Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 102 из 194
... 2 52 92 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 112 152 ... Последняя
Показано с 4,041 по 4,080 из 7743
  1. #4041
    Аватар для TjomnyjDajver
    Империя Курсант Империи TjomnyjDajver скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    останутся довольны все
    А если не останутся , тогда что? Обратно объединять? Сомневаюсь что эти 2 огрызка приведут в более менее удобоваримый вид.

  2. #4042
    Аватар для e1487163
    Поселенец e1487163 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Без обид, но таковы правила игры (ММО в целом). Довольно наивно ожидать, что интересная/привычная вам механика навсегда останется с вами. Что в АО, что в неназываемой, что в других проектах - все классы подвергаются постоянному ребалансу, вплоть до полной неузнаваемости, интересное и вкусное выпиливают или нерфят в нули только так.

    Например дру, за которого я начинал играть, и дру, которого мы имеем сейчас - два совершенно разных класса. И разумеется я скучаю по многим старым способностям - но многим новинкам можно и порадоваться. Приспособился как-то в общем (помогла прокачка всех остальных классов, здорово разбавляет геймплей). Тот же выбор предстоит и вам. Адаптироваться или найти отдушину)
    Так и есть, я сам 6 лет назад начинал играть друлем. И именно тогда когда разработчики начали так ломать классы народ от сюда и начал уходить. К слову сказать и самих этих разработчиков я так понимаю тут не осталось, раз работает новая команда, наврятли они пошли на повышение. Не надо наступать на теже грабли и допускать прежние ошибки.

  3. #4043
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от e1487163 Посмотреть сообщение
    Так и есть, я сам 6 лет назад начинал играть друлем. И именно тогда когда разработчики начали так ломать классы народ от сюда и начал уходить. К слову сказать и самих этих разработчиков я так понимаю тут не осталось, раз работает новая команда, наврятли они пошли на повышение. Не надо наступать на теже грабли и допускать прежние ошибки.
    не забывайте:
    Если черная обезьяна собрала много бананов, то ей доверят собрать еще больше. Если белая обезьяна загубила много бананов, то ей доверят загубить еще больше.

    много игроков ущло после ввода СС.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  4. #4044
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Переработайте момент с классовым статом. Почему у магов теперь 50% двойной атаки при 250 + - статах? У них урон как и у жряков увеличивается за каждые 100. Уменьшить бы тогда нужное количество стат для этого увеличения урона. Выглядит как баг и недоработка, про которую разработчики еще ни слова не сказали.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:53 ----------

    P.S У лучника тоже самое со стремительностью и боеготовностью

  5. #4045
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Почему у магов теперь 50% двойной атаки при 250 + - статах?
    Не может такого быть. 50% - это примерно 320..330 статов. А 250 статов это ровно 40%.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  6. #4046
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не может такого быть. 50% - это примерно 320..330 статов. А 250 статов это ровно 40%.
    Не суть, если раньше 40% это 400 стат, то теперь 40% это 250 стат и всем придется "переплачивать" статами, чтобы только заставить работать вехи/умения, которые зависят от определенного количества, а не процента стат.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:32 ----------

    Нет никаких ответов со стороны разработчиков и не понятно будут это доделывать на птс или придется смириться.

  7. #4047
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Не суть, если раньше 40% это 400 стат, то теперь 40% это 250 стат и всем придется "переплачивать" статами, чтобы только заставить работать вехи/умения, которые зависят от определенного количества, а не процента стат.
    Да какая разница-то? Можно же выкрутить любые базовые тултипы, что, собственно, и было сделано в серверном хотфиксе.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  8. #4048
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да какая разница-то? Можно же выкрутить любые базовые тултипы, что, собственно, и было сделано в серверном хотфиксе.
    Посмотри сколько боеготовность дает % урона, + вехи. Теперь посмотри, сколько урона теряется, из-за того, что боеготовность не работает из-за того, что статы уменьшили, а эффективность повысили

    ---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:51 ----------

    А как быть таким классам как саппы? У которых тоже были завязаны статы на откатах тех же тапков. Или это фишка такая, чтобы тапки висели не по кд?

  9. #4049
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Посмотри сколько боеготовность дает % урона, + вехи. Теперь посмотри, сколько урона теряется, из-за того, что боеготовность не работает из-за того, что статы уменьшили, а эффективность повысили
    Ты меня не понял - какая разница, сколько % урона дает веха, если тултип самой абилки можно подкрутить. И в любую сторону.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #4050
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ты меня не понял - какая разница, сколько % урона дает веха, если тултип самой абилки можно подкрутить. И в любую сторону.
    И какой смысл, если абилка не появляется из-за того, что статы работают по старой механике, а надо, чтобы по новой? Хоть как подними тултип абилке, которую видишь раз в год

    ---------- Сообщение добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:03 ----------

    У магов и жряков классовый стат работает пассивно, а у лука активно. Если не будет хватать стат, ты боеготовность увидишь только на Новый год и День рождения.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:07 ----------

    Я то не против если боеготовность будет работать пассивно и не будет пропадать. Пусть привяжут ее к чарам, как вехи искусные чары. Зачаровал яд, повесилась боеготовность на 10 сек. Тогда это все решает и нет никакой недоработки.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:09 ----------

    Если это не исправят до выхода 9.0, это будет просто очередной скрытый нерф лука, хотя куда уж скрытней. Слепой только не заметит.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:11 ----------

    P.S По вашей логике, раз 250 стат = 400 старых, то у лучника боеготовность должна висеть по кд уже на 350 статах. Что-то я такого не вижу, даже на 400.

  11. #4051
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    P.S По вашей логике, раз 250 стат = 400 старых, то у лучника боеготовность должна висеть по кд уже на 350 статах. Что-то я такого не вижу, даже на 400.
    Это к вопросу о работоспособности самой абилки. Времени потестить оверстаты не было. Если бы не порезка после 250 статов, то по идее, 400 новых статов это 640 старых.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  12. #4052
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Это к вопросу о работоспособности самой абилки. Времени потестить оверстаты не было. Если бы не порезка после 250 статов, то по идее, 400 новых статов это 640 старых.
    Я и хочу добиться того, чтобы разработчики увидели эту проблему, причем она не только у лучников.

  13. #4053
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну тогда стоит переделать сам класс, да и вообще пора бы уже рогу отлучить от лука. как показывает практика из множества связок эффективных и профитных будет максимум две. а если будут совсем уж эффективные опять порезка и опять класс на дне.

    мне это напоминает начало 7.0, когда луки говорили, что им надо, потом приходил какой-то не лучник и рассказывал как все круто, по скринам с бг.
    я заманался уже это писать)

    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Все нормальные и толковые лучники, кого знаю, писали про гибрид. Говорили как клево, что есть возможность в бою менять стойки, класс стал динамичным и интересным...
    несколько раз опрашивал луков по своему серверу(до запиливания сталка 8.2). мили ветка хоть как то интересна считанным единицам. подавляющее большинство хочет стрелять, стрелять и еще раз стрелять. И мили ветка висит мертвым грузом. Сомневаюсь что на других серверах картина в корне отличается.
    Цитата Сообщение от ZxExRxO Посмотреть сообщение
    Опять этот гибрид на МиреСлёз вылез. Познал дзен лучником и игры на клаве, правда в пределах форума. Бойтесь неверные! Ибо придет гибрид-клавиатурщик и накажет всех.

    ладно бы было как в каком нить айоне скилов под 50.., но тут же у любого класса можно просто 12345 пианинкой жать или вообще 1 спам умелку тыркать, а кому и так лень макросы сделали.. Да и как динамичность связана с нажатием кнопок. Такой ты... Ну да... добавится смена стойки и покушение.. такое усложнение, счас возьми без стойки и бей после инвиза...
    в свое время у меня в пвп билде были заняты все 48(а до этого 36) ячеек, плюс стояли 2 аддона на доп панели и милость если что я юзал из книги. А потом пришло 7.0 и я с грустью смотрю на пустые панели скиллов
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  14. #4054
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    P.S По вашей логике, раз 250 стат = 400 старых, то у лучника боеготовность должна висеть по кд уже на 350 статах. Что-то я такого не вижу, даже на 400.
    статыт поменяли в % только. остальное оставили.
    этот вопрос я тоже задавал КД.

    Вопрос: Будет ли как-то правиться умение боеготовность под реалии "меньше статов" в одежде?

    Ответ от Aerril: Нет, изменялся диминишинг статовой системы, т.к. у многих классов возникла подобная проблема. Условно говоря. 250 стремла - теперь равно прошлым 500+
    Флуделёр всея АО в отставке.

  15. #4055
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    статыт поменяли в % только. остальное оставили.
    этот вопрос я тоже задавал КД.

    Вопрос: Будет ли как-то правиться умение боеготовность под реалии "меньше статов" в одежде?

    Ответ от Aerril: Нет, изменялся диминишинг статовой системы, т.к. у многих классов возникла подобная проблема. Условно говоря. 250 стремла - теперь равно прошлым 500+
    Ну уж нет. Прошлые 500 стремла давали уменьшение откатов на 50%, а 250 "сейчас" - на 40%. И здесь я ой как буду рад, если окажусь неправ
    Jack of all Trades

    143787 - пригласительный код (реферальная программа) - бесплатные плюшки в вашей сумке (в разделе "Редкости") уже на старте игры!

  16. #4056
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от MuXaHuK1994 Посмотреть сообщение
    Ну уж нет. Прошлые 500 стремла давали уменьшение откатов на 50%, а 250 "сейчас" - на 40%. И здесь я ой как буду рад, если окажусь неправ
    на боевых 500 = 50%
    сколько на тестовых - не смотрел.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  17. #4057
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Сейчас бы не успевать нажимать на клавиши с гкд 1.5 сек xD, тут даже не однорукий справится а однопальцевый xD
    ну если видео посмотришь поймешь о чем я говорю...о том и разговор, что даже такие раки могут сейчас бегать и гнуть на лучнике..

  18. #4058
    Аватар для DNWTF
    Новобранец DNWTF может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    93
    Репутация
    -25
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    ну если видео посмотришь поймешь о чем я говорю...о том и разговор, что даже такие раки могут сейчас бегать и гнуть на лучнике..
    Ща на любом классе с таким гкд можно гнуть,клацая мишкой...

  19. #4059
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    статыт поменяли в % только. остальное оставили.
    этот вопрос я тоже задавал КД.

    Вопрос: Будет ли как-то правиться умение боеготовность под реалии "меньше статов" в одежде?

    Ответ от Aerril: Нет, изменялся диминишинг статовой системы, т.к. у многих классов возникла подобная проблема. Условно говоря. 250 стремла - теперь равно прошлым 500+
    Тогда это тупо нефр лучника, который зависим от стремла в дд билдах. Либо мы увидим неспадающую боеготовность только к концу 9.0, когда появится салат, и тот, вроде бы на птс давал 30 стат всего, если ничего не поменяют...

  20. #4060
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    вроде бы на птс давал 30 стат всего, если ничего не поменяют...
    Это старый салат (87-й) дает 30 статов. Новый должен давать обычные 50.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  21. #4061
    Аватар для pa6ti
    Батрак pa6ti на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    2) Убрать людей с лучника, усложнив его ротацию, заставив думать, но не сломав прямого урона. (Кстати, я рад, что много хейта, значит вышло, только пара человек заметили, что урон поменялся незначительно)
    Aerril, очень интересует, КУДА вы хотите убрать людей с лучника. Есть (или будет введен) какой-то специальный класс для криворуких и не очень умных?
    Ответьте, пожалуйста, потому что я, судя по тому, что панчноут вызывает у меня оторопь и недоумение, именно к ним и отношусь.
    И еще вопросик. Можно ли будет счистить эффект "Пристрел"?

  22. #4062
    Аватар для awiry
    Горожанин awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    314
    не не не они не должны так поступить с пристрелом

  23. #4063
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    на боевых 500 = 50%
    сколько на тестовых - не смотрел.
    250 будет как 40%, я и на ПТС смотрел, и в самом первом патчноуте обновления читал
    Jack of all Trades

    143787 - пригласительный код (реферальная программа) - бесплатные плюшки в вашей сумке (в разделе "Редкости") уже на старте игры!

  24. #4064
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от pa6ti Посмотреть сообщение
    Aerril, очень интересует, КУДА вы хотите убрать людей с лучника
    Мне не на что отвечать, я не понимаю ваш вопрос.

    Цитата Сообщение от awiry Посмотреть сообщение
    не не не они не должны так поступить с пристрелом
    Нет, чистить его будет нельзя.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  25. #4065
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Мне не на что отвечать, я не понимаю ваш вопрос.
    полагаю он спрашивает "входе экзорцизма неверных классу луч... разведчик, куда им податься?" или "душу какого класса покупать чтобы было просто и легко нагибать?" ну как-то так...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  26. #4066
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Зачем чистить пристрел, когда почистил разведчика

  27. #4067
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от pa6ti Посмотреть сообщение
    Aerril, очень интересует, КУДА вы хотите убрать людей с лучника.
    а шо? таки демонтолог не тащит?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  28. #4068
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Мне не на что отвечать, я не понимаю ваш вопрос.
    не понимаете?
    1. вы делаете финешер лука очень эффективно блокируемым в отличии от других классов со схожей механикой
    2. вы делаете лучника ПОЛНОСТЬЮ неспособным к смене таргета
    3. вы калечите и так невнятную ротацию умений как в пвп, так и в пве, заставляя в обязательном порядке использовать 3 обстрела, теперь цикл лучника будет напоминать Обстрел-Обстрел-Обстрел-КВ-Прицельный/Взрывная (тут на выбор) и 2 раза чары в процессе (3 пока включен Пополнение)
    +ко всему вы режете эффективность умения Боеготовность в виду непродуманных изменений объема стремительности (вместо 9 секунд длительности + окна в 0.5-1 секунду и мы получим 9 секунд и окно в ~ 4-5 секунд потери 29% урона)
    и после этого так же будете делать вид что не понимаете вопроса?

  29. #4069
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    и после этого так же будете делать вид что не понимаете вопроса?
    Я очень хорошо понимаю, что делаю, вы в точности описали, все что было сделано.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  30. #4070
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    да, тогда объясните, что вы хотите сделать из лучника? пве турельку с циклом 1-1-1-2-3 и без каких либо вариаций?
    ведь в пвп лучник станет заметно хуже воина/паладина/демонолога, не говоря уже о классах с аспектом поддержки

  31. #4071
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    да, тогда объясните, что вы хотите сделать из лучника? пве турельку с циклом 1-1-1-2-3 и без каких либо вариаций?
    В теме уже много раз давали ответ на этот вопрос, максимально развернуто, пожалуйста воспользуйте скроллом страниц или поиском ответов по автору, вы найдете ответ.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  32. #4072
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    перечитываю.
    начиная примерно с ноября (до этого последнее сообщение идет от августа, и там 8.хх)
    1. ранее вы позиционировали лучника как сильного ДД с концентрацией на 1 цель, ок
    что имеем сейчас, концентрация на 1 цели осталась, НО, теперь можно без особых проблем прервать цикл лучника на любом этапе, сведя его эффективность почти к 0, ни какой компенсации сам лучник не получил (ни контроля вменяемого, ни деббафов/баффов для повышения своей эффективности) [ваш ответ 03.11.2017 19:07]
    2. вы пишите об "усложнении" ротации лучника, на деле же мы имеем её полную "дибилизацию" т.к. сейчас она представляет собой 3 обстрела и КВ+Пристрел в конце, без вариантов, (чары не учитываю) [там же в ответе от 03.11.2017 19:07]
    3. опять таки там же и в далее вы пишите про возможное усиление Мили ветки и возможного ввода/актуализации Гибридной ветки, ЗАЧЕМ? почему единственный стрелок в игре превращается в невесть что, почему меня заставляют играть ненавистными мне мили-классами?


    вроде прочем все сообщения от АОтим касательно разведчика 9.0
    но по прежнему не понимаю, почему вы так извратили рДД направление, почему вы так не хотите дать игрокам нормального рДД стрелка?
    лучше бы воспользовались наработками лучника до 6 сезона, там было очень много интересных идей, которые дали бы куда более интересную картину
    как возможность получить в одном классе сразу
    1. АоЕ дд
    2. Соло дд с постоянным уроном
    3. Соло дд с длительной подготовкой и очень высоким разовым уроном
    4. полноценного рогу (а не то что сейчас, когда главный сейв дается для нанесения урона, ведь ни один класс такой ерунды не делает)

  33. #4073
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    перечитываю.
    начиная примерно с ноября (до этого последнее сообщение идет от августа, и там 8.хх)
    1. ранее вы позиционировали лучника как сильного ДД с концентрацией на 1 цель, ок
    что имеем сейчас, концентрация на 1 цели осталась, НО, теперь можно без особых проблем прервать цикл лучника на любом этапе, сведя его эффективность почти к 0, ни какой компенсации сам лучник не получил (ни контроля вменяемого, ни деббафов/баффов для повышения своей эффективности) [ваш ответ 03.11.2017 19:07]
    2. вы пишите об "усложнении" ротации лучника, на деле же мы имеем её полную "дибилизацию" т.к. сейчас она представляет собой 3 обстрела и КВ+Пристрел в конце, без вариантов, (чары не учитываю) [там же в ответе от 03.11.2017 19:07]
    3. опять таки там же и в далее вы пишите про возможное усиление Мили ветки и возможного ввода/актуализации Гибридной ветки, ЗАЧЕМ? почему единственный стрелок в игре превращается в невесть что, почему меня заставляют играть ненавистными мне мили-классами?


    вроде прочем все сообщения от АОтим касательно разведчика 9.0
    но по прежнему не понимаю, почему вы так извратили рДД направление, почему вы так не хотите дать игрокам нормального рДД стрелка?
    лучше бы воспользовались наработками лучника до 6 сезона, там было очень много интересных идей, которые дали бы куда более интересную картину
    как возможность получить в одном классе сразу
    1. АоЕ дд
    2. Соло дд с постоянным уроном
    3. Соло дд с длительной подготовкой и очень высоким разовым уроном
    4. полноценного рогу (а не то что сейчас, когда главный сейв дается для нанесения урона, ведь ни один класс такой ерунды не делает)
    Раз
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7233721

    Два
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7233734

    Три
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7234305
    Последний раз редактировалось odon3111; 15.11.2017 в 20:31.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  34. #4074
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    1. при чем ногибаторы и слабо-играбельная механика которую вводят сейчас?
    2. по прежнему не понимаю, почему меня заставляют либо менять класс, либо играть гибридом? я хочу полноценного стрелка, без каких либо вариаций...
    3. по прежнему не вижу усложнения ротации, вижу лишь абсолютную зависимость от контроля со стороны противника на любом этапе дпс-цикла
    ротация же наоборот еще более упростилась в сравнении с 8.0 и 8.2

    суть второй ссылки вообще не понимаю

    ---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

    в третьем сообщении так же не вижу внятного объяснения причин снижения статов с 500 до 250 и % с 50 до 40 на этих планках
    так же ни слова об исправлении Боеготовности

  35. #4075
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Так-то до 9.0 классом занимался наш любимый сценарист, а не Аэррил)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  36. #4076
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    да хоть дворник Ашот, основную идею лучника как дд в одиночную цель они так же дают за главную линию
    только теперь зачем то привязывают к ней гибридность между рДД и мили-ДД (не понимаю, неужели так сложно сделать полноценных 3 ветки раз уж шило так требует гибрида)

  37. #4077
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Мне идея гибрида тоже абсолютно не нравится.

    Проблема РДД в том, что по идее его основная фича - возможность держать дистанцию - нефига не рулит в формате "главного пвп ивента" - так как с узкого пяточка Доминиона далеко не убежишь. А как сделали лука, который там что-то может, так сразу получилось нечто)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  38. #4078
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне идея гибрида тоже абсолютно не нравится.

    Проблема РДД в том, что по идее его основная фича - возможность держать дистанцию - нефига не рулит в формате "главного пвп ивента" - так как с узкого пяточка Доминиона далеко не убежишь. А как сделали лука, который там что-то может, так сразу получилось нечто)



    Даешь новые ЧД локи ))

  39. #4079
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Я как ещё на 40 капе пришёл в игру. Как сел за лучника, так и сижу без переливок и не хочу в принципе играть другими классами. И лучник, как разведчик или человек с луком в руке, ассоциируется у меня, не как гибрид из старкрафт 2, а как стреляющий персонаж. Зачем мне второй ратник? Я не его выбирал.
    Смысл ясен, что стряхнуть решили. Только, пока стряхиваете и нагибаторов убираете, появившихся на форуме после 8.02, что делать тем, кто реально сталком играет? Жать обстрел до писинения пальца? Мы тут будто Крым опять делим. Политика-санкции-порезка специальная... а страдает народ, которому домой бы прийти, пожрать принести, семью накормить и отдохнуть перед след работой. Почему я не могу нормальным классом поиграть? Я на чд своей группе асисты раздаю каждое воскресение, и что вы сделали? Я должен бить всегда одну и ту же цель, которую будут тупо щитовать и хилить, в то время, как меня контролить, а мне опять жать обстрел.. Да играйте сами в этого убожество.
    Я дико раздражён именно вашей позицией, спецально сделать убогость, чтобы потом начать правки в 9,1.. А на людей, кто живёт в АО сталком, наплевать.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 16.11.2017 в 13:50.

  40. #4080
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Я как ещё на 40 капе пришёл в игру. Как сел за лучника, так и сижу без переливок и не хочу в принципе играть другими классами. И лучник, как разведчик или человек с луком в руке, ассоциируется у меня, не как гибрид из старкрафт 2, а как стреляющий персонаж. Зачем мне второй ратник? Я не его выбирал.
    Смысл ясен, что стряхнуть решили. Только, пока стряхиваете и нагибаторов убираете, появившихся на форуме после 8.02, что делать тем, кто реально сталком играет? Жать обстрел до писинения пальца? Мы тут будто Крым опять делим. Политика-санкции-порезка специальная... а страдает народ, которому домой бы прийти, пожрать принести, семью накормить и отдохнуть перед след работой. Почему я не могу нормальным классом поиграть? Я на чд своей группе асисты раздаю каждое воскресение, и что вы сделали? Я должен бить всегда одну и ту же цель, которую будут тупо щитовать и хилить, в то время, как меня контролить, а мне опять жать обстрел.. Да играйте сами в этого убожество.
    Я дико раздражён именно вашей позицией, спецально сделать убогость, чтобы потом начать правки в 9,1.. А на людей, кто живёт в АО сталком, наплевать.
    какое-то время (не помню какой кап) все луки бегали в мили, даже качались...в пвп все было очень даже супер. .. ты этот кап застал 100-процентов. Сейчас есть луки, которые бегают в мили и тащат.. думаешь многие друли хотели хилить?? думаешь жряки все мечтают ходить в поддержке, вместо полноценного хила? Все меняется и видоизменяется. Однообразие надоедает. Гораздо интереснее попробовать что-то новое,чем сидеть годами с 3 кнопками..

     Ответить в теме
Страница 102 из 194
... 2 52 92 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 112 152 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения