Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Нападение
     Ответить в теме
Страница 2 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1182
  1. #41
    Аватар для Ekaterina13
    Поселенец Ekaterina13 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Вехи "Громовержец" и "Опаляющий свет" увеличивают урон на 6% за каждые 100 ед. шанса двойной атаки. Допустим, имеем 250 ДА, увеличение будет на 12% (т.е. за 50 пунктов сверх 200 прибавка не рассчитывается) или на 15% (т.е. рассчитывается пропорционально)?
    Последний раз редактировалось Ekaterina13; 27.11.2015 в 09:39.

  2. #42
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Ekaterina13 Посмотреть сообщение
    Вехи "Громовержец" и "Опаляющий свет" увеличивают урон на 6% за каждые 100 ед. шанса двойной атаки. Допустим, имеем 250 ДА, увеличение будет на 12% (т.е. за 50 пунктов сверх 200 прибавка не рассчитывается) или на 15% (т.е. рассчитывается пропорционально)?
    Работает как написано.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  3. #43
    Аватар для Leshui123
    Стражник Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    188
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а релегиозное рвение помоему бесполезная веха. ради 1.5 секи три вехи тратить не айс. тем более в мили и так дофига фана.

    а проповедник очень полезная веха. на паках у фан кончатся вобще не будет.
    согласен, можно попробовать.

  4. #44
    Аватар для Ekaterina13
    Поселенец Ekaterina13 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Работает как написано.
    Т.е. увеличение будет на 12%?
    Просто вы отвечаете также, как написано - мутно

    И вообще, что за 100 ед. шанса двойной атаки? Есть показатель Двойная атака, которая дает шанс двойного срабатывания.
    Интуитивно понятно, что речь именно о характеристике, но тогда надо поправить описание вех?
    Последний раз редактировалось Ekaterina13; 27.11.2015 в 10:07.

  5. #45
    Аватар для vstanika
    Вольный Аллодер vstanika на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Милик норм мобиков покрамсать, в другом по мойму вата ватная (или я что то упускаю)
    каровик в пвп вроде как то... но не както. Тормоз еще тот на мобах
    так кем лучше и в чем?)

  6. #46
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от vstanika Посмотреть сообщение
    Милик норм мобиков покрамсать, в другом по мойму вата ватная (или я что то упускаю)
    каровик в пвп вроде как то... но не както. Тормоз еще тот на мобах
    так кем лучше и в чем?)
    каровик разрабами задуман как пве дд. милик же как поддержка пвп дд. но из за того что беерется мало вех на урон, то так себе он будет дд. в астре я так понимаю поддержка жреца это бафер с подхилом. но так как бафов раз и обчелся, то остаются только дд и хил для астры


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  7. #47
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    То есть вы по соло, пилите больше чем любой из ваших сопартийцев

    Мне жаль вас, играть с нубами, не оч интересно.

    на даный момент, по моим ощущениям луки самые дамагеры, и если в пати, вы обгоняете лука по дпс, то кто то точно рак.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:08 ----------

    Че вы ему объясняете, есть уже так сказать билд под заготовку, с маст хев вехами, и НЕ взятие вех Преданность Свету (+3 фаны), явный нубизм.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:10 ----------



    Вы в курсе, что урон с ЧС и взятыми на нее вехами, в каробилде занимает 1 строчку в ДПС метре, и выстрел ЧС 2х раза покрывает бесполезный урон от "кары небесной" под "Исступлением". Как я и писал еще на ПТС, каровик - умер не родившись. Да же сейчас, после выхода на Боевые, его дпс просто уныл.

    В мили же, на нити, в зеленом шмоте, у меня дпс до 250к поднимается по пакам, и ниже 150 по соло не опускается.
    Ни одного сталка не было в рейде, по ДПСу всегда первые жряки были, некр и бард ещё рядом были.
    ОО очень много урона в течение боя натикивает. И грамотный билд тоже играет свою роль.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  8. #48
    Аватар для etoz2001
    Батрак etoz2001 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kalrission Посмотреть сообщение
    не выживешь и вех не хватит на это, я не ною , просто пытаюсь вразумить.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

    ты сам заноешь когда щиты уберут.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------

    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...sexknhi/KKEEGB + нужно раскачать живучесть и может будет норм.
    но это мое мнение , больше щит больше отхила , соло цель дамаг. кончно приятно было бы заливать в толпу ЦС но ... чтото не верится что не скопытишся раньше, если прям для мас пвп то вехи на ЧС фул вложить в ЦС и очистительный огонь. но думать что 2М хп без подхила только с одними щитами тебе хватит , это наивно.
    слушай, а зачем тебе веха ЯО если Блика нет?

  9. #49
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Ни одного сталка не было в рейде, по ДПСу всегда первые жряки были, некр и бард ещё рядом были.
    ОО очень много урона в течение боя натикивает. И грамотный билд тоже играет свою роль.
    Извиняюсь, за неправильно поднесенную мыслю.

    На пака, да. Жрец просто имба. Соперник ему, только Мишка Грамотин. А вот по соло ДПС, если у вас в первых местах Жрецы... то я значит вообще ракал, и играть не умею.

    ps: на паках типо Ворон или Крыс, ДПС до 1.5кк подпрыгивает =) ну в завершении боя в раойне 800к остается.

  10. #50
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    что из себя вообще жрец в пвп представляет?

  11. #51
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    что из себя вообще жрец в пвп представляет?
    Довольно добротные жряки в аспекте нападения выходят. Из более менее равных по руновке, донату и одетости, сегодня убивалось всё, что на аренку приходило, жаль не было палов, с ними, думаю, будет напряг. Некры в ДД вообще страшные вещи творят. Вары толстые, но пробиваемые. Друли убивались все в разных аспектах до прихода уже синего за 60к одетости
    В целом впечатление довольно положительное, для начала, за счёт казуала, всё-таки. по моему мнению. Пробовал другими классами - побольше кнопок нужно жать для достойного ПвП.

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  12. #52
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Оставлю так же и немного в дд отзыв, хоть и в дд я вообще ракал полный всегда был, даже в 6.0.

    1. Непонятны мне вехи Призма гнева. Берёте 1 веху, процент даётся. Берёте все 3 вехи - процент тот же самый, ничего не меняется. Фича или баг?
    2. В плане пвп составляющей скажу, что жряк в свете отлично себя показывает. (Мили не пробую, не умею). Прожимает людей добротно, да и прожить немного самому без хила можно (если знать как ). Очень хороший выдаётся бурст на жряке (да-да, с таким ГКД тут существует бурст ). Правда после бурста, который длится порядка 10-12 секунд (Не считал, приблизительно), потом идут откаты и немного бегаешь как аутист и кастуешь кару с огнём. Хотя ощущения у меня такие, что дд жряка порежут, больно даже с моими кривыми статами и быстро состряпанным билдом я выдавал почему-то очень сильный ДПС, который раньше у жряка в 6.0 я не замечал.

    На острова не летал в дд, да и вообще ещё не летал, может потом удастся пролетать, глядишь что увижу.

  13. #53
    Аватар для basaev100500
    Скиталец basaev100500 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leshui123 Посмотреть сообщение
    мда, это самый нелепый билд нового жреца ДД, который я мог бы себе представить. Возможно в нем вы и как-то летаете в 1 сектор, более того, предположу что вас паровозят, т.к. я бы скорее всего кикнул такого горе ДД (кстати скрины ДПСа можете дать?), во втором секторе вас тупо разорвет АОЕ мобов, т.к. на защиту не взято нишиша, либо хилл будет работать только на вас, так же в Искажениях, дамага, думаю не хватит, убивать паки за полоску ХП, опять же защиты "нуль"!

    2 фанатизма!! мне пяти временами не хватает, а вы управляетесь за 2 О_о!! Аналогично я сейчас выложу тут пристовский рако-билд и буду яро утверждать, что в нём танчу любые острова в первом и втором секторах.

    з.ы. непосредственно по билду нападения http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...bthi/GUWXCLUCF
    Акститесь милок, тут форум а не ПвП активность.
    Не нравится мой билд? Пользуйся своим! Вон боярин mcs1mka свой билд выложил я его не понял но и не осуждал. Спросил конкретно что интересовало, он объяснил, у меня вопросов нет просто его билд мне не подходит.
    Вот ваше видение ПвЕ ДД для меня больше походит на ПвП.
    Вам милейший приходится стоять в мили зоне и махать лопатой попадая под всё что не попадя( да ещё и из за тушки босса иногда не видно что творится вокруг), я же в реньж зоне(сам лично в хиле ненавидел на островах мили ДД, из за АоЕ которые они хапали по кд. на них хила больше чем на танка уходило... Ну кроме разве что палов, барьеры спасали) . Стою кручу ротацию не прерывно :

    "Очистительный огонь"(по кд.), "Частица света", "Кара небесная", "Частица света", "Кара небесная"... нужно побегать включаю "Исступление"

    в таком цикле под вехами "Проповедник", "Религиозное рвение" и "Неотвратимая кара" фанатизм ресается как раз под "Частицу света". Дамаг равномерный и стабильный...
    Получу под сраку так есть "Чудесное исцеление" на крайняк "Светоч". (но с норм танком и хилом проблем нет) + "Оцепенение" ну и возможно в планах "Оберег"(умелок пока не хватает)
    На паках благодаря "Проповеднику" юзаю 2 скила - "Разряд" и "Цепной свет" зажимаю пока они не сдохнут(Фанатизм не кончается, 2 стака постоянно).
    А "Приговор" и вехи "Вердикт света", "Суровый приговор", "Верный приговор" для комфортного кача и дейликов(в 7.0 жруну нечем затормозить моба, в прошлой версии была "Рука света")
    Такие вещи как "Небесная сфера", "Призма гнева", "Право инквизитора" и "Стойкость верующего" как я и писал - в планах, пока не хватает вех.
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...tzhb/YBVFRTFBV
    Ну или так, типа МАКСИМАЛЬНОЕ БО-БО... http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...zzhb/ELZJXUFBV
    P.S. Мир вам люди
    Последний раз редактировалось basaev100500; 28.11.2015 в 02:43.

  14. #54
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    1. Непонятны мне вехи Призма гнева. Берёте 1 веху, процент даётся. Берёте все 3 вехи - процент тот же самый, ничего не меняется. Фича или баг?
    не, не баг, просто ты читать не умеешь.

  15. #55
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а релегиозное рвение помоему бесполезная веха
    Ага.
    Надо наверно закрепить в шапке или еще куда, мол: "РЕЛИГИОЗНОЕ РВЕНИЕ ДАЕТ 1 ФАН/МИН". Бред вообще какой-то, а не веха.


    Алсо, вчера решился с неокончательным билдом походить на БГ.
    Блин, очень круто. 2-5 места по урону, это еще с кривым билдом (под астру).
    Вот окончательный:
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...bthi/OODHUQUCF
    Не брал вердикт, ибо шлепать им в ПВП вообще некогда, соответственно, не брал и вехи на него. Как я понял, хватает ВСЕГДА фаны с ОО+проповедник, посему не взят фанатизм с СГ. Живучесть надо поднимать всеми возможными способами, хила порой не хватает, да и раны уже с такой яростью мне набивали на фуллстолб.
    Берем по МАХ станов, сраных комбовиков в игре стало слишком много.

    Жду конструктивной критики.

  16. #56
    Аватар для EstelOskora
    Стражник EstelOskora на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Вот такой билд считаю оптимальным в пве
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...zzhb/ELZJXUFBV . Нитка - стартовый зеленый шмот - 350к соло дпс, 600-1000кк на паках.

    Бегаю и в пвп с таким, но тут один нюанс, нужно вести себя очень осторожно, и смотреть за вражескими саппортами, особенно мистиками, потому что любой сапорт + дд расковыряют тебя за 5-10 секунд. В идеале, жрец подбирает сферку ярости, и заливает аое дичайшие раны, можно даже включить рэмбо повесив на себя светоч и внедриться туда где погуще. Без сферки, урон конечно хороший, но запросто прохиливается.

  17. #57
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от EstelOskora Посмотреть сообщение
    Вот такой билд считаю оптимальным в пве
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...zzhb/ELZJXUFBV . Нитка - стартовый зеленый шмот - 350к соло дпс, 600-1000кк на паках.

    Бегаю и в пвп с таким, но тут один нюанс, нужно вести себя очень осторожно, и смотреть за вражескими саппортами, особенно мистиками, потому что любой сапорт + дд расковыряют тебя за 5-10 секунд. В идеале, жрец подбирает сферку ярости, и заливает аое дичайшие раны, можно даже включить рэмбо повесив на себя светоч и внедриться туда где погуще. Без сферки, урон конечно хороший, но запросто прохиливается.
    нормальный билд, только вот Решку бы я взял вместо Религиозного, и выноса то же бы добрал, а то так просто ваншотка получается

    ---------- Сообщение добавлено в 07:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:43 ----------

    и да, ЧИ тут бесполезно, хилить себя по 30к смешно )

  18. #58
    Аватар для EstelOskora
    Стражник EstelOskora на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Решка будет как вехи доберу из рейдов, еще 5 вех по моим подсчетам (Величка, награда за бг, мг, пт, Смеяна). Чи хилит 150к, плюс, минус, если без ран. Это просто чтобы выблинковаться, и себя прохилить если тебя не фокусят прям жестко, ну и для комфортных дейликов без посиделок в милости.

    Просто учитывая билд, что мне там брать остается? Он под пве, на бг никто не следит особо за тем что ты сладкий пирожок и не пытается тебя покусать.
    Последний раз редактировалось EstelOskora; 30.11.2015 в 08:07.

  19. #59
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EstelOskora Посмотреть сообщение
    Вот такой билд считаю оптимальным в пве
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...zzhb/ELZJXUFBV . Нитка - стартовый зеленый шмот - 350к соло дпс, 600-1000кк на паках.

    Бегаю и в пвп с таким, но тут один нюанс, нужно вести себя очень осторожно, и смотреть за вражескими саппортами, особенно мистиками, потому что любой сапорт + дд расковыряют тебя за 5-10 секунд. В идеале, жрец подбирает сферку ярости, и заливает аое дичайшие раны, можно даже включить рэмбо повесив на себя светоч и внедриться туда где погуще. Без сферки, урон конечно хороший, но запросто прохиливается.
    и как ты бегаешь без вех на +60% хп...

  20. #60
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    и как ты бегаешь без вех на +60% хп...
    Согласен, какойто камекадзе - билд, жесть...

    Я не помню, какой у меня билд - в первый день его накидал, и пока не менял)))

    320 к ДПС по соло примерно, и не знаю сколько по паку, но очень много.... Но я не брал всю ДД ветку))


  21. #61
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    я вчера некра хилил во 2ом с 1200к хп. ну там ваншоты в 90% аое босов. бред какой то. вехи на хпс маст хэв


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  22. #62
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я вчера некра хилил во 2ом с 1200к хп. ну там ваншоты в 90% аое босов. бред какой то. вехи на хпс маст хэв
    Кроме вех мастхев новая зелень, она тоже неприлично много ХП прибавляет, без зелени 1.6, в новой зелени 2+ ...


  23. #63
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Меня тут попросили скинуть билд, да и просто хочу со всеми поделиться. Оче добротный убиватор, как и в ПВП, так и в ПВЕ.

    ПВП.
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...bthi/OODHUQUCF
    ПВЕ
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...bthi/GCHFUQUCF
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151129_000433.jpg
Просмотров: 530
Размер:	157.2 Кб
ID:	226368  

  24. #64
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...zzhb/ELZJXUFBV
    летал в этом вчера. чето дпс в 1.5-2 раза ниже мили. я правильно понимаю что в нем стремительность очень нужна?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  25. #65
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...zzhb/ELZJXUFBV
    летал в этом вчера. чето дпс в 1.5-2 раза ниже мили. я правильно понимаю что в нем стремительность очень нужна?
    можешь показать мили билд, а то я так и не смог разогнать его до значений рдд

  26. #66
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...zzhb/ELZJXUFBV
    летал в этом вчера. чето дпс в 1.5-2 раза ниже мили. я правильно понимаю что в нем стремительность очень нужна?
    По привычке не переодевался в одноруч и щит?
    Щас чот у всех классов двуручки и парники дают больше дпса.

  27. #67
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Ну у меня вех поменьше, на Нитке я примерно на 10-15% ДДшу меньше мага, в ПВП в том-же билде РДД вполне уверенно убиваю, правда долго) Бурста нету как раньше, и прожимать надо всякие кнопачки, а так всё вроде неплохо, опять-же я позиционировал себя как хила, а ДД - по развлекаться, пока наоборот получается(


  28. #68
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    По привычке не переодевался в одноруч и щит?
    Щас чот у всех классов двуручки и парники дают больше дпса.
    а что изменится от одноручки? кара быстрей кастится будет или откат иступленияя?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    можешь показать мили билд, а то я так и не смог разогнать его до значений рдд
    на самой первой странице. я не понимаю как дпсить может. я каровиком играл 3 раза за 7 лет.

    после активации иступления и пылкой я сливаю фан чс под бафом на дамаг и кастую кару между ними. постоянно обновляю огонь. но у меня 130 стремительности всего. иступление очень долго откатывается.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #69
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а что изменится от одноручки? кара быстрей кастится будет или откат иступленияя?
    Вот с этим я не разобрался, не заметил, чтоб оружие влияло на откаты.
    Но с двуручом/парниками тултипы растут нехило.

  30. #70
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Вот с этим я не разобрался, не заметил, чтоб оружие влияло на откаты.
    Но с двуручом/парниками тултипы растут нехило.
    В милике - конечно растут, на оружии другой показатель атаки, как я понимаю, от него зависит сейчас еще и свет, чего быть не должно - поправьте если я не прав, я с одноручем бегаю, и в РДД)


  31. #71
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Везде растут, и у барда и у хил жреца, обратите внимание.

    Анонсировалось быстрое и медленное оружие, я вот пока не понял, что дает "быстрость", по кд не заметно=/

  32. #72
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    на самой первой странице. я не понимаю как дпсить может. я каровиком играл 3 раза за 7 лет.

    после активации иступления и пылкой я сливаю фан чс под бафом на дамаг и кастую кару между ними. постоянно обновляю огонь. но у меня 130 стремительности всего. иступление очень долго откатывается.
    ОО (или лучше Разряд) - Иступление - Пылкая молитва - 2 ЧС - 2 кары (или 1, в зависимости от наличия фана) - 2 ЧС - кара

    ну а на паках вообще просто Пылкая молитва - Разряд - ЦС по готовности

    ---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    вот правда сколько я не летал, ни разу не увидел так обещанного нам разработчиками РАВНОГО урона разных классов, маги-луки-друли (и возможно инжы) впереди, далее раты-некры-мисты а вот все жрецы которых видел на соло целях обычно в конце, обгоняя хила и танка.

  33. #73
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    ОО (или лучше Разряд) - Иступление - Пылкая молитва - 2 ЧС - 2 кары (или 1, в зависимости от наличия фана) - 2 ЧС - кара

    ну а на паках вообще просто Пылкая молитва - Разряд - ЦС по готовности

    ---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    вот правда сколько я не летал, ни разу не увидел так обещанного нам разработчиками РАВНОГО урона разных классов, маги-луки-друли (и возможно инжы) впереди, далее раты-некры-мисты а вот все жрецы которых видел на соло целях обычно в конце, обгоняя хила и танка.
    да так и есть. омега писал что у нас легко понять какие статы дамаг делают и самый простой дпс цикл. поэтому мы в его списке последние.
    я летаю с мистом. у него на босе 550-600к дпс у меня 350-450. вот такие пироги.


    че делать когда иступление кончилось ? тупо кастовать кара кара чс? как же убого это для меня......


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  34. #74
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    самый простой ДПС цикл? у жреца? ха ха, очень смешно, особенно на фоне двукнопочных варов, трех кнопочных мистиков и т.д.
    и про статы, у ВСЕХ классов требуется 1 основной стат, и 2 дополнительный (на тех вещах что не позволяют бурстить основной) ну и 3 на свое усмотрение (есть варианты вещей не позволяющих взять 1 или 2 стат) так что тут тоже бред и отговорики


    и да, тупо кастовать кару и ЧС, а если нужно бегать, то вообще ничего не кастовать, ибо фана нет, и делать жрецу как ДД нечего.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

    п.с. к тому же в каре у меня получается в искажениях убивать боссов не зачищая паки, то есть всей толпой (не со всеми правда)

  35. #75
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    самый простой ДПС цикл? у жреца? ха ха, очень смешно, особенно на фоне двукнопочных варов, трех кнопочных мистиков и т.д.
    и про статы, у ВСЕХ классов требуется 1 основной стат, и 2 дополнительный (на тех вещах что не позволяют бурстить основной) ну и 3 на свое усмотрение (есть варианты вещей не позволяющих взять 1 или 2 стат) так что тут тоже бред и отговорики


    и да, тупо кастовать кару и ЧС, а если нужно бегать, то вообще ничего не кастовать, ибо фана нет, и делать жрецу как ДД нечего.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

    п.с. к тому же в каре у меня получается в искажениях убивать боссов не зачищая паки, то есть всей толпой (не со всеми правда)
    дпс цикл в салате на манекене у меня состоял из 3 кнопок и 2 скила-ака пылкая и разряд тупо по откату.щас включается отлучение, так как стремительности мало и есть затыки по фану.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  36. #76
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    Берем по МАХ станов, сраных комбовиков в игре стало слишком много.

    Жду конструктивной критики.
    Конструктивная критика: мы не сраные.

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    , маги-луки-друли (и возможно инжы) впереди, далее раты-некры-мисты а вот все жрецы которых видел на соло целях обычно в конце, обгоняя хила и танка.
    Ну, по моим наблюдениям впереди всегда маги и мисты. Но жрецы да, обычно внизу ДПС-метра. Даже друид с его 15-секундной комбой умудряется обогнать жреца в нападении, при условии, что танк хорошо агрит и комба не сбивается.
    Последний раз редактировалось alixey5959; 01.12.2015 в 14:29.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  37. #77
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    ну я летал с мстом, луки и маги обычно обгоняли их (игроки примерно равного скила и доната)

  38. #78
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    видал я дпс луков нормальных. ** кто их может обогнать. с 10тками 700к дпс и 2-5 лямов на паках. с танка срывают.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  39. #79
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    видал я дпс луков нормальных. ** кто их может обогнать. с 10тками 700к дпс и 2-5 лямов на паках. с танка срывают.
    Хм... Значит такие луки мне попадались... В танке
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  40. #80
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    видал я дпс луков нормальных. ** кто их может обогнать. с 10тками 700к дпс и 2-5 лямов на паках. с танка срывают.
    Вчера на Аренке был 4м по дпсу =)
    Пара некров, лук и ЙА ))

    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!3...psrf/OODHUQUCF

    Вот короче, как и я писал, Мили АОЕ под нитку.

    На ЧС нету вех =( Смысл билда в том, что нонстоп юзаешь ЦПС. Разряд, Пылкая, ЦПС, и все. На паках 1 место. На босах, как ни странно то же 1 место.
    ОО практически не спадает, его не приходится вешать, а если и спало, то следующий ЦПС его по вешает однозначно
    Смысл билда в том, что СГ юзается по откату.
    Фаны Хватает. СГ его добавляет, если уж совсем нету фаны, и ОО спал, то вешаю ОО и Вердиктом пару тычек.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    с танка я тоже срываю ( но не всегда

    ---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

    ПЫСЫ: Стремительность - 0

     Ответить в теме
Страница 2 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения