Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Нападение
     Ответить в теме
Страница 16 из 35
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1380
  1. #601
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    По какой причине то? Вара бьют крайним и до этого момента держат в контроле.Он там единственный контролится.
    Любые твои лишние действия-потеря дпс .
    Ну тут разговор слепого с глухим похоже(.
    По причине конусного аое,просто представляя как некоторые из моих сооги ,как порой тупят все.Темболие у нас нету контроля для этого((.Ну в общем у каждого своя тактика и каждый бьёт по своему,здесь наш спор как лучше бить босса не имеет смысла.Я не знаю какая у вас там потеря дпс,1 секунду отвлечься и кинуть напуть/вуаль не сильно критично.


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  2. #602
    Аватар для korobeiniko
    Батрак korobeiniko на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Оцените билд http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!31...sdyaod/DHPTXPC
    С обновы 7.0 плохо разбираюсь в некре. Прошу помочь в билде. Заранее спасибо.

  3. #603
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от korobeiniko Посмотреть сообщение
    Оцените билд http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!31...sdyaod/DHPTXPC
    С обновы 7.0 плохо разбираюсь в некре. Прошу помочь в билде. Заранее спасибо.
    Шлак. Внимательно читай, какие вехи в каком аспекте работают. Например, "говорящий с призраками" и "благословление мёртвых" в АН не работают.
    Не взяты вехи на дамаг, но взята кровожадка. Короче, весь билд одна сплошная ошибка. Полистай хоть форум, посмотри, какие билды люди выкладывают. Зачем-то взяты вехи на хил в нападении... Воскрешение зачем-то взято, хотя дар Тенсеса сейчас есть у каждого. Полный треш, короче.

    Вот так возьми - http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!33.../SUD!a/XHJOWPC Будет норм дпс, но только в солоцель, на паках будет фигня. Хочешь аое - как вехи появятся, бери ритуал чумы, ритуал крови и моровое поветрие в первом поле. Хочешь больше дамага в солоцель - бери Дар Боли и гемотоксин во втором, чтобы страж сильнее всекал.

    А, ну и про пвп в АН можешь забыть, некр в пвп должен быть или в АП, или в АИ.

  4. #604
    Аватар для eleanora90
    Горожанин eleanora90 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Зачем в билде вирус на 3 без вех? Лучше распределить очки между узами (добор крови,бывает выручает), щитком и фиром (фир в пве обязателен хотябы на 1). Вирус можно оставить на 1
    Последний раз редактировалось eleanora90; 30.08.2016 в 19:37.

  5. #605
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от eleanora90 Посмотреть сообщение
    Зачем в билде вирус на 3 без вех?
    Потому, что Вирус вешается с ритуала Боли и добавляет дпс. Вирус на 3 вваливает дпс таки больше, чем вирус на 1, а когда он добёрет вех с тайн мира, то возьмёт на него вехи, и сможет наконец дамажить на паках. КМВ-то у него нету. А узы со щитком в АН это как раз не необходимость, в отличие от максимизации своего дпс, а совершенно необязательные абилки.
    На щиток у него в АН будет не хватать крови постоянно, и сэйвиться от аое боссов надо вуалью, а не щитком. Узы - бесполезная трата гкд. Вместо них лучше вампиризм кинуть, он точно так же укладывается в гкд (почти), приносит кровь, только дамажит врага, а не некра, вешает некроз и может прокнуть на фонтан крови. И раньше-то узы нужны были только для того, чтобы набить себе крови перед пулом противника, сейчас они не нужны в АН вообще. Так что не учи людей плохому )
    Страх взять, конечно, стоило бы, но, опять же, по сути контроль в пве нужен только на паре мобов в астрале (Гугу Пепелок, элитник перед воротами в Истинбуле) и в рейдах, которые ему не светят, так что страхом можно смело пренебречь
    Последний раз редактировалось Daermor; 31.08.2016 в 01:04.

  6. #606
    Аватар для eleanora90
    Горожанин eleanora90 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Потому, что Вирус вешается с ритуала Боли и добавляет дпс. Вирус на 3 вваливает дпс таки больше, чем вирус на 1, а когда он добёрет вех с тайн мира, то возьмёт на него вехи, и сможет наконец дамажить на паках. КМВ-то у него нету. А узы со щитком в АН это как раз не необходимость, в отличие от максимизации своего дпс, а совершенно необязательные абилки.
    На щиток у него в АН будет не хватать крови постоянно, и сэйвиться от аое боссов надо вуалью, а не щитком. Узы - бесполезная трата гкд. Вместо них лучше вампиризм кинуть, он точно так же укладывается в гкд (почти), приносит кровь, только дамажит врага, а не некра, вешает некроз и может прокнуть на фонтан крови. И раньше-то узы нужны были только для того, чтобы набить себе крови перед пулом противника, сейчас они не нужны в АН вообще. Так что не учи людей плохому )
    Страх взять, конечно, стоило бы, но, опять же, по сути контроль в пве нужен только на паре мобов в астрале (Гугу Пепелок, элитник перед воротами в Истинбуле) и в рейдах, которые ему не светят, так что страхом можно смело пренебречь
    Забыл про подручного на залесском
    Во-первых кастануть вампирик нужно время, а узы без каста и дамаг там не такой уж и большой. Я бегаю в билде уже с нормальными вехами (под аое тобиш) и узы постоянно жму. Бывают моменты когда от пула до пула не дают скинуть до 8 кровь,а сила духа и пир в откате. И что тогда делать? Стоять прожимать вампирик кастовый на кровь? С узами будет быстрее. На еденичку взять их всетаки надо,может если в соло билде будет не так критично отсутствие их, то в билде и под аое и под соло узы выручают очень хорошо когда надо фулл бар для рч набрать. Щиток я тоже часто использую чтобы в астре поддержать танка если хил не справляется, недостатка крови конкретно на боссе в разбар битвы не ощущаю (если не тупить и не жать дски без прока одну за одной).

  7. #607
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Узы кастуются мгновенно и запускают гкд в 1.5 секунды. Вампирик кастуется 2 секунды, то есть ты теряешь на вампирике 0.5 секунд, но при этом наносишь урон врагу и получаешь не только кровь, но и проки. То есть вампирик в любом варианте выгоднее уз. Раньше узами было можно набить крови перед пулом босса, сейчас с кд в 10 секунд это бесполезная для АН абилка. А танком пусть занимаются хилы, у ддшника другая цель.

  8. #608
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Шлак. Внимательно читай, какие вехи в каком аспекте работают. Например, "говорящий с призраками" и "благословление мёртвых" в АН не работают.
    Не взяты вехи на дамаг, но взята кровожадка. Короче, весь билд одна сплошная ошибка. Полистай хоть форум, посмотри, какие билды люди выкладывают. Зачем-то взяты вехи на хил в нападении... Воскрешение зачем-то взято, хотя дар Тенсеса сейчас есть у каждого. Полный треш, короче.

    Вот так возьми - http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!33.../SUD!a/XHJOWPC Будет норм дпс, но только в солоцель, на паках будет фигня. Хочешь аое - как вехи появятся, бери ритуал чумы, ритуал крови и моровое поветрие в первом поле. Хочешь больше дамага в солоцель - бери Дар Боли и гемотоксин во втором, чтобы страж сильнее всекал.

    А, ну и про пвп в АН можешь забыть, некр в пвп должен быть или в АП, или в АИ.

    Только в АН в пвп и хожу.


    По пве-АН сделал бы так:

    http://db.allodswiki.ru/calc/#!4!333...BYHC!a/XHJOWPC


    Учитывая оу и вехи может и так стоит пробнуть... :

    http://db.allodswiki.ru/calc/#!4!333.../ABD!a/XHJOWPC

  9. #609
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    Только в АН в пвп и хожу.
    Люблю таких варом с коварного в одну плюху на респ отправлять )

    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    Учитывая оу и вехи может и так стоит пробнуть... :

    http://db.allodswiki.ru/calc/#!4!333.../ABD!a/XHJOWPC
    И в чём смысл брать чуму вместо боли? Без боли нормально не разгонишься в начале боя, а на чуму крови не хватит. Если же провешивать все доты руками на старте, времени много сколько уйдёт, и дпс будет ниже плинтуса. Тем более что без ритуала крови ритуал чумы сожрёт всю кровь, нечем будет даже ДСкой пульнуть на следующий гкд.

    З.Ы. Я там в том билде зачем-то взял поток на тройку, пьяный был ) Вместо этого надо щит крови на 3 взять.
    Последний раз редактировалось Daermor; 01.09.2016 в 11:44.

  10. #610
    Аватар для eleanora90
    Горожанин eleanora90 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    А танком пусть занимаются хилы, у ддшника другая цель.
    А почему бы,собственно, не помочь если хил не справляется? Разве это так сложно? Если все будут заняты только накручиванием дпс в дпс-метре то смысл вообще статиком ходить?) з.ы Ещё скажите что вуаль надо держать для себя любимого а не для умирающего сопартийца

  11. #611
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Сейчас астрал настолько лёгкий, что проходится в сапорта и 5 дд. Если хил не справляется, значит или он клинически рукожоп, или танк картонный. Нормальный танк львиную долю боссов может танчить вообще без хила. Впрочем, я там чуть выше написал - щит взять можно, но толку от него особо нет, а чем быстрее босс умрёт, тем меньше танку потеть.

  12. #612
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от eleanora90 Посмотреть сообщение
    А почему бы,собственно, не помочь если хил не справляется? Разве это так сложно? Если все будут заняты только накручиванием дпс в дпс-метре то смысл вообще статиком ходить?) з.ы Ещё скажите что вуаль надо держать для себя любимого а не для умирающего сопартийца
    обычно нет убирающих, есть или живые или сваншотившиеся ), и тем и тем вуаль не нужна, первых пугает до обосраки, а вторым уже и не надо ), ну если про асетрал, а не рейды в хардмодах
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  13. #613
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Сейчас даже шарики на 1 боссе чумного не ваншотят нормально одетых ддшников, так что ценность вуали в астрале стремится к нулю. Ну, я ей в АН запихиваюсь под аое босса, я старенький, мне бегать лень =)

  14. #614
    Аватар для eleanora90
    Горожанин eleanora90 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Сейчас астрал настолько лёгкий, что проходится в сапорта и 5 дд. Если хил не справляется, значит или он клинически рукожоп, или танк картонный. Нормальный танк львиную долю боссов может танчить вообще без хила. Впрочем, я там чуть выше написал - щит взять можно, но толку от него особо нет, а чем быстрее босс умрёт, тем меньше танку потеть.
    Не знаю как у вас,на фришках, а у нас на подписке проходится обязательно в сапа танка хила и 3 ддшек) При чем хилы бывают на столько кривые попадаются что я даже иногда задумываюсь догнать узы до 3, на всякий пожарный.
    Вуаль тем не менее я использую практически везде) Может это покажется странным, но у нас все ещё есть моменты когда хп именно скачет а не "или ваншот или фулл хп". У нас боссы без хила не танчатся)
    п.с 2 шарика у нас 50% игроков ваншотит,другие живут на всем чем можно и с хила сходит 7 потов. (в основном берутся по 1 и второй просто забирает танк) Ну разумеется я говорю про обычных игроков а не про тру мега папко-нагибаторов, к коим и я не отношусь и мои друзья тоже хд

  15. #615
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от eleanora90 Посмотреть сообщение
    Не знаю как у вас,на фришках, а у нас на подписке проходится обязательно в сапа танка хила и 3 ддшек) При чем хилы бывают на столько кривые попадаются что я даже иногда задумываюсь догнать узы до 3, на всякий пожарный.
    Вуаль тем не менее я использую практически везде) Может это покажется странным, но у нас все ещё есть моменты когда хп именно скачет а не "или ваншот или фулл хп". У нас боссы без хила не танчатся)
    п.с 2 шарика у нас 50% игроков ваншотит,другие живут на всем чем можно и с хила сходит 7 потов. (в основном берутся по 1 и второй просто забирает танк) Ну разумеется я говорю про обычных игроков а не про тру мега папко-нагибаторов, к коим и я не отношусь и мои друзья тоже хд
    а может это не хилы кривые, а сапы,дд и танк не айс?, то из кружочков не выбегут, то почистить забывают, то в лужицах засыпают, ну и ДПС конечно тоже решает, вчерась с рандомами на Ирии ласте, первый раз увидела, чтобы она засрала все пространство вокруг
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  16. #616
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Мы ленивые, мы даж на раке не бегаем. Просто как он свистеть начинает, врубаем легенды, и второй раз свистнуть он уже не успевает )

  17. #617
    Аватар для eleanora90
    Горожанин eleanora90 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а может это не хилы кривые, а сапы,дд и танк не айс?, то из кружочков не выбегут, то почистить забывают, то в лужицах засыпают, ну и ДПС конечно тоже решает, вчерась с рандомами на Ирии ласте, первый раз увидела, чтобы она засрала все пространство вокруг
    Да и такие у нас тоже есть (чего кривить душой,тоже бывает слишком сконцентрирована на подсчете времени и скиллах и могу профукать войд зоны)
    Иногда кажется что 80% подписки состоит именно из таких людей,при том что как правило у них всегда виноват танк/хил) Может они пришли как раз с фришки и ещё не поняли что тут, в общем то, надо по тактике проходить и одного дпса мало будет.

  18. #618
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Люблю таких варом с коварного в одну плюху на респ отправлять )



    И в чём смысл брать чуму вместо боли? Без боли нормально не разгонишься в начале боя, а на чуму крови не хватит. Если же провешивать все доты руками на старте, времени много сколько уйдёт, и дпс будет ниже плинтуса. Тем более что без ритуала крови ритуал чумы сожрёт всю кровь, нечем будет даже ДСкой пульнуть на следующий гкд.

    З.Ы. Я там в том билде зачем-то взял поток на тройку, пьяный был ) Вместо этого надо щит крови на 3 взять.


    1. Это Нить... Скорее будет наоборот,и на респ уйдут пару тройку варов,нежели некр...
    2. РЧ кидать на соло ? Вы меня за кого принимаете?) Конечно для паков взял. Не брать РБ- не так критично.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Сейчас астрал настолько лёгкий, что проходится в сапорта и 5 дд. Если хил не справляется, значит или он клинически рукожоп, или танк картонный. Нормальный танк львиную долю боссов может танчить вообще без хила. Впрочем, я там чуть выше написал - щит взять можно, но толку от него особо нет, а чем быстрее босс умрёт, тем меньше танку потеть.



    На фри танк в четные ненужен ?

  19. #619
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Не взяты вехи на дамаг, но взята кровожадка. Короче, весь билд одна сплошная ошибка. Полистай хоть форум, посмотри, какие билды люди выкладывают. Зачем-то взяты вехи на хил в нападении... Воскрешение зачем-то взято, хотя дар Тенсеса сейчас есть у каждого. Полный треш, короче.

    Вот так возьми - http://www.allodswiki.ru/calc/#!4!33.../SUD!a/XHJOWPC Будет норм дпс, но только в солоцель, на паках будет фигня. Хочешь аое - как вехи появятся, бери ритуал чумы, ритуал крови и моровое поветрие в первом поле. Хочешь больше дамага в солоцель - бери Дар Боли и гемотоксин во втором, чтобы страж сильнее всекал.

    А, ну и про пвп в АН можешь забыть, некр в пвп должен быть или в АП, или в АИ.[/QUOTE]
    Страно что вехи на стража не взяты без вех от него толку мало

  20. #620
    Аватар для end2345
    Бродяга end2345 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ, никогда не понимал. почему не юзают душку, ведь некра с кровью связали по максимому, а она норм приносит. Объясните пожалуйста и билдец такой накидал. (я стража вообще бы не юзал, смысл физики, а кадавр кислотник, на него пару вех, и то не самые нормальные) вот, http://allodswiki.ru/calcnew/#!4!313...SGIL!a/XHJOWPC

  21. #621
    Аватар для mirielestel
    Новобранец mirielestel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от end2345 Посмотреть сообщение
    Народ, никогда не понимал. почему не юзают душку, ведь некра с кровью связали по максимому, а она норм приносит. Объясните пожалуйста и билдец такой накидал. (я стража вообще бы не юзал, смысл физики, а кадавр кислотник, на него пару вех, и то не самые нормальные) вот, http://allodswiki.ru/calcnew/#!4!313...SGIL!a/XHJOWPC
    Может стоит постоять у манекена с душкой, потом с кадавром, а потом и со стражем и посмотреть на урон? Может тогда станет понятно, почему. Чуть ли не на каждой странице кто-то объясняет , разжевывает все и скидывает приемлемый билд для роли ДД, но опять откуда-то возникают однообразные и глупые вопросы и странные билды.

    Вестник мора взят, а сам кадавр - нет... И зачем душке вдруг может понадобиться Вестник мора, ума не приложу.
    И ничего, что Эгида и Плакальщица привязаны к аспекту исцеления?
    Читайте вехи.
    Последний раз редактировалось mirielestel; 12.09.2016 в 21:56.
    Реферальный код 829238 - начни играть комфортно и получи в подарок
    незабываемое и бесподобное святое оружие! --->
    «Ослепительная Заря»

  22. #622
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от mirielestel Посмотреть сообщение
    Читайте вехи.
    лол, а зачем?) лучше же фигню потыкать , от балды так сказать, и спросить готовый уже билд)

  23. #623
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Да если б хотя б готовый взять и успокоиться могли. Пару страниц назад листнуть, там готовые билды есть. Один хрен, у некра ничего нового изобрести невозможно, у всех билды одинаковые, разница только в количестве доступных вех и абилок по донату.

  24. #624
    Аватар для eleanora90
    Горожанин eleanora90 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Дайте немного вариативности некру!
    Я может кислотником хочу быть с кадавром((

  25. #625
    Аватар для flatron700
    Стражник flatron700 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eleanora90 Посмотреть сообщение
    Дайте немного вариативности некру!
    Я может кислотником хочу быть с кадавром((
    ну если кмв есть, пробуй на манекенах

    101593 пригласительный код

  26. #626
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от eleanora90 Посмотреть сообщение
    Дайте немного вариативности некру!
    Я может кислотником хочу быть с кадавром((
    щас у всех 2-3 варианта танк/дд, хил/дд/поддержка дд/поддержка/подавление , то что вы просите уже реальная переделка класса, или возвращение к старому, нет кислотника, есть просто АОЕ пет, хорош на паках, не нужный на соло

    п.с. не должен стоять вопрос, какой должен быть пет в АН, может быть вопрос, при достаточном количестве очков- какие 2-а пета из трех могут быть наиболее профитны
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  27. #627
    Аватар для Gris4330
    Батрак Gris4330 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    44
    У меня вопрос к бывалым не по билду в целом а по выбору ИЖ в талантах- нахрена??? Ради 5к дамага? Или я что то по незнашке не понимаю в механике и там доп профит присутствует?

  28. #628
    Аватар для eleanora90
    Горожанин eleanora90 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gris4330 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к бывалым не по билду в целом а по выбору ИЖ в талантах- нахрена??? Ради 5к дамага? Или я что то по незнашке не понимаю в механике и там доп профит присутствует?
    А куда их ещё впихивать то? ИЖ это ~+5% дамага в разнице с Вампиризмом.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    щас у всех 2-3 варианта танк/дд, хил/дд/поддержка дд/поддержка/подавление , то что вы просите уже реальная переделка класса, или возвращение к старому, нет кислотника, есть просто АОЕ пет, хорош на паках, не нужный на соло

    п.с. не должен стоять вопрос, какой должен быть пет в АН, может быть вопрос, при достаточном количестве очков- какие 2-а пета из трех могут быть наиболее профитны
    Да, я про старого некра и говорю) Очень нравился кислотник с кадавром

  29. #629
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Собратья некры, давно задаюсь вопросом. Соло дд нужно ли моровое поветрие? На паках и мобах рядом с боссами есть другие убивальщики, наша же цель это босс

  30. #630
    Аватар для mirielestel
    Новобранец mirielestel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от biros Посмотреть сообщение
    Собратья некры, давно задаюсь вопросом. Соло дд нужно ли моровое поветрие? На паках и мобах рядом с боссами есть другие убивальщики, наша же цель это босс
    По-моему, здесь на вкус и цвет...
    Соло - это, разумеется, соло, и для аое урона есть более подходящие классы.
    Но лично я себе взяла поветрие) люблю еще и паки позакидывать.
    Реферальный код 829238 - начни играть комфортно и получи в подарок
    незабываемое и бесподобное святое оружие! --->
    «Ослепительная Заря»

  31. #631
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mirielestel Посмотреть сообщение
    По-моему, здесь на вкус и цвет...
    Соло - это, разумеется, соло, и для аое урона есть более подходящие классы.
    Но лично я себе взяла поветрие) люблю еще и паки позакидывать.
    Тоже взял.не хватало бы крови то конечно без поветрия обошолся

  32. #632
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от eleanora90 Посмотреть сообщение
    Дайте немного вариативности некру!
    Я может кислотником хочу быть с кадавром((
    Ну собери кислобилд в поддержке под масс аое и вирус,
    Вот только где он тебе нужен будет?Первоначально мы его пробовали на 3 боссе Битвы Багов-но профитнее все таки в соло босса от некра,а паки пусть более аоеклассы косят.

  33. #633
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    Ну собери кислобилд в поддержке под масс аое и вирус,
    Вот только где он тебе нужен будет?Первоначально мы его пробовали на 3 боссе Битвы Багов-но профитнее все таки в соло босса от некра,а паки пусть более аоеклассы косят.
    Полностью согласен. Поэтому для меня важен соло дд а паки другие пусть валят

  34. #634
    Аватар для eleanora90
    Горожанин eleanora90 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    Ну собери кислобилд в поддержке под масс аое и вирус,
    Вот только где он тебе нужен будет?Первоначально мы его пробовали на 3 боссе Битвы Багов-но профитнее все таки в соло босса от некра,а паки пусть более аоеклассы косят.
    Собрать можно, но нафиг он нужен?) Я имею в виду что-то новенькое и ПОЛЕЗНОЕ и АДЕКВАТНОЕ

  35. #635
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от eleanora90 Посмотреть сообщение
    Собрать можно, но нафиг он нужен?) Я имею в виду что-то новенькое и ПОЛЕЗНОЕ и АДЕКВАТНОЕ
    Нафиг новенькое)))).
    Верните старенькое.Бабл,кадавра по солоцели и что бы он при убивстве взрывался лужей,отхил с вампа и еще и еще,еще.

  36. #636
    Аватар для RostislaVasilenko
    Батрак RostislaVasilenko на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc#!4!333...BYHC!a/XHJOWPC

    Всем привет, я на некре новенький. После возвращения получил душу, некр больше всех понравился. Собственно вопрос - вот мой билд (да я знаю что надо было взять Терминалоьную стадию, по хорошему убрать ритуал чусы, и вкинуть в хп (и/или Благославение мертвых?) ).
    Но делал его сам не читая форум, вот так и получилось, сильно не ругайте Дело в том что у меня сейчас гс 129к + 665555рунки. на манекене удалось держать 650-700к +/- 100(чтоб не соврать) вот возник вопрос, для моего уровня шмота зарунки это максимум который я могу или я что-то не так делаю?

    UPD/ Статы ШК - 294. природный урон 150. Мастерство 130. решка 115. беспощадка 59
    Последний раз редактировалось RostislaVasilenko; 10.10.2016 в 15:27.

  37. #637
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    прижыгание убери возьми длань тьмы,а статы в дд-шке такие ШК 500,маст и бесп 120-130 всё остальное решка,алхим и шоп пью на решку.

  38. #638
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    прижыгание убери возьми длань тьмы,а статы в дд-шке такие ШК 500,маст и бесп 120-130 всё остальное решка,алхим и шоп пью на решку.
    жышы пишу через "и". И это, поток крови в билде тебя не смутил, что ли?
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  39. #639
    Аватар для RostislaVasilenko
    Батрак RostislaVasilenko на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    жышы пишу через "и". И это, поток крови в билде тебя не смутил, что ли?
    Да, есть косяки. Но насколько я понимаю это не существенно относится к дпсу разве нет?) Учитывая что у меня нету слез - то этими умениями я пользуюсь крайне крайне редко.

    В обще думаю надо вместо потока взять страх, и не уверен что нужен щит.

  40. #640
    Аватар для ram80
    Поселенец ram80 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Собсно,это дд,поэтому поток крови и прижигание здеся не нужны,щит снизь на 2 (в этой позорной переделке абилки я более не вижу пользы).
    К примеру,попробуй взять узы крови,страх и вуаль,чтобы пробиться к абилкам за слёзы.
    На счет вех:
    1.Терминальную стадию было грех не взять
    2.Можешь взять моровое поветрие,если хочешь больше аое
    3.Выносливость обязательно фул (наши любимые некры всё такие же ватные)
    4.Лично я не вижу профита от ритуала чумы и соответствующих под неё вех
    5.По идеи,у тебя должны остаться вехи на обреченность
    6.Омовение кровью тоже считаю бесполезным
    Вот и всьо))

     Ответить в теме
Страница 16 из 35
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения