Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Нападение
     Ответить в теме
Страница 21 из 30
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 1182
  1. #801
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Решка и критовик примерно одинаково дамажут в продолжительных боях. Критовиком проще статы раскидывать и можно сильно/слабо бурстануть.

  2. #802
    Аватар для Zirotti
    Новобранец Zirotti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Так. Здравствуйте для начала. Кто тут КМ я не знаю. Но, сразу к делу. Вы планируете пересмотреть классу урон в сторону уменьшения? Вы планируете снизить жрецу защиту в АН и АП?


    И еще вопрос. Какого .... у данного класса такая переапанность, которая вот уже сколько много времени в 9.1 никуда не исчезает?


    И еще вопрос. КМ'ы классов Аллодов вообще знакомы друг с другом? Общаются, тестят свои творения хоть иногда? Я понимаю - допустили ошибки. Вам на это указали. Но... что-то я не вижу толку...

    И еще вопрос. Не кажется ли Вам, что несколько странным выглядит текущая реализация класса, который по сути не является чистым мили, но не имеет никаких штрафов при ударах, а также имеет инкастовость большинства умений?

    P.S. Предвидя всякого рода высказывания относительно паладина замечу следующее. На текущий момент за свою выживаемость, которая УСТУПАЕТ выживаемости жреца, паладин платит небольшим дамагом.


    "Охлад! Разворот! Заткнись!!". © Шустрый.

  3. #803
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Zirotti Посмотреть сообщение
    ...
    Тестеров в этой игре нет. Все тесты проводят игроки непосредственно на игровых серверах. С птса меняется далеко не все. Ну и собственно, уверен что общения у КМов нет Т.к есть ситуация:" дамаг классов будет равен дамагу вара". Что мы видим? "Недоап" одних и "переап" других. О живом общении с игроками и речи быть не может. Как говорил наш бард:" сжали булки и терпим". (Покинуть проект можно когда угодно, в связи с недовольством)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  4. #804
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Я ** о чем он барагозит...палы тоже рвут 1/1 нАхорошо....стоял на яре, взял баф...мож там и 13 руны были у пала, что врядли, но баф у меня..пинались минуты 2... я сдох....весь контроль, защита, дебафы...щит в 50К умер за 4 секунды..

  5. #805
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Zirotti Посмотреть сообщение
    Так. Здравствуйте для начала. Кто тут КМ я не знаю. Но, сразу к делу. Вы планируете пересмотреть классу урон в сторону уменьшения? Вы планируете снизить жрецу защиту в АН и АП?


    И еще вопрос. Какого .... у данного класса такая переапанность, которая вот уже сколько много времени в 9.1 никуда не исчезает?


    И еще вопрос. КМ'ы классов Аллодов вообще знакомы друг с другом? Общаются, тестят свои творения хоть иногда? Я понимаю - допустили ошибки. Вам на это указали. Но... что-то я не вижу толку...

    И еще вопрос. Не кажется ли Вам, что несколько странным выглядит текущая реализация класса, который по сути не является чистым мили, но не имеет никаких штрафов при ударах, а также имеет инкастовость большинства умений?

    P.S. Предвидя всякого рода высказывания относительно паладина замечу следующее. На текущий момент за свою выживаемость, которая УСТУПАЕТ выживаемости жреца, паладин платит небольшим дамагом.
    В АН с уроном все хорошо, АН же. Если порезать урон в АП, то проблема с живучестью сойдет на нет. Щиты жреца хороши только в 1х1. Жрец в АН не живет в групповом пвп.

    Кроме некра, все классы ждут фиксы и порезки/апы. После установки 9.1 отбалансили только багнутое аое некра.

    Мили жрец значительно медленнее пала. КД блика конский, других абилок для сокращения дистанции у жреца нет. Сравнивая миликов, об этом не забывайте, плз. Попробуйте поиграть палом, используя только КМ и только раз в 20 секунд.

    Живучесть пала уступает только 1х1, в 6х6 пал живет лучше жреца. Речь про АН и АИ. АП нужно резать по урону или сейвам.

  6. #806
    Аватар для qwesty
    Империя Доброволец Империи qwesty на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Zirotti Посмотреть сообщение
    Так. Здравствуйте для начала. Кто тут КМ я не знаю. Но, сразу к делу. Вы планируете пересмотреть классу урон в сторону уменьшения? Вы планируете снизить жрецу защиту в АН и АП?


    И еще вопрос. Какого .... у данного класса такая переапанность, которая вот уже сколько много времени в 9.1 никуда не исчезает?


    И еще вопрос. КМ'ы классов Аллодов вообще знакомы друг с другом? Общаются, тестят свои творения хоть иногда? Я понимаю - допустили ошибки. Вам на это указали. Но... что-то я не вижу толку...

    И еще вопрос. Не кажется ли Вам, что несколько странным выглядит текущая реализация класса, который по сути не является чистым мили, но не имеет никаких штрафов при ударах, а также имеет инкастовость большинства умений?

    P.S. Предвидя всякого рода высказывания относительно паладина замечу следующее. На текущий момент за свою выживаемость, которая УСТУПАЕТ выживаемости жреца, паладин платит небольшим дамагом.
    Зная этого паладина,так как мы играем на одном сервере,все его нытье связанно скорее с его индивидуальной способностью играть палом,на которую он как бы намекает фразой "На текущий момент за свою выживаемость, которая УСТУПАЕТ выживаемости жреца, паладин платит небольшим дамагом."Действительно конкретно в этом случаи он действительно не обманывает с не большим уроном,но это опять же его индивидуальная проблема,а не класса паладин в целом,если вы понимаете к чему я клоню.



    Просто Армстронг

  7. #807
    Аватар для Zirotti
    Новобранец Zirotti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Я понимаю к чему тут клонят некоторые прекрасно Проще завуалировать проблему подобными вбросами.

    Проблема переапанности жреца имеется. И она бесспорна.

    P.S. Иначе бы некоторые тут попрыгали по классам дальше, обвиняя, естественно, в нытье неугодных уже в других классовых ветках форума.
    Последний раз редактировалось Zirotti; 06.05.2018 в 10:33.


    "Охлад! Разворот! Заткнись!!". © Шустрый.

  8. #808
    Аватар для KARAT19791981
    Новобранец KARAT19791981 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    118
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Zirotti Посмотреть сообщение
    Я понимаю к чему тут клонят некоторые прекрасно Проще завуалировать проблему подобными вбросами.

    Проблема переапанности жреца имеется. И она бесспорна.

    P.S. Иначе бы некоторые тут попрыгали по классам дальше, обвиняя, естественно, в нытье неугодных уже в других классовых ветках форума.
    обиженный паладин ты тут че забыл иди к себе на ветку че тебя жряки в дд уже обижают ? или в поддержке ? мала вам урона или отхила или щитов ? маги тя не нагибают ? мисты ? луки ? и палы щяс норм пересядьте на другой класс пал не для вас
    Последний раз редактировалось KARAT19791981; 06.05.2018 в 10:54.

  9. #809
    Аватар для Zirotti
    Новобранец Zirotti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от KARAT19791981 Посмотреть сообщение
    обиженный паладин ты тут че забыл
    Как чего? Обиду высказать же.


    "Охлад! Разворот! Заткнись!!". © Шустрый.

  10. #810
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Zirotti Посмотреть сообщение
    Я понимаю к чему тут клонят некоторые прекрасно Проще завуалировать проблему подобными вбросами.

    Проблема переапанности жреца имеется. И она бесспорна.

    P.S. Иначе бы некоторые тут попрыгали по классам дальше, обвиняя, естественно, в нытье неугодных уже в других классовых ветках форума.
    А кто эти некоторые, вот этот игрок с юзербаром нити судьбы? Проблему переапа только глупый не признает

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  11. #811
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Так а зачем на жреца в АН обижаться? Он кого-то гнет? 1х1 нормальный пал убивает жреца в АН, как и половина классов, в групповом пвп жрецАН вовсе не актуален. АП переапан, но это же не проблема АН ветки. Пиши в тему АП или в общую тему жрецов.

  12. #812
    Аватар для KARAT19791981
    Новобранец KARAT19791981 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    118
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Так а зачем на жреца в АН обижаться? Он кого-то гнет? 1х1 нормальный пал убивает жреца в АН, как и половина классов, в групповом пвп жрецАН вовсе не актуален. АП переапан, но это же не проблема АН ветки. Пиши в тему АП или в общую тему жрецов.
    он сам не знает куда пишет его уже жрец в дд гнет ) менять класс пора ему

  13. #813
    Аватар для Zirotti
    Новобранец Zirotti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Как же некоторым не охота признавать переапанность класса... АН уступает АП - я в курсе. Но, соотношение урон/защита даже в АН слишком завышено.

    P.S. Мне же не стоит дублировать свои посты во всех ветках? Логично?
    Последний раз редактировалось Zirotti; 06.05.2018 в 11:36.


    "Охлад! Разворот! Заткнись!!". © Шустрый.

  14. #814
    Аватар для laredark
    Новобранец laredark на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zirotti Посмотреть сообщение
    Как же некоторым не охота признавать переапанность класса... АН уступает АП - я в курсе. Но, соотношение урон/защита даже в АН слишком завышено.

    P.S. Мне же не стоит дублировать свои посты во всех ветках? Логично?
    Защита в ан? Серьёзно?

  15. #815
    Аватар для Zirotti
    Новобранец Zirotti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от laredark Посмотреть сообщение
    Защита в ан? Серьёзно?
    А ее разве нет? И повторю
    Цитата Сообщение от Zirotti Посмотреть сообщение
    Но, соотношение урон/защита


    "Охлад! Разворот! Заткнись!!". © Шустрый.

  16. #816
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Zirotti Посмотреть сообщение
    А ее разве нет?
    Щиточки только в 1х1 и на бгшках что-то дают. В групповом пвп они хуже маговского щиточка на 60%, а он чистится.

  17. #817
    Аватар для laredark
    Новобранец laredark на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zirotti Посмотреть сообщение
    А ее разве нет? И повторю
    Интересно что вы считаете за защиту у жреца в ан?

  18. #818
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от laredark Посмотреть сообщение
    Защита в ан? Серьёзно?
    Мольба, напуть, оберег, охранный, хотка на 50%, ограждалка. Вата ватная.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  19. #819
    Аватар для Zirotti
    Новобранец Zirotti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Щиты, уважаемый, Закрим, щиты.

    И в 3-й раз повторю мысль.
    Цитата Сообщение от Zirotti Посмотреть сообщение
    Но, соотношение урон/защита
    P.S. И не стоит пытаться меня подловить на незнании каких-то конкретных моментов класса. Естественно, что я не логарифмировал жреца, и не имею опытата игры за него как у некоторых здесь присутствующих. Это я прекрасно понимаю. Но, я вижу АН и АП на различных активностях. И вижу что они выдают, как живут по сравнению с другими классами.
    Последний раз редактировалось Zirotti; 06.05.2018 в 11:54.


    "Охлад! Разворот! Заткнись!!". © Шустрый.

  20. #820
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Evilmage666111 Посмотреть сообщение
    Мольба, напуть, оберег, охранный, хотка на 50%, ограждалка. Вата ватная.
    В 6х6 только напуть и оберег спасают. Слава сталкам.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------

    Цитата Сообщение от Zirotti Посмотреть сообщение
    И не стоит пытаться меня подловить на незнании каких-то конкретных моментов класса. Естественно, что я не логарифмировал жреца, и не имею опытата игры за него как у некоторых здесь присутствующих. Это я прекрасно понимаю. Но, я вижу АН и АП на различных активностях. И вижу что они выдают, как живут по сравнению с другими классами.
    Тебя не пытаются подловить. Жрец в АН не живет в групповом пвп. Совсем. На бгшки и 1х1 всем пофиг.

  21. #821
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Порезка живучести в АН ничего не изменит на бгшках и 1х1. В 1х1 решают ульты, за которые жрец должен успеть развалить. На бг жрец стоит за патькой и просто спамит рдд. Милик не живет в АН даже на бг.
    Порезка урона отправит жрецаАН на помойку в пве. Спамить ОО в пвп все еще можно будет.

  22. #822
    Аватар для Lemeh
    Бродяга Lemeh на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Один раз за все годы, более менее дали нормальный АП жрецам, сразу все застонали, а когда почти всегда его ваншотили что пал, маг, лук, то было норм зачем его апать неандертальцы.

  23. #823
    Аватар для Zirotti
    Новобранец Zirotti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Мне лично всеравно кто раньше кого нагибал и раздавал ваншоты. Мне важно, что сейчас. И это ненормальный ап жреца - это переап, который явно ненормален. Понятное дело, что некоторых людей не интересует сам класс, а им нужен именно переап... Многие вчера с вара слезли...

    И лично я не прошу зарЭзать класс жрец. Но изменить соотношение выживаемость/урон необходимо. Либо оставить урон как есть, но снизить выживаемость, либо оставить выживаемость как есть и снизить урон. Сейчас жрецу только фака не хватает...
    Последний раз редактировалось Zirotti; 06.05.2018 в 17:06.


    "Охлад! Разворот! Заткнись!!". © Шустрый.

  24. #824
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Ага, только магам и палам ныть на жреца) Некров еще не хватает, ау...
    Зажрались, привыкли уничтожать бедных жрецов. Пойти чтоль в ветку магов тоже поныть на порезку дамага в АП, а то многовато все-таки дали им.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  25. #825
    Аватар для Zirotti
    Новобранец Zirotti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Можно еще в ветке пала поныть кстати. Только что Вы там скажете? За свою защиту палы платят относительно низким бурстовым уроном. Маги платят за свой дамаг защитой. На что ныть будете то?


    "Охлад! Разворот! Заткнись!!". © Шустрый.

  26. #826
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Много контроля в АН? Слепка с самым убогим радиусом из всех рдд контролей и разряд раз в 30 секунд/кара под исступлением с диминишингом. Набор контроля сравним с маговским. Только глыбы не хватает.

    Отпил щитов ничего не даст на бг, а только усложнит жизнь в пве. Пассивного дефа, как у мага не завезли. 3 щитка с кд 24/24/40 сравнимы с маговскими двумя щитами и инвизом. Щитки имеют лимит и многие классы пробивают их за одну тычку. На бг маговский сейв вкуснее. При этом бурстрвый урон у мага полезнее жряковского. У жреца спам урон и куча слабых дотов с разряда или ЦС. Из вкусного только светоч, мили абилка с длительностью в 6 сек и кд в ~4 мин. Но нечто похожее есть и у мага.

    Маг в АП сравним с жрецом в АН.

  27. #827
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Много контроля в АН? Слепка с самым убогим радиусом из всех рдд контролей и разряд раз в 30 секунд/кара под исступлением с диминишингом. Набор контроля сравним с маговским. Только глыбы не хватает.

    Отпил щитов ничего не даст на бг, а только усложнит жизнь в пве. Пассивного дефа, как у мага не завезли. 3 щитка с кд 24/24/40 сравнимы с маговскими двумя щитами и инвизом. Щитки имеют лимит и многие классы пробивают их за одну тычку. На бг маговский сейв вкуснее. При этом бурстрвый урон у мага полезнее жряковского. У жреца спам урон и куча слабых дотов с разряда или ЦС. Из вкусного только светоч, мили абилка с длительностью в 6 сек и кд в ~4 мин. Но нечто похожее есть и у мага.

    Маг в АП сравним с жрецом в АН.
    Два щита мага = 0, для справки, если вы еще не в курсе, то в отличии от жряковских маговские чистятся, Вы же сами писали что БГ ни кого не интересуют, а тут про БГшки писать стали, будте последовательней. У мага колдовской барьер защищает на 6 сек. на 60%, а второй щит знаете на сколько защищает? У мага контроль в АН слепка...3 секундная и...сугроб, который кастуется и не вешается на цель с менее 90% хп, так что не надо сравнивать контроль мага и жряка, ок?

  28. #828
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Что то лень читать все, просто скажите донные жрецы уже писали,что это не переАП класса,а это у них руки просто выпрямились разом у всех?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Я ** о чем он барагозит...палы тоже рвут 1/1 нАхорошо....стоял на яре, взял баф...мож там и 13 руны были у пала, что врядли, но баф у меня..пинались минуты 2... я сдох....весь контроль, защита, дебафы...щит в 50К умер за 4 секунды..
    Вот это я понимаю постоянство, чувак прыгает по апнутым классам и все равно умудряется отлетать от всех подряд
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  29. #829
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Актуальность жреца АН и мага в АП я наблюдаю на чд и од. Если отсутствие жрецов АН на чд можно объяснить хил спеком, то на од такое не прокатит. Жрец в АН не актуален в групповом пвп и никакие щиточки не спасают. Пачек с магом же полно и это при его лютой ватности?

    Про бг я начал писать только ради вас. Без учёта бг и 6х6 маг в АП будет лучше жреца. На бг маговские щиты чистят редко, да и магов из-за инвиза бьют в последнюю очередь. Сейв уменьшающий весь урон на 60% или 3 щитка на 70% от хп в сумме? Что же лучше? Скушать одну КУ сталка или бурст всех противников на 60% порезать? Второй щиток жрет все доты и часть всего получаемого урона в течении 9(?) секунд, этот щиток не особо помогает только против сталка и мага, с их разовыми бурст тычками.

    Слепка жреца имеет дальность в 20 метров. Сколько в игре мили классов, а сколько рдд? Кара стакает диминишинг или не аоешит(ох уж этот полезный аое урон).

    Маг в АН хуже жреца в АН, да. Но может стоит его до жреца поднимать? При этом АП мага все еще не уступает жрецу на БГ и 1х1, но на голову лучше в групповом пвп.

  30. #830
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Но может стоит его до жреца поднимать? .
    Не очень удачная идея, апать все класса под апнутые, вакханалию устроить желаешь?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  31. #831
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Не очень удачная идея, апать все класса под апнутые, вакханалию устроить желаешь?
    Речь про жреца в АН. Атака у жреца апнута только под бг.

  32. #832
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Речь про жреца в АН. Атака у жреца апнута только под бг.
    И АН в том числе тоже, представь на секунду если все классы на этом же бг будут так АОЕшить , интересно ? Нет
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  33. #833
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Пусть аоешат. Под 6х6 это не зайдет, а на бг и так каток в большинстве случаев. Пусть будет больше хаотичного безумия.

  34. #834
    Аватар для Zirotti
    Новобранец Zirotti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Пусть аоешат. Под 6х6 это не зайдет, а на бг и так каток в большинстве случаев. Пусть будет больше хаотичного безумия.
    Совсем недавно (до последнего хотфикса) как раз на 6x6 заливали тупо аое. После чего срезали общий урон...


    "Охлад! Разворот! Заткнись!!". © Шустрый.

  35. #835
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Zirotti Посмотреть сообщение
    Совсем недавно (до последнего хотфикса) как раз на 6x6 заливали тупо аое. После чего срезали общий урон...
    Жрец разваливал или некр с багнутым аое и ручкой? Жряковское аое наносит слишком мало бурст урона. 2/3 дпса от доток без учёта светоча. Светоч же легко засейвить массфаком/щитом палов/другим светочем/пляской/куполом/любым масс сейвом. В 6х6 жрец убивает только рандомов, это может сделать любой класс.

    Да и если уровнять классы, не обязательно всем зеркальный урон давать. Тот же маг в АП заходит не из-за аое, а соло бурста, как и мист со сталком.

  36. #836
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Добрый день, подскажите какие еще 3 вехи можно взять к данному билду?
    https://alloder.pro/calc/#p$fgpsgf1i...4trqgv::13ydj3
    И подскажите как раскидать статы?(сейчас 190М, 520Реш, 140Бес, 300ДА. 270Ст, 210 Коров, 190 Жив)
    Последний раз редактировалось woridcars123; 08.05.2018 в 15:36.

  37. #837
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от woridcars123 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите какие еще 3 вехи можно взять к данному билду?
    https://alloder.pro/calc/#p$fgpsgf1i...4trqgv::13ydj3
    И подскажите как раскидать статы?(сейчас 190М, 520Реш, 140Бес, 300ДА. 270Ст, 210 Коров, 190 Жив)

    Уберите Религиозное рвение, возьмите беспощадность (Право инквизитора), возьмите Исступление, иначе Призма гнева работать не будет, и веха Пылающие костры для АП.

  38. #838
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Как вообще сейчас жрецы дамажат в 16+ компасах по сравнению с другими дд? Сопоставимый ли дпс, тащит ли рдд билд?)
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  39. #839
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Уберите Религиозное рвение, возьмите беспощадность (Право инквизитора), возьмите Исступление, иначе Призма гнева работать не будет, и веха Пылающие костры для АП.
    https://alloder.pro/calc/#p$fgpsgf1i...6tvqgv::13ydj3
    вот что получилось, спасибо за советы.
    А по поводу стат можете подсказать?
    Последний раз редактировалось woridcars123; 08.05.2018 в 17:13.

  40. #840
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от woridcars123 Посмотреть сообщение
    https://alloder.pro/calc/#p$fgpsgf1i...6tvqgv::13ydj3
    вот что получилось, спасибо за советы.
    А по поводу стат можете подсказать?
    Не слушай нубо жряка)Он не понимает в них ничего.

     Ответить в теме
Страница 21 из 30
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения