Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Нападение
     Ответить в теме
Страница 3 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 1182
  1. #81
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    В милишнике с аспектом нападения я на паках на первом месте, на боссах, близок к верху, но отстаю процентов на 5.
    Каровиком качался, не понравилось, с тех пор не пробовал даже никуда ходить.
    Больше всего заметились маги и сталки как дпсеры.
    Думаю неравность дпса зависит в первую очередь не от дисбаланса классов, а от игроков, которые еще не до конца разобрались в своем классе.

  2. #82
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Епетимью то на кой? все равно ни кары ни ЧС нет

    ---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

    и да, пылкая-разряд-цпс... даст больше урона за счет +20% урона

  3. #83
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    Епетимью то на кой? все равно ни кары ни ЧС нет

    ---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

    и да, пылкая-разряд-цпс... даст больше урона за счет +20% урона
    10% на дороге не валяются, а на паках успеваешь щелкнуть раза 2, а если еще есть вкаченый ДА, то прилетает некисло.
    ну и по чеснаку ) просто веха оставалась

  4. #84
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Вчера на Аренке был 4м по дпсу =)
    Пара некров, лук и ЙА ))

    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...psrf/OODHUQUCF

    Вот короче, как и я писал, Мили АОЕ под нитку.

    На ЧС нету вех =( Смысл билда в том, что нонстоп юзаешь ЦПС. Разряд, Пылкая, ЦПС, и все. На паках 1 место. На босах, как ни странно то же 1 место.
    Низзя юзать тупо ЦПС по откату. Я тоже сначала посмотрел на дамаг, обрадовался, мол в ТОПе, то толку от него, если он размазан? Как только хп у кого-то опускается ниже 1/2 необходимо сразу прожимать ЧС и забивать ей, желательно, под 20% баффом, иначе тупо АОЕ захиливается наш дикий урон.

  5. #85
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    Низзя юзать тупо ЦПС по откату. Я тоже сначала посмотрел на дамаг, обрадовался, мол в ТОПе, то толку от него, если он размазан? Как только хп у кого-то опускается ниже 1/2 необходимо сразу прожимать ЧС и забивать ей, желательно, под 20% баффом, иначе тупо АОЕ захиливается наш дикий урон.
    Етна не ПиВиПи билдец

  6. #86
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Жрец 67лвл, билд похожий на тот, что давала Карилина на 1 стр.
    Ради интереса и реагентов решил сходить в Искажения на 1-ый уровень. Соло. ГС 54609 - игровая зелень и синь (ничего особенного). Вынес всех мобов, продержался 2 волны и снёс 2 босов промежуточных , а вот самого главного - не осилил: сломали дверь в штаб.
    В дополнение скажу, что пробовал сначала как есть - с теми статами, что в шмотках и как мне показалось логичным остальные свободные распределить - ничего, играбельно, а потом выпил банку "Эссенция силы крит.урона" - стало веселее. Фана и фаны - море, только общих статов для урона и выживаемости маловато, а в остальном - мне нра ) хоть и не могу особенно никого хилить, да воскрешать. Как соло-ПвЕ - очень неплохо. И паки даже долго собирать не приходится.
    #followthewhiterabbit

  7. #87
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    67 в искажение? эм, меня только на 70 пустило...

  8. #88
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    67 в искажение? эм, меня только на 70 пустило...
    С 61 по 65 - Безвременье старое, проверял, а вот после 65-го - Искажения. Хотя зачем они так сделали - не понимаю. Раньше там хоть опыт давали, а теперь - нет. И убить толком никого нельзя.
    #followthewhiterabbit

  9. #89
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Добрался до жреца в дд,попробывал каровика,и то что билд выше был,типо мили с Чс,впечатление одно-убожество,милик еще получше но не намного...Побил манекен 70й дпс ну мах 500к (в мили) ,в каре где то 450,это при Гс 67к. Зашел на переродка некра одетого в зелень подошел к тому же манекену и оп дпс 800к в соло таргет...,это при том что я не знаю особо что надо жать на некре...
    В каре выявляются следующие проблемы:постоянно нету фанатизма.Фанатизм дается в каре за само умение кара и то не целиком а в виде 1 веры,также за ОГ с шансом 50%(опять же 1ед веры),ОГ висит 7 сек ,продлевается ЦС,опять же с шансом 50%,непонятно как видит дпс цикл Омега по соло цели ? Может тогда сделать чтобы ЧС тоже продлевала ОГ? Прикрутив это например к вехам "Небесная Сфера" А то вех на ЧС вагон ,а толку почти ноль... Можно еще вспомнить про старые вехи ,которые уменьшали каст кары,а то как то по 2 сек стоять и кастовать кару,получая за это по 1ед веры,когда в это время другие ддшники набьют кучу дамага,как то не айс так сказать.Еще можно увеличить количество кары в вехах "Иступление" до 5и. Чем мы хуже некров там всё по 5ть Это также сократит немного дыру в дпс цикле,когда после "Иступления"(на которое кстате тратиться 9ть вех) у тебя 3 фана ,а Чс требует 2а и ты стоиш и Иступляеш
    В "мили" билде (в кавычках потому то ЧС на первом месте в дпс метре ) ситуация прямо противоположная фана просто хоть залейся,но "выплюнуть" это всё быстро невозможно так как ГКД теперь 1.5 сек и опять же завязано на ОГ ,который висит 7 сек и не продлевается не СГ не ЧС не Приговором,то есть что бы был фан нужно поддерживать ОГ в обоих билдах(во втором менее критично конечно) и получается что если сравнивать с тем же нером,то там от крит урона получаеш инкастовые Дс,которые еще не требуют ресурса они дают инкастовые Вампирики и при этом еще все это время тикает лихо(которое по дпс на первом месте) и другие доты,причем не 7 секунд ...,как у нас ОГ Так что в "мили" тоже будет неплохо если ОГ будет продлеваться от ЧС ...
    Последний раз редактировалось sji755; 02.12.2015 в 03:28.

  10. #90
    Аватар для artcoresam1
    Вольный Аллодер artcoresam1 пока не определился
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    6
    Тоже попробовала мили и каровика, теперь и не знаю, на ком сделать окончательный выбор. Побегали рейдом по вратам-затмениям, в итоге у нас получилось как раз два жряка-дд — я в мили, и мой соги в каре. По дпс шли фактически в ногу друг с другом и в верхних строчках дпс-метра, так что, видимо, разницы принципиальной в билдах нет, потому что в любом случае всё сводится к спаму чс/цпс — отличается только способ набора фана.
    Мили в плане фана гораздо комфортнее, согласна. И каровик после мили кажется медленнее, всё-таки тычка приговором/сг по цели с очистительным огнём — это ощутимо быстрее трёх кар под исступлением. Но прямо жутких проблем с набором фана в каре я не замечала после того, как разобралась с дпс-циклом, да и некоторая профитность в каровике есть: под бафом от пылкой молитвы, эльфийским расовым скиллом и после трёх тычек кары под исступлением частица била 1000к+. Мили так не может) Хотя и каровик за счёт этого не вырывается вперёд по дамагу.
    Кстати, частицу можно кидать и без фана, просто она будет дамажить меньше, так что лично я кару никогда не кастую — только разгоняю ей дамаг частицы. А на паках принципиально не может случаться затыка с фанатизмом: при правильно взятых вехах что мили, что кара, постоянно спамят цпс и разряд по кд.
    Последний раз редактировалось artcoresam1; 02.12.2015 в 03:48.

  11. #91
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от artcoresam1 Посмотреть сообщение
    после трёх тычек кары под исступлением частица била 1000к+. Мили так не может) Хотя и каровик за счёт этого не вырывается вперёд по дамагу.
    По кому била по 60м мобам в Затмении? Летал сегодня некром в зелени в 3-1 дпс стабильно 1кк в соло таргет,сколько жрецов не летало со мной больше 500к не видал на этих же босах... Я конешно допускаю что у меня статы может быть не совсем оптимальные для дд ,хотя и переодевал шмот максимально возможно,может я не до конца разобрался в дд билдах. Но впечатление сложилось что дд спеки калечные и сырые ,сама механика не продумана и не доделана ,возни много а толку мало ,как то так.

  12. #92
    Аватар для artcoresam1
    Вольный Аллодер artcoresam1 пока не определился
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    По кому била по 60м мобам в Затмении? Летал сегодня некром в зелени в 3-1 дпс стабильно 1кк в соло таргет,сколько жрецов не летало со мной больше 500к не видал на этих же босах... Я конешно допускаю что у меня статы может быть не совсем оптимальные для дд ,хотя и переодевал шмот максимально возможно,может я не до конца разобрался в дд билдах. Но впечатление сложилось что дд спеки калечные и сырые ,сама механика не продумана и не доделана ,возни много а толку мало ,как то так.
    В затмении весь рейд был на равных условиях, в фулзелени, так что тамошние болванки тоже показательны для сравнения с остальными классами.
    В астре у меня получается в среднем 700-800к+ дпс, стабильно в топ-3 по дамагу. Хотя тут ещё многое зависит от пати: часто получалось так, что остров проходила практически соло, а в пати совсем уж бездамажные господа.
    Но удивляться тому, что у жряка в дд дамаг меньше(хотя у меня, в общем-то, получалась разница не особо значительная и далеко не всегда в чью-то пользу), чем у тех же некров как-то странно: дд-спек для жрецов более побочный, да и Омега писал, что у нас дпс чуть ниже из-за простого дпс-цикла. Кстати, по пакам у меня некры чаще отстают в дпс... Цепной какой-то читерный, что ли. Некрам-то даже с паками, в общем-то, нужно танцы с бубном танцевать.
    А вообще, скорее всего, вы просто действительно не очень разобрались. Жрец в дд простой, как палец, и калекой с кривой механикой назвать его трудновато.
    Последний раз редактировалось artcoresam1; 02.12.2015 в 04:25.

  13. #93
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    Вчера на Аренке был 4м по дпсу =)
    Пара некров, лук и ЙА ))

    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...psrf/OODHUQUCF

    Вот короче, как и я писал, Мили АОЕ под нитку.

    На ЧС нету вех =( Смысл билда в том, что нонстоп юзаешь ЦПС. Разряд, Пылкая, ЦПС, и все. На паках 1 место. На босах, как ни странно то же 1 место.
    ОО практически не спадает, его не приходится вешать, а если и спало, то следующий ЦПС его по вешает однозначно
    Смысл билда в том, что СГ юзается по откату.
    Фаны Хватает. СГ его добавляет, если уж совсем нету фаны, и ОО спал, то вешаю ОО и Вердиктом пару тычек.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    с танка я тоже срываю ( но не всегда

    ---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

    ПЫСЫ: Стремительность - 0
    с танков срываешь? на босах первое место в мили? чувак у тебя пати нубов) или ты 600к дпс выдаешь?

    ---------- Сообщение добавлено в 07:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:06 ----------

    Цитата Сообщение от artcoresam1 Посмотреть сообщение
    В затмении весь рейд был на равных условиях, в фулзелени, так что тамошние болванки тоже показательны для сравнения с остальными классами.
    В астре у меня получается в среднем 700-800к+ дпс, стабильно в топ-3 по дамагу. Хотя тут ещё многое зависит от пати: часто получалось так, что остров проходила практически соло, а в пати совсем уж бездамажные господа.
    Но удивляться тому, что у жряка в дд дамаг меньше(хотя у меня, в общем-то, получалась разница не особо значительная и далеко не всегда в чью-то пользу), чем у тех же некров как-то странно: дд-спек для жрецов более побочный, да и Омега писал, что у нас дпс чуть ниже из-за простого дпс-цикла. Кстати, по пакам у меня некры чаще отстают в дпс... Цепной какой-то читерный, что ли. Некрам-то даже с паками, в общем-то, нужно танцы с бубном танцевать.
    А вообще, скорее всего, вы просто действительно не очень разобрались. Жрец в дд простой, как палец, и калекой с кривой механикой назвать его трудновато.
    800к дпс на босах? щито?? я с нубами летаю походу в 4ом секторе дпс средний у пати 500-700 к

    на паках конечно 2-5лямов. но по пакам дпс только нубы мерят. милишнику на босах трудно в новой механике. постоянно лужи. я не могу держать цикл равномерно постоянно бегая увы.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #94
    Аватар для artcoresam1
    Вольный Аллодер artcoresam1 пока не определился
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    800к дпс на босах? щито?? я с нубами летаю походу в 4ом секторе дпс средний у пати 500-700 к

    на паках конечно 2-5лямов. но по пакам дпс только нубы мерят. милишнику на босах трудно в новой механике. постоянно лужи. я не могу держать цикл равномерно постоянно бегая увы.
    За остров в целом. По одним только боссам замеры тоже не показательны, потому как бегать на некоторых приходится, и гораздо больше, чем кастерам. В лабораторных условиях у мили дпс выше, но в игровых реалиях у каровика выше КПД и меньше проблем.
    И именно из-за этого я и попробовала кару, и пока склоняюсь к тому, что она предпочтительнее. Плюс, щит можно носить и не терять при этом ничего, а броня лишней не бывает.

  15. #95
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от artcoresam1 Посмотреть сообщение
    За остров в целом. По одним только боссам замеры тоже не показательны, потому как бегать на некоторых приходится, и гораздо больше, чем кастерам. В лабораторных условиях у мили дпс выше, но в игровых реалиях у каровика выше КПД и меньше проблем.
    И именно из-за этого я и попробовала кару, и пока склоняюсь к тому, что она предпочтительнее. Плюс, щит можно носить и не терять при этом ничего, а броня лишней не бывает.
    а я двурук даже в хиле ношу из за статов. в пве офкос

    дпс в среднем на_х не нужен. паки левой пяткой проходятся. на них нет смысла что то мерить


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #96
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Я остановился на каровике, он ватноват конечно - но в ДД все классы не сильно прочные, к своему стыду скажу, на нити не прохожу большую часть искажений целиком - статы надо править, с амальгамой очень большие проблемы, как появится более-менее нормальный приток - будет всё ок...

    У нас БГ до конца по времени тикают - стоят хилы и всех почти выхиливают, бред полнейший просто)))
    Там аму наюивать не имеет смысла - долго очень, с альтернативами пока не разобрался)


  17. #97
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Я остановился на каровике, он ватноват конечно - но в ДД все классы не сильно прочные, к своему стыду скажу, на нити не прохожу большую часть искажений целиком - статы надо править, с амальгамой очень большие проблемы, как появится более-менее нормальный приток - будет всё ок...

    У нас БГ до конца по времени тикают - стоят хилы и всех почти выхиливают, бред полнейший просто)))
    Там аму наюивать не имеет смысла - долго очень, с альтернативами пока не разобрался)
    летать в синь с рукой. 5 фиол эмблем 1-2 амы плюс ресурсы на молотки. у нас острова 20-25 минут проходятся с наймами. у вас подольше


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  18. #98
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    летать в синь с рукой. 5 фиол эмблем 1-2 амы плюс ресурсы на молотки. у нас острова 20-25 минут проходятся с наймами. у вас подольше
    БГ по таймауту тоже примерно так-же по времени)))
    У нас всё норм на сервере, сейчас на кор корпус поставится - охота, аномалка, и прочие веселости)


  19. #99
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от artcoresam1 Посмотреть сообщение
    В астре у меня получается в среднем 700-800к+ дпс, стабильно в топ-3 по дамагу.
    По общему отчету это такое себе дпс глядеть,показатель всегда был по соло цели,так вот по соло у нас некр с 67к в 3-2 выдает в среднем 1300-1500кк,бывает даже 1700 !!! 700к по сравнению с этим выглядит как насмешка...
    Цитата Сообщение от artcoresam1 Посмотреть сообщение
    Но удивляться тому, что у жряка в дд дамаг меньше(хотя у меня, в общем-то, получалась разница не особо значительная и далеко не всегда в чью-то пользу), чем у тех же некров как-то странно: дд-спек для жрецов более побочный, да и Омега писал, что у нас дпс чуть ниже из-за простого дпс-цикла.
    Не понял почему? Жрецы должны только хилить и быть не до дд,а другие будут и то и другое хорошо делать? Я не согласен с этим лично!
    Цитата Сообщение от artcoresam1 Посмотреть сообщение
    Кстати, по пакам у меня некры чаще отстают в дпс... Цепной какой-то читерный, что ли. Некрам-то даже с паками, в общем-то, нужно танцы с бубном танцевать.
    Некром что бы был дпс на паке нужно время и до и время жизни самого пака...Кстате чтобы был дпс некру нужно набрать кровь на фулл перед паком чтобы кинуть ритуал чумы,который требует 15 капель...
    Кстате вопрос к Омеге:
    Почему жрец в не боя не может набрать 5ть фанатизмов,так как скидывается всё время до 2х,а некромант вне боя может набрать фулл столб крови 15 капель и кровь не сбрасывается до 8и капель ? Это так задумано или это баг?

    Цитата Сообщение от artcoresam1 Посмотреть сообщение
    А вообще, скорее всего, вы просто действительно не очень разобрались. Жрец в дд простой, как палец, и калекой с кривой механикой назвать его трудновато.
    Да наверное ,не разобрался,только некром не разобрался подошел к манекену и рас 800к в зелени...,а тут не разобрался ,да еще и как палец всё просто но 500к... Неувязочка где то вышла...
    Последний раз редактировалось sji755; 02.12.2015 в 10:29.

  20. #100
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Нахвалили Каровика, аж попробовать опять захотелось и посравнивать его на своём нубском уровне с мили, которым сейчас более чем доволен в ПвЕ. Дайте кто-нибудь, пожалуйста )
    Возможно так?
    #followthewhiterabbit

  21. #101
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Нахвалили Каровика, аж попробовать опять захотелось и посравнивать его на своём нубском уровне с мили, которым сейчас более чем доволен в ПвЕ. Дайте кто-нибудь, пожалуйста )
    Возможно так?
    Ужасный билд, думай еще...
    Подсказка: на вехах написан аспект, и умение к которому они относятся, читай внимательнее...


  22. #102
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Нахвалили Каровика, аж попробовать опять захотелось и посравнивать его на своём нубском уровне с мили, которым сейчас более чем доволен в ПвЕ. Дайте кто-нибудь, пожалуйста )
    Возможно так?
    чууууууувааааааааак. качнуть каровика и не взять иступление.. это же смысл каровика. а то что ты сделал недобилд недохила недо дд.
    может ты еще и в мили не берешь сг и вехи на фан с него.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  23. #103
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Кстати, по ощущениям, в млили билде наличие приговора совсем не обязательно. В общей таблице ДПС-а, он далеко не на первом месте. Да и наличие СГ тоже, кстати спорно. Ибо в правильном билде, фанатизма на паках вполне хватает на приличный ДПС. По соло цели, возможно и нужен. По крайней мере у меня не было затыков с фаном. Именно из-за этого, билд без кары, с трудом можно назвать мили билдом. Это просто билд без кары. Каровик, кроме того что требует дополнительно 12-ть вех, ещё и профита почти не приносит. ИМХО
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 03.12.2015 в 10:39.

    Per aspera ad astra

  24. #104
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Кстати, по ощущениям, в млили билде наличие приговора совсем не обязательно. В общей таблице ДПС-а, он далеко не на первом месте. Да и наличие СГ тоже, кстати спорно. Ибо в правильном билде, фанатизма на паках вполне хватает на приличный ДПС. По соло цели, возможно и нужен. По крайней мере у меня не было затыков с фаном. Именно из-за этого, билд без кары, с трудом можно назвать мили билдом. Это просто билд без кары. Который, кроме того что требует дополнительно 12-ть вех, ещё и профита почти не приносит. ИМХО
    Зря ты так, кара прилично разгоняет частицу по ДПСу, но опять-же, кто во что горазд)
    а данный момент профита по ДПСу больше от билда с карой - ибо разгоняет урон от ЧС, я в таком хожу, и не переживаю, но для соло искажений и ПВП нужен билд с бОльшим количеством защитных умений и хилок, но в ПВП я обычно хилю) Поэтому побоку)


  25. #105
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Кстати, по ощущениям, в млили билде наличие приговора совсем не обязательно. В общей таблице ДПС-а, он далеко не на первом месте. Да и наличие СГ тоже, кстати спорно. Ибо в правильном билде, фанатизма на паках вполне хватает на приличный ДПС. По соло цели, возможно и нужен. По крайней мере у меня не было затыков с фаном. Именно из-за этого, билд без кары, с трудом можно назвать мили билдом. Это просто билд без кары. Который, кроме того что требует дополнительно 12-ть вех, ещё и профита почти не приносит. ИМХО
    у сг по соло цели дпс.

    основной фан идет с сг и огня. без сг не будет хватать фана, а приговор дает тоже доп фан когда сг в откате. вехи на откат сг не нужны.

    и хватит уже о дпсах на паках. тот же лук вас уделает процентов на 100%. да и паки исключительно аое проходятся где пофиг кто первый.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151123_204203.jpg
Просмотров: 554
Размер:	158.3 Кб
ID:	226686   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151123_205523.jpg
Просмотров: 423
Размер:	165.1 Кб
ID:	226689  
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 03.12.2015 в 13:30.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #106
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    кара прилично разгоняет частицу по ДПСу,
    С этого места поподробнее, пожалуйста.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #107
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Зря ты так, кара прилично разгоняет частицу по ДПСу, но опять-же, кто во что горазд)
    Чутка не угадали. Наоборот. Это частица света немного разгоняет кару.

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    На данный момент профита по ДПСу больше от билда с карой - ибо разгоняет урон от ЧС
    Сам билд каровика, да, разгоняет. Но не кара/кара небесная, как умение, а всего лишь вехи "иссутпление" и всего лишь на 2/3/4 ЧС и тоже всего на 35%

    Per aspera ad astra

  28. #108
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Ужасный билд, думай еще...
    Подсказка: на вехах написан аспект, и умение к которому они относятся, читай внимательнее...
    Не играл каровиком ни разу никогда - вот и накосячил )
    Ушёл думать...

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    чууууууувааааааааак. качнуть каровика и не взять иступление.. это же смысл каровика. а то что ты сделал недобилд недохила недо дд.
    может ты еще и в мили не берешь сг и вехи на фан с него.
    Вот мили правильно тут хотя бы?

    А это кара: БИЛД?
    Последний раз редактировалось makereg; 03.12.2015 в 14:36.
    #followthewhiterabbit

  29. #109
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    у сг по соло цели дпс.

    основной фан идет с сг и огня. без сг не будет хватать фана, а приговор дает тоже доп фан когда сг в откате. вехи на откат сг не нужны.

    и хватит уже о дпсах на паках. тот же лук вас уделает процентов на 100%. да и паки исключительно аое проходятся где пофиг кто первый.
    Не пойму как может основной фан быть от СГ и огня,если у Сг откат 8сек,а огонь дает 1 ед веры с шансом 50% ,вы вехи то читаете ваабще ,когда тут пишите? Да огонь еще висит 7 сек и его надо продлять постоянно ,а это как минимум 1.5сек в минус из-за гкд.А вот как раз вердикт и приговор дают также как Сг =1 фан с вехами "Суровый приговор" и "Верный приговор" и откат=гкд,бей сколько влезет,но надо чтоб постоянно висел очистительный,который продлевается разрядом(окат 30сек) и ЦС ,который по соло цели нахрен не нужен.Я выше и написал что коль уж в милишнике ЧС на первом месте по дпс ,да и в каре,то неплохо было бы завязать механику огня на неё....Да и Приговору и Сг я бы прибавил урона ,а то что за мили удары такие как по п--де ладошкой Кстате скрины то с ПТС это дпс ~500к в рыж салате высчитаете нормой ?
    Последний раз редактировалось sji755; 03.12.2015 в 14:28.

  30. #110
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Не пойму как может основной фан быть от СГ и огня,если у Сг откат 8сек,а огонь дает 1 ед веры с шансом 50% ,вы вехи то читаете ваабще ,когда тут пишите? Да огонь еще висит 7 сек и его надо продлять постоянно ,а это как минимум 1.5сек в минус из-за гкд.А вот как раз вердикт и приговор дают также как Сг =1 фан с вехами "Суровый приговор" и "Верный приговор" и откат=гкд,бей сколько влезет,но надо чтоб постоянно висел очистительный,который продлевается разрядом(окат 30сек) и ЦС ,который по соло цели нахрен не нужен.Я выше и написал что коль уж в милишнике ЧС на первом месте по дпс ,да и в каре,то неплохо было бы завязать механику огня на неё....Да и Приговору и Сг я бы прибавил урона ,а то что за мили удары такие как по п--де ладошкой Кстате скрины то с ПТС это дпс ~500к в рыж салате высчитаете нормой ?
    кто будет бить вердиктом если сг наносит и урон выше и фана дает достаточно? ДА то и дает фан с сu. а приговор вобще не нужен.
    на скрине 650к дпс. и я в теме про птс писал о дпсах на бардах и луках по 1кк. т.е. у в ас жрецом на птс получился дпс выше? посмотрел бы скрины раскладки стат. а то умничает любой а как советовать все в **** язык затыкают.

    то что вы просите про чс делало бы циикл дпс слишком простым. щас оо обновляется ровно по кд
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 03.12.2015 в 14:54.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  31. #111
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    но какой умный человек будет бить вердиктом если сг наносит и урон выше и фана дает достаточно? ДА то и дает фан с сн. а приговор вобще не нужен.
    на скрине 650к дпс. и я в тем про птс писал о дпсах на бардах и луках по 1кк. т.е. у в ас жрецом на птс получился дпс выше? посмотрел бы скрины раскладки стат. а то умничает любой а как советовать все в **** язык затыкают. то что вы просите про чс делало бы циикл дпс слишком простым. щас оо обновляется ровно по кд
    Как может быть фана достаточно если у Сг откат 8 сек дает 1 фан ,с ОО может ваабще даже фана не накапать,так как 50% шанс,ок еще пылкая есть раз в 30 сек,но Чс жрет 2а фана ,2е Чс и фана ноль,а это 3 сек .Чем вы заниматесь 5ть сек ждя отката Сг?
    Я эту тему начал с того что пошел на переродка некра одел его в зелень,подошел к манекену 70лвл и дпс у меня был 700-800к в зелени Карл!!!!
    А тут на ПТС 500-600к у жреца в рыж салате,вот поэтому то я как раз и начал что то думать и что то предлагать,а мериться им я тут не собирался...
    Насчет простого дпс цикла,а зачем нам нажимать кучу кнопок,а на выходе будет пшик...,почему у некра нейрик и вирус продлевается не только Дс например,а и вампириком тоже,а то че стояли бы и накидывали вирус по откату да нейрик,а нет там всё по уму сделано...,да еще дается 3и Дс которые не требуют ресурса,то есть кровь не тратиться,но урон при этом меньше не становиться как у нас в случае когда нет фана на ЧС ...
    Если не делать привязки к ЧС огня ,тогда пусть увеличат его время действия ,а то что каждые 7мь сек ОО кидать с кгд в 1,5 сек а выйдет все 2 сек ,так мы только и будем стоять и ОО кидать как дауны,а другие дамажить будут в это время...
    Последний раз редактировалось sji755; 03.12.2015 в 15:27.

  32. #112
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Не играл каровиком ни разу никогда - вот и накосячил )
    Ушёл думать...



    Вот мили правильно тут хотя бы?

    А это кара: БИЛД?
    мили нормальный только вехи на хп стоит взять.
    а в каре благочестие тоже нужно. пылкая это же основной бурст дпс. ее надо активировать каждый 20 сек.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Как может быть фана достаточно если у Сг откат 8 сек дает 1 фан ,с ОО может ваабще даже фана не накапать,так как 50% шанс,ок еще пылкая есть раз в 30 сек,но Чс жрет 2а фана ,2е Чс и фана ноль,а это 3 сек .Чем вы заниматесь 5ть сек ждя отката Сг?
    Я эту тему начал с того что пошел на переродка некра одел его в зелень,подошел к манекену 70лвл и дпс к меня был 700-800к в зелени Карл!!!!
    А тут на ПТС 500-600к у жреца в рыж салате,вот поэтому то я как раз и начал что то думать и что то предлагать,а мериться им я тут не собирался...
    Насчет просто го дпс цикла,а зачем нам нажимать кучу кнопок,а на выходе будет пшик...,почему у некра нейрик и вирус продлевается не только Дс например,а и вампириком тоже,а то че стояли бы и накидывали вирус по откату да нейрик,а нет там всё по уму сделано...,да еще дается 3и Дс которые не требуют ресурса,то есть кровь не тратиться,но урон при этом меньше не становиться как у нас в случае когда нет фана на ЧС ...
    Если не делать привязки к ЧС огня ,тогда путь увеличат его время действия ,а то что каждые 7сь сек ОО кидать с кгд в 1,5 сек а выдет все 2 сек ,так мы только и будем стоять и ОО кидать как дауны,а другие дамажить будут в это время...
    вам уже месяц как сказали что жрец будет внизу по дпс из за простого дпс цикла. у сг не 8 сек откат а 5-6 если стремительность прокачена. да дает с гс в 40% случаев еще 1 фан. к тому же постоянно тикает оо. т.е. за цикл даст в идеале 1 фан. отсюда пока откатывается сг ты успеваешь кинуть 2 чс это 3 секунды. обновить оо и если откатился то ударить разрядом. потом опять сг и по новому. иногда случаются затыки когда все в откате и тогда бьешь приговором. посмотри в раскладке какой дпс у него. и сколько ударов за это время было нанесено. по идее дпс цикл около 7 секунд длится.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  33. #113
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    мили нормальный только вехи на хп стоит взять.
    а в каре благочестие тоже нужно. пылкая это же основной бурст дпс. ее надо активировать каждый 20 сек.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------


    вам уже месяц как сказали что жрец будет внизу по дпс из за простого дпс цикла. у сг не 8 сек откат а 5-6 если стремительность прокачена. да дает с гс в 40% случаев еще 1 фан. к тому же постоянно тикает оо. т.е. за цикл даст в идеале 1 фан. отсюда пока откатывается сг ты успеваешь кинуть 2 чс это 3 секунды. обновить оо и если откатился то ударить разрядом. потом опять сг и по новому. иногда случаются затыки когда все в откате и тогда бьешь приговором. посмотри в раскладке какой дпс у него. и сколько ударов за это время было нанесено. по идее дпс цикл около 7 секунд длится.
    Кто сказал ,я не видел.Что бы был 5 сек откат надо 400 стремительности.Я бы лучше эти статы вложил в урон например бу или стихийный,почему из-за кривой механики кто то должен стремилку качать и с--ть,а кто то будет качать крит уроны,силы крит уронов виды уронов и дпсить? И кстате а почему простой дпс цикл ,а у кого он сложный алё,у некра чтоли? Ритуал дс дс дс дс дс вамп вамп вамп вамп вамп дсдсдсдсдс,повторить 100500раз,в промежутках еще пару кнопок...
    Меня лично такой Жрец дд мягко сказать не устраивает,а просто хилить ходить я не хочу,если вас устраивает то можете тут и не писать не чего...,ходить и дальше с нубами наслаждаться дпс на паках в Гд и Зтм. И дпс 500к в рыж салате это я бы сказал не внизу списка а чуть ниже дна...
    Последний раз редактировалось sji755; 03.12.2015 в 15:20.

  34. #114
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ты на своей волне. из тех кто тестил дпс я единственный скрины выкладывал. может у кого 750-850к дпс. я пытался найти хорошие статы. но в результатее все говорят о дпсе но никто ничего точного.

    стремительность лично для жреца влияет на дпс уменьшая откаты скилов у которых он и так мелкий. чаще бьем сг-выше дпс и больше фана чтобы чаще бить чс.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  35. #115
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Кто сказал ,я не видел.Что бы был 5 сек откат надо 400 стремительности.Я бы лучше эти статы вложил в урон например бу или стихийный,почему из-за кривой механики кто то должен стремилку качать и с--ть,а кто то будет качать крит уроны,силы крит уронов виды уронов и дпсить? И кстате а почему простой дпс цикл ,а у кого он сложный алё,у некра чтоли? Ритуал дс дс дс дс дс вамп вамп вамп вамп вамп дсдсдсдсдс,повторить 100500раз,в промежутках еще пару кнопок...
    Меня лично такой Жрец дд мягко сказать не устраивает,а просто хилить ходить я не хочу,если вас устраивает то можете тут и не писать не чего...,ходить и дальше с нубами наслаждаться дпс на паках в Гд и Зтм. И дпс 500к в рыж салате это я бы сказал не внизу списка а чуть ниже дна...
    тоже кажется, что те кому нужна стремительность из-за дыр в дпс цикле без нее немного проигрывают тем, кому она не нужна, но я так прикинул, походу она обязательна т.к. кд пылкой молитвы надо бы снизить до 20 секунд, что бы она нонстопом висела
    Пыщ

  36. #116
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    тоже кажется, что те кому нужна стремительность из-за дыр в дпс цикле без нее немного проигрывают тем, кому она не нужна, но я так прикинул, походу она обязательна т.к. кд пылкой молитвы надо бы снизить до 20 секунд, что бы она нонстопом висела
    не надо. кд пылкой скидывается благочестием. на птс я писал достаточные цифры стремительности для нонстоп активации


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #117
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    не надо. кд пылкой скидывается благочестием. на птс я писал достаточные цифры стремительности для нонстоп активации
    30 секунд кд, а бафф на дамаг 20 секунд, 10 секунд надо скидывать стремительностью, и разряд как раз около 20 будет, нонстопный огонь, скорее всего
    Пыщ

  38. #118
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    30 секунд кд, а бафф на дамаг 20 секунд, 10 секунд надо скидывать стремительностью, и разряд как раз около 20 будет, нонстопный огонь, скорее всего
    прочтите веху благочестие до конца. не нужно до 20 прям стремительностью скидывать.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  39. #119
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Понял, но кд разряда же все равно не позволяет держать огонь нонстопом? или опять что-то упустил?
    Пыщ

  40. #120
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Понял, но кд разряда же все равно не позволяет держать огонь нонстопом? или опять что-то упустил?
    слишком малый профит от него чтобы ради него стремилку апать. я вот сделал в хиле 350 послушав зверомана, ну чето напутка быстрей откатывается и вроде пылкая быстро. но зато хилки слабее. а напуткой всех не отхилишь. а в дд вроде 250 хватает. точно не помню надо проверить на манекене. у меня щас своей 200.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

     Ответить в теме
Страница 3 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения