Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Нападение
     Ответить в теме
Страница 6 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1182
  1. #201
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ну говорят самый простой, точную цитату лень искать 8(
    играя луком могу сказать что у него в разы ДП цикл проще

  2. #202
    Аватар для 3dart
    Империя Цеховой Мастер Империи 3dart скоро станет достаточно известным 3dart скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    179
    Репутация
    118
    проще пала ничего нет 2 кнопки и оббаф на макросе этих 2х кнопок так как они вне гкд
    ГМ ГИ "Surreal" в Аллодах Онлайн


  3. #203
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3dart Посмотреть сообщение
    Еще вопрос к разработчикам почему у некров и магов их стаки показываются HUD по бокам персонажа, а у жрецов фанатизм нет у меня например Моник 27'' и смотреть в угол чтобы знать сколько фанатизма неочень удобно, сделайте плз пристам тоже HUD на фанатизм на экране потипу как у некров и магов.
    А вы аддоном отображающим фанатизм пользуетесь? Интересуюсь с целью помощи, если необходимо.

  4. #204
    Аватар для 3dart
    Империя Цеховой Мастер Империи 3dart скоро станет достаточно известным 3dart скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    179
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    А вы аддоном отображающим фанатизм пользуетесь? Интересуюсь с целью помощи, если необходимо.
    Ненашел подобного аддона, если есть ссылка был бы признателен, просто старые аддоны не ципляют фанатизм т.к. это ресурс, а не бафф как раньше
    ГМ ГИ "Surreal" в Аллодах Онлайн


  5. #205
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3dart Посмотреть сообщение
    Ненашел подобного аддона, если есть ссылка был бы признателен, просто старые аддоны не ципляют фанатизм т.к. это ресурс, а не бафф как раньше
    Через утилиту Alloder Updater аддон называется "ACP".
    Или вот: https://alloder.pro/files/file/86-acp/
    Последний раз редактировалось Merkyr; 12.12.2015 в 14:47.

  6. #206
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Че ж я искажение в мили пройти то не могу, если он простой шо пипец в каре пролетается со свистом, в мили не хочет...
    В аспекте нападения без кары искажения проходятся у меня на раз два

  7. #207
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от soldat2011 Посмотреть сообщение
    В аспекте нападения без кары искажения проходятся у меня на раз два
    Не, сразу апнуть руны с 8/7 до 10/10 для меня сильно круто

    ---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

    А так лучший результат в мили без подгонки статов был в поддержке, 2 "босса".
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  8. #208
    Аватар для 3dart
    Империя Цеховой Мастер Империи 3dart скоро станет достаточно известным 3dart скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    179
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    Через утилиту Alloder Updater аддон называется "ACP".
    Или вот: https://alloder.pro/files/file/86-acp/
    Не пашет на фанатизм, остальное кажет. Может там прописать нужно?
    ГМ ГИ "Surreal" в Аллодах Онлайн


  9. #209
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не, сразу апнуть руны с 8/7 до 10/10 для меня сильно круто

    ---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

    А так лучший результат в мили без подгонки статов был в поддержке, 2 "босса".
    в каре проще искажения проходить чем в мили

  10. #210
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    в каре проще искажения проходить чем в мили
    Угу. Интересно, почему так получилось... По идее, нагрузка на перса должна быть одинаковая, хоть дальник он, хоть ближник. Баг еще этот мешает, с отображением щитов. Точнее, с неотображением. Я надеялась, что не увижу его на боевых.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #211
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3dart Посмотреть сообщение
    Не пашет на фанатизм, остальное кажет. Может там прописать нужно?
    Наверное сломался после какого-то хотфикса. Ничего не остается, как ждать починки.

  12. #212
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Короче седня еще раз пошел на БГ мерять домаг спамом тупо в СОЛО таргет. Цифры такие же.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151212_232523.jpg
Просмотров: 575
Размер:	162.5 Кб
ID:	227976

    После у нас был рейд во врата. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151212_222034.jpg
Просмотров: 611
Размер:	144.7 Кб
ID:	227979

    Цифуры тоже неплохие. Это по соло цели, если что, в ПВП билде (для АОЕ урона в основном предназначенного) (впадлу было переливаться).

    Цитата Сообщение от 3dart Посмотреть сообщение
    В ПвЕ видимо ты летал с кривыми представителями своего класса, у приста отставание почти в 2 раза по ДПС идет
    Если у тебя отставание в 2 раза, это не значит что у всех так
    Я отставал от топ лука нашего на 30%. Но у него и ГС побольше и статы поровнее.

    Цитата Сообщение от 3dart Посмотреть сообщение
    И ** кого ты там в 1на1 разматываешь видимо тоже не "свет своей нации" ибо от прямых клоссов бард/мист например улетаешь за секунды, максимум кого можно слить это кривых луков они мягкие все остальные уделывают ДД приста на раз-два
    Твоих очень дерзких согильдейцев на ЦС, а также ЮП/ЗО и прочих. Остальные - бомжи, обычно сами на меня не нападают, если ток не палотанки. Да и в катах встречаемся.
    По настоящему тяжело только с некром в саппорте (Асмодейя из ЗО обоссал меня без шансов), магами в подавлении и палотанками офк.
    Последний раз редактировалось rambo5star; 13.12.2015 в 00:54.

  13. #213
    Аватар для kaktohtak
    Поселенец kaktohtak пока не определился
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    33
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    Короче седня еще раз пошел на БГ мерять домаг спамом тупо в СОЛО таргет. Цифры такие же.Вложение 227976

    После у нас был рейд во врата. Вложение 227979

    Цифуры тоже неплохие. Это по соло цели, если что, в ПВП билде (для АОЕ урона в основном предназначенного) (впадлу было переливаться).


    Если у тебя отставание в 2 раза, это не значит что у всех так
    Я отставал от топ лука нашего на 30%. Но у него и ГС побольше и статы поровнее.
    ОМГ это что за рейд дцпшников что некры и барды надомажили меньше жреца они афкали что ли ?
    На первом скрине ты друк не втой команде был хD 24\86 килов очень показательно ,будь ты на месте того бедного некра ,думаю надамажил бы мах 20кк и сдох бы раз 30 Ну да ладно с Нитки конечно все жрицы топы и всё знают,только не надо тут писать xерню Пишите на своих Ги сайтах такое

  14. #214
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от kaktohtak Посмотреть сообщение
    ОМГ это что за рейд дцпшников что некры и барды надомажили меньше жреца они афкали что ли ?
    На первом скрине ты друк не втой команде был хD 24\86 килов очень показательно ,будь ты на месте того бедного некра ,думаю надамажил бы мах 20кк и сдох бы раз 30 Ну да ладно с Нитки конечно все жрицы топы и всё знают,только не надо тут писать xерню Пишите на своих Ги сайтах такое
    Госсподи, да я тебе могу завтра миллион наделать скринов, как я проигрываю, при этом имея 1-3 урон и кол-во килов. Просто на изичах.

    Я смотрю, я тут 1 играю, чет прохожу, дамажу, выигрываю. Остальные только ныть способны.

  15. #215
    Аватар для kaktohtak
    Поселенец kaktohtak пока не определился
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    33
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    Госсподи, да я тебе могу завтра миллион наделать скринов, как я проигрываю, при этом имея 1-3 урон и кол-во килов. Просто на изичах.

    Я смотрю я тут 1 играю, чет прохожу, дамажу, выигрываю. Остальные только ныть способны.
    Ну не всеж такие грамотные,многие не разобрались в классе ,конечно наделай скринов ,видео запиши как ты всех гнеш
    Если по делу,то мах что я видел от жреца в астрале то это 800-850к в 3.2 ,неры там же 1300-1600к ,так что и получается как выше написали в 2а раза .

  16. #216
    Аватар для 3dart
    Империя Цеховой Мастер Империи 3dart скоро станет достаточно известным 3dart скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    179
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    Госсподи, да я тебе могу завтра миллион наделать скринов, как я проигрываю, при этом имея 1-3 урон и кол-во килов. Просто на изичах.

    Я смотрю, я тут 1 играю, чет прохожу, дамажу, выигрываю. Остальные только ныть способны.
    Ты только что подтвердил мое мнение, что тебе не попадались ПРЯМЫЕ представители своего класса.
    ГМ ГИ "Surreal" в Аллодах Онлайн


  17. #217
    Аватар для Khatharos
    Горожанин Khatharos на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    А накидайте-ка ротацию каровика на синглтаргет и аое. Вернулся спустя год и нынешнюю механику еще не понял.
    "Астрал - это поле битвы" - Лига
    "Астрал - это реальность" - Империя
    "Астрал - это баг геодаты" - Хармей, специалист корпуса имперских магов.

  18. #218
    Аватар для pan141
    Бродяга pan141 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    подскажите плиз, как раскидать статы на жреца, и с чем бегать двурук или щит и меч-булава
    P.S. вопрос исключительно про ПВЕ ДД жреца

  19. #219
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    с учетом манекена я понял что для жреца лучший стат решимость. да и для любого дд. для милика могу сказать что 300 ДА дает достаточно фана а 250 стремки дает нужный откат пылкой для бафа на 20 сек.

  20. #220
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    с учетом манекена я понял что для жреца лучший стат решимость. да и для любого дд.
    "ОО" здорово настакивает "решимость".

  21. #221
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от 3dart Посмотреть сообщение
    Ты только что подтвердил мое мнение, что тебе не попадались ПРЯМЫЕ представители своего класса.
    Ясно-ясно, ДП, теперь я понял кто тут батька. Сегодня бегает на аренке, спамит ЦСом, ох каков отЭц! Урона много (нет) только по табличке (на 9 месте), на деле же ни чувствуецца.

    Если б не ваш лук с магом в ДД и мистик в подавлении, результат арены поменялся на строго противоположный.
    Последний раз редактировалось rambo5star; 14.12.2015 в 15:36.

  22. #222
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    "ОО" здорово настакивает "решимость".
    если не ошибаюсь то как у некра у нас цель держать оо на цели как можно дольше. ну и правильная ротация. чтобы не было простоев по фану

  23. #223
    Аватар для 3dart
    Империя Цеховой Мастер Империи 3dart скоро станет достаточно известным 3dart скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    179
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    Ясно-ясно, ДП, теперь я понял кто тут батька. Сегодня бегает на аренке, спамит ЦСом, ох каков отЭц! Урона много (нет) только по табличке (на 9 месте), на деле же ни чувствуецца.

    Если б не ваш лук с магом в ДД и мистик в подавлении, результат арены поменялся на строго противоположный.
    а ты смешной))))) а что еще "ДПС" жрец может в масс ПвП делать спамить цепнуху, при 5 фанах жать иступление+пылкая и вливать в хила частицу и кидать слепку в хила на лоу ХП ну и разряд по ситуации, ВСЕ. Цепнуха спамиться чтобы ОО висел как можно большем количестве целей для фана чтобы спамить ЧС, ОТЭЦ ты наш, иногда лучше жевать чем говорить))))). Про цепнуху я уже все написал это ЕДИНСТВЕННОЕ что мы можем делать в масс ПвП в так называемом ДД спеке по мнению разрабочиков, надеюсь на фикс классов в среду может нам что нить пофиксят.
    Последний раз редактировалось 3dart; 14.12.2015 в 19:06.
    ГМ ГИ "Surreal" в Аллодах Онлайн


  24. #224
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от 3dart Посмотреть сообщение
    при 5 фанах жать иступление+пылкая
    Ааа, дак ты в каробилде. Тогда
    Цитата Сообщение от 3dart Посмотреть сообщение
    Цепнуха спамиться чтобы ОО висел как можно большем количестве целей для фана чтобы спамить ЧС
    еще имеет смысл. Был не прав, сорре.

    Цитата Сообщение от 3dart Посмотреть сообщение
    надеюсь на фикс классов в среду может нам что нить пофиксят.
    Откуда инфа?
    Последний раз редактировалось rambo5star; 15.12.2015 в 01:24.

  25. #225
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    Ааа, дак ты в каробилде. Тогда еще имеет смысл. Был не прав, сорре.
    Откуда инфа?
    Я в ПВП всё время в хиле хожу, вчера с миликом (вроде) из аструма лихо позарубались на ЦС, счёт 2-1 в его пользу, но я рак в соло - ПВП)

    Меня тоже интересует откуда инфа?


  26. #226
    Аватар для Stump83
    Скиталец Stump83 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Добрый день! Довольно долго не был в игре, вернулся и подкачавшись до 70 лвл не могу пройти многие испытания в Тка-Рика, подскажите жрецом в 70 зелени эти испытания в принципе проходимы?

  27. #227
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Stump83 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Довольно долго не был в игре, вернулся и подкачавшись до 70 лвл не могу пройти многие испытания в Тка-Рика, подскажите жрецом в 70 зелени эти испытания в принципе проходимы?
    Я проходил в зелени в каробилде. Тяжело, но проходится, если уметь кайтить.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  28. #228
    Аватар для Stump83
    Скиталец Stump83 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я проходил в зелени в каробилде. Тяжело, но проходится, если уметь кайтить.
    тоже в каробилде, тоже кайтом, но долго и одна ошибка-привет чистюк. Так что такое прохождение это мучение, а не игра(. Спасибо за ответ пойду шмот апать.

  29. #229
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Stump83 Посмотреть сообщение
    тоже в каробилде, тоже кайтом, но долго и одна ошибка-привет чистюк. Так что такое прохождение это мучение, а не игра(. Спасибо за ответ пойду шмот апать.
    Если будешь только в ДД играть - добавь кровожадки, должно помочь)


  30. #230
    Аватар для 3dart
    Империя Цеховой Мастер Империи 3dart скоро станет достаточно известным 3dart скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    179
    Репутация
    118
    а это нормально или баг что инвизово порезали демаг с ЧС и ЦС % так на 30-40? ДД прист и так ущербен дак его еще режут
    ГМ ГИ "Surreal" в Аллодах Онлайн


  31. #231
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Это ваши фантазии, никто ничего не резал
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  32. #232
    Аватар для 3dart
    Империя Цеховой Мастер Империи 3dart скоро станет достаточно известным 3dart скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    179
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Это ваши фантазии, никто ничего не резал
    Парсы говорят другое))))))) Омега скажи плз когда 3 спека из 4х починят жрецу? а то мили/кара/саппорт мертвые по сравнению с остальными.

    И еще почему ЦС указан в тултипе как электричество, а бьет светом.
    Последний раз редактировалось 3dart; 18.12.2015 в 02:43.
    ГМ ГИ "Surreal" в Аллодах Онлайн


  33. #233
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44

  34. #234
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    На нитке все такие билды делают?
    з.ы. пвп дд неиграбильный, щиты там не больше 100к выходят(
    Пыщ

  35. #235
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    На нитке все такие билды делают?
    з.ы. пвп дд неиграбильный, щиты там не больше 100к выходят(
    Суть не в щите, а в 1,5 сек АОЕ ведра. Ну и 150к щита хоть от чего-то спасают.
    З.Ы. Конструктив будет?
    Последний раз редактировалось rambo5star; 29.12.2015 в 11:38.

  36. #236
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Билды как билды, ДД - милик, вполне адекватный, в ПВП - попытка вернуть прошлогоднего милика, весьма спорно конечно...

    У меня обычный РДД билд например, взято тупо на урон по максимуму, всё равно смотрю на свои циферки, и как-то не очень
    В хиле - по большей части аналогичен (как не удивительно) ) но есть и отличия...

    Главное по сути - результат, если с руками ок то в любом билде выдашь максимум, сейчас не билд а статы важнее на самом деле)


  37. #237
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Зачем в пвп оцепенение и защита?
    Зачем в пве дд защита? ограждающее тоже спорно..
    В пвп хиле защита на 2 не нужна, на 1 хватит, что бы вехи работали, нету вехи на последний слот под фанатизм, ну и луч надежды мне нравится, т.к. фана всегда на нуле при жестком асисте и прок раз в 3 секунды тащит.
    В пве хиле ограждающее тоже спорно, опять нету 3 вехи на фанатизм, по умелкам защита на 3 все так же не нужна.
    Пыщ

  38. #238
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Зачем в пвп оцепенение и защита?
    У меня нет, к сожалению 4рех слотов под билды, потому приходится ДДшить в ПвЕ в ПвП билде на островах. Соответственно, там и применяется цепа. Защита прожимается под входящим бурстом (без срабатывания ГКД), ибо жрецохил не всегда рядом есть, который набросит ее. Или есть лучший способ потратить лишние очки умений?
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Зачем в пве дд защита? ограждающее тоже спорно..
    Опять-таки прожимается перед АОЕ плюхами босса. Во фрактале вчера неплохо работало. Ограждающее нужно опять-таки, чтобы не валиться с 1 плюхи и облегчать работу хила - те же сферы на чумном, волны огня и прочее. Я 5 лет играю хилом, потому прекрасно понимаю, как важно для ДД иметь какую-никакую защиту, особенно сейчас, с такой дикой сложностью ПвЕ контента.
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    В пвп хиле защита на 2 не нужна, на 1 хватит, что бы вехи работали, нету вехи на последний слот под фанатизм, ну и луч надежды мне нравится, т.к. фана всегда на нуле при жестком асисте и прок раз в 3 секунды тащит.
    Защита опять-таки прожимается когда нет возможности сбежаться под тарелку, а АОЕ уже пошли. Вы в нормальное ПвП ходите или на "Случайные сражения" только? Ни 5 фанатизмов, ни луча надежды там не нужно - за 10 секунд применяются 3-4 умения, в лучшем случае. Надеюсь объяснять не нужно почему. Бегаю сейчас с лучом сам, только потому, что один слот под хила всего, к сожалению.
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    В пве хиле ограждающее тоже спорно, опять нету 3 вехи на фанатизм, по умелкам защита на 3 все так же не нужна.
    Уже все расписал выше.

  39. #239
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    ПвП хил, удачи тебе на пвп со слепой на 1 и КС(как по мне бесполезный скил) вместо порезанного оберега добери решку и подумай куда можно вставить еще 2 вехи (поле вердикат)
    ПвЕ хил, луч надежды ненужен, он бесполезен полностью, КС туда же, ускорение и защита всегда берутся на единичку, не более, оберег света можешь убрать
    Вообще у хила достаточно вех и умений, чтобы ходить в билде для пвп и пве, в котором я и хожу.

  40. #240
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    ПвП хил добери решку
    Яснопонятно. В среду посмотри на уровень своей решки, неприятно удивишься.

    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    КС(как по мне бесполезный скил)
    Не юзая и юзая КС мы получаем разницу в 2 раза по хилу на Арене и БГ. на доминионе также отлично захиливает пати под кинутой стремилкой.

    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    еще 2 вехи (поле вердикат)
    Ты про АОЕ ведро с СС? Не хватамо вех, только КС под него убирать разве что, но он мне нравится, причем очень.

    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    ПвЕ хил, луч надежды ненужен
    Уж не знаю, кто у тебя танчит в КП (вроде обмазывающийся салом, насколько я помню), но в ПвЕ мне приходится по ГКД жмакать скиллы на фану. МБ у меня просто плохой некрохил, **.
    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    оберег света можешь убрать
    Оберег света тащемта дает 10% перманентной защиты, если босс бьет равномерно.
    Последний раз редактировалось rambo5star; 29.12.2015 в 13:10.

     Ответить в теме
Страница 6 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения