Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 11 из 22
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 842
  1. #401
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    У меня есть вопрос - будет ли как-нибудь корректироваться урон мистика в АП?
    Будет. Увы, не в ближайшее время.

    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Второй вопрос - будет ли уменьшен набор стресса от фантомов? В пве не очень удобно, расставил 4 фантома от полтергейста - сиди с фулловым стрессом. Как-то это не правильно, учитывая, что у них теперь нет гкд (у фантомов).
    Давайте ещё раз вернёмся к причине снятия фантомов с ГКД.
    Проблема была такая - гкд не позволяло идеально среагировать на динамическое кд фантомов и поставить их вовремя. Проваленная попытка войти в окно отката вызывала цепную реакцию провала дпс по всему бою, ибо вам необходимо большое количество фантомов, чтобы быстрее откатывать фантомов.
    Теперь этой проблемы нет.
    Это было изменение не для того, чтобы мистик всегда спавнил четырёх фантомов с начала боя и считал это новой нормой.
    Да, у него появилась эта возможность, но за неё он расплачивается стрессом.
    Или не расплачивается, если начинает бой с Превосходства.
    Или расплачивается меньше, если имеет возможность перед этим прокинуть вихрь-агонию в пак, чтобы получить хороший спад стресса.
    У вас достаточно способов предотвратить переполнение стресса. Если вы видите, что не можете это сделать - предлагаю воздержаться от мгновенного спавна четырёх фантомов.

    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Начиная с 250, характеристика начинает давать меньший бонус, прогрессивно уменьшающийся с увеличением характеристики (диминишинг)".???????????Или веха эмпатия не влияет на все это?????
    Верно, бонус вехи "Эмпатия" (и аналогичной у демонолога) не подвержен влиянию диминишинга.

    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    @Skaldr Мне кажеться или сосредоточенность не оч хорошо работает? Как выразился предыдущий оратор, на ЦС от 2 мобов дохнешь как муха.
    Сосредоточенность была намеренно ослаблена с начала 9.0 вместе с кровожадностью.
    Да, ей теперь гораздо сложнее набрать пул барьера, де-факто удваивающий ваше хп.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  2. #402
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение

    Сосредоточенность была намеренно ослаблена с начала 9.0 вместе с кровожадностью.
    Да, ей теперь гораздо сложнее набрать пул барьера, де-факто удваивающий ваше хп.
    Благодарю!

    Еще 1 вопросЖ Раньше в описании Божественный урон было написано Астрал. В данный момент только Тьма и свет. Считается-ли Астрал тьмой или Астрал был вообще убран?

    Благодарю!
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  3. #403
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    Раньше в описании Божественный урон было написано Астрал. В данный момент только Тьма и свет. Считается-ли Астрал тьмой или Астрал был вообще убран?
    Нет, не убран, и вроде бы никуда не пропал.
    https://cloud.mail.ru/public/36QU/nFuX8XHaw
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  4. #404
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Будет. Увы, не в ближайшее время.
    То есть, это нормально, что маг наносит урона больше АПНУТОГО в послед. хф. миста? Или это все же из-за зел жезла/шмота и тд?
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  5. #405
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Не понимаю, где там у вас проблема в наборе стресса в пве, вроде стабильно ниже 50 висит и не поднимается выше, просто статы нужно знать

  6. #406
    Аватар для ctat228
    Горожанин ctat228 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Светлолесье
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    То есть, это нормально, что маг наносит урона больше АПНУТОГО в послед. хф. миста? Или это все же из-за зел жезла/шмота и тд?
    Ну фиг знает, равный мне маг выигрывал на паках, да и то немного, в соло цель оставался далеко позади меня

    ---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

    Цитата Сообщение от topmagedanya Посмотреть сообщение
    Не понимаю, где там у вас проблема в наборе стресса в пве, вроде стабильно ниже 50 висит и не поднимается выше, просто статы нужно знать
    Согласен, выставляя 4 фантомов стресс зашкаливает, но после применения 2 раз ПТ уже спокойно кидаю ВХ и Агонию. Так что все норм со стрессом в пве

    ---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

    Подскажите, на данный момент в АН, какие статы актуальны?
    Решимость, шку из атакующих?
    Кровожадность/сосредоточенность, осторожность в защитных?
    Если не прав поправтье, и какую характеристику ставить в приоритет?
    I push my fingers into my eyes...

  7. #407
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    [QUOTE=ctat228;7249047]Ну фиг знает, равный мне маг выигрывал на паках, да и то немного, в соло цель оставался далеко позади меня[COLOR="Silver"]

    Я про пвп, а не пве. В пве маг в нулине по дпсу, как и жрец (я про соло цель). В паки передамаживаю любой класс, кроме шама при ульте Равновесии. (магу не апнули вехи, которые работали за 100 ДА, вроде как).
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  8. #408
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Госпаде, жесть мистики круты. Тупо как и на Канаане, баф на Ат-Зако не усиливает фантомов. Как же это уже достало. Просто почему так сложно это пофиксить? Я об этом сообщал ещё в прошлом сезоне на траях этого самого Канаана, но соре, зачем это чинить, если есть более важные проблемы, например набор стресса, который не набирается ._.
    Последний раз редактировалось topmagedanya; 07.12.2017 в 21:50.

  9. #409
    Аватар для Cline93
    Поселенец Cline93 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от topmagedanya Посмотреть сообщение
    Не понимаю, где там у вас проблема в наборе стресса в пве, вроде стабильно ниже 50 висит и не поднимается выше, просто статы нужно знать
    ставлю клASS

  10. #410
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Если диминишинг не влияет на эмпатию,тогда почему у мистика не критует каждый второй скил в пвп при 50% шанс крита???

    ---------- Сообщение добавлено в 06:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:43 ----------

    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение

    @Skaldr Мне кажеться или сосредоточенность не оч хорошо работает? Как выразился предыдущий оратор, на ЦС от 2 мобов дохнешь как муха.
    Как???Объясните мне,как вы дохните от мобов???За меня фантомы дерутся.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:52 ----------

    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    То есть, это нормально, что маг наносит урона больше АПНУТОГО в послед. хф. миста? Или это все же из-за зел жезла/шмота и тд?
    Не заметил,чтобы они больше дамажили.

  11. #411
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Если диминишинг не влияет на эмпатию,тогда почему у мистика не критует каждый второй скил в пвп при 50% шанс крита???[COLOR="Silver"]
    Понимаешь, ты неверно растолковываешь понятие "шанс". Если ты первый раз ударил с шансом 50% и не кританул, это не значит, что твой второй удар 100% кританет. Это значит, что твой второй удар имеет такой же шанс критануть, а именно 50%. Можно как 4 раза подряд критануть, так и 4 раза подряд не критануть.

  12. #412
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Понимаешь, ты неверно растолковываешь понятие "шанс". Если ты первый раз ударил с шансом 50% и не кританул, это не значит, что твой второй удар 100% кританет. Это значит, что твой второй удар имеет такой же шанс критануть, а именно 50%. Можно как 4 раза подряд критануть, так и 4 раза подряд не критануть.
    Все именно так. А может и 10 раз подряд не критануть. И чтобы оценить шанс крита, надо было, как это для кого-то странно ни звучит, долбить манекен по 100-200 ударов и считать (благо что дпс-метром) суммарное количество критов. Эмпатия игнорирует диминишинг, она прибавляет сложением 9% после всех расчетов. Уже и Skaldr это подтвердил. Очень редкая возможность получить линейный прирост шанса поверх диминишинг-капа (к вопросу о ценности вехи, в том числе и в пвп).

    На тему 4х фантомов и стресса под 100 за первые 2 секунды боя. Ну на фига вы расставляете их сразу спамом? Размешивайте другими ГКДшными скилами, и будет вам счастье. Учтите, что если они были поставлены за 0.2с вчетвером, то они и пропадут потом за 0.2с вчетвером. И останетесь с 1 или 2 фантомами посреди боя без полтергейста. На фига козе баян? Ставьте последовательно внутри циклов ГКД, стресса не будет, бой будет ровный.

    Цитата Сообщение от topmagedanya Посмотреть сообщение
    Не понимаю, где там у вас проблема в наборе стресса в пве, вроде стабильно ниже 50 висит и не поднимается выше, просто статы нужно знать
    Совершенно верно, только знать нужно не статы, а грамотно строить цикл .
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 08.12.2017 в 09:04.



  13. #413
    Аватар для Vtvvo
    Скиталец Vtvvo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    О да, мистики в АН жухают
    Последний раз редактировалось Vtvvo; 08.12.2017 в 09:19.

  14. #414
    Аватар для StatusQuo1
    Скиталец StatusQuo1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Все именно так. А может и 10 раз подряд не критануть. И чтобы оценить шанс крита, надо было, как это для кого-то странно ни звучит, долбить манекен по 100-200 ударов и считать (благо что дпс-метром) суммарное количество критов. Эмпатия игнорирует диминишинг, она прибавляет сложением 9% после всех расчетов. Уже и Skaldr это подтвердил. Очень редкая возможность получить линейный прирост шанса поверх диминишинг-капа (к вопросу о ценности вехи, в том числе и в пвп).

    На тему 4х фантомов и стресса под 100 за первые 2 секунды боя. Ну на фига вы расставляете их сразу спамом? Размешивайте другими ГКДшными скилами, и будет вам счастье. Учтите, что если они были поставлены за 0.2с вчетвером, то они и пропадут потом за 0.2с вчетвером. И останетесь с 1 или 2 фантомами посреди боя без полтергейста. На фига козе баян? Ставьте последовательно внутри циклов ГКД, стресса не будет, бой будет ровный.



    Совершенно верно, только знать нужно не статы, а грамотно строить цикл .
    хотелось бы услышать ваш цикл?) мало ли, что полезное узнаю.)

  15. #415
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    2й абзац предыдущего сообщения полностью отвечает на вопросы по стрессу от спама фантомов.



  16. #416
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Ну не знаю насчёт цикла, жму всё как сумасшедший и топ дамаг в рейде и на ос-вах. Статы важнее цикла

  17. #417
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от topmagedanya Посмотреть сообщение
    ...... жму всё как сумасшедший и топ дамаг .....
    Ржунимагу )))). Всё один к одному ))). И что самое главное - мне это:
    Цитата Сообщение от topmagedanya Посмотреть сообщение
    жму всё как сумасшедший
    нравится!



  18. #418
    Аватар для andrey1605
    Поселенец andrey1605 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Зачем они это замутили ,мисты были эксклюзивом ,станут обыденнностью.Ну и думаю,что то изменят ,сегодня 36 к дпс пару раз был,макс у других ,что видел в раёне 20.

  19. #419
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Понимаешь, ты неверно растолковываешь понятие "шанс". Если ты первый раз ударил с шансом 50% и не кританул, это не значит, что твой второй удар 100% кританет. Это значит, что твой второй удар имеет такой же шанс критануть, а именно 50%. Можно как 4 раза подряд критануть, так и 4 раза подряд не критануть.
    Так в этом то и вся беда.Я могу даже с нулевым шансом критануть уйму раз.Все изначально криво работает с введением доп.характеристик в 8.0.

  20. #420
    Аватар для Vtvvo
    Скиталец Vtvvo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrey1605 Посмотреть сообщение
    Зачем они это замутили ,мисты были эксклюзивом ,станут обыденнностью.Ну и думаю,что то изменят ,сегодня 36 к дпс пару раз был,макс у других ,что видел в раёне 20.
    Это на фришке так дамажат? А если не секрет, ради интересна сколько мисты набирают на фрихе в ИК?

  21. #421
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Vtvvo Посмотреть сообщение
    Это на фришке так дамажат? А если не секрет, ради интересна сколько мисты набирают на фрихе в ИК?
    В равновесии 1540 1е место у человека сейчас.

  22. #422
    Аватар для Skarded
    Новобранец Skarded на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    130
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Arch_Russia Посмотреть сообщение
    В равновесии 1540 1е место у человека сейчас.
    Не напоминай

  23. #423
    Аватар для wowgaalec
    Скиталец wowgaalec на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Всем доброго дня )) Просьба скинуть годный билд для нового обновления )) Не играл уже пару лет, надо понять что к чему. Заранее благодарю ))

  24. #424
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    814
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от ***gaalec Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня )) Просьба скинуть годный билд для нового обновления )) Не играл уже пару лет, надо понять что к чему. Заранее благодарю ))
    все так же осталось, никаких новых билдов. Так что ищи

  25. #425
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    1540, на тренях максимальное - 1590.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------

    Чутка провафлил на Рейтингах, не ожидал, что так выйдет, но и 1540 сойдет)
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  26. #426
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    1540, на тренях максимальное - 1590.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------

    Чутка провафлил на Рейтингах, не ожидал, что так выйдет, но и 1540 сойдет)
    когда убиваешь на 2-3 моба меньше обычного, стулья горят как спички... 1540 на рейте, классик
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  27. #427
    Аватар для duxaxa
    Бродяга duxaxa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Мб пора уже что-то делать с аспектом подавления? Не так много игроков кто играет , ибо контрить невозможно =(

  28. #428
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    814
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от duxaxa Посмотреть сообщение
    Мб пора уже что-то делать с аспектом подавления? Не так много игроков кто играет , ибо контрить невозможно =(
    А причем тут тема с аспектом нападении ?

  29. #429
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от duxaxa Посмотреть сообщение
    Мб пора уже что-то делать с аспектом подавления? Не так много игроков кто играет , ибо контрить невозможно =(
    Аспект подавления умер с порезкой характеристики воля.На бг ходят единицы в нем,но они просто мясо там.

  30. #430
    Аватар для 76561198019749178@st
    Бродяга 76561198019749178@st на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Блин верните обратно фишку замены фантомов, в пве ой как как не хватает этого. Приходиться ждать когда фантом исчезнет чтобы выставить нового. В 8.0 я просто обновлял фантома и было нормально, сейчас же так не получается и дпс проседает

    ---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

    И ещё, почёму криты не защитываются при попадании в щит с поглощением. Я уже не первый раз попадаюсь на такое когда из-за этих щитов стрес забиваеться на фул и теряешь драгоценные секунды. Ведь урон был нанесён, а криты не защитываються, тем самым стресс не падает даже от ПТ. И напротив вар херачит своим дамагом немалым в щит критом, КРИТОМ, а у классов на шансе крита не защитываеться крит. Может пусть тогда и вар потеет выбивая щит не критическими атаками. И всё это я протестил с 8.0. Ахилесова пята миста это щиты с поглощениями пусть ПТ не будет привязан к шансу крита для понижения стресса хотябы

  31. #431
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Верните гкд фантомам.

  32. #432
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от 76561198019749178@st Посмотреть сообщение
    [/COLOR]И ещё, почёму криты не защитываются при попадании в щит с поглощением. Я уже не первый раз попадаюсь на такое когда из-за этих щитов стрес забиваеться на фул и теряешь драгоценные секунды. Ведь урон был нанесён, а криты не защитываються, тем самым стресс не падает даже от ПТ. И напротив вар херачит своим дамагом немалым в щит критом, КРИТОМ, а у классов на шансе крита не защитываеться крит. Может пусть тогда и вар потеет выбивая щит не критическими атаками. И всё это я протестил с 8.0. Ахилесова пята миста это щиты с поглощениями пусть ПТ не будет привязан к шансу крита для понижения стресса хотябы
    В чём проблема не бить в щит? Забавно жаловаться на стресс когда ты в соло пытаешься заспидранить жрецовский оберег.
    У вара механика такая, дефолтный крит в 100%, держу в курсе.
    Последний раз редактировалось andru26; 10.01.2018 в 14:42.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  33. #433
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Верните гкд фантомам.
    И сделайте опять мистика вымирающим видом?

  34. #434
    Аватар для Yorikos
    Горожанин Yorikos на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    И сделайте опять мистика вымирающим видом?
    На дурачка обращать внимание себя не уважать
    Видимо человека мисты больно часто унижают 😁

  35. #435
    Аватар для Skarded
    Новобранец Skarded на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    130
    Репутация
    14
    Ну что есть для мистиков что то новое? Время идет, а надуманные изменения не вводятся.

  36. #436
    Аватар для Semionp
    Горожанин Semionp скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    76
    В чем проблема начала боя? С нужным билдом постановка убийцы или агонии в начале боя, и прожим концентрации во время спама фантомов вполне позволяют выставить их полный полтергейстовый набор, и зазенитив выдать бурстовый урон. Если правильно чередовать пситравму с опалением, реализуя пиролизы с пробоями, то в стресс не уходишь. Вот то что чередовать нужно правильно, это да. Но мист это не однокнопочный класс.

  37. #437
    Аватар для Skarded
    Новобранец Skarded на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    130
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Semionp Посмотреть сообщение
    В чем проблема начала боя? С нужным билдом постановка убийцы или агонии в начале боя, и прожим концентрации во время спама фантомов вполне позволяют выставить их полный полтергейстовый набор, и зазенитив выдать бурстовый урон. Если правильно чередовать пситравму с опалением, реализуя пиролизы с пробоями, то в стресс не уходишь. Вот то что чередовать нужно правильно, это да. Но мист это не однокнопочный класс.
    У кого то проблемы с дпс циклом у миста?

  38. #438
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Видимо,все нововведения,которые обещал скальдр с установкой х/ф зарублены им же,а может и др.разрабами на корню...

  39. #439
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Видимо,все нововведения,которые обещал скальдр с установкой х/ф зарублены им же,а может и др.разрабами на корню...
    Что тебя не устраивает в текущем мистике? Порезок захотел?

  40. #440
    Аватар для helzun
    Поселенец helzun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщений
    37
    Репутация
    10

     Ответить в теме
Страница 11 из 22
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения