Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Нападение
     Ответить в теме
Страница 1 из 35
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 1380
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745

    Некроманты - Нападение

    В связи с выходом обновления 7.0 выполняется переформирование раздела. Тема предназначена для обсуждения общих вопросов касательно класса "Некромант" в аспекте Нападения.

    Калькулятор талантов
    Последний раз редактировалось Gelikan; 25.11.2015 в 03:32.

  2. #2
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Набросал что-то такое

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...BYHC!a/XHJOWPC

    Вопрос: нужен ли ритуал Боли/Чумы?
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  3. #3
    Аватар для Fess4991
    Бродяга Fess4991 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    2
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    Набросал что-то такое

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...BYHC!a/XHJOWPC

    Вопрос: нужен ли ритуал Боли/Чумы?
    На мой взгляд, нужно. Одно дело кастовать каждый дот , и совсем другое кинуть их все и сразу. Но стоимость в крови естественно выше.

  4. #4
    Аватар для vladikk19981998
    Лига Кадет Лиги vladikk19981998 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    42
    Товарищи, подкиньте пожалуйста примерный билд на дд некра) Пересел с мага, вот не знаю даже, какого пета брать - стража или кадавра?


    888/888 V

  5. #5
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от vladikk19981998 Посмотреть сообщение
    Товарищи, подкиньте пожалуйста примерный билд на дд некра) Пересел с мага, вот не знаю даже, какого пета брать - стража или кадавра?
    Кадавр для паков.
    Страж для соло цели.
    И того, и того брать в пве-дд.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  6. #6
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Сколько лет прошло, а Ффо все также сидит на форуме в некровской темке... Что-то вечно

    БТВ, есть смысл в этом билде брать что-то еще на отхил? Или панацеи (вкупе с эльфийской тайной мира (раз в секунду исцеляет 10% от макс хп некра)) хватит? Или панацею поменять на что-то?

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...BYHC!a/XHJOWPC
    Последний раз редактировалось kalder; 26.11.2015 в 17:40.
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  7. #7
    Аватар для vladikk19981998
    Лига Кадет Лиги vladikk19981998 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    42
    Посмотрите пожалуйста - сильно накосячил? ДД и хил
    ДД: http://allodswiki.ru/calcnew/#!4!313...SGIL!a/XHJOWPC
    Хил: http://allodswiki.ru/calcnew/#!4!211...tybc/ILSINKZPF

    ---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

    Только вот кмв нет у меня, только величка... В каком билде на пвп ходить?)


    888/888 V

  8. #8
    Аватар для DmKii
    Батрак DmKii на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Кто-нибудь тестил, как работает вирус с вехами и без? Если одна и та же цель окажется в поле действия двух вирусов (один через ритуал, соответсвенно без вех "моровое поветрие", а второй, непосредственно через каст вируса, уже с вехами). Цель будут бить оба вируса, как разные заклинания, цель будет бить боле мощный или менее мощный вирус, цель будет подвержена только одному, первому из накинутых вирусов?

  9. #9
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    Сколько лет прошло, а Ффо все также сидит на форуме в некровской темке... Что-то вечно
    БТВ, есть смысл в этом билде брать что-то еще на отхил? Или панацеи (вкупе с эльфийской тайной мира (раз в секунду исцеляет 10% от макс хп некра)) хватит? Или панацею поменять на что-то?
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...BYHC!a/XHJOWPC
    Ничто не вечно. И никто не вечен.
    Панацею нужно стоять и крутить - в каче неудобно, в пве-дд бесполезно.
    Куда это вообще билд такой? Чего так вех мало?
    Я хилилась прижиганием, хватало.

    Цитата Сообщение от vladikk19981998 Посмотреть сообщение
    Посмотрите пожалуйста - сильно накосячил? ДД и хил
    ДД: http://allodswiki.ru/calcnew/#!4!313..3.33...3.3.3........3..3.......2.3.!cyfht iqb/WGVJDPUFJ!yhiqs/SGIL!a/XHJOWPC
    Хил: http://allodswiki.ru/calcnew/#!4!211...23.3.3.3....333......1..3..2.32.1.!st/C!gien/OYGHGKC!gqgtybc/ILSINKZPF
    ---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------
    Только вот кмв нет у меня, только величка... В каком билде на пвп ходить?)
    В ДД нужны вехи на снижение отката ритуала боли. Пока шанса крита маловато - часто придется перевешивать. (Либо возьми немного двойной атаки, сини-фиоле - нафиг-нафиг ее).
    С хилом тебе немного в другую ветку, ну.. да ладно.
    Венесекция - маст хэв. Две капли крови за узы.
    Симбиоз на 1\2 - тоже полезная веха. Не отвлекаюсь на отхил себя. Хилишь танка = хилишь себя в астрале.
    Прижигание + веха к нему лучше, чем просто прижигание.
    У меня отхил от реанимации как-то плоховато вчера проходил в астрале (даже если я закидывала несчастного мажка в ПП и хилила по 1% хп). Поэтому основной отхил в танка шел с впрыск+прижигание+узы.
    ____
    В пвп можешь ходить и в том, и в том. Мне нравится ДД, но пока есть небольшие проблемы с набором крови. Может хил имеет больше смысла (если нет возможности залить поддержку).
    Цитата Сообщение от DmKii Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь тестил, как работает вирус с вехами и без? Если одна и та же цель окажется в поле действия двух вирусов (один через ритуал, соответсвенно без вех "моровое поветрие", а второй, непосредственно через каст вируса, уже с вехами). Цель будут бить оба вируса, как разные заклинания, цель будет бить боле мощный или менее мощный вирус, цель будет подвержена только одному, первому из накинутых вирусов?
    А зачем это тестить?..
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  10. #10
    Аватар для vladikk19981998
    Лига Кадет Лиги vladikk19981998 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    В пвп можешь ходить и в том, и в том. Мне нравится ДД, но пока есть небольшие проблемы с набором крови. Может хил имеет больше смысла (если нет возможности залить поддержку).
    А с каким петом в дд лучше? Я вот больше склоняюсь к стражу, ибо кадавр сбивает доты (допустим прокнула тринька, кадавр сбивает усиленные доты своими слабенькими ). Я правильно мыслю? Для аое итак есть чума с вирусом, а у стража зато с двумя вехами атаки еще и яд вешают, да и под ТМ очень больно бьет.


    888/888 V

  11. #11
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от vladikk19981998 Посмотреть сообщение
    А с каким петом в дд лучше? Я вот больше склоняюсь к стражу, ибо кадавр сбивает доты (допустим прокнула тринька, кадавр сбивает усиленные доты своими слабенькими ). Я правильно мыслю? Для аое итак есть чума с вирусом, а у стража зато с двумя вехами атаки еще и яд вешают, да и под ТМ очень больно бьет.
    Я бы с кадавром ходила. Хотя.. не знаю. Тут уж, каждому свое.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  12. #12
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от vladikk19981998 Посмотреть сообщение
    А с каким петом в дд лучше? Я вот больше склоняюсь к стражу, ибо кадавр сбивает доты (допустим прокнула тринька, кадавр сбивает усиленные доты своими слабенькими ). Я правильно мыслю? Для аое итак есть чума с вирусом, а у стража зато с двумя вехами атаки еще и яд вешают, да и под ТМ очень больно бьет.
    Выше писали, для паков кадавр, для соло цели стражик.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  13. #13
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от vladikk19981998 Посмотреть сообщение
    А с каким петом в дд лучше? Я вот больше склоняюсь к стражу, ибо кадавр сбивает доты (допустим прокнула тринька, кадавр сбивает усиленные доты своими слабенькими ). Я правильно мыслю? Для аое итак есть чума с вирусом, а у стража зато с двумя вехами атаки еще и яд вешают, да и под ТМ очень больно бьет.
    Какие там усиленные доты в астрале? Чтобы их нормально усилить нужно время, на паках их не успеваешь усилить. На боссах часто можно руку между ритуалами поставить (не такое уж большое усиление в соло цель), хотя можно повесить все это под баф мощь от саппа, но всреавно доты пока что слетают, шанса криат не хватае в сини будет 500 примерно уже, тогда надо париться с усилением дотов. А пока что берите кадавра и не парьтесь, а если позволяет донат берите оба пета, меняя их на боссах, хотя взять вехи на обоих петов вроде не выходит пока даже с фул донатом.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 28.11.2015 в 22:13.

  14. #14
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Какие там усиленные доты в астрале? Чтобы их нормально усилить нужно время, на паках их не успеваешь усилить. На боссах часто можно руку между ритуалами поставить (не такое уж большое усиление в соло цель), хотя можно повесить все это под баф мощь от саппа, но всреавно доты пока что слетают, шанса криат не хватае в сини будет 500 примерно уже, тогда надо париться с усилением дотов. А пока что берите кадавра и не парьтесь, а если позволяет донат берите оба пета, меняя их на боссах, хотя взять вехи на обоих петов вроде не выходит пока даже с фул донатом.
    Хожу со стражем (в астрале). Доты неплохо держатся. Шанс крита 350~. Спасибо саппортам.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  15. #15
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    За что аспект нападения обделили вехой Ритуалист? Мало того что в этом аспекте с кровью слегка посложнее, так еще хотят что бы мы Ритуал чумы за 15капель на каждый пак кидали... Ну вот серьезно кто знает ответ, за что нападению не дали эту веху?
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  16. #16
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Хожу со стражем (в астрале). Доты неплохо держатся. Шанс крита 350~. Спасибо саппортам.
    Я с саппортом летал только 1 раз, но там мобы просто разлетались от наймов бафнутых мощью, которых по ощущению бафает намного сильнее, чем на 20%.
    Вроде стремительность несильно помогает в поддержании дотов, или бафали коварство?

    Эх, в рыже на манекене с 55-60% крита даже кастовать ничего не нужно было, одни инкастовые ИЖ, да и тех большая часть пропадала, так как шел спам ДС чаще. Надеюсь в фиоле 550 крита удастся уже получить.

  17. #17
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Ничто не вечно. И никто не вечен.
    Панацею нужно стоять и крутить - в каче неудобно, в пве-дд бесполезно.
    Куда это вообще билд такой? Чего так вех мало?
    Я хилилась прижиганием, хватало.
    Вех мало, потому что у меня рейдовые локи не пройдены. Все собираюсь пройти...
    Лишние вехи кидать на улучшение ритуалов?
    И на правах маленького оффтопа:
    Я пришел на форум в 3м или 4м сезоне - ты была. Уходил в 5м - ты была. Ненадолго забегал в 6м - ты была. Сейчас - ты есть. Так что пока вечна
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  18. #18
    Аватар для MyBigSpoon
    Поселенец MyBigSpoon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Климовск
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    PVP: ТЫК

    Что думаете?
    Последний раз редактировалось MyBigSpoon; 29.11.2015 в 23:37.

  19. #19
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от MyBigSpoon Посмотреть сообщение
    PVP: ТЫК

    Что думаете?
    ПвП в аспекте нападения уже печально.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  20. #20
    Аватар для Krostilev1989
    Поселенец Krostilev1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    1,4 ляма дпс. Это в астре на боссе.

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...BYHC!a/XHJOWPC Вот в таком ПВЕ билде. Появятся вехи добью на твойку ритуал боли

    Вопрос-ритуалист работает только при активном аспекте поддержки?
    Последний раз редактировалось Krostilev1989; 30.11.2015 в 07:07.

  21. #21
    Аватар для DrSchmurge
    Горожанин DrSchmurge на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    господа некроманты, чернокнижники ,целители и колдуны , прошу посмотрите билды и дайте конструктивную критику
    ХИЛ
    http://allodswiki.ru/calcnew/#!4!211...oije/CYLWNKZPF

    летал в астре , шмот зелень , танк человек пал, остальное наемы, тяжко, я в растерянности, ** как и что , пробовал различные варианты, сочетания, поток, переливание, прижиг, узы , по крови терпимо, по толку как то мало, по статам беру шанс крита и кровожадку пока, третий стат не знаю.
    ДД
    http://allodswiki.ru/calcnew/#!4!213.../ZAD!a/XHJOWPC

    по дд, из ветки понял что в пати профит паук и страж, по ритуалам, есть ли смысл брать оба, или хватит чумы + вирус самокастом ?

    жду, предложений, конструктивной критики, помощи.
    На данный момент, пропадает желание вообще трогать некра , как собственно и играть в ао.
    P.S. знаю что хил билд не сюда, но тут хоть какую то инфу дают , в отличие от хил ветки форума,
    P.S. различным го*нокритикам и школоучителям просьба, лесом.

  22. #22
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от DrSchmurge Посмотреть сообщение
    господа некроманты, чернокнижники ,целители и колдуны , прошу посмотрите билды и дайте конструктивную критику
    ХИЛ
    http://allodswiki.ru/calcnew/#!4!211...oije/CYLWNKZPF

    летал в астре , шмот зелень , танк человек пал, остальное наемы, тяжко, я в растерянности, ** как и что , пробовал различные варианты, сочетания, поток, переливание, прижиг, узы , по крови терпимо, по толку как то мало, по статам беру шанс крита и кровожадку пока, третий стат не знаю.
    зачем взята веха "Говорящий с призраками", если она работает только в аспекте поддержки. (страх вообще сомнительно брать на 3 ранг в умелках для пве-хила, но в вехах можно взять ради +2с)
    зачем взято умение "Темная мощь" на 3 ранг, если оно увеличивает урон, а урона у тебя нет, от слова совсем. на 1 ранг достаточно для крови.
    почему не взяты вехи плакальщицы, доп. лечение никогда не бывает лишним. (по хпс-метру там % достаточный для того, чтобы потратить на это 2 вехи).
    почему не взяты 3 вехи "Эгида крови", для пати это доп. защита.
    если взято умение "Вуаль тьмы" аж на 3 ранг, то почему не усиленно вехами? увеличение хила того, кто под вуалью на 50%, и остальных на 15%. (2 вехи стоят того, если конечно ты будешь ее вообще пользоваться часто, но тогда и смысла на 3 ранг ее брать нет).

    3 вехи кровожадности (+5% самохила от хила, ведь урона у тебя нет) очень сомнительны, но тут на свое усмотрение, но если вносить правки по предыдущим ошибкам, то на кровожадность у тебя не останется вех.

    и зря не читал полностью ветку про исцеление, там многократно повторили, почему переливашка в нынешних условиях себя не оправдывает.

    ну и напоследок, даже в лучшем хил-билде некры теперь полное турелько подобное ничтожество. некрохил в 7.0 умер. (саппорт в виде подхила еще имеет место быть).

  23. #23
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Krostilev1989 Посмотреть сообщение
    1,4 ляма дпс. Это в астре на боссе.

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...BYHC!a/XHJOWPC Вот в таком ПВЕ билде. Появятся вехи добью на твойку ритуал боли

    Вопрос-ритуалист работает только при активном аспекте поддержки?
    Да. Все где написано какой-то аспект, без него работать не будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

    Цитата Сообщение от DrSchmurge Посмотреть сообщение
    господа некроманты, чернокнижники ,целители и колдуны , прошу посмотрите билды и дайте конструктивную критику
    ХИЛ
    http://allodswiki.ru/calcnew/#!4!211...oije/CYLWNKZPF

    летал в астре , шмот зелень , танк человек пал, остальное наемы, тяжко, я в растерянности, ** как и что , пробовал различные варианты, сочетания, поток, переливание, прижиг, узы , по крови терпимо, по толку как то мало, по статам беру шанс крита и кровожадку пока, третий стат не знаю.
    ДД
    http://allodswiki.ru/calcnew/#!4!213.../ZAD!a/XHJOWPC

    по дд, из ветки понял что в пати профит паук и страж, по ритуалам, есть ли смысл брать оба, или хватит чумы + вирус самокастом ?

    жду, предложений, конструктивной критики, помощи.
    На данный момент, пропадает желание вообще трогать некра , как собственно и играть в ао.
    P.S. знаю что хил билд не сюда, но тут хоть какую то инфу дают , в отличие от хил ветки форума,
    P.S. различным го*нокритикам и школоучителям просьба, лесом.
    Про хилла говорить в топке нападения смысла нету.
    По ДД:
    В чисто ПвЕДД 2Ритуала обязательны, по петам страж лучше кадавра намного. Да на паках кадавр может и даст слегка больше выхлопа, но на соло цели у тебя ДПС сильно просядет. В твоем билде так вообще взята душка, меняй на стража попусту теряешь ДПС.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  24. #24
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    (саппорт в виде подхила еще имеет место быть).
    чистый сапорт хил , после порезки реанимашки даже в максимальном шмоте был не айс, да крови побольше, но потеря 50% от вех и 50% от аспекта весьма ощутима в циферках отхила, в ПВП еще имеет шанс быть, но не в ПВЕ
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  25. #25
    Аватар для DrSchmurge
    Горожанин DrSchmurge на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    всем кто ответил, спасибо за советы

  26. #26
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    чистый сапорт хил , после порезки реанимашки даже в максимальном шмоте был не айс, да крови побольше, но потеря 50% от вех и 50% от аспекта весьма ощутима в циферках отхила, в ПВП еще имеет шанс быть, но не в ПВЕ
    от подхила там только реанимашка на 1, узы и прижигание на 3. остальное в дд и баффы. такое полезное ни рыба, ни мясо. (а если себя бафать на коварство постоянно (+40% шанс крита), то и урон от дотов выходит неплохим.) но это конечно только для пве, для пвп никаких вех не хватит на такой билд.
    Последний раз редактировалось imperies; 30.11.2015 в 17:03.

  27. #27
    Аватар для Iliya29992
    Новобранец Iliya29992 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от DrSchmurge Посмотреть сообщение
    господа некроманты, чернокнижники ,целители и колдуны , прошу посмотрите билды и дайте конструктивную критику
    ХИЛ
    http://allodswiki.ru/calcnew/#!4!211...oije/CYLWNKZPF

    летал в астре , шмот зелень , танк человек пал, остальное наемы, тяжко, я в растерянности, ** как и что , пробовал различные варианты, сочетания, поток, переливание, прижиг, узы , по крови терпимо, по толку как то мало, по статам беру шанс крита и кровожадку пока, третий стат не знаю.
    ДД
    http://allodswiki.ru/calcnew/#!4!213.../ZAD!a/XHJOWPC

    по дд, из ветки понял что в пати профит паук и страж, по ритуалам, есть ли смысл брать оба, или хватит чумы + вирус самокастом ?

    жду, предложений, конструктивной критики, помощи.
    На данный момент, пропадает желание вообще трогать некра , как собственно и играть в ао.
    P.S. знаю что хил билд не сюда, но тут хоть какую то инфу дают , в отличие от хил ветки форума,
    P.S. различным го*нокритикам и школоучителям просьба, лесом.

    Магистр тёмных наук добрать,вамп на 3,изъятие к чертям(разве что не жалко +6 оу на пару%дпса),брать страх на 3 в нападении смысла фактически 0,узы на 1 добрать(даже с вехами...),для набора крови вне боя(да и в бою наверно... ),имеет смысл взять пир,ну и... вехи на вынос в принципе для кого как.... в нападении с учетом недостатка крови,щит даже наверно не повесишь,поэтому уроны будут лететь красивые по тушке... сам смотри вообщем^^
    Последний раз редактировалось Iliya29992; 02.12.2015 в 07:12.

  28. #28
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Мрачный жнец динамически усиляет доты или их надо перекидывать? Читал вроде, что динамически, может кто точно сказать?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #29
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Мрачный жнец динамически усиляет доты или их надо перекидывать? Читал вроде, что динамически, может кто точно сказать?
    При навешивании дотов под бафом мрачного жнеца они усиливаются пока не спадут, или пока не обновишь.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  30. #30
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    А если я навесил доты, а потом получил баф? Вот что я спрашиваю)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #31
    Аватар для Iliya29992
    Новобранец Iliya29992 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А если я навесил доты, а потом получил баф? Вот что я спрашиваю)


    Кстати,еще интересно как эта система работает на паке)) РЧ,дс на одного,дс на другого... а стаков в итоге 3) расчет по какому принципу идет? тож интересно.

  32. #32
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А если я навесил доты, а потом получил баф? Вот что я спрашиваю)
    Ничего не будет, у тебя будет висеть баф мрачного жнеца пока ты не обновишь или не кинешь новые доты. Там под персонажем прочитай, будет написано что-то "Следующий дот нанесет на 30% больше урона"

    ---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

    Тут Омега вообще появляется? В аспекте нападения просто дикий напряг после боя набрать аж 15капель для ритуала чумы, ну тупо никто не будет ждать после каждого боя 21с пока некр узами себе кровушку наберет. Почему Ритуалист привязан к поддержке? почему не сделать что вне боя Узы восполняют не 1 а 2-3капли? очень неудобно...
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  33. #33
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Тут Омега вообще появляется? В аспекте нападения просто дикий напряг после боя набрать аж 15капель для ритуала чумы, ну тупо никто не будет ждать после каждого боя 21с пока некр узами себе кровушку наберет. Почему Ритуалист привязан к поддержке? почему не сделать что вне боя Узы восполняют не 1 а 2-3капли? очень неудобно...

    Вчера весь вечер ругался,на счет набора крови после боя.Хорошо когда вышел с околофул баром,не так много надо узы юзать.Но если вышел с пустым...кастуй-кастуй,пока пати уже второй пак убивает)
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  34. #34
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от KnyazDionis Посмотреть сообщение
    Вчера весь вечер ругался,на счет набора крови после боя.Хорошо когда вышел с околофул баром,не так много надо узы юзать.Но если вышел с пустым...кастуй-кастуй,пока пати уже второй пак убивает)
    Вот именно это не дает никакого преимущества некру если даже после боя у него будет 15капель вместо 8, по сути в любой момент можно набрать вне боя 15капель, но это дико неудобно особенно в аспекте напедения когда ритуал чумы 15капель крови стоит...
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  35. #35
    Аватар для kes987
    Батрак kes987 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    какие статы лучше использовать? интересует мнение тех кто выдает 1кк+

  36. #36
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от kes987 Посмотреть сообщение
    какие статы лучше использовать? интересует мнение тех кто выдает 1кк+
    Сейчас в ДД оптимальные статы шанс крита где можно там и берем, 100 М и Б, остальное в решимку.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  37. #37
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от KnyazDionis Посмотреть сообщение
    Вчера весь вечер ругался,на счет набора крови после боя.Хорошо когда вышел с околофул баром,не так много надо узы юзать.Но если вышел с пустым...кастуй-кастуй,пока пати уже второй пак убивает)
    а даже если ты и вышел с фулбаром, все равно до 8 капель скидывает
    я как в стародавние времена магом- ой стопе ребята щас манну ресну, стоим ждем щас энтропии на соберу , а теперь -стоп кровушку набираю )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  38. #38
    Аватар для alfek
    Лига Гость Лиги alfek на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Психдиспанцер
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    помогите=)
    не могу определиться какой билд лучше 1) http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!31.../SUD!a/XHJOWPC
    или 2) http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!33...BYHC!a/XHJOWPC
    в первом много свободной крови => больше подвижности, а значит меньше шансов пасть от затупа в луже и тд
    во втором страж=> жрет много вех, но неплохо кусает по соло цели; менее подвижен тк добыча крови в основном с вампа, а это каст, а это недостаток крови на ритуалы в случае частых "луж" и тд
    хочу объективной критики=)

  39. #39
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от alfek Посмотреть сообщение
    помогите=)
    2) http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!33...BYHC!a/XHJOWPC
    во втором страж=> жрет много вех, но неплохо кусает по соло цели; менее подвижен тк добыча крови в основном с вампа, а это каст, а это недостаток крови на ритуалы в случае частых "луж" и тд
    хочу объективной критики=)
    второй. кровь тебе капает с фонтана неплохо. вамп же почти всегда из-за дс висит инкастовый неиспользованный.
    В аспекте нападения оба умения за слезы нужно максить (3 ранг) для наибольшей эффективности и урона. Прочитайте внимательно описание и проследите, как оно изменяется в зависимости от ранга умений.
    Прижигание в таком аспекте хилит очень слабо.
    Последний раз редактировалось imperies; 03.12.2015 в 23:24.

  40. #40
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    В аспекте нападения оба умения за слезы нужно максить (3 ранг) для наибольшей эффективности и урона. Прочитайте внимательно описание и проследите, как оно изменяется в зависимости от ранга умений.
    У руки только изменяется время отката... не так уж важно....

     Ответить в теме
Страница 1 из 35
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения