Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Нападение
     Ответить в теме
Страница 8 из 30
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 1182
  1. #281
    Аватар для Empery
    Бродяга Empery на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Якутск
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    А кого хилить ты собрался, с такими хилками?

    Ты лучше скажи сколько вех у тебя и ОУ, тебе с билдом и помогут.

    И читай какие вехи берешь, Стремление света - работает только в Кресте. Зря 3 вехи потратил

    Мили жреца нет, он умер.
    Хм, Нить Судьбы 16 уровень прайден... А вот насчет Стремления света благодарю... Насчет конца мили жреца не верю, просто хорошенько посмотреть надо или вы все варианты опробовали(даже абсурдные)?... Хм, кого хилить собрался? и правда, кого? Что ж, тогда вопрос: у вас была ситуация когда хилер может не успеть лечить к процессу добивания? По причине смерти или еще по какой? Ладно тупые мобы, а если ПвП - они явно могут нацелиться и убмть/снести здоровье так чтобы хилер себя лечил прямо в середине боя... не было? Или вы брали сразу двух/трех хилеров на 6х6 скажем?
    Архитекторы - или все таки Жнецы? Идея явно из ME... Хах, представляю рожи ученых Альянса Систем: "Какие-то мохнатые существа... Человекоподобные... О_О Э? Эльфы?.. О-о-орки..." дальше ученые в обмороке!

    ---------- Сообщение добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:42 ----------

    Немного исправил свой билд - http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!31...zzhb/IFZGYDFHB
    Также поясняю для особо тупых: где я писал, что хилить буду? нигде! Где я писал, что ДД жрец? Да, я взял Аспект Нападения - и что? Кто сказал что нет жрецов мили? Может, плохо искали?
    Разъясняю цель билда: жрец только перемещается игрока к игроку, попутно выдавая Разряд и при возможности Цепной Свет. Ах да в начале боя использует Пылкую молитву и фанатизма становится 5. упает только для того, чтобы добавить фанатизм(т.е. бьет исключительно Карой или Карой Небесной во время Исступления), при возможности опять Пылкая молитва. НО основная задача удерживать тех товарищей при жизни, пока хилер занят кем-то другим(или он оглушен/оцепенен/ослепнен)... Чуть не забыл, кастуем Святое слово на хилера! Поэтому билд для ПвЕ, для ПвП не подходит!
    Вопрос: кажется это и есть жрец мили? Или я неправильно понимаю задачи жреца мили?
    Последний раз редактировалось Empery; 07.01.2016 в 08:23.

  2. #282
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Empery Посмотреть сообщение
    Хм, Нить Судьбы 16 уровень прайден... А вот насчет Стремления света благодарю... Насчет конца мили жреца не верю, просто хорошенько посмотреть надо или вы все варианты опробовали(даже абсурдные)?... Хм, кого хилить собрался? и правда, кого? Что ж, тогда вопрос: у вас была ситуация когда хилер может не успеть лечить к процессу добивания? По причине смерти или еще по какой? Ладно тупые мобы, а если ПвП - они явно могут нацелиться и убмть/снести здоровье так чтобы хилер себя лечил прямо в середине боя... не было? Или вы брали сразу двух/трех хилеров на 6х6 скажем?
    Архитекторы - или все таки Жнецы? Идея явно из ME... Хах, представляю рожи ученых Альянса Систем: "Какие-то мохнатые существа... Человекоподобные... О_О Э? Эльфы?.. О-о-орки..." дальше ученые в обмороке!

    ---------- Сообщение добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:42 ----------

    Немного исправил свой билд - http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!31...zzhb/IFZGYDFHB
    Также поясняю для особо тупых: где я писал, что хилить буду? нигде! Где я писал, что ДД жрец? Да, я взял Аспект Нападения - и что? Кто сказал что нет жрецов мили? Может, плохо искали?
    Разъясняю цель билда: жрец только перемещается игрока к игроку, попутно выдавая Разряд и при возможности Цепной Свет. Ах да в начале боя использует Пылкую молитву и фанатизма становится 5. упает только для того, чтобы добавить фанатизм(т.е. бьет исключительно Карой или Карой Небесной во время Исступления), при возможности опять Пылкая молитва. НО основная задача удерживать тех товарищей при жизни, пока хилер занят кем-то другим(или он оглушен/оцепенен/ослепнен)... Чуть не забыл, кастуем Святое слово на хилера! Поэтому билд для ПвЕ, для ПвП не подходит!
    Вопрос: кажется это и есть жрец мили? Или я неправильно понимаю задачи жреца мили?

    Докачаться бы с начало до капа, а там и видно будет.

    По задумке разрабов, сейчас жрец в мили - это поддержка, но проблема поддержки в том, что защиты там нет, или вех надо милион

    Давай по ОУ.
    Скоростя взял, а он на 2 сек, за 2 сек тратить 6 очков не комильфо.
    Хочешь ПвП, но не берешь слепку.
    Ульту надо брать, она у нас имбовая.

    По вехам.
    Не взята Могучка.
    Путеводная звезда не в кресте будет хилить тебя на 40к в рыже. можно взять на 1, чисто что бы свалить с места подгорания, или от мистика убежать.
    Так же и от блика, бесполезный хил.
    Пылкая Мастхев. 20% урона нонстопом + 3 фаны по КД.
    Епитимья то же имба, сейчас урон жреца, как ДОТы некра. Надо что бы Огонь и Разряд весели постоянно, это половина дамага.

  3. #283
    Аватар для Empery
    Бродяга Empery на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Якутск
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Докачаться бы с начало до капа, а там и видно будет.

    По задумке разрабов, сейчас жрец в мили - это поддержка, но проблема поддержки в том, что защиты там нет, или вех надо милион

    Давай по ОУ.
    Скоростя взял, а он на 2 сек, за 2 сек тратить 6 очков не комильфо.
    Хочешь ПвП, но не берешь слепку.
    Ульту надо брать, она у нас имбовая.

    По вехам.
    Не взята Могучка.
    Путеводная звезда не в кресте будет хилить тебя на 40к в рыже. можно взять на 1, чисто что бы свалить с места подгорания, или от мистика убежать.
    Так же и от блика, бесполезный хил.
    Пылкая Мастхев. 20% урона нонстопом + 3 фаны по КД.
    Епитимья то же имба, сейчас урон жреца, как ДОТы некра. Надо что бы Огонь и Разряд весели постоянно, это половина дамага.


    Насчет ПвП - опять таки, где увидели что хочу ПвП? То что я писал что билд скорее ПвЕ, а не ПвП еще не говорит что хочу... Напиример, вы скажите работа 12 часов, а не 24 часа. Вам ответят: хочешь сутки - будет. Так что не надо говорить одно, когда тут другое...
    40к в рыже - считаете по бесплатным серверам? Для себя похоже, если так то ладно. Блик, то же вижу что бесполезный. Пылкая молитва - не понял, это одобрение или порицание? Епитимья, добавил. Решимость убрал.
    Смотрите http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!31...zzhb/CWOZCDAGF
    Тут вопрос: Суровое наказание или Призма гнева? Хотя ослепление в любом случае можно взять. А что еще: подумываю просто так Ореол взять, но тратить время... Может оберег?

  4. #284
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Какой еще нафиг орел, или оберег. Самая первая строка. Аспект Исцеления.

    Объясню достунее вехи в которых написано Аспект Исцеления, не будут работать в других аспектах.
    В хил билде вы хилите на 66% лучше, чем в любом другом.
    Отхил с любого хил умения не по процентам, копейки.
    Напуть нельзя кинуть на себя, только на товарища.

    Чем выживать на боссе, если вы падаете - Алхим, умелка за миру, и рассовый скил в %.
    Напуть я советую брать да же в ДД, вы не плохо сейвите кого нибудь из ДД или того же танка

    В место того, что бы тут строит теории на 16 лвле, прокачайтесь до капа, у вас много вопросов отпадет.

    Пока что, вам такой билд будет норм. потом сами решите, от чего отказать, а чего добрать. блик все же 1 взять надо.

  5. #285
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Empery Посмотреть сообщение
    Жрец на дистанции, т.е. для ПвЕ(для ПвП нужен ближний бой), хотя есть еще таланты...
    Ваш каровик-пве с СС: http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!313..3.32.33.33....2....3............3..!a/BCG!mib/NKHQPPJZB!kgiujthi/ELZJXUFBV
    Без СС, билд будет выглядить так: http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!31...kthi/ELZJXUFBV
    Последний раз редактировалось Merkyr; 07.01.2016 в 23:15.

  6. #286
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Короче, Жрец в ДД в общем не плох. ДПС хороший, не лучший как у некра, но и не самый худший.

  7. #287
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Рандомные пати, ГС одинаков или Выше.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160110_003857.jpg
Просмотров: 286
Размер:	115.3 Кб
ID:	229539   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160110_035404.jpg
Просмотров: 257
Размер:	181.5 Кб
ID:	229542   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160110_153627.jpg
Просмотров: 210
Размер:	151.8 Кб
ID:	229545   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160110_033611.jpg
Просмотров: 139
Размер:	172.6 Кб
ID:	229548  

  8. #288
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    некр стабильно идет на 5-7% выше по дпсу.

  9. #289
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    И мой любимый скрин. Конечно не показательный, по тому что там все фигней страдают )) кто то дамажит, а кто то нет, но все же.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160109_174042.jpg
Просмотров: 325
Размер:	131.4 Кб
ID:	229551  

  10. #290
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    И мой любимый скрин. Конечно не показательный, по тому что там все фигней страдают )) кто то дамажит, а кто то нет, но все же.
    У меня дамага обычно поменьше - статы еще не докрутил, вчера пробежали фрактал, обгонял мага и еще пару человек, но когда перешел на "решительный" билд ДПС повысился заметно, единственное решку разгонять надо)


  11. #291
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    но это походу только для нити судьбы работает.
    вот тут некр и лук, я летаю с ними постоянно. на сини-фиоле они выдавали дпс по 1.5-2кк на 2ом босе чумного. на фиоле-рыже некр выдал 7кк дпс на 2ом хт. дели пополам получишь нужное число.

    вчера мы летали с ними ии прошли залесский в 8ом за 10 минут. 10 минут !!!! и лук и некр выдали на ласте по 2.8-3кк дпс. теперь я хотел бы увидеть жреца с такими дпсами.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 410
Размер:	124.6 Кб
ID:	229557   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 271
Размер:	148.4 Кб
ID:	229560   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 266
Размер:	119.3 Кб
ID:	229566   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 299
Размер:	130.2 Кб
ID:	229569  


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #292
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    И мой любимый скрин. Конечно не показательный, по тому что там все фигней страдают )) кто то дамажит, а кто то нет, но все же.
    на вершителе жрецу очень просто бить паки на 30% там норм дпс надо до 30% смотреть. после 30 вобще дпс не важеен.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  13. #293
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Афигеть я вам скажу )
    У нас "топовый" Некр (81к на тот момент. может вру, или почти 81к)выдает 1.5кк, на боссе (это По СЛУХАМ, сам не видел, и то я думаю, что это со всеми молитвами Рандомному Богу)
    Стабильный ДПС примерно с обвесом в 79-80к - это 1.2кк
    У меня отпали вопросы про фришку, и если вы там танка выхилить не можете в 8м, то кажется у меня для вас плохие новости.
    Мой макс дпс на боссе в 8м, был 900к. Но там я то же молился, скрина нет, по этому не докажу.

  14. #294
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Афигеть я вам скажу )
    У нас "топовый" Некр (81к на тот момент. может вру, или почти 81к)выдает 1.5кк, на боссе (это По СЛУХАМ, сам не видел, и то я думаю, что это со всеми молитвами Рандомному Богу)
    Стабильный ДПС примерно с обвесом в 79-80к - это 1.2кк
    У меня отпали вопросы про фришку, и если вы там танка выхилить не можете в 8м, то кажется у меня для вас плохие новости.
    Мой макс дпс на боссе в 8м, был 900к. Но там я то же молился, скрина нет, по этому не докажу.
    Я на 1-м боссе фрактала 3 по ДПС (после 2-х луков, некр слакал в это время), вчера в простом режиме - там паки, есть где разогнаться, по соло таргету - почти последний из ДД, причем это лучший результат из всех билдов, которые я делал - цифры не скажу, не делал скринов...

    Фришка как раз проходит все сектора лицом по клавиатуре, а у нас трудности большие, такие дела... Соберу себе фулл - сет на мастерство - тогда будем в 1 хила летать...


  15. #295
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    танка трудно отхилить когда тактика не соблюдается. допустим когда танк танчит в лухаж, искрах, когда мобы на босе не убиваются.если все д елать по тактике то дпс некоторых дд паадет очень сильно, например некра, которому не выгодно менять цели. ну а фрактал на нормале это прост сборище кукол. вот скрин кила вершителя 3 недели назад. на скрине нет ни одного живого дд. мы просто поумирали в начале боя.
    били 2 саппорта, 3 танка и 2 хила.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 391
Размер:	141.2 Кб
ID:	229572  


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #296
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Афигеть я вам скажу )
    У нас "топовый" Некр (81к на тот момент. может вру, или почти 81к)выдает 1.5кк, на боссе (это По СЛУХАМ, сам не видел, и то я думаю, что это со всеми молитвами Рандомному Богу)
    Стабильный ДПС примерно с обвесом в 79-80к - это 1.2кк
    У меня отпали вопросы про фришку, и если вы там танка выхилить не можете в 8м, то кажется у меня для вас плохие новости.
    Мой макс дпс на боссе в 8м, был 900к. Но там я то же молился, скрина нет, по этому не докажу.
    брэндон ты зачем из ГИ ливнул? ты с билдом обещал помочь)

  17. #297
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Афигеть я вам скажу )
    У нас "топовый" Некр (81к на тот момент. может вру, или почти 81к)выдает 1.5кк, на боссе (это По СЛУХАМ, сам не видел, и то я думаю, что это со всеми молитвами Рандомному Богу)
    Стабильный ДПС примерно с обвесом в 79-80к - это 1.2кк
    У меня отпали вопросы про фришку, и если вы там танка выхилить не можете в 8м, то кажется у меня для вас плохие новости.
    Мой макс дпс на боссе в 8м, был 900к. Но там я то же молился, скрина нет, по этому не докажу.
    Я вчера выдавал примерно 400-450к по соло-цели в 8, что то либо руки кривые, либо статы, поделишься?)


  18. #298
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Я вчера выдавал примерно 400-450к по соло-цели в 8, что то либо руки кривые, либо статы, поделишься?)
    Может стоит отказаться от кары?

    В смятении, между магом и жрецом...

  19. #299
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    я кстати в 5ый летаю жрецом в мили. некром ток на босах дпс, а на паках тупо кровь не успеваешь ресать и считай бесполезный. коллеги в каре выдают ровно столько же или чуть меньше.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  20. #300
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Может стоит отказаться от кары?
    Ну у меня кара в попе по ДПСу, я её вообще не тыкаю практически, ЧС и ОО занимают лидерство - примерно 60 на 40%, на паках - понятно ОО первый, дальше цеповуха...

    Я понимаю что можно мили - умения взять, и еще подняться по ДПСу, но я привык себя против мобов как РДД позиционировать, хотя мне недели полторы назад один жряк на ЦС вердиктом пол чана с 1-го удара смёл, может и есть смысл билд сменить....

    Тогда поделитесь билдом) Плохо что придется подходить к боссам, некоторые очень некисло АОЕшат, но стоит попробовать - а то последнее время сплошной негатив!


  21. #301
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    у мили дд дальность удара порядочная. юзается в основном всего 1 атака-сг. ударил -отбежал называется билд.

    открой первую страницу темы. ток опаляющий свет вместо ептимьи
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 25.01.2016 в 13:54.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  22. #302
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Я вчера выдавал примерно 400-450к по соло-цели в 8, что то либо руки кривые, либо статы, поделишься?)
    Нужно больше двойной атаки(
    Пыщ

  23. #303
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Нужно больше двойной атаки(
    250 пока что) Я в ПВП хилю, поэтому ДА максить не торт... Только в ПВЕ ДД)


  24. #304
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    если хилиь, то не по ддшить(
    Пыщ

  25. #305
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    если хилиь, то не по ддшить(
    Вот и мучаюсь куском бесполезным почти (


  26. #306
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    а почему нет? инсигнии уже ввели. в чем теперь то проблемы? я свои 350 да согнал в 120 и вернул обратно буквально за пару минут. тем более инсигнии можно передавать.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #307
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а почему нет? инсигнии уже ввели. в чем теперь то проблемы? я свои 350 да согнал в 120 и вернул обратно буквально за пару минут. тем более инсигнии можно передавать.
    Они при применении используются, и пропадают, поэтому не часто покрутить удаётся...
    Хотя может я и преувеличиваю...


  28. #308
    Аватар для Choyf
    Бродяга Choyf на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Киньте ПвЕ билд мили-жруна.

  29. #309
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...bthi/OODHUQUCF приблизительно

    ---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Они при применении используются, и пропадают, поэтому не часто покрутить удаётся...
    Хотя может я и преувеличиваю...
    за пару бгшек же их можно кучу купить.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  30. #310
    Аватар для Choyf
    Бродяга Choyf на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибо.
    Подскажите где найти трактовку умений/способностей "Двойная атака" и "Еденица веры"
    Нашел гайд по обнове 7.0, но не могу понять какова прямая зависимость между "Верой" ее еденицами и характеристиками персонажа.


    Цитирую:"Ресурс - это то, что получают и расходуют классы во время применения своих умений и заклинаний. Довольно долго все магические классы использовали "ману", а боевые классы – "энергию". В обновлении 7.0 у всех классов появился свой собственный ресурс, а не общий. Каким же может быть классовый ресурс служителя церкви? Разумеется "Вера".


    Вера заполняет специальные ячейки. Они расположены под полоской здоровья игрока в левом верхнем углу. Каждая такая ячейка вмещает 3 единицы веры и называется "фанатизм", если она полностью заполнена. Изначально игроку доступно 2 ячейки, вехами их количество можно увеличить до 5. Но вне боя игрок может иметь только 2 фанатизма, остальные ячейки становятся пустыми спустя 5 секунд после завершения боя.

    Получая веру, игрок постепенно заполняет ячейки одну за другой. Набирать веру и фанатизм можно различными умениями и заклинаниями, но для этого нужно взять определенные вехи развития – это таланты персонажа доступные с 10 уровня.
    Последний раз редактировалось Choyf; 27.01.2016 в 11:57.

  31. #311
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    описание двойной атаки в твоих статах. единица веры это треть фанатизма. отображается в кружочках под твоим здоровьем. они иногда не полные. вот там может быть 1 вера, 2 веры или целый фанатизм.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #312
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от michael0738 Посмотреть сообщение
    брэндон ты зачем из ГИ ливнул? ты с билдом обещал помочь)

    ПвЕ ДД "Жрец В Каре"

    На паках
    Разряд + ЦС.
    Нету уже активностей, где на мобах разряд успевает раза 2 откатиться на паках, сносится быстро все сейчас
    Но там где не успеваю, оставляю на следующий пак.

    По Соло.
    Разряд + Пылка + Иступление + ЧС + Кара + Огонь + ЧС\Кара
    Тут надо смотреть чем бить,если фана есть, то ЧС, если нету, то Кара. Кару ровно 3 раза, но не сразу и бездумно.
    Смотреть, что бы к откату Разряда, была 1 фана, и случайно не юзнуть ЧС, что бы разряд дать инкастовый.
    Огонь нонстопом. ЧС нонстопом.
    Если ЧС спамить постоянно, то Разряд, продлевается, как раз к концу его спада, и откату Разряда.
    Главное в иступлении, правильно выпулить ЧС, под Призму Гнева. ЧС залетает по 1.5кк+. так же и по игрокам. Можно снести за 4 выстрела, если юзать правильно.
    Ну и пылкая по кд. Без стремла, ЧС + ДА, решают быстрый откат ее.

    Надо маникен пинать долго, что бы привыкнуть. Кнопочек много получается, по началу не успевал за всем следить, да и еще бегать надо было, сейчас как то привтыкался.

    Последние заходы, по гипатскому маникену, были с дпсом в 470к +- но это пару тыс гса назад.
    Сейчас же, складирую нужный шмот, для ДД.

    топ дпс с инжом. Коварка + Тапки. Мощь не нужна, у нас наши стаки пересчитываются.....................

    ps: Сейчас многие уже в классах разобрались, перестают ныть =) но жрец все равно дно

  33. #313
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    А что по статам?

  34. #314
    Аватар для Zhilyakov
    Скиталец Zhilyakov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    г.Воронеж
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Бегаю вот так.. http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!3...knhi/OODHUQUCF вроде всё устраивает

  35. #315
    Аватар для Dastan1233
    Скиталец Dastan1233 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Топ дпс все равно в каре, и пвп тоже кара, а мили не то.

  36. #316
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    выдавал свои долбаные 800к дпс на манекене в мили билде. щас его испоганили. сг требует фан а не набирает. -фана мало. каждые 8 сек ты тратишь 1.5 секи на огонь. пробовал кару. 750к дпс на том же манекене. кто то выдает дпс хотя бы лям? я бы был признателен в помощи по этому вопросу. я даже порезанным некром могу лям выдать на этом манекене.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #317
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Души жреца нету, на одетой кукле потестить не могу, можно попробовать каробилд с СГ( он не запускает гкд, должен повысить дпс)
    Пыщ

  38. #318
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    я вроде в нем щас и нахожусь. проблема в том что ты тратишь фану на частицу. если бить сг то с его откатом просто будешь терять х2 урон с частицы. ну т.е. с уроном в упор на божественный гораздо профитней бить частицей чем тратить фану на сг


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  39. #319
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Ну значит миллиона не выдать)
    По статам думаю у вас все правильно)
    Пыщ

  40. #320
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Пычальный жрец-ДД, конечно. 9-е руны, фулл рыж.

    Пробовал бить палом манекен - от 1100+ до 1300+ рывками, ближе к 1100 держится.

    Попробовал в чумачечем билде(нисказю какой, засмеете) жреца подамажить. Получилось максимум до 950к.
    Делал 250 беспощадности на обоих классах. Ну что бы было одинаково))))

    Возможно, если апнуть и привязать к аспекту нападения веху "Епитимья", то ДПС станет более плавным и немного выше. Кроме того, немного упроститься ротация умений.

    Продлевать нужно не только эффект "Разряд", но и "Очистительный огонь". Соответственно, продлевать не только "Карой"\"Карой небесной" и "Частицей света", но и "Святым гневом" и "Вердиктом"\"Приговором".

    Почему "Кара" и ее усиленная версия бьют электричеством - для меня секрет.
    Особенно смущает их описания:
    "Вспышка света, наносящая противнику...";
    "Длань чистого света наносит противнику...".

    P.S. Не знаю, что там думает Аркадий, но мне кажется, что сейчас даже он не сможет сыграть жрецом в ДД "правильно".
    Вот бы знать, сколько они сами могут выжать ДПСа на манекене в поселке). Было бы к чему стремиться... возможно)
    Последний раз редактировалось FrostGeaR; 15.02.2016 в 17:34.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

     Ответить в теме
Страница 8 из 30
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения