Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Нападение
     Ответить в теме
Страница 4 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1182
  1. #121
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    С этого места поподробнее, пожалуйста.
    Почитал вехи - наоборот, соррян, бывает))) Я на работе просто сижу, бывает плавит голову немного)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    слишком малый профит от него чтобы ради него стремилку апать. я вот сделал в хиле 350 послушав зверомана, ну чето напутка быстрей откатывается и вроде пылкая быстро. но зато хилки слабее. а напуткой всех не отхилишь. а в дд вроде 250 хватает. точно не помню надо проверить на манекене. у меня щас своей 200.
    Ты только этими хилками хилишь? Там всё быстреее откатывается, и шит, и напуть, и пылкая, и щит на себя, и ьарелка - а она даёт баф на 6 секунд защиты, тоже немало, кроме того в конце писали - БУ не влиял на силу хилок и обьем СС (точно не помню, или обоих, или ЧИ), поэтому так трудно было разбаллансить статы в ДД и хиле, обещали поправить, или что-то сделать...

    Мне со стремительностью удобно - чаще щит, меньше раны, чаще тарелку можно поставить...

    Кроме того хилки можно разгонять не только тултипами, наша задача - жизнь пати, когда самый сложный этап - при ХП меньше 40% примерно, поэтому что - апаем беспощадку, всё логично!


  2. #122
    Аватар для Dayterias
    Поселенец Dayterias на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    вот правда сколько я не летал, ни разу не увидел так обещанного нам разработчиками РАВНОГО урона разных классов, маги-луки-друли (и возможно инжы) впереди, далее раты-некры-мисты а вот все жрецы которых видел на соло целях обычно в конце, обгоняя хила и танка.
    Ну не знаю...вот максимальные цифры в соло цель которые я видел при полетах в этом сезоне/видел подтверждающую информацию:
    Некромант - 600К-900К
    Жрец - 520К
    Паладин - 500К
    Воин - 490К
    Друид - 450К
    Мистик - 420К
    Насчет лучников/магов не знаю (в группе лук - танк, с магами не довелось летать).
    Сервер Нить судьбы, все цифры естественно при наличии барда/инженера в группе.
    Последний раз редактировалось Dayterias; 03.12.2015 в 18:07.

  3. #123
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Если не делать привязки к ЧС огня ,тогда пусть увеличат его время действия ,а то что каждые 7мь сек ОО кидать с кгд в 1,5 сек а выйдет все 2 сек ,так мы только и будем стоять и ОО кидать как дауны,а другие дамажить будут в это время...
    Зато ОО прочно держит первое место в дпс-метре.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    слишком малый профит от него чтобы ради него стремилку апать. я вот сделал в хиле 350 послушав зверомана, ну чето напутка быстрей откатывается и вроде пылкая быстро. но зато хилки слабее. а напуткой всех не отхилишь. а в дд вроде 250 хватает. точно не помню надо проверить на манекене. у меня щас своей 200.
    А у тебя какие тултипы хилок и СС?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  4. #124
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Зато ОО прочно держит первое место в дпс-метре.
    И что не понял? У меня второе получалось всегда и что с того я не понял? Там урон дотовый всеравно не кого не убьешь,а дпс вырастет.
    Я вообще что то не пойму Жрецы не хотят чтоб им дпс подняли чтоли ,не хотят что бы сделали нормальный играбельный дпс цикл,а не шляпу какую то? Вот смотри у некра лихо на первом месте в дпс метре и веха :

    одна мать его веха которая вообще все нахрен доты продляет,стоиш и спамиш 2е кнопки вот те весь дпс цикл некра...в промежутках еще руку вызовешь за слезы,у которой кстате откат 2 мин,а у нас опять же за слезы всё по 4 мин что за хрень то я не пойму...
    Вот полетал сейчас в 3-2 некром, одетость 7мь фиолов,остальное зелень...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151203_212219.jpg
Просмотров: 979
Размер:	187.4 Кб
ID:	226704Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151203_213550.jpg
Просмотров: 650
Размер:	165.3 Кб
ID:	226707Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151203_214435.jpg
Просмотров: 656
Размер:	203.9 Кб
ID:	226710Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151203_220645.jpg
Просмотров: 646
Размер:	208.3 Кб
ID:	226713
    Считаете это нормальным дпс зелёного некра под лям??? Накидайте мне скринов жрецов в дд зеленых с лям дпс в 3-2
    Кстате второй некр если приглядеться был в аспекте поддержки и дпc там не намного отличался это нормально???(Поэтому они и шатают всех на бг)
    Я не прошу не кого резать,я хочу что бы Жрец в дд был конкурентноспособен с остальными классами,пока то что есть овно полное,а в пвп так и подавно!!!!
    Последний раз редактировалось sji755; 03.12.2015 в 22:49.

  5. #125
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Зато ОО прочно держит первое место в дпс-метре.
    Правда? У меня не ОО на 1-ом месте. Что не так???
    Вложение 226716
    Понимаю, что это, возможно, не показательно, но всё же...

    Карилина прав(а), про ДПС-цикл. Проверил, переливался раз -цать. (К слову: Кара - не моё)
    #followthewhiterabbit

  6. #126
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Правда? У меня не ОО на 1-ом месте. Что не так???
    Вложение 226716
    Понимаю, что это, возможно, не показательно, но всё же...

    Карилина прав(а), про ДПС-цикл. Проверил, переливался раз -цать. (К слову: Кара - не моё)
    Люди с ОО на первом месте на соло цели меня вообще удивляют.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  7. #127
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    стремительность лично для жреца влияет на дпс уменьшая откаты скилов у которых он и так мелкий. чаще бьем сг-выше дпс и больше фана чтобы чаще бить чс.
    Упороться просто) Ну играйте со своей стремительностью и жмите 3 кнопки))) ок чё))

    "Молниеносная справедливость", я так понимаю, не ваши вехи. Но если подумать башкой немного, то эти вехи могут вам заменить стремительность под 300, и позволят распределить характеристики гораздо лучше. Если в группе есть бафлер (а он в ней, как бы, должен быть) то ваша стремительность 300+ вообще нафиг не нужна.

    Хилить вам тоже стремительность нужна, ну конечно. У вас скиллы по 2 минуты откатываются или есть вехи бустящие отхил\дамаг со стремительности? Может вы паладины? Стремилку бафнуть со щита можно и на себя, а не на цель отхила. В чем проблема?

    Дело, конечно, сугубо личное, как именно рачить.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  8. #128
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Упороться просто) Ну играйте со своей стремительностью и жмите 3 кнопки))) ок чё))

    "Молниеносная справедливость", я так понимаю, не ваши вехи. Но если подумать башкой немного, то эти вехи могут вам заменить стремительность под 300, и позволят распределить характеристики гораздо лучше. Если в группе есть бафлер (а он в ней, как бы, должен быть) то ваша стремительность 300+ вообще нафиг не нужна.

    Хилить вам тоже стремительность нужна, ну конечно. У вас скиллы по 2 минуты откатываются или есть вехи бустящие отхил\дамаг со стремительности? Может вы паладины? Стремилку бафнуть со щита можно и на себя, а не на цель отхила. В чем проблема?

    Дело, конечно, сугубо личное, как именно рачить.
    летали мы с бафером. летали в 4ре дд. в 4ре дд лучше в милион раз. хотя может бафер не такой был.

    молниеносная справедливость да ненужные вехи при достаточном количестве да и стремительности. если ты выдаешь хороший дпс жрецом дай скрины. я попробую твой стат билд и скажу спасибо. стремительность очень важный стат для жреца хотя бы для отката пылкой и сс.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:03 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Зато ОО прочно держит первое место в дпс-метре.


    А у тебя какие тултипы хилок и СС?
    260к чтоли у си. щит не помню.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:04 ----------

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Почитал вехи - наоборот, соррян, бывает))) Я на работе просто сижу, бывает плавит голову немного)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------



    Ты только этими хилками хилишь? Там всё быстреее откатывается, и шит, и напуть, и пылкая, и щит на себя, и ьарелка - а она даёт баф на 6 секунд защиты, тоже немало, кроме того в конце писали - БУ не влиял на силу хилок и обьем СС (точно не помню, или обоих, или ЧИ), поэтому так трудно было разбаллансить статы в ДД и хиле, обещали поправить, или что-то сделать...

    Мне со стремительностью удобно - чаще щит, меньше раны, чаще тарелку можно поставить...

    Кроме того хилки можно разгонять не только тултипами, наша задача - жизнь пати, когда самый сложный этап - при ХП меньше 40% примерно, поэтому что - апаем беспощадку, всё логично!
    летал я вчера с банкой на стремилку. 300+ было. спала. хилил без банок вобще. теже пироги. не вижу я смысла ее разгонять..


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #129
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Кому что нравится, я пробовал юольшую ДА, пробовал масерство, беспощадку и БУ, в разных комбинациях и сочетаниях...

    Мне больше со стремилкой понравилось, и с беспощадкой...


  10. #130
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    И что не понял? У меня второе получалось всегда и что с того я не понял? Там урон дотовый всеравно не кого не убьешь,а дпс вырастет.
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Правда? У меня не ОО на 1-ом месте. Что не так???
    Ладно, в следующий раз запасусь тэгом "сарказм".
    И да, в извращениях у меня ОО на первом месте с хорошим отрывом.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    если ты выдаешь хороший дпс жрецом дай скрины.
    Кари, можешь поверить на слово - он выдает хороший дпс. Я бы даже сказал топ-дпс.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    260к чтоли у си. щит не помню.
    Ясно, спасибо.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  11. #131
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ладно, в следующий раз запасусь тэгом "сарказм".
    И да, в извращениях у меня ОО на первом месте с хорошим отрывом.
    Кари, можешь поверить на слово - он выдает хороший дпс. Я бы даже сказал топ-дпс.
    Ясно, спасибо.
    Чет не понял че вы к этому дпс от ОО привязались? Я сказал что неплохо было бы его продление привязать и к ЧС какая нахрен разница на каком он месте по дпс не пойму ну пусть на первом пусть на втором ,это нужно для более вменяемой механики дпс цикла по соло цели ,можно еще убрать ОО с гкд тогда я как долб--б буду кидать его каждые 7мь сек,кстать с пылкой тоже можно ,а то еще -2 сек
    Насчет хорошего ДПСа ,а он больше зелёного некра или такой же ? Видосик хоть запилите или фотки на крайняк

  12. #132
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Чет не понял че вы к этому дпс от ОО привязались? Я сказал что неплохо было бы его продление привязать и к ЧС какая нахрен разница на каком он месте по дпс не пойму ну пусть на первом пусть на втором ,это нужно для более вменяемой механики дпс цикла по соло цели ,можно еще убрать ОО с гкд тогда я как долб--б буду кидать его каждые 7мь сек,кстать с пылкой тоже можно ,а то еще -2 сек
    Насчет хорошего ДПСа ,а он больше зелёного некра или такой же ? Видосик хоть запилите или фотки на крайняк
    У пылкой и так отдельный ГКД

    На счет ДПСа - он меньше, зная свой ДПС на маге, и переливаясь по необходимости в ДД жреца( остановился на гибриде мили и спамера частицы), то в топ по ДПСу могу вылезти только на паках, если нет рукастого мага. На босах же обгоняют все кому не лень, если они разобрались в классе. Поддерживать правильность ДПС цикла неудобно с таким ГКД

    В смятении, между магом и жрецом...

  13. #133
    Аватар для 3dart
    Империя Цеховой Мастер Империи 3dart скоро станет достаточно известным 3dart скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    179
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    У пылкой и так отдельный ГКД

    На счет ДПСа - он меньше, зная свой ДПС на маге, и переливаясь по необходимости в ДД жреца( остановился на гибриде мили и спамера частицы), то в топ по ДПСу могу вылезти только на паках, если нет рукастого мага. На босах же обгоняют все кому не лень, если они разобрались в классе. Поддерживать правильность ДПС цикла неудобно с таким ГКД
    Да дело не в ГКД, а в том что у нас тултипы маленькие, либо что-то работает не так при расчете выходящего демага после всех подифыикаторов, у мили тултипы вообще на вердикт/приговор раза в 2 поднимать нужно. и СГ в 1,5, так как макс крит с СГ у меня 600к был, частицы 1200+.
    ГМ ГИ "Surreal" в Аллодах Онлайн


  14. #134
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Или просто перейти играть на Кейтлин
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  15. #135
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я бы даже сказал топ-дпс.
    По сравнению с кем?

  16. #136
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    По сравнению с кем?
    С остальным рейдом, естественно.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #137
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    С остальным рейдом, естественно.
    Рейды я в этом сезоне еще не рейдил, но в 6м секторе жрецов, похоже, даже друли передамаживают.
    Лэндсайд

  18. #138
    Аватар для EstelOskora
    Стражник EstelOskora на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Вопрос - как взаимодействует двойная атака и крит. удар? Крит просчитывается отдельно для основного урона и для добавочного от дв. атаки? Или если кританула основная атака и при этом сработала дв. атака то будет половина от цифры крита?

    Возникла мысль, вместо бож. урона или стихийного брать только шанс крит. атаки.

    Может быть кто-нибудь уже так делал?

  19. #139
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от EstelOskora Посмотреть сообщение
    Вопрос - как взаимодействует двойная атака и крит. удар? Крит просчитывается отдельно для основного урона и для добавочного от дв. атаки? Или если кританула основная атака и при этом сработала дв. атака то будет половина от цифры крита?

    Возникла мысль, вместо бож. урона или стихийного брать только шанс крит. атаки.

    Может быть кто-нибудь уже так делал?
    Тесты не проводил, но выскажу ИМХО: криты никогда не были стезёй жряков, ни в хиле, ни в ДД, точнее после предпоследней смены статов криты уже не роляют (да и раньше - ни ок... )


  20. #140
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    не зря я купил салат душу некра. хочешь дпсить жрец идет на скамью запасных. правда у нас есть 1 плюс который существеннен. мы можем постоянно менять таргеты не теряя в дпсе.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  21. #141
    Аватар для Dayterias
    Поселенец Dayterias на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EstelOskora Посмотреть сообщение
    Вопрос - как взаимодействует двойная атака и крит. удар? Крит просчитывается отдельно для основного урона и для добавочного от дв. атаки? Или если кританула основная атака и при этом сработала дв. атака то будет половина от цифры крита?

    Возникла мысль, вместо бож. урона или стихийного брать только шанс крит. атаки.

    Может быть кто-нибудь уже так делал?
    По поводу вашего вопроса, крит срабатывает отдельно для основного и второго удара. Причем урон второго удара считается не от крита, а от базового урона первого. т.е. вы ударили критом на 900к (600К(базовый)+300к(коэфф. крита)) => Второй удар нанесет 300К или 300+150=450К (если кританет).

    Однако...
    Несколько раз уже писал про шанс крита. Прочитайте, что он вам дает.
    допустим:
    вы вкинули 500 статов в ШКУ. = получили 50% шанс нанести 150% урона
    вы вкинули 500 статов в мастерку = получили 100% шанс нанести 150% урона
    про БУ, Решку и беспощадку я вообще молчу.

    Можно взять на небольшое значение не больше 10% на капе, под пвп. Чтобы например разогнанная ЧС могла иногда быстро разбить лицо.
    А вообще все что связано с критами не профитно, если нет бурста от стата с вех.
    Последний раз редактировалось Dayterias; 07.12.2015 в 11:21.

  22. #142
    Аватар для EstelOskora
    Стражник EstelOskora на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Спасибо за разьяснение. Вообще я думал, заменить божественный и стихийный где можно на крит, ни в коем случае не мастерство и не д.а. После полученной информации передумал, лучше стабильная прибавка от бож. урона к частице света.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    А если заменить всё мастерство на решительность, оно в целом лучше будет? Или какой-то минимум мастерства следует оставить? Обычно делал соотношение 1/1/1 к м/р/б. Сейчас пока полнстью в мастерство, и от вех только решимость.
    Последний раз редактировалось EstelOskora; 07.12.2015 в 11:40.

  23. #143
    Аватар для Ekaterina13
    Поселенец Ekaterina13 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dayterias Посмотреть сообщение
    ...вы ударили критом на 900к (600К(базовый)+300к(коэфф. крита))...
    вы вкинули 500 статов в ШКУ. = получили 50% шанс нанести 150% урона...
    А разве критический урон не в 2 раза больше базового?

  24. #144
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Ekaterina13 Посмотреть сообщение
    А разве критический урон не в 2 раза больше базового?
    Нет, крит нынче 1.5х.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #145
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    очень трудно протестить в реале урон, но с решимостью у меня дпс выходил всегда выше. с мастерством дпс более ровный но ниже.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #146
    Аватар для Ekaterina13
    Поселенец Ekaterina13 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Нет, крит нынче 1.5х.
    оО Тогда характеристики "Шанс крит.урона" и "Двойная атака" практически идентичны?

  27. #147
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Ekaterina13 Посмотреть сообщение
    оО Тогда характеристики "Шанс крит.урона" и "Двойная атака" практически идентичны?
    практически. да помимо х1.5 еще и пост эффект оказывает два раза. . ну и да на наши щиты влияет.
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 07.12.2015 в 15:25.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  28. #148
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Ekaterina13 Посмотреть сообщение
    оО Тогда характеристики "Шанс крит.урона" и "Двойная атака" практически идентичны?
    С точки зрения результата - наверное, да. В первом случае идет сразу 1.5х, во втором - те же 1.5х, но раздельно (1х+0.5х). Но с точки зрения внутренностей - нет. Наш стат ДА. Дает много чего - и усиленную генерацию веры, и прибавку к дамагу, и тултипы щитов/хилок.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  29. #149
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    В каре дамага однозначно не хватает. На 30-40% меньше дамага чем у магов и луков например.

    Нужно увеличивать набор фанатизма.

    Для этого нужно отвязать разряд от фанатизма. У меньшить в аспекте атаки откат пылкой молитвы до 10с.

    Увеличить накопление веры от кары.

    Дать разряду накопление веры.

  30. #150
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    В зелёном шмоте в Искажении на 1 этапе в билде Нападение-Мили несмотря на рунки 888/777 и банки-бутылки очень трудно соло проходить. Полностью ни разу не осилил - даже как-то стыдно. Бард, при почти том же обвесе и 69 лвл его проходит. Урона просто не хватает. Молчу про мистиков и луков. Пичалька (
    Для кого они это "строили", якобы для каждого, а получилось - не то, что хотели.

    Квесты: на берегу, когда надо не дать мобам "вселиться" в шар; убить Оббу в Белой Крепости; Защитить хутор от наступающих архитекторов; на Курбатском поле убить какого-то босса; ... Помимо всего прочего: постоянные проблемы с ровными поверхностями, кучи мусора (вроде гладкого), а не пробежать по ним - только прыжками, что сбивает каст, в отличие от бега.
    Последний раз редактировалось makereg; 07.12.2015 в 21:44.
    #followthewhiterabbit

  31. #151
    Аватар для Dayterias
    Поселенец Dayterias на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    В мили средняя решка в течении боя 90%+ (ко всему прочему, у меня до 100% поднимается после первой же ЧС => основной урон так или иначе проходит на высоком уровне решки). Не сложно догадаться, что в таких условиях решимость дает больший профит, чем мастерство.
    насчет беспощадки ничего не могу сказать, не тестил в ДД.
    в мили у меня сейчас статы:
    400 Решка
    200 БУ
    300 ДА
    ну и там еще где-то 80-100 статов сверху в мастерстве/Беспощадке.

    На ПТСе в моих тестах выходило, что в мили статы
    400 решка
    300 БУ
    500 ДА
    давали максимальный выхлоп (по манекену)... Однако в реалиях, когда в группе будет наверняка саппорт, скорее всего такой показатель ДА не понадобится, т.к. даже сейчас под инжом, удается откатывать пылкую молитву вовремя, поддерживать разряд почти все время отката. => профитнее будет перенести очки на другие статы.
    ну и напоминаю что софт кап статов - 500, после этого профит от стата уменьшается.

  32. #152
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    В зелёном шмоте в Искажении на 1 этапе в билде Нападение-Мили несмотря на рунки 888/777 и банки-бутылки очень трудно соло проходить. Полностью ни разу не осилил - даже как-то стыдно. Бард, при почти том же обвесе и 69 лвл его проходит. Урона просто не хватает. Молчу про мистиков и луков. Пичалька (
    Для кого они это "строили", якобы для каждого, а получилось - не то, что хотели.

    Квесты: на берегу, когда надо не дать мобам "вселиться" в шар; убить Оббу в Белой Крепости; Защитить хутор от наступающих архитекторов; на Курбатском поле убить какого-то босса; ... Помимо всего прочего: постоянные проблемы с ровными поверхностями, кучи мусора (вроде гладкого), а не пробежать по ним - только прыжками, что сбивает каст, в отличие от бега.
    А ты стремительности взял побольше? Надо побольше. 454 надо.

    Товарищи разработчики, отметьте, пожалуйста, "звездочками" необходимые для классов характеристики. А "грустными смайликами" те, в которые свое жало пилить не надо. Люди делают велосипеды.
    Последний раз редактировалось FrostGeaR; 08.12.2015 в 04:22.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  33. #153
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Dayterias Посмотреть сообщение
    В мили средняя решка в течении боя 90%+ (ко всему прочему, у меня до 100% поднимается после первой же ЧС => основной урон так или иначе проходит на высоком уровне решки). Не сложно догадаться, что в таких условиях решимость дает больший профит, чем мастерство.
    насчет беспощадки ничего не могу сказать, не тестил в ДД.
    в мили у меня сейчас статы:
    400 Решка
    200 БУ
    300 ДА
    ну и там еще где-то 80-100 статов сверху в мастерстве/Беспощадке.

    На ПТСе в моих тестах выходило, что в мили статы
    400 решка
    300 БУ
    500 ДА
    давали максимальный выхлоп (по манекену)... Однако в реалиях, когда в группе будет наверняка саппорт, скорее всего такой показатель ДА не понадобится, т.к. даже сейчас под инжом, удается откатывать пылкую молитву вовремя, поддерживать разряд почти все время отката. => профитнее будет перенести очки на другие статы.
    ну и напоминаю что софт кап статов - 500, после этого профит от стата уменьшается.

    Да, всё это замечатено, и наверное будет и в каре работать, единственное - в хиле решка чуть более чем абсолютно бесполезна.


  34. #154
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Да, всё это замечатено, и наверное будет и в каре работать, единственное - в хиле решка чуть более чем абсолютно бесполезна.
    ну 50% она держится следователньо прирост мастерства или любого из уронов обеспечивает. но лучше решку разгонять кжв и банками.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  35. #155
    Аватар для Dayterias
    Поселенец Dayterias на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Да, всё это замечатено, и наверное будет и в каре работать, единственное - в хиле решка чуть более чем абсолютно бесполезна.
    Если у вас танк лук, то практически бесполезна. А вот если пал или тем более вар, то тут я бы поспорил. На варе кстате решка 80-90 держится)))
    К тому же, решка сейчас 340 статов (на нитке) это вехи, очки характеристик и алхимка. Ну вы поняли. 200 сразу уходят в хиле в беспощадку/мастерство и перепивается алхимка.
    Последний раз редактировалось Dayterias; 08.12.2015 в 11:09.

  36. #156
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Dayterias Посмотреть сообщение
    Если у вас танк лук, то практически бесполезна. А вот если пал или тем более вар, то тут я бы поспорил. На варе кстате решка 80-90 держится)))
    К тому же, решка сейчас 340 статов (на нитке) это вехи, очки характеристик и алхимка. Ну вы поняли. 200 сразу уходят в хиле в беспощадку/мастерство и перепивается алхимка.
    Это понятно - переливаться что то лень, 2-й сет собирать пока тоже желания нет) Просто я смотрю на ситуативный стат решка, и на БУ, там разница не слишком большая, БУ работает всегда, а решка - почти всегда, кроме того БУ для хила - норм, а решка - не норм)

    Такие мысли)


  37. #157
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ах если бы божественный был хотя бы 70% дпса. а то у меня они плюс минум 55 45 с электрическим.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  38. #158
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    ...БУ работает всегда, а решка - почти всегда...
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ах если бы божественный был хотя бы 70% дпса. а то у меня они плюс минум 55 45 с электрическим.
    2 zveroman: чуть подробнее:

    1,7*55% + 0*45% = 0,935

    1*100% = 1

    1 > 0,935

    Смекаешь, к чему это я?)
    Последний раз редактировалось LandsideDepartures; 08.12.2015 в 12:26.
    Лэндсайд

  39. #159
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Да, всё это замечатено, и наверное будет и в каре работать, единственное - в хиле решка чуть более чем абсолютно бесполезна.
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    .....БУ для хила - норм, а решка - не норм)
    Такие мысли)
    Вот это поворот!
    Последний раз редактировалось pervonah; 08.12.2015 в 12:26.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  40. #160
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    2 zveroman: чуть подробнее:

    1,7*55% + 0*45% = 0,935

    1*100% = 1

    1 > 0,935

    Смекаешь, к чему это я?)
    К тому что надо брать мастерство, и забить нахрен на новые типы урона, смекаю, не глупенький)


     Ответить в теме
Страница 4 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения