Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры - Нападение
     Ответить в теме
Страница 11 из 17
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 401 по 440 из 672
  1. #401
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    В общем решил вернуться в игру после годового отпуска , сделал себе вот это http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...CXU!yodsbb/LHY , актуально ли ? я как понял сейчас выброс не нужен , как и инж в саппе . Насколько инж сейчас дамажит в сравнение с другими классами в АН ?
    Выпели вехи на урон с падения и взрывов мехов (8 метров радиус аое) и будет все шик. В ПВЕ при 470 стремла - обгоняет палов (ходил в ТТ вчера ТОП 1 дпс)
    В ПВП убирай стремло и жахай - за 2 грени есть шанс разорвать какому нить луку/барду 5 точку.


    Юно Гасай Зайчик

  2. #402
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Выпели вехи на урон с падения и взрывов мехов (8 метров радиус аое) и будет все шик. В ПВЕ при 470 стремла - обгоняет палов (ходил в ТТ вчера ТОП 1 дпс)
    В ПВП убирай стремло и жахай - за 2 грени есть шанс разорвать какому нить луку/барду 5 точку.
    А куда эти вехи вложить тогда лучше будет ? И в какой тип урона сейчас профитнее вкладываться , я подозреваю что и физ и яд ?

  3. #403
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    А куда эти вехи вложить тогда лучше будет ? И в какой тип урона сейчас профитнее вкладываться , я подозреваю что и физ и яд ?
    В мастерку - забей про типы уронов.

    100 физухи/яда дает +17%
    200 мастерки дает +20%

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...XU!gyvd/HTRDRF я бы так сделал - для инвиза


    Юно Гасай Зайчик

  4. #404
    Аватар для Torrak
    Империя Курсант Империи Torrak скоро станет достаточно известным Torrak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    151
    Репутация
    124
    Приветствую всех. Остановился на таком вот варианте - http://www.allodswiki.ru/calc#!10!33.../IVBWCXU!ewm/B
    Остался последний день капель МВ. Интересно узнать ваши мнения. Какие будут замечания и предложения? )


  5. #405
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Torrak Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. Остановился на таком вот варианте - http://www.allodswiki.ru/calc#!10!33.../IVBWCXU!ewm/B
    Остался последний день капель МВ. Интересно узнать ваши мнения. Какие будут замечания и предложения? )
    http://www.allodswiki.ru/calc#!10!33...CXU!mqdhcb/LHY

    Нужно больше зол...Вех

  6. #406
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Torrak Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. Остановился на таком вот варианте - http://www.allodswiki.ru/calc#!10!33.../IVBWCXU!ewm/B
    Остался последний день капель МВ. Интересно узнать ваши мнения. Какие будут замечания и предложения? )
    если для пве то можно снять 2 вехи на вынос и взять хотя бы 1 веху на количество механизмов. Ну и в АН накосячить так то трудно. он жи показан звёздочками

  7. #407
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Переменная полярность почему не взята?
    Жертвуй вехами на вынос и 1 из Рад. фона (толку от него чуть больше чем ничего)

    зы. И да, как то уж совсем мало вех

  8. #408
    Аватар для Torrak
    Империя Курсант Империи Torrak скоро станет достаточно известным Torrak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    151
    Репутация
    124
    Спасибо. Вех мало - не все Тайны мира сделаны. В принципе согласен, можно сделать вот так тогда - http://www.allodswiki.ru/calc#!10!33.../IVBWCXU!ewm/B


  9. #409
    Аватар для MiruemKvadra
    Новобранец MiruemKvadra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Здравствуйте, на давно начал играть за инженера и планирую развивать его в данном ключе http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...IVBWCXU!eyvd/B,
    можете подсказать в правильном ли я направлении движусь или мне стоит внести коррективы (играю на сервере Нить Судьбы).
    Введите при регистрации номер 1544098 или перейдите по ссылке и получите приятный бонус в игре


  10. #410
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от MiruemKvadra Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, на давно начал играть за инженера и планирую развивать его в данном ключе http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...IVBWCXU!eyvd/B,
    можете подсказать в правильном ли я направлении движусь или мне стоит внести коррективы (играю на сервере Нить Судьбы).
    Улутченный теплообмен берут только нубы, я ведь правильно понимаю?

  11. #411
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Улутченный теплообмен берут только нубы, я ведь правильно понимаю?
    Ковчег заливает билд без него
    Пыщ

  12. #412
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Разработчки высказывали какие нибудь планы по инжу на ближайшее будущее?

  13. #413
    Аватар для kurbatik78
    Скиталец kurbatik78 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2017
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Норм инфа мне было интересно!

  14. #414
    Аватар для zaseevzaseevzaseev
    Бродяга zaseevzaseevzaseev на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    привет всем играю инжам уже давно полный бред его как порезали так и не повышали потом не раз разработчикам стоила хоть раз усилить инжав но нет такова не будет и уже не кто на такое не надеетса

  15. #415
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от zaseevzaseevzaseev Посмотреть сообщение
    привет всем играю инжам уже давно полный бред его как порезали так и не повышали потом не раз разработчикам стоила хоть раз усилить инжав но нет такова не будет и уже не кто на такое не надеетса
    Интересно, но не очень понятно

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  16. #416
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Есть перс инж, все никак не доходили руки взяться за него... Пересмотрел кучу видео и подобрал такой ПВЕ билд:
    https://alloder.pro/calc/#e$vjpgrgo0...00000::13ydj3:
    Скажу сразу - не тестил, т.к. сейчас сижу на работе (а тут к сожалению нет АО)...
    Вопрос - на данное время (в этом минисезоне) играбельный билд и если нет - то что лучше изменить?


  17. #417
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    тяжелые изотопы только для выброса работают. а так обычный билд. гораздо важнее статы и ротация

  18. #418
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    тяжелые изотопы только для выброса работают. а так обычный билд. гораздо важнее статы и ротация
    Ясно... Я еще, скажем так, не определился что лучше - выброс или продувка...
    А ротация - картечь (3) - осколочная - продувка (выброс) - токсичный (3) - бактериальная - продувка (выброс)...
    А если все же буду через продувку, значит 3 вехи освободились )))
    Со статами сложнее (синь и фиол с островов... почти не играю инжем), нужно пробовать (хотя бы на манекене)...


  19. #419
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    зависит от того, крутят тебе ускор или нет. если да, то стремло вообще не нужно. ну и продувка получше и поудобнее, как по мне

  20. #420
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    зависит от того, крутят тебе ускор или нет. если да, то стремло вообще не нужно. ну и продувка получше и поудобнее, как по мне
    Не, тапок нет... Пока инсигнии есть - буду подбирать золотую середину - что бы и КД у навыков быо не слишком большим и в уроне не сильно потерять... Жаль тройные реплики за балы МТС на нитку не активируются (а было бы столько вариантов)...
    По мне тут главное привыкнуть к ротации ))) А то на маге одна, на шаме другая... Теперь и за инжа решил взяться )))


  21. #421
    Аватар для NightNek
    Новобранец NightNek на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    г.Обнинск
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexpopov1704 Посмотреть сообщение
    Есть перс инж, все никак не доходили руки взяться за него... Пересмотрел кучу видео и подобрал такой ПВЕ билд:
    https://alloder.pro/calc/#e$vjpgrgo0...00000::13ydj3:
    Скажу сразу - не тестил, т.к. сейчас сижу на работе (а тут к сожалению нет АО)...
    Вопрос - на данное время (в этом минисезоне) играбельный билд и если нет - то что лучше изменить?
    А зачем тебе силовое поле в пве?
    и здравница юзлесс без вех на чистку, а они привязаня к АП. кислотную турель я бы взял, хоть какое- то АОЕ, особоенно если танк не выведет мобов из нее)
    Если соберешься летать по компасам- Эксперементатора придется добрать.
    Ну про изотопы тебе уже сказали.

  22. #422
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от NightNek Посмотреть сообщение
    и здравница юзлесс без вех на чистку, а они привязаня к АП.
    Не юзлес, не привязаны
    Пыщ

  23. #423
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    а по дпс циклу чего у инжа сейчас?
    и по статам?

  24. #424
    Аватар для NightNek
    Новобранец NightNek на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    г.Обнинск
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Не юзлес, не привязаны
    А, да, я перепутал с регенерацией...

  25. #425
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от NightNek Посмотреть сообщение
    А зачем тебе силовое поле в пве?
    и здравница юзлесс без вех на чистку, а они привязаня к АП. кислотную турель я бы взял, хоть какое- то АОЕ, особоенно если танк не выведет мобов из нее)
    Если соберешься летать по компасам- Эксперементатора придется добрать.
    Ну про изотопы тебе уже сказали.
    Поле - да, согласен... Здравница - брал ее на "шобы було" - если буду пользоваться, можно и с изотопов вехи на чистку перекинуть...
    Кислотная - ну не знаю... Брал как-то, не оч понравилась... Моб чуть в сторону отбежал и все, турель долбит в воздух... Проще уж в капкан или чревоточину закинуть (что бы мехами заспамить)...


  26. #426
    Аватар для NightNek
    Новобранец NightNek на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    г.Обнинск
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexpopov1704 Посмотреть сообщение
    Поле - да, согласен... Здравница - брал ее на "шобы було" - если буду пользоваться, можно и с изотопов вехи на чистку перекинуть...
    Кислотная - ну не знаю... Брал как-то, не оч понравилась... Моб чуть в сторону отбежал и все, турель долбит в воздух... Проще уж в капкан или чревоточину закинуть (что бы мехами заспамить)...
    Это да, особенно подгорает когда танк пугается и выводит из турельки пак. Но они постепенно переучиваются, если летать с одними и теми же танками. Вообще оае абилки инженера несколько прискорбны, особенно на фоне пореза пассивной защиты. Я с непривычки в компасах часто дох, пытаясь выбросом надамажить.

  27. #427
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Оживлю немного тему
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...XU!aigdxd/PVMI
    Оцените билд. Что лучше в пве прогрессивная защита или остаточная энергия? Вех не хватает, но склоняюсь к первому, хотя эти 9% все равно, что мертвому припарки.
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  28. #428
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Без вех на могущество норм дамагается?
    Пыщ

  29. #429
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Без вех на могущество норм дамагается?
    Какое-то недоразумение получилось. Исправил.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...CXU!aigdxd/LHY
    Помогите "родить" вехи на защиту.
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  30. #430
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    А зачем защита в пве? Я думал это пвп вехи. Или инжем в компасы летать собрались?)

  31. #431
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Зачем тебе вехи на деф? я без выноса бегал иногда
    Ты теряешь 12% урона из-за не взятой перегрузки, лучше найти вехи туда, мне лень вспоминать какая веха на сколько профитна, но думаю пик эффективности не даст 12% урона в долгом бою, или коррозионный состав+ 1 радиационный фон убрать
    а вместо второй турели я бы здравницу взял для самоуничтожения
    Пыщ

  32. #432
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Зачем тебе вехи на деф? я без выноса бегал иногда
    Ты теряешь 12% урона из-за не взятой перегрузки, лучше найти вехи туда, мне лень вспоминать какая веха на сколько профитна, но думаю пик эффективности не даст 12% урона в долгом бою, или коррозионный состав+ 1 радиационный фон убрать
    а вместо второй турели я бы здравницу взял для самоуничтожения
    Упустил "Перегрузку", очень важные вехи, спасибо.
    Более-менее понятно стало, костяк есть, остальные вехи есть куда вложить.
    А насчни аое-урона, что с ним? Кислотная турель сложна в расставлении, поэтому лучше дамажить здравницей, турелькой, и например чревоточиной?
    Как-то скудненько с аое. И что взять на троечку: "Колосс" или "Портативный лучемет"?
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  33. #433
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от RaVirr94 Посмотреть сообщение
    Упустил "Перегрузку", очень важные вехи, спасибо.
    Более-менее понятно стало, костяк есть, остальные вехи есть куда вложить.
    А насчни аое-урона, что с ним? Кислотная турель сложна в расставлении, поэтому лучше дамажить здравницей, турелькой, и например чревоточиной?
    Как-то скудненько с аое. И что взять на троечку: "Колосс" или "Портативный лучемет"?
    Для аое нужно еще 6 умений и 3 вехи под выброс, т.к. их нету, то да, поддержка с воздуха+ самоуничтожение- аое
    Колосс вроде больше урона выдаст, чем лучемет
    Пыщ

  34. #434
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Для аое нужно еще 6 умений и 3 вехи под выброс, т.к. их нету, то да, поддержка с воздуха+ самоуничтожение- аое
    Колосс вроде больше урона выдаст, чем лучемет
    Спасибо за советы, буду разбираться дальше.
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  35. #435
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Для аое нужно еще 6 умений и 3 вехи под выброс, т.к. их нету, то да, поддержка с воздуха+ самоуничтожение- аое
    Колосс вроде больше урона выдаст, чем лучемет
    если в нужный момент заюзать лучемет....то он может быть на первом месте по урону вообще...если бой минуты 3... колосс такого не выдаст..

  36. #436
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    если в нужный момент заюзать лучемет....то он может быть на первом месте по урону вообще...если бой минуты 3... колосс такого не выдаст..
    Он от слез зависит сильно и от того стоит ли цель или бегает, и есть ли паки или нет и т.д.
    Пыщ

  37. #437
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Он от слез зависит сильно и от того стоит ли цель или бегает, и есть ли паки или нет и т.д.
    ну тык я и говорю "в нужный момент".

  38. #438
    Аватар для MrFranse
    Батрак MrFranse на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Кого можно переродком взять инженеру ?

  39. #439
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от MrFranse Посмотреть сообщение
    Кого можно переродком взять инженеру ?
    Бери любого и вали с инженера, если уж бард в поддержке обгоняет инженера в атаке по дпс то на этом классе уже делать совсем нечего. Спасибо разработчикам , сказали дождитесь до выхода на боевые и вы будете удивлены , как все хорошо с инженером , удивили так удивили

  40. #440
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Бери любого и вали с инженера, если уж бард в поддержке обгоняет инженера в атаке по дпс то на этом классе уже делать совсем нечего. Спасибо разработчикам , сказали дождитесь до выхода на боевые и вы будете удивлены , как все хорошо с инженером , удивили так удивили
    Ну это вы уже сказки расказываете. АН у инжа в ПВЕ очень хорошо заходит, и является одним ищз лидеров по дамагу

     Ответить в теме
Страница 11 из 17
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения