Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Нападение
     Ответить в теме
Страница 24 из 30
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя
Показано с 921 по 960 из 1182
  1. #921
    Аватар для fcdk1234567890
    Батрак fcdk1234567890 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2017
    Сообщений
    18
    Репутация
    23
    Хелпаните с билдом на ПВЕ жреца пожалуйста

  2. #922
    Аватар для Saujka
    Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    130
    Репутация
    216
    Когда ждать вменяемый урон в аспекте нападения в ПвЕ контенте ?
    Меня не интересует урон на паках, и мнение овергированных игроков против менее одетых (мол я дамажу как БОГ).

    В равных позициях я даже не знаю кому проигрывает жрец в аспекте нападения. Может всемогущие не знают этой проблемы и не корректируют класс ? (лично для меня это проблема)

    Предлагаю немного поапать тему и рассказать, на что вы идете ради вменяемого урона или какое заклинание богу дамага выучить.

    Так же предлагаю вам, комьюнити, придумать/накидать интересных идей которые помогли выровнять его урон с другими классами не сломав баланс в ПвП составляющей.. мне было бы интересно поиграть на чистом каровике (КАК ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ), а вам, комьюнити?

  3. #923
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Дамага меньше чем у половины классов, но не самый плохой. Беда тут в ротации, ее как таковой нет, да и очень много зависит от прока ДА.
    Но что-то жрец выдает.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190308_221255.jpg
Просмотров: 663
Размер:	29.6 Кб
ID:	241943   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190311_190656.jpg
Просмотров: 546
Размер:	30.5 Кб
ID:	241944   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190311_193457.jpg
Просмотров: 503
Размер:	31.8 Кб
ID:	241945  

  4. #924
    Аватар для Saujka
    Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    130
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Дамага меньше чем у половины классов, но не самый плохой. Беда тут в ротации, ее как таковой нет, да и очень много зависит от прока ДА.
    Но что-то жрец выдает.
    Скидывать рандомные скриншоты и говорить, что жрец не так уж и плох - плохая идея. Меня интересует ситуация в вакууме, то есть - при равных руках, билдах, одетостях, своеобразных стат для своего класса жрец дамажит меньше, вопрос почему?

    Многие могут заикнуться, что нанесение урона не является основным аспектом для жреца, но смею ответить что аспект исцеления на жреце используется в этой игре крайне редко, а точнее никогда, за реееее-е-е-е-ееееедким случаем.

    И да, Уважаемые жрецы, меня интересует вот какой вопрос, стоит ли заливать фул Двойную атаку в пве контенте (аспект нападения) ради большей выгоды вех - Громовержец и Опаляющий свет ? Прошу Вас ответить именно на этот вопрос.

  5. #925
    Аватар для KVAZIMODOOOOOO
    Новобранец KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Rio de Janeiro, Brazil
    Сообщений
    113
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение
    Скидывать рандомные скриншоты и говорить, что жрец не так уж и плох - плохая идея. Меня интересует ситуация в вакууме, то есть - при равных руках, билдах, одетостях, своеобразных стат для своего класса жрец дамажит меньше, вопрос почему?

    Многие могут заикнуться, что нанесение урона не является основным аспектом для жреца, но смею ответить что аспект исцеления на жреце используется в этой игре крайне редко, а точнее никогда, за реееее-е-е-е-ееееедким случаем.

    И да, Уважаемые жрецы, меня интересует вот какой вопрос, стоит ли заливать фул Двойную атаку в пве контенте (аспект нападения) ради большей выгоды вех - Громовержец и Опаляющий свет ? Прошу Вас ответить именно на этот вопрос.
    В пве не профитно фулл ДА. Только в саппорте.

  6. #926
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение
    Скидывать рандомные скриншоты и говорить, что жрец не так уж и плох - плохая идея. Меня интересует ситуация в вакууме, то есть - при равных руках, билдах, одетостях, своеобразных стат для своего класса жрец дамажит меньше, вопрос почему?
    Это скрины дамага на соло боссах. Как можешь заметить, при желании и проке ДА жрец дамажит нормально.
    Да, это не тот класс на котором ты будешь в топе по дамагу в пве. Да и игра в принципе в пве на этом классе более неудобная в сравнении с другими.
    Зато в пвп очень толстый + сильные тычки + куча сейва на пати.
    Как итог жрец - класс для пвп пати, а в пве довольствуйся не сильным отставанием от топ дамагеров.

  7. #927
    Аватар для ReniFell
    Скиталец ReniFell на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Дамага меньше чем у половины классов, но не самый плохой. Беда тут в ротации, ее как таковой нет, да и очень много зависит от прока ДА.
    Но что-то жрец выдает.
    Это нитка?

  8. #928
    Аватар для Saujka
    Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    130
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от ReniFell Посмотреть сообщение
    Это нитка?
    Эти скрины да.

    Но я повторюсь, рандомные скрины никак не проявят ситуацию в целом.

  9. #929
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение
    Эти скрины да.

    Но я повторюсь, рандомные скрины никак не проявят ситуацию в целом.
    А какие скрины будут тебе доказательством нормального урона жреца? те которые сделаешь ты? но по видимому у тебя не выходит.
    Скрины синь-фиол жреца.

  10. #930
    Аватар для Saujka
    Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    130
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    А какие скрины будут тебе доказательством нормального урона жреца? те которые сделаешь ты? но по видимому у тебя не выходит.
    Скрины синь-фиол жреца.
    Надо уметь читать, я писал уже какие. Повторюсь.

    Если хочешь доказать что у жреца нормальный урон, адекватный бурст то выложи скриншоты равногированных варов, палов, луков, демонов, друидом на манекене с бурстом и без за 2 минуты боя. Рандомные скриншоты ДПСа с хрен пойми какой одетостью союзников, артефактов ну или рун - не показатель

  11. #931
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение
    Надо уметь читать, я писал уже какие. Повторюсь.

    Если хочешь доказать что у жреца нормальный урон, адекватный бурст то выложи скриншоты равногированных варов, палов, луков, демонов, друидом на манекене с бурстом и без за 2 минуты боя. Рандомные скриншоты ДПСа с хрен пойми какой одетостью союзников, артефактов ну или рун - не показатель
    это ты в какой активности(кроме обс) решил дамажит больше 2 минут?
    все 3 скрина с разных островов, соло боссы, против разных классов, одетость примерно равная, ибо это были компаса 15+
    да и по логу видно что босс падает быстро, соответственно бурст нормальный у жреца. но тебе этого не понять, для тебя это рандомные скрины)
    видимо ты привык летать тушкой на островах и даже не думаешь что и как нажимать. да жрец по дамаг циклу самый сложный класс из тех, которыми мне приходилось играть.
    мой тебе совет, перестань ныть и купи душу вара и катай в свое удовольствие =)

  12. #932
    Аватар для Saujka
    Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    130
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    это ты в какой активности(кроме обс) решил дамажит больше 2 минут?
    все 3 скрина с разных островов, соло боссы, против разных классов, одетость примерно равная, ибо это были компаса 15+
    да и по логу видно что босс падает быстро, соответственно бурст нормальный у жреца. но тебе этого не понять, для тебя это рандомные скрины)
    видимо ты привык летать тушкой на островах и даже не думаешь что и как нажимать. да жрец по дамаг циклу самый сложный класс из тех, которыми мне приходилось играть.
    мой тебе совет, перестань ныть и купи душу вара и катай в свое удовольствие =)

    Зачем скидывать скрины с хрен пойми кем, вдруг ты криворуких понабрал и хвастаешься, даже поскринил, кошмар.

    Давай еще раз, в равной одетости на манекене в течение 2х минут дамаг без бурстов, ультимейтов, тоников и такие же 2 минуты с бурстами. Жрец проиграет всем классам.

    2 минуты я предложил для того чтобы у всех настакалась решка и было видно, кому проигрывает жрец, госпаде какой ты тяжелый. Мне не интересно сколько падает босс, почему 2 минуты, рассматривай всё образно.

    Еще раз и чётко, жрец не передамажит больше половины ДД классов этой игры в равных условиях.

  13. #933
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение
    Зачем скидывать скрины с хрен пойми кем, вдруг ты криворуких понабрал и хвастаешься, даже поскринил, кошмар.

    Давай еще раз, в равной одетости на манекене в течение 2х минут дамаг без бурстов, ультимейтов, тоников и такие же 2 минуты с бурстами. Жрец проиграет всем классам.

    2 минуты я предложил для того чтобы у всех настакалась решка и было видно, кому проигрывает жрец, госпаде какой ты тяжелый. Мне не интересно сколько падает босс, почему 2 минуты, рассматривай всё образно.

    Еще раз и чётко, жрец не передамажит больше половины ДД классов этой игры в равных условиях.
    Ты, понимая что на скринах нитка, даже и близко такой дамаг не выдаешь в соло, и рассуждаешь о том, что я криворукий?
    Радуйся тому что жрец не самый последний в дамаге и перестань плакаться о дамаге\защите и тп. У жреца нет проблем в пве дефе, дамаг средний, все нормально.
    И перестань смешить народ, у тебя решка набирается 2 минуты? Оо
    Столб решки у тебя 100 после 1 тычки и в бою средний показатель 99, какие настакивания?
    Как я и говорил проблема жреца в отсутствии нормальной ротации, т.е. как бы ты не заучивал кнопки у тебя атакующие скиллы и их последовательность зависит от прока ДА. Вот поэтому жрец и проигрывает в затяжном дамаге, очень проблематично постоянно без ошибок нажимать кнопки, неправильно нажмешь пару раз и ты начинаешь проседать, вот и все.
    Меня еще больше удивляет что у тебя дефа в пве нехватает, ты что там делаешь вообще на жреце? Да и как получается, то у тебя жрец последний по дамагу, то половину передамажит, определись.

  14. #934
    Аватар для Saujka
    Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    130
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Ты, понимая что на скринах нитка, даже и близко такой дамаг не выдаешь в соло, и рассуждаешь о том, что я криворукий?
    Радуйся тому что жрец не самый последний в дамаге и перестань плакаться о дамаге\защите и тп. У жреца нет проблем в пве дефе, дамаг средний, все нормально.
    И перестань смешить народ, у тебя решка набирается 2 минуты? Оо
    Столб решки у тебя 100 после 1 тычки и в бою средний показатель 99, какие настакивания?
    Как я и говорил проблема жреца в отсутствии нормальной ротации, т.е. как бы ты не заучивал кнопки у тебя атакующие скиллы и их последовательность зависит от прока ДА. Вот поэтому жрец и проигрывает в затяжном дамаге, очень проблематично постоянно без ошибок нажимать кнопки, неправильно нажмешь пару раз и ты начинаешь проседать, вот и все.
    Меня еще больше удивляет что у тебя дефа в пве нехватает, ты что там делаешь вообще на жреце? Да и как получается, то у тебя жрец последний по дамагу, то половину передамажит, определись.
    Господи какой ты глупый ... я не говорил что решка набирается 2 минуты... я предложил сравнить дпс ДД классов на манекене в течение 2х минут с бурстами и без, это РАЗ.

    Даже если жрецу дадут ротацию это не увеличит его дпс по сравнению с другими ДД классами.

    Я не говорил что у жреца не хватает дефа в пве, я сказал что это единственный класс который остался без дефа, по сравнению с другими классами.

    Ты читаешь между строк.

    Давай ответь мне на вопросы и посмотрим есть ли у тебя сало в голове.
    Кого жрец передамажит на манекене в течение двух минут?
    Какая нужна жрецу ротация чтобы его дпс вырос до небес и поможет ли она вообще?
    Почему у всех классов есть процентный деф с доступными вехами на него а у жреца нет?
    Играешь ли ты на классе жрец, если нет то на каком?

  15. #935
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение
    Господи какой ты глупый ... я не говорил что решка набирается 2 минуты... я предложил сравнить дпс ДД классов на манекене в течение 2х минут с бурстами и без, это РАЗ.

    Даже если жрецу дадут ротацию это не увеличит его дпс по сравнению с другими ДД классами.

    Я не говорил что у жреца не хватает дефа в пве, я сказал что это единственный класс который остался без дефа, по сравнению с другими классами.

    Ты читаешь между строк.

    Давай ответь мне на вопросы и посмотрим есть ли у тебя сало в голове.
    Кого жрец передамажит на манекене в течение двух минут?
    Какая нужна жрецу ротация чтобы его дпс вырос до небес и поможет ли она вообще?
    Почему у всех классов есть процентный деф с доступными вехами на него а у жреца нет?
    Играешь ли ты на классе жрец, если нет то на каком?
    Так много бреда. Да, жрец передамажит некоторые классы (бард, инж, демон(без бурстов), может поспорить с мистом и магом) на манекене в течении 2 минут.
    Ротация- самая обычная, где от прока ДА не зависит какой скилл ты нажмешь следующим, т.е. как и у других классов, заучил, закрыл глаза и жмакаешь.
    Если тебе нужен % деф, бери скилл "защита", как раз для тебя. При том что у тебя даже в пве билде будет заслон, оберег, оплот, которых хватает в пве.
    Да и не у всех классов есть нормальные деф, твои знания конечно убивают. Ты видать постоянно на демонологе играешь, что в пве берешь лезвия мучителя.
    Я играл на жреце, сейчас нахожусь в слаке, ничего в игре не поменялось.

    P.S. Я тебе скинул скрины, дамага на соло боссах. Полетай в компаса, сейчас рыжий слой, попробуй увидеть у себя в ДПСе похожие циферки, если не получается, значит что-то ты делаешь не так , значит пора перестать реветь на форуме, о том что твой класс слабый, и идти учиться играть.

  16. #936
    Аватар для ReniFell
    Скиталец ReniFell на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Так много бреда. Да, жрец передамажит некоторые классы (бард, инж, демон(без бурстов), может поспорить с мистом и магом) на манекене в течении 2 минут.
    Ротация- самая обычная, где от прока ДА не зависит какой скилл ты нажмешь следующим, т.е. как и у других классов, заучил, закрыл глаза и жмакаешь.
    Если тебе нужен % деф, бери скилл "защита", как раз для тебя. При том что у тебя даже в пве билде будет заслон, оберег, оплот, которых хватает в пве.
    Да и не у всех классов есть нормальные деф, твои знания конечно убивают. Ты видать постоянно на демонологе играешь, что в пве берешь лезвия мучителя.
    Я играл на жреце, сейчас нахожусь в слаке, ничего в игре не поменялось.

    P.S. Я тебе скинул скрины, дамага на соло боссах. Полетай в компаса, сейчас рыжий слой, попробуй увидеть у себя в ДПСе похожие циферки, если не получается, значит что-то ты делаешь не так , значит пора перестать реветь на форуме, о том что твой класс слабый, и идти учиться играть.
    Я не знаю, может, на нитке так положено, но чтобы вар дамажил меньше жрецов и мистов в солоцель на фри - это нонсенс. Этот факт уже вызывает некоторые сомнения в целесообразности ваших скринов.
    Тот факт, что мистики дамажат больше, чем жрец на этих скринах - полностью подтверждает ущербность ДД-аспекта класса, так как мистик в ПВЕ сейчас не актуален.
    Если что, я не реву и не жалуюсь. Было заявлено разработчиками (и не раз), что рдд-классы должны уступать в ДПСе мили-классам в равных условиях не более, чем на 10-15%. Учитывая, что жрец - мили класс, так как до сих пор не существует вменяемого фул-рдд билда жреца, я считаю, здесь проскакивает некоторое непонимание между разработчиками и комьюнити, так как наблюдаю стабильный ДПС в соло 2.2кк+ от варов и некров; а от всех жрецов, которых знаю, наблюдаю лишь стабильный ДПС в районе 1-1.5кк, что существенно отличается от заявленных 85-90% от урона мили (даже если считать, что жрец - это рдд-класс, а некр - почему-то мили).

    П.С. Дефы в дд-пве - вещь настолько же бесполезная, насколько жрец в АН в пвп. Если тебя шотят - дефы скорее всего не спасут. Если не шотят - хп должно хватить на то, чтобы это пережить, а еще есть инженер. Я прохожу жрецом соло любую активность, которую можно пройти соло (например, острова), не ощущаю необходимости в каких-либо дефах.

  17. #937
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от ReniFell Посмотреть сообщение
    Я не знаю, может, на нитке так положено, но чтобы вар дамажил меньше жрецов и мистов в солоцель на фри - это нонсенс. Этот факт уже вызывает некоторые сомнения в целесообразности ваших скринов.
    Тот факт, что мистики дамажат больше, чем жрец на этих скринах - полностью подтверждает ущербность ДД-аспекта класса, так как мистик в ПВЕ сейчас не актуален.
    Если что, я не реву и не жалуюсь. Было заявлено разработчиками (и не раз), что рдд-классы должны уступать в ДПСе мили-классам в равных условиях не более, чем на 10-15%. Учитывая, что жрец - мили класс, так как до сих пор не существует вменяемого фул-рдд билда жреца, я считаю, здесь проскакивает некоторое непонимание между разработчиками и комьюнити, так как наблюдаю стабильный ДПС в соло 2.2кк+ от варов и некров; а от всех жрецов, которых знаю, наблюдаю лишь стабильный ДПС в районе 1-1.5кк, что существенно отличается от заявленных 85-90% от урона мили (даже если считать, что жрец - это рдд-класс, а некр - почему-то мили).

    П.С. Дефы в дд-пве - вещь настолько же бесполезная, насколько жрец в АН в пвп. Если тебя шотят - дефы скорее всего не спасут. Если не шотят - хп должно хватить на то, чтобы это пережить, а еще есть инженер. Я прохожу жрецом соло любую активность, которую можно пройти соло (например, острова), не ощущаю необходимости в каких-либо дефах.
    Дамаг вара на скринах слабый, это факт.
    Но как получается что мистик у вас на фри дамажит мало? Сам играл мистиком и уж на разгоне он очень хорош.
    А то что дамаг у некров\варов очень высокий это всем известно, как и у шаманов, хоть они и долго разгоняются, но урон у них высокий.

    А на счет дефа.... Нитка все таки очень отличается от фришки, поэтому не думаю что стоит сравнивать выживаемость в пве, разница слишком огромна.

  18. #938
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Дамаг вара на скринах слабый, это факт.
    Но как получается что мистик у вас на фри дамажит мало? Сам играл мистиком и уж на разгоне он очень хорош.
    А то что дамаг у некров\варов очень высокий это всем известно, как и у шаманов, хоть они и долго разгоняются, но урон у них высокий.

    А на счет дефа.... Нитка все таки очень отличается от фришки, поэтому не думаю что стоит сравнивать выживаемость в пве, разница слишком огромна.
    мист очень много в соло не выдает. а вот по пакам супер

  19. #939
    Аватар для Bulk12
    Поселенец Bulk12 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bulk12 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    34
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Дамага меньше чем у половины классов, но не самый плохой. Беда тут в ротации, ее как таковой нет, да и очень много зависит от прока ДА.
    Но что-то жрец выдает.
    В голос с метки,всегда знал что он додик,но что бы его передамаживал жрец-это ужас просто

    Какие это компаса?

  20. #940
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от Bulk12 Посмотреть сообщение
    В голос с метки,всегда знал что он додик,но что бы его передамаживал жрец-это ужас просто

    Какие это компаса?
    Ес чо метка в соло хм конклав убивал в 9ке, так что мб просто на скрине *обосрался/слакает
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  21. #941
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Ес чо метка в соло хм конклав убивал в 9ке, так что мб просто на скрине *обосрался/слакает
    Соло конклав убивает абсолютно кто угодно в танке. Но метка не плохой игрок на варе. С палачём бегает как никак

  22. #942
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    да и по логу видно что босс падает быстро, соответственно бурст нормальный у жреца.
    Бурст? А что за бурст у жреца?

    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    да жрец по дамаг циклу самый сложный класс из тех, которыми мне приходилось играть.
    Когда делали нового жряка (это в 7.0, если что), то Омега сказал, что у рдд-жреца самый низкий урон в игре из всех рдд-классов, поскольку у него самый простой дпс-цикл. Где и в чем тут сложность - я xз.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #943
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Соло конклав убивает абсолютно кто угодно в танке. Но метка не плохой игрок на варе. С палачём бегает как никак
    в том то и прикол что он в АН был, челик(честно не помню ник, кто-то из триумвирата времен октября/ноября) из рейда сказал что на ютуб зальет видос, но видимо передумал

    да, оффтоп, но я дурачок, который терпеть не может недопонимания
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  24. #944
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Бурст? А что за бурст у жреца?


    Когда делали нового жряка (это в 7.0, если что), то Омега сказал, что у рдд-жреца самый низкий урон в игре из всех рдд-классов, поскольку у него самый простой дпс-цикл. Где и в чем тут сложность - я xз.
    Бурст как и у остальных классов, абилки\склянки на увеличение исходящего урона, в чем проблема? Оо
    Жрец в чистом рдд- мусор.
    Сложность дамага в том, что приговор может прокнуть с ДА и он бытро откатит СГ (которым желательно сразу шваркнуть), либо тебе скаканет фан (2+) и тебе сразу надо его скидывать через ЧС. Как я и сказал, тут проблева в том, что следующий скилл зависит от твоего прока ДА.
    Ты конечно можешь тыкать все подряд, но дамаг будет очень слабый, как у Саушки.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:27 ----------

    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    в том то и прикол что он в АН был, челик(честно не помню ник, кто-то из триумвирата времен октября/ноября) из рейда сказал что на ютуб зальет видос, но видимо передумал

    да, оффтоп, но я дурачок, который терпеть не может недопонимания
    В ан любой вар убивал конклав в хм, тем более сейчас. Я не понимаю чем ты восхищаешься. На моей памяти конклав в ан убивал пал и еще шаман.
    А вары, самые толстые в ан (если я не ошибаюсь), это как бы не сложно.

  25. #945
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Бурст как и у остальных классов, абилки\склянки на увеличение исходящего урона, в чем проблема?
    Ясно, теперь буду знать, что и у жреца есть бурст.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #946
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от ReniFell Посмотреть сообщение
    что жрец - мили класс, так как до сих пор не существует вменяемого фул-рдд билда жреца

    эм.. скорее полумили, т.к доты и ЧС рэндж.

  27. #947
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    эм.. скорее полумили, т.к доты и ЧС рэндж.
    Паладин тогда - тоже полумили, тк у него доты дамажат. Шам - тоже полумили, у него масса рендж-абилок (правда, самая сильная - мили).
    Единственным фул-мили в игре всегда был вар, и то, у него теперь половину урона в пве вносят доты, отчего его уже нельзя считать фул-мили, так как он дамажит и после выхода из мили-зоны.

    Нужно понимать, что не существует понятия полу-мили, потому что любой заход персонажа в мили-зону - это всегда риск, на многих боссах - достаточно серьезный риск не вернуться назад. Чем дальше персонаж находится от противника - тем больше у него пространства для маневра. Если персонаж не может в стерильных условиях (на манекене) стоять в 40 метрах и бить - это мили-класс.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  28. #948
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Паладин тогда - тоже полумили, тк у него доты дамажат. Шам - тоже полумили, у него масса рендж-абилок (правда, самая сильная - мили).
    Единственным фул-мили в игре всегда был вар, и то, у него теперь половину урона в пве вносят доты, отчего его уже нельзя считать фул-мили, так как он дамажит и после выхода из мили-зоны.

    Нужно понимать, что не существует понятия полу-мили, потому что любой заход персонажа в мили-зону - это всегда риск, на многих боссах - достаточно серьезный риск не вернуться назад. Чем дальше персонаж находится от противника - тем больше у него пространства для маневра. Если персонаж не может в стерильных условиях (на манекене) стоять в 40 метрах и бить - это мили-класс.

    в том-то и дело, что у жреца, в отличии от остальных миликов, есть возможность выходить из мили зоны на некоторый промежуток(пока есть фан например), что иногда очень выручает(выйти из чего либо, обойти итд итп), при этом дпс остается прежним. ну и да, на паках вообще в мили стоять не надо, чтоб наносить урон.


    P.S: сравнивать доты других с дотами жреца не очень правильно, т.к у всех миликов(да и не только миликов, в принципе всех ДД) в разных ситуациях разное соотношение дот-урона и других(при манекенных и не манекенных условиях).
    P.S.S: ЖРЕЦЫ ТОП !

    P.S.S.S: надо было написать попроще... печаль.
    Последний раз редактировалось WisePhoenix; 20.05.2019 в 14:29.

  29. #949
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    жрец в ан слаб, давно уже пора понять. максимум, чем он полезен в ан, это пованшотить челов ЧСками на бг и контролить мобов в компасе(билд и с мили атакой, и с карой одновременно), в итоге каждый пак можно аоешить. хотя зачем это...
    ну, еще можно со светочем в толпу на точке на каргалласе залететь, под инжом, бомбой и тоником, на таком бурсте почти весь рейд РАНДОМОВ на бг отвалится, правда невероятно ватный такой жряк. суть в том, что в пвп если ан бегать, то дамага много, но толку нет, ибо самому легко ваншот словить, и жить он будет как демонолог, есть бурсты - есть шанс убить. нет бурстов - ты бесполезен и тебя легко убьют.
    Последний раз редактировалось twinny1231; 20.05.2019 в 13:24.

  30. #950
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    ну, еще можно со светочем в толпу на точке на каргалласе залететь, под инжом, бомбой и тоником, на таком бурсте почти весь рейд РАНДОМОВ на бг отвалится, правда невероятно ватный такой жряк. суть в том, что в пвп если ан бегать, то дамага много, но толку нет, ибо самому легко ваншот словить, и жить он будет как демонолог, есть бурсты - есть шанс убить. нет бурстов - ты бесполезен и тебя легко убьют.


    наврятли такое возможно на нитке хотя почему бы и нет. с первыми-то рунами ! ух...

  31. #951
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    наврятли такое возможно на нитке хотя почему бы и нет. с первыми-то рунами ! ух...
    на нитке, к сожалению, не получится. хотя... потестить можно, вдруг оч слабых врагов закинет. это на фришке в ан жряке весело на бг, залетаешь со светочем, разружаешь фпс всем челам под звук расправы. но он рили вата, но это компенсируется диким дамагом.

  32. #952
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    А когда веху "Верование" сделают для всех аспектов?

  33. #953
    Аватар для LordNer0
    Горожанин LordNer0 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    98
    Ле, кто жряками командует? Можно уже урон в ан проапать? На вехи приговора/частицы/кары навесьте уже чего-нить. А то как хил ты нахрен не нужен(есть лучше), как дд тем более, пдд хорош конечно, но в нем астралы летать бредятина.

  34. #954
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Какие статы оптимальны для дд пве? Сейчас М: 250 Б: 250 Р: 700 ДА: 300, есть ли смысл, оставшиеся статы закидывать стихийка/божка?

  35. #955
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Чот у тебя со статами какой то ад.
    650 р, 250 м/б, 700 ДА


    Юно Гасай Зайчик

  36. #956
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Чот у тебя со статами какой то ад.
    650 р, 250 м/б, 700 ДА
    ДА можно держать около 300-400, дпс выше будет ненамного(3-5%), но там надо м/р/б высчитывать более точно



  37. #957
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    ДА можно держать около 300-400, дпс выше будет ненамного(3-5%), но там надо м/р/б высчитывать более точно
    Опять же возможно разница сервом (я с нитки). Тестил все это дело, наибольший ДПС был с макшенной ДА.


    Юно Гасай Зайчик

  38. #958
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Опять же возможно разница сервом (я с нитки). Тестил все это дело, наибольший ДПС был с макшенной ДА.
    Там просто статы надо вылизывать до единицы
    P.S. Скинь суммарное количество м/р/б(с лоу ДА) и количество беспы, которое тебе надо, попробую посчитать статы, а ты сравнишь.-.
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 10.07.2019 в 04:50.



  39. #959
    Аватар для Devil0206
    Горожанин Devil0206 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Тропический Атолл
    Сообщений
    61
    Репутация
    72
    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, актуальный билд для соло игрока в аспекте нападения.

  40. #960
    Аватар для ASISAI1
    Новобранец ASISAI1 пока не определился
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    104
    Репутация
    4
    вернулся в игру-качаюсь жрецом в пве. ГС пока около 25.одеваюсь в руинах. подскажите соотношение стат для кача пжлста. и больной вопрос-паки тех же шершней очень сильно иногда прогибают меня а иногда хп как привязанное.. это что? одни и те же паки. тот же алгоритм а защита разная

     Ответить в теме
Страница 24 из 30
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения