Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Нападение
     Ответить в теме
Страница 38 из 52
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 48 ... Последняя
Показано с 1,481 по 1,520 из 2060
  1. #1481
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Только вот пинок сжирает БП, так что после него много не поотрываешь.

    В общем случае для отрывания чего-либо надо ещё дать жатву, а на неё вместе с пинком улетает 45 единиц БП, что не позволяет полноценно отстреляться по цели.
    Ну если обсуждать "сферического коня в вакууме" то и противник начинает не с мельницы.) Да и не дамажит мельница с мясом на БГ, всё упирается в то что доты летят сначало в щиты, так же как и у рассечения. Как то пробовал так собрать, думаю щас в толпу буду под "черепахой" залетать и крутить по кд. Ага, щас размечтался, ни дамага толкового, ни тем более килов, за то тебе контролями каст сбивают на раз. По плевался и в соло собрал билд.

  2. #1482
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    А я и не говорил, что вертуха полезна, у меня так давно в билде нет вообще никакого аое дамага. Я сделал замечание на комментарий про отрывание поллица за время пинка. К сожалению, определённые перекосы в работе с классовыми ресурсами, не дают на раскрыть на практике теоретический потенциал класса.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  3. #1483
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да фиг его знает. Брать совсем недамажащую умелку на 3 и не брать жестко дамажащую? Ну и бить Расколом не по Клинку? Фиг знает чего в этом прикольного.
    Всё ради контроля, а вы как видите правильный билд?

  4. #1484
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Всё ради контроля, а вы как видите правильный билд?
    Контроль это хорошо, конечно, но убивать-то надо. Иначе толку от этих контролей. Лично по мне так Подсечка и Гарпун на 3 мастхев, остальное по возможности.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #1485
    Аватар для doctordiezel
    Стражник doctordiezel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    205
    Репутация
    17
    Я вот смотрю на КВ и СВ, думаю может их связать как-нито? Типа одна кнопка откатывает другую или тупо увеличение урона... Хотя про увеличение урона я бы в последнюю очередь бы думал


    Хочешь начать играть как последователь Мастера, то введи при регистации код 98154.
    Мне вернули мой тАпор!

  6. #1486
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от doctordiezel Посмотреть сообщение
    Я вот смотрю на КВ и СВ, думаю может их связать как-нито? Типа одна кнопка откатывает другую или тупо увеличение урона...
    Если бы одна обнуляла использование БП другой, то может быть, а так ни о чем.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #1487
    Аватар для doctordiezel
    Стражник doctordiezel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    205
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Если бы одна обнуляла использование БП другой, то может быть, а так ни о чем.
    Ну почему бы и нет, либо удлините столб БП


    Хочешь начать играть как последователь Мастера, то введи при регистации код 98154.
    Мне вернули мой тАпор!

  8. #1488
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Просто в моём исполнении, самый адекватный билд получился с рассечкой, расколом и 2мя выпадами. А вот РА и МА место не нашлось.
    а снижение энергозатрат на раскол?

  9. #1489
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    а снижение энергозатрат на раскол?
    В принципе комфортно

  10. #1490
    Аватар для serhantt
    Горожанин serhantt на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Чё вы тут мусолите блин? Рат говно и будет говном пока круг апа не пройдёт по классам и не дойдёт до нас, а по сути нам не хватает 30% урона, который потом при апе дадут. Хорошу уже из пальца высасывать того что нет, урона!!!

  11. #1491
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Сразу видно мнение эксперта

  12. #1492
    Аватар для Kumkol
    Новобранец Kumkol скоро станет достаточно известным Kumkol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    103
    Сколько нужно выдавать на манекене, чтобы летать в хотя бы в начальные компаса?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Маникен вар.jpg
Просмотров: 1271
Размер:	139.0 Кб
ID:	240165  

  13. #1493
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Kumkol Посмотреть сообщение
    Сколько нужно выдавать на манекене, чтобы летать в хотя бы в начальные компаса?
    Того, что на скрине, вполне хватит. У миликов в компасах проблема не с ДПС.

  14. #1494
    Аватар для ppcbox
    Империя Цеховой Мастер Империи ppcbox на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Аллоды Онлайн - Владыки Судеб (OST-HD_ Аллоды Онлайн) (Vk.Com_OstHD)
    А раньше за нами шли храмы, после дикой рубки, они шли танковать, а нас вытягивали хилы. кто вытянул вара - потом будет напас. Так было. Так всегда все желали. Так будет. Вар - Это война. Война - это воин. Воин был, есть, будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:09 ----------

    Цитата Сообщение от ppcbox Посмотреть сообщение
    Аллоды Онлайн - Владыки Судеб (OST-HD_ Аллоды Онлайн) (Vk.Com_OstHD)
    А раньше за нами шли храмы, после дикой рубки, они шли танковать, а нас вытягивали хилы. кто вытянул вара - потом будет напас. Так было. Так всегда все желали. Так будет. Вар - Это война. Война - это воин. Воин был, есть, будет.
    С ,2009 года бегали от бардов до луков, всякие твари. И их подружки бардовские. А вот рубили с плеча, били в последний раз, соколом отбивались похерев жизнь свою. Кто? Воины! Бились. Рубились.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:18 ----------

    Станем же вместе, и вновь вспомним нашу с тобой мечту, не время, не место, меня не заботят ни чуть, мы двинемся в путь (можно было мне звякнуть),
    Я собрала все осколки души, их в руки теперь отдаю твои...

    ---------- Сообщение добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:28 ----------

    Сами понаписали. Пока придумаешь - понапишут.

  15. #1495
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59

    Вопрос

    Доброго всем вечера. Подскажите, пожалуйста, наиболее эффективную("дамажную") ротацию.

  16. #1496
    Аватар для blad7
    Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Доброго всем вечера. Подскажите, пожалуйста, наиболее эффективную("дамажную") ротацию.
    Новой ульты хватит
    (Извините, но жиза)

  17. #1497
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Доброго всем вечера. Подскажите, пожалуйста, наиболее эффективную("дамажную") ротацию.
    Перефразирую - чем лучше набирать БП(Разрушительной Атакой или Расколом)?

  18. #1498
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Перефразирую - чем лучше набирать БП(Разрушительной Атакой или Расколом)?
    По-очереди. Там даже в описании четко связка прослеживается. Хотя, если энергия у тебя неиссякаемая - РА конечно лучше

  19. #1499
    Аватар для Hellebore
    Бродяга Hellebore на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Актуален ли билд вара в АЗ с двуручем? Для соло фарма Ал-риата, например? Если нет, то киньте ссыль билда именно для фарма руин. я столько слакал, что вообще не понимаю, что в игре происходит. "ПАМАГИТЕ"

  20. #1500
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59

    Вопрос

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста - взял 2 вехи Воодушевление, чтобы добраться до Разжигателя Войны - сразу появились проблемы с энергией. Эту трудность можно как-то устранить?

  21. #1501
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста - взял 2 вехи Воодушевление, чтобы добраться до Разжигателя Войны - сразу появились проблемы с энергией. Эту трудность можно как-то устранить?
    Конечно, не брать вехи "воодушевление" вон в ветке АЗ скинули билд для АН ПвЕ. Если уж так нужен "разжигатель войны" то почему к нем уне пройти через 1 веху "пламенеющий клинок" и 1 веху "тяжелый клинок".

  22. #1502
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Конечно, не брать вехи "воодушевление" вон в ветке АЗ скинули билд для АН ПвЕ. Если уж так нужен "разжигатель войны" то почему к нем уне пройти через 1 веху "пламенеющий клинок" и 1 веху "тяжелый клинок".
    Спасибо. Какое "последнее умение" предпочесть - Берсерк или Бойня(для урона по одиночной цели)?
    P.S. Я полагаю, что Бойню, но лучше уточнить наверняка )

  23. #1503
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Спасибо. Какое "последнее умение" предпочесть - Берсерк или Бойня(для урона по одиночной цели)?
    P.S. Я полагаю, что Бойню, но лучше уточнить наверняка )
    Берсерк мастхэв на 3 в любом билде, это единственный классовый бурст вара.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  24. #1504
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Берсерк мастхэв на 3 в любом билде, это единственный классовый бурст вара.
    Благодарю.
    P.S. Смотрел разные билды и везде Раскол берется на 3 + все вехи на него, вот только я никак не могу его "впихнуть" в свою ротацию...

  25. #1505
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Благодарю.
    P.S. Смотрел разные билды и везде Раскол берется на 3 + все вехи на него, вот только я никак не могу его "впихнуть" в свою ротацию...
    в пве ротация такая
    РА-раскол(2 удара, вне зависимости от прока ДА)-все бурсты-смертельный выпад-рассечение-2 раскола-смертельный выпад и РА по кд, пока смертельный не откатится, по кд обновляй рассечение, не давай ему спасть с моба.

    в пвп просто ра-расколы-смертельный-подсечка-коварный.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Спасибо. Какое "последнее умение" предпочесть - Берсерк или Бойня(для урона по одиночной цели)?
    P.S. Я полагаю, что Бойню, но лучше уточнить наверняка )
    бойня плохое умение, если брать, то только для доминиона, и то на 1, ибо пока ты её кастуешь тебя уже сольют.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------

    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста - взял 2 вехи Воодушевление, чтобы добраться до Разжигателя Войны - сразу появились проблемы с энергией. Эту трудность можно как-то устранить?
    Вехи воодушвление берутся только в ФУЛЛ-ТАНКЕ со щитом, в танко-двуруче и АН-дд они не берутся. разжигатель войны берется проходом через вехи на раскол.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

    Цитата Сообщение от Hellebore Посмотреть сообщение
    Актуален ли билд вара в АЗ с двуручем? Для соло фарма Ал-риата, например? Если нет, то киньте ссыль билда именно для фарма руин. я столько слакал, что вообще не понимаю, что в игре происходит. "ПАМАГИТЕ"
    актуален, но соло ковырять босса в таком билде - бред полный. вот тебе АН рат.

    https://alloder.pro/calc#w$rgpv3j00pg810b407ou1c3o1s7jv2e0s80u0c0c0021 s0o0020chp0u303000000::13ycbr

    Это на рыж таинств и фиол данас.
    по поводу прыжка в 2 - убрать и оставить в 1, взяв берсерк в 3 или взять пинок/гарбун/бычку в 2.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Перефразирую - чем лучше набирать БП(Разрушительной Атакой или Расколом)?
    раскол выгоднее, если моб тонкий - раскол-смертельный и РА, а если толстый, то только так, как я описал выше.

  26. #1506
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    в пве ротация такая
    РА-раскол(2 удара, вне зависимости от прока ДА)-все бурсты-смертельный выпад-рассечение-2 раскола-смертельный выпад и РА по кд, пока смертельный не откатится, по кд обновляй рассечение, не давай ему спасть с моба.
    Благодарю.
    Все бурсты - это Кровавая Жатва? А если начать с Рассечения?

  27. #1507
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    бойня плохое умение, если брать, то только для доминиона, и то на 1, ибо пока ты её кастуешь тебя уже сольют
    Бойня отличное умение для любого пвп, если знаешь когда и против кого её уместно применять.
    Но сейчас пвп свелось к обмену ультами, из за чего половина билда оказывается вообще не нужна
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  28. #1508
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    в пвп просто ра-расколы-смертельный-подсечка-коварный.[COLOR="Silver"]
    плохая ротация. После смертельного должна бать РА. в цикле должно быть по одному РА, раскол, смертельный и подсечка+коварный. с последовательностью и вехами экспериментируйте, одну подсказку дал Даже две

    ---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Благодарю.
    Все бурсты - это Кровавая Жатва? А если начать с Рассечения?
    любой бой надо начинать с рассечения

  29. #1509
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    плохая ротация. После смертельного должна бать РА. в цикле должно быть по одному РА, раскол, смертельный и подсечка+коварный. с последовательностью и вехами экспериментируйте, одну подсказку дал Даже две
    Давно играю с воодушевлением в пвп (с РА в 1), более приятной ротации никогда не видел еще. Спамишь СВ-КВ по кд, БП никогда не заканчивается, красота.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  30. #1510
    Аватар для Mennas
    Новобранец Mennas на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    85
    Репутация
    33
    Я конечно не эксперт в варах. Много раз говорилось, дайте немного энергии , сделайте затрату немного целесообразной, да базару нет , урон хороший , выждал момент ударил , ваншот ( но не всех), но в основном случае бегаешь и ждешь , когда же у тебя энергия откатиться, и просто умираешь! НА счет живучести понятно все, никто не живет в данный момент, думаю урон порежете либо с будущим апом шмота резисты станут на место и урон будет более целесообразный и похожий на 9.1 либо рядом. Добавили хорошую пасивку +20% к скорости бега после удара коварным , либо она уже была я х з, только толку от нее нет, либо она работает не корректно , либо другие классы бегают +100500 к скорости передвижения, подсечка хорошая тема , опять таки жрет энергию - как по мне оч много , это просто скилл который замедляет цель - по сути урона нет , вспомогательный скилл, не должен он столько энергии жрать. Либо просто отказываться от вех Воодушевление , принципе я ее взял и не тестил как без нее, поэтому не буду говорить про эту веху. Либо в вехах дайте побольше восстановление энергии, иногда подсечка тоже багается , человек находится в 2-ух метрах от тебя она не юзается на него, х з может это не баг , а так должно быть. В общем дайте энергию. Остальное все более или менее.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Давно играю с воодушевлением в пвп (с РА в 1), более приятной ротации никогда не видел еще. Спамишь СВ-КВ по кд, БП никогда не заканчивается, красота.
    Если ты не берешь раскол , который дает +12% к урону выпадов или ты его спецом не берешь , либо я не знаю!


  31. #1511
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Благодарю.
    Все бурсты - это Кровавая Жатва? А если начать с Рассечения?
    с рассекухи и надо начинать.
    жатва, берсерк, тоник, мания.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    плохая ротация. После смертельного должна бать РА. в цикле должно быть по одному РА, раскол, смертельный и подсечка+коварный. с последовательностью и вехами экспериментируйте, одну подсказку дал Даже две

    ---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------



    любой бой надо начинать с рассечения
    билд и статы оптимизированы только под спам смертельного и коварного, так сказать на ваншоты на бг. РА мне там не нужна. а так -да, на домике бью ей.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Бойня отличное умение для любого пвп, если знаешь когда и против кого её уместно применять.
    Но сейчас пвп свелось к обмену ультами, из за чего половина билда оказывается вообще не нужна
    если ты в ан жмешь бойню в файте это гарантированная смерть рату.
    только если ловить челов на бафе и прочей фигне на бг и домике.
    и воле бывает пофиг на бойню, хотя написано обратное

    сейчас задача ан рата, когда у него кд бедлама - максимально быстро убить самого пробиваемого, ведь 6V5 легче играть, верно? пока идет каст бойни в АН, тебя скорее убьют, чем вы убьете цель, которая в ней, ибо пати теряет ДПСера.

    если ты пвп танк - да, бойня прикольная умелка. а так вижу смысл от неё в АН только на домике, и то не всегда.

  32. #1512
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    если ты в ан жмешь бойню в файте это гарантированная смерть рату.
    только если ловить челов на бафе и прочей фигне на бг и домике.
    и воле бывает пофиг на бойню, хотя написано обратное

    сейчас задача ан рата, когда у него кд бедлама - максимально быстро убить самого пробиваемого, ведь 6V5 легче играть, верно? пока идет каст бойни в АН, тебя скорее убьют, чем вы убьете цель, которая в ней, ибо пати теряет ДПСера.

    если ты пвп танк - да, бойня прикольная умелка. а так вижу смысл от неё в АН только на домике, и то не всегда.
    Ещё раз повторю, надо знать когда и против кого применять бойню. Естественно, когда тебя фокусят, прожимать бойню не стоит. Но когда фокусят кого-то ещё, то можно вполне безопасно её прокастовать. Причём совсем не обязательно держать её полное время, иногда достаточно подержать цель пару-тройку секунд, после чего дать пинок и влить дамаг.
    Ну и применять её надо ситуативно. Можно подержать в бойне хила, когда группа убивает кого-то ещё, или снести под бойней этого самого хила. Но если хила два, то не всегда помогает. И не эффективно против друлей, зато идеально против некров. И если приходится где-то сцепиться 1 на 1, то бойня может зарешать.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  33. #1513
    Аватар для oZZoloto
    Империя Гражданин Империи oZZoloto — луч света в тёмном царстве oZZoloto — луч света в тёмном царстве oZZoloto — луч света в тёмном царстве oZZoloto — луч света в тёмном царстве oZZoloto — луч света в тёмном царстве oZZoloto — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    531
    Приветствую владельцев самых больших топоров на форуме!)
    Играю на нитке. Завёл себе воина. Почитал форум, посмотрел видосики.
    Сделал что-то отдалённо напоминающее билд. Вех, почему-то, осталось много. Распихал куда-попало. Может, что проглядел важное, что их столько осталось..
    Ротацию юзаю этакую: Рассечка - Жатва - Раскол - РА - Смертельный - Добиваюсь 3-х стаков раскола - Рассечка. Ну и там спамлю Расколом, РА, Смертельным. Обновляю Жатвку. Вешаю рассечку на три раскола.
    Посоветуйте, как улучшить можно, как ухудшить (не обязательно)
    И ещё по статам. Один умный (наверное) товарищ говорил, что надо что-то вроде:
    СК 280
    ДА 250
    ФУ 250
    И остальное в решку. Я ему поверил! Но вас тут, умных, много. Может, чего лучше посоветуете)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вар дд ПВЕ.jpg
Просмотров: 865
Размер:	101.4 Кб
ID:	241218  

  34. #1514
    Аватар для Ranamor
    Новобранец Ranamor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    112
    Репутация
    59

    Статы

    Спрашивал многих и версии разные ) А вопрос такой - подскажите какие статы выставить для пве-дд? Мне говорили СКУ 250, Мастерство 200, все остальное в Решимость. По защитным вообще разноголосица (

  35. #1515
    Аватар для MagicTRoll
    Батрак MagicTRoll на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2018
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Доброе время суток, какие сейчас статы делать вару?для пвп

  36. #1516
    Аватар для abdul0v
    Новобранец abdul0v на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    97
    Репутация
    42
    не заходил после 9.1 когда варов убили. где почитать изменения где варов изменили и что кроме бедлама им сделали ?

  37. #1517
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от abdul0v Посмотреть сообщение
    не заходил после 9.1 когда варов убили. где почитать изменения где варов изменили и что кроме бедлама им сделали ?
    Воин
    Новая способность «Бедлам»: воин превращается в живой вихрь стали и пускается в бег по полю боя, невосприимчивый к эффектам контроля. Расходует 6 слёз дракона. От качества слёз зависят длительность эффекта и урон умения.
    Длительность эффекта - N сек.
    Воин может применять любые другие умения во время «Бедлама».
    Все враги, оказавшиеся в радиусе 10 м, попадают в вихрь и вынуждены следовать за воином, получая урон раз в 0,5 сек.
    В конце Бедлама воин произведет финальный удар всем врагам в радиусе 10 м, нанесёт урон и отбросит прочь.
    Способность «Черепаха»: теперь накладывает эффект «Прижигание ран» на 2 сек. в Аспекте Защиты и на 4 сек. в Аспекте Нападения. Исцеляет 5% от общего запаса здоровья каждую секунду.
    Способность «Коварный выпад»: урон увеличен на 25%. Больше не требует наличия на цели эффектов контроля для применения.
    Способность «Подсечка»: время восстановления способности теперь составляет 1 сек.
    Способность «Пинок»: теперь накладывает эффект «Слабость» на 4 сек.
    Способность «Бычий удар»: теперь накладывает эффект «Безоружность» на 4 сек.
    Способность «Кровавая жатва»: накладывает на всех членов группы/отряда в радиусе 20 м. эффект «Стена щитов», снижающий урон от первой атаки по носителю эффекта до 20%. После срабатывания эффект будет развеян, а цель станет невосприимчива к его повторному наложению на 10 сек.
    Объединены вехи «Раж» и «Кровопускание».
    Объединены вехи «Мясник» и «Волнистый клинок».
    Веха «Смертельная рана»: изменено расположение.

    Потом урон порезали конечно (только не магам с паладинами почему то)
    А так воин по сути не изменился с 9.1.

  38. #1518
    Аватар для STASstasov
    Скиталец STASstasov печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.02.2019
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    вернулся в игру спустя 5 лет решал также за вара
    может кто нить билд на дд скинуть нормальный
    заранее благодарен

  39. #1519
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Внезапно решил попробовать вара и что-то не понял: 5ый ранг короны скитальца по задумке не дает замедлить носителя тупо никогда?
    Как бывалые вары убивают чуваков с короной скитальца?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #1520
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Как бывалые вары убивают чуваков с короной скитальца?
    А кроме варов кто-то ещё клеит эти короны?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


     Ответить в теме
Страница 38 из 52
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 48 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения