Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Нападение
     Ответить в теме
Страница 31 из 35
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 1380
  1. #1201
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    887 777, гс 20500
    Какой норм урон для некра без саппа по соло?
    с вашим гсом и рунами думаю 25К+

  2. #1202
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    887 777, гс 20639(на скрине 20250вроде)
    Какой норм урон для некра без саппа по соло?
    Тогда у вас малёх проблема не кажется с дпсом.. Ибо должно быть примерно 25к-28к


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  3. #1203
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    Тогда у вас малёх проблема не кажется с дпсом.. Ибо должно быть примерно 25к-28к
    А у вас какие статы, может, что не так качаю)
    шанс 280, сил 210, двойн 230, реш 210, бесп 160
    билд такой
    https://alloder.pro/calc/#n$vgpg3v60...20c00::13ydj3:
    Последний раз редактировалось razdacha123; 07.03.2018 в 13:21.


  4. #1204
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    А у вас какие статы, может, что не так качаю)
    шанс 280, сил 210, двойн 230, реш 210, бесп 160
    билд такой
    https://alloder.pro/calc/#n$vgpg3v60...20c00::13ydj3:
    СК лучше поднять до 250 ДА тоже, ШК 300. В билде лучше добрать вирус и веху в ритуале это лишние тики прирост крови и стакание нейротоксина. Лужу можно взять на 1 ради бурста по соло боссу, а две лишние вехи кинуть: 1 в ритуал, 2 в обреченность.

  5. #1205
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    СК лучше поднять до 250 ДА тоже, ШК 300. В билде лучше добрать вирус и веху в ритуале это лишние тики прирост крови и стакание нейротоксина. Лужу можно взять на 1 ради бурста по соло боссу, а две лишние вехи кинуть: 1 в ритуал, 2 в обреченность.
    Спасибо. К сожалению мне пока гс не хватает, для апа ск,да и шк(и так фул возможные)(р и б у меня за не шмот статы).
    А вот насчет вируса пробну и обреченности.Но это менее 1-1.5к даже в лучшем случае.
    Последний раз редактировалось razdacha123; 07.03.2018 в 18:04.


  6. #1206
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    .
    может вместо уз лапу на 3, чисто ИМХО -на омовение обрати внимание, крутить полностью его не обязательно , а так и себе и людям, барды не всегда рядом бывают.
    и единение с тенью - очень зря, не взято. А лужа эт дело такое, столько времени стоять на одном месте редко бывает возможность.
    Последний раз редактировалось aquarunka; 07.03.2018 в 21:21.

  7. #1207
    Аватар для KolobusGoliaf
    Горожанин KolobusGoliaf — неогранённый алмаз KolobusGoliaf — неогранённый алмаз KolobusGoliaf — неогранённый алмаз KolobusGoliaf — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    А у вас какие статы, может, что не так качаю)
    шанс 280, сил 210, двойн 230, реш 210, бесп 160
    билд такой
    https://alloder.pro/calc/#n$vgpg3v60...20c00::13ydj3:
    Шанс лучше добить до 300, ск до 250, двойной можно жертвовать - если ее около 100 останется, ничего страшного не будет. Решки очень мало. Если действительно статов для мрб совсем нет, то советую все статы с трактата кинуть в решку, не забыть купить еду на решку (согот - цитадель), беспик оставить чисто от вех, а алхим пить на мастерство.
    Чтобы нормально дамажить на протяжении всего острова нужно замаксить вирус, чтобы на него хватило, от лужи и щитов крови можно отказаться - не мастхэв в нубоастрале. Ритуал боли 2 ранга это не очень хорошо, но с таким кол-вом вех выбора, пожалуй, нет. Если найдешь где-то еще 2 вехи, то добери боль на 3 и возьми вурдалака, чтобы вуалью кровь заливать.
    Единение с тенью, опять же, в нубоастре не мастхэв. Омовение крови в АН брать не нужно ни в коем случае.
    А вообще если хочешь нормально дамажить, то подружись с бардом и заставляй его мощь крутить. Как бурстить на некре, писал несколько страниц назад.

  8. #1208
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    может вместо уз лапу на 3, чисто ИМХО -на омовение обрати внимание, крутить полностью его не обязательно , а так и себе и людям, барды не всегда рядом бывают.
    и единение с тенью - очень зря, не взято. А лужа эт дело такое, столько времени стоять на одном месте редко бывает возможность.
    шаг взят, хил некр часто с ногами. На лапу не хватит+если ,что можно танку подсобить.

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2018 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было 07.03.2018 в 23:52 ----------

    Цитата Сообщение от KolobusGoliaf Посмотреть сообщение
    Шанс лучше добить до 300, ск до 250, двойной можно жертвовать - если ее около 100 останется, ничего страшного не будет. Решки очень мало. Если действительно статов для мрб совсем нет, то советую все статы с трактата кинуть в решку, не забыть купить еду на решку (согот - цитадель), беспик оставить чисто от вех, а алхим пить на мастерство.
    Чтобы нормально дамажить на протяжении всего острова нужно замаксить вирус, чтобы на него хватило, от лужи и щитов крови можно отказаться - не мастхэв в нубоастрале. Ритуал боли 2 ранга это не очень хорошо, но с таким кол-вом вех выбора, пожалуй, нет. Если найдешь где-то еще 2 вехи, то добери боль на 3 и возьми вурдалака, чтобы вуалью кровь заливать.
    Единение с тенью, опять же, в нубоастре не мастхэв. Омовение крови в АН брать не нужно ни в коем случае.
    А вообще если хочешь нормально дамажить, то подружись с бардом и заставляй его мощь крутить. Как бурстить на некре, писал несколько страниц назад.
    Насчет вируса забавно, в нубе пак выносят быстрей чем кастую,поэтому юзаю пир, а в компасах профитней чума. Хм вместе они наверно профитней
    А зачем вурдалак с шансом, шагом крови и так много, когда откатывается темная мощь только кончается+вамп (под лужей без кд почти).


  9. #1209
    Аватар для KolobusGoliaf
    Горожанин KolobusGoliaf — неогранённый алмаз KolobusGoliaf — неогранённый алмаз KolobusGoliaf — неогранённый алмаз KolobusGoliaf — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    304
    Вирус перед паком берешь в руку, начинаешь бой с него, как только танк факнет, прыгаешь шагом и кастуешь пир. После пира, если пак толстый, то кидаешь чуму, затем второй вирус, если пак ватный, то сразу после пира второй вирус и добиваешь выживших ДСками - это единственный способ быстро нанести много аое урона на некре.
    Крови у тебя никогда много не будет - чем больше крови, тем больше ДСок. Изъятие должно кидаться лишь иногда и то после ДС. Ситуации, когда приходится кидать несколько изъятий подряд надо стараться не допускать вовсе (лично я несколько изъятий кидаю лишь на паках, если крови на вирус/чуму не хватило и пир/вуаль/шаг в кд). Тем более не стоит тратить все стаки на изъятие. Если у тебя в дпс метре на соло цели изъятие первое по дамагу, значит надо его реже юзать. Первым всегда должно быть ДС, вторым нейротоксин. Дальше не помню, вроде лиха или изъятие + в коротком бою где-то на топ позициях будет лапка, что логично.

  10. #1210
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от KolobusGoliaf Посмотреть сообщение
    Вирус перед паком берешь в руку, начинаешь бой с него, как только танк факнет, прыгаешь шагом и кастуешь пир. После пира, если пак толстый, то кидаешь чуму, затем второй вирус, если пак ватный, то сразу после пира второй вирус и добиваешь выживших ДСками - это единственный способ быстро нанести много аое урона на некре.
    Крови у тебя никогда много не будет - чем больше крови, тем больше ДСок. Изъятие должно кидаться лишь иногда и то после ДС. Ситуации, когда приходится кидать несколько изъятий подряд надо стараться не допускать вовсе (лично я несколько изъятий кидаю лишь на паках, если крови на вирус/чуму не хватило и пир/вуаль/шаг в кд). Тем более не стоит тратить все стаки на изъятие. Если у тебя в дпс метре на соло цели изъятие первое по дамагу, значит надо его реже юзать. Первым всегда должно быть ДС, вторым нейротоксин. Дальше не помню, вроде лиха или изъятие + в коротком бою где-то на топ позициях будет лапка, что логично.
    Спасибо за советы!
    изъятие кастую редко(на 7 месте по урону 5-7% от всего урона). Насчет дс я не могу кастоваь его чаще раз в 1сек.
    А вот нейро,что-то на 5 (11%, хотя набираю порой на 3-5 сек 50 стаков)(надо будет разбираться)
    Каждые 2 крит дают 1 каплю, с да будем считать 1крит=1капле. +злой рок дает дс за 1 каплю. При примерно 2.5-3 атаках в сек с 45% шансом крита и да 45% держит +шаг.
    Можете свой дпс скрин скинуть.
    Последний раз редактировалось razdacha123; 08.03.2018 в 08:49.


  11. #1211
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от KolobusGoliaf Посмотреть сообщение
    Вирус перед паком берешь в руку, начинаешь бой с него, как только танк факнет, прыгаешь шагом и кастуешь пир. После пира, если пак толстый, то кидаешь чуму, затем второй вирус, если пак ватный, то сразу после пира второй вирус и добиваешь выживших ДСками - это единственный способ быстро нанести много аое урона на некре.
    Крови у тебя никогда много не будет - чем больше крови, тем больше ДСок. Изъятие должно кидаться лишь иногда и то после ДС. Ситуации, когда приходится кидать несколько изъятий подряд надо стараться не допускать вовсе (лично я несколько изъятий кидаю лишь на паках, если крови на вирус/чуму не хватило и пир/вуаль/шаг в кд). Тем более не стоит тратить все стаки на изъятие. Если у тебя в дпс метре на соло цели изъятие первое по дамагу, значит надо его реже юзать. Первым всегда должно быть ДС, вторым нейротоксин. Дальше не помню, вроде лиха или изъятие + в коротком бою где-то на топ позициях будет лапка, что логично.
    опасно некру прыгать в пак, я так тоже делал, но в компасах случайная смерть на паке того урона не стоит.

  12. #1212
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    А у вас какие статы, может, что не так качаю)
    шанс 280, сил 210, двойн 230, реш 210, бесп 160
    билд такой
    https://alloder.pro/calc/#n$vgpg3v60...20c00::13ydj3:
    Вот мои статы и билд )) (100 мастерки с банки,беспа свиток+алхимка)
    Если кто-то что-то может посоветовать по статам.. то буду не против
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-03-09_08-19-24.jpg
Просмотров: 672
Размер:	45.7 Кб
ID:	239565Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-03-09_08-27-50.jpg
Просмотров: 676
Размер:	114.2 Кб
ID:	239566
    Последний раз редактировалось DarkSoul9914; 09.03.2018 в 11:48.


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  13. #1213
    Аватар для Ahvahskii
    Поселенец Ahvahskii на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Не знаю куда писать, напишу тут. Было бы еще неплохо "починить" статы с ги вех(40%). А то с каждым релогом гуляют сами по себе, то в шанс крит урона то в силу крит урона

  14. #1214
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Они гуляют в наибольший стат.

  15. #1215
    Аватар для Ahvahskii
    Поселенец Ahvahskii на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Они гуляют в наибольший стат.
    А нельзя как то воздействовать на это? Просто зачем мне еще 40 статов на шанс крита когда уже есть необходимое количество? Они Уходят туда где они вообще не нужны
    Последний раз редактировалось Ahvahskii; 09.03.2018 в 22:13.

  16. #1216
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    Вот мои статы и билд )) (100 мастерки с банки,беспа свиток+алхимка)
    Если кто-то что-то может посоветовать по статам.. то буду не против
    Вложение 239565Вложение 239566
    странно, божественный - 00, а ярость откуда ги ??
    ну каждый под себя делает, как удобнее.
    оо сорь , для хила??
    Последний раз редактировалось aquarunka; 09.03.2018 в 23:18.

  17. #1217
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Ahvahskii Посмотреть сообщение
    А нельзя как то воздействовать на это? Просто зачем мне еще 40 статов на шанс крита когда уже есть необходимое количество? Они Уходят туда где они вообще не нужны
    Переливай статы/снимай шмот на шку и релогнись. Еще можно через штрафника в гильдии. Эти статы переливаются только при заходе в игру.

  18. #1218
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    странно, божественный - 00, а ярость откуда ги ??
    ну каждый под себя делает, как удобнее.
    оо сорь , для хила??
    Если вы мне раскроете секрет зачем божественный в данном случае, то попробую с ним походить тоже.Ярость гильдия естественно.
    Что для хила?


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  19. #1219
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    Если вы мне раскроете секрет зачем божественный в данном случае, то попробую с ним походить тоже.Ярость гильдия естественно.
    Что для хила?
    Да какой секрет? каждый делает так, как считает правильней. Таракан в моей голове сказал ходи с бож. , решкой и шансом крита, это чисто моё видение.
    Хилом никогда не был, хоть сейчас и некры в этом востребованы, Кому нужно - душа в руку , а нечего на демонологах сидеть))))
    Я имел ввиду, что статы хорошо для хила.

  20. #1220
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Да какой секрет? каждый делает так, как считает правильней. Таракан в моей голове сказал ходи с бож. , решкой и шансом крита, это чисто моё видение.
    Хилом никогда не был, хоть сейчас и некры в этом востребованы, Кому нужно - душа в руку , а нечего на демонологах сидеть))))
    Я имел ввиду, что статы хорошо для хила.
    Здесь я с вами полностью согласна))

    Ну да хилу надо будет меньше напрягаться,ибо кровожадка достаточно хорошо работает.
    Я некро хил и постоянно нахожусь в тестах,Что в хиле,Что в пвп,ибо я не могу для себя идеально хорошие статы найти в которых мой хил будет максимальным


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  21. #1221
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    Вот мои статы и билд )) (100 мастерки с банки,беспа свиток+алхимка)
    Если кто-то что-то может посоветовать по статам.. то буду не против
    Вложение 239565Вложение 239566



    1. Обреченность ШЛАК(см. тултип и скорость атаки стража).
    2. Урон Некра разбросан на много мелких частей. ИЖ тоже смысла маловато брать.
    3. Вехи на Вирус ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для масс дпса.
    4. Вехи на откат РБ тож спорны(отнимают хп... ).
    Последний раз редактировалось WisePhoenix; 10.03.2018 в 12:35.

  22. #1222
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    1. Обреченность ШЛАК(см. тултип и скорость атаки стража).
    2. Урон Некра разбросан на много мелких частей. ИЖ тоже смысла маловато брать.
    3. Вехи на Вирус ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для масс дпса.
    4. Вехи на откат РБ тож спорны(отнимают хп... ).
    1.Посмотрю потестю
    2.Нечего брать тогда в этом случае вместо ИЖ ,ибо и так всё взято.
    3.Буду иметь в вдиу,хотя я вирусом вообще не пользуюсь
    4.Отнимают,но кровожадка тут же восполняет хп ,так что профит.


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  23. #1223
    Аватар для vsesslaw80
    Империя Курсант Империи vsesslaw80 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    1.Посмотрю потестю
    2.Нечего брать тогда в этом случае вместо ИЖ ,ибо и так всё взято.
    3.Буду иметь в вдиу,хотя я вирусом вообще не пользуюсь
    4.Отнимают,но кровожадка тут же восполняет хп ,так что профит.
    как показал опыт с пвп у тя точно шлак,а насчет пве соглсен что боль с вехами нужна ,хотябы из-за отката и пусть кто ручками перевешивают покажут цыфры а то как говорят неверю.а насчет вируса ,да как так а чем дамажить паки

    ---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    1. Обреченность ШЛАК(см. тултип и скорость атаки стража).
    2. Урон Некра разбросан на много мелких частей. ИЖ тоже смысла маловато брать.
    3. Вехи на Вирус ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для масс дпса.
    4. Вехи на откат РБ тож спорны(отнимают хп... ).
    у фри не так плохо с вехами,а после падения 5 данаса в цене ток ленивый не сделал себе фул,и обреченость у стража на остраве дает в среднем 126-780 в секунду мало,может быть но без нее страж вообще странен в пве

  24. #1224
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от vsesslaw80 Посмотреть сообщение
    как показал опыт с пвп у тя точно шлак,а насчет пве соглсен что боль с вехами нужна ,хотябы из-за отката и пусть кто ручками перевешивают покажут цыфры а то как говорят неверю.а насчет вируса ,да как так а чем дамажить паки

    ---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------



    у фри не так плохо с вехами,а после падения 5 данаса в цене ток ленивый не сделал себе фул,и обреченость у стража на остраве дает в среднем 126-780 в секунду мало,может быть но без нее страж вообще странен в пве
    Уже был спор по поводу ритуала боли, пришли к выводу, что ДПС одинаковый, а вот Профит в освободившихся вехах есть, тем более если человек играет на нитке.

  25. #1225
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от vsesslaw80 Посмотреть сообщение
    как показал опыт с пвп у тя точно шлак,а насчет пве соглсен что боль с вехами нужна ,хотябы из-за отката и пусть кто ручками перевешивают покажут цыфры а то как говорят неверю.а насчет вируса ,да как так а чем дамажить паки

    Если бы мне кто с пвп помог,да мне человек написал там сейчас я смотрю,но я просто не могу по какой-то причине жить и дамажить.. Или руки кривые или ещё что-то


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  26. #1226
    Аватар для vsesslaw80
    Империя Курсант Империи vsesslaw80 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    Если бы мне кто с пвп помог,да мне человек написал там сейчас я смотрю,но я просто не могу по какой-то причине жить и дамажить.. Или руки кривые или ещё что-то
    то что видел я,то у тебя не очень с атакующими статами,предположу что очень занижена беспощадность и не заметил использования мп,хотя сам балуюсь да и отгребал не раз именно от некров работающих мп,и душку туда пихают и при многих ротациях мп сбивает и путает врага

    ---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Уже был спор по поводу ритуала боли, пришли к выводу, что ДПС одинаковый, а вот Профит в освободившихся вехах есть, тем более если человек играет на нитке.
    спор то был но пусть споршик попробует супер маникен,испытания крови - там много соло боссов и при накидывании дотов на первой волне я увидел разницу в 10% в дамаге,при ритуале боли на 3 чек за босса 220,при ритуале на 2 212-218,при накидывании дот 188-200,это более чем наглядно показывает профит. и да нитка это нитка,и скрины извените не делал да и проверить мои слова очень легко,просьба тока мега нагибаторов не тролить мои 220 за босса в ИК
    Последний раз редактировалось vsesslaw80; 10.03.2018 в 22:07.

  27. #1227
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от vsesslaw80 Посмотреть сообщение
    то что видел я,то у тебя не очень с атакующими статами,предположу что очень занижена беспощадность и не заметил использования мп,хотя сам балуюсь да и отгребал не раз именно от некров работающих мп,и душку туда пихают и при многих ротациях мп сбивает и путает врага
    Самое интересное,что с повышение. Беспы до 400 и сменой ротации на 250 СК,практически ничего не поменялось... Да может хилиться не сильно лучше,но всё равно,кажется,что дпса не хватает..(Отхтл более менее стал в Ап)


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  28. #1228
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Вы тут че обсуждаете то? Отхил в АН , в АП? Хрень какую то дичь , цифры не понятные.
    Будут вам скрины и ручками наложенными и ритуалами ложенными.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:03 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Уже был спор по поводу ритуала боли, пришли к выводу, что ДПС одинаковый, а вот Профит в освободившихся вехах есть, тем более если человек играет на нитке.
    А вы батинька идите дальше лейте слезки в другой теме с Овай , неча вам тут делать.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:03 ----------

    Обсуждайте , может найдете что то новое для себя )



  29. #1229
    Аватар для vsesslaw80
    Империя Курсант Империи vsesslaw80 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Вы тут че обсуждаете то? Отхил в АН , в АП? Хрень какую то дичь , цифры не понятные.
    Будут вам скрины и ручками наложенными и ритуалами ложенными.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:03 ----------



    А вы батинька идите дальше лейте слезки в другой теме с Овай , неча вам тут делать.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:03 ----------

    Обсуждайте , может найдете что то новое для себя )


    ну и што я должен тут увидеть,а разговор был про ситуацию связаную с 2-3 боями на цс,а не ваши комнатные маникены .есть что показать пожалусто первый босс в ИК с него и скрины покажите .и пожалусто не надо так на всяких б... сервисах регистрироватся я не готов а открыть оригинал скринов не могу иначе либо публикуйте оригиналы либо не мучайте себя и нас белебердой[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:44 ----------



    и блин даж так видно что вы не понили даж суть вопроса,не в дпс мы мереемся а конкретно в сумме от ритуала и от тех же повторяю тех же дотов повешеных ручками

  30. #1230
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Конкретно доты ручками больше надамажут из-за лихи, но они тратят 3 гкд, которые тратились бы на ИЖ. В быстрых боях ритуал норм, в длительных это минус вехи.

    На скринах кривая ротация, ДС и нейрик должны быть в топе.

  31. #1231
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Конкретно доты ручками больше надамажут из-за лихи, но они тратят 3 гкд, которые тратились бы на ИЖ. В быстрых боях ритуал норм, в длительных это минус вехи.

    На скринах кривая ротация, ДС и нейрик должны быть в топе.
    да не думайте вы а просто проверьте нейрик при ручном навешивании в жопе по стакам,при ручном и шк равной 380 и двойной 240 я добился ток 38 стаков,при ритуале нейрик при первом ритуале бахнул 48 думаю не надо говорить что тик нейрика на 42 уже выше крита лихой при окончании от вехи и в 2 раза выше при обычном тике лихи.и это заметьте при том что при ритуале лиха и так тикает.сказачники б... вы хотя бы тестите а потом пишите.

  32. #1232
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Я обычно 50 стаков набиваю независимо от того как накинуты доты.

  33. #1233
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Я обычно 50 стаков набиваю независимо от того как накинуты доты.
    а мне обычно кажется ты вреш,по соло цели набить 50 стаков на нейрик почти невозможно,правда если раздуть шк до 500 то да реально но тогда ты забираеш статы с ск или м-р-б и это тоже плохо и так никто здоровый не делает

  34. #1234
    Аватар для vsesslaw80
    Империя Курсант Империи vsesslaw80 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    и прошу прошения но почти не встречаю некров которые меня передомаживают в пве,может папки но они все сейчас на демонах сидят.если не сложно как ваш ник а то страно видеть некра под другим юзер баром да еще и снитки пишущего про то какой он аж 50 нейрик дкржит в 9.0
    Последний раз редактировалось vsesslaw80; 11.03.2018 в 11:09.

  35. #1235
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    а мне обычно кажется ты вреш,по соло цели набить 50 стаков на нейрик почти невозможно,правда если раздуть шк до 500 то да реально но тогда ты забираеш статы с ск или м-р-б и это тоже плохо и так никто здоровый не делает
    300 ШК, 250 СК и двойной....примерно такие у меня статы, может немного изменены...нейрик в 90 процентах случаев тикает секунды 1-4 на 50 стаках если ничего не мешает бить босса.. это с ускороением от сапа....без него в 50 процентах случаев...не понимаю, в чем проблема у вас возникает..

  36. #1236
    Аватар для vsesslaw80
    Империя Курсант Империи vsesslaw80 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    300 ШК, 250 СК и двойной....примерно такие у меня статы, может немного изменены...нейрик в 90 процентах случаев тикает секунды 1-4 на 50 стаках если ничего не мешает бить босса.. это с ускороением от сапа....без него в 50 процентах случаев...не понимаю, в чем проблема у вас возникает..
    вы не подумайте что ёрничаю,но мне трудно представить 50 нейрика и да сап это круто но это то как раз кастыль иеще раз просто скинте на соло боссе 50 стаков нейра,нет я понимаю можно наверное поймать пару раз такие цыфры но по моему 46-48 это край.и крайне редко почти в идеале когда все звезды сойдутся то 50.и да статы у нас такие же ток шс 380,да 240-260 в зависимости как стат менеджер округлит при переливке,ск 250 хотя вот не знаю чем она помогает в нейротоксине,мне казалось что ток криты настакивают нейрик,и закономерно вопрос к разработчикам как один из отдельно взятых некров критует более чем на 60-70%.это кстати если верить калькулятору при ритуале боли на 3 и постояным дс по гкд что бы добится нейротоксина 50,в 8.0 было возможно намаксить шс но по этому и пофиксили эти статы чтоб не накручивал народ криты.и еще раз рад за вас и завидую,вот бы еще узнать как у вас при накидывании ручками стока критов лезет чтоб нейротоксин настакать???????

    ---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

    мне вот кажется что вы вообще не особо вникаете что и как у вас и нейротаксин 50 стакаети и стат смотрю вагон при гс почти в никак ,каюсь глянул ваш рейтинг по гс и вообще вы меня загнали в тупик ,нейрик у вас по дпс метру скока в критах максимум влетает??? просто мне интересно на 50 стаках он 12к или уже 22к????

  37. #1237
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от vsesslaw80 Посмотреть сообщение
    вы не подумайте что ёрничаю,но мне трудно представить 50 нейрика и да сап это круто но это то как раз кастыль иеще раз просто скинте на соло боссе 50 стаков нейра,нет я понимаю можно наверное поймать пару раз такие цыфры но по моему 46-48 это край.и крайне редко почти в идеале когда все звезды сойдутся то 50.и да статы у нас такие же ток шс 380,да 240-260 в зависимости как стат менеджер округлит при переливке,ск 250 хотя вот не знаю чем она помогает в нейротоксине,мне казалось что ток криты настакивают нейрик,и закономерно вопрос к разработчикам как один из отдельно взятых некров критует более чем на 60-70%.это кстати если верить калькулятору при ритуале боли на 3 и постояным дс по гкд что бы добится нейротоксина 50,в 8.0 было возможно намаксить шс но по этому и пофиксили эти статы чтоб не накручивал народ криты.и еще раз рад за вас и завидую,вот бы еще узнать как у вас при накидывании ручками стока критов лезет чтоб нейротоксин настакать???????

    ---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

    мне вот кажется что вы вообще не особо вникаете что и как у вас и нейротаксин 50 стакаети и стат смотрю вагон при гс почти в никак ,каюсь глянул ваш рейтинг по гс и вообще вы меня загнали в тупик ,нейрик у вас по дпс метру скока в критах максимум влетает??? просто мне интересно на 50 стаках он 12к или уже 22к????
    Ради интереса сходил раза 4 в обс сегодня, когда успевал - делал скрины. без сапорта в 90 случаях 50 стаков набирается нейрика..с сапортом в 100 случаях из 100, если нет баблов или других помех.. у меня в среднем на 50 стаках тикает в районе 20к..но у меня фиол донат...стат маловато..
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180311_141429.jpg
Просмотров: 491
Размер:	247.7 Кб
ID:	239575   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180311_142333.jpg
Просмотров: 409
Размер:	247.4 Кб
ID:	239576   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180311_142346.jpg
Просмотров: 257
Размер:	243.9 Кб
ID:	239577   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180311_142608.jpg
Просмотров: 268
Размер:	243.5 Кб
ID:	239578   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180311_142640.jpg
Просмотров: 257
Размер:	241.1 Кб
ID:	239579  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180311_142859.jpg
Просмотров: 313
Размер:	241.0 Кб
ID:	239580  

  38. #1238
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    кидал и ритуалами и ручками...без разницы вообще..все нормально стакается

  39. #1239
    Аватар для KolobusGoliaf
    Горожанин KolobusGoliaf — неогранённый алмаз KolobusGoliaf — неогранённый алмаз KolobusGoliaf — неогранённый алмаз KolobusGoliaf — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    304
    1) Если встаете перед выбором: моровое поветрие или обреченность, в 99% билдов берите поветрие.
    2) ДаркМаша, если не фанат двойной атаки, то атакующие статы неплохие, а по защитным однозначно надо убирать всю кровожадку, делать 250 осторожки, 250 сосредоточки и остальное в стойкость. (Да, кровожадность работает хорошо в пве, но гильдейских 120 хватает, жертвовать выживаемостью ради дополнительной кровожадки не стоит).
    3) Нейротоксин без сапа на манекене:

    4) Как должен выглядить дпс метр (2 минуты боя, никакие бурсты не юзал)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 2832
Размер:	29.1 Кб
ID:	239581   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 2889
Размер:	43.1 Кб
ID:	239582  

  40. #1240
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от KolobusGoliaf Посмотреть сообщение
    ДаркМаша, если не фанат двойной атаки, то атакующие статы неплохие, а по защитным однозначно надо убирать всю кровожадку, делать 250 осторожки, 250 сосредоточки и остальное в стойкость. (Да, кровожадность работает хорошо в пве, но гильдейских 120 хватает, жертвовать выживаемостью ради дополнительной кровожадки не стоит).
    Не то,чтобы я не фанат Двойной атаки,Просто я не вижу разницы в дпсе,что с ней,Что без неё :/
    С защитным гляну,посмотрю. И ты не мог б помочь с поддержкой?(В теме поддержа выложенны скрины и билд)И проконсультировать?
    Ну или в вк.. я за пвп больше беспокоюсь,Чем за пве(Обычно меня как хил берут)


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

     Ответить в теме
Страница 31 из 35
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения