Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Нападение
     Ответить в теме
Страница 6 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1380
  1. #201
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    дак скрин именно с него кидали, я вот решил покопаться и показать сколько там вообще должно быть так-то, а то Ада доказывает что Божка круче природного.

    Кстати мой предел там был 6200К ДПСа, но скрина нет, так что это не в счет.
    ну это понятно, а просто из любопытства можно скрины кинуть с других босов, хоть позырить то
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  2. #202
    Аватар для Alocas
    Лига Кадет Лиги Alocas на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    чета после последней профилактики, при 550ШК и наличие барда в сапорте в пати, доты как держать стало тяжелее, то вообще не заморачивался от 30сек до 1 мин спокойно, а щас, как то страно, таймер неумолимо оттикивает почти к сбросу, потом подскакивает к 10-12 сек, и опять стремится к 0 - толи рандом ШК такой

    п.с. а чо все скрины с ХТ второго?, можно там с ластов (8 сектор) позырить или с Фрактала
    Тоже заметил. Видимо некра потихоньку режут.
    Последний раз редактировалось Alocas; 18.01.2016 в 13:04.

  3. #203
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    под одним он имел ввиду выбор между бож и природой, так как их коэффициенты меж собой никак не взаимодействуют в отличие от мастерки/решки/беспы/ и одного конкретного урона из специальных. Или как спец взаимодействует с силой крита и двойной атакой

    ---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------



    Точно у ваших некров с ДПСом все в норме?

    тык
    Именно об этом я и говорил, 2 типа урона вместе это бред. Нужно выбирать 1из, для некра это Божеств. - ПвП, Природ. - ПвЕ. Брать 2урона вместе это хуже чем качать мастерство.

    Ну вот скрин за 5М, я так понял это ты тоже с божеств. уроном в ПвП статах выдавал? а 6,2М с Природ.? Хотя пересмотрел это тоже скрин с 6го, хоть разницы особой нету но кто-то начнет все же эту песенку)
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  4. #204
    Аватар для verlum
    Батрак verlum на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Так это дпс по боссам.. где-то завышен... хотите дпс посмотреть, так манекены есть с коронкой, вот набейте и кидайте суда скрин, а так и я могу ... 8 сектор
    http://i081.radikal.ru/1601/eb/97f9f51bcc82.jpg
    Последний раз редактировалось verlum; 18.01.2016 в 18:08.

  5. #205
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Да хватит скринов, сейчас налезут с "резать некров"
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  6. #206
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Именно об этом я и говорил, 2 типа урона вместе это бред. Нужно выбирать 1из, для некра это Божеств. - ПвП, Природ. - ПвЕ. Брать 2урона вместе это хуже чем качать мастерство.

    Ну вот скрин за 5М, я так понял это ты тоже с божеств. уроном в ПвП статах выдавал? а 6,2М с Природ.? Хотя пересмотрел это тоже скрин с 6го, хоть разницы особой нету но кто-то начнет все же эту песенку)
    угу, 6ой, только это время полетов именно в 6ой) а не фарм пыли)

    Тут и спорить не о чем, природный, решка и сила крита - набор ярого пвешера.
    Божественный для ПВПшеров.
    Если можешь, совмещаешь и то и другое за счет постоянных переливов статов и если есть второй комплект выбиваемого шмота с силой крита и природкой.

    Логика тут проста, природного урона банально больше в ДПС цикле и профит с него куда выше, чем с божки, а совмещать не имеет смысла, так как коэффициенты этого урона между сбой не взаимодействуют и вложение суммарно потраченных на это дело статов в мастерку даст и правда больше, так как 200 стат поделенные на 100 в природку и 100 в божку дадут нам 17% к общему урону, а 200 мастерства дадут 20%.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

    Цитата Сообщение от verlum Посмотреть сообщение
    Так это дпс по боссам.. где-то завышен... хотите дпс посмотреть, так манекены есть с коронкой, вот набейте и кидайте суда скрин, а так и я могу ... 8 сектор
    http://i081.radikal.ru/1601/eb/97f9f51bcc82.jpg
    у тебя там полный отсчет XD Обманщица!)

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  7. #207
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    на этом босссе в ХТ ты делал сам больше, вспоминай. Там ДПС завышен относительно всех остальных боссов. И доты кидать на второго там не нужно для увеличения ДПСа)
    Я че-то упустил что это дабл дамаг на 2м боссе ХТ)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #208
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я че-то упустил что это дабл дамаг на 2м боссе ХТ)
    =)) угу, там правда не ясно дабл он или не дабл, но увеличен значительно)
    Соло цель больше 3КК с копейками сам тоже не видел, да и куда больше, у некра дамаг с увеличением суммы стат растет довольно слабо, по сравнению с другими классами. Те же инжи, добившись 500+ значений стремки, которая дпс апнула еще не так сильно, теперь апают физ урон и кажде вложение туда статов дает им грубо говоря двойной бонус из-за стремительности) ДПС растет в итоге как на дрожжах )

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  9. #209
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Больше скринов с 3.1 БОЛЬШЕ ,БОЛЬШЕ,БОЛЬШЕ,кидайте все у кого там 6+ кк давай налетай!!!!
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Да хватит скринов, сейчас налезут с "резать некров"
    Вот рыбы то привалило
    Последний раз редактировалось sji755; 18.01.2016 в 20:08.

  10. #210
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    =)) угу, там правда не ясно дабл он или не дабл, но увеличен значительно)
    Соло цель больше 3КК с копейками сам тоже не видел, да и куда больше, у некра дамаг с увеличением суммы стат растет довольно слабо, по сравнению с другими классами. Те же инжи, добившись 500+ значений стремки, которая дпс апнула еще не так сильно, теперь апают физ урон и кажде вложение туда статов дает им грубо говоря двойной бонус из-за стремительности) ДПС растет в итоге как на дрожжах )
    Ну по сути уже почти все одели фр а некр все равно 1, если не уберут фичу с продлением дотов то некр останется 1м по ДПСу, хотя при фул рыж/салате уже отставание других классов не очень большое, так кроме продление дотов на урон у нас ничего нету от основного стата.
    Последний раз редактировалось _________1_________; 18.01.2016 в 19:59.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  11. #211
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Ну по сути уже почти все одели фр а некр все равно 1, если не уберут фичу с продлением дотов то некр останется 1м по ДПСу, хотя при фул рыж/салате уже отставание других классов не очень большое, так кроме продление дотов на урон у нас ничего нету от основного стата.
    Инж обгонит некра, если его, конечно не будут подрезать)
    К тому же у инжа по факту весь урон еще и АОЕ, то есть если выходят мобы на бссе, то ты даже не отвлекаясь от стандартных циклов ДПСа еще и полноценно АОЕшишь)
    Бард возможно сможет обгонять.
    Сталк.
    Хз кто еще.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  12. #212
    Аватар для Pro100lam
    Лига Кадет Лиги Pro100lam — неогранённый алмаз Pro100lam — неогранённый алмаз Pro100lam — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    109
    Репутация
    250
    Всем доброго времени суток. Решил вот вернуться в игру на платный сервак с подпиской потому у меня появился ряд вопросов:
    1)как работают вехи с аспектами? Вехи с подписью поддержка начинают работать только при активном аспекте или работают всегда, но с нужным аспектом работает лучше?

    2)имеет ли смысл качать некроманта через миньона или это прерогатива исключительно шаманов?

    3)лихорадка имеет смысл качать или они все ещё огрызок изначальной (збт) лихорадки?

    4) накидайте примерный билд для подписочного сервера. Чтоб представлять к чему стремиться.

    5) щит крови работает на самого некроманта или нет? А то судя по описанию это исключительно помощь союзникам
    http://pw-survived.do.am/images/bannerS.jpg
    Да прибудет с вами сила Кании

    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 10%]

  13. #213
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Pro100lam Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Решил вот вернуться в игру на платный сервак с подпиской потому у меня появился ряд вопросов:
    1)как работают вехи с аспектами? Вехи с подписью поддержка начинают работать только при активном аспекте или работают всегда, но с нужным аспектом работает лучше?

    2)имеет ли смысл качать некроманта через миньона или это прерогатива исключительно шаманов?

    3)лихорадка имеет смысл качать или они все ещё огрызок изначальной (збт) лихорадки?

    4) накидайте примерный билд для подписочного сервера. Чтоб представлять к чему стремиться.

    5) щит крови работает на самого некроманта или нет? А то судя по описанию это исключительно помощь союзникам
    1. работают только при включенном нужном аспекте
    2. с рангом миньона увеличивается его урон (тултип) и % его ХП от ХП некра, каждый миньон выполняет свои функции + функции с вех для них
    - страж соло дамаг + навешивание двух дотов ( по вехам)
    -кадавр аое урон + раскидвание дотов некроманта ( по вехам)
    - душка дает ресурс кровь+ АОЕ отхил и урон ( маленький)
    3. для ПВЕ и ПВП поддержки имеет смысл
    4. это вам пусть помогут некры с нитки
    5. работает и на некра и на союзника, ест 4 капли крови, срезает 30% любого урона, весит 12 сек, по вехам-50% урона, 9 капель крови, откат 10 сек, может быть счищен
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  14. #214
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Инж обгонит некра, если его, конечно не будут подрезать)
    К тому же у инжа по факту весь урон еще и АОЕ, то есть если выходят мобы на бссе, то ты даже не отвлекаясь от стандартных циклов ДПСа еще и полноценно АОЕшишь)
    Бард возможно сможет обгонять.
    Сталк.
    Хз кто еще.
    на 3м в хме(если вы понимаете о чем я) в начале я держу дпс строго выше на 20%, но уже к 20% боса лук меня догоняет и отстает всего на 5%

    ---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    У меня 3000К в соло-максимум. Не поверю что можно сделать больше.
    7кк дпса на 2ом в хт) это примерно 3500 в каждого. не у меня.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  15. #215
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    на 3м в хме(если вы понимаете о чем я) в начале я держу дпс строго выше на 20%, но уже к 20% боса лук меня догоняет и отстает всего на 5%

    ---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------



    7кк дпса на 2ом в хт) это примерно 3500 в каждого. не у меня.
    ну все игроки разные, поэтому конечно объективно и точно не сравнишь вот так классы, но в общем и целом инж/сталк точно должны догонять и в последствие обгонять.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  16. #216
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    ну все игроки разные, поэтому конечно объективно и точно не сравнишь вот так классы, но в общем и целом инж/сталк точно должны догонять и в последствие обгонять.
    вот сталк и догоняет. а на вершителе он вобще вне конкуренции. некру трудно аоешить нон стоп как это может делать сталк.
    а инжам никто не дает ддшить) они в саппорте


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  17. #217
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вот сталк и догоняет. а на вершителе он вобще вне конкуренции. некру трудно аоешить нон стоп как это может делать сталк.
    а инжам никто не дает ддшить) они в саппорте
    Ммм, ** конечно, но Рустау у нас в саппорте бафает все что нужно нон-стопом, выдавая при этом обычно под 2КК+ ДПСа, про АН вообще молчу, там урон еще выше.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  18. #218
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Я так понял, почитав билды в этои теме, панацею не рекомендуют брать. Чем тогда хилятся теперь некры?
    Качаю некра на лоулевлах, отхила нет. На капе с этим будут большие проблемы.

  19. #219
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Ммм, ** конечно, но Рустау у нас в саппорте бафает все что нужно нон-стопом, выдавая при этом обычно под 2КК+ ДПСа, про АН вообще молчу, там урон еще выше.
    В соло цель в аспекте поддержки нет у инжа такого урона. 2кк+ это на паках только.

    Вы тут говорите про лука, а ведь хорошие мисты выдают ничуть не меньше того же лука. Некр в ПВЕ выделяется только соло уроном ( да и то не так сильно), на паках любой другой класс передамаживает некра в 2-3 раза. Но ожидать апа АОЕ урона не приходится, так как народ вовсю ноет на чуму, которая якобы косит рейды, так что скорее будет порезка нашего имба АОЕ.

    На ласт боссе фрактала (как и перед первым боссом), когда еще ходил в ДД, на последней фазе я вообще тупо стоял почти все время, так как мобы разлетаются быстрее чем я с них наберу кровь на ритуалы.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 22.01.2016 в 23:24.

  20. #220
    Аватар для Alocas
    Лига Кадет Лиги Alocas на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Я так понял, почитав билды в этои теме, панацею не рекомендуют брать. Чем тогда хилятся теперь некры?
    Качаю некра на лоулевлах, отхила нет. На капе с этим будут большие проблемы.
    В нападении только кровожадка. Ну еще алхим.
    Для прокачки я бы рекомендовал поддержку.

    0

  21. #221
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Лук:

    (1899к)


    Некр:

    (2958к на Гурлухсоре)

    Статы неоптимальные, но между собой сравнить 2 класса можно. Вообще 2-2,1 у лука рекорд мой.

    Мерять ДПС на вершителе, где "кто быстрее заваншотил пак, положив болт на средоточия" - это успешненько.
    Последний раз редактировалось LandsideDepartures; 23.01.2016 в 15:04.
    Лэндсайд

  22. #222
    Аватар для titan-svin
    Скиталец titan-svin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Вот некр сила в пвп , корочи иду против меня лучник , ну мы такие начали драться , а я его не чувствую , он умерает у меня фуллстоб изи, дальше смотрю вар , ямы такие драться начали да, убиваю его на изи пол столба , выходит карочи храм (он таноком карочи был) я его за 30 сек разматал изи ваше... Кто-то может некра убить или море дмг + жесткий отхил это нормальный баланс?(Сервер НС)(это норма да что некр бьет как лучник хилиться как прист?)

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...xs/DHWHUNB!a/B вот билд

  23. #223
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от titan-svin Посмотреть сообщение
    это норма да что некр бьет как лучник?)
    Нет. Тебе надо конкретно руки выпрямлять.
    Лэндсайд

  24. #224
    Аватар для titan-svin
    Скиталец titan-svin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    Нет. Тебе надо конкретно руки выпрямлять.
    Еще больше бьет?

  25. #225
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от titan-svin Посмотреть сообщение
    Еще больше бьет?
    Что бы там ни говорили про ваншоты лука, в реальной дуэльке я мисту полхп понемножку снимаю в самом лучшем случае. Некром же разогнанным бурстом за 3-5 секунд фулстолб можно унести. Рядовой мист может даже водку не успеть юзнуть, если стат осторожность загимпован. Но ясен пень, ПвП онли в аспекте поддержки.
    Лэндсайд

  26. #226
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    В соло цель в аспекте поддержки нет у инжа такого урона. 2кк+ это на паках только.

    Вы тут говорите про лука, а ведь хорошие мисты выдают ничуть не меньше того же лука. Некр в ПВЕ выделяется только соло уроном ( да и то не так сильно), на паках любой другой класс передамаживает некра в 2-3 раза. Но ожидать апа АОЕ урона не приходится, так как народ вовсю ноет на чуму, которая якобы косит рейды, так что скорее будет порезка нашего имба АОЕ.

    На ласт боссе фрактала (как и перед первым боссом), когда еще ходил в ДД, на последней фазе я вообще тупо стоял почти все время, так как мобы разлетаются быстрее чем я с них наберу кровь на ритуалы.
    Хороших мистов крайне мало.

    Что касается инжей, я назвал именно солоДПС конкретного человека, я специально всегда отслеживал его результаты, когда мы в одной пати летали. Дамажит он дико и именно по 1 цели

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  27. #227
    Аватар для Pogost76
    Горожанин Pogost76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2013
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alocas Посмотреть сообщение
    По соло цели там все просто - рука>пет>тм>из'ятие(до 3х стаков)>расовое на +100 к криту>(тринька где то тут срабатывает)>ритуал боли>спам дс и из'ятия до потери пульса. Вроде ничего не забыл.
    Это получается что лиха, нейро и АТ совсем не нужны ?
    Вчера летала в зеленый 1 сектор и не смогла пройти даже 1 пак. Понимаю что дело в билде , статах, но неужели наймы зависят от этого. Вроде одела 6 рыжих вещей (57 гс), но ....


  28. #228
    Аватар для Alocas
    Лига Кадет Лиги Alocas на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Извините, а вы описание вех и умений читаете?
    1 сектор можно, наверное и соло пройти без наемников. А то, что я написал - дпс цикл по соло цели (турелька) кратко.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

    Статы, на мой нубский взгляд, простые. Для пве - решимость все в нее, шк+природ.урон.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

    Если не получается в дд, пробуйте в поддержке с масс уроном по пакам, ниже дамаг, но выше выживаемость.

    0

  29. #229
    Аватар для tanay99
    Скиталец tanay99 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    какие статы в дд и ваш макс дамаг с ними

  30. #230
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Pogost76 Посмотреть сообщение
    Это получается что лиха, нейро и АТ совсем не нужны ?
    Вчера летала в зеленый 1 сектор и не смогла пройти даже 1 пак. Понимаю что дело в билде , статах, но неужели наймы зависят от этого. Вроде одела 6 рыжих вещей (57 гс), но ....
    почитай описание аспекта боли и аспекта чумы.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:21 ----------

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Хороших мистов крайне мало.

    Что касается инжей, я назвал именно солоДПС конкретного человека, я специально всегда отслеживал его результаты, когда мы в одной пати летали. Дамажит он дико и именно по 1 цели
    2кк по соло у сапорт инжа. без скрина не поверю. тут не любой дд класс такое выдаст. а у вас в сапе. ник у него у вопла какой?
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 02.02.2016 в 10:01.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  31. #231
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от tanay99 Посмотреть сообщение
    какие статы в дд и ваш макс дамаг с ними
    Щанс крита основной стат.Я дамажу по солоцели больше всего решимость+ сила крит урона =)
    Бу пробовала Пу пробовала,меньше дамажит.


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  32. #232
    Аватар для Pogost76
    Горожанин Pogost76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2013
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alocas Посмотреть сообщение
    Извините, а вы описание вех и умений читаете?
    1 сектор можно, наверное и соло пройти без наемников. А то, что я написал - дпс цикл по соло цели (турелька) кратко.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

    Статы, на мой нубский взгляд, простые. Для пве - решимость все в нее, шк+природ.урон.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

    Если не получается в дд, пробуйте в поддержке с масс уроном по пакам, ниже дамаг, но выше выживаемость.
    Совсем я видать долго не была в Аллодах. Подняла стойкость у себя с 40 до 100 и теперь танк неубиваем, а я прохожу остров стоя в сторонке и попивая чаёк)))


  33. #233
    Аватар для Alocas
    Лига Кадет Лиги Alocas на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tanay99 Посмотреть сообщение
    какие статы в дд и ваш макс дамаг с ними
    У меня~ 550 шк, остальное пу/ск.
    Цифры дамага зависят от многих обстоятельств, по соло цели передамаживает один некр в гильдии.

    0

  34. #234
    Аватар для frufrut
    Батрак frufrut на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Господа, подскажите. Есть ли смысл дд прокачивать помощника на максимум? И если да, то Стража или Кадавра?
    Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь.
    Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

  35. #235
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от frufrut Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите. Есть ли смысл дд прокачивать помощника на максимум? И если да, то Стража или Кадавра?
    Ну если есть такой вопрос, то это печально, факт что нужно, так как у каждого миньона есть свои топ плюшки, а страж или кадавр зависит от того, где ты хочешь выдать больший дпс, учитывая, что паки раскладываются без участия некра, как правило, просто доты не успеваешь накинуть, профитнее брать стража, с миотоксином и гемотоксином

    По статам, где-то в темке Хирург писал про статы, решка, шк, сила крита, природка

  36. #236
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Turnis почисть личку


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #237
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от frufrut Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите. Есть ли смысл дд прокачивать помощника на максимум? И если да, то Стража или Кадавра?
    Есть смысл ибо накидывают не мало.Если соло цель-страж,если много целей кадавр.


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  38. #238
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну что у кого какие результаты? во фрактале?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  39. #239
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну что у кого какие результаты? во фрактале?
    а у тя какие? )

    п.с. во фрактал только завтра, в 8 было уже печально- обогнал лук, плак плак

    п.с 2 где скрины со второго боса ХТ?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  40. #240
    Аватар для SibMonk
    Поселенец SibMonk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    64
    Люди так какие статы нынче для дд (АН и АП) предпочтительнее: Ш.К., Решка, Сила крита. (без стихиийки) или я ошибаюсь?

     Ответить в теме
Страница 6 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения