Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 17 из 22
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Последняя
Показано с 641 по 680 из 842
  1. #641
    Аватар для slv2003
    Поселенец slv2003 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24
    Репутация
    18
    Может уже писали об этом, но все же. Почему у мистиков самое маленькое количество здоровья при одинаковом шмоте и вехами на здоровье по сравнению с другими классами?

  2. #642
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от slv2003 Посмотреть сообщение
    Может уже писали об этом, но все же. Почему у мистиков самое маленькое количество здоровья при одинаковом шмоте и вехами на здоровье по сравнению с другими классами?
    у некра такое же кол-во хп

  3. #643
    Аватар для rezca5
    Стражник rezca5 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Мист нравица и хотеть его апать

  4. #644
    Аватар для mirmir
    Горожанин mirmir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Разработчики Вы *** думали когда так апали мистов???ну это не в какие рамки не лезет, шоты на права и на лево раздают целый сезон! При это перс равно одетый и руны выше среднего. Ау?
    Один в Бг выдает по 30 фрагов, ноль смертями, второй 6х6 всю группу выносит, третий 7 рунами выдает такой дамаг в компасах как люди в 11 рунах не выдают.... должны же быть какие то рамки дозволенного. Оставьте вы этих варов и демонов в покое мистов надо и нужно резать. Игра сплошной дисбаланс....
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 07.03.2018 в 15:56. Причина: флейм.

  5. #645
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mirmir Посмотреть сообщение
    Разработчики Вы *** думали когда так апали мистов???ну это не в какие рамки не лезет, шоты на права и на лево раздают целый сезон! При это перс равно одетый и руны выше среднего. Ау?
    Один в Бг выдает по 30 фрагов, ноль смертями, второй 6х6 всю группу выносит, но должны же быть какие то рамки дозволенного. Оставьте вы этих варов и демонов в покое мистов надо и нужно резать. Игра сплошной дисбаланс....
    Почему вы дышите вообще?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 07.03.2018 в 15:57. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  6. #646
    Аватар для mirmir
    Горожанин mirmir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от topmagedanya Посмотреть сообщение
    Почему вы дышите вообще?
    пусть дышут, но не много! другим не хватит

  7. #647
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от mirmir Посмотреть сообщение
    пусть дышут, но не много! другим не хватит
    На каком классе сидишь, друх? И еще, может, перед тем как писать, ознакомишься с предварительно выложенным нерфом мистика?

  8. #648
    Аватар для mirmir
    Горожанин mirmir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от PainTendo Посмотреть сообщение
    На каком классе сидишь, друх? И еще, может, перед тем как писать, ознакомишься с предварительно выложенным нерфом мистика?
    Друх я знаю про нерф мистов, но реально бг сходить не возможно (вскипело уже) шотами не откуда. мой класс паладин

  9. #649
    Аватар для Rosenritter
    Скиталец Rosenritter на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Шоты паладину кажется паладин из вас так себе, ибо загнанный в стремло он способен выдавать бесконечные щиты на себя, в которые мистик задолбается биться.)) А также способности за слезы очень у пала хороши для себя и пати. И по мне вары больше лютуют на БГ, нежели мисты, набирая палача на нубах и переродах и потом убивая все живое.

  10. #650
    Аватар для mirmir
    Горожанин mirmir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Rosenritter Посмотреть сообщение
    Шоты паладину кажется паладин из вас так себе, ибо загнанный в стремло он способен выдавать бесконечные щиты на себя, в которые мистик задолбается биться.)) А также способности за слезы очень у пала хороши для себя и пати. И по мне вары больше лютуют на БГ, нежели мисты, набирая палача на нубах и переродах и потом убивая все живое.
    Чудо который в Перьях Вам скрины прикрепить? Про Вас я вот что могу сказать от Вас я шоты точно не получу, знаю Вас по бгшкам так себе мист ну или нубомист...
    и да твоему сведению (открою тебе глаза) есть такие вещи как контроль, когда щиты на себя не кинуть, км не нажать, а в это время мист делает свое дело.
    Посмотри в чем бегаю паладины в фулл стремле мало кого увидешь. Видимо ты напутал танко палом повторюсь (открой глаза).
    Последний раз редактировалось mirmir; 07.03.2018 в 16:51.

  11. #651
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Спасибо, изучил и принял во внимание. Дополнильные анонсы по мистику, основанные на вашем (и не только вашем) фидбэке будут на следующей неделе. В основном они будут направлены на оптимизацию игры мистика в ПвП.


    Когда будет выложено вот это вот всё?

  12. #652
    Аватар для Rosenritter
    Скиталец Rosenritter на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mirmir Посмотреть сообщение
    Чудо который в Перьях Вам скрины прикрепить? Про Вас я вот что могу сказать от Вас я шоты точно не получу, знаю Вас по бгшкам так себе мист ну или нубомист...
    и да твоему сведению (открою тебе глаза) есть такие вещи как контроль, когда щиты на себя не кинуть, км не нажать, а в это время мист делает свое дело.
    Посмотри в чем бегаю паладины в фулл стремле мало кого увидешь. Видимо ты напутал танко палом повторюсь (открой глаза).
    Давай скрины, посмотрим кто тебя там шотает и лог боя, интересно же чем тебя шотают, точно ли это мисты или кто другой? Супер крутым я себя и не считал никогда, выше среднего играю, с моим донатом, железом и рунами это норма.)
    Против контроля есть Сила Воли, Экстракт стальной воли. Да и часть щитов, умений и банок на понижение урона можно прожимать заранее (например, декокт астральной эгиды, негасимый свет и тп).
    Палы бегают либо в ШК (пытаясь выдать шоты при крите) либо в стремле, в зависимости от их ролей на ЧД, РЧД. А палы танки, помимо стремла берут еще и двойную 200-250, остатки сливая в мастерку. Что еще интересного расскажешь?

  13. #653
    Аватар для mirmir
    Горожанин mirmir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Rosenritter Посмотреть сообщение
    Давай скрины, посмотрим кто тебя там шотает и лог боя, интересно же чем тебя шотают, точно ли это мисты или кто другой? Супер крутым я себя и не считал никогда, выше среднего играю, с моим донатом, железом и рунами это норма.)
    Против контроля есть Сила Воли, Экстракт стальной воли. Да и часть щитов, умений и банок на понижение урона можно прожимать заранее (например, декокт астральной эгиды, негасимый свет и тп).
    Палы бегают либо в ШК (пытаясь выдать шоты при крите) либо в стремле, в зависимости от их ролей на ЧД, РЧД. А палы танки, помимо стремла берут еще и двойную 200-250, остатки сливая в мастерку. Что еще интересного расскажешь?
    Какой ты молодец Друзья помогли или ютуб помощь???Ты тот еще мист в перьях...ничего скоро и их общипают полет норм

  14. #654
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от mirmir Посмотреть сообщение
    Какой ты молодец Друзья помогли или ютуб помощь???Ты тот еще мист в перьях...ничего скоро и их общипают полет норм
    Но скринов имбарей-мистов, которые тебя через преодоление и щиты шотят, не будет, верно?

  15. #655
    Аватар для Badaster
    Горожанин Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    204
    миста в пвп нужно делать более самостоятельным и независимым от группы. кто чтобы не говорил, но мист силен только при условии отсутствия фокуса по нему. от пало-варов старадает (не убежать как некру-скороходу или луку-нивидимке и магу-спринтерскому_инвизеру)
    вешаешь доты и ставишь фантомов, потом еще кастовать призрачного с истязом (с этому моменту мист уже рип) - думаю за столь сложную ротацию миста ему нужно убивать рейд. просто сравнить умелки классов. Истязание бьет в разы меньше умений других классов так еще и кастуется с огромным кд. Отобрали у миста-контролирующего класса весь контроль. Сделали из него малыша развешивающего сопли (огония, вихрь клинков, фантом, призрачный убийца. дали кучу кнопок, что пора третью панель снизу экрана вводить в игру.
    многабукавписатьустал.
    мне интересно как задумывался мист, какая такая у него задача которая другим не подсилам? уяз и раны есть у других классов и контроля с выживалкой больше так же и урона (фантомов давно уже все убивают-тычка любая кто не глупый и бурста нет) ко всему к этому - контакт разума

  16. #656
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Rosenritter Посмотреть сообщение
    Против контроля есть Сила Воли, Экстракт стальной воли.
    Правда что ли? А я то думал, почему я в примейде по 10-15 секунд в контроле лежу, это наверное, я волю не нажимаю и декокты не жму.
    Цитата Сообщение от Rosenritter Посмотреть сообщение
    Да и часть щитов, умений и банок на понижение урона можно прожимать заранее (например, декокт астральной эгиды, негасимый свет и тп).
    Нажимаешь тело+панцирь ещё до того как тебя начинают бить?
    Цитата Сообщение от Rosenritter Посмотреть сообщение
    Палы бегают либо в ШК (пытаясь выдать шоты при крите) либо в стремле, в зависимости от их ролей на ЧД, РЧД. А палы танки, помимо стремла берут еще и двойную 200-250, остатки сливая в мастерку. Что еще интересного расскажешь?
    Я не очень большой знаток палов, но зачем в танке мастерка? Я-то, наивная душа, думал, что в танке фул статы заливают в деф, включая кжв(
    ШК от СК неотделимы друг от друга, как и стремло у пала, есть статы, которые в любом случае берут, сейчас у нас лишние - это виды урона.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  17. #657
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Предложение, конечно, не по теме дд, но мне бы хотелось, чтобы Уязвимость отвязали от ПУ (ибо кастовать его приходится слишком часто. Дота, как правило, всего половину оттикивает. Ну и неисправленная проблема с двойным кастом тоже доставляет дискомфорт) и привязали к Агонии и Истязанию (как и раньше, в принципе). Также предлагаю веху "Засада" либо отвязать от аспекта Подавления, либо добавить туда аспект Поддержки. Инкастовый ПУ очень помогал бы.

  18. #658
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я не очень большой знаток палов, но зачем в танке мастерка? Я-то, наивная душа, думал, что в танке фул статы заливают в деф, включая кжв(
    https://youtu.be/RkOMJRPrhiI?t=35m14s

  19. #659
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Мой соКП не заливает атак статы в танках. (вар/пал/лук)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #660
    Аватар для Rosenritter
    Скиталец Rosenritter на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PainTendo Посмотреть сообщение
    Но скринов имбарей-мистов, которые тебя через преодоление и щиты шотят, не будет, верно?
    Впрочем ничего нового. Ну или как говорится: "На словах он Лев Толстой, а на деле...".

    ---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Правда что ли? А я то думал, почему я в примейде по 10-15 секунд в контроле лежу, это наверное, я волю не нажимаю и декокты не жму.
    Кажется человек плакался про БГ, а не про ЧД и РЧД? Это совсем разные направления игры, одно есть рандомное мясо, а второе создано для тех кто любит развивать свои навыки, знания о классах и играть в команде для достижения поставленных целей. И если одна из этих целей нейтрализовать мистика - ничто тебя не спасет, спокойно стоять и дамажить никто тебе не даст. А в рандомном мясе нет такого, там может максимум парочка наиболее умных людей будут бегать за тобой и пытаться мешать, но остальные это стадо твинкофармеров и афкарей.

  21. #661
    Аватар для Mindcrush
    Новобранец Mindcrush на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Rosenritter Посмотреть сообщение
    Впрочем ничего нового. Ну или как говорится: "На словах он Лев Толстой, а на деле...".[COLOR="Silver"]

    Кажется человек плакался про БГ, а не про ЧД и РЧД? Это совсем разные направления игры, одно есть рандомное мясо, а второе создано для тех кто любит развивать свои навыки, знания о классах и играть в команде для достижения поставленных целей. И если одна из этих целей нейтрализовать мистика - ничто тебя не спасет, спокойно стоять и дамажить никто тебе не даст.
    Золотые слова! В АН у миста нет никаких контролей вообще (не считать же таковым стяжку по вехам с эффектом в 1 сек или фир в 1,5 сек), в АП - мало дамага да и контроля точно также нет (выживаемость получше, но и все) в подавлении... вот ни разу не видел мистов на БГ в подавлении. И на димике или в 3 на 3 /6 на 6, под фокусом мист в АН не живет вообще. А на БГ со сбоником слакеров и полупокеров я могу и надамажить больше всех, и жить долго. Килов, как раз мало будет, а вот урона общего - дофига и больше.

  22. #662
    Аватар для Rosenritter
    Скиталец Rosenritter на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mindcrush Посмотреть сообщение
    Золотые слова! В АН у миста нет никаких контролей вообще (не считать же таковым стяжку по вехам с эффектом в 1 сек или фир в 1,5 сек), в АП - мало дамага да и контроля точно также нет (выживаемость получше, но и все) в подавлении... вот ни разу не видел мистов на БГ в подавлении. И на димике или в 3 на 3 /6 на 6, под фокусом мист в АН не живет вообще. А на БГ со сбоником слакеров и полупокеров я могу и надамажить больше всех, и жить долго. Килов, как раз мало будет, а вот урона общего - дофига и больше.
    А если еще и набрать вехи на АОЕ, то там вообще 1 по дпс будешь всегда. Но, к сожалению, моего доната хватит только на одно либо красивые цифры рисовать, либо контроль и выживаемость.
    И у миста есть еще два контроля: импульс (на 1.5 сек при макс прокачке) - варов раскидать от себя помогает иногда, а также бесполезный на ЧД и РЧД, т.к. тебе его никто не даст скастовать Энтропия за слезы (тоже вроде 1.5 сек).

  23. #663
    Аватар для akella7
    Горожанин akella7 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    шестой круг ада
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Верните мистам петлю времени! Как можно было удалить лучший скил в игре ?

  24. #664
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Mindcrush Посмотреть сообщение
    Золотые слова! В АН у миста нет никаких контролей вообще (не считать же таковым стяжку по вехам с эффектом в 1 сек или фир в 1,5 сек), в АП - мало дамага да и контроля точно также нет (выживаемость получше, но и все) в подавлении... вот ни разу не видел мистов на БГ в подавлении. И на димике или в 3 на 3 /6 на 6, под фокусом мист в АН не живет вообще. А на БГ со сбоником слакеров и полупокеров я могу и надамажить больше всех, и жить долго. Килов, как раз мало будет, а вот урона общего - дофига и больше.
    Звмедло эффект контроля, а значит мист нон стоп контролит цель))

  25. #665
    Аватар для DominatingDTS
    Лига Соль Земли Лиги DominatingDTS на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    178
    Репутация
    22
    Да ! Верните мисту петлю времени , опалением разума. Как можно было выпилить эти две кнопки

    В Южной Корее есть СПЕЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ДЛЯ ИГРОКОВ В ОНЛАЙН ИГРЫ. Обычный универ, где ты ничего кроме как играть в игры делать и не будешь. А суть такого универа в том, чтобы научить их всегда выигрывать.

  26. #666
    Аватар для Angelos1986
    Поселенец Angelos1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mindcrush Посмотреть сообщение
    Золотые слова! В АН у миста нет никаких контролей вообще (не считать же таковым стяжку по вехам с эффектом в 1 сек или фир в 1,5 сек), в АП - мало дамага да и контроля точно также нет (выживаемость получше, но и все) в подавлении... вот ни разу не видел мистов на БГ в подавлении. И на димике или в 3 на 3 /6 на 6, под фокусом мист в АН не живет вообще. А на БГ со сбоником слакеров и полупокеров я могу и надамажить больше всех, и жить долго. Килов, как раз мало будет, а вот урона общего - дофига и больше.
    в дд нет.В подавление вагон контроля.

  27. #667
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Тем временем, фул анонса на мистика так и нет. Спасибо, что не аерил.

  28. #668
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от DominatingDTS Посмотреть сообщение
    Да ! Верните мисту петлю времени , опалением разума. Как можно было выпилить эти две кнопки
    Хотя бы петлю времени! Это был самый фановый скилл, который никогда и ни при каких обстоятельствах не давал дикого преимущества, но в умелых руках был превосходным средством защиты и нападения.

  29. #669
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Хотя бы петлю времени! Это был самый фановый скилл, который никогда и ни при каких обстоятельствах не давал дикого преимущества, но в умелых руках был превосходным средством защиты и нападения.
    В умелых руках петля времени творила чудеса. Не только в пвп, но и в пве.

  30. #670
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Mindcrush Посмотреть сообщение
    Золотые слова! В АН у миста нет никаких контролей вообще (не считать же таковым стяжку по вехам с эффектом в 1 сек или фир в 1,5 сек), в АП - мало дамага да и контроля точно также нет (выживаемость получше, но и все) в подавлении... вот ни разу не видел мистов на БГ в подавлении. И на димике или в 3 на 3 /6 на 6, под фокусом мист в АН не живет вообще. А на БГ со сбоником слакеров и полупокеров я могу и надамажить больше всех, и жить долго. Килов, как раз мало будет, а вот урона общего - дофига и больше.
    1. Потому что, у миста фул комплект дебафов, причём они реализованы на уровне обычной ротации.
    2. АН - аспект для ПВЕ у миста. (бг не в счёт)
    3. Проблема подавления связана в общем с волей, а не с аспектом.
    4. Попробуйте походить в примейд - активности в специальном для этого аспекте, а именно в Поддержке.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #671
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    В умелых руках петля времени творила чудеса. Не только в пвп, но и в пве.
    Полностью согласна! Эффект зависел от умения пользоваться скиллом, это была не тупая кнопка "убить всех". Именно поэтому очень жаль, что петлю времени убрали.

  32. #672
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    [QUOTE=Melllamori;7283480]Полностью согласна! Эффект зависел от умения пользоваться скиллом, это была не тупая кнопка "убить всех". Именно поэтому очень жаль, что петлю времени убрали.[/QUOT


    Мозговой штурм что тебе не петля времени))
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  33. #673
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    По тултипам СКУ какая-то очень сильная, +70% урона от критов, учитывая, что критов у меня даже с минимумом одетости от половины до 2/3. Правда, на практике чот не чувствую разницы, может, СКУ вообще не работает, а мне не передали?

  34. #674
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от SilverGuard96 Посмотреть сообщение
    По тултипам СКУ какая-то очень сильная, +70% урона от критов, учитывая, что критов у меня даже с минимумом одетости от половины до 2/3. Правда, на практике чот не чувствую разницы, может, СКУ вообще не работает, а мне не передали?
    Нормально СКУ работает.


    Дамассия!

  35. #675
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    КР, подготовленный ПУ, ставлю фантомов, агония, прожимаю бурсты, работаю по пиролизу и пробою, по кд медитации зенит распад и новые фантомы, максимум стресса - психоз. шку,ску,да все в районе 270, решка 250, мастер 80. Где ошибка? В ротации или статах. Не нравится ДПС

  36. #676
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    КР, подготовленный ПУ, ставлю фантомов, агония, прожимаю бурсты, работаю по пиролизу и пробою, по кд медитации зенит распад и новые фантомы, максимум стресса - психоз. шку,ску,да все в районе 270, решка 250, мастер 80. Где ошибка? В ротации или статах. Не нравится ДПС
    А где ВК?И зачем пу?

  37. #677
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    А где ВК?И зачем пу?
    ну ВК тоже есть, а ПУ, ну чисто в начале закостованный. есть пить не просит.

  38. #678
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    ну ВК тоже есть, а ПУ, ну чисто в начале закостованный. есть пить не просит.
    Если у тебя есть ВК значит ты его используешь не во время.И попробуй заменить ПУ на удушку.

  39. #679
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Если у тебя есть ВК значит ты его используешь не во время.И попробуй заменить ПУ на удушку.
    что значит не вовремя? его по сути по кд на боссе юзать (если босс без паков аое само собой). поменял пу. ну такое себе (может лучше может просто приоделся. в любом случае стараюсь часто не юзать). жряк на 2 к (перерод) у которого 4 вех не хватает по прежнему передамаживает. Может статы? ) А?) Киньте статы сравнить хотя бы. Пве не такой уж и секрет. Поделитесь

  40. #680
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    фул решка
    150м
    150б
    260-280шку, ску, да
    P.s удушка и пу в пве не нужны.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

     Ответить в теме
Страница 17 из 22
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения