Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры - Нападение
     Ответить в теме
Страница 1 из 17
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 672
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745

    Инженеры - Нападение

    В связи с выходом обновления 7.0 выполняется переформирование раздела. Тема предназначена для обсуждения общих вопросов касательно класса "Инженер" в аспекте Нападения.

    Калькулятор талантов
    Последний раз редактировалось Gelikan; 25.11.2015 в 03:31.

  2. #2
    Аватар для z1eselmaus
    Поселенец z1eselmaus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Репутация
    44
    Просветите новичка, пожалуйста.
    Я правильно понимаю, что развивать одновременно охлаждение и нагрев не имеет смысла (по сути, одно и то же что в нагреве, что в охлаждении) и надо бить чем-то одним, чтоб быстрее натикал бонус к дамагу от продувки?
    Раскидал на 16м уровне вот так, прав, или всё плохо?
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...whc/AF!a/B!a/B
    Канийский Инженер.
    Только Лига, только Яскер, только радость впереди! =)

  3. #3
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от z1eselmaus Посмотреть сообщение
    Просветите новичка, пожалуйста.
    Я правильно понимаю, что развивать одновременно охлаждение и нагрев не имеет смысла (по сути, одно и то же что в нагреве, что в охлаждении) и надо бить чем-то одним, чтоб быстрее натикал бонус к дамагу от продувки?
    Раскидал на 16м уровне вот так, прав, или всё плохо?
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...whc/AF!a/B!a/B
    забудь о кислоте
    на данный момент еще стоит забыть и об аспекте нападения
    в саппорте качайся и первым делом возьми вехи разгон частиц и улучшенный теплообмен
    потом статы качай

  4. #4
    Аватар для z1eselmaus
    Поселенец z1eselmaus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    забудь о кислоте
    на данный момент еще стоит забыть и об аспекте нападения
    в саппорте качайся и первым делом возьми вехи разгон частиц и улучшенный теплообмен
    потом статы качай
    Забудь о кислоте - т.е. о кислотном залпе, или о токсичном тоже (и основным сделать картечь)?
    Канийский Инженер.
    Только Лига, только Яскер, только радость впереди! =)

  5. #5
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    забудь о кислоте
    на данный момент еще стоит забыть и об аспекте нападения
    в саппорте качайся и первым делом возьми вехи разгон частиц и улучшенный теплообмен
    потом статы качай
    Вообще-то мы тут нападение обсуждаем. Мне например кислота нравится, но думаю попробовать потом и картечь основным сделать.

  6. #6
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Вообще-то мы тут нападение обсуждаем. Мне например кислота нравится, но думаю попробовать потом и картечь основным сделать.
    я посоветовал на каче саппорт т.к. из-за бафов и здравницы проще именно в этом аспекте качать перса

    Цитата Сообщение от z1eselmaus Посмотреть сообщение
    Забудь о кислоте - т.е. о кислотном залпе, или о токсичном тоже (и основным сделать картечь)?
    забудь о всех кислотных умениях
    сейчас только физа актуальна

  7. #7
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Правильный билд инжа, выдающий максимальную эффективность - это и перегрев и охлаждение.
    Доводим реактор до максимального минуса, кидаем соответствующую гранату, делаем выброс, доводим до максимального плюса, кидаем вторую гранату.
    В перерывах добавить турель. Если стремительности мало, то добавляем "продувка-выстрел-выстрел-продувка".
    Если вы не гоняете температуру туда-сюда - теряется куча урона.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  8. #8
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Правильный билд инжа, выдающий максимальную эффективность - это и перегрев и охлаждение.
    Доводим реактор до максимального минуса, кидаем соответствующую гранату, делаем выброс, доводим до максимального плюса, кидаем вторую гранату.
    В перерывах добавить турель. Если стремительности мало, то добавляем "продувка-выстрел-выстрел-продувка".
    Если вы не гоняете температуру туда-сюда - теряется куча урона.
    Пожалуй вы объяснили мне всё,что другие инженеры держали в тайне
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  9. #9
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Небходимо держать физ/Стихия 50/50 в ПВЕ гуд, в ПВП уг
    Вот и приходится выбирать, но больше в пользу ПВП идёт выбор

  10. #10
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Подскажите, кстати, пожалуйста, насчёт характеристик. По идее, нужно прокачивать основной урон (например, физ) и стремительность. Так ли это? И что брать из защитных?
    Последний раз редактировалось SV-Total; 26.11.2015 в 21:12.

  11. #11
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Пожалуй вы объяснили мне всё,что другие инженеры держали в тайне
    Как бы об этом просили (и я в том числе), чтоб у инженера осталась механика "маятника" (раньше это была канонада, теперь вот температура). Ее и оставили. К тому же уже писали во время ПТС, что он именно так и работает - нагнетание той или иной температуры и ее резкое стравливание с нагнетанием уже в другую сторону.

    Вот конечно с механизмами пока не освоиться после "канонадника". Привычка "кинул и забыл, что-нить да сделает уже без меня" дает о себе знать.

  12. #12
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Как бы об этом просили (и я в том числе), чтоб у инженера осталась механика "маятника" (раньше это была канонада, теперь вот температура). Ее и оставили. К тому же уже писали во время ПТС, что он именно так и работает - нагнетание той или иной температуры и ее резкое стравливание с нагнетанием уже в другую сторону.

    Вот конечно с механизмами пока не освоиться после "канонадника". Привычка "кинул и забыл, что-нить да сделает уже без меня" дает о себе знать.
    Раньше было проще,раньше трава была плохо детализирована.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  13. #13
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Ребят? Может кто подкинет билд на Инженера (ПВЕ).
    Хочется в 7.0 попробовать его.

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  14. #14
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Как бы об этом просили (и я в том числе), чтоб у инженера осталась механика "маятника" (раньше это была канонада, теперь вот температура). Ее и оставили. К тому же уже писали во время ПТС, что он именно так и работает - нагнетание той или иной температуры и ее резкое стравливание с нагнетанием уже в другую сторону.

    Вот конечно с механизмами пока не освоиться после "канонадника". Привычка "кинул и забыл, что-нить да сделает уже без меня" дает о себе знать.
    Сейчас бегаю как раз с маятником, в принципе устраивает, осталось докачаться, статы собрать и руку набить, если брать одну сторону то действительно дамаг может выжать и можно, но на короткое время, а так мы фактически продлеваем бруст в 2 раза, а там и первый откатится.

    Механизмы то что-то и сейчас сделают. Единственное жалко пушку "про запас" не поставить, просто дополнительные действия с механизмами на порядок повышают их полезность.

  15. #15
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Ребят? Может кто подкинет билд на Инженера (ПВЕ).
    Хочется в 7.0 попробовать его.
    Воду выслали. В чем проблема?

  16. #16
    Аватар для Grishanka776
    Батрак Grishanka776 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Репутация
    44
    для аспекта атаки—никто и не говорит, что нужна однопалярная ратация. Притензия еще с птс, что кислота мало бьет и к стремительности кторой нужно много для нормального дпс цикла. Еще проблема в том, что мы должны вливаться в стат, только для того, что бы скилами пользаваться, а другие заливаются только в дамаг это относится и барду(к ним по результатам выхада на боевые отдельная любовь у разработчиков)

  17. #17
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    В том то и прикол, разработчики не понимают, что стремительность стат, который является огромным ограничителем в ротации инженера, и пока не будет одетость минимум фиол/рыж, инженер так и будет унылым ДД... Либо надо пересматривать стремительность, либо апать залпы/механизмы для компенсации дамага в ротации, либо вообще выкинуть данный стат и сделать механику отката бомб через залпы как в 6.0, и да привести в порядок природный урон. Поддержка - для инженера это вообще насмешка по сравнению с другими классами.

  18. #18
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    физ/Стихия 50/50
    просто могущество профитнее данного статбилда.


  19. #19
    Аватар для Tleylaksu
    Поселенец Tleylaksu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Семипалатинск
    Сообщений
    32
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    просто могущество профитнее данного статбилда.
    Мне сказали и показали, что процент прироста дамага при апе специальной атакующей характеристики (физ.урон/природный урон) % прироста дамага выше, чем при апе мастерства. Речь идет о паре процентов, но все же при высоком ГСе эти проценты буду более ощутимы.

    Другое дело, что есть билд саппорт пвп с одной физикой (иначе не хватает умелок на оба вида гранат и залпов), а есть пве дд, где оба урона важны. Т.е. вы понимаете, что если апать физику и кислоту для астры, она не подойдет для пвп. Поэтому, по крайней мере на начальном этапе, профитнее апать стандартные атакующие статы.

    Кстати, я тут подумал, полетая в астру с магами и некрами в "аспекте поддержки". Да, это когда маги в 2 раза обгоняют по дпсу, а некры бьют ровне с тобой, еще раз - в "аспекте поддержки" (привет Аркадию, который убеждал, что не может перс бить в аспекте поддержки на ровне с аспектом нападения). В общем, ведь главное в нашем дпс цикле кидать бомбы по откату на максимальных температурах? По крайней мере, это основной ограничитель, на который мы смотрим, правильно же? Это получается, при текущих статах на стремительность (если ее не максить конечно по дикому, у меня к примеру 270), когда ты вешаешь все 5 стеков полярности. И вот, пока ты кинул бомбу, накинул стеки, выброс, и уже откатывается следующая граната (там правда немного другая ротация по порядку использования умений), и ПОЭТОМУ разница между и выбросами увеличена, которые так же дамажат хорошо.

    Я к чему. Действительно, при апе стремительности в дальнейшем, мы сможем кидать гранаты чаще и, соответственно, делать чаще выброс, сокращая тем самым время между нашими топ дамажными. И, теоретически, Аркадий прав - наш потенциал вырастет в дальнейшем.

    Вот только Аркадий забывает, что вместе с нами растут и другие классы. Я очень надеюсь, что я окажусь не прав и ситуация с дамагом улучшится. Ну по крайней мере в пве.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:20 ----------

    Ну либо я дурак, и надо одевать фул шмот со стремительностью и ходить с 50 мастерства? Не считая вех конечно же.
    Тлейлаксу. Гильдия "Массаракш".

  20. #20
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Воду выслали. В чем проблема?
    В том, что ты не умеешь читать.
    Я где то писал о том, что у меня есть персонаж класса Инженер 65 уровня?
    Похоже на этом форуме проще упрекнуть человека в чем то, чем помочь.

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  21. #21
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Tleylaksu Посмотреть сообщение
    Мне сказали и показали, что процент прироста дамага при апе специальной атакующей характеристики (физ.урон/природный урон) % прироста дамага выше, чем при апе мастерства. Речь идет о паре процентов, но все же при высоком ГСе эти проценты буду более ощутимы.
    тебя обманули
    мастерство дает 1% за 10 статов и апает дамаг всех умений
    стихийные усилители дают 1.7% за 10 статов для определенной стихии
    решка выдаст еще больше мастерства при пуле >65
    200 мастерства дадут +20% к урону
    100 физы и 100 природы дадут 17% к урону

  22. #22
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Сделал еще на ПТС себе табличку в экселе со шмотом по нужным статам, чтобы видить к чему стремится в рыже/салате, очень удобно, просто делаешь 4-5 шмоток на мастерство+трактаты, остальное физ/природный/стремка, для пве через кжв с мастерства в решку/беспощадку и все...

  23. #23
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    В общем, состряпал билд по соло цели, а аспект нападения вроде как для пвп, то и билд этот тоже для пвп.
    Калькулятор хреновый, поэтому прилагаю скрины:

    P.S.
    Потестил его на бг, некоторые классы с более ли менее равными рунами убиваются довольно-таки легко.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.jpg
Просмотров: 1837
Размер:	46.5 Кб
ID:	226188   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный2.jpg
Просмотров: 1468
Размер:	51.4 Кб
ID:	226191   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный3.jpg
Просмотров: 1261
Размер:	50.2 Кб
ID:	226194   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный4.jpg
Просмотров: 1235
Размер:	51.2 Кб
ID:	226197  
    Последний раз редактировалось ArnoDorian; 29.11.2015 в 17:57.

  24. #24
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Жду критику, вопросы

  25. #25
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    ну вроде норм тока зачем тебе здравница?

  26. #26
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    ну вроде норм тока зачем тебе здравница?
    Просто чтобы бы была, имхо, самая оптимальная абилка , вместо нее можно взять концентрат, или луч, но и так приходится жать кучу кнопок и в таком темпе не особо хорошо сказывается ожидание каста того же концентрата/луча, опять же нужны доп вехи для кача этих абилок.
    Хотя о каком темпе я говорю... Все довольно уныло
    Последний раз редактировалось ArnoDorian; 29.11.2015 в 18:12.

  27. #27
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    ок а зачем веха термичекая бомба?
    ведь ты в лл аспекте

  28. #28
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    ок а зачем веха термичекая бомба?
    ведь ты в лл аспекте
    Ну вообще-то, это небольшой буст к урону от обеих бомб. Ротация какая: 5 залпов, бомба, продувка, и дальше повторяется, единственное нужна еще 1 веха "Улучшенный теплообмен", потому что после первой продувки температура будет 40 градусов(нагрева или охлаждения) и придется делать на 1 залп больше.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

    Сейчас стою на арене, результаты такие, во-первых, на арене только храмовники и жрецы стоят, во-вторых, паладину еле пробиваю еще первоначальные щиты, меня ушатывают как нефиг делать, со жрецами - попроще, у них щита нет, и где то четверть хп сносится, но меня выносят быстрее
    Последний раз редактировалось ArnoDorian; 29.11.2015 в 18:19.

  29. #29
    Аватар для Ksaer001
    Батрак Ksaer001 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Веха хим. реактивы не для ДД аспекта.

  30. #30
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Ksaer001 Посмотреть сообщение
    Веха хим. реактивы не для ДД аспекта.
    а как же увеличение урона от бомб на 50%?

  31. #31
    Аватар для Ksaer001
    Батрак Ksaer001 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    ну сверху надпись аспект поддержки тебя не смутила? Али я чего- то не понимаю?

  32. #32
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Ksaer001 Посмотреть сообщение
    ну сверху надпись аспект поддержки тебя не смутила? Али я чего- то не понимаю?
    Хм, да, действительно, не увидел

    ---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

    Вот и нашлась веха на улучшенный теплообмен

  33. #33
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    про что я и говорил

    ---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    у меня кстати билд остроен на дотах вроде норм тока выживаемость=0

  34. #34
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    про что я и говорил

    ---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    у меня кстати билд остроен на дотах вроде норм тока выживаемость=0
    Эта проблема не только у тебя, ведь вех на выживаемость не особо много, только если "прогрессивная защита" и то это так себе вехи

  35. #35
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    меня хватает на 2 выстрела и бомбу+турель

  36. #36
    Аватар для Ardock
    Поселенец Ardock на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    43
    А я вот так бегаюhttp://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...C!crtd/RQGJDFB


    на БГ не лазил, пока что ещё качаюсь... без стремительности медленно, но пак из 6-9 мобов моего уровня укладывается не сложно

  37. #37
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    но как говорили аспект нападения щас мёртв

  38. #38
    Аватар для Snagitskiy
    Поселенец Snagitskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    31
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Ardock Посмотреть сообщение
    А я вот так бегаюhttp://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...C!crtd/RQGJDFB


    на БГ не лазил, пока что ещё качаюсь... без стремительности медленно, но пак из 6-9 мобов моего уровня укладывается не сложно
    Вехи "Легированная сталь" привязаны к аспекту атаки, на этом калькуляторе не отображено просто.

  39. #39
    Аватар для Ardock
    Поселенец Ardock на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    43
    Таак, а где можно актуальный калькулятор поглядеть, какие вехи к чему привязаны ??

  40. #40
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    +этот билд надо было выложить в поддержке а не здесь

     Ответить в теме
Страница 1 из 17
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения