Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Нападение
     Ответить в теме
Страница 27 из 30
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1182
  1. #1041
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    На нитке живет дядя Гасай который хелпит жрецам из лиги статами и билдами


    Юно Гасай Зайчик

  2. #1042
    Аватар для Gorda80
    Батрак Gorda80 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    На нитке живет дядя Гасай который хелпит жрецам из лиги статами и билдами
    Спасибо, тебе огромное за совет и помощь.

  3. #1043
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Заявленное изменение в Обновлении 11.0.1
    Эффект «Разряд»: теперь наносит урон светом. Длительность эффекта составляет 8/12/16 сек.
    Почему же тогда в результате осталось 12 сек.?

  4. #1044
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Честно - вообще пофиг. Разряд прилично дамажит и его есть смысл кидать по кд. Но по факту да, ты прав


    Юно Гасай Зайчик

  5. #1045
    Аватар для Donald444
    Батрак Donald444 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Заявленное изменение в Обновлении 11.0.1
    Эффект «Разряд»: теперь наносит урон светом. Длительность эффекта составляет 8/12/16 сек.
    Почему же тогда в результате осталось 12 сек.?
    В описании написано 12 сек, но вешает на 16. Если у тебя всё равно вешает на 12, то проверь стремительность

  6. #1046
    Аватар для Biro11
    Лига Гражданин Лиги Biro11 скоро станет достаточно известным Biro11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    122
    Я смотрю все сделали разрабы правильно, души лучников надо же покупать) если все сидеть будут на своем любимом классе то нет смысла от Души Творцов* делайте сами выводы ... мало доната вот они так и решают проблемму в этом) посмотрите сколько стало луков и палов/некров ) а пве это что? ПВЕ сейчас в жопе полной по сравнению с тем что они хотели изначально - рандомный остров(нубы-топы) а *** команда слабая и ливают с пати, да *** сейчас любой найм кручем чем 70% классов в игре. Выше написано этот сезон Лучник онлайн(*** убешь и выхватишь немерено)
    Сейчас БГ происходит так: у кого больше луков в пати та сторона и выиграла, 3х3 *** а может вы сделаете что 3х3 и 3 одного и тогоже класса нельзя.
    Последний раз редактировалось Biro11; 10.06.2020 в 13:07.

  7. #1047
    Аватар для grey_pine
    Поселенец grey_pine на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Это не первое убийство жреца. Сначала он превратился в дно, когда "изобрели" аспекты. И из интересного класса получился жалкий калека. Следствие - уход многих жрецов + я. По причине отсутствия не ведаю, что подвигло до последнего обновления немного сделать класс слегка играбельным, но теперь он снова дно. Нет даже сил зайти в АО, противно. У меня не вся жизнь впереди, чтобы ждать несколько лет до нового воскрешения.

  8. #1048
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    да про аспект атаки тут нечего говорить - мертвое умереть не может.

    С одной стороны живучесть у жреца в любом аспекте хорошая
    - охранный знак 30% + оберег 100% + мольба 25% + ограждающее 25% итого 180% хп щитами
    - мольба 25% + оплот 30% + напуть 40% + целительная молитва 50% - 145% хп захилом и это без банок

    если дать такому классу еще и дамаг то будет машинка для стрижки, на БГ я и так в АН - не сверху но в топе, добавить дамагу будет не итересно (см. лук, пал)

    НО НО НО НО дайте в пве урон, для этого я думал и нужен сапп аспект - туда пихаем деф и хил, но дайте вменяемые цифры жрецу в пве.


  9. #1049
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    НО НО НО НО дайте в пве урон, для этого я думал и нужен сапп аспект - туда пихаем деф и хил, но дайте вменяемые цифры жрецу в пве.
    Засунуть урон в кастера, при этом привязать эффективность сейвов к поддержке, чтоб ДД ними не пользовались?
    Где-то я это уже видел. Непонятно почему от этого ушли.

    Цитата Сообщение от grey_pine Посмотреть сообщение
    И из интересного класса получился жалкий калека.
    Этот интересный класс аннигилировал все живое в радиусе действия разряда. Если в сумке была банка на ману, то флаг можно было не опускать не опасаясь последствий даже если ты дремучий нуб. Я начинал таким непорезанным жряком. Правда недолго музыка играла.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #1050
    Аватар для grey_pine
    Поселенец grey_pine на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Ну пусть даже порезка требовалась. Но не обязательно же в ноль же убивать-то. Или за допущенный авторами дисбаланс игроки должны расхлебывать по полной?

  11. #1051
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Ну что, господа, взлетел дамаг? По моим ощущениям все то же дно

  12. #1052
    Аватар для irbis90
    Новобранец irbis90 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Ну что, господа, взлетел дамаг? По моим ощущениям все то же дно
    а нам что то изменили, чтоб дамаг возрос? вроде нет...а по поводу господства до сих пор непонял поправили или нет такое ошушение что вроде нечего не поменялось

    "Работа жреца в Аллодах странная, может похилить, а может забить до смерти!"

  13. #1053
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Не работает оно. Барьеры поднимает, но на дамаг и фанку не влияет. Урон светом вроде как починили от разряда и очистительного, но дамаг в целом без изменений, ни о чем

  14. #1054
    Аватар для irbis90
    Новобранец irbis90 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Не работает оно. Барьеры поднимает, но на дамаг и фанку не влияет. Урон светом вроде как починили от разряда и очистительного, но дамаг в целом без изменений, ни о чем
    ну вот..Да сам по себе стат господство какойто унылый в него вкидываеш дофги а толку от него мало....ТОже ДА давало больше при меньших затратах) Так что ждем новых изменений...

    "Работа жреца в Аллодах странная, может похилить, а может забить до смерти!"

  15. #1055
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Жрец как был убогим так и остался в плане нанесения урона. Я не понимаю только, нахрен они пинают этот труп фикся баги


    Юно Гасай Зайчик

  16. #1056
    Аватар для noTooGeroj
    Скиталец noTooGeroj на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    а жрец выйдет поиграть в 11.1?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

    а перестройка все идет - идет по плану)

  17. #1057
    Аватар для Martisiya
    Лига Гражданин Лиги Martisiya — неогранённый алмаз Martisiya — неогранённый алмаз Martisiya — неогранённый алмаз Martisiya — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщений
    47
    Репутация
    343
    Кто-нибудь пытался тестить работу господства после вчерашней обновы?
    Не так страшен бездельник, как инициативный дурак.

  18. #1058
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    господство на разных классах дает чтото свое) для жреца все также не актуально

    ---------- Сообщение добавлено в 04:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:38 ----------

    на самом деле жреца можно вернуть в строй довольно быстро, но увы этим никто не желает заниматся)
    ап частицы света это хорошо -но ее урон разганяется фанатизмом, а он очень плохо набирается ... соотвественно все такой же пшик и господство не решает)
    - если вы хотите селать господство важным оно должно быть = мастерке + бонус для фанатизма и не меньше
    или
    - как я и писал решит проблему формула 1 фанатизм = 2 веры а не 3)
    + святой гнев нужно привести к свету хотябы) а возможно ввести вехи чтоб разгонять его как с частицой света)
    дополн трата фантизма = 50 проц дамага
    + удар с вердикта не= 1 фанатизму, а для мили класса это существенно - это звучит также если бы паладин с удара не получал целлый канон,а потом побеги и догони цель мы вам не рдд классы
    + отличия урона вердикта от приговора на 3 стаках всеголиш 150 проц
    пример
    10к вердикта = 15к приговора при 3 стаках этих умений
    в то время как у барда например диссонас 10к = 20-25к дисгармонии где рост в 200-250проц

    пока будет такая фигня продоллжатся жрец будет находится там где он и лежит
    и верните уже очистительный огонь = 8сек а не 10сек, если не понимаете для чего это было сделано может и не надо было рисовать эти числа с головы
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  19. #1059
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Давно я это откладывал, но терпеть нет больше сил. Далеко ходить не надо, чтобы починить Жреца. Обратимся к весьма успешному и популярному Разведчику. Оба класса используют особый ресурс, у каждого есть умения, пополняющие и тратящие его.
    Отмечу отличия/схожести:
    У Жреца есть Пылкая молитва - её обычное функционирование зависит от 6 вех и также умение Активно, примерно каждые 30 секунд нужно снова активировать. Эффект добавляет при взятии всех вех и умении на 3-м ранге +3 к фанатизму и +20% к исходящему урону на 20 секунд. Возможно, период без эффекта можно и уменьшить, но вероятность этого крайне мала.
    У Разведчика же Боеготовность - тут же всё зависит от 4 вех и умение Пассивно. Каждые 13 секунд эффект вешается на 9, увеличивает урон на 30%. Вот ещё какие отличия: 1 веха на +150 к Воле (у Жреца - 3 по 50), 3 вехи по 40 Беспощадности (3 по 30), АН во 2-м ряду окна умений (4-й), сама раскладка умений Очень хороша, очень хороши вехи Составные яды (нет аналогов), Отскок - 20/15/10 и снаряжение +4 (Блик 40 секунд... ну да, ну да. пошёл я на*ер!), Дистанция опять же.
    Да и в целом ощущение, что у Луков со снарягой лучше дела, чему Жряков с фаном - умений полно с малым временем отката! А у Жреца с фанатизмом напряг - стабильное получение ресурса только с Вердикта/Приговора (ещё и вехи нужны!), да и особо не побегаешь за врагами с умением ближнего боя! 1 единица вера с Кары - это анекдот какой-то не смешной, в АН накопление фана по умолчанию 9 секунд - с 3-мя вехами 7,5 секунд.
    Зачем ломать то, что у Жреца было раньше? У меня никогда не было чувства, что Жрецы имбовали! А вот про Разведчиков я что-то слышал, говорили там пару раз про хорошие цифры на бг. Может пора применить к умениям и вехам Жреца эти наработки? Я заметил эти схожести не особо напрягаясь, а вот отсутствие урона у Жреца в АН - Очень Отчётливо вижу!

  20. #1060
    Аватар для irbis90
    Новобранец irbis90 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Давно я это откладывал, но терпеть нет больше сил. Далеко ходить не надо, чтобы починить Жреца. Обратимся к весьма успешному и популярному Разведчику. Оба класса используют особый ресурс, у каждого есть умения, пополняющие и тратящие его.
    Отмечу отличия/схожести:
    У Жреца есть Пылкая молитва - её обычное функционирование зависит от 6 вех и также умение Активно, примерно каждые 30 секунд нужно снова активировать. Эффект добавляет при взятии всех вех и умении на 3-м ранге +3 к фанатизму и +20% к исходящему урону на 20 секунд. Возможно, период без эффекта можно и уменьшить, но вероятность этого крайне мала.
    У Разведчика же Боеготовность - тут же всё зависит от 4 вех и умение Пассивно. Каждые 13 секунд эффект вешается на 9, увеличивает урон на 30%. Вот ещё какие отличия: 1 веха на +150 к Воле (у Жреца - 3 по 50), 3 вехи по 40 Беспощадности (3 по 30), АН во 2-м ряду окна умений (4-й), сама раскладка умений Очень хороша, очень хороши вехи Составные яды (нет аналогов), Отскок - 20/15/10 и снаряжение +4 (Блик 40 секунд... ну да, ну да. пошёл я на*ер!), Дистанция опять же.
    Да и в целом ощущение, что у Луков со снарягой лучше дела, чему Жряков с фаном - умений полно с малым временем отката! А у Жреца с фанатизмом напряг - стабильное получение ресурса только с Вердикта/Приговора (ещё и вехи нужны!), да и особо не побегаешь за врагами с умением ближнего боя! 1 единица вера с Кары - это анекдот какой-то не смешной, в АН накопление фана по умолчанию 9 секунд - с 3-мя вехами 7,5 секунд.
    Зачем ломать то, что у Жреца было раньше? У меня никогда не было чувства, что Жрецы имбовали! А вот про Разведчиков я что-то слышал, говорили там пару раз про хорошие цифры на бг. Может пора применить к умениям и вехам Жреца эти наработки? Я заметил эти схожести не особо напрягаясь, а вот отсутствие урона у Жреца в АН - Очень Отчётливо вижу!

    Да тут все просто там палов и луков видимо разрабатывали всем офисом..а остальных по остаточному принципу... Потому что некто еще несмог обьяснить зачем жрецу блинк сделали 40 сек....когда у других классах подобные умения откатываются меньше)

    "Работа жреца в Аллодах странная, может похилить, а может забить до смерти!"

  21. #1061
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Так это ещё единственное умение, сокращающее дистанцию до врагов. Обидноооо, раз в 40 сек догонишь может быть какого нибудь лука и потом ещё и не убьешь)))

  22. #1062
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Ошибочка вышла - Суровое наказание (баф от Пылкой молитвы) даёт прибавку 18%. У Разведчика вехи Готов ко всему (+5 к снаряжению) также увеличивают урон на 12%, а Жрецу к Преданности свету такое привязать нельзя?!
    Раньше легко фармил ИК даже с нищими 8-ми в круг: переродами (3 Жреца) без артов, а основой (тоже Жрец) - было ещё проще! В АН в Усыпальнице - фармить выходит только "умение_не_расстраиваться"!!!
    Жрец-то и раньше был не популярен, а сейчас многие ходят в покалеченных АН или в АИ, что уж говорить про АП, который убил окончательно и бесповоротно?! Слов нет - одни эмоции. Крепитесь, братцы и сестры!

  23. #1063
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    господство на разных классах дает чтото свое) для жреца все также не актуально
    Как раз у жреца господство вроде бы и актуально, но работает КМК через пень-колоду. Щиты если и апает, то далеко не все. Как минимум классовый (или рассовый...) щит на 30% вроде бы можно апнуть до 40%, но вот нифига. и фаны конечно хотелось бы побольше от господства.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #1064
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Как раз у жреца господство вроде бы и актуально, но работает КМК через пень-колоду. Щиты если и апает, то далеко не все. Как минимум классовый (или рассовый...) щит на 30% вроде бы можно апнуть до 40%, но вот нифига. и фаны конечно хотелось бы побольше от господства.
    Процентные щиты никогда же и не апались Живучестью. Ни рассовый, ни Мольба, ни Ограждающее, ни Оберег. А у Господства, по сути, такая же механика.

  25. #1065
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от tanci Посмотреть сообщение
    Процентные щиты никогда же и не апались Живучестью. Ни рассовый, ни Мольба, ни Ограждающее, ни Оберег. А у Господства, по сути, такая же механика.
    В этом, кстати, огромный минус жреца, мало того, что щиты привязаны к хп, так ещё и они не апаются ни чем (дабл хил/любое процентное увеличение отхила(кодекс,тринька и т.д.)), НО! Они режутся ранами! Причем существенно (как-то несправедливо), хотя жрец позиционируется разработчиками, как уникальный класс с механикой накладывания щитов!
    Хотя при порезке конского урона лука (когда лучники онлайн закончатся?) будет норм... Не считая блика в 40 сек.

  26. #1066
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    А тему-то посещают те, кто из Жреца сделал франкенштейна? Или каждый просто шестом будет тыкать в труп? Даже в изи-ОБС Тэп всю душу вытрясает ни смотря на все сэйвы... что уж говорить про действительно опасные места?
    Сказать или предложить нечего - в АН только пве-контент в ограниченном плане, хотя без рун сливать будут часто. Печальна судьба Жреца...

  27. #1067
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Ну шо мужики, вы приготовили стопки? Скоро 40 дней, с момента смерти.


    Юно Гасай Зайчик

  28. #1068
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Ну шо мужики, вы приготовили стопки? Скоро 40 дней, с момента смерти.
    Гасай, тебе лишь бы стопку))0)

    Я конечно не жрец, но тоже приготовил)


  29. #1069
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Гасай, тебе лишь бы стопку))0)

    Я конечно не жрец, но тоже приготовил)
    Церковь то одна. Бахнем всей епархией


    Юно Гасай Зайчик

  30. #1070
    Аватар для fenikslin
    Стражник fenikslin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Церковь то одна. Бахнем всей епархией
    Бахнем я с тобой. за 9 и за 40 дней...
    Звезда Удачи



  31. #1071
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Пару раз замечал, что использование пылкой молитвы не даёт фанатизм. В бою. Ребята, понаблюдайте у себя тоже

  32. #1072
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Господство показывает в сумме по дамагу прибавку 1-5% процентов от МРБ. А так нужно апать как минимум в два раза вероятность получения фанатизма от господства.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Ну что, господа, взлетел дамаг? По моим ощущениям все то же дно
    Практически после обновы получился тот же дамаг. Только теперь господство чуть лучше чем МРБ чистое.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

    Цитата Сообщение от Donald444 Посмотреть сообщение
    В описании написано 12 сек, но вешает на 16. Если у тебя всё равно вешает на 12, то проверь стремительность
    Если разряд взят на 3-ку то да вешает на 16, хотя в описании остается 12. Но время отката разряда 12 с, поэтому смысла в этом не вижу. лучше бы разряд вешался 8/10/12 и увеличить урон дота процентов на 20%.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 01.07.2020 в 16:51.

  33. #1073
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Складывается впечатление, что в АН без взятых 3-х вех Религиозное рвение прирост фанатизма по умолчанию идёт дольше обычного. Это так?
    И Разряд иногда прилетает с задержкой - полсекунды после каста ждёшь действия, уже раз 5 такое наблюдаю...

  34. #1074
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    И Разряд иногда прилетает с задержкой - полсекунды после каста ждёшь действия, уже раз 5 такое наблюдаю...
    Этому багу 100 лет в обед, еще со времен когда разряд кастовался. Его механику походу не переделывали, и по сути он остался кастуемым но с нулевым временем каста. И ту выплывает рассинхрон, из-за которого нулевое время каста иногда оказывается далеко не нулевым. Это откровенно бесит, но за все эти годы никто разряд так и не починили.

    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Пару раз замечал, что использование пылкой молитвы не даёт фанатизм. В бою. Ребята, понаблюдайте у себя тоже
    Ни разу не сталкивался, но я не играю в ПВП. Может дело в каких-нибудь ранах или еще в какой казалось бы совершенно не связанной с фанатизмом ерунде, как это часто бывает?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  35. #1075
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Ни разу не сталкивался, но я не играю в ПВП. Может дело в каких-нибудь ранах или еще в какой казалось бы совершенно не связанной с фанатизмом ерунде, как это часто бывает?[/QUOTE]

    С выхода обновы было раза три. Два из них в пвп и да, вы правы, на мне были раны. Знаете, как с оберегом, который иногда при нажатии даёт абсолютно ничего, но щит можно объяснить ранами, а вот пылкую как обьяснить?(( возможно было и ещё, я мог не обратить внимание, когда все поломано, уже просто не смотришь. Было в пве, вступаешь в бой, нажимаешь пылкую и....замечаешь что все кастуется, потому что фанатизма то не прибавилось. Я не эксперт и особо не заморачиваюсь с тестами, сужу только по своим ощущениям и на жреце играю не первый год, да, что-то ломалось, да, разряд багается и кастуется, но так, чтобы вообще ничего не работало, такого просто не было. А когда ты кастуешь разряд на пак мобов, а потом ещё кастуешь цепную туда же с 1/3 от фанатизма(после, мать его, разряда!), хочется просто выйти из игры.

  36. #1076
    Аватар для noTooGeroj
    Скиталец noTooGeroj на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    А когда ты кастуешь разряд на пак мобов, а потом ещё кастуешь цепную туда же с 1/3 от фанатизма(после, мать его, разряда!), хочется просто выйти из игры.
    не преживай ты так я в пак с 6 мообов бью разрядом и у меня иногда даже на 1 раз цепки не хватает) и они меня сьедают)
    часто не можеш бить в пак по массе ибо фанатизма не хватает по 6 мобам блин

    если не хотите править господсво или править скорость набооа фанатизма, сделайте плиз что при 0 фанатизма нельзя было кастовать цепной свет а то можно встрять на секунды 3 каста,а это раздражает очень, лучше пусть нельзя будет им ударить чем кастоваь уменяими со слабым уроном с высоким временем каста
    Последний раз редактировалось noTooGeroj; 02.07.2020 в 15:56.

  37. #1077
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Складывается впечатление, что в АН без взятых 3-х вех Религиозное рвение прирост фанатизма по умолчанию идёт дольше обычного. Это так?
    И Разряд иногда прилетает с задержкой - полсекунды после каста ждёшь действия, уже раз 5 такое наблюдаю...
    этот баг появляется на ЦС постоянно, и когда альтабаешь игру) лечиться также у меня, еще раз альт+таб и баг исчезает

    ---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:41 ----------

    Цитата Сообщение от noTooGeroj Посмотреть сообщение
    не преживай ты так я в пак с 6 мообов бью разрядом и у меня иногда даже на 1 раз цепки не хватает) и они меня сьедают)
    часто не можеш бить в пак по массе ибо фанатизма не хватает по 6 мобам блин

    если не хотите править господсво или править скорость набооа фанатизма, сделайте плиз что при 0 фанатизма нельзя было кастовать цепной свет а то можно встрять на секунды 3 каста,а это раздражает очень, лучше пусть нельзя будет им ударить чем кастоваь уменяими со слабым уроном с высоким временем каста
    у меня фанатизма за глаза хватает, вехи на прирост от ОО взяты? если вдруг кончается - 2 удара приговором и снова 5 фантиков и лупи заново, надуманная проблема
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  38. #1078
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    у меня фанатизма за глаза хватает, вехи на прирост от ОО взяты? если вдруг кончается - 2 удара приговором и снова 5 фантиков и лупи заново, надуманная проблема
    Каровик - ни разу не надуманно. В нём действительно меньше фанатизма из-за каста и количества добавляемой Веры - 1 для Кары и 2 для Приговора.

  39. #1079
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от tanci Посмотреть сообщение
    Каровик - ни разу не надуманно. В нём действительно меньше фанатизма из-за каста и количества добавляемой Веры - 1 для Кары и 2 для Приговора.
    зачем себя мучать и играть в неиграбельном билде, вместо кары взять приговор и будет тот же билд + урон выше и 0 проблем с фаном
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  40. #1080
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    зачем себя мучать и играть в неиграбельном билде, вместо кары взять приговор и будет тот же билд + урон выше и 0 проблем с фаном
    В милижряка, особенно в АН, слишком много влетает. Каровик хоть как-то помогает держать дистанцию и кайтить цель. Да и чего-то не видно там сильного прироста урона в сравнении с каровиком - +10-15% всего разницы.

     Ответить в теме
Страница 27 из 30
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения