Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 118 из 194
... 18 68 108 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 128 168 ... Последняя
Показано с 4,681 по 4,720 из 7743
  1. #4681
    Аватар для tuffkid
    Лига Гражданин Лиги tuffkid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Если хотите, можно назвать это так, но я вынужден пытаться удовлетворить все просьбы. Недовольные останутся всегда - цель, чтобы недовольных было меньшинство.
    Что-то у меня подгорать начинает. Будьте добры ткните носом кто тут на комбатана богу молился? Что то такого не припомню. И нынешний РДД только ЛедиУдаче нравится....

    Не сочтите за наглость, НО я все таки попрошу, раз РДД хотите таким оставить.
    1)Дайте пожалуста возможность рвать дистанцию на 50 метров а не на 20.(и верните 52метровую дистанцию боя).
    2) ХОЧУ ПОЛНОЦЕННО КАЙТИТЬ .Дайте сонную стрелу с 12-15 стаками замедла.(старая механика). Колчан не колчан для нее - решайте сами. Но снарягу не вежите на нее. У демонолога нонстоп подобный замедляющий скилл есть , извините не помню как называется. Все кайтерство от леденых чар можете одать демонологу.
    3) Верните калечку в нормальны вид - не огненная стрела и желательно без каста.

    Просьба ответить на это предложение. Много ли я прошу? Всего 3 пункта. Я кстати уверен что основная масса старых сталков взмолются на этот пост.
    пс. Урон\Дефф откорректировать соответственно тоже можно, если нужно.
    Последний раз редактировалось tuffkid; 26.12.2017 в 11:24.

  2. #4682
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Может тогда и покушение взять?.. Всё равно в упор стоишь. И бросок кобры нужен. Он же 3 стака калечки даёт в цель броска... И вообще не качать обстрел тогда.
    Мысль не плохая, но слабый яд находится топ 1 в дпсе у лука и тут ничего не поделаешь, 2 обстрела все равно надо.
    Если бы конечно кобра под ЯЧ давала 12 стаков слабого, то как вариант.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от tuffkid Посмотреть сообщение
    Что-то у меня подгорать начинает. Будьте добры ткните носом кто тут на комбатана богу молился? Что то такого не припомню. И нынешний РДД только ЛедиУдаче нравится....

    Не сочтите за наглость, НО я все таки попрошу, раз РДД хотите таким оставить.
    1)Дайте пожалуста возможность рвать дистанцию на 50 метров а не на 20.(и верните 52метровую дистанцию боя).
    2) ХОЧУ ПОЛНОЦЕННО КАЙТИТЬ .Дайте сонную стрелу с 12-15 стаками замедла.(старая механика). Колчан не колчан для нее - решайте сами. Но снарягу не вежите на нее. У демонолога нонстоп подобный замедляющий скилл есть , извините не помню как называется. Все кайтерство от леденых чар можете одать демонологу.
    3) Верните калечку в нормальны вид - не огненная стрела и желательно без каста.

    Просьба ответить на это предложение. Много ли я прошу? Всего 3 пункта. Я кстати уверен что основная масса старых сталков взмолются на этот пост.
    пс. Урон откорректировать соответственно тоже можно, если нужно.
    На самом деле мне и сейчас не плохо в луке. Самое что напрягает это разница усилий персонажей в пвп, как я и писал ранее, что вар дает 2 тычки и у вас нет 60-80% хп, когда луку надо попотеть. Нет отхила в пвп. И защита на "авось промахнется" от маятника тоже выглядит сомнительно.
    Плюс ко всему у лука малое количество контроля в точечную цель. У нас конечно есть капкан и охота, но какая пати вам даст ее скастовать безнаказанно? Да и капкан попробуй поставить на нужную цель которая двигается.

  3. #4683
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от tuffkid Посмотреть сообщение
    У демонолога нонстоп подобный замедляющий скилл есть , извините не помню как называется..
    https://alloder.pro/calc/#l$ag000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000::13ydj3:

    Вот тебе калькулятор, вспоминшь название этого скила?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  4. #4684
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Skaran1111 Посмотреть сообщение
    ты это нубас деду морозу расскажеш на елочке как сталк отстает от всех! лично я с равными рунами обхожу вара пала и демоно в пве легко! а вы нубы просто -нытики
    Если кто-то сейчас в пве по дпс обходит демона - значит это хреновый демон. Ну вар может еще дотянуться и то не всегда

  5. #4685
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    https://alloder.pro/calc/#l$ag000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000::13ydj3:

    Вот тебе калькулятор, вспоминшь название этого скила?
    "Апатия" замедляет и замедление от "натиск демона"

  6. #4686
    Аватар для tuffkid
    Лига Гражданин Лиги tuffkid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    https://alloder.pro/calc/#l$ag000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000::13ydj3:

    Вот тебе калькулятор, вспоминшь название этого скила?
    Блин вроде вехи аппатия. Кароче там 2сек за каждую веху а их три

  7. #4687
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от tuffkid Посмотреть сообщение
    Блин вроде вехи аппатия. Кароче там 2сек за каждую веху а их три
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    "Апатия" замедляет и замедление от "натиск демона"
    Ну это явно не нон стоп, преувеличивать то не нужно
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  8. #4688
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Вехи на 0.6% отхила за потерянный снаряд, вообще лажа, особенно если уже висят раны, можно подумать и сделать какой-то щит на подобии паловоского 25% хп, хоть какая-то реальная защита будет. Потому что пвп с палом вообще лажа, у них напрыжка кд 6-8 секунд, а мы тупо пробиваем щит... а там под ним еще барьеры которые снимают, можно хоть немного выживаемости луку?
    Больше всего мне нравится инвиз демонолога в облике бестии, который нельзя увидеть даже с банкой зрения, вот это прям класс.
    Единственная польза от лука нынче - плут который вешаешь на всю пати и не даешь массам шотнуть, но и он легко заменим способностями др классов.

  9. #4689
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Да, да 0.6% хила говно, держи в курсе. Единственная нормальная сейв веха в соло/масс пвп. Позволяет самохилиться на бг на 200-300к

  10. #4690
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от tuffkid Посмотреть сообщение
    Что-то у меня подгорать начинает. Будьте добры ткните носом кто тут на комбатана богу молился? Что то такого не припомню. И нынешний РДД только ЛедиУдаче нравится....
    Тут смотря относительно чего, относительно омилишивания пвп билда нынешний рдд не так уж плох. Относительно лука до 7.0 - нынешний лук уныл, хоть и не так уныл, каким был в 7.0-8.1.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  11. #4691
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Тут смотря относительно чего, относительно омилишивания пвп билда нынешний рдд не так уж плох. Относительно лука до 7.0 - нынешний лук уныл, хоть и не так уныл, каким был в 7.0-8.1.
    Спорная фраза. Я не претендую на абсолютность, это моё мнение, но в 8.0 мне лук нравился больше.

    У него были проблемы с выживаемостью, НО был вполне нормальный дпс (я бы сказал топовый). Была роль в пвп (в ЧД был малопопулярен из-за малого числа хп и кастов скилов, инкасты были сильно хуже) но на РЧД он был очень даже не плох. Были свои механики. Я бы сказал что он сидел в такой нише мистиков (если играть умеешь - отыграешь и не плохо). Лукотанк мне честно нравился больше. Да у него были проблемы с ваншотами (старым луком я бы компаса не оттанчил текущие). Но были и некры с 50% щитами и друиды с корой не меньше. В общем жить было можно. Зато были хорошие уклоны, надёжная тучка и по мелочи.

    Сейчас лук в рдд бесполезен. В пве у него мало урона. Да лучше уже миста взять или инжа я уже молчу про демонологов. В пвп у него против грамотной пати мало шансов (инвиз контрится). На БГ нарезать старым было проще кстати как по мне.

    В мили сейчас лук интересный вариант где-то на уровне воина, но более мобильный и менее плотный.

  12. #4692
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    По отсылке multiklass я тут перечитал ветку месячной давности, и абсолютно согласен с идеей: мощный урон в РДД, хорошая выживаемость в мили. Даже сейчас, с КД смены стоек, я, не зная вышеупомянутой задумки АОТ, попробовал состряпать гибридный билд. Ничего путного не получилось. Прежде всего, из-за огрооомного количества задействованных мастхэвных вех для текущих билдов. Если брать в расчет слова Aerril:
    Скорее всего РДД класс остается таким какой он есть сейчас, просто билд комбатанта оживет и станет PvP ориентированные. Многие люди не хотят видеть гибрид и многие играют сейчас сталкерами и довольны. Комбатант вернется в виде PvP карателя и на него пересядут те, кто хочет.
    то не понятно за счет чего же будет тот самый хороший урон в РДД, если много вех и, как минимум, пять умений (каскад и коварный на 3) придется вкинуть в кобматанта.
    Много вех - ладно, но как этим всем оперировать?
    ЯЧ, ПЧ, обстрел, ПВ, ВС, КВ, маятник, отскок, кобра, роза, пополнение, шары, капкан, сонка (расовый контроль гибов - не помню, как она сейчас называется), блинк (от мага), камуфляж, минимум две бутылки (на отхил), воля, внезапный маневр - 19 кнопок!!! И ведь то, что я назвал активно используется. Куда здесь добавлять еще и скиллы от комбатанта (минимум: каскад, коварный, покушение)? А еще две кнопки - переключать стойки. А еще есть ряд ситуативных скиллов, которые кто-то юзает, кто-то нет. Я например, хочу использовать ульты, но не использую: 1. умений не хватает (не смотря на то, что у меня нет умений только от печати); 2. град стрел не тянет на ульту (с оранжевыми то слезами) - не пробивает; 3. у зверей слишком конский откат. А еще я бы использовал морозные чары, если бы умений хватало на них, а брать их менее чем на 3 - бесполезняк. Я бы хоть иногда но использовал тучу. Хочется использовать засаду иногда, но на нее не остается места. Я вообще не пользуюсь милостью света: мало хилит и некуда воткнуть. Я вообще не пользуюсь силой духа: конский отжор миры и некуда вставить хоть иногда и хотелось бы воспользоваться плюшками от совместной работы с артефактом.
    У меня на клаве уже несколько лет, как переназначны контекстные кнопки: z, x, c, v. Также переназначены стрейфы, в результате чего я потерял мобильность, но как иначе, я просто не представляю. У меня пятикнопочная мышь, и только на левой кнопке ничего лишнего не привешено. А вообще, активно используются все пять рядов кнопок слева клавиатуры и до T, G, B (включительно). И смены стоек здесь нет.
    Я это к тому, что как управлять этим чудовищем? Особенно в свете предстоящего гибрида...
    Последний раз редактировалось Yarogi; 26.12.2017 в 18:59.

  13. #4693
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    У меня были 6 доп кнопок под большой палец. Сейчас 12. Я ни на что не намекаю, но удобно)

  14. #4694
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    По отсылке multiklass я тут перечитал ветку месячной давности, и абсолютно согласен с идеей: мощный урон в РДД, хорошая выживаемость в мили. Даже сейчас, с КД смены стоек, я, не зная вышеупомянутой задумки АОТ, попробовал состряпать гибридный билд. Ничего путного не получилось. Прежде всего, из-за огрооомного количества задействованных мастхэвных вех для текущих билдов. Если брать в расчет слова Aerril:

    то не понятно за счет чего же будет тот самый хороший урон в РДД, если много вех и, как минимум, пять умений (каскад и коварный на 3) придется вкинуть в кобматанта.
    Много вех - ладно, но как этим всем оперировать?
    ЯЧ, ПЧ, обстрел, ПВ, ВС, КВ, маятник, отскок, кобра, роза, пополнение, шары, капкан, сонка (расовый контроль гибов - не помню, как она сейчас называется), блинк (от мага), камуфляж, минимум две бутылки (на отхил), воля, внезапный маневр - 19 кнопок!!! И ведь то, что я назвал активно используется. Куда здесь добавлять еще и скиллы от комбатанта (минимум: каскад, коварный, покушение)? А еще две кнопки - переключать стойки. А еще есть ряд ситуативных скиллов, которые кто-то юзает, кто-то нет. Я например, хочу использовать ульты, но не использую: 1. умений не хватает (не смотря на то, что у меня нет умений только от печати); 2. град стрел не тянет на ульту (с оранжевыми то слезами) - не пробивает; 3. у зверей слишком конский откат. А еще я бы использовал морозные чары, если бы умений хватало на них, а брать их менее чем на 3 - бесполезняк. Я бы хоть иногда но использовал тучу. Хочется использовать засаду иногда, но на нее не остается места. Я вообще не пользуюсь милостью света: мало хилит и некуда воткнуть. Я вообще не пользуюсь силой духа: конский отжор миры и некуда вставить хоть иногда и хотелось бы воспользоваться плюшками от совместной работы с артефактом.
    У меня на клаве уже несколько лет, как переназначны контекстные кнопки: z, x, c, v. Также переназначены стрейфы, в результате чего я потерял мобильность, но как иначе, я просто не представляю. У меня пятикнопочная мышь, и только на левой кнопке ничего лишнего не привешено. А вообще, активно используются все пять рядов кнопок слева клавиатуры и до T, G, B (включительно). И смены стоек здесь нет.
    Я это к тому, что как управлять этим чудовищем? Особенно в свете предстоящего гибрида...


    Комбо Shift+, Alt+, Ctrl+ не спасают ситуацию? Или не используете?
    Последний раз редактировалось TjomnyjDajver; 26.12.2017 в 19:35.

  15. #4695
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от TjomnyjDajver Посмотреть сообщение
    Комбо Shift+, Alt+, Ctrl+ не спасают ситуацию? Или не используете?
    На клешнях всего два пальчика, трудно ими тыкать еще и в такие сложные вещи, как шифт и альт с ctrl-ом.
    Не гнутся пальцы на двойные нажатия. Номально получается ток с одинарными кнопками. Хотя, есть предположение, что так исторически сложилось из-за неудобного расположения этих кнопок на моей клавиатуре.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    У меня были 6 доп кнопок под большой палец. Сейчас 12. Я ни на что не намекаю, но удобно)
    Типа, нормальную честную игровую крысу надо покупать?

  16. #4696
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    На клешнях всего два пальчика, трудно ими тыкать еще и в такие сложные вещи, как шифт и альт с ctrl-ом.
    Не гнутся пальцы на двойные нажатия. Номально получается ток с одинарными кнопками. Хотя, есть предположение, что так исторически сложилось из-за неудобного расположения этих кнопок на моей клавиатуре.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------


    Типа, нормальную честную игровую крысу надо покупать?
    Многокнопочные монстры не всегда и не всем удобны, а кнопки переназначить можно с помощью программ или через реестр, если тяжело\неудобно тыкать. Выбирать, Вам, естественно.

  17. #4697
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Сейчас лук в рдд бесполезен. В пве у него мало урона. Да лучше уже миста взять или инжа я уже молчу про демонологов.
    Перевожу: лучше взять свежеапнутые классы, у которых больше урона. Хотя если сравнивать с демонологами, то бесполезны вообще все классы. С этим не поспоришь. Сейчас у разных классов разные возможности ДПСа. Но лук не в опе, а в середине, и не так уж и бесполезен. По крайней мере, мы с тобой ходим в одном рейде и меня пока за бесполезность не попёрли (не загадываю, но пока что есть, то есть). А если ещё точнее, то моя строчка не нижняя из 6 дд.
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    На БГ нарезать старым было проще кстати как по мне.
    Ты про танка сейчас или как? ) У тебя основной опыт - игра в танке, и мне кажется, у теб статистики маловато, чтобы сравнивать. Как по мне - сейчас бг у меня заходят лучше однозначно, чем во времена кастуемых стрел.

    Если подытожить, то в пве стало хуже (урон подрезали сильно), в пвп - лучше.
    Последний раз редактировалось oaf00; 26.12.2017 в 20:12.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  18. #4698
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Да, да 0.6% хила говно, держи в курсе. Единственная нормальная сейв веха в соло/масс пвп. Позволяет самохилиться на бг на 200-300к
    Не преувеличивай. При разгоне отхила 1к за чары, на 200к тебе надо 200 раз чары и другое. Причем при ассисте толку 0, как и при ранах. И вообще хватит наставлять народ на путь истинный. А то и багостаты слил и дальше льешь инсайд инфу Хотя чини и без стат вроде обходится. 2 проблемы сталков: деф при асисте и урон в пве, если только НЕ. Но такое НЕ - специфично, по типу твоего. А так да рдд вполне себе..

    А Аерил жгёт не по детски. Сначала залью мили основой для пвп для 7 калек и прыгунков, а потом вылетает фраза "чтобы недовольных было меньшинство". КХМ. Какие интересные стандарты...

  19. #4699
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Комбатант вернется в виде PvP карателя
    Это всё, что я хотел услышать ) God bless.

    Хотя и немного жаль, что на луке оказалось так много... кхм... поклонников БДСМ, которых устраивает нынешний "чистый" РДД.

  20. #4700
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Не преувеличивай. При разгоне отхила 1к за чары, на 200к тебе надо 200 раз чары и другое. Причем при ассисте толку 0, как и при ранах. И вообще хватит наставлять народ на путь истинный. А то и багостаты слил и дальше льешь инсайд инфу Хотя чини и без стат вроде обходится. 2 проблемы сталков: деф при асисте и урон в пве, если только НЕ. Но такое НЕ - специфично, по типу твоего. А так да рдд вполне себе..

    А Аерил жгёт не по детски. Сначала залью мили основой для пвп для 7 калек и прыгунков, а потом вылетает фраза "чтобы недовольных было меньшинство". КХМ. Какие интересные стандарты...
    Любой класс под ассистом сейчас ляжет, не успев и вякнуть. Лук, на текущий момент, может выйграть 95% соло пвп.

    Я ** что ему хотят прикрутить в мили в 9.1. Будь то выживаемость, урон или контроль, в таком случае только инвалид не убьет равную цель.
    Единственное, что меня смущает в мили, так это очень долгий кд инвиза. 40 секунд я вынужден ковырять лавиной(или чем там) и коварным. Добавить бы динамику милишнику в виде: КД инвиза/2, Длительность инвиза/2, в таком случае темп у мили возрастет
    Последний раз редактировалось patageny4; 26.12.2017 в 21:08.

  21. #4701
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Я за) КД инвиза делим на 2. И в катах я затяну в ничью ЛЮБОЙ бой)

  22. #4702
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Я за) КД инвиза делим на 2. И в катах я затяну в ничью ЛЮБОЙ бой)
    Выборочно не читай) Там предложение в виде + порезки длительности инвиза. Вместо 8 секунд будет 4

  23. #4703
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Мили в 8.2 был гораздо лучше по причине того, что был артефакт, снижающий кд инвиза до 1минуты 3 секунд, а так же приходилось заливать 550 стремла, что делало кд инвиза 30 секунд. Вот и была динамика. Сейчас заливать 450 стремла ради такого же % уменьшения кд вообще бессмысленно + нет артефакта, снижающего кд на 15%. Отсюда и получаем кд инвиза в 45 секунд и медлительность мили лука. Короче, все крутится вокруг инвиза)

  24. #4704
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Скорее всего РДД класс остается таким какой он есть сейчас, просто билд комбатанта оживет и станет PvP ориентированные. Многие люди не хотят видеть гибрид и многие играют сейчас сталкерами и довольны. Комбатант вернется в виде PvP карателя и на него пересядут те, кто хочет.
    Т.е решили оствить каст из спам обстрела? А ничего, что раты с мистами + демоны дамажат раза в 3 больше, чем сталк? И я говорю не об ущербных одноруких ратниках, которые на мобов жалуются, а о топ игроках.
    Мне неинтересно краснеть в ОБС, когда я выдаю 37- 42к, а пал с мистом перекидываются за 80..
    РДД ветка в том состоянии, как сейчас - это обстрел. А обстрел, как и скрипач, не нужен (с)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Меня дпс устраивает.
    А меня нет.
    Забери сапа с ногами из пати, и сталк превращается мешок с занудным настакиванием для долгожданной колечки. Которая в пвп частенько уходит в щит... Особенно вчера в Лабах понравилось реализовывать своё преимущество дальних выстрелом в узких комнатах. Когда вар накручивал 126к, а мы просто плакали от счастья, что мы не мобы...

  25. #4705
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Т.е решили оствить каст из спам обстрела? А ничего, что раты с мистами + демоны дамажат раза в 3 больше, чем сталк? И я говорю не об ущербных одноруких ратниках, которые на мобов жалуются, а о топ игроках.
    Мне неинтересно краснеть в ОБС, когда я выдаю 42к, а пал с мистом перекидываются за 80..
    РДД ветка в том состоянии, как сейчас - это обстрел. А обстрел, как и скрипач, не нужен (с)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ----------


    А меня нет.
    Забери сапа и с ногами из пати, и сталк превращается мешок с занудным настакиванием для долгожданной колечки. Которая в пвп частенько уходит в щит... Особенно вчера в Лабах понравилось реализовывать своё преимущество дальних выстрелом в узких комнатах. Когда вар накручивал 126к, а мы просто плакали от счастья, что мы не мобы...
    Пока будут такие как ЛедиУдача, которым "свои 20к" на "длинной дистанции" вполне устраивают, подвижки врят ли будут в сторону улучшения....зачем что то делать если многих и так все устраивает.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  26. #4706
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Если хотите, можно назвать это так, но я вынужден пытаться удовлетворить все просьбы. Недовольные останутся всегда - цель, чтобы недовольных было меньшинство.
    А по-моему, вы нам говорили, что опустить сталка в эту лужу, из которой мы сейчас играем - это ВРЕМЕННАЯ и ВЫНУЖДЕННАЯ мера, для того, что бы стряхнуть кол-во с персонажа. Стряхнули... И оказалось, что теперь так останеться. Спамьте обстрел, отставайте от трёх вышеозвученных классов по-умолчанию..
    Вот, где балабольство - так это здесь. И не надо обижаться. Но, если вот это дерьмо сейчас считается ОК решеним РРД лучника в игре - то это финальная точка для игроков-лучников в этой игре. Я жду 9.1 с надеждой на лучшее. Но похоже Надю пора отпустить.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Мысль не плохая, но слабый яд находится топ 1 в дпсе у лука и тут ничего не поделаешь,
    Очень плохие новости, если это так..
    В топ дпс у меня входит колечка и пристрельный. А ядом ты много не убьёшь.

    На счёт порезанного покущения в рдд спеке - это стёб как бы был..
    Когда вам его прожимать? Ну, ну можно конечно стремло убрать... Но играть вам..
    Вот потому и говорю, не ок.. НЕ ОК у лука.... И если радость, что у лука в РДД ок потому, что это просто удобно, то надо отключить дпс метр и играть в соло-искажения, а не быть ненужным классом там, где ты должен быть полезен, а не мешать другим игрокам... Меня бомбит! Всё, меня реально БОМ-БИТ! А сколько слов было... Сколько обещаний, что всё временно... Тьфу, противно аж
    Последний раз редактировалось Aranoar; 27.12.2017 в 12:26.

  27. #4707
    Аватар для tuffkid
    Лига Гражданин Лиги tuffkid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Пока будут такие как ЛедиУдача, которым "свои 20к" на "длинной дистанции" вполне устраивают, подвижки врят ли будут в сторону улучшения....зачем что то делать если многих и так все устраивает.
    +1
    Самое смешное что так и есть..... 99% не нравится рдд нынешний а его оставляют.... ВСЯ ВЕТКА СТАЛКОВ НОЕТ В ОДИН ГОЛОС! Зато мили который никому почти даром не нужен - почему то оказался мастхев для всех. И разработчики подают это так что мы это просили. Еще и с темы съезжают)). Сначала будет гибрид и тд и тп. А в итоге что? Оставляем все как есть, стреляйте в мили топорами...

  28. #4708
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    По отсылке multiklass я тут перечитал ветку месячной давности, и абсолютно согласен с идеей: мощный урон в РДД, хорошая выживаемость в мили. Даже сейчас, с КД смены стоек, я, не зная вышеупомянутой задумки АОТ, попробовал состряпать гибридный билд. Ничего путного не получилось. Прежде всего, из-за огрооомного количества задействованных мастхэвных вех для текущих билдов. Если брать в расчет слова Aerril:

    то не понятно за счет чего же будет тот самый хороший урон в РДД, если много вех и, как минимум, пять умений (каскад и коварный на 3) придется вкинуть в кобматанта.
    Много вех - ладно, но как этим всем оперировать?
    ЯЧ, ПЧ, обстрел, ПВ, ВС, КВ, маятник, отскок, кобра, роза, пополнение, шары, капкан, сонка (расовый контроль гибов - не помню, как она сейчас называется), блинк (от мага), камуфляж, минимум две бутылки (на отхил), воля, внезапный маневр - 19 кнопок!!! И ведь то, что я назвал активно используется. Куда здесь добавлять еще и скиллы от комбатанта (минимум: каскад, коварный, покушение)? А еще две кнопки - переключать стойки. А еще есть ряд ситуативных скиллов, которые кто-то юзает, кто-то нет. Я например, хочу использовать ульты, но не использую: 1. умений не хватает (не смотря на то, что у меня нет умений только от печати); 2. град стрел не тянет на ульту (с оранжевыми то слезами) - не пробивает; 3. у зверей слишком конский откат. А еще я бы использовал морозные чары, если бы умений хватало на них, а брать их менее чем на 3 - бесполезняк. Я бы хоть иногда но использовал тучу. Хочется использовать засаду иногда, но на нее не остается места. Я вообще не пользуюсь милостью света: мало хилит и некуда воткнуть. Я вообще не пользуюсь силой духа: конский отжор миры и некуда вставить хоть иногда и хотелось бы воспользоваться плюшками от совместной работы с артефактом.
    У меня на клаве уже несколько лет, как переназначны контекстные кнопки: z, x, c, v. Также переназначены стрейфы, в результате чего я потерял мобильность, но как иначе, я просто не представляю. У меня пятикнопочная мышь, и только на левой кнопке ничего лишнего не привешено. А вообще, активно используются все пять рядов кнопок слева клавиатуры и до T, G, B (включительно). И смены стоек здесь нет.
    Я это к тому, что как управлять этим чудовищем? Особенно в свете предстоящего гибрида...
    я конечно донце с фхз но гибрид составлен и работает, кнопочек правда используется поболее 19, и путаница возникает часто - одно дело бить мили скиллами в рдд стойке, а вот скинуть действующую стойку вместо переключения.... Кнопочки все до каких можно достать +шрифт +альт + кнтрл, и все равно кое что мышкой прожимать приходится ))

  29. #4709
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Вот, где балабольство - так это здесь. И не надо обижаться. Но, если вот это дерьмо сейчас считается ОК решеним РРД лучника в игре - то это финальная точка для игроков-лучников в этой игре. Я жду 9.1 с надеждой на лучшее. Но похоже Надю пора отпустить.[COLOR="Silver"]
    Вы не могли бы процитировать мое высказывание, где я сообщил, что все у РДД останется как было?

    Я помню, что написал, о том, что не буду делать гибрид из застрельщика.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  30. #4710
    Аватар для tuffkid
    Лига Гражданин Лиги tuffkid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Вы не могли бы процитировать мое высказывание, где я сообщил, что все у РДД останется как было?

    Я помню, что написал, о том, что не буду делать гибрид из застрельщика.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7256701
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7256752

    Или я дурак или лыжи не едут?

    Видимо мы все тут "особенные" раз вас не поняли? Если вы не заметили не я один "стул спалил".



    И еще. Будьте так добры посмотреть вот на этот пост.

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7256936

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось tuffkid; 27.12.2017 в 13:31.

  31. #4711
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Вы не могли бы процитировать мое высказывание, где я сообщил, что все у РДД останется как было?

    Я помню, что написал, о том, что не буду делать гибрид из застрельщика.
    Цитирую ниже:

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Скорее всего РДД класс остается таким какой он есть сейчас, просто билд комбатанта оживет и станет PvP ориентированные. Многие люди не хотят видеть гибрид и многие играют сейчас сталкерами и довольны. Комбатант вернется в виде PvP карателя и на него пересядут те, кто хочет.
    Ваше высказывание: "Скорее всего РДД класс остается таким какой он есть сейчас".
    Итого: вы хотите менять только мили, а именно комбатанта. И, опять же, судя по вашим словам, ПВП направление у этого класса будет только в мили - комбатанте. Но мы играем Рддшником не один уже гол, и хотим на протяжении всей вайн-ленты форума донести до понимания, что именно стрелять (РДД!!!) этим классом хотим и в пве и в пвп.
    Или основная нагрузка на два слова "Скорей всего"?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    Ну не рисуется сейчас фраза дальник в этой игре ни как. Какими бы мы дальниками не были, какие бы милишниками не были ратники - все мы нос к носу бегаем практически во всех активностях. И тому банальные доказательства, в 100500+ раз повторяю, на хуторе, в катах, на БГ в кругах, на ЧД и т.д... Мили классы станят без передышки и рвут дистанции. А потому хочется видеть нормальный, блин, не какой-то там общипышный инвиз, где в тушу всё равно летит контроль и дамаг, а реальный деф.. И пусть надо будет прожимать пианино, но это будет бурстом нормальным, обоснованным. Где каждый скил даёт пользу, а не как сейчас жмякать обстрелы нонстопом, или выбирать чем пульнуть, когда в откате уже 3 удара... Да перестаньте издеваться уже.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 27.12.2017 в 13:55.

  32. #4712
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    хотелось что бы рдд класс тоже оживили в пвп , и он был востребован в сетапе с другими классами,но на данный момент этого нету так что надеюсь это исправят.

  33. #4713
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от tuffkid Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7256701
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7256752

    Или я дурак или лыжи не едут?

    Видимо мы все тут "особенные" раз вас не поняли? Если вы не заметили не я один "стул спалил".



    И еще. Будьте так добры посмотреть вот на этот пост.

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7256936

    Спасибо.
    А я понял что речь шла про механику а не про цифры)

    И всё же, я однозначно ЗА гибридов.

  34. #4714
    Аватар для tuffkid
    Лига Гражданин Лиги tuffkid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Вот именно. Меня цифры не сильно волнуют.

    Вся суть всего это "батла форумного" в том, что основная масса хочет нормального рдд с нормальной механикой и не уступающими ни кому цифрами. И плюсом не будет против мили ветки дд или танка. Должен быть выбор. Многие просто садятся на лука как на рдд в первую очередь. ПРОСТО НУЖНО УДЕЛИТЬ ВРЕМЯ ВСЕМ 3м ВЕТКАМ РАЗВЕДЧИКА. Я лично за то чтобы вообще нахрен выпилить мили, но это не будет справедливо к тем единицам, которые хотят РОГУ.

  35. #4715
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от tuffkid Посмотреть сообщение
    Я лично за то чтобы вообще нахрен выпилить мили, но это не будет справедливо к тем единицам, которые хотят РОГУ.

    А я за то, чтобы выпилить рдд) Может разделите на 2 класса? В мили (условно рога) будет танк и мили стойка. Ну и рдд (условно хант) с чистым уроном либо с капканами разными ну или вообще подавку туда дайте)

  36. #4716
    Аватар для tuffkid
    Лига Гражданин Лиги tuffkid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А я за то, чтобы выпилить рдд) Может разделите на 2 класса? В мили (условно рога) будет танк и мили стойка. Ну и рдд (условно хант) с чистым уроном либо с капканами разными ну или вообще подавку туда дайте)
    +1 Давно пора

  37. #4717
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А я за то, чтобы выпилить рдд) Может разделите на 2 класса? В мили (условно рога) будет танк и мили стойка. Ну и рдд (условно хант) с чистым уроном либо с капканами разными ну или вообще подавку туда дайте)
    А можно добавить все таки 3 аспект и сделать
    АН - чистый РДД
    АП - мили
    АЗ - танк
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  38. #4718
    Аватар для tuffkid
    Лига Гражданин Лиги tuffkid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    А можно добавить все таки 3 аспект и сделать
    АН - чистый РДД
    АП - мили
    АЗ - танк
    Еще о подавлении подумать можно. на 51-55 помню угарали по этой теме))

  39. #4719
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от tuffkid Посмотреть сообщение
    Еще о подавлении подумать можно. на 51-55 помню угарали по этой теме))
    АП имеет 2 расшифровки...

    По поводу что АН не может быть в мили - немного странно выглядит. Что ему помешает? Или все мили удары привязаны к аспекту будут?

  40. #4720
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А я понял что речь шла про механику а не про цифры)
    Вот и я тоже. И про "такие как ЛедиУдача" - я говорила в основном про механику. То, что меня устраивает ДПС - было в контексте, что не надо взамен ДПСа делать из рдд гибрид. Но и ради справедливости - лука передамаживают сколько классов из 11? Передёргивать, что луки сейчас дно, тоже не надо.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

     Ответить в теме
Страница 118 из 194
... 18 68 108 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 128 168 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения