Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Нападение
     Ответить в теме
Страница 18 из 30
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1182
  1. #681
    Аватар для Niryenq
    Поселенец Niryenq на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    На данный момент дпс жреца в пве выглядит удручающе. Администрация аппает почти все классы в пве, но жрец почему-то остаётся в стороне...
    Касаемо каровика, то хочется верить, что люди просто рофлят, хотя если так подумать, то мили не самый топ вариант в компаса, но на данный момент мили куда больше выдаёт.
    Класс офигенный в пвп контенте, но вот в пве... А решение по факту видится только одно: это отвязать частицу от гкд и по соло цели начнут выдаваться цыферки.

  2. #682
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение

    Может конечно у меня статы кривые, но дпс в каре вообще копеешный
    Вот при все уважении, но за 2 года попробовали бы вы все таки поиграть в нормальном мили билде...


    Конечно урон жреца не такой как у демонолога, но говорить о том, что урон жреца в пве никакой, удручающий... ну ребята, это уже явный перебор.

  3. #683
    Аватар для JbaitS
    Горожанин JbaitS пока не определился
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Вот при все уважении, но за 2 года попробовали бы вы все таки поиграть в нормальном мили билде...


    Конечно урон жреца не такой как у демонолога, но говорить о том, что урон жреца в пве никакой, удручающий... ну ребята, это уже явный перебор.
    Нет, он прямо таки никакой. Жрец-последний класс в ПВЕ, его обгоняют абсолютно все. Дамажит жрец нормально только цепкой на паках, а вся его полезность заключается в щите на 30% на танка, напутке и обереге.
    Последний раз редактировалось JbaitS; 26.12.2017 в 17:40.
    Калечка, шальная калечка
    Пробила мне мигом серде-е-чко
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа

  4. #684
    Аватар для AztecMan
    Горожанин AztecMan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    О'сознание
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Шаманы говорят то же самое в своей теме... На самом деле, играл шамой до этого, сейчас жрецом.. Хз, может у меня с моими 7 рунами и 4 покровой особо ничего не меняется, но я как выдавал 50к урона на бг, так и выдаю.. Что шамой, что жрецом. Единственное отличие - я теперь мили боец, и если шамой я просто кастовал бегая рядом, то сейчас врываюсь в гущу сражения. Дамажу, получается, чуть больше, но живу меньше )))

  5. #685
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Во всех темах одно и то же:

    <мой класс> уступает в ПВЕ демонологу, следовательно <мой класс> дно донное, доколе?!

    М.б. это просто демонолог лучше остальных?

  6. #686
    Аватар для MERC15
    Вольный Аллодер MERC15 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Аллод скорби и одиночества
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Во всех темах одно и то же:

    <мой класс> уступает в ПВЕ демонологу, следовательно <мой класс> дно донное, доколе?!

    М.б. это просто демонолог лучше остальных?
    Да никто и не спорит.
    Но апнуть урон каровику стоило бы, хотя бы до или даже больше уровня мили.

    #дайтеуронжрецу
    Последний раз редактировалось MERC15; 26.12.2017 в 22:56.

    Благослови нас, Господи.

  7. #687
    Аватар для AztecMan
    Горожанин AztecMan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    О'сознание
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MERC15 Посмотреть сообщение
    Да никто и не спорит.
    Но апнуть урон каровику стоило бы, хотя бы до или даже больше уровня мили.
    А логика? В мили играть ДД сложнее, ТК выживаемость снижается-боец в центре событий. А каровик кастует, при чем довольно шустро, если с активированной вехой на три мгновенных применения кары + веха это быстро откатывается, если ещё три допа к ней взять, а все остальное время ЧС и цепная.. Не, везде должна быть логика. Мили бойцы дамажнее, а рдд мобильнее. Здесь все не совсем так, конечно, но я говорю об идеальной системе..

  8. #688
    Аватар для MERC15
    Вольный Аллодер MERC15 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Аллод скорби и одиночества
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AztecMan Посмотреть сообщение
    А логика? В мили играть ДД сложнее, ТК выживаемость снижается-боец в центре событий. А каровик кастует, при чем довольно шустро, если с активированной вехой на три мгновенных применения кары + веха это быстро откатывается, если ещё три допа к ней взять, а все остальное время ЧС и цепная.. Не, везде должна быть логика. Мили бойцы дамажнее, а рдд мобильнее. Здесь все не совсем так, конечно, но я говорю об идеальной системе..
    Логика в актуализации каровика в пве. Даже при всей его мобильности он уступает милишнику в итоговом уроне. Возможно, если отвязать кару или ЧС от гкд, то это решило бы данную проблему. Или если привязать вехи и умения милишника к АП, а у каровика поднять урон.

    #дайтеуронжрецу
    Последний раз редактировалось MERC15; 26.12.2017 в 23:30.

    Благослови нас, Господи.

  9. #689
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от AztecMan Посмотреть сообщение
    Шаманы говорят то же самое в своей теме... На самом деле, играл шамой до этого, сейчас жрецом.. Хз, может у меня с моими 7 рунами и 4 покровой особо ничего не меняется, но я как выдавал 50к урона на бг, так и выдаю.. Что шамой, что жрецом. Единственное отличие - я теперь мили боец, и если шамой я просто кастовал бегая рядом, то сейчас врываюсь в гущу сражения. Дамажу, получается, чуть больше, но живу меньше )))
    это троллинг? Юзнув Светоч и зайдя в толпу у меня уже выйдет 150к+ под оберегом, пока не сольют + разряд юзну - и это за 10 сек боя. С 50к общим урон у нас моментом кикают

    ---------- Сообщение добавлено в 04:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:10 ----------

    Цитата Сообщение от MERC15 Посмотреть сообщение
    Логика в актуализации каровика в пве. Даже при всей его мобильности он уступает милишнику в итоговом уроне. Возможно, если отвязать кару или ЧС от гкд, то это решило бы данную проблему. Или если привязать вехи и умения милишника к АП, а у каровика поднять урон.

    #дайтеуронжрецу
    Вооот, отличная идея сделать каровика ПВЕ, а милика фул АП. Тем самым апнув урон каровику

    ---------- Сообщение добавлено в 04:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:12 ----------

    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Вот при все уважении, но за 2 года попробовали бы вы все таки поиграть в нормальном мили билде...


    Конечно урон жреца не такой как у демонолога, но говорить о том, что урон жреца в пве никакой, удручающий... ну ребята, это уже явный перебор.
    Вообще я выбрала жреца 8+ лет назад чтобы хилить, а не смотреть на этот ужас Щитовой и тем самым меня насильно АОтимс заставили играть каровиком, которым я раньше только кв делала, теперь и на все активности приходится ходить. Если бы я хотела играть в мили, играла бы другим совершенно классом, так как жряк опять совершенно никакой по сравнению с варами\демонами\палами в мили - это совершенно мое мнение из моих наблюдений и тестов.
    Зачем мне брать мили, когда есть каровик? Зачем тогда вообще данная направленность у жрецов? Уж пусть будут добры или вырезать или делать играбельной на уровне других классов по стучанию в маникен, я понимаю что миликлассы должны быть дамажней но не настолько, когда пал при мне бил по 78к в АЗ, а я частицей по 19к максимум под всеми бафами раз в 1-2 минуты остальной дамак 10-11к и то обычно меньше 10к

    ---------- Сообщение добавлено в 04:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:17 ----------

    Цитата Сообщение от Hatoryan Посмотреть сообщение
    Я надеюсь это рофл был про каровика. На нитке челики в мили дд бегают.
    много кто в чем бегает, такие мили сразу ложатся на боссе в милизоне и никому они не нужны, а на паках - там итак за секунды всех разбирают
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  10. #690
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    это троллинг? Юзнув Светоч и зайдя в толпу у меня уже выйдет 150к+ под оберегом, пока не сольют + разряд юзну - и это за 10 сек боя. С 50к общим урон у нас моментом кикают
    Ага, а следующий заход в толпу закончится с нулем в дпс за те же 10 секунд.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  11. #691
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ага, а следующий заход в толпу закончится с нулем в дпс за те же 10 секунд.
    В следующий раз туда не полезу) Разбирают за пару секунд
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  12. #692
    Аватар для Niryenq
    Поселенец Niryenq на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Я не писал, что мой класс дно пататамучта демони Бозечки ути-пути, давайте не будем сравнивать с новым классом, мистика и вара также оставим в стороне. Не будем в принципе затрагивать другие классы в этой теме, но дпс жреца по факту более менее конкурирущий с топовым только в аое, так как цепка худо бедно нас вытягивает, но по соло цели на НС больше 15-18к под саппом и светочем лично я не видел, когда в то же время тот же друид, инж, пал, вар, демон, лук дают 23+. Согласен кто-то напишет, что я редкостная рачина, с корявым билдом и статами, да ещё и ниточник, но я говорю, то что вижу и на фоне остальных классов именно на соло таргете жрец выглядит удручающе...

  13. #693
    Аватар для kozlenok6667
    Горожанин kozlenok6667 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    У меня выше 18к по соло не получается, руны 10ки, что я делаю не так? Остальные классы выдают 35+

  14. #694
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    В следующий раз туда не полезу) Разбирают за пару секунд
    Так о том и речь - большой разовый дамаг не показатель. Я вчера на бэгэ долгое время был вторым по дамагу (Светоч+Ограждалка). Потом, правда, обогнали меня.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  15. #695
    Аватар для Hatoryan
    Горожанин Hatoryan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2017
    Сообщений
    55
    Репутация
    10

    И снова я ною об апе жреца.

    Я тут в общем подумал и придумал как можно действительно вывести жреца на один уровень с демо\варо\мисто\палами по урону. Суть идеи проста: отвязать Частицу Света от ГКД и отвязать от Аспекта Поддержки веху Пылающие Костры тем самым позволив жрецу в АНе постоянно поддерживать дотки на цели. Прошу Класс Дизайнера обдумать данную идею ибо она рили годная. Рил толк.

    P.S. конечно же эти изменения касаются Аспекта Нападения ибо в ПвП контенте у жреца и так всё хорошо.


  16. #696
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Hatoryan Посмотреть сообщение
    и отвязать от Аспекта Поддержки веху Пылающие Костры тем самым позволив жрецу в АНе постоянно поддерживать дотки на цели.
    Пылающие Костры в АН? И идти к ней через четыре милишных вехи?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #697
    Аватар для Hatoryan
    Горожанин Hatoryan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2017
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Пылающие Костры в АН? И идти к ней через четыре милишных вехи?
    А ты серьезно видишь дпс жреца на пве в каком то другом виде кроме как МилиДД? Если да - то всё печально


  18. #698
    Аватар для Inquisitor909
    Поселенец Inquisitor909 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hatoryan Посмотреть сообщение
    А ты серьезно видишь дпс жреца на пве в каком то другом виде кроме как МилиДД? Если да - то всё печально
    Насчет отвязки от АП Пылающих костров писал нашему КД еще в начале ПТС 9.0. А до него писал это в теме жреца на протяжении ПТС 8.0, 8.1 и 8.2. Результат на лицо так сказать

  19. #699
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Hatoryan Посмотреть сообщение
    А ты серьезно видишь дпс жреца на пве в каком то другом виде кроме как МилиДД? Если да - то всё печально
    А... Ну, когда говорят про АН, то обычно имеют в виду именно каровика.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  20. #700
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А... Ну, когда говорят про АН, то обычно имеют в виду именно каровика.
    не, основная масса не имеет.. АН в большинстве своем - это милиДД
    С наступившим всех!
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  21. #701
    Аватар для Hatoryan
    Горожанин Hatoryan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2017
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А... Ну, когда говорят про АН, то обычно имеют в виду именно каровика.
    Ну сори в моём селе(нитка) все жрецы играют в милиДД, а каровиков я не видел в жизни. Играю с февраля прошлого года.


  22. #702
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А... Ну, когда говорят про АН, то обычно имеют в виду именно каровика.
    Кроме Самоцветика кто-то бегает в каре?

  23. #703
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Кроме Самоцветика кто-то бегает в каре?
    Бегают иногда.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  24. #704
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Ну да ладно, будем считать, что это терминологическая путаница.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #705
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Я в каре тоже багаю ... все годы сколько существуют аллоды только кара (или что было раньше как дистанционная атака). Мили уродство, бегать за целью - нафиг.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  26. #706
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    Да ну нафиг кару эту. Опустим то что в каре меньше урона чем в милике по объективным причинам, а вот то что миликом гораздо удобней играть чем каровиком это не фраза взятая с потолка, а факт. В текущих реалиях игры стоять на месте смерти подобно, а кастовать кару это все равно что подойти к компании гопников, сказать им что они геи и стоять ждать, авось не прилетит мне в лицо. Я это к чему, чтобы каровик хоть как то работал, необходимо стоять на месте и прожимать жесткую ротацию. У каровика есть возможность двигаться только в случае иступления и только на 3 кары. В случае милика мы получаем колоссальный, по сравнению с каровиком, реген классового ресурса, а это нам даёт возможность не допускать пробелов в дпс цикле, отбежав от цели и переключившись с мили ударов на частицу света, надо только подгадать момент и набрать фул фанатизм.

    У миликов нет геймплейных проблем, чтобы актуализировать жреца в мили-дд нужно просто поднять ему тултип умений.

    Чтобы актуализировать каровика, нужно провести серьёзную работу по изменению его механики, ну и ап тултипов умений тоже. Самое первое что напрашивается - это каст на ходу и сокращения каста кары до 1,5 сек.

  27. #707
    Аватар для MERC15
    Вольный Аллодер MERC15 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Аллод скорби и одиночества
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    Да ну нафиг кару эту. Опустим то что в каре меньше урона чем в милике по объективным причинам, а вот то что миликом гораздо удобней играть чем каровиком это не фраза взятая с потолка, а факт. В текущих реалиях игры стоять на месте смерти подобно, а кастовать кару это все равно что подойти к компании гопников, сказать им что они геи и стоять ждать, авось не прилетит мне в лицо. Я это к чему, чтобы каровик хоть как то работал, необходимо стоять на месте и прожимать жесткую ротацию. У каровика есть возможность двигаться только в случае иступления и только на 3 кары. В случае милика мы получаем колоссальный, по сравнению с каровиком, реген классового ресурса, а это нам даёт возможность не допускать пробелов в дпс цикле, отбежав от цели и переключившись с мили ударов на частицу света, надо только подгадать момент и набрать фул фанатизм.

    У миликов нет геймплейных проблем, чтобы актуализировать жреца в мили-дд нужно просто поднять ему тултип умений.

    Чтобы актуализировать каровика, нужно провести серьёзную работу по изменению его механики, ну и ап тултипов умений тоже. Самое первое что напрашивается - это каст на ходу и сокращения каста кары до 1,5 сек.
    Вы, в самом деле, шутите? В каком месте нашим милишником играть удобнее? В случае, если моб использует мили-зону для своих атак, набирать фану становится сложнее, не говоря уже о возможности ее набирать при вертушках и т.п.. Вдобавок к этому требуется отслеживать действия моба во всей этой мешуре со спец. эффектами. И все это при отсутствии вех на +2 метра к мили ударам. А кару можно и не кастовать, если иметь достаточное кол-во ДА, чтобы откатить молитву ЧС или той же карой под исступлением, и все время кидать ОО с разрядом.
    Последний раз редактировалось MERC15; 02.01.2018 в 22:53.

    Благослови нас, Господи.

  28. #708
    Аватар для Hatoryan
    Горожанин Hatoryan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2017
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Чекаем логику фришечников.
    МилиДД - тяжело играть в мили зоне. Замучу ка я кару буду выдавать дпс в 2 раза меньше(когда у жреца и так 0 урона) но зато лайтово то как.
    Некст шаг.
    Чет аллоды сложные в рейды нужно ходить и донатить еще, хмм... Точно есть же Марио(игрушка такая тупа).
    Ееее вот теперь изи лайф.


  29. #709
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    Окей, если меня не поняли попробую объяснить.

    Каровик: набирает фанатизм карой, каст 2с на месте, колличество регена 1 вера (0,33 фанатизма), если прокнула ДА 2 веры(0,66 фанатизма), урон кары чуть больше чем у вердикта сильно больше под иступлением (на 3 удара)

    Милик: набирает фанатизм вердиктом, гкд 1,5с, колличество регена 2 веры (0,66фанатизма), если прокнула ДА - 4 веры (1,33 фанатизма), урон вердикта чуть меньше чем у кары, но это компенсируется возможностью ударить святым гневом без гкд, при этом урон в целом получается выше.

    Что мы получаем на выходе? Милик получает реген классового ресурса в 2,5 раза выше чем у каровика, если учитывать кол-во приходящего ресурса от удара и скорость нанесения ударов. Милик получает возможность наносить больше урона за счет святого гнева без гкд и более частого использования самого мощного умения - частица света. У милика есть возможность чередовать вердикт с частицей света, что мешает под милишное аое босса набрать побольше фанатизма, отойти и побить несколько раз ЧС? Я соглашусь с тем, что есть боссы к которым нельзя подходить длительное время, но их так много, целых 3, и все они находятся в изи астрале. Ни одного подобного босса нет ни в текущем рейде, ни в текущих компасах.
    Каровику необходимо прерывать каст кары, чтобы убегать/уворачиваться и это ведет к огромным потерям фанатизма следственно и в уроне. Ребят, вы серьёзно считаете, что РДД должен испытывать такие проблемы?
    Из всего этого мы получае следующие. Жрец каровик - это как жрец милишник только РДД, а еще с низким регеном фанатизма и уроном.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------

    Если меня и в этот раз не поняли, то неудобство заключается в низком приросте ресурса при прочих равных (опустим урон)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------

    Ах да, я искренне не понимаю тех кто пишет, что из-за визуальных эффектов нельзя увидеть лужи под боссом. Все видно и единственная сложность милишника в позиционировании на боссах типа "моя автоатака в танка - конусное аое", но и это приходит с опытом.
    Последний раз редактировалось Lexarud; 03.01.2018 в 09:05.

  30. #710
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    Окей, если меня не поняли попробую объяснить.

    Каровик: набирает фанатизм карой, каст 2с на месте, колличество регена 1 вера (0,33 фанатизма), если прокнула ДА 2 веры(0,66 фанатизма), урон кары чуть больше чем у вердикта сильно больше под иступлением (на 3 удара)

    Милик: набирает фанатизм вердиктом, гкд 1,5с, колличество регена 2 веры (0,66фанатизма), если прокнула ДА - 4 веры (1,33 фанатизма), урон вердикта чуть меньше чем у кары, но это компенсируется возможностью ударить святым гневом без гкд, при этом урон в целом получается выше.

    Что мы получаем на выходе? Милик получает реген классового ресурса в 2,5 раза выше чем у каровика, если учитывать кол-во приходящего ресурса от удара и скорость нанесения ударов. Милик получает возможность наносить больше урона за счет святого гнева без гкд и более частого использования самого мощного умения - частица света. У милика есть возможность чередовать вердикт с частицей света, что мешает под милишное аое босса набрать побольше фанатизма, отойти и побить несколько раз ЧС? Я соглашусь с тем, что есть боссы к которым нельзя подходить длительное время, но их так много, целых 3, и все они находятся в изи астрале. Ни одного подобного босса нет ни в текущем рейде, ни в текущих компасах.
    Каровику необходимо прерывать каст кары, чтобы убегать/уворачиваться и это ведет к огромным потерям фанатизма следственно и в уроне. Ребят, вы серьёзно считаете, что РДД должен испытывать такие проблемы?
    Из всего этого мы получае следующие. Жрец каровик - это как жрец милишник только РДД, а еще с низким регеном фанатизма и уроном.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------

    Если меня и в этот раз не поняли, то неудобство заключается в низком приросте ресурса при прочих равных (опустим урон)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------

    Ах да, я искренне не понимаю тех кто пишет, что из-за визуальных эффектов нельзя увидеть лужи под боссом. Все видно и единственная сложность милишника в позиционировании на боссах типа "моя автоатака в танка - конусное аое", но и это приходит с опытом.
    вы совершенно не понимаете, каровика! Ниодин жрец не будет набивать карой фанатизм, кара используется ТОЛЬКО под иступлением - больше нигде, какой дурак будет ее кастовать и стоять на месте? Проще кинуть 3 частицы и остатся мобильной. Если мудро чередовать кару\частицу\ОО, то фанатизм есть почти всегда, его нет у тех кто тупо спамит частицу.
    ДПС у каровика почти такой же как у мили + огромная мобильность, и нет нужды бегать к цели от цели или за ней. До обновы я была почти всегда по полному отчету на первом месте по урону, в соло конечно в конце таблицы, но совершенно на копеешные цифры

    ---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------

    плюс к этому прибавить мою природную ленивость, если каждый раз переливать статы можно и перегнать многие классы было по соло урону, но ДПС точно был больше чем у мили, ибо они любят очень быстро помирать
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 03.01.2018 в 13:12.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  31. #711
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    В жизни не поверю, что каровик с таким геймплеем выдаёт дпс на уровне милика. Вы пишите, что до обновы были в конце таблицы по соло урону пусть и с небольшим отставанием, жрец до обновы был способен быть в 1ых строках по урону после лучника. Вы говорите, что фанатизма нет у тех кто тупо спамит частицу, механика милика позволяет тупо спамить частицу - самый сильный удар жреца. Смотреть полный дпс немного не корректно, на паках нет дпсчека. Аое конечно важно, но его лучше учитывать только с боссами, а не с паками между этими боссами.

  32. #712
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Раньше мне тоже не нравился каровик и его геймплей, пока не научилась им играть. Какой класс еще может похвастаться 5 щитами? + подхил + 2 контроля + 1 (или 2 блинка) + сама себя почистила и не завишу ниоткого, да еще и рдд. Играла всеми другими классами, но мне не хватает столько вкусностей как у жреца, хоть и дамак у него сейчас донный, но мобов на ЦС с 1-2 тычек убивать хватает.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  33. #713
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Так и хочется попросить пруфы имбовости каровика. Есть скрины дпс-метра из, допустим, 18-19компасов?.. нормальный дд туда пати найдет еще без особых проблем, в то время как откровенное дно туда уже никто не возьмет..
    Последний раз редактировалось DobrajaAnomalija; 03.01.2018 в 14:51.
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  34. #714
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    Так и хочется попросить пруфы имбовости каровика. Есть скрины дпс-метра из, допустим, 18-19компасов?.. нормальный дд туда пати найдет еще без особых проблем, в то время как откровенное дно туда уже никто не возьмет..
    я написала, до обновы, сейчас у него нет ДПСа по сравнению с другими классами, а скидывать старые скрины....зачем?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  35. #715
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Ну **.. я бы, может, и на старые посмотрела.. все равно не верю, что кара надамажит на уровне хотя бы мили-жреца.. и я в этом сомнения не одинока..
    Только скрины интересны именно из сложных секторов астрала, которые были закрыты для разного рода балласта
    Последний раз редактировалось DobrajaAnomalija; 03.01.2018 в 14:59.
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  36. #716
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    Ну **.. я бы, может, и на старые посмотрела.. все равно не верю, что кара надамажит на уровне хотя бы мили-жреца.. и я в этом сомнения не одинока..
    Только скрины интересны именно из сложных секторов астрала, которые были закрыты для разного рода балласта
    поищите посты от меня, там много скринов. Скидывать скрины - себе вредить, а то полный отчет по дпс не важен, там конечно жрец первый, по БГ не смотрим, там рандом и тому подобное оправдание всегда найдутся и критики опять будет куча. К сожалению только 1 скрин нашла где был жряк в пати, на острове и то нефакт в чем он был.
    Надо будет, в пм могу скинуть, тут нет желания выкладывать троллей кормить

    ---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    как-то так


    ---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    при том игроки в разы задоначенней и одетей
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  37. #717
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Это не те сектора, Где нужна полная выкладка каждого участника группы... на обычных островах можно полбоя вообще курить. Поэтому то я и попросила скрины именно из компасов, причем желательно не первых... плюс не забываем, что на ласте в зз призывается хренова туча мобов, на которых дпс набивать - милое дело..
    Последний раз редактировалось DobrajaAnomalija; 03.01.2018 в 15:23.
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  38. #718
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    вы совершенно не понимаете, каровика! Ниодин жрец не будет набивать карой фанатизм, кара используется ТОЛЬКО под иступлением - больше нигде, какой дурак будет ее кастовать и стоять на месте? Проще кинуть 3 частицы и остатся мобильной. Если мудро чередовать кару\частицу\ОО, то фанатизм есть почти всегда, его нет у тех кто тупо спамит частицу.
    ДПС у каровика почти такой же как у мили + огромная мобильность, и нет нужды бегать к цели от цели или за ней. До обновы я была почти всегда по полному отчету на первом месте по урону, в соло конечно в конце таблицы, но совершенно на копеешные цифры
    Вам хватает фаны от ОО? Вы кидаете ЧС под х2 фаной? Просто вы описали кусок из гибридной ротации. Гибрид кидает кару только под исступлением и дальше идет в мили зону. Но даже гибрид не особо обходит милика+теряет кучу вех и умений на это дело.

    На скрине очень кривой некр или он в хиле дамажить пытался.

  39. #719
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    И опять же.. Это все полные отчеты...( эх.. нету четких пруфов имбадамага каровика в солоцель.(
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  40. #720
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Вам хватает фаны от ОО? Вы кидаете ЧС под х2 фаной? Просто вы описали кусок из гибридной ротации. Гибрид кидает кару только под исступлением и дальше идет в мили зону. Но даже гибрид не особо обходит милика+теряет кучу вех и умений на это дело.

    На скрине очень кривой некр или он в хиле дамажить пытался.
    мне бы быть таким кривым некром, оружейки смотрите - топовые игроки сервера

    ---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    И опять же.. Это все полные отчеты...( эх.. нету четких пруфов имбадамага каровика в солоцель.(
    где я писала про солодамак? где я писала про компасы? И кто станет брать миликласс в компас (до обновы)??? Зачем такие приключения, когда были луки
    Да мне то какая разница вылезают паки или нет, это уже не мои проблемы(я не настолько тупая чтобы стоять и бить моба ЦСом), просили пруф, персого места по дпс - пруф получен, я же говорю толку что-то скидывать вы все обгадите и везде найдете зацепки, правда. Будет компас скажите а вдруг кто-то в туалет отходил или по телефону говорил и спецом меньше набивал.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Вам хватает фаны от ОО? Вы кидаете ЧС под х2 фаной? Просто вы описали кусок из гибридной ротации. Гибрид кидает кару только под исступлением и дальше идет в мили зону. Но даже гибрид не особо обходит милика+теряет кучу вех и умений на это дело.

    На скрине очень кривой некр или он в хиле дамажить пытался.
    какая гибридная схема? Полностью каровик, достаточно всегда поддерживать ОО и фанатизм будет почти всегда в пве, выйдет там 3-4 секунды без фанатизма - ну киньте пару раз частицу, но не как же не стоять Кару кастовать ради фанатизма, кому интересно вперед тестить маникен что выйдет лучше кастовать кару или забить на ее, я там много попочасов просидела и все знаю, что мне нужно.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

    Как и нет пруфов имбодамага милижреца над каровиком.
    Глупый спор, разговор вообще-то начинался что в АН Жрец совсем ниок стал
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 03.01.2018 в 15:39.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

     Ответить в теме
Страница 18 из 30
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения