Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 18 из 22
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Последняя
Показано с 681 по 720 из 842
  1. #681
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    что значит не вовремя? его по сути по кд на боссе юзать (если босс без паков аое само собой). поменял пу. ну такое себе (может лучше может просто приоделся. в любом случае стараюсь часто не юзать). жряк на 2 к (перерод) у которого 4 вех не хватает по прежнему передамаживает. Может статы? ) А?) Киньте статы сравнить хотя бы. Пве не такой уж и секрет. Поделитесь
    Есть такая веха как "центробежная сила".Видел?Удушка на втором месте по дамагу после агонии.Решки 500,мастерки 200,шк,ск,фу - 250.Проблем со стрессом никогда нету.Но если у тебя будет зашкаливать стресс бери да.

  2. #682
    Аватар для Ikillu
    Новобранец Ikillu на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    ку всем, я за миста довольно долго не играл, может кто в пве дд скинуть билд, я полистал ничего на 9.1 не увидел, может слепой конечно :P

  3. #683
    Аватар для Legiioner
    Батрак Legiioner на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    44
    Скиньте плиз билд ДД пве а то одни слова смотрю у вас а на деле никак

  4. #684
    Аватар для LeonStavka
    Батрак LeonStavka на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2017
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    дорогие мистики !! кто может,скиньте билдецкий под пве активности ,плизз

  5. #685
    Аватар для foratek
    Поселенец foratek — неогранённый алмаз foratek — неогранённый алмаз foratek — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    26
    Репутация
    256
    [QUOTE=LeonStavka;7311423]дорогие мистики !! кто может,скиньте билдецкий под пве активности ,плизз



    http://pixs.ru/showimage/2018080418_...9_30622386.jpg

  6. #686
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    В мистах не шарю, так что ** норм или нет, но брать билд у человека который даже скрины делать не умеет я бы не стала

  7. #687
    Аватар для foratek
    Поселенец foratek — неогранённый алмаз foratek — неогранённый алмаз foratek — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    26
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    В мистах не шарю, так что ** норм или нет, но брать билд у человека который даже скрины делать не умеет я бы не стала
    самое главное, что бы ты умела

  8. #688
    Аватар для serjikkk87
    Поселенец serjikkk87 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Не играл уже больше года, почитал форум, не весь конечно, но не мало. С таким ПВЕ смогу жить спокойно или лучше переделать?

    P.S. не помню сколько умений/вех точно, сервера с профилактики выйдут посмотрю и подправлю.

  9. #689
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от serjikkk87 Посмотреть сообщение
    Не играл уже больше года, почитал форум, не весь конечно, но не мало. С таким ПВЕ смогу жить спокойно или лучше переделать?

    P.S. не помню сколько умений/вех точно, сервера с профилактики выйдут посмотрю и подправлю.

    не сможешь

  10. #690
    Аватар для serjikkk87
    Поселенец serjikkk87 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    не сможешь
    Люблю развернутые ответы, спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------

    Поправил

  11. #691
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от serjikkk87 Посмотреть сообщение
    Люблю развернутые ответы, спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------

    Поправил
    а чем ты в этом билде дамаг наносишь?) где веха на беспу? где на 3 мастер фантомов, почему в умелках не взял превосходство? истяз, психоз? зачем в пве ПУ? гипноз?
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  12. #692
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    а чем ты в этом билде дамаг наносишь?) где веха на беспу? где на 3 мастер фантомов, почему в умелках не взял превосходство? истяз, психоз? зачем в пве ПУ? гипноз?
    ты не отвлекайся
    гайд по вставлению юзербара в подпись досматривай и понимай
    а то и тут людям не понятно будет , кто ты и с какого перепуга чёт тут советуешь ?

  13. #693
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    ты не отвлекайся
    гайд по вставлению юзербара в подпись досматривай и понимай
    а то и тут людям не понятно будет , кто ты и с какого перепуга чёт тут советуешь ?
    омг у меня фанат)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  14. #694
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    а чем ты в этом билде дамаг наносишь?) где веха на беспу? где на 3 мастер фантомов, почему в умелках не взял превосходство? истяз, психоз? зачем в пве ПУ? гипноз?
    Видимо человек исходит из того сколько у него вех.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Цитата Сообщение от serjikkk87 Посмотреть сообщение
    Люблю развернутые ответы, спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------

    Поправил
    Убери пу,псих травму и гипноз сделай на 1 если он тебе нужен.Возьми превосходство,психоз и удушку.Убери полную концентрацию на осколки разума,огненный вихрь и мастера фантомов.

  15. #695
    Аватар для serjikkk87
    Поселенец serjikkk87 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Спасибо. Исходя из количества вех и очков умений, вот что получилось.

  16. #696
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от serjikkk87 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Исходя из количества вех и очков умений, вот что получилось.
    Ты хоть смотри какие вехи ты берешь и для каких аспектов

  17. #697
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от serjikkk87 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Исходя из количества вех и очков умений, вот что получилось.
    Я прошу прощения, но у Вас там полыхало в спешке что ли? Куда торопитесь? Вам в этом билде играть, а не нам.
    Грубейшие ошибки
    1. Убрать БШ и материализацию, это вехи аспекта подавления, а не нападения.
    2. Добрать полную концентрацию хотя бы на 2, вечные муки и изуверство
    3. Агония и медитация мастхев на 3. Ужас и двойник иногда могут пригодиться. Всё зависит от стиля игры.

    Per aspera ad astra

  18. #698
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    медитация? пве? я чего то не знаю?
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  19. #699
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    [QUOTE=dimapay;7313167]медитация? пве? я чего то не знаю? [/QU
    +4 фантома каждые 20 сек. Не, не надо?

  20. #700
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    [QUOTE=ZAMKOMnoMOPDE;7313171]
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    медитация? пве? я чего то не знаю? [/QU
    +4 фантома каждые 20 сек. Не, не надо?
    надо вероятно, но я почему то думал что это только в пвп) ну да ладно
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  21. #701
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    [QUOTE=dimapay;7313178]
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение

    надо вероятно, но я почему то думал что это только в пвп) ну да ладно
    А как думаешь, может их можно в распад пустить перед откатом медитации? А потом разом замена на 4 новеньких...
    Wham Bam Shang-A-Lang

  22. #702
    Аватар для serjikkk87
    Поселенец serjikkk87 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Я сильно извиняюсь, видимо как то я их по нажимал, все вышеуказанные вехи не изучены, та и вех у меня столько нету, в реальности билд выглядит так

  23. #703
    Аватар для repoman555
    Горожанин repoman555 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    россия. Оренбургская область. Оренбург
    Сообщений
    61
    Репутация
    97
    как мист может резать щиты ?? народ

  24. #704
    Аватар для hromid100
    Горожанин hromid100 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Почитал вышенаписанные посты и пересев на миста, сделал вот такой билд для пве
    https://alloder.pro/calc#v$vg1jpg600...06000::13yc4j:

    Только остаются вопросы: нужна ли стяжка в пве (думаю нет) и нужны ли вехи огненный вихрь?
    Буру рад критике, только аргументированной

  25. #705
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от hromid100 Посмотреть сообщение
    Почитал вышенаписанные посты и пересев на миста, сделал вот такой билд для пве
    https://alloder.pro/calc#v$vg1jpg600...06000::13yc4j:

    Только остаются вопросы: нужна ли стяжка в пве (думаю нет) и нужны ли вехи огненный вихрь?
    Буру рад критике, только аргументированной
    На счёт стяжки на нитке - не знаю, а так, вполне играбельно, разве что, контакт в 3 в пве не нужен. Таргеты обычно так часто не свичатся.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #706
    Аватар для hromid100
    Горожанин hromid100 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Хм, спасибо. Пока не привыкну так быстро жмакать по правильным кнопкам во время пробоя и пиролиза. Да и аддон на фантомов надо скачать. По статам сделал так: ШКУ 200, СКУ 300, ДА 270, решки 450, беспа 90, мастерка 70. Больше пока стат нету. Нужно ли больше решки, или наоборот меньше? Потестил с мастеркой и беспой (200-220, решка по вехами +200 стат) не понравилось.

  27. #707
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Двойной атаки очень много, залей её в шк.
    150 мастерства
    фул решка
    Попробуй так


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  28. #708
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    здесь собрались самые топовые мисты смотрю) особенно Черек с пожеланиями в ПВЕ статах...посмеялся)

  29. #709
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    здесь собрались самые топовые мисты смотрю) особенно Черек с пожеланиями в ПВЕ статах...посмеялся)
    Я постоянно смеюсь, когда вижу такого рода комментарии от людей без юзербаров.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  30. #710
    Аватар для hromid100
    Горожанин hromid100 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    здесь собрались самые топовые мисты смотрю) особенно Черек с пожеланиями в ПВЕ статах...посмеялся)
    Поделитесь своими соображениями по поводу стат для пве миата. Мне лично, очень интересны ваши рассуждения.

  31. #711
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я постоянно смеюсь, когда вижу такого рода комментарии от людей без юзербаров.
    как я мог забыть, ведь юзербар всему причина писать самые "разумные" комментарии...даже когда вообще не шаришь в классе, можно же установить юзербар и советовать всем новичкам бред, который только что придумал))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

    Цитата Сообщение от hromid100 Посмотреть сообщение
    Поделитесь своими соображениями по поводу стат для пве миата. Мне лично, очень интересны ваши рассуждения.
    спроси в гильдии, на форуме ты не увидишь никогда ни одного нормального суждения по статам и билдам (хотя билды у 99% одинаковые)

  32. #712
    Аватар для vladyyy511
    Батрак vladyyy511 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    жопка а не мистик

  33. #713
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    как я мог забыть, ведь юзербар всему причина писать самые "разумные" комментарии...даже когда вообще не шаришь в классе, можно же установить юзербар и советовать всем новичкам бред, который только что придумал))[COLOR="Silver"]
    Говорить о том, какие все не очень умные, не внося в свою речь ни капли конкретики, уж явно не показатель "разумных" комментариев.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  34. #714
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    здесь собрались самые топовые мисты смотрю) особенно Черек с пожеланиями в ПВЕ статах...посмеялся)
    мне вот просто интересно, ну какой смысл в ваших словах о том что статы плохие? почему все так любят всё обс...ть, почему нельзя предложить свой вариант или просто по пунктам обьяснить, что же не так. конечно же проще сказать, что все плохо все в г..не, поржать, и написать о том что ты там поржал над чем-то. Почему НЕЛЬЗЯ АРГУМЕНТИРОВАТЬ???? ну вот ПОЧЕМУ??

  35. #715
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Чувак просто хотел покушать, а вы его покормили, чо тут непонятного?

  36. #716
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    мне вот просто интересно, ну какой смысл в ваших словах о том что статы плохие? почему все так любят всё обс...ть, почему нельзя предложить свой вариант или просто по пунктам обьяснить, что же не так. конечно же проще сказать, что все плохо все в г..не, поржать, и написать о том что ты там поржал над чем-то. Почему НЕЛЬЗЯ АРГУМЕНТИРОВАТЬ???? ну вот ПОЧЕМУ??
    достигни все путем проб и ошибок, не ищи никогда статы на форуме, здесь 99% написанного бред)
    человек если предлагает мисту с 250 двойной убрать в шанс крита...? он адекватен или просто на угад сказал че и куда перекинуть?
    я считаю что он даун и не стоит его слушать, ибо несет он бред...
    p.s. если тот мист из ги Лига с ником Лиходеев, то чувак у меня для тебя плохие новости, мист на паке должен выдавать более 35К дпса, пересмотри свои статы, не слушай дятлов, пробуй разные и только на мобах, а не на манекене

  37. #717
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    достигни все путем проб и ошибок, не ищи никогда статы на форуме, здесь 99% написанного бред)
    человек если предлагает мисту с 250 двойной убрать в шанс крита...? он адекватен или просто на угад сказал че и куда перекинуть?
    я считаю что он даун и не стоит его слушать, ибо несет он бред...
    p.s. если тот мист из ги Лига с ником Лиходеев, то чувак у меня для тебя плохие новости, мист на паке должен выдавать более 35К дпса, пересмотри свои статы, не слушай дятлов, пробуй разные и только на мобах, а не на манекене
    А чем тебе плох совет убрать с ДА в ШКУ?Аргументируй свой ответ?А то чуть что у тебя оскорбления начались,ибо ты один имба мистик?Я,например,вообще без ДА хожу в АН.И что?

  38. #718
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Я думал может я действительно не прав, пошёл поговорил с друзьями с НС, сказали примерно следующее 'ДА норм ~ = мастерству + проки" Но это не значит, что нужно делать упор на ДА, а скорей взять и то, и другое. По аналогичному количеству статов = 250/250/250, но никак не с упором в ДА.
    P.s зачем играть мистом, если у тебя есть душа шамана © Цитата с НС
    Если бы ты был адекватен (это я чуваку с ником Полторашка27), то должен свою позицию как-то аргументировать, а ты мало того, что без юзербара, так и вносишь какой-то махровый наив в головы других людей. Видимо у тебя не всё хорошо с головой.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  39. #719
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я думал может я действительно не прав, пошёл поговорил с друзьями с НС, сказали примерно следующее 'ДА норм ~ = мастерству + проки" Но это не значит, что нужно делать упор на ДА, а скорей взять и то, и другое. По аналогичному количеству статов = 250/250/250, но никак не с упором в ДА.
    P.s зачем играть мистом, если у тебя есть душа шамана © Цитата с НС
    Если бы ты был адекватен (это я чуваку с ником Полторашка27), то должен свою позицию как-то аргументировать, а ты мало того, что без юзербара, так и вносишь какой-то махровый наив в головы других людей. Видимо у тебя не всё хорошо с головой.
    ок, так и быть открою тебе великую тайну мистика после последней обновы, где резали ШК: теперь его тупо нет смысла вообще брать, ибо терять 100 стат из-за мизерного процента не вижу смысла...у мистика есть 3 вехи, которые дают 120 ШК (по-моему), это 12,7% + 3 вехи, которые дают 35% к ШК (их не видно, но они есть), в итоге имея 47,7 ты же вкладываешь туда еще 100 стат (ну мб и больше я **) получая 49,6% (если 250 стат то получишь 55% ШК, теряя в том же самом дамаге где то 15-17%)
    в остальном рассказывать не буду, вы и так умные и без меня)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:32 ----------

    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    А чем тебе плох совет убрать с ДА в ШКУ?Аргументируй свой ответ?А то чуть что у тебя оскорбления начались,ибо ты один имба мистик?Я,например,вообще без ДА хожу в АН.И что?
    да это сугубо твое лично дело, можешь попробовать надеть кокошник, вероятнее всего тебе тоже так понравится ходить, дерзай чувак

  40. #720
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    ок, так и быть открою тебе великую тайну мистика после последней обновы, где резали ШК: теперь его тупо нет смысла вообще брать, ибо терять 100 стат из-за мизерного процента не вижу смысла...у мистика есть 3 вехи, которые дают 120 ШК (по-моему), это 12,7% + 3 вехи, которые дают 35% к ШК (их не видно, но они есть), в итоге имея 47,7 ты же вкладываешь туда еще 100 стат (ну мб и больше я **) получая 49,6% (если 250 стат то получишь 55% ШК, теряя в том же самом дамаге где то 15-17%)
    в остальном рассказывать не буду, вы и так умные и без меня)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:32 ----------



    да это сугубо твое лично дело, можешь попробовать надеть кокошник, вероятнее всего тебе тоже так понравится ходить, дерзай чувак
    " (если 250 стат то получишь 55% ШК, теряя в том же самом дамаге где то 15-17%)" Если ты уберешь ииз ДА статы ты теряешь в дамаге?О,боже Я так и понял что ты отбитый на голову форумчанин.

     Ответить в теме
Страница 18 из 22
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения