Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 107 из 194
... 7 57 97 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 117 157 ... Последняя
Показано с 4,241 по 4,280 из 7743
  1. #4241
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    ИМХО, вот этот резкий нерф с обещанием переделки в будущем - был ошибкой.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #4242
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ИМХО, вот этот резкий нерф с обещанием переделки в будущем - был ошибкой.
    А нужно было оставить как есть?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  3. #4243
    Аватар для DNWTF
    Новобранец DNWTF может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    93
    Репутация
    -25
    Цитата Сообщение от tuffkid Посмотреть сообщение
    У меня мини вопрос!) Вы имейте доступ к старым наработкам по сталку? Те обновление 5.0.2(60 кап - 65 накряйняк) если я не ошибаюсь. Это я к чему. Я думаю со мной многие согласятся что это был лучший сталк. Сам я играю с АО 3.0. ПО классам не прыгал и не прыгаю.

    Я считаю что это лучший пример для гибрида. Попробую объяснить. ПО памяти. Не кидайтесь если что то перековеркаю).

    ПОехали.
    Начнем с рдд. Суть механики заключалась в том что бы набрать 8 стаков пристрелки, тем самым апнуть весь урон от основных выстрелов на 24%. Основной скилл сдвойка его кд уменьшалось спамом выстрела по наитию(типа прицельного нынешнего). На 8 стаках можно было скинуть все стаки пристрелки юзнув финишер - прицельный выстрел. На тот момент был просто "Конский урон" от него). По мимо этого постоянно вешались огнедоты, кидались молниеносные выстрелы. Никаких ОБСТРЕЛОВ не было. И САМОЕ ГЛАВНОЕ Сонная стрела бралась на 3 по умениям. Она замедляла цель на 75%(15 стаков снимались любым уроном).
    ТЕ Я мг держать цель почти всегда в замедле на расстоянии 52 метра, не сближаясь. Прицельный отрывал лицо. Были 3 вида контроля. В горло(ведро), в ногу, и в руку(дизарм). Все это дело лежало в спец колчанах и зачаровывалось. Верните зачарование. Всегда нравилось как Орк свои стрелы на ходу об 5ю точку зачаровывал.

    ПЕРЕХОД в гибрид!!! Далее прошла порезка сдвоенного выстрела, огнедот и самое главное ПРИЦЕЛЬНОГО. Половина его урона накладывалась как дот и дотикивала.

    Моя голова дошла до идеи как это лучше реализовать (чтобы не прохиливался враг пока он весит).
    Смертоносная скорость перемещала с расстояния 50метров(вроде) за спину. Делался перекат. Делался кульбит(осткок) ВНИМАНИЕ на 50 метров и сбивал с ног. А не это извините Г в виде отскока кот. есть с 7.0+. Иногда наносился шкал ударов кот. просто держал цель на земле после переката.

    В ИТОГЕ что бы реализовать весь урон рдд, те прицельного. Я после того как стрелял прицельным, кидал доту, и пока это дело в полете юзал см.скорость, делал перекат, все это дело долетало, начинало тикать, я юзал шкал и держал цель на земле пока идет урон от прицельного, цель вставала и сразу получала колечащий удар(рассченение вроде вешал), кульбит+ сонка. цель встает после сбития с ног и получает к примеру ведро на 5 сек. Далее добиваем.

    Если вы дочитали. То наверное поняли что за мили комба прошла для того чтобы реализовать весь урон от рдд.

    Оставлю ссылку на всеизвестного стримера по АО Матвега. Он как раз тестил это на птс. Корявенько но наглядно видно. Не знаю стоило ли писать все это. Но это самый хороший пример того гибрида кот. вы хотите реализовать. ИМХО. Извините за ошибки если что)).
    п.с Уберите нынешнии чары для выстрелов. Вымараживает. В рдд еще потерпеть иногда можно но в мили это просто шлак.

    https://www.youtube.com/watch?v=L14V7cfxMwU&t=1272s

    https://www.youtube.com/watch?v=IR0LvcQUCJ4&t=734s
    Люто плюсую по всему ,что здесь написано.

  4. #4244
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    это, а не пойти ли тебе в пень?
    с ГКД в 3 секунды вообще ни один класс не нужен будет, разве что каждый его выстрел не будет снимать по 50-60% хп (вне зависимости от сейф абилок, за исключением тем что режут урон в %, или дают возможность его игнорить)
    Не пойти-религия и Greenpeace не позволяют...:лол:
    Хотел спросить-что ждёт сталка,учитывая твои хотелки?-но ответ уже дали:

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    ...он останется таким какой есть сейчас.
    Дальше думай-о чём просишь...

    Цитата Сообщение от tuffkid Посмотреть сообщение
    Вы имейте доступ к старым наработкам по сталку? Те обновление 5.0.2(60 кап - 65 накряйняк) если я не ошибаюсь. Это я к чему. Я думаю со мной многие согласятся что это был лучший сталк. Сам я играю с АО 3.0. ПО классам не прыгал...
    Полностью согласен,в тех реалиях рдд был очень драйвовым/мобильным и интересным(правда не слижком сложным по дпс-циклу),но всё течёт-всё изменяется...,к сожалению,многие классы подверглись полной переработке,появились новые и если перенести его в том же виде в 9.1,то мы получим по дамагу имбу-лук версии 8.2 покажется бездамажным,а выживаемость будет как у лука в 7 сезоне...,а вот милик того сезона-прекрасно бы зашёл,ибо в принципе,был аналогом сегодняшнего пала,только дамаг был уж слишком занижен...

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Люди, ну потерпите немножко, поиграйте пока милишником, он тоже неплох. Не торопите, не стойте над душой - это никогда ни к чему хорошему не приводило. Пусть делают как положено. А то мне по этому поводу вспоминается кащей из старого советского мультика, который пытался подкоп под избушку сделать : "перелёт", "недолёт" (С)
    Милишник(имхо) уступает почти во всём вару,кроме разве что покушения,про пала-вообще молчу,хотя вполне играбелен...
    Насчет "не торопите и не стойте над душой"-извечная проблема части комьюнити-не трогайте,не лезте не мешайте...,только вот в итоге,тем,что получилось играть прийдётся ВСЕМ НАМ,а значит,вполне логично,чтобы ВСЕ высказали свои варианты и пришли к компромиссу,который бы устроил хотя бы большинство.
    Последний раз редактировалось GReSHNick79; 21.11.2017 в 16:52.

  5. #4245
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от tuffkid Посмотреть сообщение
    Те обновление 5.0.2(60 кап - 65 накряйняк) если я не ошибаюсь. Это я к чему. Я думаю со мной многие согласятся что это был лучший сталк. Сам я играю с АО 3.0. ПО классам не прыгал и не прыгаю.
    Да, соглашусь тоже. Самая фановая версия, которую вспоминаю с ностальгией. И гибрид был возможен, мобильность нереальная, какой уже нет. Тогда все ныли, что выживаемость плохая, и потому на чд не берут - ну вот донылись. Очень бы хотелось чего-то подобного.
    Правда, мне кажется, внимание акцентировали на не самых лучших моментах типа зачарования стрел и запихивания половины разового урона в дот. Тогда была "мода" такая с дотом, сейчас это будет плохо.
    Последний раз редактировалось oaf00; 21.11.2017 в 17:45.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  6. #4246
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Да, соглашусь тоже. Самая фановая версия, которую вспоминаю с ностальгией. И гибрид был возможен, мобильность нереальная, какой уже нет. Тогда все ныли, что выживаемость плохая, и потому на чд не берут - ну вот донылись. Очень бы хотелось чего-то подобного.
    Правда, мне кажется, внимание акцентировали на не самых лучших моментах типа зачарования стрел и запихивания половины разового урона в дот. Тогда была "мода" такая с дотом, сейчас это будет плохо.
    6.0 был лучший сезон вроде как. Если бы маятник не порезали от 100% было бы ваще круто. Дефа мало, но можно было чёто годное сделать. Или в конце концов сидеть контролить 1 цель. А сча -_-

    И подоРОЖНик

  7. #4247
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Откатить до версии 6.0 сделать 10 стрел вместо 7,усилить дудку и подорожник в 2 раза.Сделать подорожник на патьку,как напутку.Добавить еще какую-нибудь парашу итого мы имеем плохой класс но который все будет вынуждены брать на чд.Profit

  8. #4248
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Откатить до версии 6.0 сделать 10 стрел вместо 7,усилить дудку и подорожник в 2 раза.Сделать подорожник на патьку,как напутку.Добавить еще какую-нибудь парашу итого мы имеем плохой класс но который все будет вынуждены брать на чд.Profit
    подорожник и так лечил 40% хп, куда уж дальше его усилять?

  9. #4249
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    подорожник и так лечил 40% хп, куда уж дальше его усилять?
    Аспект исцеления луку

  10. #4250
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Аспект исцеления луку
    Тогда и пета, с авто-хилом естественно, добавить всенепременно!

  11. #4251
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Аспект исцеления луку
    Только хардкор.

    Лечащая стрела: высстанавливает союзнику 100% ХП. Имеет шанс сваншотить союзника
    Флуделёр всея АО в отставке.

  12. #4252
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Продолжу наркоманию.

    Лук саппорт. Бафает союзнику скорость метко стреляя в эээ 5 точку стрелой со ски*****ом.

  13. #4253
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Продолжу наркоманию.

    Лук саппорт. Бафает союзнику скорость метко стреляя в эээ 5 точку стрелой со ски*****ом.
    стрела имеет шанс наложить баф "пригорающий пукан"
    Флуделёр всея АО в отставке.

  14. #4254
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    стрела имеет шанс наложить баф "пригорающий пукан"
    Офф топ: калечка несколько месяцев такой дебаф многим накладывала
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  15. #4255
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    6.0 был лучший сезон вроде как. Если бы маятник не порезали от 100% было бы ваще круто. Дефа мало, но можно было чёто годное сделать. Или в конце концов сидеть контролить 1 цель. А сча -_-
    И подоРОЖНик
    5.0 и 6.0, да. Между ними была разница, но я уже не помню, в чём она состояла. Были какие-то правки, но основа была одинаковая. Вот я б наверное на любой вариант из тех сезонов согласилась не глядя.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  16. #4256
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Ну что, все готовы кастовать тройной пипец, ой, тройной обстрел? Один денек осталось порадоваться
    Последний раз редактировалось Aleksei_Shubine; 22.11.2017 в 00:32.

  17. #4257
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от tuffkid Посмотреть сообщение
    У меня мини вопрос!) Вы имейте доступ к старым наработкам по сталку? Те обновление 5.0.2(60 кап - 65 накряйняк) если я не ошибаюсь. Это я к чему. Я думаю со мной многие согласятся что это был лучший сталк. Сам я играю с АО 3.0. ПО классам не прыгал и не прыгаю.
    лучший сталк был до 3.0 а потом его испортили расширенной миливеткой, которая интересна считанным единицам.
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Люди, ну потерпите немножко, поиграйте пока милишником, он тоже неплох.
    не хочу переживать очередной всплеск лихорадки по актуализации мили.
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    мобильность нереальная, какой уже нет. Тогда все ныли, что выживаемость плохая, и потому на чд не берут - ну вот донылись. Очень бы хотелось чего-то подобного.
    так мобильность просто так отпилили, не дав ничего взамен в 7.0
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    усилить дудку и подорожник в 2 раза
    дудка сейчас врожденный элемент танков
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  18. #4258
    Аватар для Scayt06
    Горожанин Scayt06 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    98
    Aerril, когда ожидать появление нового лука?

  19. #4259
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Ещё один вопрос задам
    Aerril , почему сталк единственный класс, у которого вехи дают только 90 спец статов? Беспощадка конечно хорошо, но на старте одевания спец стат более приоритетный.
    И почему у некоторых классов в вехах помимо спец стата ДВА основных вместо одного ?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  20. #4260
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Scayt06 Посмотреть сообщение
    Aerril, когда ожидать появление нового лука?
    В 9.1 Выпустить раньше - будет ошибкой.

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Aerril , почему сталк единственный класс, у которого вехи дают только 90 спец статов? Беспощадка конечно хорошо, но на старте одевания спец стат более приоритетный.
    Потому что он стал моим только с 9.0 Если вы видите разницу в количестве вех у моих подопечных классов, вы можете написать мне и считать это ошибкой.
    Последний раз редактировалось Aerril; 22.11.2017 в 10:49.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  21. #4261
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ещё один вопрос задам
    Aerril , почему сталк единственный класс, у которого вехи дают только 90 спец статов? Беспощадка конечно хорошо, но на старте одевания спец стат более приоритетный.
    И почему у некоторых классов в вехах помимо спец стата ДВА основных вместо одного ?
    потому что луку слишком много разнопланового пытаются затолкать в билд, и лимита под вехи на статы уже не хватает.

  22. #4262
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Потому что он стал моим только с 9.0 Если вы видите разницу в количестве вех у моих подопечных классов, вы можете написать мне и считать это ошибкой.
    Разницы в количестве вех нет (не считая вехи на волю, сейча в меня прилетит сотня тапок и назовут предателем сталков) , есть разница в колличестве статов которые они дают
    Пример:
    Сталк 90 стремла (спец стат) и 120 беспощадки (основной)
    Вар 120 ску (спец) и 90 беспощадки (основной)
    Пал 120 стремла (спец) и 90 мастерства (основной)
    Бард 130 ску (спец) и 90 беспощадки (основной)
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  23. #4263
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Разницы в количестве вех нет (не считая вехи на волю, сейча в меня прилетит сотня тапок и назовут предателем сталков) , есть разница в колличестве статов которые они дают
    Пример:
    Сталк 90 стремла (спец стат) и 120 беспощадки (основной)
    Вар 120 ску (спец) и 90 беспощадки (основной)
    Пал 120 стремла (спец) и 90 мастерства (основной)
    Бард 130 ску (спец) и 90 беспощадки (основной)
    Прошу заметить, что у Сталкера воля идет через одну веху, если выравнивать, то выравнивать все у всех четырех классов.
    Последний раз редактировалось Aerril; 22.11.2017 в 11:08.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  24. #4264
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Ну что, все готовы кастовать тройной пипец, ой, тройной обстрел? Один денек осталось порадоваться
    ну мне на евро еще месяца два бегать нормальным луком (условно нормальным), а там модет и сразу порядочного лука завезут

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ещё один вопрос задам
    Aerril , почему сталк единственный класс, у которого вехи дают только 90 спец статов? Беспощадка конечно хорошо, но на старте одевания спец стат более приоритетный.
    И почему у некоторых классов в вехах помимо спец стата ДВА основных вместо одного ?
    тем не менее у лука 2 вехи дают 70% выносливости, у остальных 3 вехи 60%
    и одна веха воли сразу дающая 150, вместо 3-х

    хотя то что у магов броня запихана 15% в выносливости - это перебор, учитывая что произошел ап ткани, получается они в ткани будут бегать как латники, что не есть правильно.

    Вообще бредовая система уравнения 3-х типов доспехов.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  25. #4265
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Прошу заметить, что у Сталкера воля идет через одну веху
    Это я тоже указал в своём сообщении за что и жду тапок в мою сторону
    Ну и вопрос был больше из любопытства, чтобы понять чем руководствовался предыдущий км что поменял значения спец и основного местами, какой то сакральный смысл или просто опечатка, которую и исправлять не стал

    ---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    ну мне на евро еще месяца два бегать нормальным луком (условно нормальным), а там модет и сразу порядочного лука завезут



    тем не менее у лука 2 вехи дают 70% выносливости, у остальных 3 вехи 60%
    и одна веха воли сразу дающая 150, вместо 3-х

    хотя то что у магов броня запихана 15% в выносливости - это перебор, учитывая что произошел ап ткани, получается они в ткани будут бегать как латники, что не есть правильно.

    Вообще бредовая система уравнения 3-х типов доспехов.
    Да это все понятно , у некоторых классов как я и писал по два основных даже стата помимо спец, а у некроманта так ещё и 210 кровожадки сверху к 120 шку + 90 решки + 90 беспощадки
    Вот мне и стало интересно , почему не уравнивают хотя бы в статах классы
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  26. #4266
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ну и вопрос был больше из любопытства, чтобы понять чем руководствовался предыдущий км что поменял значения спец и основного местами, какой то сакральный смысл или просто опечатка, которую и исправлять не стал
    Стремло давало слишком большой профит луку) скорее всего решил таким образом немного сбалансировать танка. (Помним какой он был имбалансен в начале 8,02).

  27. #4267
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Стремло давало слишком большой профит луку) скорее всего решил таким образом немного сбалансировать танка. (Помним какой он был имбалансен в начале 8,02).
    18+

  28. #4268
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В 9.1 Выпустить раньше - будет ошибкой.
    Вот, а можно пока не играть в АО, а как лука выпустят, получить набор экипировки по ГС на тот момент?))
    Ну, ооочень не тянет обратно за руль "временного запорожца", после птс и 2х недельного от АО отдыха (кроме рейдов, дабы не подставлять..)

    == ПС, с 4 сек на 6 исправлено будет к релизу 9.0? (стаки от пристрела)
    Боеготовность от стремла в кол-ве "+100ед стремла = +2 сек продления" не будет исправлена? (пока что? или совсем?) ==

  29. #4269
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Вот, а можно пока не играть в АО, а как лука выпустят, получить набор экипировки по ГС на тот момент?))
    Ну, ооочень не тянет обратно за руль "временного запорожца", после птс и 2х недельного от АО отдыха (кроме рейдов, дабы не подставлять..)

    == ПС, с 4 сек на 6 исправлено будет к релизу 9.0? (стаки от пристрела)
    Боеготовность от стремла в кол-ве "+100ед стремла = +2 сек продления" не будет исправлена? (пока что? или совсем?) ==
    В патч ноуте вообще 5 сек написали
    Посмотрим что будет на боевых
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  30. #4270
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Вот, а можно пока не играть в АО, а как лука выпустят, получить набор экипировки по ГС на тот момент?))

    Только сейчас. Уникальное предложение) Если не будешь 3 месяца играть, я тебе свиток кину. Там куча ништяков будет.

  31. #4271
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Только сейчас. Уникальное предложение) Если не будешь 3 месяца играть, я тебе свиток кину. Там куча ништяков будет.
    Кыш отсюда с такими предложениями
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  32. #4272
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    ПС, с 4 сек на 6 исправлено будет к релизу 9.0? (стаки от пристрела)
    Боеготовность от стремла в кол-ве "+100ед стремла = +2 сек продления" не будет исправлена? (пока что? или совсем?) ==
    Написано вроде 5 сек. в ПН. вешается 4 сек, но идет в 1 сек задержка отсчета.
    Я скидывал ответ с отсылкой на КД, что это правиться не будет.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  33. #4273
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Они в описании чар не могли исправить упоминание о ликвидации, а ты циферки) Надо просто смириться

  34. #4274
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    Написано вроде 5 сек. в ПН. вешается 4 сек, но идет в 1 сек задержка отсчета.
    Я скидывал ответ с отсылкой на КД, что это правиться не будет.
    Где задержка отсчёта? Как Вы это увидели? Я специально смотрела, никакой задержки не заметила.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  35. #4275
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Видео не моё, но примерно на 2:30 увидишь. Отсчёт начинается с 4й секунды, вместо 5. Когда калечка вылетает - это уже на последняя сек. Любой чих - кастуешь заного.

  36. #4276
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    у меня был неплохой спорт кар, не лучший, прожорливый и т.д., но быстрый, а потом пришел Аеррил и заставил меня бегать... на беговой дорожке

    вот примерно такие у меня впечатления от текущего лучника
    кроме спама обстрела он НИЧЕГО не дал классу, зато забрал почти все что можно.
    Последний раз редактировалось TheTruth; 23.11.2017 в 20:09.

  37. #4277
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    у меня был неплохой спорт кар, не лучший, прожорливый и т.д., но быстрый, а потом пришел Аеррил и заставил меня бегать... на беговой дорожке

    вот примерно такие у меня впечатления от текущего лучника
    кроме спама обстрела он НИЧЕГО не дал классу, зато забрал почти все что можно.
    хомячки в колесах сдохли. должен же кто - то эл-во для серверов вырабатывать
    Флуделёр всея АО в отставке.

  38. #4278
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Всё-таки 4 секунды слишком мало ( Любой чих на секунду - и кастуй обстрелы заново (стрела-то тоже летит время, секунду-полторы где-то с большой дистанции). Даже в пве. Это боль. Ну дайте 5 хотя бы, как в патчноуте написано, совсем же гайки закрутили ((
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  39. #4279
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    любое действие кроме выстрела КВ заставляет заново набивать стаки =( совершенно невозможно.
    а уж странные выверт логики с 40 метровым КВ против 48 метров остальных выстрелов вообще неясен

  40. #4280
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Кастующая калечка со стаками на цели в 4с убили лука в пвп.
    Скоро увидим как пати на ЧД изменят свой сетап.

     Ответить в теме
Страница 107 из 194
... 7 57 97 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 117 157 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения