Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Нападение
     Ответить в теме
Страница 5 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1380
  1. #161
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Кровавый пир- бесполезное уг, тем более с вехами, есть куча более профитных вех, те же 2 ритуала зайдут лучше.
    Заимствование жизни- тоже классная штука, но пп брать уже, вместо фира, наверное
    Бред тут не пиши, не знаешь механику класса зачем вылазить на форум? Кровавый пир обязателен в АН, как ты кровь вздумал то набирать? После боя у тебя 8капель, Узы каждые 3с это 21с на фул. Так то вообще никто не ждет когда ты себе кровь наберешь, все сразу прут вперед, а так можно кинуть вирус и скастовать пир. Либо же если время дали то с пиром ты в 2раза быстрее наберешь кровь чем узами.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  2. #162
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Бред тут не пиши, не знаешь механику класса зачем вылазить на форум? Кровавый пир обязателен в АН, как ты кровь вздумал то набирать? После боя у тебя 8капель, Узы каждые 3с это 21с на фул. Так то вообще никто не ждет когда ты себе кровь наберешь, все сразу прут вперед, а так можно кинуть вирус и скастовать пир. Либо же если время дали то с пиром ты в 2раза быстрее наберешь кровь чем узами.
    Псс, парень. Венесекция. Только никому...

    Не смешите людей своим пиром.

    Я нажимая одну кнопку, получаю 3-ре капли в лучшем случае. Вы нажимаете одну бесполезную кнопку, стоите втыкаете, получаете 4-ре капли. Ждете 25 секунд откат. "Профит".

  3. #163
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от tonabris Посмотреть сообщение
    Псс, парень. Венесекция. Только никому...

    Не смешите людей своим пиром.

    Я нажимая одну кнопку, получаю 3-ре капли в лучшем случае. Ты нажимаешь одну бесполезную кнопку, стоишь втыкаешь, получаешь 4-ре капли. Ждешь 25 секунд откат. Профит.
    Да только на венку нужно тратить еще 2вехи, пир же идет как проходная к выносливости. О ДПСе пира я ничего не писал, но элементарно набрать недостающие капли крови вне боя или даже в бою, потом вырубить.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  4. #164
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Да только на венку нужно тратить еще 2вехи, пир же идет как проходная к выносливости. О ДПСе пира я ничего не писал, но элементарно набрать недостающие капли крови вне боя или даже в бою, потом вырубить.
    У некроманта проблема с вехами в нападении? Эм?

    Это самый наименее требовательный спек.

  5. #165
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от tonabris Посмотреть сообщение
    У некроманта проблема с вехами в нападении? Эм?

    Это самый наименее требовательный спек.
    Ну не у всех фул донат) Я в АН как раз по вехам уложился, была бы 4страница Данаса на +2вехи тогда не вопрос, можно было бы и венку брать.
    Последний раз редактировалось _________1_________; 03.01.2016 в 00:26.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  6. #166
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Хорошо!
    Юзайте пир, топ некроманты, пойду я отсюда
    Пыщ

  7. #167
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Хорошо!
    Юзайте пир, топ некроманты, пойду я отсюда
    Еще раз, пир нужен не для урона а для восполнение крови. Ну если фул донат и взята венка тогда смысла нету, но у него вех даже меньше чем у меня, о какой венке говорить, а восполнять по 1капле раз в 3с это бред. Но все равно нужны вехи "Круговорот крови", так вот смысл идти через "Заимствованную жизнь" в АН? хил +15% под действием вали, круто, особенно когда вуаль у него не взята.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  8. #168
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от GannyaBal Посмотреть сообщение
    Тоесть, чтобы билд небыл "глупым" ты говоришь идти через веху к пп чтобы взять круговорот крови? Ты что, дебил?
    Что бы билд был нормальный не нужно убирать ритуалов, не нужно станить мобов пиром и делать еще кучу странных действий
    Пыщ

  9. #169
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Что бы билд был нормальный не нужно убирать ритуалов, не нужно станить мобов пиром и делать еще кучу странных действий
    ШТА? При чем тут действие игрока к билду? Пир нужен, но нужен он для крови и не больше.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  10. #170
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Можно проходить через пир, но я вроде отвечал на сообщение, где предлогалось взять еще и веху на него что бы мобов ловить. хотя я бы его и юзать не стал.
    Узы- мастхэв
    Пыщ

  11. #171
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Можно проходить через пир, но я вроде отвечал на сообщение, где предлогалось взять еще и веху на него что бы мобов ловить. хотя я бы его и юзать не стал.
    Узы- мастхэв
    Ну удачи тебе долбить 21с узами, да-да венку можно взять только при фул донате, в другом случае ты откажешься от более вкусных вех для ДД. Пиром за 4с вне боя можно набрать 4капли, узами ты 1каплю за 3с наберешь...
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  12. #172
    Аватар для Pogost76
    Горожанин Pogost76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2013
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Вот бы вы еще ротацию подсказали...цены бы вам не было)


  13. #173
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Кровавый пир- бесполезное уг, тем более с вехами, есть куча более профитных вех, те же 2 ритуала зайдут лучше.
    Заимствование жизни- тоже классная штука, но пп брать уже, вместо фира, наверное
    М-да, не позорься, скройся в тумане.
    Пир на паке поднимает за каст фул бар крови.
    Заимствование брать в нападении? То есть ты засунешь кого-то в пп вместо того, чтобы бить босса, а потом будушь в течение 4 секунд подхиливать танка? XD
    А ты забавный)

    Ритуалы и так оба взяты и берутся они оба, никто не говорил брать лишь один, просто вехи на Чуму не нужны, на паке кровь всегда есть, а вот на боссе она может оказаться в напряге в различных ситуациях.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  14. #174
    Аватар для Alocas
    Лига Кадет Лиги Alocas на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pogost76 Посмотреть сообщение
    Вот бы вы еще ротацию подсказали...цены бы вам не было)
    По соло цели там все просто - рука>пет>тм>из'ятие(до 3х стаков)>расовое на +100 к криту>(тринька где то тут срабатывает)>ритуал боли>спам дс и из'ятия до потери пульса. Вроде ничего не забыл.

  15. #175
    Аватар для SibMonk
    Поселенец SibMonk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    64
    Подскажите статы, на данный момент: 47% крита, божественного урона 40% и природки 20.57%. Что подправить? (нитка)

  16. #176
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от SibMonk Посмотреть сообщение
    Подскажите статы, на данный момент: 47% крита, божественного урона 40% и природки 20.57%. Что подправить? (нитка)
    Если ты задал этот вопрос в ветке нападения значит статы ПвЕ тебе нужны? Если так то убери весь божеств. урон и кинь его в природку где можно, где нету то в решимку/силу крита на свое усмотрение.

    Вообще если ты собираешься качать что-то из урона стихий/природ/божеств/физ то никогда не качай больше 1го, выбери то что у тебя дает больше % и качай только тот урон. Для сравнения прирост от урона идет 10статов=1.7%, если ты качаешь к примеру божеств и природ. урон то со 100стат туда и туда ты получишь 17%к божеств урону и 17%к природ. Теперь берем мастерство которое за те же 200стат даст 20%прироста всему урону.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  17. #177
    Аватар для z89539441656
    Стражник z89539441656 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2014
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    крч качество уг с голосом накосячил, но ловите тип гайдик на дд некра. нужно больше дамаги !!! поди порежут наконец

  18. #178
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Если ты задал этот вопрос в ветке нападения значит статы ПвЕ тебе нужны? Если так то убери весь божеств. урон и кинь его в природку где можно
    Как говориться послушай имбонекра Слояка и сделай наоборот

  19. #179
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от z89539441656 Посмотреть сообщение
    крч качество уг с голосом накосячил, но ловите тип гайдик на дд некра. нужно больше дамаги !!! поди порежут наконец
    Увидел статы, увидел начало цикла ДПСа, закрыл видео)

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  20. #180
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Божеств. и Природ. урон вместе

    Когда же люди поймут что делать заливку больше чем в 1из типов урона полное Гав... Это хуже чем заливка в мастерство Карл!....

    ---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Как говориться послушай имбонекра Слояка и сделай наоборот
    Смешно когда жряк не понимающий в других классах лезет в спор и показывает свою тупость...
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  21. #181
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Только один из видов урона

    Когда же люди выучат школьный курс математики за 10 класс и поймут что делать заливку в 1 тип урона полное Гав... Это хуже чем заливка в ярость Карл!...

  22. #182
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Описал выше, 100статов в Природ. и 100статов в Божеств. дают 17% урона тому и тому. 200статов в мастерство дают 20%урона всему, не позорьтесь люди.

  23. #183
    Аватар для z89539441656
    Стражник z89539441656 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2014
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    на Нити, в пвп самое профитное это бурст урон от некра . то бишь бож урон. в пве же наоборот природный вырывается вперед. мастерка да круто к тому и ктому , но если ты будешь в фулл бож уроне и беспе в пвп то выхлопа будет намного больше от твоей мастерки

  24. #184
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Проблема которая сейчас и решается с вводом инсигний, это то что можно выбрать только 1направление, либо ты ПвЕ либо ПвП. 2типа урона делать это бред, почему описал выше. И если что мастерство сейчас для некра это еще более УГ, но даже оно лучше чем 2типа урона вместе.

  25. #185
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение


    Смешно когда жряк не понимающий в других классах лезет в спор и показывает свою тупость...
    Ну не всеж такие умные как ты Жреца Аркадий убил накорню,так что я тоже переапаный говнонекр!
    P.s. ты каждому оппоненту пишешь что он не некр и тупой Пора бы задуматься над этим ,может дело то в тебе Oo
    на тебе картинку

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение


    Я привел пример и описал почему ты написал глупость, давай докажи мне тут где я был не прав что ты так ответил на мой пост?

    насчет дпса у нас все в норме не беспокойся
    в 4.2 как догонишь отпишешься тут
    как то так
    Последний раз редактировалось sji755; 17.01.2016 в 19:52.

  26. #186
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Ну не всеж такие умные как ты Жреца Аркадий убил накорню


    Я привел пример и описал почему ты написал глупость, давай докажи мне тут где я был не прав что ты так ответил на мой пост?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    насчет дпса у нас все в норме не беспокойся
    в 4.2 как догонишь отпишешься тут
    Вот тут реально смешно Кидать скрин "имбо" ДПСа со 2го босса ХТ, как слетаем туда и скинем скрин не беспокойся)

  27. #187
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение




    Вот тут реально смешно Кидать скрин "имбо" ДПСа со 2го босса ХТ, как слетаем туда и скинем скрин не беспокойся)
    Если у тебя плохо с математикой я не виноват( подели на два умный ты наш ,думаю дпс около 2 млн вполне нормальный или нет?

  28. #188
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Если у тебя плохо с математикой я не виноват( подели на два умный ты наш ,думаю дпс около 2 млн вполне нормальный или нет?
    Ты сам не видишь что пишешь тупость? Скину тебе скрин макс. через недельку. Там ДПС некр на изи выдает по 5М в 8. Если что доты развесить можно не на 1го босса а на 2х, а там уже урон еще х2, вот и считай. И да 2М для некра не нормально, некр в природке выдает в 8 по соло цели ДПСа в 3М.

    2М нормально для барда) инж выдает по соло цели тоже около 2,5М, а вот некр сейчас топ ДПС по соло цели, и быть некром на уровне барда, ну как по мне не ахти)
    Последний раз редактировалось _________1_________; 17.01.2016 в 20:08.

  29. #189
    Аватар для z89539441656
    Стражник z89539441656 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2014
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение


    Я привел пример и описал почему ты написал глупость, давай докажи мне тут где я был не прав что ты так ответил на мой пост?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------



    Вот тут реально смешно Кидать скрин "имбо" ДПСа со 2го босса ХТ, как слетаем туда и скинем скрин не беспокойся)
    https://pp.vk.me/c628327/v628327953/...WCitO9lO3Y.jpg щас бы по боссу х2 <..удалено..> дпсом . 1 полет в 8 в фиоле с пвп статми
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 18.01.2016 в 01:27.

  30. #190
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от z89539441656 Посмотреть сообщение
    https://pp.vk.me/c628327/v628327953/...WCitO9lO3Y.jpg щас бы по боссу х2 <..удалено..> дпсом . 1 полет в 8 в фиоле с пвп статми
    и это на Нитке
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 18.01.2016 в 01:28. Причина: цитата, нарушающая правила форума

  31. #191
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    и это на Нитке
    Слояк,тут все уже поняли кто тупой можешь, не тужиться больше
    Норм тя чувак потролил скрином с 3-1 ,(5й сектор) где они за пылью видать летали Так там да и 5м а можт и 7мь выдет ну если с паками быстро грохнуть! Кстать а почему срин через неделю? Тебе родители на руны денежку выделят?
    Насчет этого боса в 4.2 там невозможно повесить доты на обоих,ну я конечно понимаю что ты то туда не летаеш и не знаешь тактитки,но в 4.2 их разводить надо там не выдет на АОЕ как в 3-1 ,вобщем в сл. раз посоветуйся прежде чем брехню писать Дпс возможен около 2.7-2.8 в соло на любом босе ,если есть в пати инж и бард . Всё давай пока
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 18.01.2016 в 01:32. Причина: флейм

  32. #192
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Слояк,тут все уже поняли кто тупой можешь, не тужиться больше
    Норм тя чувак потролил скрином с 3-1 ,(5й сектор) где они за пылью видать летали Так там да и 5м а можт и 7мь выдет ну если с паками быстро грохнуть! Кстать а почему срин через неделю? Тебе родители на руны денежку выделят?
    Насчет этого боса в 4.2 там невозможно повесить доты на обоих,ну я конечно понимаю что ты то туда не летаеш и не знаешь тактитки,но в 4.2 их разводить надо там не выдет на АОЕ как в 3-1 ,вобщем в сл. раз посоветуйся прежде чем брехню писать Дпс возможен около 2.7-2.8 в соло на любом босе ,если есть в пати инж и бард . Всё давай пока
    Посмотри скрин внимательно там 6сектор, но там нитка без 11рун)

    А никто не мешает кинуть на 1го чуму а на 2го боль?) да доты будешь держать на 1м но вот урон все равно будет больше. Через недельку потому что летаю по 2острова в 8, за 3д последних ХТ так и не попадался, одни черепашки. А некром с 11рунами выдавать ДПС в 1,7М по соло цели с ГСом 80К это смешно уж извини, тебя бард в АН обгонит по урону. То что ты летаешь без барда/инжа АП то уже не я виноват.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 18.01.2016 в 01:33. Причина: цитата, нарушающая правила форума

  33. #193
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Посмотри скрин внимательно там 6сектор, но там нитка без 11рун)

    А никто не мешает кинуть на 1го чуму а на 2го боль?) да доты будешь держать на 1м но вот урон все равно будет больше. Через недельку потому что летаю по 2острова в 8, за 3д последних ХТ так и не попадался, одни черепашки. А некром с 11рунами выдавать ДПС в 1,7М по соло цели с ГСом 80К это смешно уж извини, тебя бард в АН обгонит по урону. То что ты летаешь без барда/инжа АП то уже не я виноват.
    Слояк кому ты лечишь?=) Не заметил изменения в вехе на поддержку дотов? Не забывай что шанс это старая багованая удача. Да и профит от чумы на одном босе а ретуал на другом делается не для завышения ДПСа а набора крови, что бы побыстрей разогнать ДПС ДСками, урон там мизерный. Как не крути 1.7 со стражем и без обновления дотов если шарик не таскаешь(чего ты впринципе не знаешь) это хороший результать, я максимум выдовал 2кк просто стоя на месте а инж выдал 2.5кк таская боса, начинаешь отвликаться и доты профукиваешь а с ними и ДПС в упадке. Так что вывод не утешительный, некр не топчик по ДПСу. Хотя если ты летаешь не с равными и чувствуешь себя папкой, это сугубо твоё мнение.

  34. #194
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    чета после последней профилактики, при 550ШК и наличие барда в сапорте в пати, доты как держать стало тяжелее, то вообще не заморачивался от 30сек до 1 мин спокойно, а щас, как то страно, таймер неумолимо оттикивает почти к сбросу, потом подскакивает к 10-12 сек, и опять стремится к 0 - толи рандом ШК такой

    п.с. а чо все скрины с ХТ второго?, можно там с ластов (8 сектор) позырить или с Фрактала
    Последний раз редактировалось turnirs; 18.01.2016 в 09:43.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  35. #195
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Только один из видов урона

    Когда же люди выучат школьный курс математики за 10 класс и поймут что делать заливку в 1 тип урона полное Гав... Это хуже чем заливка в ярость Карл!...
    под одним он имел ввиду выбор между бож и природой, так как их коэффициенты меж собой никак не взаимодействуют в отличие от мастерки/решки/беспы/ и одного конкретного урона из специальных. Или как спец взаимодействует с силой крита и двойной атакой

    ---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Ну не всеж такие умные как ты Жреца Аркадий убил накорню,так что я тоже переапаный говнонекр!
    P.s. ты каждому оппоненту пишешь что он не некр и тупой Пора бы задуматься над этим ,может дело то в тебе Oo
    на тебе картинку




    насчет дпса у нас все в норме не беспокойся
    в 4.2 как догонишь отпишешься тут
    как то так
    Точно у ваших некров с ДПСом все в норме?

    тык

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  36. #196
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    да что вы эту злополучную парочку то скрините, других босов чтоле нет? с залеского бы дали боса, с чумного там,с фрактала, да хоть того же первого в ХТ
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #197
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    да что вы эту злополучную парочку то скрините, других босов чтоле нет? с залеского бы дали боса, с чумного там,с фрактала, да хоть того же первого в ХТ
    дак скрин именно с него кидали, я вот решил покопаться и показать сколько там вообще должно быть так-то, а то Ада доказывает что Божка круче природного.

    Кстати мой предел там был 6200К ДПСа, но скрина нет, так что это не в счет.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  38. #198
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    дак скрин именно с него кидали, я вот решил покопаться и показать сколько там вообще должно быть так-то, а то Ада доказывает что Божка круче природного.

    Кстати мой предел там был 6200К ДПСа, но скрина нет, так что это не в счет.
    дядь Хирург научи дамажить в астре

  39. #199
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Кстати мой предел там был 6200К ДПСа, но скрина нет, так что это не в счет.
    У меня 3000К в соло-максимум. Не поверю что можно сделать больше.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #200
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    дядь Хирург научи дамажить в астре
    Эт все великий рандом с его проками на криты и прочую радость)
    Барды, кстати, в АН хорошо дамажат, 3200К видел.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    У меня 3000К в соло-максимум. Не поверю что можно сделать больше.
    на этом босссе в ХТ ты делал сам больше, вспоминай. Там ДПС завышен относительно всех остальных боссов. И доты кидать на второго там не нужно для увеличения ДПСа)

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

     Ответить в теме
Страница 5 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения