Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры - Нападение
     Ответить в теме
Страница 7 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 672
  1. #241
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    а "Класс. механик" почему не берешь? 1 механизм это же мало...
    ну и выбор вех Мех. цикл тоже мне непонятен....

  2. #242
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    а "Класс. механик" почему не берешь? 1 механизм это же мало...
    ну и выбор вех Мех. цикл тоже мне непонятен....
    А для чего ? если механизмы нужны только поставить и другим взорвать. Механический цикл нужен для саботажа, когда до отката долго ждать , профитней разобрать чревоточину или здравницу саботажем, чем ждать пока оттикает время их действия, кровотечение дает в сумме не меньше чем самоуничтожение. Это скорей нужно для островов а в рейдах можно обойтись и без механического цикла в принципе, но вех вполне хватает и так . И хуже не будет
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 20.09.2016 в 13:28.

  3. #243
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    А для чего ? если механизмы нужны только поставить и другим взорвать. Механический цикл нужен для саботажа, когда до отката долго ждать , профитней разобрать чревоточину или здравницу саботажем, чем ждать пока оттикает время их действия, кровотечение дает в сумме не меньше чем самоуничтожение. Это скорей нужно для островов а в рейдах можно обойтись и без механического цикла в принципе, но вех вполне хватает и так . И хуже не будет
    Бред какой то. у меня постоянно стоят 2 турели и здравница. они всё равно лопаются нанося урон, только в перерывах ещё и турельки нормально продамаживают. в вашем же случае они этого делать не будут что приведёт к потере вашего ДПС. я уже молчу про то что в дополнение к турели вы не сможите поставить колос или лучемёт

  4. #244
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Бред какой то. у меня постоянно стоят 2 турели и здравница. они всё равно лопаются нанося урон, только в перерывах ещё и турельки нормально продамаживают. в вашем же случае они этого делать не будут что приведёт к потере вашего ДПС. я уже молчу про то что в дополнение к турели вы не сможите поставить колос или лучемёт
    А ты тему не спутал, с темой инженер аспект поддержки?

  5. #245
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    А ты тему не спутал, с темой инженер аспект поддержки?
    Вообще то нет, а вот вы походу что то очень сильно путаете.

    Вообще интересен ход ваших мыслей потолкнувший вас на этот вывод

  6. #246
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    нормальный цикл боя в Нападении по моему мнению конечно - это...

    Начнем с - картечь , картечь.. (2-5раз), осколочная бомба, выброс маны (для соло цели на дальние расстояния - продувка реактора), токсичный залп..(2-5 раз),бактериальная бомба, выброс маны или продувка реактора( взяты вехи поражающие элементы и переменная полярность) и по кругу. Вот это цикл.

    Но в промежутках в любой момент цикла можно засовывать в бой любые механизмы со взятыми вехами - поддержка с воздуха и самоуничтожение, ну и естественно пару вех - квалифицированный механик.

    И еще одно но, опять же из моих тактик. Что в месте выброс маны и продувка реактора брать не актуально. Может быть конечно у меня вех маловато на все это. Но вывод такой что продувка реактора по соло цели бьет, и поэтому в астрале он нафиг не нужен. Так же как и не нужен выброс маны на супер боссе в рейде. Если не берем определенный скил, то не берем и усиления по вехам. Вот в таком порядке у меня с вехами все лады.

    Короче как то так)

  7. #247
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    нормальный цикл боя в Нападении по моему мнению конечно - это...

    Начнем с - картечь , картечь.. (2-5раз), осколочная бомба, выброс маны (для соло цели на дальние расстояния - продувка реактора), токсичный залп..(2-5 раз),бактериальная бомба, выброс маны или продувка реактора( взяты вехи поражающие элементы и переменная полярность) и по кругу. Вот это цикл.

    Но в промежутках в любой момент цикла можно засовывать в бой любые механизмы со взятыми вехами - поддержка с воздуха и самоуничтожение, ну и естественно пару вех - квалифицированный механик.

    И еще одно но, опять же из моих тактик. Что в месте выброс маны и продувка реактора брать не актуально. Может быть конечно у меня вех маловато на все это. Но вывод такой что продувка реактора по соло цели бьет, и поэтому в астрале он нафиг не нужен. Так же как и не нужен выброс маны на супер боссе в рейде. Если не берем определенный скил, то не берем и усиления по вехам. Вот в таком порядке у меня с вехами все лады.

    Короче как то так)
    Продувка бьет только под охлаждением, да и все равно выходит хуже выброса в соло цель, я бы от нее отказался везде, кроме каких нибудь специфичных боссов, типа сириуса, но на него в дд инженера никто не пустит
    Пыщ

  8. #248
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Продувка бьет только под охлаждением, да и все равно выходит хуже выброса в соло цель, я бы от нее отказался везде, кроме каких нибудь специфичных боссов, типа сириуса, но на него в дд инженера никто не пустит
    В о писании по продувке обманули?. Вроде и с горяча тоже лупит)

  9. #249
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    В о писании по продувке обманули?. Вроде и с горяча тоже лупит)
    Попутал что-то, сорь, казалось веха на охлад работает только. Но когда я последний раз смотрел в соло цель выброс больше выдовал
    Пыщ

  10. #250
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Попутал что-то, сорь, казалось веха на охлад работает только. Но когда я последний раз смотрел в соло цель выброс больше выдовал
    Я сам от продувки реактора полностью отказался. В моей игре для него места нет. А жаль , скил пустует(

  11. #251
    Аватар для Skobch
    Империя Доброволец Империи Skobch на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Попутал что-то, сорь, казалось веха на охлад работает только. Но когда я последний раз смотрел в соло цель выброс больше выдовал
    А когда был этот последний раз?
    Потестил на манекене. (поснимал всю одежку с решкой, оставил 0, что бы не мучаться с расбросом)

    продувка (горячая, холодная) 1,7кк
    выброс (горячий, вместе с дотом) чуть меньше 1.7кк
    выброс (холодный), 1кк.

    как-то выброс по соло цели не очень...

  12. #252
    Аватар для miranda4
    Новобранец miranda4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Башня Айденуса
    Сообщений
    107
    Репутация
    39
    думаешь втихаря продувку апнули?)

  13. #253
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Skobch Посмотреть сообщение
    А когда был этот последний раз?
    Потестил на манекене. (поснимал всю одежку с решкой, оставил 0, что бы не мучаться с расбросом)

    продувка (горячая, холодная) 1,7кк
    выброс (горячий, вместе с дотом) чуть меньше 1.7кк
    выброс (холодный), 1кк.

    как-то выброс по соло цели не очень...
    Не знаю вас большой интерес к продувке, хотя все известно давно уже. Для продувки нужны 5 вех( 3 на полярность и 2 разгон чисти вроде так называются) Максимальный урон от продувки будет когда на цели будет 5 стаков полярности, что больше выброса, по соло цели. Но довольно проблематично набивать 5 стаков, это 7 сек боя, когда выброс 4,5 с. Вот и посчитайте что профитнее будет в общем ДПсе

  14. #254
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Не знаю вас большой интерес к продувке, хотя все известно давно уже. Для продувки нужны 5 вех( 3 на полярность и 2 разгон чисти вроде так называются) Максимальный урон от продувки будет когда на цели будет 5 стаков полярности, что больше выброса, по соло цели. Но довольно проблематично набивать 5 стаков, это 7 сек боя, когда выброс 4,5 с. Вот и посчитайте что профитнее будет в общем ДПсе
    так полярность же и выброс усиляет, не?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

    Цитата Сообщение от Skobch Посмотреть сообщение
    А когда был этот последний раз?
    Потестил на манекене. (поснимал всю одежку с решкой, оставил 0, что бы не мучаться с расбросом)

    продувка (горячая, холодная) 1,7кк
    выброс (горячий, вместе с дотом) чуть меньше 1.7кк
    выброс (холодный), 1кк.

    как-то выброс по соло цели не очень...
    я ** как вы тестили. у меня выброс домажит в 2 раза сильнее продувки

  15. #255
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    [/COLOR] так полярность же и выброс усиляет, не?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------



    я ** как вы тестили. у меня выброс домажит в 2 раза сильнее продувки
    На продувку полярность работает иначе. Если с выбросом урон от полярности увеличивается согласно описанию вехи, но вот для продувки работа иначе, увеличивается в какой то не понятной прогрессии. При 3 стаках полярности продувка нанесет не много больше выброса, но если будет 5 стаков то урон почти в 2 раза больше чем от выброса. Попробуйте и увидите разницу, в добавок урон наносится физикой от полярности, при перегреве реактора.

    Так же аналогично работает умение кислотный прилив для осколочной бомбы, если для залпа согласно описанию допустим 100к, то для осколочной будет по другому, бомба нанесет 1,5кк то прилви добавит еще 500к к гранете.

  16. #256
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Без шуток. Ласт на "Кудыкиной горе" 2,900 ляма урона на секунду показывает ДПС метр после боя. Так у меня ГС 122к. Люди с ГСом в 160-180к внизу таблице дпс
    с аспектом нападения.

    А по счет продувки скажу что, польза от него есть. Но в моей игре такие условия не создаются и по-этому прохожу мимо этого скила полностью.

    Для чего он нужен? Бить с расстояния по цели 15-40 метров с учетом того что ближе не подойти. Чтобы не терять цифры в ДПСе по урону. Если его заменить на выброс маны при этих условиях, то скил попросту не будет попадать по цели. Вот и вся разница. Баф перегрузка вешается, и цикличность скилов сохраняется.
    В реалиях игры продувка менее востребована. Но это же опять только моя точка зрения)

  17. #257
    Аватар для Skobch
    Империя Доброволец Империи Skobch на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Без шуток. Ласт на "Кудыкиной горе" 2,900 ляма урона на секунду показывает ДПС метр после боя. Так у меня ГС 122к. Люди с ГСом в 160-180к внизу таблице дпс
    с аспектом нападения.
    Вы в лог посмотрите. 100% там на первых местах лучемет и колосс. Замена выброса на продувку и наоборот не больше чем на 2% результат поменяет.

    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    А по счет продувки скажу что, польза от него есть. Но в моей игре такие условия не создаются и по-этому прохожу мимо этого скила полностью.
    Так надо же в рейды ходить! Там сразу меняется вес вех на ХП и на контроль дистанции...

    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Для чего он нужен? Бить с расстояния по цели 15-40 метров с учетом того что ближе не подойти. Чтобы не терять цифры в ДПСе по урону. Если его заменить на выброс маны при этих условиях, то скил попросту не будет попадать по цели. Вот и вся разница. Баф перегрузка вешается, и цикличность скилов сохраняется.
    В реалиях игры продувка менее востребована. Но это же опять только моя точка зрения)
    И, кстати, обратите внимание на урон от выброса при отрицательной температуре. Или вы отрицательную температуру не выбросом сбрасываете?

  18. #258
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Skobch Посмотреть сообщение
    Вы в лог посмотрите. 100% там на первых местах лучемет и колосс. Замена выброса на продувку и наоборот не больше чем на 2% результат поменяет.


    Так надо же в рейды ходить! Там сразу меняется вес вех на ХП и на контроль дистанции...



    И, кстати, обратите внимание на урон от выброса при отрицательной температуре. Или вы отрицательную температуру не выбросом сбрасываете?
    Причем тут выброс и продувка на боссе. Я говорю что вместе их брать не целесообразно. Поэтому лучше иметь разные билды. И про какие то отдельно взятые цифры мне тоже знать не хочется. Одним скилом супер босса не опнуть, поэтому меня интересует только финишный результат боя. А куда мне надо ходить и куда не надо - тебя в этой теме не спросили. Уважай мнения других игроков и тогда не будешь чмошником) Я игрок и играю в свою игру. Я на бг хожу с таким ГС и с таким билдом, и не одна сволочь меня не кикнула. Как думаешь почему? Вот и подумай)

    Хотелось бы взглянуть на ваш юзербар. нефиг шифроваться)

  19. #259
    Аватар для Trim1995
    Бродяга Trim1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Маникен

    есть кто больше выжимает?С пруфами ес-но.
    PS:без ЛМки.
    Последний раз редактировалось Trim1995; 03.10.2016 в 13:21.

  20. #260
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Trim1995 Посмотреть сообщение
    Маникен

    есть кто больше выжимает?С пруфами ес-но.
    Для начала нужно хвалиться скрином с самим манекеном и развёрнутым окном дпсметра, а не размытым в хламину обрезком. Может, там по котёнку прилетало выбросом стопицот миллионов.
    Лично я в 24 в солобосса в 24 рекордно инжом выдавал 5.7кк, скрина под рукой нет, на другом компе лежит. Скобыч вроде ещё больше разгонял )

  21. #261
    Аватар для Trim1995
    Бродяга Trim1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Для начала нужно хвалиться скрином с самим манекеном и развёрнутым окном дпсметра, а не размытым в хламину обрезком. Может, там по котёнку прилетало выбросом стопицот миллионов.
    Лично я в 24 в солобосса в 24 рекордно инжом выдавал 5.7кк, скрина под рукой нет, на другом компе лежит. Скобыч вроде ещё больше разгонял )
    Маникен 70,гипат.

    Вот разгон.

  22. #262
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Trim1995 Посмотреть сообщение
    Маникен 70,гипат.

    Вот разгон.
    10 шакалов из 10.


  23. #263
    Аватар для xpalex
    Стражник xpalex на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Причем тут выброс и продувка на боссе. Я говорю что вместе их брать не целесообразно. Поэтому лучше иметь разные билды. И про какие то отдельно взятые цифры мне тоже знать не хочется.
    Если вам про цифры знать не хочется, то как вы сравнивать скилы-то будете?
    И по какому критерию вы целесообразность оцениваете?

    А если по теме:
    полярность\уронВыброс+Выброс-Продувка+Продувка-
    02613.56.56.5
    12714.511.511.5
    22815.516.516.5
    32916.521.521.5
    43017.526.526.5
    53118.531.531.5

    Урон в попугаях при взятой полярности и изотопах. 1 попугай = 1/4 тика кровотечения от выброса+.

    Изотопы добавляют 8 попугаев к "Выброс+" и 6.5±15% к "Выброс-"

  24. #264
    Аватар для MadDoC007
    Батрак MadDoC007 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Задам может нубский вопрос, стакает ли двойная атака Полярность, радиационный фон, поражающие элементы? Спасибо за ответы.

  25. #265
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от xpalex Посмотреть сообщение
    Если вам про цифры знать не хочется, то как вы сравнивать скилы-то будете?
    И по какому критерию вы целесообразность оцениваете?
    Молча сравнивать буду, у меня есть ДПС метр. Что за глупые вопросы) То что ты шмот одел это не означает что ты умнее всех. Хватило 4 сезонов для затдотва, хватит. Пора тебе разраба кормить. Подгони свой шмот под меня и тогда будем мериться писюнами))

  26. #266
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Как набрать 5 стаков полярности, если нагреть реактор и сбросить можно только 2 раза (2 раза усиленная картечь, потом 1 раз усиленная картечь+граната)?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #267
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Как набрать 5 стаков полярности, если нагреть реактор и сбросить можно только 2 раза (2 раза усиленная картечь, потом 1 раз усиленная картечь+граната)?
    Стрельнуть 5 раз залпом, не?

  28. #268
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от MadDoC007 Посмотреть сообщение
    Задам может нубский вопрос, стакает ли двойная атака Полярность, радиационный фон, поражающие элементы? Спасибо за ответы.
    Да и чистит также в 2раза больше

  29. #269
    Аватар для Rostik2005
    Бродяга Rostik2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте опытные инженеры , я несколько часов назад сменил класс на инженера ( в ги нужны были инжы ) и так как в АН класс довольно легкий я склепал такой билд

    Билд ПвЕ :http://www.allodswiki.ru/calc#!10!31...zxayfcb/JGRPQW

    По статам 510 стремительности , 200 физ.урона и 200 природки, как раскидывать остальные статы ( мастерство, решка и беспощадность) я не представляя хотелось бы что бы вы мне сказали куда лучше их запихнуть ( по защитным статам тоже было бы хорошо услышать пару слов)

    Заранее спасибо !!!

    ---------- Сообщение добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:19 ----------

    Здравствуйте опытные инженеры , я несколько часов назад сменил класс на инженера ( в ги нужны были инжы ) и так как в АН легкий в отличии от АП то я сделал такой вот билдец.

    Билд ПвЕ :http://www.allodswiki.ru/calc#!10!31...zxayfcb/JGRPQW

    По статам 510 стремительности , 200 физ.урона и 200 природки, как раскидывать остальные статы ( мастерство, решка и беспощадность) я не представляя хотелось бы что бы вы мне сказали куда лучше их запихнуть ( по защитным статам тоже было бы хорошо услышать пару слов)

    Заранее спасибо !!!

  30. #270
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Rostik2005 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте опытные инженеры , я несколько часов назад сменил класс на инженера ( в ги нужны были инжы ) и так как в АН класс довольно легкий я склепал такой билд

    Билд ПвЕ :http://www.allodswiki.ru/calc#!10!31...zxayfcb/JGRPQW

    По статам 510 стремительности , 200 физ.урона и 200 природки, как раскидывать остальные статы ( мастерство, решка и беспощадность) я не представляя хотелось бы что бы вы мне сказали куда лучше их запихнуть ( по защитным статам тоже было бы хорошо услышать пару слов)

    Заранее спасибо !!![COLOR="Silver"]
    Механический цикл не нужен, нужны коррозионный состав и пик эффективности.

    Стремло в ДД - не больше 250-300, а можно и только по вехам оставить. Тогда и с квалифицированного механика одну веху снять можно. Мастерство 200, остальное в решку.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  31. #271
    Аватар для 20Serega08
    Поселенец 20Serega08 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Украина г.Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    10

    Помгите и подскажите

    http://www.allodswiki.ru/calc#!10!31...TTPME!ekwovc/B

    Вот в таком билде качнулся до 70-ого (есть 2 очка умений еще),вех больше нету. Подскажите что не так и что поменять.

  32. #272
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Вех очень мало, куча урона теряется из-за того, что нету поддержки с воздуха, самоуничтожения и поражающих элементов. Можно отказаться от радиационного фона и кор. состава и 6 вех раскидать в поддержку с воздуха и самоуничтожение, а в идеале найти еще хотя бы 3-6 вех
    Пыщ

  33. #273
    Аватар для Dantron2001
    Батрак Dantron2001 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Всем привет я недавно вернулся в игру и сменил класс на инженера с помощь души творца , а так как у меня стоят 10 руны я сделал билд в Аспекте Нападения. Друзья меня отговаривали от этой затеи, аргументируя тем что инжы на данный момент очень плохие дд.

    Хотелось бы узнать так ли это?

  34. #274
    Аватар для samantafox
    Поселенец samantafox на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dantron2001 Посмотреть сообщение
    Всем привет я недавно вернулся в игру и сменил класс на инженера с помощь души творца , а так как у меня стоят 10 руны я сделал билд в Аспекте Нападения. Друзья меня отговаривали от этой затеи, аргументируя тем что инжы на данный момент очень плохие дд.

    Хотелось бы узнать так ли это?
    Относительно. Инж хороший дд , если есть все вехи, и одетость (надо по 200 физа и природного и 550 стремительности). Больше дпса получится у двухстихийника , так что билд строй от вех поражающие элементы

  35. #275
    Аватар для RadioGaga1
    Скиталец RadioGaga1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ребят, дайте хороший пвп билд на инженера в 7.0.2

  36. #276
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Инж как был в поддержке актуален так и остался. Вы янов не в ту ветку зашли

  37. #277
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Под кого лучше затачивать пве-дд-инжа: бомбы и залпы или механизмы?


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  38. #278
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Под кого лучше затачивать пве-дд-инжа: бомбы и залпы или механизмы?
    Сейчас все это необходимо дд инженеру
    Пыщ

  39. #279
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Сейчас все это необходимо дд инженеру
    Как-то так выходит, +-2 вехи. Про то что вех мало я уже понял. Но может стоит отказаться от механизмов и уйти полностью в залпы?


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  40. #280
    Аватар для l7al7aRa.igma
    Поселенец l7al7aRa.igma на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2016
    Адрес
    Око мира
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Как-то так выходит, +-2 вехи. Про то что вех мало я уже понял. Но может стоит отказаться от механизмов и уйти полностью в залпы?
    инженер специализируется на механизмах и залпов, если например убрать залпы то дпс резко упадёт, а если механизмы то дпс тоже будет не высоким, тут надо комбинировать.



     Ответить в теме
Страница 7 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения