Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 20 из 20
... 10 14 15 16 17 18 19 20
Показано с 761 по 779 из 779
    Горожанин Devil0206 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    В ПВЕ за миста комфортно играть в ПВП билде с аспектом поддержки , но с ПВЕ статами ( сосредоточка , кровожадка)
    А где можно посмотреть этот билд? Я просто мистика никогда не щупал, класс интересен, но как зашел в поле вех, глаза разбежались. Всю жизнь играю луком, палом, варом.
    Я там эксперименты ставил, пока ещё живая и мертвая вода, чтоб сделать сброс.
    Заранее благодарен!

В АОЕ у миста бьют:
    1) Зенит + распад
    2) ВК + агония
    3) Психоз
    4) Опала по ВК.
    Спасибо! Более и менее стало понятно, только вот откат конечно долгий у умений)

Горожанин unburnt скоро станет достаточно известным unburnt скоро станет достаточно известным
    По статам весьма интересно получается на МБ урона тьма в лицо раздает, + 600 удачи.
    Берешь Господство за счет МБ, и ты не можешь пробить урона просто нет.
    Кто нибудь нашел золотую середину?

Горожанин pckell1 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от unburnt Посмотреть сообщение
    По статам весьма интересно получается на МБ урона тьма в лицо раздает, + 600 удачи.
    заливаешь пала) и золотая середина найдена

Поселенец GodOfIce скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от unburnt Посмотреть сообщение
    В сломанном АН? Тут нету середины. Для ПВЕ и ПВП сейчас один билд, но разные статы. Что самое интересное, так это то, что сап выдает больше урона. К этому можно закинуть Решки чутку, под ВК и агонию держит стабильно 80%. Но личный опыт говорит что беспа профитнее.

Горожанин pckell1 скоро станет достаточно известным
    А что делать если я агонию держу 100процентов боя, и скажу что АН круче?) главное удачу не заливай вообще(на нитке точно скажу удача не нужна). Раньше агония была топ дпс, сейчас идет на равных с опалением и уроном фантомов что очень грустно сказывается на уроне... А кстати, мб КЛАСС МАСТЕР УВИДИТ, но призрачный убийца делает ровно 1 удар (один идет астральным, второй физ... но как факт тычку делает 1 и стоит 12 секунд курит либо просто исчезает) а должен бить каждые 2.5 секунд.Как вывод сломали призрачного убийцу и он выпал из цикла, а это на секундочку еще потеря в ДПС и наборе решки +условная потеря пассивного урона

Поселенец ZVERblr6 на пути к лучшему
    Урона в ПВЕ относительно инженера,лука,мага,некроманта просто нет(может немного апнуть урон фантомов и пт) на пвп это вроде как не скажется, ДПС у этих чудесных классов под 1.3м и мист там с своими 700-880 смотрится как бесполезный слот.

Бродяга Ludsky на пути к лучшему
    Я ищу статистику нападений PVE ?

пожалуйста

Империя Курсант Империи LonerI на пути к лучшему
    Почему такой разный урон?

Решимость - 0
    Господство - 0
    Удача - 0
    В умении указана конкретная цифра, а не от и до. Я понимаю, что у манекена есть свои резисты, броня и защитные статы. Но я не нашёл ни единого стата, который бы поглощал урон таким образом, чтобы каждый раз количество поглощённого урона было разным.

Объясните в чём дело.

— Ты что, идиот?
    — Нет, сэр! Я мечтатель...

Лига Гильдия Купцов Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    разброс урона чи не?

Империя Курсант Империи LonerI на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    разброс урона чи не?
    И откуда же ему взяться? Я даже жезл снял, и всё равно разброс. Просто раньше писали прямо в умении, что наносит, к примеру 20-30 урона, и тогда понятен был разброс. А сейчас откуда этот разброс берётся?

— Ты что, идиот?
    — Нет, сэр! Я мечтатель...

Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от LonerI Посмотреть сообщение
    И откуда же ему взяться? Я даже жезл снял, и всё равно разброс. Просто раньше писали прямо в умении, что наносит, к примеру 20-30 урона, и тогда понятен был разброс. А сейчас откуда этот разброс берётся?
    Как-то тестил скиллы паладина без жезла, но в обычных статах с решкой, там разброс копейки был, а тут около 20к

Мб что-то прокает по бафам? (я прост не шарю в мистах, если и бегал, то просто билд по гайдам собирал)

Бродяга vlad-oukb на пути к лучшему
    Друзья всех хай, олд мисты тут? Вообще ничего не понятно что за класс теперь " Мистик" Не играл с 3.0 DD

Ветеран magnit014500 на пути к лучшему
    судя по последней записи как то не очень популярен класс

Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    судя по последней записи как то не очень популярен класс
    "душевный" класс, как и бард. Мастхэв в 1 активности и полностью уровень плинтуса игры классом для повседневных задач.

Империя Отец Нации Maskerader может кое-чем гордиться Maskerader может кое-чем гордиться Maskerader может кое-чем гордиться Maskerader может кое-чем гордиться Maskerader может кое-чем гордиться Maskerader может кое-чем гордиться Maskerader может кое-чем гордиться Maskerader может кое-чем гордиться Maskerader может кое-чем гордиться
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138410

Господа мистики, вот этот гайд для 10.0, а именно его ПВЕ часть, до сих пор актуален? Делаю всё как написано, но урон даже ниже, чем когда я в демонологе. Совсем не ожидал такого. Если в АП урона больше, то может кто-нибудь базовый билд накидать? И дпс-ротацию.

Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение

Господа мистики, вот этот гайд для 10.0, а именно его ПВЕ часть, до сих пор актуален? Делаю всё как написано, но урон даже ниже, чем когда я в демонологе. Совсем не ожидал такого. Если в АП урона больше, то может кто-нибудь базовый билд накидать? И дпс-ротацию.
    Черек выкладывал билд на ютубе, вроде этим летом. Наверное лучше там посмотреть

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток III
    andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение

Тут скорей проблема в том, что ПВЕ у мистика практически мертво, дамаг крайне мал.

Империя Отец Нации Maskerader может кое-чем гордиться Maskerader может кое-чем гордиться Maskerader может кое-чем гордиться Maskerader может кое-чем гордиться Maskerader может кое-чем гордиться Maskerader может кое-чем гордиться Maskerader может кое-чем гордиться Maskerader может кое-чем гордиться Maskerader может кое-чем гордиться
    Ну, для меня главной проблемой оказалось даже не количество урона, а количество кнопок. Я бы смирился с таким уроном, если бы была какая-нибудь трёхкнопка, а так - очень много суеты, которая ничем не компенсируется.

Вольный Аллодер michael0738 на пути к лучшему
    Дамага в ПВЕ нет.
    Жрец при том же ГС минимум в 2 раза обгоняет по ДПС. Да и не только жрец ):
    Toma todo. No des nada!
    Добавь "/bespalevnyi" в конце адреса любой социальной сети и ты найдешь меня.
    Можешь лучше?

Ответить в теме
Страница 20 из 20
... 10 14 15 16 17 18 19 20

Ваши права