Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 115 из 194
... 15 65 105 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 125 165 ... Последняя
Показано с 4,561 по 4,600 из 7743
  1. #4561
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Ну а я видимо какой-то тайный наёмный агент. Присылают юбилейные монеты, типа вот тебе дополнительный гонорар, но побудь ещё в роли бомжа, это на благо нашей родины.

  2. #4562
    Аватар для ELEMENTS
    Поселенец ELEMENTS на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Доброго времени суток.

    Прошу помощи в составлении ротации по соло цели.
    На данный момент вот ТАКОЙ билд.

    435 стремительности.
    40 мастерства.
    310 решимости.
    120 беспощадности.
    60 стихийного урона.
    60 природного урона.

    В текущий момент игры использую такую ротацию, но считаю её МАЛОэффективной:
    ЯЧ
    ПВ
    ВС
    ЯЧ
    Обстрел
    Обстрел
    ЯЧ
    Обстрел
    Калечащий

    Бил манекен в течении 1:40
    Последний раз редактировалось ELEMENTS; 15.12.2017 в 21:20.

  3. #4563
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    зачем стремла то столько?

    и по логу видно что Яд слабее чем Огонь => 60 ПУ лучше перекинуть в СУ

  4. #4564
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Кароч.
    В начале сезона я не заморачивался с типами урона, т.к.статов соответствующих мало, а все кидаю в мастерство и решку.
    Что показывает ДПСметр?
    Самый дамажный скилл в РДД - смертельный яд! Так-то. Задача - держать на цели неспадаемый смертельнй яд. Процент урона от него будет в районе 35. Вешается этот самый смертельный яд только калечащим выстрелом (в твоем билде). Висит он всего 6 сеунд. Соответствено, задача каждый раз бить ЯЧ+ПВ. А это означает, что нам не хватит времени на нормальный откат ядовитых чар еще и для обстрела. ЯЧ обстрел в ротацию надо включать уже под сапом.
    У меня ротация проще:
    ЯЧ+ПВ, обстрел, ВС, обстрел, ЯЧ+ПВ, КВ, обстрел... далее повторяем, по откату ударяя ЯЧ+ПВ, ВС и КВ. В этой ротации притекет столько снаряги, что не требуется пополнение, его можно пустить на более полезные вещи (естессно, речь про ПВЕ).
    По результатам: смертельный яд - 35%, КВ - 25%, ПВ - 20% (да- да! совсем немного уступает КВ по ДПСу), обстрел (внезапно обгоняет взрывную) 10%; взрывная - 7%, яд от отравленной стрелы 3%
    Числа примерные, но соотношение именно такое.
    С этим циклом я сравнялся по ДПСу с миликом, и не могу его миликом перегнать (имеется в виду, конкретно перегнать, а не так, чтоб это было в пределах погрешности). Т. о. получается, что мили-билд вообще нафиг не нужен.
    Еще раз подчеркну, что я говорю про ПВЕ, и потому типы урона вообще не качал, а все заливал в М или Р. В сумме мы видим, что стрелы бьют огнем (с/у) 62%, а яд бьет всего 38%. И тут бы сесть, составить пропорции, посчитать, стоит ли заморачиваться с типами урона,в том смысле, насколько даст прирост ДПСа переап стихийного урона в ущерб яду. Ведь мастерство и решка оно апает оба вида урона, а с/у будет апать только свой урон, и совсем не будет усилять яд. Мне жаль терять такой огрооомный кусок ДПСа от смертельного яда. А под сапом, и слабый яд уже можно ввести, ток снаряги уже без пополнения не хватит. Кароч, не знаю на счет качки с/у. А считать лень. Может делать будет нечего, просчитаю...
    Последний раз редактировалось Yarogi; 15.12.2017 в 22:55.

  5. #4565
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    смертельный яд вешается Прицельным/Точным выстрелом. КВ вообще с чарами не работает

  6. #4566
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Залейтесь в милишника, там дпса больше чем в рдд процентов на 20-25% и все.


  7. #4567
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Залейтесь в милишника, там дпса больше чем в рдд процентов на 20-25% и все.
    тогда уж сразу в демона, 50-70к ДПСа и всякие мили-луки плачут в уголке

  8. #4568
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    смертельный яд вешается Прицельным/Точным выстрелом. КВ вообще с чарами не работает
    Пардон! Опечатался! Конечно, я имел в виду прицельный + ЯЧ.
    Исправлять не буду, чтоб смысл последних постов не терялся

    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Залейтесь в милишника, там дпса больше чем в рдд процентов на 20-25% и все.
    Тещу уже почти две недели. Сначала мучился, потом возрадовался, когда быстро и непринужденно тушотил мобов на ЦС. Потом столкнулся с трудностями на островах. Потом ряд этих трудностей преодолел. Потом понял, что мили не комфортно для астрала. РДД - надежнее. А потом, как сказал один из форумчан выше, "взял все вехи на увеличение урона" Финальный урон в РДД сейчас у меня равен урону милишника. Условия тестирования были принципиально одинаковыми - все в мастерство, никаких там решек и прочих ересей, трини сняты, крупицы света убраны. Уроны равны.
    Ротация мили:
    ЯЧ+КУ, лавина (огненная и с вехами на ап огня), ЯЧ+покушение, лавина, ЯЧ+КУ, две лавины, ЯЧ+покушение, лавина, ЯЧ+КУ. До полного разгона устранения (на 4 стака) не разгоняю КУ, ибо сам КУ и покушение откатываются раньше, чем х4 успеваю настакать.
    Если есть ротация мощнее, подскажи, пожалуйста.

  9. #4569
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Пардон! Опечатался! Конечно, я имел в виду прицельный + ЯЧ.
    Исправлять не буду, чтоб смысл последних постов не терялся


    Тещу уже почти две недели. Сначала мучился, потом возрадовался, когда быстро и непринужденно тушотил мобов на ЦС. Потом столкнулся с трудностями на островах. Потом ряд этих трудностей преодолел. Потом понял, что мили не комфортно для астрала. РДД - надежнее. А потом, как сказал один из форумчан выше, "взял все вехи на увеличение урона" Финальный урон в РДД сейчас у меня равен урону милишника. Условия тестирования были принципиально одинаковыми - все в мастерство, никаких там решек и прочих ересей, трини сняты, крупицы света убраны. Уроны равны.
    Ротация мили:
    ЯЧ+КУ, лавина (огненная и с вехами на ап огня), ЯЧ+покушение, лавина, ЯЧ+КУ, две лавины, ЯЧ+покушение, лавина, ЯЧ+КУ. До полного разгона устранения (на 4 стака) не разгоняю КУ, ибо сам КУ и покушение откатываются раньше, чем х4 успеваю настакать.
    Если есть ротация мощнее, подскажи, пожалуйста.
    1. Покушение, в 90% случаев на соло боссе юзается без чар.
    2. Покушение на паках дается двойное, 2 раза через пламенки.
    3. В остальном, там нет как таковой ротации, но я не вижу в тексте стальной розы, а их должно быть 2.


  10. #4570
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Я про паки не говорю. Я про босса. Рад бы куда-то запилить розу, но не вижу ее в цикле. Скилы откатываются слишком быстро, а в топе дамага: покушение, КУ, и смертельный яд. Всякие розы и лавины выглядят бледно. Стану юзать розу, придется чем-то жертвовать. Юзаю лавину, потому что настакиваю ей КУ.
    Про пустое покушение не пойму... почему?! ведь там есть классная смертельная вязь, которая хорошо вваливает на 10 кило (с моим ГСом и рунами). +10 кило раз в 9 секунд, это = плюс 1 кило ДПСа. Снаряги на все на это - с избытком, так почему б не вдарить ядом по вязи?

    Ну а на паках, роза слаба, вязь тоже не сказать, чтоб удивляла, а больше АОЕ у мили лука и нету (ну не считать же отравленные шарики за АОЕ!) И поэтому всякие вары, жряки и демоны уносят паки быстрее, чем я успеваю понять что происходит.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:54 ----------

    Все же я был не до конца точен, сравнивая РДД и мили.
    Валялся у меня неиспользуемый оружейник еще с времен прокачки. Только мучил меня, т.к. постоянно ненужной рудой сумку забивал. А тут я им воспользовался и сковал арбалет 95й. А вот на кинжалы у меня рука не поднимается. Как подумаю сколько туда пыли надо влить (помимо того, что пыли и так не хватает чтоб рефорженные вещи до 100 поднять) все желание крафтить пропадает.
    Я это все к тому, что урон в РДД я наносил 95м арбалетом, а урон в мили 94й оружкой. Сравнения старого арбалета и нового показали, что 95й дает примерно + 6% дпс против 94го. Т.е. теоретически милик 95й оружкой, таки оторвется от РДД-шера на небольшую величину 5-10%, каковая в принципе тоже укладывается в погрешность.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 16.12.2017 в 06:19.

  11. #4571
    Аватар для ELEMENTS
    Поселенец ELEMENTS на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    ЯЧ+ПВ, обстрел, ВС, обстрел, ЯЧ+ПВ, КВ, обстрел...

    Попробовал я Ваш метод, но в нём ДПСа меньше почему-то, чем в моём.

    Всё выглядит именно по плану.

  12. #4572
    Аватар для Jakesss
    Новобранец Jakesss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    42
    А по моему на 1 месте долэен быть КВ

  13. #4573
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Где там дизайнер Когда будет толк от 6 вех? Аля алхимическая реакция и отравленный обстрел. Одни не дамажат вовсе, другие обновляются чрезмерным кастом обстрела и как итог тоже не дамажат.

  14. #4574
    Аватар для ELEMENTS
    Поселенец ELEMENTS на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jakesss Посмотреть сообщение
    А по моему на 1 месте долэен быть КВ
    Вы не правы.

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Самый дамажный скилл в РДД - смертельный яд! Так-то. Задача - держать на цели неспадаемый смертельнй яд. Процент урона от него будет в районе 35.
    upd. просто в голове не могу разорвать свой шаблон ротации. Предлагайте свои идеи и варианты, очень хочется комфортной игры за лука

  15. #4575
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Jakesss Посмотреть сообщение
    А по моему на 1 месте долэен быть КВ
    Это если в стихийный урон залиты статы. Тогда да. В обсуждаемом раскладе 60 в стихию, 60 в яд.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  16. #4576
    Аватар для Jakesss
    Новобранец Jakesss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Это если в стихийный урон залиты статы. Тогда да. В обсуждаемом раскладе 60 в стихию, 60 в яд.
    А ну если так конечно

  17. #4577
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Примерно так, маникен на эльджуне, цифры с нитки, для фри серверов, соотв. будет гораздо больше. Тест без триньки и т.д. и т.п.

    P.S. Жмякал, как инвалид, поэтому можно выдать поболее, но лень снова идти.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Desktop_171216_1901.jpg
Просмотров: 145
Размер:	29.0 Кб
ID:	238900   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Desktop_171216_1902.jpg
Просмотров: 157
Размер:	46.9 Кб
ID:	238901  
    Последний раз редактировалось yura4681; 16.12.2017 в 19:10.


  18. #4578
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Примерно так, маникен на эльджуне, цифры с нитки, для фри серверов, соотв. будет гораздо больше. Тест без триньки и т.д. и т.п.

    P.S. Жмякал, как инвалид, поэтому можно выдать поболее, но лень снова идти.
    У рдд, по сути, тоже самое.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ДПС РДД.jpg
Просмотров: 247
Размер:	63.3 Кб
ID:	238902

  19. #4579
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от TjomnyjDajver Посмотреть сообщение
    У рдд, по сути, тоже самое.
    Вложение 238902
    Я же сделал приписку про мою криворукость, ибо в первый раз было 9100, но меня затянуло на бг м не заскринил)


  20. #4580
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Я же сделал приписку про мою криворукость, ибо в первый раз было 9100, но меня затянуло на бг м не заскринил)
    Я будто звезда первой величины=) Тем более замерял вечером в субботу "под пивко"=) Хотя не отрицаю мили слегка посильнее, по крайней мере у меня, бьет.
    Последний раз редактировалось TjomnyjDajver; 17.12.2017 в 00:07.

  21. #4581
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Все что смог выжать:
    1) если есть сап - стремла = 250
    Ротация: яд чары - прицельный - взрывная - яж чары - обстрел - плам чары - обстрел - прицельный - яд чары - обстрел - калечка, и все повторяем по новой.
    2) если сапа нет - стремла = 300
    Ротация аналогичная стремла берется для более быстрого кд боеготовности и чтоб не было простоя между скиллами.

    Кто сможет, пользуйтесь на здоровье. Главное следите чтобы слабый и сильный яд хоть пару секунд висели вместе.
    P.S. это максимум что смог выжать из лука в рдд, остальное апается только грамотным подбором остальных характеристик.

  22. #4582
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    ЯЧ на макрос и дальше по КД в порядке убывания приоритета: калечка, прицельный, взрывная, обстрел.

    М.б. на манекене и можно выжать больше какой-нибудь более хитрой ротацией, но в поле простота обеспечивает более хороший результат.

  23. #4583
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от ELEMENTS Посмотреть сообщение
    Попробовал я Ваш метод, но в нём ДПСа меньше почему-то, чем в моём.
    И знаете почему? Да потому, что мой метод хуже. Ваш лучше. С Вашей ротацией процентов на 10-15 оторвался от милика по ДПСу
    Два яда дают порядка 45% урона, еще 2-3 дает отравленная стрела. Получается, что урон делится почти пополам между с/у и п/у.
    Большего чем из этого цикла выжать не смог. То снаряги перестает хватать, то сбиваюсь, еще чего. В общем описанный Вами цикл - самый простой и дамажный.
    ...
    Хотел по горячим следам милика сделать с двумя ядами, а не тут то было. Слишком быстро откатываются скилы, слишком быстро спадает яд, слишком неудобно держать сразу два яда, получается и в правду покушение - всегда без чар, а это как минимум минус кило ДПСа.
    В общем не вышло у меня миликом перегнать РДДшера. Бурст - да, у милика больше, ровный дамаг больше у РДД. Причем он не сразу всплывает, а потихоньку выходит на него, по мере того, как яды раскочегариваются.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:14 ----------

    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    ...Ротация: яд чары - прицельный - взрывная - яж чары - обстрел - плам чары - обстрел - прицельный - яд чары - обстрел - калечка, и все повторяем по новой...
    Цикл сложнее, чем у ELEMENTS. А это значит, легче сбиться и упустить ДПС. Прирост урона - в порядке погрешности.
    Если быть совсем точным, то на полтысячи ДПС вроде начал у меня вырываться, но потом пальцы заплетаются, делаю ошибку, и цикл уже начинает проигрывать.

  24. #4584
    Аватар для ELEMENTS
    Поселенец ELEMENTS на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    И знаете почему? Да потому, что мой метод хуже. Ваш лучше. С Вашей ротацией процентов на 10-15 оторвался от милика по ДПСу
    Да уж, ротация действительно очень простая и эффективная оказывается.
    А так же логичная, потому что с 300 стремла, все чарки откатываются тютелька в тютельку с тиками ядов.

    upd. Ваши статы эффективнее выходят. То есть я не буду выбирать между ПУ или СУ, а просто волью всё в Мастерство. Ротацию оставлю, а статы позаимствую
    Последний раз редактировалось ELEMENTS; 17.12.2017 в 11:02.

  25. #4585
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Цикл сложнее, чем у ELEMENTS. А это значит, легче сбиться и упустить ДПС. Прирост урона - в порядке погрешности.
    Если быть совсем точным, то на полтысячи ДПС вроде начал у меня вырываться, но потом пальцы заплетаются, делаю ошибку, и цикл уже начинает проигрывать.
    Если приноровиться дамаг вырастает более чем в 0.5к =)
    Пробовал разнообразные ротации, эта самая эффективная, сложная для многих, но если привыкнуть, ничего особенного.
    Но тут каждому свое, кто-то хочет наносить урон, а кто-то быть нахлебником у других дд =)

  26. #4586
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Если приноровиться дамаг вырастает более чем в 0.5к...
    Не вырастет!
    Я тестил две эти ротации в сумме более часа с разными статами, в разных вариациях. +0,5 к - это предел для Вашей ротации. Больше просто неоткуда взяться приросту. Я неплохо за этот час приноровился. За то время, какое я потратил на тестирование, даже самого матерого рака можно выдрессировать жать пять кнопок в определенной последовательности. И все равно на большой дистанции цикл равен более простому с тремя обстрелами подряд, разница - меньше пяти процентов. Но еще раз повторю: малейшая ошибка (не ткнули пустой прицельный, ткнули ВС вместо КВ, забыли КВ ткнуть, нажали 4й обстрел, не зачаровали какой-то из выстрелов ядом, снаряга закончилась...) и всё - цикл просаживается.
    Про нахлебников - совсем не в тему. Выглядит, как чистой воды троллятина. Утверждать, дескать "мой цикл самый дамажный", не проверив, не сравнив, да еще и швырять обвинения в лицо всем, кто не использует "божественную ротацию"... ну попахивает юношеским максимализмом, как минимум.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    Цитата Сообщение от ELEMENTS Посмотреть сообщение
    ... То есть я не буду выбирать между ПУ или СУ, а просто волью всё в Мастерство...
    Тогда уж в решку, а не мастерство. В мастерство я заливался только для тестов - чтоб исключить влияние случайных факторов. Типа, один раз КВ щелкнул при 100% решимости, а второй раз при 95%, а в результате оказалось, что второй вариант менее дамажный, хоть это и не так. В ПВЕ - решка палюбэ
    Последний раз редактировалось Yarogi; 17.12.2017 в 14:13.

  27. #4587
    Аватар для ELEMENTS
    Поселенец ELEMENTS на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Тогда уж в решку, а не мастерство. В мастерство я заливался только для тестов - чтоб исключить влияние случайных факторов. Типа, один раз КВ щелкнул при 100% решимости, а второй раз при 95%, а в результате оказалось, что второй вариант менее дамажный, хоть это и не так. В ПВЕ - решка палюбэ
    Парадокс какой-то!
    Я вместо 120 решимости дополнительной закинул 120 Мастерства, так вот ДПСа по итогу больше.

    120 - М
    350 - Р
    120 - Б

    (примерные цифры)

  28. #4588
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от ELEMENTS Посмотреть сообщение
    Парадокс какой-то!
    Это не парадокс, а математика кумулятивного (перемножающегося) эффекта МРБ.

  29. #4589
    Аватар для ELEMENTS
    Поселенец ELEMENTS на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Это не парадокс, а математика кумулятивного (перемножающегося) эффекта МРБ.
    Я гуманитарий, какое решение верное?
    Или не всё так просто?

  30. #4590
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Гуманитари, технари - все это не столь важно. Теория - это одно, а на практике, зачастую все по-другому. Верно так, как показывает практика. А практика показывает, что в ноль убирать мастерство все же не надо. Хотя бы сотня нужна.

  31. #4591
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от ELEMENTS Посмотреть сообщение
    Я гуманитарий, какое решение верное?
    Или не всё так просто?
    Для гуманитариев технари сделали аддон: https://alloder.pro/files/file/415-mbrstathelper/

  32. #4592
    Аватар для ELEMENTS
    Поселенец ELEMENTS на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Гуманитари, технари - все это не столь важно. Теория - это одно, а на практике, зачастую все по-другому. Верно так, как показывает практика. А практика показывает, что в ноль убирать мастерство все же не надо. Хотя бы сотня нужна.
    Я просто похлопаю!

    ---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:31 ----------

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Для гуманитариев технари сделали аддон: https://alloder.pro/files/file/415-mbrstathelper/
    Я его скачал, а научиться пользоваться - лень.
    Но это уже "мои половые трудности" :-)

  33. #4593
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от ELEMENTS Посмотреть сообщение
    Я его скачал, а научиться пользоваться - лень.
    Но это уже "мои половые трудности" :-)
    А там учиться не надо. Открыл - нажал кнопочку просчитать и циферки показывает оптимальные при имеющихся у вас статах.

  34. #4594
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Поцоны.
    А шо по беспощадке в ПВП. Тупо залил все в мастерку, от вех 120 беспы, но грамотно ли это?
    С фул мастеркой полет нормальный, все нраица.

    Любители потестировать, сколько у вас беспы в ПВП.
    Последний раз редактировалось urulu; 19.12.2017 в 19:09.

  35. #4595
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Тут смотря какой тактики боя придерживаться. Мастерство - универсально, но когда у противника осторожность начинает работать, эффективность мастерства снижается. А вот эффективность беспощадности растет в зависимости от коцанности противника. На этапе примерно в 60% от максимального ХП противника беспа становится равной мастерству. При ХП ниже 60% Б будет эффективнее. Я бегаю в соотношении 1:2 примерно 250 М и примерно 500 Б. Много Б для лука хорошо, т.к. у нас есть сильные выстрелы-финишеры. Противник - подбит, щиты спали, банки заюзаны, остается только убить всех обидчиков, или мотать от них. И тут БАЦ - калечащий усиленный беспой...

  36. #4596
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Я уже кого только не видел на просторах игры.
    Рдд сталки в фул ДА.
    С природным уроном.
    С ШКУ.

    Что за кек?

  37. #4597
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    Я уже кого только не видел на просторах игры.
    Рдд сталки в фул ДА.
    С природным уроном.
    С ШКУ.

    Что за кек?
    Вот ведь нубы, надо то в фул божественный заливаться, только тссс.

  38. #4598
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Если взять ДА, сильно в дамаге не теряешь, но можно не прокачивать пополнение вообще +6 очков умений.
    ШКУ - просто извращение, дамага не дает просто по фану критуешь на 150% от обычной тычки, но не забываем то, чьо и обычная тычка уменьшается в соответствии с вашим желанием критовать.
    И природный урон тоже фигня, даже если никинул 12 стаков в пвп, дамаг не такой уж и большой + их можно почистить, если не ошибаюсь.

  39. #4599
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Если взять ДА, сильно в дамаге не теряешь, но можно не прокачивать пополнение вообще +6 очков умений.
    ШКУ - просто извращение, дамага не дает просто по фану критуешь на 150% от обычной тычки, но не забываем то, чьо и обычная тычка уменьшается в соответствии с вашим желанием критовать.
    И природный урон тоже фигня, даже если никинул 12 стаков в пвп, дамаг не такой уж и большой + их можно почистить, если не ошибаюсь.
    Слабый яд в любых вариациях юзлес. И в пвп и в пве смертельный даст больше профита.
    Хотя вот только, что у челика в изи обсе на 1 месте был слабый яд в дпсе.


    Разве ДА восполнит тот процент урона от Стихийного, я не тестил но, типо 250 стат стихии дадут 32%.


    Хотя все эти разборы не к чему, все равно класс как кусок мяса, хоть какие статы делай.


    Вот шо я юзаю в пвп на нитке:

    М - 340
    Б - 145

    Стих. ур. - 245 пока что
    Стремло - 250

    Все нраица
    Последний раз редактировалось urulu; 20.12.2017 в 23:38.

  40. #4600
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    150к пиковый, 90к средний по соло цели. Че пацаны, аниме?
    А еще танколук 30к выдает
    Последний раз редактировалось patageny4; 20.12.2017 в 23:51.

     Ответить в теме
Страница 115 из 194
... 15 65 105 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 125 165 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения