Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Нападение
     Ответить в теме
Страница 4 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1380
  1. #121
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Опять же зависит от босса по которому бьешь, есть некоторые боссы, которые по умолчанию не дадут тебе держать все твои доты нон-стопом, механика босса не та, а так 50% шанс крита вполне достаточно

  2. #122
    Аватар для 20Serega08
    Поселенец 20Serega08 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Украина г.Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    А зачем вам соло держать нон стоп доты??? В астрал летаете с поддержкой, инсты тем более с поддержкой. Баф коварки делает чудеса, во фрактале 1 раз накинул доты и до конца они держатся, так-что чё вы паритесь. А так-как некры ТОП ДПС на боссах, то они в праве выбирать бафф от поддержки) Это лично моё мнение) может в чём-то я и не прав

  3. #123
    Аватар для pharik
    Горожанин pharik на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 20Serega08 Посмотреть сообщение
    А зачем вам соло держать нон стоп доты??? В астрал летаете с поддержкой, инсты тем более с поддержкой. Баф коварки делает чудеса, во фрактале 1 раз накинул доты и до конца они держатся, так-что чё вы паритесь. А так-как некры ТОП ДПС на боссах, то они в праве выбирать бафф от поддержки) Это лично моё мнение) может в чём-то я и не прав
    Чё-то за неделю в 5ый сектор ни с одной живой душой не закинуло. Только с халявными наймами. Да и за месяц ни разу в пати остров не проходил. Зашел, встал в очередь, зачистил пещеру пока ждешь, зачистил остров с наймами и до завтра. Общаться с кем-то часами вообще не в кайф.

  4. #124
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от pharik Посмотреть сообщение
    Чё-то за неделю в 5ый сектор ни с одной живой душой не закинуло. Только с халявными наймами. Да и за месяц ни разу в пати остров не проходил. Зашел, встал в очередь, зачистил пещеру пока ждешь, зачистил остров с наймами и до завтра. Общаться с кем-то часами вообще не в кайф.
    так в 5 сектор никто и не летает особо за шмотом, если только за пылью... в основном сейчас все фармят 8 сектор

  5. #125
    Аватар для pharik
    Горожанин pharik на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    так в 5 сектор никто и не летает особо за шмотом, если только за пылью... в основном сейчас все фармят 8 сектор
    Летал бы я в 5, если б был открыт 7-8 )))

  6. #126
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    уберите из вехи "некроз" все , кроме нейротоксина! в замен увеличте продление до 2с и отвяжите "ритуалист" от аспекта поддержки! иначе весь форум соплями замажут про багнутый ДПС некра!(каким он и является) в итоге очередная кастрация!
    Последний раз редактировалось vangatrolik; 25.12.2015 в 13:56.

  7. #127
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    уберите из вехи "некроз" все , кроме нейротоксина! в замен увеличте продление до 2с и отвяжите "ритуалист" от аспекта поддержки! иначе весь форум соплями замажут про багнутый ДПС некра!(каким он и является) в итоге очередная кастрация!
    Эммм, а ты не кастрацию предлагаешь? Поддержка без ДПСа останется.


  8. #128
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    почему без ДПС? я же не говорю привязать "ритуалист" к аспекту ДД, я говорю лиш отвязать от поддержки. сделать эту веху без привязки к аспекту любому.

  9. #129
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    уберите из вехи "некроз" все , кроме нейротоксина! в замен увеличте продление до 2с и отвяжите "ритуалист" от аспекта поддержки! иначе весь форум соплями замажут про багнутый ДПС некра!(каким он и является) в итоге очередная кастрация!
    Этого не сделают. На данный момент у некра интересная механика связанная с поддержанием дотов, что позволяет выжимать максимум из класса в плане ДПСа, а вы предлагаете свести все к простому накидыванию дотов раз за разом.

    Вроде класс диз выражался мол некромант получился именно таким, каким его хотели увидеть.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  10. #130
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Вроде класс диз выражался мол некромант получился именно таким, каким его хотели увидеть.
    "класс диз" теперь у всех один.
    Лучше уж доты перекидывать, чем жать 2 кнопки. =\
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  11. #131
    Аватар для bossanova
    Поселенец bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    25
    Репутация
    413
    Подскажите билд для прокачки переродка с 65 до 70 лвл. Дальше играть этим персонажем пока не планирую. Взял тут билд какой-то на последних страницах. но как-то бледненько с ним в каче по сравнению с другими классами. Разбираться подробно времени особо нет (пока еще есть капли недельные для смены билда), а поменялся некр очень сильно, не кладутся старые знания на то что есть сейчас.

  12. #132
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Этого не сделают. На данный момент у некра интересная механика связанная с поддержанием дотов, что позволяет выжимать максимум из класса в плане ДПСа, а вы предлагаете свести все к простому накидыванию дотов раз за разом.

    Вроде класс диз выражался мол некромант получился именно таким, каким его хотели увидеть.
    да причем тут сколько кнопок жать! суть в том , что некр(я в часности) умышленно использует уязвимости игры! такие штуки как тринька, длань, мощь, мощь барда, и т.д должны лиш временно увеличивать урон. но урон дота идет в МОМЕНТ НАЛОЖЕНИЯ. В итоге , при адекватных статах, правильном прокасте скилов, я в рейде выдаю по 3+++ кк урона, а следуйший дд(не некр) ели набивает 1300-1400. лихо у меня тикает по 2 ляма, только лихо набивает больше, чем 1300 в сек. и все больше некров до этого допетривают. естественно это так неоставят, и зная разрабов, можно предположить порезки урона в целом! так проще ! а это крайне плохо скажется на ПВП, где некр уже вполне сопоставим по урону с варобардомаголуками всякими.

    ВЫХОД обновлять доты!

  13. #133
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    да причем тут сколько кнопок жать! суть в том , что некр(я в часности) умышленно использует уязвимости игры! такие штуки как тринька, длань, мощь, мощь барда, и т.д должны лиш временно увеличивать урон. но урон дота идет в МОМЕНТ НАЛОЖЕНИЯ. В итоге , при адекватных статах, правильном прокасте скилов, я в рейде выдаю по 3+++ кк урона, а следуйший дд(не некр) ели набивает 1300-1400. лихо у меня тикает по 2 ляма, только лихо набивает больше, чем 1300 в сек. и все больше некров до этого допетривают. естественно это так неоставят, и зная разрабов, можно предположить порезки урона в целом! так проще ! а это крайне плохо скажется на ПВП, где некр уже вполне сопоставим по урону с варобардомаголуками всякими.

    ВЫХОД обновлять доты!
    при твоем мнении, некр станет, тушкой которая вечно стоит и касует доты, уберется полностью мобильность и как итог, некр станет унылым тушканчиком, который ничего не может сделать толкового

  14. #134
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    лол. доты вешаются ритуалом. я предложил убрать из вехи "НИКРОЗ" все , кроме нейрика. но доты в ДД без никроза спадут намного быстрее , чем откатит ритуал. компенсировать это я предложил отвязав веху "ритуалист" от аспекта поддержки, дать возможность брать ее и в дд. это нетолько решит проблему с забагоым от дотов ДПСом, но и к слову ДОБАВИТ МОБИЛЬНОСТИ, если механика подразумевает смену таргета, или больше аое. сейчас для этого приходится идти в поддерке.

  15. #135
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    да причем тут сколько кнопок жать! суть в том , что некр(я в часности) умышленно использует уязвимости игры! такие штуки как тринька, длань, мощь, мощь барда, и т.д должны лиш временно увеличивать урон. но урон дота идет в МОМЕНТ НАЛОЖЕНИЯ. В итоге , при адекватных статах, правильном прокасте скилов, я в рейде выдаю по 3+++ кк урона, а следуйший дд(не некр) ели набивает 1300-1400. лихо у меня тикает по 2 ляма, только лихо набивает больше, чем 1300 в сек. и все больше некров до этого допетривают. естественно это так неоставят, и зная разрабов, можно предположить порезки урона в целом! так проще ! а это крайне плохо скажется на ПВП, где некр уже вполне сопоставим по урону с варобардомаголуками всякими.

    ВЫХОД обновлять доты!
    Это не уязвимость игры, лол, это механика, которая существует уже N лет, сколько себя помню, ты всегда провешивал доты с теми статами, которые имел на момент активации дота, и пока дот висит, изменение статов у тебя не влияло на изменение дота.
    Акстись в общем.

    Лиха наносящая 2М урона наносит их каждые 2 секунды и дает ДПС 1М в секунду, если уж на то пошло.
    Некр один из немногих классов у которого атакующие статы целиком и полностью отличаются в пве и пвп.
    У тебя для выдачи топ ДПСа природка/решка/сила крита, ты с этими статами можешь со мной договориться о встрече на любой бгшке, отойдем в сторонку и устроим дуэль, я не буду использовать хилки и контроли, без единого использования данных умений я уверен что убью тебя или как минимум буду спокойно избивать. пока ты будешь заниматься исключительно круткой щитов и хилки.

    Потому что такие статы ничто в пвп. Вполне логично, что некр, жертвуя универсаьностью статов может дамажить сильнее других при определенных условиях опять же, ибо доты надо провесить при определенных бафах и их нужно удержать.

    Я например бегаю в пвп статах, мне пофиг на ДПС, тут я жертвую ДПСом в ПВЕ ради лучших результатов в ЧД и прочих активностях.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  16. #136
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Обнову дотов действительно нужно убрать, как по мне это действительно единственный нормальный способ(кроме как полностью, или почти на половину) переделывать некромантаДД, ибо у инжей и некров нужно резать урон, но очень надеюсь что хотя бы раз нормально исправят а не как зачастую правка класса происходит путем его полного унижение в конец списка. Но даже в таком случае если сравняют урон с тем же луком на боссах, то на паках нужно что-то апать некру, и проблемы с кровью так же решать в нападении.

    Как по мне единственным нормальным способом балансировки класса в ДД аспекте это изменение вехи "Некроз": 1. Привязать ее к аспекту Нападения(сделать подобие "Ритуалиста" в поддержке). 2. Изменить ее на то что вместо обновления дотов, "Ритуал боли" восстанавливаться на 60-70% быстрее, что бы откат был около 8с, а так же уменьшает затраты крови на "Ритуал боли" на 4капли. итого получим в АН "Ритуал боли" с откатом 8с со стоимостью 5капель крови а так же "Ритуал чумы" уменьшается к 8каплям и откатом на 30%быстрее(это нужно для уравнения некра в ДПСе на паках). Это даст наконец-то веху только для АН, проблемы со спадами и новой обновой дотов не будет, завышенного урона в ДД так же, но это так же нужно будет протестить что бы равный некр не отставал на боссе по ДПС такому же луку.
    Ну и еще изменить веху "Токсикоз" вместо 1/2с переделать на нейротоксин сразу вешается с 9/18стеками.

    Ну или вариант с оставлением только Нейротоксина и отвязки Ритуалиста так же подойдет, почти одно и тоже.

    Такое изменение я думаю отлично сбалансировало бы некроманта в АН с другими классами. Но это все нужно тестировать, и вообще могут совсем другую порезку сделать, которая может не просто подрезать АН а полностью убить некраДД и вернуть в состояние 5.0. и 6.0.
    Последний раз редактировалось _________1_________; 26.12.2015 в 14:30.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  17. #137
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Это не уязвимость игры, лол, это механика, которая существует уже N лет, сколько себя помню, ты всегда провешивал доты с теми статами, которые имел на момент активации дота, и пока дот висит, изменение статов у тебя не влияло на изменение дота.
    Акстись в общем.

    Лиха наносящая 2М урона наносит их каждые 2 секунды и дает ДПС 1М в секунду, если уж на то пошло.
    Некр один из немногих классов у которого атакующие статы целиком и полностью отличаются в пве и пвп.
    У тебя для выдачи топ ДПСа природка/решка/сила крита, ты с этими статами можешь со мной договориться о встрече на любой бгшке, отойдем в сторонку и устроим дуэль, я не буду использовать хилки и контроли, без единого использования данных умений я уверен что убью тебя или как минимум буду спокойно избивать. пока ты будешь заниматься исключительно круткой щитов и хилки.

    Потому что такие статы ничто в пвп. Вполне логично, что некр, жертвуя универсаьностью статов может дамажить сильнее других при определенных условиях опять же, ибо доты надо провесить при определенных бафах и их нужно удержать.

    Я например бегаю в пвп статах, мне пофиг на ДПС, тут я жертвую ДПСом в ПВЕ ради лучших результатов в ЧД и прочих активностях.
    ** про какие имбостаты ты говориш, у меня на шмоте 500 шк, 300ск. 100 пу. и в пвп и в пве меня устраивает. разница только в закинутых плюсиках в решку или мастерство. и поверь, мне тоже плевать на пве. я не хвастаюсь уроном, а требую исправить это! ибо если начнут вайнить, и резать некра, то пострадает именно ПВП!

  18. #138
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    ** про какие имбостаты ты говориш, у меня на шмоте 500 шк, 300ск. 100 пу. и в пвп и в пве меня устраивает. разница только в закинутых плюсиках в решку или мастерство. и поверь, мне тоже плевать на пве. я не хвастаюсь уроном, а требую исправить это! ибо если начнут вайнить, и резать некра, то пострадает именно ПВП!
    Не прикидывайся дураком, твои статы чисто пвешные. Логично что с этими статами ты выдаешь дамаг, атк другим классам есть возможность сделать универсальные статы, в которых они выдают и ПВП и ПВЕ, некр може либо одно либо другое. В пвп ты ноль с такими статами, дамаг дотами ты набьешь, но как от боевой единицы ты снизил свою полезность в разы., если хочешь поспорить, выше было предложено решение, договариваемся о времени и встречаемся на БГ, в стороне устраиваем бой, я даже хилиться не буду.
    Если ты с ОЛа, то все проще, на Гипат и вперед.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  19. #139
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    если полезность некра для тебя это ПВП 1х1, то и лепи статы под это. я вижу полезность именно в аое, но разговор о другом и тема тут некр ДД. некр , пусть и в пве статах, неважно, СПОСОБЕН В 2, АТО И В 3 РАЗА!!!! передамажить инженера, и по твойму это нормально?

  20. #140
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    если полезность некра для тебя это ПВП 1х1, то и лепи статы под это. я вижу полезность именно в аое, но разговор о другом и тема тут некр ДД. некр , пусть и в пве статах, неважно, СПОСОБЕН В 2, АТО И В 3 РАЗА!!!! передамажить инженера, и по твойму это нормально?
    Ахаха, понятно, я ему про полезность на ЧД/РЧД и тд, он мне 1х1, я тебя призываю прийти на дуэль, дабы в сравнении одного и того же класса показать насколько никчемны твои доты. и насколько важен соло дамаг.
    В рейдах инжи/барды изи счищают твои доты и где ты будешь реализовывать природный урон и силу крита?)

    А на счет ДД и способности передамажить в 2-3 раза, сказочник, нормальный инж разгоняет дамаг в САППОРТЕ!!! до 1500-1800К в секунду, если ты сейчас некром на соло боссе в аспекте нападения делаешь 3600К-5400К ДПСа, то скрин в студию и я соглашусь на то, что надо резать XD а то в 2-3 раза передамаживает он, слетал небось в 5 сектор хрен знает с каким инжом XD а в аспекте нападения этот же инж выдаст еще больше.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  21. #141
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    У некра и инжа дамаг равный, но вот другие классы далеко позади на боссах, и потому скорее всего будут именно эти 2класса резать а не апать другие(в ПвЕДД конечно). так вот хотелось бы адеквтаной правки, время то придет и я не хочу снова видеть некраДД такого который был в 5.0./6.0....
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  22. #142
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    У некра и инжа дамаг равный, но вот другие классы далеко позади на боссах, и потому скорее всего будут именно эти 2класса резать а не апать другие(в ПвЕДД конечно). так вот хотелось бы адеквтаной правки, время то придет и я не хочу снова видеть некраДД такого который был в 5.0./6.0....
    А то что у некра одно из самых слабых АОЕ это ничего не значит? Некр имеет слабое АОЕ, потому высокий урон в соло цель логичен.

  23. #143
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    А то что у некра одно из самых слабых АОЕ это ничего не значит? Некр имеет слабое АОЕ, потому высокий урон в соло цель логичен.
    Чума некра не слабое АОЕ, она просто имеет очень большой откат и очень дорого стоит в АН. Вирус согласен, можно было бы к вехам добавить еще 10/20/30% урона. Но вот по соло цели обходить всех равных ДД(кроме инжа там на ровне) в 2раза это не норма. Некра в АН сейчас очень просто сбалансировать, изменив Некроз и уменьшить откат и стоимость в крови ритуал Чумы и Боли.

    Как я предлагал переделать Токсикоз и Некроз на подобие Ритуалиста ток для АН, почему я не очень хочу вариант с отвязкой Ритуалиста от АН и Некроз ток для нейро:
    Во 1х Поддержка и Нападение имеют совсем разные цели, АН без обновления дотов нужен Ритуал боли с более низким кулдауном в 7-10с, таким образом некр не будет привязан к 1цели и сможет гораздо чаще переключаться на другие, Ритуал чумы же наоборот нужен с меньшой затратой крови и чуть больше кулдауном(чем от Ритуалиста). В АП же наоборот важен только кулдаун и затраты по крови на Ритуал чумы.
    Во 2х сделав Токсикоз что нейро накладывается сразу с 9/18стеков это компенсирует огромную порезку, Нейротоксин с 18стеками дамажит больше Лихо.

    Таким изменением, протестив естественно это вначале хоть слегка, что бы некр был на равне с таким же луком, АН станет более ситуативным но не переапаным аспектом. Мы сможем выдавать дамаг на паках, не будем привязаны к 1цели. Я хочу быть в топе по ДПСу в равной пати, но в топе для меня это не обгонять всех на х2 по урону, это уже слишком.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  24. #144
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Чума некра не слабое АОЕ, она просто имеет очень большой откат и очень дорого стоит в АН. Вирус согласен, можно было бы к вехам добавить еще 10/20/30% урона. Но вот по соло цели обходить всех равных ДД(кроме инжа там на ровне) в 2раза это не норма. Некра в АН сейчас очень просто сбалансировать, изменив Некроз и уменьшить откат и стоимость в крови ритуал Чумы и Боли.

    Как я предлагал переделать Токсикоз и Некроз на подобие Ритуалиста ток для АН, почему я не очень хочу вариант с отвязкой Ритуалиста от АН и Некроз ток для нейро:
    Во 1х Поддержка и Нападение имеют совсем разные цели, АН без обновления дотов нужен Ритуал боли с более низким кулдауном в 7-10с, таким образом некр не будет привязан к 1цели и сможет гораздо чаще переключаться на другие, Ритуал чумы же наоборот нужен с меньшой затратой крови и чуть больше кулдауном(чем от Ритуалиста). В АП же наоборот важен только кулдаун и затраты по крови на Ритуал чумы.
    Во 2х сделав Токсикоз что нейро накладывается сразу с 9/18стеков это компенсирует огромную порезку, Нейротоксин с 18стеками дамажит больше Лихо.

    Таким изменением, протестив естественно это вначале хоть слегка, что бы некр был на равне с таким же луком, АН станет более ситуативным но не переапаным аспектом. Мы сможем выдавать дамаг на паках, не будем привязаны к 1цели. Я хочу быть в топе по ДПСу в равной пати, но в топе для меня это не обгонять всех на х2 по урону, это уже слишком.
    АОЕ у некра с Чумой даже фиговое, ибо поддерживать доты на всем паке можно лишь с кадавром.

    А на счет дпса, если вы в два раза обгоняете всех дд в пати, это не равная пати))) в равной пати сейчас вар/маг/сталк/инж вполне себе дамажат близко к некру в соло цель, а если вылезают какие-то мобы на боссе, то тем более догоняют некра.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  25. #145
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    А то что у некра одно из самых слабых АОЕ это ничего не значит? Некр имеет слабое АОЕ, потому высокий урон в соло цель логичен.
    Слабое аое ? ахахахах,ты сделал мой день,некр тролль
    Если считаешь аое слабым удали некра

  26. #146
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    да какая неравная пати, нетупите. я ваще не про астрал говорил а про фрактал. просто кидаеш длань, отправляеш пета, 3 раза бьеш вампом для пагубы и мрачного жнеца к этому времени уже прокает тринька, решки фул, бардовский баф висит, проюзываеш мощь и ритуал. ВСЕ спамиш 2 скила + темное безумие и ДПС под 4 ляма. только на первом боссе инжи приблизились, но там урон по пакам им вдвое увеличит дпс.

  27. #147
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    АОЕ некра с чумой +вирус довольно неплохое, да мы отстаем от тех же луков, но простой прибавки вирусу +30%от вех вполне хватит что бы АОЕ было норм. Про соло урон мы слишком с инжами имбовые, нас урежут это 100%, все равно что будут писать тут на форуме нытики или некры. Время придет)
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  28. #148
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    да какая неравная пати, нетупите. я ваще не про астрал говорил а про фрактал. просто кидаеш длань, отправляеш пета, 3 раза бьеш вампом для пагубы и мрачного жнеца к этому времени уже прокает тринька, решки фул, бардовский баф висит, проюзываеш мощь и ритуал. ВСЕ спамиш 2 скила + темное безумие и ДПС под 4 ляма. только на первом боссе инжи приблизились, но там урон по пакам им вдвое увеличит дпс.
    Ты можешь не стараться.
    Я тебе выше уже отписал про разницу стат и ДПСа. К примеру открой видео ВФК 1 босса во Фрактале от Чумы и глянь ее дамаг. Это просто если на тебя саппорт не работает хотя бы и тринька не прокнула именно тогда когда она нужна.

    А если у тебя еще и пвп статы, которые, к слову, нужны тебе на ЧД/РЧД, рейтинговых поединках, то у тебя ДПС еще меньше.

    ЗЫ: Инжы не только на паках набивают ДПС, инжи и в соло цель в аспекте поддержки бьют сейчас получше любого ДД.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  29. #149
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    а если работает, и прокнула тринька? да и отвали от меня со своими имбопвп статами, тут тема НЕКР ДД!!!!, че ты втираеш тут что в ПВП статах ты так не дамажиш. да ваще <..удалено..>, я протестил, и делаю вывод, пишу в надежде что прочтут разрабы.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 27.12.2015 в 20:09. Причина: нарушение п. 3.3. Правил форума

  30. #150
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    АОЕ некра с чумой +вирус довольно неплохое, да мы отстаем от тех же луков, но простой прибавки вирусу +30%от вех вполне хватит что бы АОЕ было норм. Про соло урон мы слишком с инжами имбовые, нас урежут это 100%, все равно что будут писать тут на форуме нытики или некры. Время придет)
    Скинь скрин где некр на паке передамаживает лука-мага-миста-барда ( сдругими классами особо не летал , но думаю и они передамажт некра), против этих классов ДПС некра на паках в 2 раза ниже. Я при наличии столба крови, кинув сразу Чуму, выдам 2кк-2.5кк , в том время как маг, лук и мист выдают под 4-5кк, бард 3кк+. Еще раз АОЕ урон некра один из самых слабых в ПВЕ, причем с заметным отрывом от почти всех классов других.


    Хотя вы тут видно смотрите цифирки с ПВП и думаете какое хорошое АОЕ у неккра. Но атм ситуация другая, так как от ОАЕ других классов можно уйти, а у некру достаточно его повесить и оно продолжит тикать, в астре же явно видно, что АОЕ урона у некра по сути почти нет.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 28.12.2015 в 03:06.

  31. #151
    Аватар для GannyaBal
    Новобранец GannyaBal на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    По идеи пак разлетается еще до конца тиков вируса и еще заметил,что вирус вешается не корректно,порой тупо табаю и вешаю вирус туда где он не сел. Хотя перед кастом пак был скажем в стяжке. Поэтому на паках давно перестал парится,есть луки,барды.Дпс на паках да, уг. Что касается солло боссов. Кто там рассказывает что некр разрывает без шансов? Полетай с ровным луком,или инжем (с магами не летал) и посмотри как эти классы стали бодро выдавать дпс.
    "а я и думаю. ваще странно что я думаю, но тем не менее." (c) Доррун


  32. #152
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    На данный момент соло дпс, выравнивают походу без анонсирования, что лук, что маг, что мист, что инж, и бард, все выдают урон примерно на одном уровне в аспекте нападения, разница в дпсе только в определенных нюансах, если правит у некра некроз, то сломается вся механика некра напрочь

  33. #153
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Скинь скрин где некр на паке передамаживает лука-мага-миста-барда ( сдругими классами особо не летал , но думаю и они передамажт некра), против этих классов ДПС некра на паках в 2 раза ниже. Я при наличии столба крови, кинув сразу Чуму, выдам 2кк-2.5кк , в том время как маг, лук и мист выдают под 4-5кк, бард 3кк+. Еще раз АОЕ урон некра один из самых слабых в ПВЕ, причем с заметным отрывом от почти всех классов других.


    Хотя вы тут видно смотрите цифирки с ПВП и думаете какое хорошое АОЕ у неккра. Но атм ситуация другая, так как от ОАЕ других классов можно уйти, а у некру достаточно его повесить и оно продолжит тикать, в астре же явно видно, что АОЕ урона у некра по сути почти нет.
    И где я тут написал что АОЕ некра передамаживает лука-мага-барда? Прочти внимательней и увидишь что я написал о том что на паках некру не догнать того же лука. Но банально если бы у некра хватало всегда крови и отката на чуму на каждый пак, так же увеличили вирус как я писал на 30%(30% для вируса весьма внушительно для паков), то некру было бы не так уж и плохо с ДПС на паках.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  34. #154
    Аватар для Pogost76
    Горожанин Pogost76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2013
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Из всего прочитанного делаю вывод, что некр в каче до 70 (имеется в виду агр кучи мобов и их убийство) пока плох. Будем ждать хорошую АоЕ. Тогда и займусь апом некра.


  35. #155
    Аватар для SibMonk
    Поселенец SibMonk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    64
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!33...SYHC!a/XHJOWPC Подскажите что предпочтительнее: взять ритуал боли или моровое поветрие. Билд для пве.

  36. #156
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    а если работает, и прокнула тринька? да и отвали от меня со своими имбопвп статами, тут тема НЕКР ДД!!!!, че ты втираеш тут что в ПВП статах ты так не дамажиш. да ваще <..удалено..>, я протестил, и делаю вывод, пишу в надежде что прочтут разрабы.
    я пишу про статы, потому что один долбоящер не способен понять - у некра на данный момент у единственного нужно выбирать направление стат в ПВЕ либо в ПВП, другие классы, практически не меняя атакующих статов, способны одинаково эффективно выступать в обоих направлениях.
    Так что если некромант жертвует возможностью эффективно выступать в пвп на уровне рейтинга и ЧД, то он да, дамажит, либо на оборот, сразу все он не может.

    Я тебе предложил вариант. в котором ты мог бы доказать свою правоту, но ты ведь избегаешь всячески этого варианта, тебе проще заниматься балабольством, чем на практике проверить свою эффективность в статах природка/сила крита в пвп. Хотя о чем я, ты прекрасно и сам понимаешь, что при проведении подобного теста в виде дуэли со мной, ты проиграешь с таким диким провалом, что после этого на форуме для тебя писать не будет смысла, ибо аргументов у тебя не будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

    Цитата Сообщение от SibMonk Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!33...SYHC!a/XHJOWPC Подскажите что предпочтительнее: взять ритуал боли или моровое поветрие. Билд для пве.
    Эгида крови работает только в аспекте исцеления
    Вместо заимствованной жизни проще идти через пир и желательно с вехой на него, чтбы ловить им мобов. которые делают рывки к членам пати и затем проводят аое атаки и тому подобное. Если реакция достаточная, то ловишь таких мобов и сбиваешь им умение, либо притормаживаешь. позволяя своим отойти из предполагаемой области применения умения. Ну и кровь с пира лишней не будет + ДПС на паках.
    Добери обреченность, вроде копейки, но в ПВЕ наша задача довести ДПС до максимума на соло цели, на сколько это возможно сделать в билде.

    Желательно взять упоение болью, а вехи Ритуал крови убрать, так как на паке после Чумы ты наерешь кровь Пиром, а вот на боссе кровь лишней не будет, а там как раз ритуал боли.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  37. #157
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Глупостей насоветовали
    Пыщ

  38. #158
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Глупостей насоветовали
    Если это было в мою сторону - аргументируй, с удовольствием выслушаю, почему мои комментарии по билду человека - глупости

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  39. #159
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Кровавый пир- бесполезное уг, тем более с вехами, есть куча более профитных вех, те же 2 ритуала зайдут лучше.
    Заимствование жизни- тоже классная штука, но пп брать уже, вместо фира, наверное
    Пыщ

  40. #160
    Аватар для GannyaBal
    Новобранец GannyaBal на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Кровавый пир- бесполезное уг, тем более с вехами, есть куча более профитных вех, те же 2 ритуала зайдут лучше.
    Заимствование жизни- тоже классная штука, но пп брать уже, вместо фира, наверное
    Тоесть, чтобы билд небыл "глупым" ты говоришь идти через веху к пп чтобы взять круговорот крови? Ты что, дебил?
    "а я и думаю. ваще странно что я думаю, но тем не менее." (c) Доррун


     Ответить в теме
Страница 4 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения