко и один патаген, раздающий подсказки - в обсуждение и СПОР лучше вступать только с ним. Диалоги вести с людьми, которые не меряют пипирки и не грубят, типо ты ... ты не прав, Я ПРАВ.

  38. #4798
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Коллегии прошу критики. Тестил на плато коба по манекену. Стихийки 160, стремла 300, остальное решка. Ротация: яч прицельный, оч обстрел, яч обстрел, взрывная, яч обстрел, калечка, далее по кругу. У меня получилось что это самая дамажащая ротация. Но тут рассказывают про дамаг в 20-30 кк дпс, у меня по манекену больше 11 кк не получается...
    Это без шопов, алхима, и других усилений, руны 9 в круг.

    И еще, дроповый шмот вообще не падает, остается только по профе его делать?

    Заранее спасибо за ответы.

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  39. #4799
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Коллегии прошу критики. Тестил на плато коба по манекену. Стихийки 160, стремла 300, остальное решка. Ротация: яч прицельный, оч обстрел, яч обстрел, взрывная, яч обстрел, калечка, далее по кругу. У меня получилось что это самая дамажащая ротация. Но тут рассказывают про дамаг в 20-30 кк дпс, у меня по манекену больше 11 кк не получается...
    Это без шопов, алхима, и других усилений, руны 9 в круг.

    И еще, дроповый шмот вообще не падает, остается только по профе его делать?

    Заранее спасибо за ответы.
    может все таки "к", а не "кк"
    манекены вообще какой-то бред показывают нынче... я бы не стал им доверять
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  40. #4800
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    может все таки "к", а не "кк"
    манекены вообще какой-то бред показывают нынче... я бы не стал им доверять
    В абсолютных величинах может и не стоит на него опираться, а в относительных вполне применимо, например: бурсты, циклы сравнивать.

     Ответить в теме
Страница 120 из 194
... 20 70 110 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 130 170 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения