Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры - Нападение
     Ответить в теме
Страница 8 из 17
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 672
  1. #281
    Аватар для kroler
    Батрак kroler на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Вечер добрый. Решил на суд народный свой билд выложить. По сути это мой ПВП билд, я в нем хожу когда срочно нужна аое-дд
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!1...LE!yodsbb/XVMI
    Сервер Нить и, кажется, у меня еще есть три свободные вехи, которые я волью или в Канонаду или в ПП, или в Волю, в зависимости от новшеств 8.0.

  2. #282
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    С учетом вех на Нити я б что то типо такого сделал в пве дд http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...CXU!iqkobb/LHY по хорошему конечно еще корозийный состав добрать червоточину с маяком , но за неимением вех как то так . По умелкам конечно для паков можно еще кислотную турельку взять , вот только на нити ущербное кол во вех и умений

    ---------- Сообщение добавлено в 07:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:02 ----------

    Да кстати если АН в пвп хотите сделать , то ИМХО это бред .

  3. #283
    Аватар для Muerto86
    Горожанин Muerto86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    С учетом вех на Нити я б что то типо такого сделал в пве дд http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...CXU!iqkobb/LHY по хорошему конечно еще корозийный состав добрать червоточину с маяком , но за неимением вех как то так . По умелкам конечно для паков можно еще кислотную турельку взять , вот только на нити ущербное кол во вех и умений

    ---------- Сообщение добавлено в 07:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:02 ----------

    Да кстати если АН в пвп хотите сделать , то ИМХО это бред .
    А смысл от этого билда? Кнопок мало в инже, чтоб еще и кислоту брать? Дпс не увеличится, проще в чистого физика залиться. Да и без квалифицированного механика, куда столько мехов то? А на счет пвп, согласен, в дд бред

    ---------- Сообщение добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:28 ----------

    Цитата Сообщение от kroler Посмотреть сообщение
    Вечер добрый. Решил на суд народный свой билд выложить. По сути это мой ПВП билд, я в нем хожу когда срочно нужна аое-дд
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!1...LE!yodsbb/XVMI
    Сервер Нить и, кажется, у меня еще есть три свободные вехи, которые я волью или в Канонаду или в ПП, или в Волю, в зависимости от новшеств 8.0.
    Прогрессивная защита в пве дд, не вижу смысла, три вехи в конанаду лучше. Да и шокер в пве дд не нужен. А для пвп лучше поддержка

  4. #284
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от kroler Посмотреть сообщение
    Вечер добрый. Решил на суд народный свой билд выложить. По сути это мой ПВП билд, я в нем хожу когда срочно нужна аое-дд
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!1...LE!yodsbb/XVMI
    Сервер Нить и, кажется, у меня еще есть три свободные вехи, которые я волью или в Канонаду или в ПП, или в Волю, в зависимости от новшеств 8.0.
    Ну это и есть ДД билд и не только АоЕшный, он прекрасно и соло цель будет рубить если понимать что такое нагрев и охлаждение реактора и как работают вехи. Только кислотной турели не хватает, ну и еще кое какие мелочи с билда можно убрать и скинуть в более оптимальные вехи. В хорошем ДД-билде присутствуют и физика и кислота.

    Только мне непонятно что делать с таким билдом в ПвП. Цикличностью игрока не слить) Короче - мусор

    ---------- Сообщение добавлено в 07:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:51 ----------

    Цитата Сообщение от Muerto86 Посмотреть сообщение
    А смысл от этого билда? Кнопок мало в инже, чтоб еще и кислоту брать? Дпс не увеличится, проще в чистого физика залиться.
    Хреновыт ты мех, коль льешь только физику Дпс с кислотой увеличит дамаг ну не в два раза, а на 1,7 раз точно.

  5. #285
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Muerto86 Посмотреть сообщение
    А смысл от этого билда? Кнопок мало в инже, чтоб еще и кислоту брать? Дпс не увеличится, проще в чистого физика залиться. Да и без квалифицированного механика, куда столько мехов то? А на счет пвп, согласен, в дд бред

    ---------- Сообщение добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:28 ----------



    Прогрессивная защита в пве дд, не вижу смысла, три вехи в конанаду лучше. Да и шокер в пве дд не нужен. А для пвп лучше поддержка
    Я пробовал без кислоты - дамаг ниже почти в 2 раза , по поводу квалифицированного механика , хотя бы на 1 для нити с учетом кол ва вех согласен , хотя можно и так .

  6. #286
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Muerto86 Посмотреть сообщение
    А смысл от этого билда? Кнопок мало в инже, чтоб еще и кислоту брать? Дпс не увеличится, проще в чистого физика залиться. Да и без квалифицированного механика, куда столько мехов то? А на счет пвп, согласен, в дд бред

    ---------- Сообщение добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:28 ----------



    Прогрессивная защита в пве дд, не вижу смысла, три вехи в конанаду лучше. Да и шокер в пве дд не нужен. А для пвп лучше поддержка
    Ну я как бы тестировал и дамаг физ+кислота на порядок выше , да и что там сложного то : 2 залпа бомба выброс , мехи по кд , ну да механика забыл хотя бы на 1 , да и в его варианте даже теплообмен не взят , который маст хев вообще при любом варианте .

  7. #287
    Аватар для Muerto86
    Горожанин Muerto86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    Ну я как бы тестировал и дамаг физ+кислота на порядок выше , да и что там сложного то : 2 залпа бомба выброс , мехи по кд , ну да механика забыл хотя бы на 1 , да и в его варианте даже теплообмен не взят , который маст хев вообще при любом варианте .
    То же тестировал, не увидел тех цифр, о которых говорят выше. В 1.7-2 раза. Залейтесь в стремло и физ урон. И не будет такого разбега в два раза

  8. #288
    Аватар для kroler
    Батрак kroler на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muerto86 Посмотреть сообщение
    А смысл от этого билда? Кнопок мало в инже, чтоб еще и кислоту брать? Дпс не увеличится, проще в чистого физика залиться. Да и без квалифицированного механика, куда столько мехов то? А на счет пвп, согласен, в дд бред

    ---------- Сообщение добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:28 ----------



    Прогрессивная защита в пве дд, не вижу смысла, три вехи в конанаду лучше. Да и шокер в пве дд не нужен. А для пвп лучше поддержка
    Это не ПВЕ ДД билд как бы.

    На Ните не хватает вех для прокачки кислоты, в итоге остается физика, мехи, 6 (+1 -- путь к ним) вех на снижение урона и чуток контроля. В итоге, вполне можно сражаться 1 на 1, сливают совсем без вариантов только маги и сталки.

    Что же до маятника с реактором, за счет шмоток исключительно на физ урон, дпс почти не уступает инжам с маятником, зато у меня контроль и выживаемость чуть выше.

    Возможно, на ф2п сервах за счет дополнительных вех кислота себя оправдывает. Но мне ее качать банально не за что.

    И теплообмен на 1 у меня взят. Мне 70 нагрева за залп хватает, как раз 3-4 раза получается стрельнуть перед откатом выброса.
    Гир на момент скрина 145К, в Нитку, насколько помню, баф урона равный 5 рунам
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: dps.png
Просмотров: 229
Размер:	100.0 Кб
ID:	236047  
    Последний раз редактировалось kroler; 24.11.2016 в 11:26.

  9. #289
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Muerto86 Посмотреть сообщение
    То же тестировал, не увидел тех цифр, о которых говорят выше. В 1.7-2 раза. Залейтесь в стремло и физ урон. И не будет такого разбега в два раза
    Ну значит плохо тестировал))

  10. #290
    Аватар для Muerto86
    Горожанин Muerto86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nucukaks Посмотреть сообщение
    Ну значит плохо тестировал))
    Сколько выдаешь при своем гсе? В монекен? Ради интереса

  11. #291
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Muerto86 Посмотреть сообщение
    Сколько выдаешь при своем гсе? В монекен? Ради интереса
    в физе/стремло 1700к, физ/природка с проработанным дпс циклом 2300к по манекену

  12. #292
    Аватар для Muerto86
    Горожанин Muerto86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nucukaks Посмотреть сообщение
    в физе/стремло 1700к, физ/природка с проработанным дпс циклом 2300к по манекену
    Тогда согласен)) Хреново тестил. У меня с 4 покровой физ стремло 1кк. Чистый физик. Физ кислотку даже не помню) Ну кмв нету много переливаться не могу тестить. Попробую в новом сезоне)

  13. #293
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Muerto86 Посмотреть сообщение
    Тогда согласен)) Хреново тестил. У меня с 4 покровой физ стремло 1кк. Чистый физик. Физ кислотку даже не помню) Ну кмв нету много переливаться не могу тестить. Попробую в новом сезоне)
    А, ну тогда все ясно))
    Лично мое мнение, иногда бывают затыки в физ/стремло (может и я криворукий)
    В физ/природка при 200-250 стремки нормально дпс цикл работает))

    Проще в саппорте бегать, бафчики, щиточки, дудочки и прочая лабудень. За дпс не так страшно))
    Последний раз редактировалось nucukaks; 24.11.2016 в 12:04.

  14. #294
    Аватар для ISterben
    Бродяга ISterben на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Господа, есть инжа 65 уровня, эквип не очень, скила нет (пришел из другого проекта, инж был апнут за счет доставшегося на халяву ковчега) нужен актуальный билд по статам и талантам с вехами, ну и какая никакая консультация по игровому процессу или ссылка на актуальный гайд

  15. #295
    Аватар для reigrass
    Скиталец reigrass на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ребят, смастерил себе вот такой билд http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...PME!iqkobb/LHY
    Подскажите, пожалуйста, какие тут ошибки и в какие статы заливаться?

  16. #296
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от reigrass Посмотреть сообщение
    Ребят, смастерил себе вот такой билд http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...PME!iqkobb/LHY
    Подскажите, пожалуйста, какие тут ошибки и в какие статы заливаться?
    веха "поражающие элементы" вроде как обязательна. если вообще нету больше вех, то вместо поддержки с воздуха скорее всего ее брать.
    и поменяй москиты, возьми кислотную турельку на 3. ты же дд. и продувку на 3, вместо здравницы
    да и парочу вех "квалифицированный механник" нужно взять, у тебя же не будет только одна туралька стоять
    я короче не знаю, с таким кол-вом вех лучше сапа делай)
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  17. #297
    Аватар для renat123456
    Бродяга renat123456 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Кватох. Домик в лесу
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...PME!ywblmi/LHY
    Наколотил вот такой вот билд , жду критику ...

  18. #298
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Интересно, а вообще допустим в Рандомных БГшках Инженер Нападения? Или все хотят из него Саппорта? Слабость Инженера Нападения в ПвП в слишком размазанном уроне?
    Ну а вообще что скажете про такой билд Инженера Нападения, если чуток смотреть в ПвП: http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...!aveani/ZMSDRF ?

  19. #299
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Никто не замечал что бактериальная бомба делает 5 тиков вместо 8 по описанию и еще кажется веха Нагнетание давления не работает

  20. #300
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Никто не замечал что бактериальная бомба делает 5 тиков вместо 8 по описанию и еще кажется веха Нагнетание давления не работает
    А талант Коррозийный Состав взят? Он увеличивает урон ДоТов, но режет их длительность.

  21. #301
    Аватар для reigrass
    Скиталец reigrass на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3opacnk Посмотреть сообщение
    веха "поражающие элементы" вроде как обязательна. если вообще нету больше вех, то вместо поддержки с воздуха скорее всего ее брать.
    и поменяй москиты, возьми кислотную турельку на 3. ты же дд. и продувку на 3, вместо здравницы
    да и парочу вех "квалифицированный механник" нужно взять, у тебя же не будет только одна туралька стоять
    я короче не знаю, с таким кол-вом вех лучше сапа делай)
    хорошо, спасибо) а что скажите про статы?

  22. #302
    Аватар для Den41g
    Поселенец Den41g скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    Где-то в Восточнй сибири
    Сообщений
    32
    Репутация
    82
    Доброго времени суток леди и джентельмены! ) Краблю таким бидлом http://pts.allodswiki.ru/calc/#!10!3...IVBWCXU!crtd/B нажимая на токсичный(х2)-Бактериальая-Продувка-Картечь(2х)-Осколочная-Продувка. Статы Мастерка 200+ Решка 30 xD Беспа 150+ физ около 90,сила крита 150+,стремка ~300. Но как то дамаг хромает ( Что я делаю не так и как выправить билд подскажите пожалуйста. Заранее спасиб

  23. #303
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Den41g Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток леди и джентельмены! ) Краблю таким бидлом http://pts.allodswiki.ru/calc/#!10!3...IVBWCXU!crtd/B нажимая на токсичный(х2)-Бактериальая-Продувка-Картечь(2х)-Осколочная-Продувка. Статы Мастерка 200+ Решка 30 xD Беспа 150+ физ около 90,сила крита 150+,стремка ~300. Но как то дамаг хромает ( Что я делаю не так и как выправить билд подскажите пожалуйста. Заранее спасиб
    Маладец качай еще больше силу крита если у тебя совсем нет шанса на крит урон , что надо делать ? все правильно- качать как можно больше силу крита.
    Самоуничтожение и поддержка с воздуха не взяты , билд прямо образец для всех .
    Со статами 30 решкм в нападении это то самое ,что надо его ведь в дд совсем не надо, больше всех делать.
    Ну и как получается у тебя хила по дамагу обогнать?
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 18.12.2016 в 14:27.

  24. #304
    Аватар для Den41g
    Поселенец Den41g скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    Где-то в Восточнй сибири
    Сообщений
    32
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Маладец качай еще больше силу крита если у тебя совсем нет шанса на крит урон , что надо делать ? все правильно- качать как можно больше силу крита.
    Самоуничтожение и поддержка с воздуха не взяты , билд прямо образец для всех .
    Со статами 30 решкм в нападении это то самое ,что надо его ведь в дд совсем не надо, больше всех делать.
    Ну и как получается у тебя хила по дамагу обогнать?
    А тож,еще как хила обгоняю. А ты не завидуй что я имбабилд придумал,а не ты

  25. #305
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Интересно, а можно ли собрать сносного Инженера в Аспекте Нападения для ПвП на Кораблях, ЦС и БГшек? Или это будет мусорный билд?

  26. #306
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Den41g Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток леди и джентельмены! ) Краблю таким бидлом http://pts.allodswiki.ru/calc/#!10!3...IVBWCXU!crtd/B нажимая на токсичный(х2)-Бактериальая-Продувка-Картечь(2х)-Осколочная-Продувка. Статы Мастерка 200+ Решка 30 xD Беспа 150+ физ около 90,сила крита 150+,стремка ~300. Но как то дамаг хромает ( Что я делаю не так и как выправить билд подскажите пожалуйста. Заранее спасиб
    ротация от классмастера он как писал что именно такой ротаций можно дпс поднять и вообще он только такую ротацию и задумывал.
    вот чем то ему не пноравило как было 4 разных залпа...

    П.С. КМ инжа хоть анимацию залпам верни хрень какая лучеметная получилась

  27. #307
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от nucukaks Посмотреть сообщение
    А, ну тогда все ясно))
    Лично мое мнение, иногда бывают затыки в физ/стремло (может и я криворукий)
    В физ/природка при 200-250 стремки нормально дпс цикл работает))

    Проще в саппорте бегать, бафчики, щиточки, дудочки и прочая лабудень. За дпс не так страшно))
    решка 400, физ 170, природ 170, стрем 200
    Какой ДПС-ЦИКЛ? Напиши пжл, а то хрен у кого выпросишь, одни секреты)

    На манекене такой подобрал, правильно?

    Токсичный-Легкая Турель-Токсичный-Бактериальная-Токсичный-Токсичный-Токсичный-Продувка-Картечь-Картечь-Осколочная-Картечь-Картечь-Картечь-Продувка

    *Легкую далее по откату
    Последний раз редактировалось JeT85; 04.01.2017 в 19:31.

  28. #308
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Инжы "отзывчивый" народ у нас оказывается! Пришлось самому подбирать оптимальные статы, потеряно пол дня на тесты
    физ70, природ70, стрем500
    Токсичный-Токсичный-ББ-Продувка-Картечь(х3)-ОБ-Продувка-Токсичный(х3)-ББ-Продувка и т.д.
    *Турель после первого Токсичного и далее по откату
    Итого 3+ ляма на манекене

  29. #309
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Инжы "отзывчивый" народ у нас оказывается! Пришлось самому подбирать оптимальные статы, потеряно пол дня на тесты
    физ70, природ70, стрем500
    Вот обьясните мне глупому, *** вы качаете и природу и физ? В дд? ну нафига? математику в школе вообще не проходили?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 05.01.2017 в 17:32. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

  30. #310
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вот обьясните мне глупому, *** вы качаете и природу и физ? В дд? ну нафига? математику в школе вообще не проходили?
    Вас умников потролить, что, нельзя? Трудно было нормально написать, что в дд берется природка, а физ в сапе, но не то и другое? Что за жуки пошли. Сиди молчи дальше, только теперь официально

  31. #311
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Суровые тут смотрю инжи с продувкой....

  32. #312
    Аватар для DanVortex63
    Горожанин DanVortex63 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    я ** конечно, может я нуб, но не вижу смысла брать продувку и природку, бегаю в физе. 400 стремла, остальное в физ, решка под банками 400, остальное в мастерку и беспощадку, гдето по 150 получается, и бед незнаю ) в 6 астрале 1-2 места по дпсу )

  33. #313
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от DanVortex63 Посмотреть сообщение
    я ** конечно, может я нуб, но не вижу смысла брать продувку и природку, бегаю в физе. 400 стремла, остальное в физ, решка под банками 400, остальное в мастерку и беспощадку, гдето по 150 получается, и бед незнаю ) в 6 астрале 1-2 места по дпсу )
    Не переживай, тут половина нубов))

    ---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

    Пользуясь случаем, хочу спросить, какой нибудь толк есть от 2-х вех коррозионного состава в сапе?)

  34. #314
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от DanVortex63 Посмотреть сообщение
    я ** конечно, может я нуб, но не вижу смысла брать продувку и природку, бегаю в физе. 400 стремла, остальное в физ, решка под банками 400, остальное в мастерку и беспощадку, гдето по 150 получается, и бед незнаю ) в 6 астрале 1-2 места по дпсу )
    Хочешь как мех меху скажу)) На ноль делить можно, только разделить нельзя. По-этому может быть ты и нуб в этом деле. Иначе никак)

    Физ + природа = дамаг, + механизмы = еще больше дамаг) Да, продувка, не к чему)

    Доказывать не буду, в этом сезоне играю другим персом.

  35. #315
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от nucukaks Посмотреть сообщение
    Пользуясь случаем, хочу спросить, какой нибудь толк есть от 2-х вех коррозионного состава в сапе?)
    Ну бомба должна становится сильнее

    ---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:11 ----------

    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Суровые тут смотрю инжи с продувкой....
    Её де на 20% апнули, с ней божить можна!
    Пыщ

  36. #316
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    Цитата Сообщение от nucukaks Посмотреть сообщение
    Не переживай, тут половина нубов))

    ---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

    Пользуясь случаем, хочу спросить, какой нибудь толк есть от 2-х вех коррозионного состава в сапе?)
    В сапе? конечно нет. Веха работает таким образом, что в целом дпс от дота не растет, соответственно если есть возможность держать дот нонстопом, то тогда есть профит от этой вехи. Имхо, полезна только в АН для радиационного фона.

  37. #317
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Ребятки... мне бы билд на инжа пве... можете кинуть? контакты https://vk.com/idtwinny

  38. #318
    Аватар для reigrass
    Скиталец reigrass на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

  39. #319
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Не взяты вехи "Пик эффективности" ,зачем то взята веха "хим реактивы", не взяты чрева и капкан, квал механик на 2
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  40. #320
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Я еще беру Экстракция на 1, возможность почистить лишней не бывает.

     Ответить в теме
Страница 8 из 17
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения