Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Нападение
     Ответить в теме
Страница 30 из 30
... 20 24 25 26 27 28 29 30
Показано с 1,161 по 1,182 из 1182
  1. #1161
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от anutaandreeva94 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, что не так со статами? Почему игроки, у которых на пару тыс ниже ГС и хуже шмот имеют дамаг в два раза больше моего?
    Распределяла по гайду от чела с ютуба, при том дамаг у него был большой на видео. Спрашивала у других жряков, кто-то говорит, что беспощадность не нужна вовсе, только мастерство и решка. Пробовала разные вариации по статам,но результата все равно нет. Если что, я про ПВЕ
    Для фри сервера не хватает бустеров как салат орнамент героя и другие. Нет ключевого артефакта Наследие богов=урон+деф. Последние ротация, ибо на жреце она простая до безобразия.
    Последний раз редактировалось Lexach; 09.10.2022 в 16:13.

  2. #1162
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Для фри сервера не хватает бустеров как салат орнамент героя и другие. Нет ключевого артефакта Наследие богов=урон+деф. Последние ротация, ибо на жреце она простая до безобразия.
    Простая она - то да, но без стабильного фана урона не будет, а каровик и милишник его держат по разному.

  3. #1163
    Аватар для QwertyAD
    Батрак QwertyAD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2022
    Сообщений
    17
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от anutaandreeva94 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, что не так со статами? Почему игроки, у которых на пару тыс ниже ГС и хуже шмот имеют дамаг в два раза больше моего?
    Распределяла по гайду от чела с ютуба, при том дамаг у него был большой на видео. Спрашивала у других жряков, кто-то говорит, что беспощадность не нужна вовсе, только мастерство и решка. Пробовала разные вариации по статам,но результата все равно нет. Если что, я про ПВЕ
    Разница в донате, мб в ротации.-.

  4. #1164
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от anutaandreeva94 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, что не так со статами? Почему игроки, у которых на пару тыс ниже ГС и хуже шмот имеют дамаг в два раза больше моего?
    Распределяла по гайду от чела с ютуба, при том дамаг у него был большой на видео. Спрашивала у других жряков, кто-то говорит, что беспощадность не нужна вовсе, только мастерство и решка. Пробовала разные вариации по статам,но результата все равно нет. Если что, я про ПВЕ
    По мимо ГСа, есть еще донат постоянный и временный. Какая разница по рунам ? Покров 5 или 4 ? Слезы синие а у того жряка могут быть салат или желтые. СО нету а там тоже чуток статов. Нету основного артефакта а те что есть тоже не атакующие а защитные.

  5. #1165
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    По мимо ГСа, есть еще донат постоянный и временный. Какая разница по рунам ? Покров 5 или 4 ? Слезы синие а у того жряка могут быть салат или желтые. СО нету а там тоже чуток статов. Нету основного артефакта а те что есть тоже не атакующие а защитные.
    И драконий шмот нужен актуальный, и как не смешно Но "может и такое быть" прокачанная милость до 100 ур.

  6. #1166
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от anutaandreeva94 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, что не так со статами? Почему игроки, у которых на пару тыс ниже ГС и хуже шмот имеют дамаг в два раза больше моего?
    Распределяла по гайду от чела с ютуба, при том дамаг у него был большой на видео. Спрашивала у других жряков, кто-то говорит, что беспощадность не нужна вовсе, только мастерство и решка. Пробовала разные вариации по статам,но результата все равно нет. Если что, я про ПВЕ
    Банки на божку, ауга брони, драконий амулет, 5я покрова, арты не ДДшные, в бой не правильно заходишь - без разогнанной решки, доты с цели спадают во время боя, ротация мили/кара, без фана частицу часто кидаешь, могучки маловато на 3 - 4 к больше должно быть, для длительного боя решки мало, статов не хватает у тебя из-за шмота 90 - 103.

  7. #1167
    Аватар для good8morning
    Поселенец good8morning на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от anutaandreeva94 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, что не так со статами? Почему игроки, у которых на пару тыс ниже ГС и хуже шмот имеют дамаг в два раза больше моего?
    Распределяла по гайду от чела с ютуба, при том дамаг у него был большой на видео. Спрашивала у других жряков, кто-то говорит, что беспощадность не нужна вовсе, только мастерство и решка. Пробовала разные вариации по статам,но результата все равно нет. Если что, я про ПВЕ
    Есть еще момент как уже писали,арты поменять наследие сделать арт который тоже апает урон,и да можно и беспу убрать и закинуть в мастерку или добить кап решки,так же смотря где ты меряешь урон,если на островах там же с искры есть на ап урона на островах вехи,так же триньку можно поменять разница не велика но всего по немногу там и набирается тот не достающий дамаг,драконий облик собрать,могучка наше все причем как в пвп так и пве,ну руны и донат плюхи тоже понятное дело,ну и как жмешь кнопки...химия тоже должна быть.

  8. #1168
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    128
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от anutaandreeva94 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, что не так со статами? Почему игроки, у которых на пару тыс ниже ГС и хуже шмот имеют дамаг в два раза больше моего?
    Распределяла по гайду от чела с ютуба, при том дамаг у него был большой на видео. Спрашивала у других жряков, кто-то говорит, что беспощадность не нужна вовсе, только мастерство и решка. Пробовала разные вариации по статам,но результата все равно нет. Если что, я про ПВЕ
    - т3 салат дает гораздо больше могущества, чем т1 лимон, при этом гир меньше, косяк системы гира.
    - у тебя нет палочки т2 - это самое первое что нужно склеить в т2 (а может и единственное, если собираешь костюмчики), ибо урон оружия - самое сильное усиление урона за одну шмотку.
    - накидки гильдии. у топовых гильдий накидка дает около 1000 могущества, существенно больше, чем у гильдий среднего уровня.
    - донат, влияюший на статы, могущество - в гире не отображается.
    - шоп и алхим на бож урон дают гораздо больше профита, чем обычные, на статы.

    также, в бою, могут быть различные вещи, которые влияют на результат:
    - знамя, как нахождение под знаменем, так и его ношение и использование вовремя скилов, лучше отслеживать аддонами
    - бафы от саппортов (достает ли сап мощью), лучше отслеживать аддонами
    - попадание в бурсты - чем чаще ты своими бурстами совпадаешь с усилениями, которые дают знаменосец и саппорты - тем выше итоговый ДПС. лучше всего отследивать голосом и аддонами
    - свидение к минимуму пустоты между прожатиями скилов - чем ближе нажатия кнопок (кроме тех, что не тратят ГКД), к ГКД - тем выше ДПС. Если есть орнамент на триньке - там ГКД меньше секунды на 15 сек, для жреца вполне актуально.

    Все остальное - раскладку по статам, артефакты (особенно основной, которые качается весь сезон, а гира почти не дает) тут рассказали уже выше. Ну и раз училась по некому видео на ютубе - лучше ссылку на него давать, может там неактуальная инфа.

  9. #1169
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Чот жряка совсем разбалансили. Никогда такого не было и вот опять.
    А вообще пишу, что мощь корректно не бафает святое слово. Вместо 25%, там смешной прирост.
    На% хилки и щиты а-ля мольбам огрождалка вообще не работает, но это возможно фича, а не баг.
    В мили всё так же нет нормальных подходов к цели (блик слишком долгий кд имеет для милишника)
    P.S. Доблесть отпилите от АН спека вообще, 2 секунды хватает, чтобы дать разряд и сг под уязом это слишком сильный бурст без сапа.


    Юно Гасай Зайчик

  10. #1170
    Аватар для Met-max
    Бродяга Met-max может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    -20
    Резать жряков сколько лет имбует ,резать так же на 50 процентов как демонов!

  11. #1171
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    689
    Репутация
    4165
    Цитата Сообщение от Met-max Посмотреть сообщение
    Резать жряков сколько лет имбует ,резать так же на 50 процентов как демонов!
    Обязательно порежут. Это же Аллоды. И вы снова приметесь стонать на другой имбо класс, вместо того, чтобы тупо научиться играть на нём и получать удовольствие. И так по кругу...

  12. #1172
    Аватар для Walient
    Новобранец Walient на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Доброго времени суток, могу ли я тут найти наставника? 8 лет не играл, а там в навыках и умениях теперь хоть и понятно, но мобов по 2-4 бить не могу. Один с желтой иконкой убивает.

  13. #1173
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Walient Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, могу ли я тут найти наставника? 8 лет не играл, а там в навыках и умениях теперь хоть и понятно, но мобов по 2-4 бить не могу. Один с желтой иконкой убивает.
    Уровень? Билд? Статы? Аспект? Что за "желтая иконка"?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  14. #1174
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Что за "желтая иконка"?
    Ну коронка наверное )

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  15. #1175
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Ну коронка наверное )
    Она ж красная. Ну а так-то мелким друлем 50-го уровня с яйцом я без проблем разбираюсь что с коронками равного уровня, что с паками.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #1176
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Эт только мне кажется немного странным, что человек с ИНЖЕМ в подписи, отвечает в теме с заголовком "ЖРЕЦЫ - нападение", что игра ДРУИДОМ у него проблем не вызывает?

  17. #1177
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Эт только мне кажется немного странным, что человек с ИНЖЕМ в подписи, отвечает в теме с заголовком "ЖРЕЦЫ - нападение", что игра ДРУИДОМ у него проблем не вызывает?
    Только тебе.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  18. #1178
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Эт только мне кажется немного странным, что человек с ИНЖЕМ в подписи, отвечает в теме с заголовком "ЖРЕЦЫ - нападение", что игра ДРУИДОМ у него проблем не вызывает?
    Тут еще меня с моим дефолтным луком не хватает. Тоже особых проблем на каче нет, кстати. Только до 70 лвла приходилось на 5 уровней меньше локи проходить. В уровень - тяжело очень. Почему - не поняла. Потом все выравнивается, идешь уровень в уровень спокойно.

    Жрячке делала каро-билд - ну... не очень. Надо что-то с ним делать, но лук не дает.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  19. #1179
    Аватар для QQmora
    Бродяга QQmora печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    всем привет, не играл очень давно. подскажите как сейчас живет мили жряк. как я понял бабл у него отобрали ?
    вообще можно где-то найти билд для прокачки в мили. ?

  20. #1180
    Аватар для alhock
    Империя Курсант Империи alhock создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alhock создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    самарская обл
    Сообщений
    143
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от QQmora Посмотреть сообщение
    всем привет, не играл очень давно. подскажите как сейчас живет мили жряк. как я понял бабл у него отобрали ?
    вообще можно где-то найти билд для прокачки в мили. ?
    Все актуальные билды стоит искать на других ресурсах.YouTube тот же.


    «Тапки Меховые» 3шт. В наличии и под заказ.

  21. #1181
    Аватар для MajarPavel
    Горожанин MajarPavel на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    "Уважаемые разработчики" а можно поменять местами мусорную веху твердость духа на ограждающее слово??? Я вобще не вижу целесообразности тратить даже 1 веху на это.

  22. #1182
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    128
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от MajarPavel Посмотреть сообщение
    "Уважаемые разработчики" а можно поменять местами мусорную веху твердость духа на ограждающее слово??? Я вобще не вижу целесообразности тратить даже 1 веху на это.
    если ты не видишь смысла в вехах на 4% пассивного дэфа и при этом нужна ограждалка на 15% раз в минуту - снимай вехи с дамага, тебе будет самое то)

     Ответить в теме
Страница 30 из 30
... 20 24 25 26 27 28 29 30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения