Ответить в теме
Страница 50 из 50
... 40 44 45 46 47 48 49 50
Показано с 1,961 по 1,965 из 1965
    Империя Доброволец Империи AndyBiersackSixx — неогранённый алмаз AndyBiersackSixx — неогранённый алмаз AndyBiersackSixx — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А для 11-12х руны гайд еще катит? У меня просто не фул 13, вот не знаю смотреть гайд или нет.
    не смотри, там ничего нового не будет)

ПС. Еврей, а вот гайд на саму механику отработки класса по тактике на том же ЧД(как вести себя в соло на точке, в замесе за точку, перехвату, контролю и тд.), было бы не плохо весьма. Думаю стало бы больше варов. По мете (имхо), все же вар профитнее в плане контроля, динамики и мобильности, не говоря про ломание лиц...чем Пал.

Талион(2011) Завоеватели(2012) Бесстрашные(2014) Вендетта(2015) Триада(2019) Wi.Sp(2020)

Лига Объединённая Рать Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от AndyBiersackSixx Посмотреть сообщение
    Человек, проснись и пой. Как бэ, уже давно фантомы в АП, не вешают замедло.(я уверен что про этот аспект, ибо в трёхи в подавлении миста не возьмут)
    В голове прям все классы наизусть не помню, просто вспомнил свой 3х3 против миста некра хила и инжа, тупо не смог догнать с короной никого. Хотя стоп ДХ которое сейчас щит дает же замедляет, старею что сказать.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    Руны на билд влияют так: забегаешь в АН с мелкими рунами на бг, папки из чужой команды тебя ваншотят и радуются, своя команда кикает и ругается. Переливаешься в АЗ, тебя перестают ваншотить, начинаешь приносить некоторую пользу команде, появляется хоть какой-то дамаг (благодаря тому, что не сразу мрёшь и успеваешь сколько-то побить врагов).
    Ну, в принципе, логично.
    Посмотрел тут недавно гайд на некра. Говно гайд, если честно, так как для воина не подходит.

Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от AndyBiersackSixx Посмотреть сообщение
    не смотри, там ничего нового не будет)

ПС. Еврей, а вот гайд на саму механику отработки класса по тактике на том же ЧД(как вести себя в соло на точке, в замесе за точку, перехвату, контролю и тд.), было бы не плохо весьма. Думаю стало бы больше варов. По мете (имхо), все же вар профитнее в плане контроля, динамики и мобильности, не говоря про ломание лиц...чем Пал.
    Ну, он его посмотрел один из первых, потому что видео я в основном для него записывал(Помог разобраться)
    P.S. Я сказал в видео что вар ломает любой класс 1х1, профит в сравнении с тем же паладином очевиден, нужно внимательнее смотреть. А в таких гайдах не вижу смысла, кому интересно может посмотреть стримы пчелки, он профессионально глинил точку

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    В голове прям все классы наизусть не помню, просто вспомнил свой 3х3 против миста некра хила и инжа, тупо не смог догнать с короной никого. Хотя стоп ДХ которое сейчас щит дает же замедляет, старею что сказать.
    У тебя класс с пермо замедлением который ускоряется от каждого умения, я не думаю что там есть какие-то проблемы с настиганием таргета. Просто хороших варов в плане 3х3 мало, но они есть. После фикса кровотечений при прочих равных вар месит мистика в кашу(либо ему просто будет очень трудно)

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ну, он его посмотрел один из первых, потому что видео я в основном для него записывал(Помог разобраться)

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Ответить в теме
Страница 50 из 50
... 40 44 45 46 47 48 49 50

Ваши права