Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Нападение
     Ответить в теме
Страница 2 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1380
  1. #41
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    У руки только изменяется время отката... не так уж важно....
    для максимальной эффективности важно. с рыжими слезами будет откат в 2 минуты. Но конечно же, ее можно и поступиться, если не хватает ОУ.

  2. #42
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Беря душку ты всегда теряешь больше чем 20% ДПСа, 2билд в плане ДД намного лучше.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  3. #43
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...BYHC!a/XHJOWPC пагуба и злой рок нужные вехи? примерно такой билд пытаюсь тестить. но шк всего 350. и дпс маловат.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #44
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...BYHC!a/XHJOWPC пагуба и злой рок нужные вехи? примерно такой билд пытаюсь тестить. но шк всего 350. и дпс маловат.
    Пагуба гораздо более нужные вехи, чем Печать смерти и Обреченность вместе взятые. Но если берете Обреченность, то и Злой рок не помешает. Для большей эффективности.
    Темная мощь для дд только на 3 ранг, читайте описание.

    Моровое поветрие не накладывается/не распространяется от ритуала боли, его нужно накладывать ручками вирусом за 10 капель, крови то хватит?
    И зачем брать Прижигание на 1, в нападении хилит очень слабо. Лучше уж Страх взять.
    Последний раз редактировалось imperies; 04.12.2015 в 10:07.

  5. #45
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Пагуба гораздо более нужные вехи, чем Печать смерти и Обреченность вместе взятые. Но если берете Обреченность, то и Злой рок не помешает. Для большей эффективности.
    Темная мощь для дд только на 3 ранг, читайте описание.

    Моровое поветрие не накладывается/не распространяется от ритуала боли, его нужно накладывать ручками вирусом за 10 капель, крови то хватит?
    И зачем брать Прижигание на 1, в нападении хилит очень слабо. Лучше уж Страх взять.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...BYHC!a/XHJOWPC

    спасибо за конструктивную критику. вот так билд для соло дпс выйдет с средним по пакам. я летал с некром который с кадавром был всегда первый по пакам. но наверно проще билд переключать будет.

    со стат билдом я не разобрался.
    и в д пс цикле оба ритуала используются? а то после аое ритуала крови нет и кроме уз делать нечего.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  6. #46
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...BYHC!a/XHJOWPC пагуба и злой рок нужные вехи? примерно такой билд пытаюсь тестить. но шк всего 350. и дпс маловат.
    Обреченность и Злой рок нужны вместе если у тебя Кадавр, по сути без него вехи не несут большой пользы. Да и с ним все равно будет хуже чем со стражем. 2пета это мазохизм, ну не будешь ты их переключать перед паками/боссом. Пагуба довольно вкусная веха.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  7. #47
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...BYHC!a/XHJOWPC
    вот так билд для соло дпс выйдет с средним по пакам. я летал с некром который с кадавром был всегда первый по пакам. но наверно проще билд переключать будет.

    со стат билдом я не разобрался.
    и в д пс цикле оба ритуала используются? а то после аое ритуала крови нет и кроме уз делать нечего.
    с вехами то не перебор получился?
    со статами все просто, где возможно - шанс крита, т.к. основная, на ней много что завязано. Где нет такого стата, то для некра решимость неплохо заходит. Но можно и сила крита, природный/божественный уроны.
    Ритуала конечно оба участвуют, зачем же брать, если ими не пользоваться.
    Последний раз редактировалось imperies; 04.12.2015 в 10:39.

  8. #48
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    с вехами то не перебор получился?
    со статами все просто, где возможно - шанс крита, т.к. основная и на ней много что завязано. Где нет такого стата, то для некра решимость неплохо заходит. Но можно и сила крита, природный/божественный уроны.
    Ритуала конечно оба участвуют, зачем же брать, если ими не пользоваться.
    у меня ровно 67 вех. я просто думал что одиин для аое другой для соло. как после чумы то кровь эффективно воссполнить? после него у меня дпс цикл сбивается. крови нет. дс не сделать. вамп кастуется.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Обреченность и Злой рок нужны вместе если у тебя Кадавр, по сути без него вехи не несут большой пользы. Да и с ним все равно будет хуже чем со стражем. 2пета это мазохизм, ну не будешь ты их переключать перед паками/боссом. Пагуба довольно вкусная веха.
    а почему кадавр а не страж? там же написано миньон.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #49
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...BYHC!a/XHJOWPC да почему то билд не скопировался

    я все исправил как ты сказал. но билд кинул старый
    Этот билд почти идеален, я бы взял только вместо Прижигания Мир призраков, иногда во 2м нужен контроль и часто его нету. Сам в хиле и дд держу на 1МП, иногда выручает.

    P.S. насчет Морового поветрия, пока баг с тем что он на любом ранге жрет 10капель не исправят он по сути бесполезен. Но вот если все же пофиксят то на 2его можно брать, так как зачастую паки по 4моба, и 8капель не так уж и смертельно, на паках урон от некра выглядит так: Добираем кровь за счет УЗ до 15, кидаем ритуал чумы и за счет Ритуала крови и Фонтана крови у нас через пару секунд будут те 8капель, кидаем вирус(заранее подготовленный в руку), ну а дальше ДС под стеками и ИЖ, при таком раскладе некра сложно обогнать на паках, даже без Кадавра. Но вся проблема в том что твоя патька далеко не всегда будет ждать 21с после боя, пока ты кровушки наберешь...(

    Омега ответь мне! почему все так плохо в ДД? почему Ритуалист привязан к поддержке? или почему не сделать 15крови после боя? или хотя бы что бы узы давали по 3капли вне боя??? За что такой садомазо опять с некром??? раньше венка в бой вводила вся патька бесилась что милость прерываем и т.д. сейчас патька беситься что ждем тебя каждые 20с перед боем, за ЧТО ТЫ ТАК С НЕКРАМИ?((( Если что сори, но накипело, бесит дико это...
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  10. #50
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    у меня ровно 67 вех. я просто думал что одиин для аое другой для соло. как после чумы то кровь эффективно воссполнить? после него у меня дпс цикл сбивается. крови нет. дс не сделать. вамп кастуется.
    В нападении с кровью проблемы большие, не знаю, как многие спасаются, пробовал сам, не понравилось, в чистом виде мазохизм и боль от игры в таком аспекте. Ушел в поддержку, хотя и там бывают проблемы с ресурсом, но не такие критические. Сила духа по кд...
    Последний раз редактировалось imperies; 04.12.2015 в 10:52.

  11. #51
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение

    а почему кадавр а не страж? там же написано миньон.
    Прочти описание вехи, Злой рок накладывает и от дотов баф Обреченности, Кадавр же массово заражает всех дотами, и так же массово снимает и бьет стеками Обреченности. Выглядит неплохо, но это все только на паках, а по сути урон на боссах всегда важнее чем какой-то овер ДПС на паках.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  12. #52
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Этот билд почти идеален, я бы взял только вместо Прижигания Мир призраков, иногда во 2м нужен контроль и часто его нету. Сам в хиле и дд держу на 1МП, иногда выручает.

    P.S. насчет Морового поветрия, пока баг с тем что он на любом ранге жрет 10капель не исправят он по сути бесполезен. Но вот если все же пофиксят то на 2его можно брать, так как зачастую паки по 4моба, и 8капель не так уж и смертельно, на паках урон от некра выглядит так: Добираем кровь за счет УЗ до 15, кидаем ритуал чумы и за счет Ритуала крови и Фонтана крови у нас через пару секунд будут те 8капель, кидаем вирус(заранее подготовленный в руку), ну а дальше ДС под стеками и ИЖ, при таком раскладе некра сложно обогнать на паках, даже без Кадавра. Но вся проблема в том что твоя патька далеко не всегда будет ждать 21с после боя, пока ты кровушки наберешь...(

    Омега ответь мне! почему все так плохо в ДД? почему Ритуалист привязан к поддержке? или почему не сделать 15крови после боя? или хотя бы что бы узы давали по 3капли вне боя??? За что такой садомазо опять с некром??? раньше венка в бой вводила вся патька бесилась что милость прерываем и т.д. сейчас патька беситься что ждем тебя каждые 20с перед боем, за ЧТО ТЫ ТАК С НЕКРАМИ?((( Если что сори, но накипело, бесит дико это...
    мп я даже на 2 взял. когда от кадавра отказался и темную мощь на 3. я прально понимаю что ТМ на 3 из за 5 % дамага? или чето я не внимателен?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Прочти описание вехи, Злой рок накладывает и от дотов баф Обреченности, Кадавр же массово заражает всех дотами, и так же массово снимает и бьет стеками Обреченности. Выглядит неплохо, но это все только на паках, а по сути урон на боссах всегда важнее чем какой-то овер ДПС на паках.
    я тогда сделаю лучше два билда и буду переключаться между ними.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  13. #53
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    у меня ровно 67 вех. я просто думал что одиин для аое другой для соло. как после чумы то кровь эффективно воссполнить? после него у меня дпс цикл сбивается. крови нет. дс не сделать. вамп кастуется.
    Сила духа, Узы, вампиризм, кровь от Фонтана, при дикой необходимости можно тёмную мощь проюзать или вкачать покров и Вурдалак. У меня как таковой нехватки в крови особо нету, одно меня дико бесит, раздражает и чуть ли не комп хочу разбить, это 15крови на Ритуале чумы, и 21с долбления Узами((( еще можно вкачать Венесекцию если найдутся 2вехи, узы по 2капли давать будут, но зачастую если кастуешь Ритуал чумы то кровь мигом восполняет до 15, из за кучи ядов от Фонтана крови.

    По статам я пока что нашел самый оптимальный вариант для себя это: Шанс крита где только можно, 100 М и Б(в шмотках где нету шанса крита). Остальное(зачастую от КЖВ) в решимость. Объясняю почему так, у меня 2билда, 1ДД, 2хил, в хиле решимость ненужна от вех и больше ее не нужно, потому КЖВ(благо в свое время прикупил) перекидываю статы.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    мп я даже на 2 взял. когда от кадавра отказался и темную мощь на 3. я прально понимаю что ТМ на 3 из за 5 % дамага? или чето я не внимателен?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------



    я тогда сделаю лучше два билда и буду переключаться между ними.
    Еще больше мазохизма, зачем? перед каждым паком/боссом менять билд? около 6-8раз за остров? не тупи) хватит тебе и без кадавра ДПС на паках, он не нужен если паки проходятся легко, если сложно то с контролем и тем более в таком варианте масс урон не важен. Да и я описал выше что и так урона на паках у некра хватает, главное что бы тебе дали время набрать кровь...

    Тёмная мощь не только, 5% ДПС довольно не плохо, если у тебя чисто ДД билд даже 1%ДПС важен(лично для меня=)) Так же при увеличении ранга усиливается урон от стража.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  14. #54
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Сила духа, Узы, вампиризм, кровь от Фонтана, при дикой необходимости можно тёмную мощь проюзать или вкачать покров и Вурдалак. У меня как таковой нехватки в крови особо нету, одно меня дико бесит, раздражает и чуть ли не комп хочу разбить, это 15крови на Ритуале чумы, и 21с долбления Узами((( еще можно вкачать Венесекцию если найдутся 2вехи, узы по 2капли давать будут, но зачастую если кастуешь Ритуал чумы то кровь мигом восполняет до 15, из за кучи ядов от Фонтана крови.

    По статам я пока что нашел самый оптимальный вариант для себя это: Шанс крита где только можно, 100 М и Б(в шмотках где нету шанса крита). Остальное(зачастую от КЖВ) в решимость. Объясняю почему так, у меня 2билда, 1ДД, 2хил, в хиле решимость ненужна от вех и больше ее не нужно, потому КЖВ(благо в свое время прикупил) перекидываю статы.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------


    Еще больше мазохизма, зачем? перед каждым паком/боссом менять билд? около 6-8раз за остров? не тупи) хватит тебе и без кадавра ДПС на паках, он не нужен если паки проходятся легко, если сложно то с контролем и тем более в таком варианте масс урон не важен. Да и я описал выше что и так урона на паках у некра хватает, главное что бы тебе дали время набрать кровь...

    Тёмная мощь не только, 5% ДПС довольно не плохо, если у тебя чисто ДД билд даже 1%ДПС важен(лично для меня=)) Так же при увеличении ранга усиливается урон от стража.
    я так же жрецом делаю по кжв. беспощадность в хиле нужна как и жрецам?
    босов на островах 4ре) 4ре переключения всего, у меня мист в консте так делает.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  15. #55
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    4ре переключения всего, у меня мист в консте так делает.
    7, если быть точным, обратный учитывай тоже. Пати мазохистов...

  16. #56
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    как то я задавала этот вопрос, что то не ответили:
    критовой урон 150% от обычного, сила крита его может увеличить только до х2? или больше, тоесть если сила крита 50%, то критовой урон становиться х2? или это увеличивается критовая составляющая только и для х2 нужна сила крита в 100% ?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  17. #57
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    как то я задавала этот вопрос, что то не ответили:
    критовой урон 150% от обычного, сила крита его может увеличить только до х2? или больше, тоесть если сила крита 50%, то критовой урон становиться х2? или это увеличивается критовая составляющая только и для х2 нужна сила крита в 100% ?
    Тут могу только сказать что нету смысла нам качать силу крита, тестил и все очень плохо в таком варианте

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я так же жрецом делаю по кжв. беспощадность в хиле нужна как и жрецам?
    босов на островах 4ре) 4ре переключения всего, у меня мист в консте так делает.
    Про количество уже написали) Про беспощадность в хиле скажу так, я держу ее слегка больше(около 100+) чем мастерство, все очень просто, если союзник живет 70%+ то это не страшно, но вот когда у него хп резко падает 40-30-20 и так по наклонной, то вот тут беспощадность и решает)
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  18. #58
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Тут могу только сказать что нету смысла нам качать силу крита, тестил и все очень плохо в таком варианте
    не знаю, мне как то СК на ПТСе (250) понравилось ( правда я про хил спек) там циферки отхила были лучше
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  19. #59
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    господа попрошу еще вас с билдом поддержки помочь. столько вех и не понятно какие дд вехи брать а какие менять на вехи поддержки. в теме про поддержку если можно.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  20. #60
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    как то я задавала этот вопрос, что то не ответили:
    критовой урон 150% от обычного, сила крита его может увеличить только до х2? или больше, тоесть если сила крита 50%, то критовой урон становиться х2? или это увеличивается критовая составляющая только и для х2 нужна сила крита в 100% ?
    если правильно понял, то Сила крита увеличит его на тот процент, который в ней указан, 150%+% от силы крита. Не знаю, есть ли порог, но по идеи должно работать так. Врятли он рассчитывает сначала 150%, а потом уже от этого урона еще % от силы крита, так как было бы слишком жирно.

  21. #61
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    не знаю, мне как то СК на ПТСе (250) понравилось ( правда я про хил спек) там циферки отхила были лучше
    Крит это всегда рандом, и если ты про хила то это рандом ценной в жизнь. Что лучше хильнуть от беспощадности почти так же(если у противника 20-30% хп, выхлоп от беспощадности будет даже слегка больше чем от силы крита), или понадеяться что вот кританет и рискнуть, что может закончиться печально? Да шанс крита мы разгоним до 50-60% но это не 100%, так что особенно в хиле для меня сила крита довольно сомнительна.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  22. #62
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    как то я задавала этот вопрос, что то не ответили:
    критовой урон 150% от обычного, сила крита его может увеличить только до х2? или больше, тоесть если сила крита 50%, то критовой урон становиться х2? или это увеличивается критовая составляющая только и для х2 нужна сила крита в 100% ?
    На ПТС специально на манекене тестил, каким образом рассчитывается урон при критическом ударе с вложением очков зарактеристик в силу крита, получилось:
    КритическийУрон=ОбычныйУрон+(ОбыйныйУрон х 0,5)
    С силой крита 20%- КритическийУрон=ОбычныйУрон+(ОбычныйУрон х 0,5 х 1,2)
    (Ну соответственно при 40% множитель 1,4 и т.д)

  23. #63
    Аватар для MyBigSpoon
    Поселенец MyBigSpoon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Климовск
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Вот так
    Последний раз редактировалось MyBigSpoon; 05.12.2015 в 07:30.

  24. #64
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    На ПТС специально на манекене тестил, каким образом рассчитывается урон при критическом ударе с вложением очков зарактеристик в силу крита, получилось:
    КритическийУрон=ОбычныйУрон+(ОбыйныйУрон х 0,5)
    С силой крита 20%- КритическийУрон=ОбычныйУрон+(ОбычныйУрон х 0,5 х 1,2)
    (Ну соответственно при 40% множитель 1,4 и т.д)
    Если он реально рассчитывается так, то смысла вкладывать статы в него нет, ибо мы получаем малый пррост относительно базового дамага в отношении даже той же решки, которая держится более менее адекватно.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  25. #65
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!333...ZDB!ye/KTNHYHB
    ПВЕ ДД.
    Есть у какие замечания?

  26. #66
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!333...ZDB!ye/KTNHYHB
    ПВЕ ДД.
    Есть у какие замечания?
    Куча пустых вех, поправь билд он у тебя как-то неправильно отображается.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  27. #67
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Омега ответь мне! почему все так плохо в ДД?
    Плохо в дд?.. Некр топ дпс по соло цели без вариантов. Несколько разных видов аое. Возможно переключиться с аое на соло (2 разных ритуала, 2 разных пета).
    Если это = всё плохо, тогда все классы ужасно плохие и вообще кошмар и ужас. Напомните, раньше в дд было лучше?)
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  28. #68
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Плохо в дд?.. Некр топ дпс по соло цели без вариантов. Несколько разных видов аое. Возможно переключиться с аое на соло (2 разных ритуала, 2 разных пета).
    Если это = всё плохо, тогда все классы ужасно плохие и вообще кошмар и ужас. Напомните, раньше в дд было лучше?)
    Я очень рад ДПСу некра(чего не скажешь о хилл билде) но не нужно вырезать с текста строки. Я писал именно о неудобстве некра в нападении с ритуалом чумы, и добором 15капель перед каждым боем для него. Вот пожалуйста ответь на этот вопрос, ты хочешь(или кто-то другой) что бы у некров всегда был повод разбить свой компьютер? то венка, теперь 21с долбления узами перед КАЖДЫМ боем(тратить 2вехи в дд на венесекцию не вижу смысла, ибо нужна она только вне боя для набора).
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  29. #69
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Я на старте боя кидаю вирус с 3 моровым поветрием, для него нужно гораздо меньше крови. После этого сразу делаю кровавый пир. В это время кадавр заливает аое. К моменту выхода из пира у меня всегда 15 крови для ритуала.
    Вы просто даже не пытаетесь. Увидели одну кнопочку "изи аое", а она прям вот сразу не жмется. И всё, страдания и печаль.
    Все ритуалы задумывались, как "экстренное" и ситуативное, а не "я всю жизнь живу через ритуалы". Кд им для этого и был прикручен. Но вы же не хотите ничего делать.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  30. #70
    Аватар для Alocas
    Лига Кадет Лиги Alocas на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Кстати, Омега опять собирается нас резать, вот только что в его понятии немного...

  31. #71
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Я на старте боя кидаю вирус с 3 моровым поветрием, для него нужно гораздо меньше крови. После этого сразу делаю кровавый пир. В это время кадавр заливает аое. К моменту выхода из пира у меня всегда 15 крови для ритуала.
    Вы просто даже не пытаетесь. Увидели одну кнопочку "изи аое", а она прям вот сразу не жмется. И всё, страдания и печаль.
    Все ритуалы задумывались, как "экстренное" и ситуативное, а не "я всю жизнь живу через ритуалы". Кд им для этого и был прикручен. Но вы же не хотите ничего делать.
    Страж сейчас более эффективен чем кадавр, пир и т.д. пока проюзаешь пак уже ляжет. Ну или как минимум к этому моменту ты уже изрядно будешь болтаться в самом низу с отставанием по ДПС в 2-3раза от любого другого ДД. Если Ритуалы используются как "экстренное" то почему тогда в поддержке с ними никаких проблем нету? Там и ритуалы быстрее/дешевле, и урон не так уж много отстает от нападения.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:45 ----------

    Цитата Сообщение от Alocas Посмотреть сообщение
    Кстати, Омега опять собирается нас резать, вот только что в его понятии немного...
    Уж слишком не привычно видеть некра в ТОПе по ДПСу, аж у самого надежды нету что нас не тронут в этом плане)
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  32. #72
    Аватар для flatron700
    Стражник flatron700 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!4!333...ZDB!ye/KTNHYHB
    ПВЕ ДД.
    Есть у какие замечания?

    билд переделай, смысл брать вехи на умелки которых в дереве не выбрал

    101593 пригласительный код

  33. #73
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Уж слишком не привычно видеть некра в ТОПе по ДПСу, аж у самого надежды нету что нас не тронут в этом плане)
    Но ведь все мы понимаем что 60% ДПСа всей пати от одного человека в босса - это не правильно, и не балланс. Точно так же как аое бардов - по 3М ДПС в паки.

    И да, предчувствуя тапки в мою сторону - точно так же как заимбованный настакиваемый барьер пала в соло пвп. Но соло пвп в игре нет.

  34. #74
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Товарищи.
    Помогите, пожалуйста, разобраться с некромантом. Для меня это новый класс. Однако ж что-то дернуло попробовать его.
    Во-первых, мне не понятно почему все берут кадавра или стража вместо душегубки. Наверное благодаря последней у меня не возникало проблем с набором крови во время боя для темных ритуалов.
    Во-вторых, что лучше взять для самоотхила? Признаюсь, до этого у меня была взята веха реанимации. Чуть-чуть спасала в бою.
    Во-третьих, стоит ли вообще ходить с таким билдом в качестве бойца?
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4.../SUD!a/XHJOWPC

  35. #75
    Аватар для Alocas
    Лига Кадет Лиги Alocas на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aldsman Посмотреть сообщение
    Товарищи.
    Помогите, пожалуйста, разобраться с некромантом. Для меня это новый класс. Однако ж что-то дернуло попробовать его.
    Во-первых, мне не понятно почему все берут кадавра или стража вместо душегубки. Наверное благодаря последней у меня не возникало проблем с набором крови во время боя для темных ритуалов.
    Во-вторых, что лучше взять для самоотхила? Признаюсь, до этого у меня была взята веха реанимации. Чуть-чуть спасала в бою.
    Во-третьих, стоит ли вообще ходить с таким билдом в качестве бойца?
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4.../SUD!a/XHJOWPC
    Не стоит. Вехи аспекта поддержки в аспекте дд... Дальше даже не смотрел.
    Внимательно читай описание вех. И почитай форум.
    Последний раз редактировалось Alocas; 06.12.2015 в 17:21.

  36. #76
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от aldsman Посмотреть сообщение
    Товарищи.
    Помогите, пожалуйста, разобраться с некромантом. Для меня это новый класс. Однако ж что-то дернуло попробовать его.
    Во-первых, мне не понятно почему все берут кадавра или стража вместо душегубки. Наверное благодаря последней у меня не возникало проблем с набором крови во время боя для темных ритуалов.
    Во-вторых, что лучше взять для самоотхила? Признаюсь, до этого у меня была взята веха реанимации. Чуть-чуть спасала в бою.
    Во-третьих, стоит ли вообще ходить с таким билдом в качестве бойца?
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4.../SUD!a/XHJOWPC
    Все как обычно. Темную мощь в аспекте нападения нужно брать на 3 ранг. Почему? Повышайте ранг и смотрите, как изменяется описание в игре.
    Вехи с подписью определенного аспекта, в данном случае поддержки, не работают в других аспектах. 2 лишние вехи Острые симптомы. Их можно перекинуть в Круговорот крови (выживаемость).

    1) Стража/кадавра берут для большего урона.
    2) Реанимация на 1 ранг, прижигание на 3 (+ веха), но, в пве у вас же есть хил в пати, можно и без самохила.
    3) Вполне жизнеспособный билд исключительно для пве-дд.
    Последний раз редактировалось imperies; 06.12.2015 в 17:43.

  37. #77
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alocas Посмотреть сообщение
    Не стоит. Вехи аспекта поддержки в аспекте дд... Дальше даже не смотрел.
    Внимательно читай описание вех. И почитай форум.
    ) Ритуалист и Побочные эффекты в оригинале были не взяты. В остальном ничего такого не нашла. Так-что все равно не понятно.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------

    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Все как обычно. Темную мощь в аспекте нападения нужно брать на 3 ранг. Почему? Повышайте ранг и смотрите, как изменяется описание в игре.
    Вехи с подписью определенного аспекта, в данном случае поддержки, не работают в других аспектах. 2 лишние вехи Острые симптомы. Их можно перекинуть в Круговорот крови (выживаемость).
    А так вполне жизнеспособный билд исключительно для пве-дд.
    Спасибо (я до этого с вехами немного переборщила в принципе -_-)
    Поменяла, теперь билд выглядит вот так (по кол-ву вех все точно). Решила все-таки взять хотя бы 1 реанимацию.
    Хотя интересно, чем будет отличаться пвп-билд? Вкачивать в контроль и т.п.? Наблюдала, что на БГ некров льют больше остальных, но и встречаются те, кого вообще не убить. За счет чего (не только же прямые руки ))
    Опять же, какие статы важнее для пве, а какие для пвп. У меня основные шанс.крита и проиродный урон. Правильно ли это? И что лучше брать в защиту?
    Извиняюсь, что слишком много вопросов, но... Хочется знать.
    Последний раз редактировалось aldsman; 06.12.2015 в 17:52.

  38. #78
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от aldsman Посмотреть сообщение
    ) Ритуалист и Побочные эффекты в оригинале были не взяты. В остальном ничего такого не нашла. Так-что все равно не понятно.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------



    Спасибо (я до этого с вехами немного переборщила в принципе -_-)
    Поменяла, теперь билд выглядит вот так (по кол-ву вех все точно). Решила все-таки взять хотя бы 1 реанимацию.
    Хотя интересно, чем будет отличаться пвп-билд? Вкачивать в контроль и т.п.? Наблюдала, что на БГ некров льют больше остальных, но и встречаются те, кого вообще не убить. За счет чего (не только же прямые руки ))
    Опять же, какие статы важнее для пве, а какие для пвп. У меня основные шанс.крита и проиродный урон. Правильно ли это? И что лучше брать в защиту?
    Извиняюсь, что слишком много вопросов, но... Хочется знать.
    Если ты хочешь еще в таком билде ходить в ПвП если я правильно понял то не стоит, в ПвП поддержка, других вариантво для некра пока не вижу, хил в ПвП полный ацтой, нападение тоже.

    По самом же билду в нападении брать душку, кхм зачем??? ты теряешь %ДПСа причем довольно неплохой %, возьми стража с вехамми пользы будет нанмого больше, так же Упоение болью обязательные вехи для нападения, и узы хотя бы 1ранга должны быть, что бы кровь набирать вне боя. Так же Тёмную мощь бы поднять до 3ранга.

    По статам в нападении берешь все где есть шанс крита, слегка М и Б в районе 50-100, остальное в решимость. Защит статы как по мне сейчас сосредоточенность получше других будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------

    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Но ведь все мы понимаем что 60% ДПСа всей пати от одного человека в босса - это не правильно, и не балланс. Точно так же как аое бардов - по 3М ДПС в паки.

    И да, предчувствуя тапки в мою сторону - точно так же как заимбованный настакиваемый барьер пала в соло пвп. Но соло пвп в игре нет.
    60% ты изрядно загнул, равный лук слегка отстает от того же некра, другие буквально 5%-10% позади. Максимум 30% некр выдает от всей пати, если только патька не в хиле/танке кроме некра)
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  39. #79
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Если ты хочешь еще в таком билде ходить в ПвП если я правильно понял то не стоит, в ПвП поддержка, других вариантво для некра пока не вижу, хил в ПвП полный ацтой, нападение тоже.

    По самом же билду в нападении брать душку, кхм зачем??? ты теряешь %ДПСа причем довольно неплохой %, возьми стража с вехамми пользы будет нанмого больше, так же Упоение болью обязательные вехи для нападения, и узы хотя бы 1ранга должны быть, что бы кровь набирать вне боя. Так же Тёмную мощь бы поднять до 3ранга.

    По статам в нападении берешь все где есть шанс крита, слегка М и Б в районе 50-100, остальное в решимость. Защит статы как по мне сейчас сосредоточенность получше других будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------


    Спасибо за ответ.

  40. #80
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от aldsman Посмотреть сообщение
    Спасибо (я до этого с вехами немного переборщила в принципе -_-)
    Поменяла, теперь билд выглядит вот так (по кол-ву вех все точно). Решила все-таки взять хотя бы 1 реанимацию.
    Хотя интересно, чем будет отличаться пвп-билд? Вкачивать в контроль и т.п.? Наблюдала, что на БГ некров льют больше остальных, но и встречаются те, кого вообще не убить. За счет чего (не только же прямые руки ))
    Опять же, какие статы важнее для пве, а какие для пвп. У меня основные шанс.крита и проиродный урон. Правильно ли это? И что лучше брать в защиту?
    Извиняюсь, что слишком много вопросов, но... Хочется знать.
    билд как-то кривовато открылся, или это и есть он? могильный холод нужно на 3, омовение кровью желательно тоже.
    упоение болью в нападении критично, так как 45с. отката слишком много) но если взять, то это доп. нагрузка на хила, можно конечно обойтись, но тут только через пак будешь пользоваться, и на боссе дпс будет меньше.
    душку на 3 ранг жирновато для пве качать, мне хватает и 1, но иногда хилить ее приходится немного.

     Ответить в теме
Страница 2 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения