Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 22 из 22
... 12 16 17 18 19 20 21 22
Показано с 841 по 842 из 842
  1. #841
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Че вы разнылись ребят, ейбогу. Я могу уработать почти любой класс, если он равен по обвесу, проблемы только с храмами, они отчегото само хуже пробиваются, даже если подгадываешь и бурстишь не в защиту.
    Есть очень большая проблема которая требует внимания,а именно не накладывается пиролиз, если цель под щитами. Жрец когда щитуется или щитует кого, то пробой настакивается, а вот стаки пиролиза просто не вешаются - это катастрофически обрезает дамаг. Это скорее всего баг, а не так задуманно!
    Вот это нужно исправить.

  2. #842
    Аватар для s1mapollon
    Новобранец s1mapollon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя s1mapollon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    117
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    Че вы разнылись ребят, ейбогу. Я могу уработать почти любой класс, если он равен по обвесу, проблемы только с храмами, они отчегото само хуже пробиваются, даже если подгадываешь и бурстишь не в защиту.
    Есть очень большая проблема которая требует внимания,а именно не накладывается пиролиз, если цель под щитами. Жрец когда щитуется или щитует кого, то пробой настакивается, а вот стаки пиролиза просто не вешаются - это катастрофически обрезает дамаг. Это скорее всего баг, а не так задуманно!
    Вот это нужно исправить.
    Продублируй, пожалуйста, своё сообщение в общей теме.

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=139668&page=2

    Я за последний год твоего сообщения там не нашёл) Там они, думаю, скорее исправят баг.

     Ответить в теме
Страница 22 из 22
... 12 16 17 18 19 20 21 22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения