Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Нападение
     Ответить в теме
Страница 1 из 30
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 1182
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745

    Жрецы - Нападение

    В связи с выходом обновления 7.0 выполняется переформирование раздела. Тема предназначена для обсуждения общих вопросов касательно класса "Жрец" в аспекте Нападения.

    Калькулятор талантов
    Последний раз редактировалось Gelikan; 25.11.2015 в 03:30.

  2. #2
    Аватар для kalrission
    Поселенец kalrission на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    36
    Репутация
    44
    только для ПВЕ в пвп в мас замесе не прожить и пол минуты , раньше каровик имел хотябы бабл из которого перед 100% вмертью мог накидать добра , теперьже это просто смертник , равно как и милишник и точно такая же картина у бафера.
    актуален только хил , щиты которого скорее всего порежут xD и с такой стационарной системой набора фанатизма он просто станет неиграбелен тк в пвп стоять и кастить ЖС никто никогда не даст, молитва даст 3 фанатизма раз в 20 с ок , в вехах реген раз в 3с если фана небыло , но это все , единственный способ в пвп ревать фанатизм так чтоы его было в достатке это мили атаки.

    а что у некров ) как всегда душегубка за крит хил кровь , за крит урон кровь, венка кровь, пощикотали пяточку кровь + у них есать бабл , хоть и с понижением хп до минимума , это тот же "чит" как говорит омега что и бабл в прошлом у жреца xD КРОВЬ, БОЛЬШЕ КРОВИ, ЕЩЕ БОООЛЬШЕ!!!

    если честно то я сейчас вообще кроме пве заниматься ничем не хочу так как то что было на птс , кардинально менялось 3-4 раза , и тоже самое , только с большими задержками будет на офе еще какое-то время

    Извините за все эти слова , я верю что вы сможете все отладить НО СПРОСИТЕ СЕБЯ СКОЛЬКО ЖРЕЦОВ ВЫ ВИДИТЕ НА БГ В БАФЕРЕ И ДДШКЕ ??? ВЕРНО НИ ОДНОГО , А ПОЧЕМУ ? ЭТО НЕ ИГРАБЕЛЬНО. А СКОЛЬКО НЕКРОМАНТОВ ? ВЕРНО, ТОЛПЫ !!! ПОТОМУ ЧТО ЭТО ИГРАБЕЛЬНО. вот и все.
    Последний раз редактировалось kalrission; 25.11.2015 в 09:25.

  3. #3
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    чувак хватить ныть в каждой теме. раньше милишник тоже был не такой толстый как бард или лук, ничего не изменилось. защиту другим классам тоже отрезали. тестим и выкладываем результаты..


    пве вариант
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...cthi/NODHUQUCF

    пвп вариант
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...iuai/NODHUQUCF

    готов к советам и критике.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #4
    Аватар для kalrission
    Поселенец kalrission на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    36
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    чувак хватить ныть в каждой теме. раньше милишник тоже был не такой толстый как бард или лук, ничего не изменилось. защиту другим классам тоже отрезали. тестим и выкладываем результаты..


    пве вариант
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...cthi/NODHUQUCF

    пвп вариант
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...iuai/NODHUQUCF

    готов к советам и критике.
    не выживешь и вех не хватит на это, я не ною , просто пытаюсь вразумить.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

    ты сам заноешь когда щиты уберут.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------

    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...sexknhi/KKEEGB + нужно раскачать живучесть и может будет норм.
    но это мое мнение , больше щит больше отхила , соло цель дамаг. кончно приятно было бы заливать в толпу ЦС но ... чтото не верится что не скопытишся раньше, если прям для мас пвп то вехи на ЧС фул вложить в ЦС и очистительный огонь. но думать что 2М хп без подхила только с одними щитами тебе хватит , это наивно.

  5. #5
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    а что скажете насчет оптимальных статов для кача дд жреца? да и не только для кача

  6. #6
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    чувак хватить ныть в каждой теме. раньше милишник тоже был не такой толстый как бард или лук, ничего не изменилось. защиту другим классам тоже отрезали. тестим и выкладываем результаты..


    пве вариант
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...cthi/NODHUQUCF

    пвп вариант
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...iuai/NODHUQUCF

    готов к советам и критике.
    А Кара в 7.0 актуальна?
    Или только Мили?

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  7. #7
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    А Кара в 7.0 актуальна?
    Или только Мили?
    Кара актуальна, даже в ПВП неплохо себя показывает, ну как неплохо - можно убить, а можно и отъехать...


  8. #8
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    а что скажете насчет оптимальных статов для кача дд жреца? да и не только для кача
    кач фиг бы с ним) больше вообще интересует, что сейчас по статам у нас в пве\пвп хиле и ддшере) пока на работе, сам часов до 7 посмотреть не смогу =/

    P.S. судя по калькулятору кара начинает опять уступать милишнику, как минимум в пвп

  9. #9
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Кара актуальна, даже в ПВП неплохо себя показывает, ну как неплохо - можно убить, а можно и отъехать...
    Спасибо за ответ.

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  10. #10
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    кач фиг бы с ним) больше вообще интересует, что сейчас по статам у нас в пве\пвп хиле и ддшере) пока на работе, сам часов до 7 посмотреть не смогу =/

    P.S. судя по калькулятору кара начинает опять уступать милишнику, как минимум в пвп
    Нет, там сильно разгоняется урон ЧС по вехам, и если прожимать всё правильно плюхи летят очень недурственные, надо только привыкнуть к ротации, и не забывать о хилках и щитах...

    ЦС правда меня разочаровал...


  11. #11
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    почему ЦС разочаровал?
    Пока только качаю, всего 1 лвл осилила, с этими лагами и нехваткой мобов, скучными квестами, - кач удручает, сугубо, аж до тошноты уже.

    но в прожимке в основном цс, кара, сг и разряд. на чс забила вообще, не нравится убогость забирающая фан, хотя можно и с ней, наверное. но я пока без нее, хоть и взята на 2.

    мне кара нравится под исступлением и сг, ну и цс для пачек. пачек громко сказано -2-3 моба в основном, иногда 4 но вроде выживаю. даже про щит забываю пока 4 не нападут.

    и кстати я даже свои статы еще никуда не вкидывала так и лежат слитые не распредленные, но ниче дамажу вроде)
    я к тому что видимо для кача расчитано все так, что можно без доп статов обходиться.
    не знаю просто куда кинуть их, жду мнений
    Последний раз редактировалось Orion2266; 25.11.2015 в 16:48.

  12. #12
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    ЦС правда меня разочаровал...
    а что с ним не так?) щас в вк переписывался с чуваком, который пвпшился с жрецами за паладина на ПТСке - говорит, живут только в хиле, а ддшеры - тушот)

  13. #13
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    а что с ним не так?) щас в вк переписывался с чуваком, который пвпшился с жрецами за паладина на ПТСке - говорит, живут только в хиле, а ддшеры - тушот)
    Ну я-же не сказал, что в ДД жрец всех выносит, или дико ДПСит, как в предыдущих сезонах наверное, я не очень за ДД играл, только в ПВЕ да на прокачке - там требования другие.

    ЦС разочаровал на ПТС низким уроном, иногда отказывается прыгать по мобам, возможно что-то поменяли - до дома доберусь посмотрю)


  14. #14
    Аватар для kalrission
    Поселенец kalrission на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    36
    Репутация
    44
    Если оценить саму механику набора классовых ресурсов то xD нет вы только вдумайтесь , некромант имеет основной стат критический урон , и следовательно развивает его и его силу и дамажит в 2 - 2,5 раз больше каждой атакой , жрец же развивая двойную атаку как основной атрибут получает каждую вторую атку равную 1,5 обычной , не удивительно что некроманты в дд и в бафере будут дамажить больше и мощнее , тут просто исконно абсурдный подход

  15. #15
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    ЦС разочаровал на ПТС низким уроном, иногда отказывается прыгать по мобам, возможно что-то поменяли - до дома доберусь посмотрю)
    это да, был одно время баг на ПТС, что ЦС не перекидывалась)

  16. #16
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Товарищи, накидайте плз милишника ПВЕ, чтобы было с чем сравнить. Я пока остановился на: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...bthi/OODHUQUCF
    Раскачка в основном, через 2йную атаку и мастерство.

    З.Ы. вердикт/приговор так и не пофиксили - максимум 3-5% от всего ДПС, при том ОО 25-33%, а ЧС ~20%

  17. #17
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    чувак хватить ныть в каждой теме. раньше милишник тоже был не такой толстый как бард или лук, ничего не изменилось. защиту другим классам тоже отрезали. тестим и выкладываем результаты..


    пве вариант
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...cthi/NODHUQUCF

    пвп вариант
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...iuai/NODHUQUCF

    готов к советам и критике.
    Вердикта только для фаны, на 1 хватит, ДПСа от него не густо, можно вкинуть куда нибудь еще, особенно в ПвП.

  18. #18
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Вердикта только для фаны, на 1 хватит, ДПСа от него не густо, можно вкинуть куда нибудь еще, особенно в ПвП.
    я как то по привычке его беру на 3. правильное замечание. сам бы не с коро до него дошел. правда без да и стремилки щас отлучение все чаще юзаю. потестю еще

    ---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------

    цпс при паке 4-5 мобов дает бесконечный фан с огня. т.е. разряд и цпс до тех пор пока пак не умрет. должен быть отличный дпс на паках. ** нужен он тут))))


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  19. #19
    Аватар для basaev100500
    Скиталец basaev100500 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Смех и грех Не играл с... ну короче когда кап был 55 лвл. Купился на рекламу : самые масштабные изменения за историю игры, возврат к версии 1.1, только хардкор, казуалам тут не место
    Зашёл в игру, открыл закладку талантов и вех, потыкал всё что даёт дамаг.... http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...ushb/GUIWWBAGF (в дальнейшем планирую добить "Право инквизитора", "Небесную сферу" и "Призма гнева") Вышел в поле, мобы моего уровня лопаются с 2-3 тычек а паки по кд разряда ложатся....

  20. #20
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от basaev100500 Посмотреть сообщение
    Смех и грех Не играл с... ну короче когда кап был 55 лвл. Купился на рекламу : самые масштабные изменения за историю игры, возврат к версии 1.1, только хардкор, казуалам тут не место
    Зашёл в игру, открыл закладку талантов и вех, потыкал всё что даёт дамаг.... http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...ushb/GUIWWBAGF (в дальнейшем планирую добить "Право инквизитора", "Небесную сферу" и "Призма гнева") Вышел в поле, мобы моего уровня лопаются с 2-3 тычек а паки по кд разряда ложатся....
    я в светлолесье вобще просто смотрю на кабанчиков а они умирают.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  21. #21
    Аватар для basaev100500
    Скиталец basaev100500 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я в светлолесье вобще просто смотрю на кабанчиков а они умирают.
    Вы случаем не родственник господину Е.В. Петросяну ?
    Последний раз редактировалось basaev100500; 26.11.2015 в 13:49.

  22. #22
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    А Кара в 7.0 актуальна?
    Или только Мили?
    Весь аспект Поддержки - это мили-спек.

    Цитата Сообщение от basaev100500 Посмотреть сообщение
    Смех и грех Не играл с... ну короче когда кап был 55 лвл. Купился на рекламу : самые масштабные изменения за историю игры, возврат к версии 1.1, только хардкор, казуалам тут не место
    Зашёл в игру, открыл закладку талантов и вех, потыкал всё что даёт дамаг.... http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...ushb/GUIWWBAGF (в дальнейшем планирую добить "Право инквизитора", "Небесную сферу" и "Призма гнева") Вышел в поле, мобы моего уровня лопаются с 2-3 тычек а паки по кд разряда ложатся....
    Интересный билд... Хватает двух Фанатизмов? И вех как-то маловато.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #23
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от basaev100500 Посмотреть сообщение
    Вы случаем не родственник господину Е.В. Петросяну ?
    я ему шутки пишу. но как на ваши глупые тесты на мобах реагировать без фейспалма я не знаю.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #24
    Аватар для basaev100500
    Скиталец basaev100500 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    "Интересный билд... Хватает двух Фанатизмов? И вех как-то маловато."

    Ну мне кажется у ДД основная задача сливать Фан максимально быстро, благодаря механики скилов. Это в Хиле Фан бережно хранят в заплечном мешке до экстренного случая( и его там должно быть в избытке)

    Да вех маловато я ж говорю давно не играл... (но для ДД всё есть в избытке кроме выше перечисленных Право инквизитора", "Небесную сферу" и "Призма гнева" брать то нечего)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    пве вариант
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...cthi/NODHUQUCF

    пвп вариант
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...iuai/NODHUQUCF

    готов к советам и критике.
    кхм... не понятно...
    ПвЕ ДД как я себе его представляю : Билд созданный для максимально комфортного кача до капа, нанесения дамага на островах(в инстах) и для выполнения максимально быстро дейликов.

    1. Кач ! Ну тут всё просто, качаемся мы на мобах своего уровня ну или на 1 уровень больше по квестам. Мобы как правило это тушки с разным количеством хп и единственно правильный билд на каче это тот который максимально быстро их убивает.

    2. Острова(и все виды групповых инстов) основная задача нанесение максимально возможного дпс по площади и дпм по боссу при этом не напрягая танка и хила( по возможности не переагривать и не подставляться под аое). Тут как всегда в приоритете ренж ДД.

    3. Дейлики - смотрим пункт № 1.

    Я пока плохо представляю как эти 3 пункта реализовать при помощи этого билда .
    Зачем "Блик", "Святое слово", "Ослепление", "Яркий отблеск"?
    "Святой гнев" 1 раз в 8 секунд реально заменяет "Кару небесную" и "Частицу света" под "Иступлением"?
    "Пылкая молитва", "Преданность свету? Фан вроде в ДД и так льётся рекой только успевай скидывать по кд.

    Ну про ПвП ничего не скажу, сугубо моё личное мнение что ДД спек на ПвП активностях в реалиях версии 7.0 удел узких специалистов (я имею в виду классы) а от жруна ждут хила и сапорта....

    ---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я ему шутки пишу. но как на ваши глупые тесты на мобах реагировать без фейспалма я не знаю.
    А это заметно А на ком вы проводите своим многоступенчатые и сугубо профессиональные, умные тесты ПвЕ ДД билда? Поведайте
    Последний раз редактировалось basaev100500; 26.11.2015 в 15:14.

  25. #25
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от basaev100500 Посмотреть сообщение
    А это заметно А на ком вы проводите своим многоступенчатые и сугубо профессиональные, умные тесты ПвЕ ДД билда? Поведайте
    я так то в астру летал. блик и сс чистые сейв абилки. все скилы на урон и так взяты. больше не взять. ослепление если что прерывает ченелинги. странно что вы это не знаете. отблеск взят последней вехой. его я не тестил еще, но это сейв абилка для сопартийцев.

    если вы не умеете играть миликом так и скажите





    я чето не понял? вы говорите что пылкая и преданность не нужны? это такой слив. это основные скил и вехи для любого билда.

    -------------------------------------------------------------------

    сижу думаю над пвп миликом, походу только в поддержке такое возможно
    в нападени выходит ни дамага ни живучести ни контроля
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...bthi/XTWUKTYPE
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 26.11.2015 в 15:34.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #26
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от basaev100500 Посмотреть сообщение
    Ну мне кажется у ДД основная задача сливать Фан максимально быстро, благодаря механики скилов.
    Ну, слили - а дальше-то что? Его как-то восстанавливать надо? Потому и не понимаю, как без Преданности Свету и без Благочестия восстанавливать Фанатизм.

    Цитата Сообщение от basaev100500 Посмотреть сообщение
    Это в Хиле Фан бережно хранят в заплечном мешке до экстренного случая( и его там должно быть в избытке)
    Ну, на боевом еще хилом не играл, а на ПТС мне Фанатизма не хватало.

    Цитата Сообщение от basaev100500 Посмотреть сообщение
    Да вех маловато я ж говорю давно не играл... (но для ДД всё есть в избытке кроме выше перечисленных Право инквизитора", "Небесную сферу" и "Призма гнева" брать то нечего)
    Суровое Наказание и Епитимью я бы взял. Думаю, нужно смотреть в дпс-метр - какой суммарный вклад оружейных абилок. И тогда можно было бы смотреть на Раскаты Грома, раз уж СУ максится. Хотя, ИМХО, каровик даст больше. Хотя пак мобов в 4 штуки легко раскладываются Разрядом+ЦпС (причем больше дотами, наверное). Но Фанатизм тут ой как нужен.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #27
    Аватар для basaev100500
    Скиталец basaev100500 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я так то в астру летал. блик и сс чистые сейв абилки. все скилы на урон и так взяты. больше не взять. ослепление если что прерывает ченелинги. странно что вы это не знаете. отблеск взят последней вехой. его я не тестил еще, но это сейв абилка для сопартийцев.
    если вы не умеете играть миликом так и скажите
    я чето не понял? вы говорите что пылкая и преданность не нужны? это такой слив. это основные скил и вехи для любого билда.
    Ага, а в астрале кого бьём? МОБОВ

    Да да да, "уметь играть миликом" где то я это слышал... ну это как квантовая механика, не каждому дано....
    Жмякаем 2 скила, сначала "приговор" потом "святой гнев" по кд.(кстати кд основного дмг скила было бы меньше с вехами "молниеносная справедливость") в промежутках "частицу света" как только фан накатит ....

    Если ты летаешь в астру то в группе как правило есть танк, хил, сапорт и ДД и если твои сапартийцы не справляются с своими ролями никакие сэйвы не помогут... Ну во всяком случае лучше добить "Оберег", "Светоч" и взять "Оцепенение", "Самопожертвование".

    Ну а про "Пылкая молитва" и "Преданность Свету" давайте по подробнее, осведомите (это же и есть основной смысл дискуссии). В спеке Сапорт и Хил я соглашусь но вот в ДД...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, слили - а дальше-то что? Его как-то восстанавливать надо? Потому и не понимаю, как без Преданности Свету и без Благочестия восстанавливать Фанатизм.

    Ну, на боевом еще хилом не играл, а на ПТС мне Фанатизма не хватало.

    Суровое Наказание и Епитимью я бы взял. Думаю, нужно смотреть в дпс-метр - какой суммарный вклад оружейных абилок. И тогда можно было бы смотреть на Раскаты Грома, раз уж СУ максится. Хотя, ИМХО, каровик даст больше. Хотя пак мобов в 4 штуки легко раскладываются Разрядом+ЦпС (причем больше дотами, наверное). Но Фанатизм тут ой как нужен.
    Ну во 1. "Преданность свету" не восстанавливает фанатизм! Она лиш увеличивает возможный накаливаемый лимит ресурса. У меня в ДД даже при взятых вехах "Преданность свету" выше 2х не подымался ибо сливается по кд "ЧС" или "ЦС" а кд у них только глобалка а это 1.5 сек.

    В ДД спеке есть "Проповедник" он собственно в купе с "Религиозным рвением" и "Неотвратимой карой" стакают фан на ура, а на паках благодаря "очищению грехов" фан вообще постоянно на 2 при касте по кд "ЦС". Ну а на каче или дейликах ещё и "суровый приговор", "Верный приговор".

    В хиле фан нужен на 3 скила это "ЧИ", "Ореол" и "Святое слово"(при условии что взяты вехи "поле света" и "фанатичные речи") а основной хил "ЦС" наоборот фан накапливает с вехами "Истовый целитель" да ещё под "благочестием" даёт откат "пылкой молитве" так что фана должно хватать с лихвой. Но это тема для Жрец [7.0] - Хил

    Для "Сурового наказания" нужны "Пылкая молитва" и желательно "Благочестие" а я их заведомо не брал. "Епитимия" для ДД по мне так не очень нужна, она не сильно отразится на дпс и дпм в конечном результате. Да и вобщем эти скилы и вехи мне кажется для сапорта больше.

    "Раскаты грома" действуют на "Святой гнев" а его у меня тоже нет(по мне это так же абилка для сапорта на ПВП)

  28. #28
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от basaev100500 Посмотреть сообщение
    Ну а про "Пылкая молитва" и "Преданность Свету" давайте по подробнее, осведомите (это же и есть основной смысл дискуссии). В спеке Сапорт и Хил я соглашусь но вот в ДД...
    Что правильнее, с точки зрения дпс - слить ПЯТЬ (в общем случае) Фанатизмов и восстановить ТРИ Фанатизма или слить ДВА Фанатизма и НЕ восстановить ни одного? Судя по всему, у вас Фанатизм раз в 10 секунд?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от basaev100500 Посмотреть сообщение
    Ну во 1. "Преданность свету" не восстанавливает фанатизм! Она лиш увеличивает возможный накаливаемый лимит ресурса.
    Да? Тогда скажите что-нить про Благочестие.

    Цитата Сообщение от basaev100500 Посмотреть сообщение
    В хиле фан нужен на 3 скила это "ЧИ", "Ореол" и "Святое слово"(при условии что взяты вехи "поле света" и "фанатичные речи")
    а основной хил "ЦС" наоборот фан накапливает с вехами "Истовый целитель" да ещё под "благочестием" даёт откат "пылкой молитве" так что фана должно хватать с лихвой. Но это тема для Жрец [7.0] - Хил
    Угу, это вы так думаете, а вот "оно" не знает, что кому-то что-то должно... Фанатизма не всегда хватает. Пылкая Молитва точно также берется на 3.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  29. #29
    Аватар для basaev100500
    Скиталец basaev100500 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Что правильнее, с точки зрения дпс - слить ПЯТЬ (в общем случае) Фанатизмов и восстановить ТРИ Фанатизма или слить ДВА Фанатизма и НЕ восстановить ни одного? Судя по всему, у вас Фанатизм раз в 10 секунд?
    Почему раз в 10 секунд?

    Короче ротация такова: "ОО" - "ЧС" - "Исступление"- дальше есть фан кидаем "ЧС", нет фана "КН"....(ну а "ОО" под "Проповедником" + "Религиозное рвение" и "КН" под "неотвратимая кара" стакают фанатизм) если моб в близи там ещё машем дубиной "Приговор"(под "Суровый приговор" и "Верный приговор" ещё хапаем фанатизм). Ну а пак и так ясно "Разряд" + "ЦС"( под "Очищение грехов" + "Проповедник" море фана)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Да? Тогда скажите что-нить про Благочестие.


    Угу, это вы так думаете, а вот "оно" не знает, что кому-то что-то должно... Фанатизма не всегда хватает. Пылкая Молитва точно также берется на 3.
    "Благочестие" ? что про него сказать?

    Вы наверное не внимательно читали мои посты, в спеке Хила и Сапорта брать вехи "Благочестие", "Преданность свету" и непосредственно скил "Пылкая молитва" я считаю обязательным в отличии от ДД. Только в ДД есть вехи "Проповедник"....
    Последний раз редактировалось basaev100500; 26.11.2015 в 17:19.

  30. #30
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от basaev100500 Посмотреть сообщение
    Короче ротация такова: "ОО" - "ЧС" - "Исступление"- дальше есть фан кидаем "ЧС", нет фана "КН"....(ну а "ОО" под "Проповедником" + "Религиозное рвение" и "КН" под "неотвратимая кара" стакают фанатизм) если моб в близи там ещё машем дубиной "Приговор"(под "Суровый приговор" и "Верный приговор" ещё хапаем фанатизм). Ну а пак и так ясно "Разряд" + "ЦС"( под "Очищение грехов" + "Проповедник" море фана)
    Ну, вам видней. Мне каровик ближе, я в мили не играю. Ротация Разряд-ЧС сразу даст ОО и Разряд на цели, а дальше табаем ЧС по налилчию Фанатизма. Потому и Преданность Свету с Епитимьей. Впрочем, на паках самая главная проблема - это как его собрать.

    Цитата Сообщение от basaev100500 Посмотреть сообщение
    "Благочестие" ? что про него сказать?
    Лан, проехали. Основной смысл моего поста - чем больше Фанатизма и чем быстрее/больше он пополняется, тем выше дпс и тем быстрее рабираются мобы. Потому и Пылкая Молитва с Преданностью Свету.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #31
    Аватар для basaev100500
    Скиталец basaev100500 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, вам видней. Мне каровик ближе, я в мили не играю. Ротация Разряд-ЧС сразу даст ОО и Разряд на цели, а дальше табаем ЧС по налилчию Фанатизма. Потому и Преданность Свету с Епитимьей. Впрочем, на паках самая главная проблема - это как его собрать.


    Лан, проехали. Основной смысл моего поста - чем больше Фанатизма и чем быстрее/больше он пополняется, тем выше дпс и тем быстрее рабираются мобы. Потому и Пылкая Молитва с Преданностью Свету.
    мда, я вижу вы разрываетесь между несколькими темами и в следствии чего не внимательно читаете мои посты.... или мы просто друг друга не понимаем и тогда дискуссия бессмысленна...

    Мой билд который я выкладывал и коим щас пользуюсь и есть тот самый "каровик"(фу, название то придумали аж корёжит)
    просто я в отличии от вас на каждого моба разряд не трачу(ну судя по ротации которую указали) у него откат 30 секунт и возможностей уменьшить нет(ну кроме как статой ) я пользуюсь разрядом только на паках( разряд + цепной свет )

    "Каровик"(фу. опять корёжит) сконцентрирован на использовании "кары небесной" под "Исступлением" и на это фанатизма не надо, кастуете "Исступление" и в перемешку "Кару небесную" с "Частицей света" предварительно повесив "очистительный огоны" регена с "проповедника", "неотвратимой кары" и "религиозного рвения" вполне хватает что бы непрерывно кастовать....
    Последний раз редактировалось basaev100500; 26.11.2015 в 18:32.

  32. #32
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от basaev100500 Посмотреть сообщение
    Мой билд который я выкладывал и коим щас пользуюсь и есть тот самый "каровик"(фу, название то придумали аж корёжит)
    В моем понимании каровик - это рдд, который не испольует мили-абилки, хотя рано или поздно мобы все равно доходят в мили-зону. Ну, вот так вот я себе его вижу.
    В 6.0 было классное название "каровник".

    Цитата Сообщение от basaev100500 Посмотреть сообщение
    просто я в отличии от вас на каждого моба разряд не трачу(ну судя по ротации которую указали) у него откат 30 секунт и возможностей уменьшить нет(ну кроме как статой ) я пользуюсь разрядом только на паках( разряд + цепной свет )
    По ощущениям, на паке (4 моба) от ЧС влетает больше, чем от ЦпС, хотя ЦпС проще. А на жирного моба (коронку) тоже Разряд в начале боя не тратите?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  33. #33
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Мне понравился жрец в ДД.
    Ходили в затмение сейчас - на каждом без исключения боссе первый по ДПСу, на островах такая же история.
    Пылкая молитва по кд из-за бафа на 20% к исходящему урону.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  34. #34
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Мне понравился жрец в ДД.
    Ходили в затмение сейчас - на каждом без исключения боссе первый по ДПСу, на островах такая же история.
    Пылкая молитва по кд из-за бафа на 20% к исходящему урону.
    То есть вы по соло, пилите больше чем любой из ваших сопартийцев

    Мне жаль вас, играть с нубами, не оч интересно.

    на даный момент, по моим ощущениям луки самые дамагеры, и если в пати, вы обгоняете лука по дпс, то кто то точно рак.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:08 ----------

    Че вы ему объясняете, есть уже так сказать билд под заготовку, с маст хев вехами, и НЕ взятие вех Преданность Свету (+3 фаны), явный нубизм.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:10 ----------

    Цитата Сообщение от basaev100500 Посмотреть сообщение
    мда, я вижу вы разрываетесь между несколькими темами и в следствии чего не внимательно читаете мои посты.... или мы просто друг друга не понимаем и тогда дискуссия бессмысленна...

    Мой билд который я выкладывал и коим щас пользуюсь и есть тот самый "каровик"(фу, название то придумали аж корёжит)
    просто я в отличии от вас на каждого моба разряд не трачу(ну судя по ротации которую указали) у него откат 30 секунт и возможностей уменьшить нет(ну кроме как статой ) я пользуюсь разрядом только на паках( разряд + цепной свет )

    "Каровик"(фу. опять корёжит) сконцентрирован на использовании "кары небесной" под "Исступлением" и на это фанатизма не надо, кастуете "Исступление" и в перемешку "Кару небесную" с "Частицей света" предварительно повесив "очистительный огоны" регена с "проповедника", "неотвратимой кары" и "религиозного рвения" вполне хватает что бы непрерывно кастовать....
    Вы в курсе, что урон с ЧС и взятыми на нее вехами, в каробилде занимает 1 строчку в ДПС метре, и выстрел ЧС 2х раза покрывает бесполезный урон от "кары небесной" под "Исступлением". Как я и писал еще на ПТС, каровик - умер не родившись. Да же сейчас, после выхода на Боевые, его дпс просто уныл.

    В мили же, на нити, в зеленом шмоте, у меня дпс до 250к поднимается по пакам, и ниже 150 по соло не опускается.

  35. #35
    Аватар для Ekaterina13
    Поселенец Ekaterina13 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Примем базовый урон Частицы света за х.
    При наличии фанатизма урон будет 2х.
    При наличии вех "Частица гнева" и только одного фанатизма - урон ЧС 2х+50%=3х - это хорошо.
    Но если у нас есть два фанатизма, "ЧС затратит дополнительно 1 ед. фанатизма для увеличения урона еще на 50%", эти 50% берутся от чего:
    а) 2х+(50%+50%)=2х+100%=4х - и тогда это равно урону от двух ЧС без этих вех, или же
    б) (2х+50%)+50%=3х+50%=4,5х?

    В любом случае получается, выгоднее применять ЧС при наличии только 1 фанатизма, не допуская увеличения уровня фанатизма. Я правильно понимаю?

    Еще такой вопрос. Бью манекен, жезл с переменной силой магии снят, решимость 0, беспощадность 0. Урон умения при одинаковых условиях все время разный. Откуда разброс? Или сейчас такая механика умений?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

    В случае с Цепным светом при взятых вехах "Раскалённый луч", урон умения при двух фанатизмах даже меньше, чем если его юзнуть 2 раза без этих вех. Тогда, может, не стоит брать эти вехи?

  36. #36
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Ekaterina13 Посмотреть сообщение
    Примем базовый урон Частицы света за х.
    При наличии фанатизма урон будет 2х.
    При наличии вех "Частица гнева" и только одного фанатизма - урон ЧС 2х+50%=3х - это хорошо.
    Но если у нас есть два фанатизма, "ЧС затратит дополнительно 1 ед. фанатизма для увеличения урона еще на 50%", эти 50% берутся от чего:
    а) 2х+(50%+50%)=2х+100%=4х - и тогда это равно урону от двух ЧС без этих вех, или же
    б) (2х+50%)+50%=3х+50%=4,5х?

    В любом случае получается, выгоднее применять ЧС при наличии только 1 фанатизма, не допуская увеличения уровня фанатизма. Я правильно понимаю?

    Еще такой вопрос. Бью манекен, жезл с переменной силой магии снят, решимость 0, беспощадность 0. Урон умения при одинаковых условиях все время разный. Откуда разброс? Или сейчас такая механика умений?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

    В случае с Цепным светом при взятых вехах "Раскалённый луч", урон умения при двух фанатизмах даже меньше, чем если его юзнуть 2 раза без этих вех. Тогда, может, не стоит брать эти вехи?
    Катенька, отстаньте от математики, я вас умоляю)


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  37. #37
    Аватар для Ekaterina13
    Поселенец Ekaterina13 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Катенька, отстаньте от математики, я вас умоляю)
    Спасибо за совет, но, пожалуй, подожду более конструктивных ответов.
    Не стыдно спросить один раз, стыдно не знать всю жизнь.

  38. #38
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Ekaterina13 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, но, пожалуй, подожду более конструктивных ответов.
    Не стыдно спросить один раз, стыдно не знать всю жизнь.
    Вы задаетесь не теми вопросами и не видите общей картины. Вехи не просто так расходуют дополнительный фанатизм, они позволяют увеличить разовый урон, что, соответственно, увеличивает ДПС. ГКД же есть, правильно?) а фанатизма хватает с ушками, если не забивать на ДА. А то как оно там рассчитывается... вообще не важно.
    Последний раз редактировалось FrostGeaR; 27.11.2015 в 09:33.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  39. #39
    Аватар для Leshui123
    Стражник Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    188
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от basaev100500 Посмотреть сообщение
    Смех и грех Не играл с... ну короче когда кап был 55 лвл. Купился на рекламу : самые масштабные изменения за историю игры, возврат к версии 1.1, только хардкор, казуалам тут не место
    Зашёл в игру, открыл закладку талантов и вех, потыкал всё что даёт дамаг.... http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...ushb/GUIWWBAGF (в дальнейшем планирую добить "Право инквизитора", "Небесную сферу" и "Призма гнева") Вышел в поле, мобы моего уровня лопаются с 2-3 тычек а паки по кд разряда ложатся....
    мда, это самый нелепый билд нового жреца ДД, который я мог бы себе представить. Возможно в нем вы и как-то летаете в 1 сектор, более того, предположу что вас паровозят, т.к. я бы скорее всего кикнул такого горе ДД (кстати скрины ДПСа можете дать?), во втором секторе вас тупо разорвет АОЕ мобов, т.к. на защиту не взято нишиша, либо хилл будет работать только на вас, так же в Искажениях, дамага, думаю не хватит, убивать паки за полоску ХП, опять же защиты "нуль"!

    2 фанатизма!! мне пяти временами не хватает, а вы управляетесь за 2 О_о!! Аналогично я сейчас выложу тут пристовский рако-билд и буду яро утверждать, что в нём танчу любые острова в первом и втором секторах.

    з.ы. непосредственно по билду нападения http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...bthi/GUWXCLUCF

  40. #40
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Leshui123 Посмотреть сообщение
    мда, это самый нелепый билд нового жреца ДД, который я мог бы себе представить. Возможно в нем вы и как-то летаете в 1 сектор, более того, предположу что вас паровозят, т.к. я бы скорее всего кикнул такого горе ДД (кстати скрины ДПСа можете дать?), во втором секторе вас тупо разорвет АОЕ мобов, т.к. на защиту не взято нишиша, либо хилл будет работать только на вас, так же в Искажениях, дамага, думаю не хватит, убивать паки за полоску ХП, опять же защиты "нуль"!

    2 фанатизма!! мне пяти временами не хватает, а вы управляетесь за 2 О_о!! Аналогично я сейчас выложу тут пристовский рако-билд и буду яро утверждать, что в нём танчу любые острова в первом и втором секторах.

    з.ы. непосредственно по билду нападения http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...bthi/GUWXCLUCF
    а релегиозное рвение помоему бесполезная веха. ради 1.5 секи три вехи тратить не айс. тем более в мили и так дофига фана.

    а проповедник очень полезная веха. на паках у фан кончатся вобще не будет.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

     Ответить в теме
Страница 1 из 30
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения