Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 4 из 22
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 842
  1. #121
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от Kukser93 Посмотреть сообщение
    Если по соло цели, то ставишь контакт разумов, если в бой уже введен, то сразу расстановка фантомов, клинки, агония (их нужно обновлять по кд), соответственно фантомов тоже по откату ставить, учитывая, что от критов они откатываются быстрее. Опаление и Психическая травма чередуются, как правило травма всегда попадает на 3 стака пробоя, с этим проблем нету, а Опаление желательно юзать хотя бы на 2 стака пиролиза, хотя и 3 достаточно часто прокают. Зенит также можно использовать по кд, только не всегда на это хватает времени, и надо учитывать механику боссов, некоторые аоешат и могут убить фантомов.
    спасибо, буду учиться.

  2. #122
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    так дело не в том что ты там выкладывал. ты почти во всех темах отписываешься и ты все про всех знаешь. как говорится за 2мя зайцами погонишься.....
    потому что я стараюсь разобраться во всех классах которыми играю. я не учавствую в обсуждениях классов где я ничего не понимаю.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #123
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Товарищи-мистики, скажите пожалуйста, вы друлей по дамагу обгоняете?
    Что-то как-то я себя не могу догнать мистом.
    Билд обычный, какие здесь выкладывали уже не раз, статы крутил по разному, и с упором в ШК, и в БУ, и в решку, но ДПС стабильно в 2 раза меньше, чем на друле. Дроповый шмот, правда, на друле из 14 сектора, для миста пока что только из 13 подобрал, но вряд ли разница настолько велика из-за сотни очков.
    ДПС-цикл вроде правильный: Фантомов по кд кидаю, Агония, Убийца тоже по кд, Травма по 2-3 стакам Пробоя, Опаление стараюсь кидать, когда 2-3 стака Пиролиза, но часто 1 стак бывает.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  4. #124
    Аватар для Kukser93
    Вольный Аллодер Kukser93 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Товарищи-мистики, скажите пожалуйста, вы друлей по дамагу обгоняете?
    Что-то как-то я себя не могу догнать мистом.
    Билд обычный, какие здесь выкладывали уже не раз, статы крутил по разному, и с упором в ШК, и в БУ, и в решку, но ДПС стабильно в 2 раза меньше, чем на друле. Дроповый шмот, правда, на друле из 14 сектора, для миста пока что только из 13 подобрал, но вряд ли разница настолько велика из-за сотни очков.
    ДПС-цикл вроде правильный: Фантомов по кд кидаю, Агония, Убийца тоже по кд, Травма по 2-3 стакам Пробоя, Опаление стараюсь кидать, когда 2-3 стака Пиролиза, но часто 1 стак бывает.
    На данный момент, равноодетые, равнозадоначенные, в равных условиях - друид не догонит мистика по дамагу в пве.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:56 ----------

    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Товарищи-мистики, скажите пожалуйста, вы друлей по дамагу обгоняете?
    Что-то как-то я себя не могу догнать мистом.
    Билд обычный, какие здесь выкладывали уже не раз, статы крутил по разному, и с упором в ШК, и в БУ, и в решку, но ДПС стабильно в 2 раза меньше, чем на друле. Дроповый шмот, правда, на друле из 14 сектора, для миста пока что только из 13 подобрал, но вряд ли разница настолько велика из-за сотни очков.
    ДПС-цикл вроде правильный: Фантомов по кд кидаю, Агония, Убийца тоже по кд, Травма по 2-3 стакам Пробоя, Опаление стараюсь кидать, когда 2-3 стака Пиролиза, но часто 1 стак бывает.
    Попробуй убрать из цикла Убийцу для начала. Клинки, агония, фантомы, травма, опаление. Сделай 500 ШК от стат, не учитывая возможного саппорта и расовой абилки на крит. Попробуй остальные статы залить в силу крита, побей - если понравится, хорошо, нет - заливай в божественный урон, при этом, в обоих случаях статы от трактата заливай в решимость.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:00 ----------

    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Товарищи-мистики, скажите пожалуйста, вы друлей по дамагу обгоняете?
    Что-то как-то я себя не могу догнать мистом.
    Билд обычный, какие здесь выкладывали уже не раз, статы крутил по разному, и с упором в ШК, и в БУ, и в решку, но ДПС стабильно в 2 раза меньше, чем на друле. Дроповый шмот, правда, на друле из 14 сектора, для миста пока что только из 13 подобрал, но вряд ли разница настолько велика из-за сотни очков.
    ДПС-цикл вроде правильный: Фантомов по кд кидаю, Агония, Убийца тоже по кд, Травма по 2-3 стакам Пробоя, Опаление стараюсь кидать, когда 2-3 стака Пиролиза, но часто 1 стак бывает.
    Приятно видеть, что ты хомяк) ненавижу оракулов)

    YouTube ГиббиБанда
    Nihil verum est licet omnia

  5. #125
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Kukser93 Посмотреть сообщение
    Попробуй убрать из цикла Убийцу для начала. Клинки, агония, фантомы, травма, опаление. Сделай 500 ШК от стат, не учитывая возможного саппорта и расовой абилки на крит. Попробуй остальные статы залить в силу крита, побей - если понравится, хорошо, нет - заливай в божественный урон, при этом, в обоих случаях статы от трактата заливай в решимость.
    Трактат у меня только на стойкость. И 500 ШК не набрать пока что, 400 с копейками только. Но все равно спасибо большое, буду пробовать.
    Цитата Сообщение от Kukser93 Посмотреть сообщение
    Приятно видеть, что ты хомяк) ненавижу оракулов)
    Вчера я ведуном был. )) Но оракулов тоже терпеть не могу. )
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  6. #126
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Трактат у меня только на стойкость. И 500 ШК не набрать пока что, 400 с копейками только. Но все равно спасибо большое, буду пробовать.

    Вчера я ведуном был. )) Но оракулов тоже терпеть не могу. )
    трактат это что перераспределяется кжв.
    500шк вероятно с банкой наберутся?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  7. #127
    Аватар для Kukser93
    Вольный Аллодер Kukser93 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Трактат у меня только на стойкость. И 500 ШК не набрать пока что, 400 с копейками только. Но все равно спасибо большое, буду пробовать.

    Вчера я ведуном был. )) Но оракулов тоже терпеть не могу. )
    Да, не путай конклав и трактат) 1ое - защитные статы, 2ое - любые на выбор) ну 400 хватит, если шоп выпьешь, уже хорошо.

    YouTube ГиббиБанда
    Nihil verum est licet omnia

  8. #128
    Аватар для kennymckormick
    Бродяга kennymckormick на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста по билду:
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!6...ZOW!yrf/RWVOVC
    Вроде взял всё, что нужно,но мало ли.

    P.S. Играю на Нитке

  9. #129
    Аватар для Kukser93
    Вольный Аллодер Kukser93 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от kennymckormick Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста по билду:
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!6...ZOW!yrf/RWVOVC
    Вроде взял всё, что нужно,но мало ли.

    P.S. Играю на Нитке
    Убийца малопрофитен в пве. Гипноз и страх не знаю, может пригодится, - на фришке, как правило, они не нужны. Я бы лучше взял щиты, да двойника хотя бы на 1. Вех мало, тут лучше решить для себя, что наиболее нужно, соло дамаг или аое. Я бы жертвовал частью аое, при этом не брал бы концентрацию.

    YouTube ГиббиБанда
    Nihil verum est licet omnia

  10. #130
    Аватар для gomlin
    Горожанин gomlin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!6...ZOW!yrf/NSGJGE у меня что то типа такого... и да ... максить ШК это глупо и не эффективно
    Последний раз редактировалось gomlin; 04.06.2016 в 01:04.

  11. #131
    Аватар для offzot
    Новобранец offzot на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gomlin Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!6...ZOW!yrf/NSGJGE у меня что то типа такого... и да ... максить ШК это глупо и не эффективно
    место мастер фантом взял бы массовые разрушения,взял бы полную концентрацию и власть над материей,но это на фрихе),а так пожертвовал бы стойкостью,с нормальным шмотом все равно на островах не убивает а в зимнем ваншотит) да и вместо астральной формы на 3 взял бы астральное тело на 2 профитней. ну а если цикл через фантомов на паках то мастер фантомов вкачал бы, а так всегда играю на паках через юз контакта концентрахи клинков агонии и психоза(сам в бож реше)допинываем травмой(по тому что на каждом пробой)пака нет бежим дальше,всё откатываеться и всегда цикл тот же.зенитом распадом не пользуюсь основа аое психоз и
    опаленка под клинками

    ---------- Сообщение добавлено в 04:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:20 ----------

    да и вчера на боссе в 16 3.3кк на соло боссе)бывает и такое,бард инж конечно же в пати были

  12. #132
    Аватар для IceShok
    Скиталец IceShok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от offzot Посмотреть сообщение
    юз контакта концентрахи клинков агонии и психоза(сам в бож реше)допинываем травмой(по тому что на каждом пробой)пака нет бежим дальше,всё откатываеться и всегда цикл тот же.зенитом распадом не пользуюсь основа аое психоз и
    опаленка под клинками

    а почему бы на паках не - (расстановка фантомов) (зенит) (еще один фантом) (распад) (еще один фантом) (психоз) (еще один фантом) (клинки, опаление) (фантом) (зенит,распад)

    дальше по клинкам опаление и снова фантом... но пак уже должен как бы убит, при первом распаде...

    агонию... агонию использую например для.. вообще по моему не пользуюсь ))))) насчет ПУ, да.. выше говорили пустая трата..

    Агонией пользовался как для нанесение урона по (очень) большому паку (кровожадность), например в зимнем острове где три пака волков. Не... там не пользуюсь ею.. не вижу профита агонии. Клинки + опаление
    Последний раз редактировалось IceShok; 04.06.2016 в 10:09.

  13. #133
    Аватар для offzot
    Новобранец offzot на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IceShok Посмотреть сообщение
    а почему бы на паках не - (расстановка фантомов) (зенит) (еще один фантом) (распад) (еще один фантом) (психоз) (еще один фантом) (клинки, опаление) (фантом) (зенит,распад)

    дальше по клинкам опаление и снова фантом... но пак уже должен как бы убит, при первом распаде...

    агонию... агонию использую например для.. вообще по моему не пользуюсь ))))) насчет ПУ, да.. выше говорили пустая трата..

    Агонией пользовался как для нанесение урона по (очень) большому паку (кровожадность), например в зимнем острове где три пака волков. Не... там не пользуюсь ею.. не вижу профита агонии. Клинки + опаление
    стили игры разные,мне например не нравиться всё время ставить фантомов что на паках что на боссах,на паке нажму 3 кнопки пробегу дальше,топ дпс всегда топ дпс,без разницы как он играет главное дамажит)работа такая

  14. #134
    Аватар для gomlin
    Горожанин gomlin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от offzot Посмотреть сообщение
    место мастер фантом взял бы массовые разрушения,взял бы полную концентрацию и власть над материей,но это на фрихе),а так пожертвовал бы стойкостью,с нормальным шмотом все равно на островах не убивает а в зимнем ваншотит) да и вместо астральной формы на 3 взял бы астральное тело на 2 профитней. ну а если цикл через фантомов на паках то мастер фантомов вкачал бы, а так всегда играю на паках через юз контакта концентрахи клинков агонии и психоза(сам в бож реше)допинываем травмой(по тому что на каждом пробой)пака нет бежим дальше,всё откатываеться и всегда цикл тот же.зенитом распадом не пользуюсь основа аое психоз и
    опаленка под клинками

    ---------- Сообщение добавлено в 04:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:20 ----------

    да и вчера на боссе в 16 3.3кк на соло боссе)бывает и такое,бард инж конечно же в пати были

    я зенит использую для доп урона на соло цели (абилка без ГКД) а апать АОЕ безсмысленно ... в нашей пати острова 16 сектора без хила проходятся и некоторые даже обходя паки и убивая паки на босах.... АОЕ чисто через распад... про дамаг писать нет смысла так как дпс нитки отличается от фришки, но пиковый ~ 2200к на босе, и если танк рандомный можно агр сорвать

    ---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от offzot Посмотреть сообщение
    стили игры разные,мне например не нравиться всё время ставить фантомов что на паках что на боссах,на паке нажму 3 кнопки пробегу дальше,топ дпс всегда топ дпс,без разницы как он играет главное дамажит)работа такая
    если ты в бож + статы то урон от фантомов гдето 30-40% =)
    Последний раз редактировалось gomlin; 04.06.2016 в 15:05.

  15. #135
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Что-то я запутался с соло дпсом.
    Вы используете агонию и СК по КД? И такой вопрос, чем пользуетесь, что бы определить, что фантом откатился, если смотришь на панель, среагировать тяжело бывает на действие какое боса. (
    Последний раз редактировалось Arch_Russia; 04.06.2016 в 15:45.

  16. #136
    Аватар для offzot
    Новобранец offzot на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arch_Russia Посмотреть сообщение
    Что-то я запутался с соло дпсом.
    Вы используете агонию и СК по КД? И такой вопрос, чем пользуетесь, что бы определить, что фантом откатился, если смотришь на панель, среагировать тяжело бывает на действие какое боса. (
    я ничем,вынеси на панельку повыше чтобы смотреть когда откатиться,а так через 2-3 удара травмой он уже готов. по соло если новичек забей на ск и агонию бей чисто травма опаленка фантомы,крит урон 310,остальное бож реш.

  17. #137
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от offzot Посмотреть сообщение
    я ничем,вынеси на панельку повыше чтобы смотреть когда откатиться,а так через 2-3 удара травмой он уже готов. по соло если новичек забей на ск и агонию бей чисто травма опаленка фантомы,крит урон 310,остальное бож реш.
    Да я ещё тот рак :-) Но всё же, если спали СК и Агония(и откатились) и есть пробой на 3, какой порядок действий будет?

  18. #138
    Аватар для IceShok
    Скиталец IceShok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arch_Russia Посмотреть сообщение
    Да я ещё тот рак :-) Но всё же, если спали СК и Агония(и откатились) и есть пробой на 3, какой порядок действий будет?


    Самое интересное это в 3:00, я не знаю баг или нет, но в бою повторно полтергейст появился.

  19. #139
    Аватар для gomlin
    Горожанин gomlin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arch_Russia Посмотреть сообщение
    Что-то я запутался с соло дпсом.
    Вы используете агонию и СК по КД? И такой вопрос, чем пользуетесь, что бы определить, что фантом откатился, если смотришь на панель, среагировать тяжело бывает на действие какое боса. (
    есть вот такой замечательный аддон (https://alloder.pro/files/file/1-powerauras/)


    аналог из другой игры ... можно настроит и все проки что на мобах и аткаты своих скилов
    Последний раз редактировалось gomlin; 05.06.2016 в 04:25.

  20. #140
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от gomlin Посмотреть сообщение
    есть вот такой замечательный аддон (https://alloder.pro/files/file/1-powerauras/)
    О, спс большое :-)
    Самое смешное пользовался же им когда-то, но лагало в своё время из-за него или комп был старый тогда, вообщем выключил и забыл. :-)

  21. #141
    Аватар для eg0ry4
    Новобранец eg0ry4 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от IceShok Посмотреть сообщение


    Самое интересное это в 3:00, я не знаю баг или нет, но в бою повторно полтергейст появился.
    Подскажи пожалуйста название аддона, который показывает время жизни фантомов.

  22. #142
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от eg0ry4 Посмотреть сообщение
    Подскажи пожалуйста название аддона, который показывает время жизни фантомов.
    https://alloder.pro/files/file/343-phantomstracker/
    https://alloder.pro/files/file/336-classmechanics/

  23. #143
    Аватар для eg0ry4
    Новобранец eg0ry4 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    20

  24. #144
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Вот зачем было привязывать фантомов к общему гкд? Неудобно же...

  25. #145
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    PowerAuras - его можно настроить, чтобы показывал готовность фантома, только в бою и так далее. Вообще настроить можно что угодно. НО!!!
    Учтите, что этот аддон более не поддерживается, у него старые кривые алгоритмы, и в ПВП более, чем 3х3, его стоит отключать.

    На АС будет слайд-шоу - именно из-за PowerAuras. На ЧД будет конкретно тормозить. Поэтому очень рекомендую его к использованию, но только в ПВЕ. У меня вообще он всё у центра экрана рисовал. Откат фантомов, убийцы (кстати убийцу он часто подхватывает "чужого", несмотря на то, что он по идее не виден - видимо из-за этого нет привязки невидимого убийы к хозяину, как следствие аддон видит чужого убийцу), агонии, стаки пробоя и пиролиза. Так же он ловит и позволяет показывать где угодно на экране всякие важные рейдовые дебафы - биг бадабумы от боссов и пр.

    ОЧЕНЬ полезный аддон. Жалко, что не юзабелен в масштабном пвп - пришлось отдельно ставить CoolBuffs для проков воли, храбрости и прочего хлама. Хотя PowerAuras удобней на порядок (((.

    P.S. Умельцы на аллодер.про уже написали, что типа "проще написать заново, чем вылечить PowerAuras", но пока никто не создал настолько же удобно настраиваемого и функционального аддона по бафам, умениям, откатам и прочему.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 07.06.2016 в 13:09.



  26. #146
    Аватар для eg0ry4
    Новобранец eg0ry4 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    пока никто не создал настолько же удобно настраиваемого и функционального аддона по бафам, умениям, откатам и прочему.
    BattlePack, вроде, неплохой, с интуитивным интерфейсом. Меня устраивает.
    Есть еще WillNotif, но у меня он почему-то так и не заработал, хотя все нужные умения прописал в файле.

  27. #147
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Нужно ли удушение мистику в АН/САПЕ?
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

  28. #148
    Аватар для gomlin
    Горожанин gomlin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gromoboy35 Посмотреть сообщение
    Нужно ли удушение мистику в АН/САПЕ?
    в нападении точно нет

  29. #149
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!33...ZOW!yrf/ZUGJGE бегаю а таком билде,залит в ШК,БУ и решку, но дпс не радует, выдать больше лукомагов не получается,что можно заменить?И есть ли смысл брать ШК выше 400?в ротации использую ПУ вместо клинков

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  30. #150
    Аватар для Kukser93
    Вольный Аллодер Kukser93 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!33...ZOW!yrf/ZUGJGE бегаю а таком билде,залит в ШК,БУ и решку, но дпс не радует, выдать больше лукомагов не получается,что можно заменить?И есть ли смысл брать ШК выше 400?в ротации использую ПУ вместо клинков
    Сделай 500ШК, перелей статы из БУ в СКУ и попробуй отказаться от ПУ.

    YouTube ГиббиБанда
    Nihil verum est licet omnia

  31. #151
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    А чем ПУ плох?Его средний урон выше чем урон ВК,а каст 1.5 секунд покрывается ГКД,может я что то не понимаю?
    Ротация с заранее скастованым ПУ выглядит так --Пу-агония-4 фантома-Пт-фантом-опаление-фантом-зенит-распад-фантом-пу-агония и так далее,мб ротация кривая?или зенит\распад лишние?
    Последний раз редактировалось erealityperson; 12.06.2016 в 17:25.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  32. #152
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Kukser93 Посмотреть сообщение
    Сделай 500ШК, перелей статы из БУ в СКУ и попробуй отказаться от ПУ.
    То что надо ску,это факт,иначе.зачем ты тогда брал шанс.крита!?Но то,что надо отказыватся от ПУ -это бред. Чем ты будет сгонять накопившийся стресс?Превосходством и все?!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!33...ZOW!yrf/ZUGJGE бегаю а таком билде,залит в ШК,БУ и решку, но дпс не радует, выдать больше лукомагов не получается,что можно заменить?И есть ли смысл брать ШК выше 400?в ротации использую ПУ вместо клинков
    Вместо решки силу крита возьми.И двойника,спасает как-никак иногда.Мист без двойника,что вар без мельницы

  33. #153
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    То что надо ску,это факт,иначе.зачем ты тогда брал шанс.крита!?Но то,что надо отказыватся от ПУ -это бред. Чем ты будет сгонять накопившийся стресс?Превосходством и все?!
    стресс набирается только в начале цикла,и то легко сбивается комбой зенит+распад под 6 фантомами,на крайняк есть расовая абилка которая снижает стресс на 40.Насчет замены всех статов на СКУ я допер,стоить ли меня дпс цикл?И какая польза от двойника в ПВЕ?Вот думаю,стоит ли жертвовать вехами на зенит\распад и добрать концентрацию?
    Последний раз редактировалось erealityperson; 12.06.2016 в 17:31.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  34. #154
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    стресс набирается только в начале цикла,и то легко сбивается комбой зенит+распад под 6 фантомами,на крайняк есть расовая абилка которая снижает стресс на 40.Насчет замены всех статов на СКУ я допер,стоить ли меня дпс цикл?И какая польза от двойника в ПВЕ?Вот думаю,стоит ли жертвовать вехами на зенит\распад и добрать концентрацию?
    Не всех статов а решки.Согласен, в пве двойник не нужен ,а в пвп норм))поробуй с истязанием побегать и веху Эхо боли взять.

  35. #155
    Аватар для gomlin
    Горожанин gomlin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Не всех статов а решки.Согласен, в пве двойник не нужен ,а в пвп норм))поробуй с истязанием побегать и веху Эхо боли взять.
    если у тебя танчит лук то Двойник оооочень нужен тк как при бурсте (3к+ урона) агрс с танка срывается ... и на паках очень бывает помогает, плюс в рейде к примеру на 2ом босе можно из обездвижкий выйти !!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------

    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!33...ZOW!yrf/ZUGJGE бегаю а таком билде,залит в ШК,БУ и решку, но дпс не радует, выдать больше лукомагов не получается,что можно заменить?И есть ли смысл брать ШК выше 400?в ротации использую ПУ вместо клинков
    может просо что то не так делаеш.... ШК максить с любым сапом полный аутизм .... вот бож урон должен быть везде где можно... решку с беспой 50/50... и дпс будет как надо ... по крайней мере на нашем сервере можно держать дпс практически как у мага (с абузом электрошока) главное чтобы МОЩИ было как можно больше в бафе =) ... (к примеру в чумном 16 сек мы с магов выдали ~ 3-5м урона на 3ем босе и за первую фазу снесли ему уже половину хп), а ПУ не сильно полезет !!!! мне н ни когда не нравился
    Последний раз редактировалось gomlin; 13.06.2016 в 00:03.

  36. #156
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    А чем ПУ плох?Его средний урон выше чем урон ВК,а каст 1.5 секунд покрывается ГКД,может я что то не понимаю?
    Ротация с заранее скастованым ПУ выглядит так --Пу-агония-4 фантома-Пт-фантом-опаление-фантом-зенит-распад-фантом-пу-агония и так далее,мб ротация кривая?или зенит\распад лишние?
    От Пу лучше отказаться, он не играет роль дпс цикла в соло. В масс у нас фантомы зенит/распад/психоз.

    Пу / агония / клинки - это доты которые набивают пробой. Высчитывать у кого какой дпс круче в них не рационально. У каждого свое предназначение, где Пу - во всем бесполезное УГ. Лишь трата времени и 6 умений. В начале закастованный убийца взял замочил всех мобов в масс или в соло ваншот прописал... (сарказм)

    ---------- Сообщение добавлено в 04:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:24 ----------

    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    То что надо ску,это факт,иначе.зачем ты тогда брал шанс.крита!?Но то,что надо отказыватся от ПУ -это бред. Чем ты будет сгонять накопившийся стресс?Превосходством и все?!
    У вас Пу откатывает стресс? Без комментариев...

    ---------- Сообщение добавлено в 04:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:40 ----------

    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение

    Вместо решки силу крита возьми.И двойника,спасает как-никак иногда.Мист без двойника,что вар без мельницы
    Таких мистов выкидывают сразу из патьки по откату 9 минут. В PvE реш - шк - бож

    ---------- Сообщение добавлено в 04:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:47 ----------

    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Какая польза от двойника в ПВЕ?Вот думаю,стоит ли жертвовать вехами на зенит\распад и добрать концентрацию?
    в Пве двойник как ни крути рано или поздно пригодится (уж лучше двойник чем ПУ). На счет вех - не стоит. в прошлых постах поройся, там про коцентрацию тоже написано.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:49 ----------

    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Не всех статов а решки.Согласен, в пве двойник не нужен ,а в пвп норм))поробуй с истязанием побегать и веху Эхо боли взять.
    Ты вообще кто таков ? аргументируй твой совет взятии истязании в нападении ?
    Последний раз редактировалось ManifestOleni; 13.06.2016 в 03:00.

  37. #157
    Аватар для Kukser93
    Вольный Аллодер Kukser93 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    34
    Мне кажется не все понимают суть миста) и меня вот удивляет, что никто не апает ШК достаточно, ссылаясь на каких-то саппортов. Это что же получается, ВСЕГДА есть в пати саппорт, который стакает именно коварство для миста? Когда играл такого не было ни разу, больше всего стакали стремительность, **.

    YouTube ГиббиБанда
    Nihil verum est licet omnia

  38. #158
    Аватар для dark9774
    Скиталец dark9774 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    ПУ полезен только в начале боя, закастованный в руку, чтобы фантомы начали бить цель, пока ставишь фантомов

  39. #159
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от dark9774 Посмотреть сообщение
    ПУ полезен только в начале боя, закастованный в руку, чтобы фантомы начали бить цель, пока ставишь фантомов
    кидаешь вк например, пу в пве вообще не нужен
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  40. #160
    Аватар для dark9774
    Скиталец dark9774 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    ВК гкд запускает... ну это кому как удобней

     Ответить в теме
Страница 4 из 22
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения