Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Нападение
     Ответить в теме
Страница 7 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 1182
  1. #241
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    ПвЕ ХИЛ билд
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!3...SWJ!wtrdrf/NIY

    ПвП ХИЛ билд
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!3...SWJ!wtrdrf/NIY

    ПвЕ ДД билд
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!3...xewq/ELZJXUFBV

    ПвП ДД блида нету. можно пару скилов переделать, но идти в 3х3 или Аренку, будешь мясом.

    ps: за три вехи получить 90 стат, это мастхев.

  2. #242
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    в пвп у хила решка часто выше 50% так что не стоит принебрегать решимостью. жалко если ее на беспу заменят. для дд будет не очень(


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #243
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    ПвЕ ХИЛ билд
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!3...SWJ!wtrdrf/NIY

    ПвП ХИЛ билд
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!3...SWJ!wtrdrf/NIY

    ПвЕ ДД билд
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!3...xewq/ELZJXUFBV

    ПвП ДД блида нету. можно пару скилов переделать, но идти в 3х3 или Аренку, будешь мясом.

    ps: за три вехи получить 90 стат, это мастхев.
    Объясите, как вы, бладжад, захиливаете пати, размазанное на круге диаметром 40 м после катаклизма и прочей параши?!
    Вы берете совершенно бесполезное религиозное рвение, но не берете Луч света.
    Объясняю для тех, кто не в силах открыть обычный инженерный калькулятор и посчитать:
    РЛ дает 1 фанатизм в 1 минуту, при 3 взятых вехах. Луч дает в среднем 10 фанатизмов в минуту + увеличивает отхил, причем на порядочную величину.

    Вы берете 5 фанатизмов, они у вас вообще бывают? Когда столько их скапливается, обычно хилить уже не нужно ничего с фанатизма. Я взял 4 и то, потому что когда юзаешь молитву, в эту же секунду может прокнуть фана с луча; чтобы ее не потерять.

    И да, насчет каровика: после юза частицы, идет 1,5 сек ГКД. Еще 1,5 сек ГКД с исступления. Т.е. когда вы проюзали комбо для исступления, воздаяние уже завершило свою работу. Однако, здравствуйте.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    ps: за три вехи получить 90 стат, это мастхев.
    90 бесполезных практически статов. Тем более, 60 все равно берутся, как проходные.

  4. #244
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    Объясите, как вы, бладжад, захиливаете пати, размазанное на круге диаметром 40 м после катаклизма и прочей параши?!
    Вы берете совершенно бесполезное религиозное рвение, но не берете Луч света.
    Объясняю для тех, кто не в силах открыть обычный инженерный калькулятор и посчитать:
    РЛ дает 1 фанатизм в 1 минуту, при 3 взятых вехах. Луч дает в среднем 10 фанатизмов в минуту + увеличивает отхил, причем на порядочную величину.

    Вы берете 5 фанатизмов, они у вас вообще бывают? Когда столько их скапливается, обычно хилить уже не нужно ничего с фанатизма. Я взял 4 и то, потому что когда юзаешь молитву, в эту же секунду может прокнуть фана с луча; чтобы ее не потерять.

    И да, насчет каровика: после юза частицы, идет 1,5 сек ГКД. Еще 1,5 сек ГКД с исступления. Т.е. когда вы проюзали комбо для исступления, воздаяние уже завершило свою работу. Однако, здравствуйте.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------



    90 бесполезных практически статов. Тем более, 60 все равно берутся, как проходные.
    Надо было добавить что билд для ПвП это 3х3, 6х6, и Домик

    На арене можно и в ПвЕ похилить, если вообще считать арену ПвП локацией... фарм амальгамы которая сейчас валится отовсюду.

    Какой маг? маг приоритетная цель, ибо должен отлететь первый. я встречал мага с катаклизмом 3х3, но обыно он улетат раньше чем его попробует заюзать

    в каре одна веха осталась, можно ее конечно перекинуть, но уже пофиг. и юзать наоборот, иступление + ЧС

  5. #245
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    Объясите, как вы, бладжад, захиливаете пати, размазанное на круге диаметром 40 м после катаклизма и прочей параши?!
    Вы берете совершенно бесполезное религиозное рвение, но не берете Луч света.
    Объясняю для тех, кто не в силах открыть обычный инженерный калькулятор и посчитать:
    РЛ дает 1 фанатизм в 1 минуту, при 3 взятых вехах. Луч дает в среднем 10 фанатизмов в минуту + увеличивает отхил, причем на порядочную величину.

    Вы берете 5 фанатизмов, они у вас вообще бывают? Когда столько их скапливается, обычно хилить уже не нужно ничего с фанатизма. Я взял 4 и то, потому что когда юзаешь молитву, в эту же секунду может прокнуть фана с луча; чтобы ее не потерять.

    И да, насчет каровика: после юза частицы, идет 1,5 сек ГКД. Еще 1,5 сек ГКД с исступления. Т.е. когда вы проюзали комбо для исступления, воздаяние уже завершило свою работу. Однако, здравствуйте.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------



    90 бесполезных практически статов. Тем более, 60 все равно берутся, как проходные.
    Это и я могу обьяснить, если есть броня - она сама хилит
    Тут редко кто пишет с рунами меньше 8-9 в атаку, а это очень большая разница с ниткой, плюс там всякие триньки, конклавы и прочая ересь, она тоже помогает нехило, и еще всякие радости, поэтому там прохиливается намного проще, и есть КМВ и КЖВ, можно играться с билдами как угодно, у меня взяты все вехи на пулл фаны - бывает набирается 5 стаков, например на острове, хилю танка СИ, и коплю фан, при АОЕ босса СС на себя (если успеваю), КС на пати - АОЕ подхил, и как раз остаётся на 3 ЧИ - поднять танка и пати (но мы в 2 хила летаем на боссов, а обычно я вообще ДД, поэтому субьективно это)))
    Как подхил я выдаю 60-80% хила некра + чистка и тарелка (если механика босса позволяет сбегаться туда), в принципе вроде всё ок)

    Про ДД - у меня копится 5 фана - на босса ОО + пылкая + классовая абилка + исступление (к этому времени тикает 5 фана) + частицу + кару + ОО +частицу +кару, к этому времени откатывается пылкая, и так далее...
    5 фана накапливается стабильно, особенно если приходится чисткой помогать...

    Это кто-как привык играть, тот так и развлекается)))

    В ПВП - там больше ассиста и контроля, НАМНОГО больше ассиста, таргет улетает за пару секунд, по крайней мере так было, не думаю что изменилось сильно) У них возможностей больше, статы как правило выше) У ас на ЧД вялое ковыряние идет, даже вато-классы жить умудряются, на фрихе - они отлетают за пол секунды)))
    Последний раз редактировалось zveroman; 29.12.2015 в 14:20.


  6. #246
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Ну вообще то я на нитке играю... если что, и ГС у меня чутка побольше вашего.

  7. #247
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Ну вообще то я на нитке играю... если что, и ГС у меня чутка побольше вашего.
    Ты соло хилишь острова?)
    Ты соло хилишь пати на ЧД?

    ДД аспекты для жреца все 5 лет были балавством) Им и остались, только в ПВЕ мобов пугать(


  8. #248
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    даже на фришках никто нормальный не хилит соло чд. а острова даже с 10 рунами еле еле тянутся с ватными дд


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #249
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    Яснопонятно. В среду посмотри на уровень своей решки, неприятно удивишься.



    Не юзая и юзая КС мы получаем разницу в 2 раза по хилу на Арене и БГ. на доминионе также отлично захиливает пати под кинутой стремилкой.


    Ты про АОЕ ведро с СС? Не хватамо вех, только КС под него убирать разве что, но он мне нравится, причем очень.


    Уж не знаю, кто у тебя танчит в КП (вроде обмазывающийся салом, насколько я помню), но в ПвЕ мне приходится по ГКД жмакать скиллы на фану. МБ у меня просто плохой некрохил, **.

    Оберег света тащемта дает 10% перманентной защиты, если босс бьет равномерно.
    На домике КС? Ахахах, спс, посмешил) Мне интересно, как ты против нормальной пачки собираешься хилить КСом? там точечный фокус либо в 1 либо в 2 цели, там ЧИ очень тяжело вытаскивает, а ты КС собираешься юзать за тот же самый фанатизм, для арены КС бесполезен, он хилит РАНДОМНО а это значит, что его отхил бесполезный, это тупое набивание циферек.
    Ты просто не преставляешь насколько аое ведро имбовое)
    У меня танчит бульон, просто научись кастовать ЖС и ты забудешь про нехватку фанатизма, зачем вам в пати некрохил?
    Из-за срабатываемости раз в 20 сек, он накладывает защиту рандомно, так что не факт что ты попадешь ей когда нужно, а от автоатак спасать это бред за 3 вехи

  10. #250
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    На домике КС? Ахахах, спс, посмешил) Мне интересно, как ты против нормальной пачки собираешься хилить КСом? там точечный фокус либо в 1 либо в 2 цели, там ЧИ очень тяжело вытаскивает, а ты КС собираешься юзать за тот же самый фанатизм, для арены КС бесполезен, он хилит РАНДОМНО а это значит, что его отхил бесполезный, это тупое набивание циферек.
    Ты просто не преставляешь насколько аое ведро имбовое)
    У меня танчит бульон, просто научись кастовать ЖС и ты забудешь про нехватку фанатизма, зачем вам в пати некрохил?
    Из-за срабатываемости раз в 20 сек, он накладывает защиту рандомно, так что не факт что ты попадешь ей когда нужно, а от автоатак спасать это бред за 3 вехи
    КС - чисто ПВЕ скилл, это понятно, пати на острове поддержать и норм, за 3 вехи конечно дороговато - но это как - никак безтаргетный АОЕ хил, и игнорировать его нельзя.
    Домик - это другое дело, там всё на ассисте держится и на контролях - законтролил хилов - слил ватного ДД - получил преимущество, через ульту барда можно зто делать минус по КД...
    Ведро - весьма имбовое, если тебе дают его кинуть, а не держат в вечном контроле мистиком - ну да для этого есть остальная пати, которая должна миста сливать и не давать контролить, ну это такое)))
    Я кастую ЖС, и подкрепляю касты ЧИ, 4-6 ЖС потом ЧИ, под АОЕ босса ставлю оберег, но всё равно не хватает меня одного, в 2-м с некром - нормально, если не тупят ДД, а они тупят(

    Возможно ГС не достаточен, чтобы слол хилить острова, статы не оптимально раскинуты, надо проводить много тестов, но времени на это мало увы, постоянно астрал\рейды\походы\фарм ....


  11. #251
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Ты соло хилишь острова?)
    Да, я хилю соло. Более того, в моей КП танчит ПАЛ.


    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Ты соло хилишь пати на ЧД?
    Да, я соло хилю пати на РЧД.* Некр в поддержке с щитом решает.

    * - есть случаи когда и в 2 хила ходим, но чаще в 1го.

  12. #252
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Да, я хилю соло. Более того, в моей КП танчит ПАЛ.

    Да, я соло хилю пати на РЧД.* Некр в поддержке с щитом решает.

    * - есть случаи когда и в 2 хила ходим, но чаще в 1го.
    Ну что-ж, тогда стоит тебе и твоей пати сказать ОГО!! вы молодцы! (это без сарказма, а с долей зависти, в хорошем смысле), у нас так не получается пока что...

    Мне в хиле не хватает примерно 20%, чтобы соло хилить острова ( с поддржкой щита от некра под АОЕ естественно))
    Еще у меня в пати нет инженера - возможно в этом проблема... )
    Танчит вар, как я и говорил, возможно ему живучесть надо апнуть)


  13. #253
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Ну что-ж, тогда стоит тебе и твоей пати сказать ОГО!! вы молодцы! (это без сарказма, а с долей зависти, в хорошем смысле), у нас так не получается пока что...

    Мне в хиле не хватает примерно 20%, чтобы соло хилить острова ( с поддржкой щита от некра под АОЕ естественно))
    Еще у меня в пати нет инженера - возможно в этом проблема... )
    Танчит вар, как я и говорил, возможно ему живучесть надо апнуть)
    я хилил 8й когда у меня был гс 74к, то же соло. Мб вы что то делаете не так?
    АОЕ переживается легко. Не знаю у кого какие проблемы.
    у нас в КП инж, но с бардом у меня 900 Беспощадки, я там хилю как бог... вообще без проблем.

  14. #254
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Мне в хиле не хватает примерно 20%, чтобы соло хилить острова ( с поддржкой щита от некра под АОЕ естественно))
    Еще у меня в пати нет инженера - возможно в этом проблема... )
    Танчит вар, как я и говорил, возможно ему живучесть надо апнуть)
    Тут возможно дело все в Нитке и кривой адаптации боссов к вашим реалиям, но исходя из моего личного опыта - если пати не косячит (причем вся и совсем), то прохиливаем любой дамаг под любыми танками. Летаю в основном с палом, но иногда он развлекается и танчит варом. Что могу сказать: после последних фиксов вар при достаточном количестве кровожадности - полностью самодостаточен на паках и почти не требует хила на соло цели. Т.ч. сам будешь отвлекаться на пати, с минимальной подхилкой танка и развешиванием щитов. С палом - картинка примерно такая же, но уже не за счет кровожадности, а за счет его собственных хилок. Он и сам патьку поднять и подержать, при необходимости, недолгое время сможет, если хил провтыкал и издох. Если же ты жив, то хилок пала - как раз на твои 20-25 % недостающего ХПС и хватит.Ну и приучай остальных сопартийцев к зелкам. Прошли жирные времена. Склянки отрицания, по крайней мере и астральных хилок - стаками должны жрать каждый.

  15. #255
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    я хилил 8й когда у меня был гс 74к, то же соло. Мб вы что то делаете не так?
    АОЕ переживается легко. Не знаю у кого какие проблемы.
    у нас в КП инж, но с бардом у меня 900 Беспощадки, я там хилю как бог... вообще без проблем.
    Видимо у нас не такой бард) Не замечал у себя такого бурста статов) Скорее всего мне стоит обратить внимание на свои, сейчас у меня примерно 350 беспощадки 150(с банкой) мастерки и по разным типам урона раскидано еще около 200, примерно такие статы)

    Возможно у моих нету живучести, хотя разговор на эту тему у нас уже был)))

    Нет предела совершенству - сегодня я слакаю, завтра, если соберемся, попробуем новенькое что-то)))


  16. #256
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Точно не скажу, но у нашего пала в КП чет около 450 живучести

  17. #257
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Видимо у нас не такой бард) Не замечал у себя такого бурста статов) Скорее всего мне стоит обратить внимание на свои, сейчас у меня примерно 350 беспощадки 150(с банкой) мастерки и по разным типам урона раскидано еще около 200, примерно такие статы)

    Возможно у моих нету живучести, хотя разговор на эту тему у нас уже был)))

    Нет предела совершенству - сегодня я слакаю, завтра, если соберемся, попробуем новенькое что-то)))
    бард инж или некр в саппорте могут бафать коварство. на 6 секунд оно повышает основной доп стат до заоблачных высот. но на 6 секунд.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  18. #258
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    бард инж или некр в саппорте могут бафать коварство. на 6 секунд оно повышает основной доп стат до заоблачных высот. но на 6 секунд.
    разве на 6. там он вешается по моему на 2 раза. и мне казалось 10 + 10 раз в минуту.

    нужен ответ опытного барда =))

  19. #259
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Точно не скажу, но у нашего пала в КП чет около 450 живучести
    Тогда вопросов нет, и у ДД наверное не меньше 200 )))))


  20. #260
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    разве на 6. там он вешается по моему на 2 раза. и мне казалось 10 + 10 раз в минуту.

    нужен ответ опытного барда =))
    я просто некром играю и думал что у инжа и барда таже механика но аое.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  21. #261
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    бард инж или некр в саппорте могут бафать коварство. на 6 секунд оно повышает основной доп стат до заоблачных высот. но на 6 секунд.
    Только вот боюсь ошибиться, но вся эта цветомузыка по-моему сбивается хастом от нашего щитка. Который хочешь не хочешь, а на себя приходится вешать, чтобы самого накрыло. Ну или с коварством, но без щитов под АоЕ стоять. Иногда чревато. Жрец ведь не член пати - щитов своих же не достоин.

  22. #262
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Тут возможно дело все в Нитке и кривой адаптации боссов к вашим реалиям, но исходя из моего личного опыта - если пати не косячит (причем вся и совсем), то прохиливаем любой дамаг под любыми танками. Летаю в основном с палом, но иногда он развлекается и танчит варом. Что могу сказать: после последних фиксов вар при достаточном количестве кровожадности - полностью самодостаточен на паках и почти не требует хила на соло цели. Т.ч. сам будешь отвлекаться на пати, с минимальной подхилкой танка и развешиванием щитов. С палом - картинка примерно такая же, но уже не за счет кровожадности, а за счет его собственных хилок. Он и сам патьку поднять и подержать, при необходимости, недолгое время сможет, если хил провтыкал и издох. Если же ты жив, то хилок пала - как раз на твои 20-25 % недостающего ХПС и хватит.Ну и приучай остальных сопартийцев к зелкам. Прошли жирные времена. Склянки отрицания, по крайней мере и астральных хилок - стаками должны жрать каждый.
    ты с багром летаешь? сколько у него живки?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Только вот боюсь ошибиться, но вся эта цветомузыка по-моему сбивается хастом от нашего щитка. Который хочешь не хочешь, а на себя приходится вешать, чтобы самого накрыло. Ну или с коварством, но без щитов под АоЕ стоять. Иногда чревато. Жрец ведь не член пати - щитов своих же не достоин.
    я себя очень редко им бафаю.обычно танка ради бафа на отхил, а себя дефлю селфщитком.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  23. #263
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ты с багром летаешь? сколько у него живки?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------



    я себя очень редко им бафаю.обычно танка ради бафа на отхил, а себя дефлю селфщитком.
    Аналогично) Он выше писал около 450


  24. #264
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ты с багром летаешь? сколько у него живки?
    Да, с ним. Вот по статам не подскажу - он постоянно что-то куда-то перебрасывает, экспериментирует.
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я себя очень редко им бафаю.обычно танка ради бафа на отхил, а себя дефлю селфщитком.
    Пробовал побегать с ним. Не впечатлился объемом щитка. Да и с текущим ГКД - слабо представляю как попасть в тайминг, если еще и на него полторы секунды тратить, из шести продолжительности основного щита. Да и, честно говоря, трех вех на эту музыку банально не хватает...

  25. #265
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Аналогично) Он выше писал около 450
    эт другой писал. я статистику собираю по танкам.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Да, с ним. Вот по статам не подскажу - он постоянно что-то куда-то перебрасывает, экспериментирует.

    Пробовал побегать с ним. Не впечатлился объемом щитка. Да и с текущим ГКД - слабо представляю как попасть в тайминг, если еще и на него полторы секунды тратить, из шести продолжительности основного щита. Да и, честно говоря, трех вех на эту музыку банально не хватает...
    что значит бегать. как пахнет жареным или мало хп я юзаю этот безфановый щиток. 400к щитка позволит пережить удар на 2800к хп при моих 2600к


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #266
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    Суть не в щите, а в 1,5 сек АОЕ ведра.
    А что, эти полторы секунды не на гкд приходятся?

    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    Ну и 150к щита хоть от чего-то спасают.
    Интересно, от чего же?

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    в пвп у хила решка часто выше 50% так что не стоит принебрегать решимостью. жалко если ее на беспу заменят. для дд будет не очень(
    Говорят, что в Решимость есть смысл вкладываться, если ее больше 67. То есть по дпс-метру это должно быть 77. В дэдэ и 90+ держать можно, а в хиле?

    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    Вы берете совершенно бесполезное религиозное рвение, но не берете Луч света.
    Объясняю для тех, кто не в силах открыть обычный инженерный калькулятор и посчитать:
    РЛ дает 1 фанатизм в 1 минуту, при 3 взятых вехах. Луч дает в среднем 10 фанатизмов в минуту + увеличивает отхил, причем на порядочную величину.
    РЛ? А как вы эти цифры получили?

    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    И да, насчет каровика: после юза частицы, идет 1,5 сек ГКД. Еще 1,5 сек ГКД с исступления. Т.е. когда вы проюзали комбо для исступления, воздаяние уже завершило свою работу. Однако, здравствуйте.
    Воздаяние на 1?

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    даже на фришках никто нормальный не хилит соло чд. а острова даже с 10 рунами еле еле тянутся с ватными дд
    Не летай с ватными дд, что я могу сказать. Или летай с палами. Только с толковыми палами.

    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Да, я хилю соло. Более того, в моей КП танчит ПАЛ.
    Потому и хилите сами, что в пати пал с кучей хилок, в том числе и пати.

    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Да, я соло хилю пати на РЧД.* Некр в поддержке с щитом решает.
    У нас нету некра, друля тоже нету, поэтому хилю соло.

    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Точно не скажу, но у нашего пала в КП чет около 450 живучести
    Точно Живучести у него 450, а не Стремительности?

    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Только вот боюсь ошибиться, но вся эта цветомузыка по-моему сбивается хастом от нашего щитка.
    Щитом-то ладно, не так часто. Похоже оно постоянно чем-то сбивается еще - то ли маговским, то ли паловским. Бард постоянно жалуется...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #267
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А что, эти полторы секунды не на гкд приходятся?
    Эти 1.5 сек приходятся на прерывание каста

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Говорят, что в Решимость есть смысл вкладываться, если ее больше 67. То есть по дпс-метру это должно быть 77. В дэдэ и 90+ держать можно, а в хиле?
    АОЕ хил не плохо хилит, и % всегда за 50%. уже лучше, профит от статов есть

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Потому и хилите сами, что в пати пал с кучей хилок, в том числе и пати.
    Пал улетает на паках за секунду, если вовремя все не прожать, да и на боссе не редко получает по щам.
    Летая с луками и варами, таких проблем вообще нету

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Точно Живучести у него 450, а не Стремительности?
    не помню, но стремительности точно больше

  28. #268
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    РЛ? А как вы эти цифры получили?
    Фана нам дается пассивно раз в 10с. 1 веху религиозного рвения мы берем в любом случае, так что рассматриваем случай с 1 вехой и с 3 вехами.
    1 веха - фана капает каждые 9,5с.
    60секунд / 9,5с/фану = 6,31 фаны за 1 минуту
    3 вехи - фана капает каждые 8,5с.
    60 секунд/ 8,5с/фану = 7,05 фаны за 1 минуту.
    Путем несложных вычислений получаем прибавку в ~0,8 фаны в минуту. Это мы потратили 2 вехи.

    При спаме хил абилками за фану, с имеющимся лучом света на 2 (все честно, 2 вехи убрали там, 2 вехи получили здесь), мы получаем
    МАКСИМАЛЬНО 60/ 6с/фану = 10 фаны за 1 минуту. На самом деле так нифига не бывает, ибо спам ЖС и молитва дает свой фанатизм, как ни крути. По личному опыту, я понял, что мы получаем примерно половину этого, при нонстоп захиле.

    1 и даже 5 - совершенно разные цифры. Это мы еще не учитывали усиление хила с луча.
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Интересно, от чего же?
    На безрыбье и СС в ДД спасает. На самом деле он и нужен чтобы пережить 1 тычку, сориентироваться и дать деру.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:16 ----------

    З.Ы. Кстати, новый положняк: теперь жрец ДД больше не убивает луков так легко и просто, слишком огромный урон у них стал, а защита выросла.

    Седня по привычке хотел забить ногами сталка из ЮП, а он чет раз и с 2 ударов меня шлепнул, через все мои щиты. К такому я не был готов =\
    Последний раз редактировалось rambo5star; 30.12.2015 в 04:48.

  29. #269
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    там еще раны красные а щиты в дд так быстро не откатываются. печалька конечно.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  30. #270
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Эти 1.5 сек приходятся на прерывание каста
    Это вы так думаете. Может прервать каст, может попасть на гкд.

    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Пал улетает на паках за секунду, если вовремя все не прожать, да и на боссе не редко получает по щам.
    Летая с луками и варами, таких проблем вообще нету
    Это неправильный пал. Правильный не улетает.

    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    не помню, но стремительности точно больше
    Ясное дело, Стремительность это паловский стат.

    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    выкладки опущены
    Хм... Интересно. Если ко всем этому РР поломано, то, наверное, стоит пересмотреть билд.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #271
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Билд это такое - я жду правок по хилам, полюбому они будут, сейчас готов пересмотреть текущий билд в хиле поменять 6 вех, в ДД 9 )


  32. #272
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Билд это такое - я жду правок по хилам, полюбому они будут, сейчас готов пересмотреть текущий билд в хиле поменять 6 вех, в ДД 9 )
    Как я и писал еще на ПТС, новый жрец мне вообще не нравтся. Дали багнутые щиты которые толком не работают, и при этом порезали весь хил. Статы то же не понятны, все как то завязано, фиг знает по чем.

    У нас в ги разные люди есть, есть те кто Стремилку апают, есть те кто ДА апают, есть те, как я которые Беспощадку, есть те кто ваще БУ, и у всех хил одинаков.
    Если 3 вехи проходные к Пылкой, не давали 120 стат ДА, я бы наверно ДА то же выпилил из себя, оставил бы только Стрем и Беспощадку.

    Щиты надо чинить, не понятно как они работают, я уже начал засекать по таймеру, тк если босс уже начал готовить АОЕ, и кидаешь тарелку, то последние кто забегает, и при этом получают Защиту, но она их не спасает.

    Как будто знаешь, АОЕ сначало проверят, какая защита висит, и смотрит, вот на 4х есть, а на 2х нету, и все. После это да же если если забежть в тарелку на последних секундах и получить щит, то все равно прилетает как будто нету щита.

    Но если поставить до АОЕ, все сбежались, получили защиту, и уже после идет каст АОЕ от босса, и через 4-6 сек он АОЕшит, то прилетает вообще копейки.

    Для примера взять тот же чумной на 2м боссе. Если поставить тарелку на 2 стаках, и все забегут, то когда он будет АОЕщит, то все получат всего то по минус 20-30% хп, но если ставить перед самим АОЕ или вешать СС, то всех выхватывают по - 90%

    Такая система щитов вообще не нравится, как то не понятно. ну и ЧИ поднять, взяли вехи выпилили, и так ЧИ хилит хреново, так и еще -35% защиты убрали. Спасибо Аркадию... Видать не могут залить ДДшку, если его жрец ЧИ хилил под асистом, сейчас же вообще все печально. раз срезали защиту с ЧИ, тогда хил по тултипу поднимите хоть...

  33. #273
    Аватар для Empery
    Бродяга Empery на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Якутск
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Посмотрите мой билд... Правда я не все таланты использовал, умения для хила не брал... Ток вехи Путеводная звезда, Напутствие, Энергия Света и Луч надежды... Билд назвал Каровик с малым отхилом - да вот думаю: сойдет или нет... Сначала набрать двойную атаку и дойти до Исступления, попутно взяв Громовержца... А дальше как получиться, хотя лучше расспланировать...
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!31...stzhb/SKQFSJBQ
    Жрец на дистанции, т.е. для ПвЕ(для ПвП нужен ближний бой), хотя есть еще таланты...

    Кажется Пылкая молитва не нужна? Хотя если будет затяжной бой(например, против механизмов Архитекторов), то пригодится - но брать брать лучше потом...
    Последний раз редактировалось Empery; 06.01.2016 в 17:09.

  34. #274
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Empery Посмотреть сообщение
    Посмотрите мой билд... Правда я не все таланты использовал, умения для хила не брал... Ток вехи Путеводная звезда, Напутствие, Энергия Света и Луч надежды... Билд назвал Каровик с малым отхилом - да вот думаю: сойдет или нет... Сначала набрать двойную атаку и дойти до Исступления, попутно взяв Громовержца... А дальше как получиться, хотя лучше расспланировать...
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!31...stzhb/SKQFSJBQ
    Жрец на дистанции, т.е. для ПвЕ(для ПвП нужен ближний бой), хотя есть еще таланты...

    Кажется Пылкая молитва не нужна? Хотя если будет затяжной бой(например, против механизмов Архитекторов), то пригодится - но брать брать лучше потом...
    А кого хилить ты собрался, с такими хилками?

    Ты лучше скажи сколько вех у тебя и ОУ, тебе с билдом и помогут.

    И читай какие вехи берешь, Стремление света - работает только в Кресте. Зря 3 вехи потратил

    Мили жреца нет, он умер.

  35. #275
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Короче. Я тут в ДД залился, статы перерефорджил, и тп лабуду.
    В общем, маги, один почти 82, другой почти 81.

    Я да же не знаю, че теперь и делать... На паках я топ 1, на боссах топ 2, за некром. Некры очень больно жарят, если стаки правильно раскидают под Мощью. то некр гсом 80к 1.5кк+ на соло пилят.

    Аркадий, как там насчет ПвП. Я понял, что ПвЕ меня устраивает, но вот в ПвП быть вечно хилом, я не хочу.

  36. #276
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Скрины с последних полетов. но так все, полеты. дпс почему то начал радовать, но вот ротация... 6 кнопок прожимать, чет сильно мудрено, хочу 1 кнопку. Как у варов, вертухан крутить и все.

    PS: При всех проках, с моим ГСом выдаю 850к по соло. На красном маникене, 430-450, за 10 минут боя.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160107_035355.jpg
Просмотров: 227
Размер:	191.1 Кб
ID:	229374   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160107_032500.jpg
Просмотров: 266
Размер:	141.1 Кб
ID:	229377  

  37. #277
    Аватар для kaktohtak
    Поселенец kaktohtak пока не определился
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    33
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Скрины с последних полетов. но так все, полеты. дпс почему то начал радовать, но вот ротация... 6 кнопок прожимать, чет сильно мудрено, хочу 1 кнопку. Как у варов, вертухан крутить и все.

    PS: При всех проках, с моим ГСом выдаю 850к по соло. На красном маникене, 430-450, за 10 минут боя.
    Ну ты эт себя то не обманывай второй скрин с ХТ где дамаг х2,а у некров там вот чего

    более чем в два раза....

  38. #278
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Скрины с последних полетов. но так все, полеты. дпс почему то начал радовать, но вот ротация... 6 кнопок прожимать, чет сильно мудрено, хочу 1 кнопку. Как у варов, вертухан крутить и все.

    PS: При всех проках, с моим ГСом выдаю 850к по соло. На красном маникене, 430-450, за 10 минут боя.
    Это просто в пати не было некров и варов. А так дааа.. 3-е место стабильно тебе обеспечено по соло-цели На паках кнеш топить можно.

  39. #279
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Лук-некр-вар в дд передамаживают жреца, причем разрыв огромный выходит

    ---------- Сообщение добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:49 ----------

    Цитата Сообщение от kaktohtak Посмотреть сообщение
    Ну ты эт себя то не обманывай второй скрин с ХТ где дамаг х2,а у некров там вот чего

    более чем в два раза....
    У нас некр больше выдает :р
    Пыщ

  40. #280
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от kaktohtak Посмотреть сообщение
    Ну ты эт себя то не обманывай второй скрин с ХТ где дамаг х2,а у некров там вот чего

    более чем в два раза....
    Это подписка?
    --------------------

    Да вот... В том и смысл, я на втором месте по дамагу, некр в х2 раза дёргает.

    Мой ДПС ещё подниматься, мне нужно пару шмоток поменять. Ну и потом сделаю скрины, где с разными классами летаю

    ---------- Сообщение добавлено в 06:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:14 ----------

    Х2 много, но норм некр в 1.5 раза точно, если правильно свои доты под мощью накидает.

     Ответить в теме
Страница 7 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения