Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Нападение
     Ответить в теме
Страница 50 из 52
... 40 44 45 46 47 48 49 50 51 52 Последняя
Показано с 1,961 по 2,000 из 2060
  1. #1961
    Аватар для AndyBiersackSixx
    Вольный Аллодер AndyBiersackSixx — неогранённый алмаз AndyBiersackSixx — неогранённый алмаз AndyBiersackSixx — неогранённый алмаз AndyBiersackSixx — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    88
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А для 11-12х руны гайд еще катит? У меня просто не фул 13, вот не знаю смотреть гайд или нет.
    не смотри, там ничего нового не будет)

    ПС. Еврей, а вот гайд на саму механику отработки класса по тактике на том же ЧД(как вести себя в соло на точке, в замесе за точку, перехвату, контролю и тд.), было бы не плохо весьма. Думаю стало бы больше варов. По мете (имхо), все же вар профитнее в плане контроля, динамики и мобильности, не говоря про ломание лиц...чем Пал.


    Талион(2011) Завоеватели(2012) Вендетта(2015) Триада(2019) Wi.Sp(2020) Хранители (2022) Массаракш(2022) Советы(2022)

  2. #1962
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от AndyBiersackSixx Посмотреть сообщение
    Человек, проснись и пой. Как бэ, уже давно фантомы в АП, не вешают замедло.(я уверен что про этот аспект, ибо в трёхи в подавлении миста не возьмут)
    В голове прям все классы наизусть не помню, просто вспомнил свой 3х3 против миста некра хила и инжа, тупо не смог догнать с короной никого. Хотя стоп ДХ которое сейчас щит дает же замедляет, старею что сказать.

  3. #1963
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    Руны на билд влияют так: забегаешь в АН с мелкими рунами на бг, папки из чужой команды тебя ваншотят и радуются, своя команда кикает и ругается. Переливаешься в АЗ, тебя перестают ваншотить, начинаешь приносить некоторую пользу команде, появляется хоть какой-то дамаг (благодаря тому, что не сразу мрёшь и успеваешь сколько-то побить врагов).
    Ну, в принципе, логично.
    Посмотрел тут недавно гайд на некра. Говно гайд, если честно, так как для воина не подходит.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #1964
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от AndyBiersackSixx Посмотреть сообщение
    не смотри, там ничего нового не будет)

    ПС. Еврей, а вот гайд на саму механику отработки класса по тактике на том же ЧД(как вести себя в соло на точке, в замесе за точку, перехвату, контролю и тд.), было бы не плохо весьма. Думаю стало бы больше варов. По мете (имхо), все же вар профитнее в плане контроля, динамики и мобильности, не говоря про ломание лиц...чем Пал.
    Ну, он его посмотрел один из первых, потому что видео я в основном для него записывал(Помог разобраться)
    P.S. Я сказал в видео что вар ломает любой класс 1х1, профит в сравнении с тем же паладином очевиден, нужно внимательнее смотреть. А в таких гайдах не вижу смысла, кому интересно может посмотреть стримы пчелки, он профессионально глинил точку

    ---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    В голове прям все классы наизусть не помню, просто вспомнил свой 3х3 против миста некра хила и инжа, тупо не смог догнать с короной никого. Хотя стоп ДХ которое сейчас щит дает же замедляет, старею что сказать.
    У тебя класс с пермо замедлением который ускоряется от каждого умения, я не думаю что там есть какие-то проблемы с настиганием таргета. Просто хороших варов в плане 3х3 мало, но они есть. После фикса кровотечений при прочих равных вар месит мистика в кашу(либо ему просто будет очень трудно)

  5. #1965
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ну, он его посмотрел один из первых, потому что видео я в основном для него записывал(Помог разобраться)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #1966
    Аватар для oZZoloto
    Империя Гражданин Империи oZZoloto — луч света в тёмном царстве oZZoloto — луч света в тёмном царстве oZZoloto — луч света в тёмном царстве oZZoloto — луч света в тёмном царстве oZZoloto — луч света в тёмном царстве oZZoloto — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    531

    ПВЕ, Нить Судьбы

    Апнул 90-й уровень, почитал последние 8 страниц форума, посмотрел видео, попробовал сделать билд.
    Направленность билда - подфармить голды и прочих расходников к 12.0.
    То есть: острова, ЦС, Ал-Риат, изи ОБС и прочий лайт-контент. Но даже эти занятия хотелось бы оптимизировать и максимально увеличить получаемое от геймплея удовольствие. *Другие классы не предлагать*
    Прошу критики и советов, спасибо заранее всем отозвавшимся!

  7. #1967
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от oZZoloto Посмотреть сообщение
    Апнул 90-й уровень, почитал последние 8 страниц форума, посмотрел видео, попробовал сделать билд.
    Направленность билда - подфармить голды и прочих расходников к 12.0.
    То есть: острова, ЦС, Ал-Риат, изи ОБС и прочий лайт-контент. Но даже эти занятия хотелось бы оптимизировать и максимально увеличить получаемое от геймплея удовольствие. *Другие классы не предлагать*
    Прошу критики и советов, спасибо заранее всем отозвавшимся!
    В целом понятно и логично, но есть но. Я не поинмаю зачем вам веха толсткожий когда вы собираетесь фармить, а это по сути, мельница считай 2 вехи свободные. Себя лучше показывает веха Нет спасения, чем 3 ранг стальной вихарь, позвляет избежать лишний урон при фарме в движение. Ну и зачем сокращать бедлам когда можно взять подсечку на 1 и благодаря вехи Нет спасения шотать Коварным тех же мобов с на алрите

  8. #1968
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Ну и зачем сокращать бедлам когда можно взять подсечку на 1 и благодаря вехи Нет спасения шотать Коварным тех же мобов с на алрите
    Для фарма не нужен ни бедлам, ни тем более шотать коварным. Нужен стабильный и частый АоЕ урон, а для свежеапнутого перса ещё и нормальная выживаемость. И в этом плане лучше делать билд не в АН, а в АЗ с двуручем. Можно будет наагривать и стягивать гарпуном приличные пачки, а потом легко разносить их под яростью титана от топота. Это намного проще, быстрее и безопаснее.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  9. #1969
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Для фарма не нужен ни бедлам, ни тем более шотать коварным. Нужен стабильный и частый АоЕ урон, а для свежеапнутого перса ещё и нормальная выживаемость. И в этом плане лучше делать билд не в АН, а в АЗ с двуручем. Можно будет наагривать и стягивать гарпуном приличные пачки, а потом легко разносить их под яростью титана от топота. Это намного проще, быстрее и безопаснее.
    если брать тот же Ал Риат , не удобно там в АЗ на боссах будет , долго
    думаю на паки и Мельницы(на 3,без вех) в АН хватит , для Ал Риата
    а Коварный это вообще чисто ПвП умение не применимое больше нигде(имхо)
    НО в АЗ спокойней будет конечно же

    п.с.: а вообще , надо ждать правок классовых......в Новом 2021 году

  10. #1970
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    если брать тот же Ал Риат , не удобно там в АЗ на боссах будет , долго
    Пока мельницу не поправили, я там только в АЗ и бегал. С боссами конечно медленнее чем в АН, но достаточно быстро. К тому же на некоторых боссах призывается мелочёвка, которая в АЗ выносятся за пару секунд и не мешает. А на простых мобах АЗ просто вне конкуренции за счёт возможности разом стянуть гарпуном всю поляну.
    И опять же надо учитывать, что речь о новом персонаже. Такому в АН может быть сложно держать по многу мобов сразу. А через солодамаг скорость фарма будет меньше.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  11. #1971
    Аватар для OldMoose
    Лига Гость Лиги OldMoose на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Пропустил несколько лет игры... Помогите с билдов на пве. Почитал, посмотрел видео.. вроде что-то набрал, но АЗ и АН я пока не понимаю.. а хотелось бы ПВЕ и ПВП билд сделать более менее продуктивный. Спасибо

  12. #1972
    Аватар для DnoReferal
    Скиталец DnoReferal на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от OldMoose Посмотреть сообщение
    Пропустил несколько лет игры... Помогите с билдов на пве. Почитал, посмотрел видео.. вроде что-то набрал, но АЗ и АН я пока не понимаю.. а хотелось бы ПВЕ и ПВП билд сделать более менее продуктивный. Спасибо
    Пве и пвп билд имеют одно различие в виде выпада, пве - стремительный, пвп - коварный(еще мельница в пве берется, для аое, да).
    Пвп при фул вехах(можно убрать толстокожего, 2 поле слева) выглядит примерно так https://alloder.pro/calc#w$rgpv3j1go0871r0d7ou1d3v1s70u3s0s00000040g31 v2o4020e1s1o71v300000::13ydj3
    Пве так же с фул вехами https://alloder.pro/calc#w$vgpv3j00pg021r0c7ou1c3o7sn0u0c0s00o0s0c0g31 s080030eht0u31r300000::13ydj3

  13. #1973
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    мельницу апнули, прям по кайфу стало паки бить, в правильном направлении движетесь)
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 30.12.2020 в 21:11.

  14. #1974
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    мельницу апнули, прям по кайфу стало паки бить, в правильном направлении движетесь)
    думаешь надолго?вы наочереди после жрецов!!

  15. #1975
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    думаешь надолго?вы наочереди после жрецов!!
    эмм, тебе где-то мешают крутящиеся вары оО

  16. #1976
    Аватар для Vilamel
    Империя Курсант Империи Vilamel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Далекий Астрал
    Сообщений
    127
    Репутация
    84
    Итак, играющие на варах товарищи, подскажите какой билд и статы должны быть у вара в ПВЕ, чтоб его мобы не сжирали?


    1580182-рефералочка :3

  17. #1977
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Vilamel Посмотреть сообщение
    подскажите какой билд и статы должны быть у вара в ПВЕ, чтоб его мобы не сжирали?
    Бесполезно всё ... вар как буд-то без доспехов.
    С почти фул синью, (ГС 29,5К) два Огра, 4-5 лис Ал-риата сжирают, а Пнище ваншотит, если из круга не убежал.

  18. #1978
    Аватар для Vilamel
    Империя Курсант Империи Vilamel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Далекий Астрал
    Сообщений
    127
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Бесполезно всё ... вар как буд-то без доспехов.
    С почти фул синью, (ГС 29,5К) два Огра, 4-5 лис Ал-риата сжирают, а Пнище ваншотит, если из круга не убежал.
    вот да. Только меня цс и тка рика сжирают. Все ломаю голову над билдом и статами. И так и эдак, а он с тычки дохнет.
    Может баг, может, я криворукая.


    1580182-рефералочка :3

  19. #1979
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Vilamel Посмотреть сообщение
    вот да. Только меня цс и тка рика сжирают. Все ломаю голову над билдом и статами. И так и эдак, а он с тычки дохнет.
    Может баг, может, я криворукая.
    Да не слушай ты старого нытика. У Воина сейчас все более, чем нормально.

    Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 1049

Размер: 65.0 КбНазвание: Безымянный1.jpg
Просмотров: 994

Размер: 69.8 КбНазвание: Безымянный3.jpg
Просмотров: 958

Размер: 70.4 КбНазвание: Безымянный4.jpg
Просмотров: 1003

Размер: 72.9 КбНазвание: Безымянный5.jpg
Просмотров: 995

Размер: 118.1 Кб

    По статам скорее всего не все хорошо, лень тестить. Но и с такими все вполне неплохо.

    PS Про Рассекуху даже не пишите ниче, сам знаю. Лень перелиться просто.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  20. #1980
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да не слушай ты старого нытика.
    Переведи Grumbler на русский ... это не нытик, а ворчун
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    У Воина сейчас все более, чем нормально.
    Ага ... то-то, я гляжу, на сервере Оазис, в Аппологии, только один ещё вар, кроме меня.

    А билд у тебя, такой же - как у меня в АН, но мне хватает 2-х двойных атак для непрерывного бафа. Урон от 600К до 1000+
    Только, по защите, ещё обе вехи толстокожего взяты и кровожадки больше 1000 без бонусов. Защита от стихий - по 1565 ... не знаю, много это или мало. Броня 1592.
    Наверно, мобы Ал-Риата сделаны под 13 руны, чтобы новичкам легче было доспехи добывать, и фулл девятки уже не катят. А стойкость от Кровавой Жатвы и черепаха не всегда готовы в ситуации.
    Цитата Сообщение от Vilamel Посмотреть сообщение
    вот да. Только меня цс и тка рика сжирают.
    В ЦС только элементали, особенно в пещере, и кобольды на Гудкой Гряде, которые огнём кидаются снимают много ХП.
    В Тка-Рике проблем нет.
    Последний раз редактировалось Grumbler; 16.01.2021 в 18:49.

  21. #1981
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    на нитке все гуд, бегал варом по ал-риату крутился вообще по кайфу. В целом пве на варе после апа мельницы стало гораздо приятнее, похоже вам там на оазисе не хватает доната, все таки это фри сервер)

  22. #1982
    Аватар для Vilamel
    Империя Курсант Империи Vilamel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Далекий Астрал
    Сообщений
    127
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да не слушай ты старого нытика. У Воина сейчас все более, чем нормально.

    Вложение 243289Вложение 243290Вложение 243291Вложение 243292Вложение 243293

    По статам скорее всего не все хорошо, лень тестить. Но и с такими все вполне неплохо.

    PS Про Рассекуху даже не пишите ниче, сам знаю. Лень перелиться просто.
    так,а беспощадка зачем?
    Мне говорили 600 решки, 800 кровожадки, 600 господства. Другие говорили сделать 400 осторожки. Но, что так, что эдак у меня была тряпочка,а не вар.


    1580182-рефералочка :3

  23. #1983
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    похоже вам там на оазисе не хватает доната
    Да на Оазисе у меня первые руны и проблем нет.
    До капа я доходить не буду - уничтожу перса, как только дойду до Айрина, чтобы снова не обблеваться от поганых светских манер и прочего.
    Речь идёт не об Оазисе, а о персе, созданном ещё в 2011 году.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

    Цитата Сообщение от Vilamel Посмотреть сообщение
    так,а беспощадка зачем?
    Урон от беспощадки растёт от потерянного мобом ХП. Кровожадка тебя лечит от величины урона ... Поэтому, беспощадка нужна, чтобы урон возрастал, когда ты уже почти издох. От урона и кровожадки зависит твоё самолечение, с тех пор, как у черепахи лечение отобрали ... Конечно, беспощадку придётся брать за счёт уменьшения мастерства или ... и более высокий самоотхил в конце будет за счёт меньшего самоотхила в начале боя.
    Мне говорили 600 решки, 800 кровожадки, 600 господства. Другие говорили сделать 400 осторожки. Но, что так, что эдак у меня была тряпочка,а не вар.
    Осторожку и прочее можно брать, если у тебя статов немеряно от всяких плюшек с сундуков.
    Последний раз редактировалось Grumbler; 16.01.2021 в 19:26.

  24. #1984
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Согласен. При двеннадцатых рунах у воина всё хорошо. Если же не настолько богатый, то появляется огромная проблема с выживаемостью. В таком случае золотое правило боя: или моб под контролем (безумный прыжок, пинок, бойня, бедлам), или вар под дефом (черепаха, адреналин).



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  25. #1985
    Аватар для Vilamel
    Империя Курсант Империи Vilamel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Далекий Астрал
    Сообщений
    127
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Да на Оазисе у меня первые руны и проблем нет.
    До капа я доходить не буду - уничтожу перса, как только дойду до Айрина, чтобы снова не обблеваться от поганых светских манер и прочего.
    Речь идёт не об Оазисе, а о персе, созданном ещё в 2011 году.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

    Урон от беспощадки растёт от потерянного мобом ХП. Кровожадка тебя лечит от величины урона ... Поэтому, беспощадка нужна, чтобы урон возрастал, когда ты уже почти издох. От урона и кровожадки зависит твоё самолечение, с тех пор, как у черепахи лечение отобрали ... Конечно, беспощадку придётся брать за счёт уменьшения мастерства или ... и более высокий самоотхил в конце бужет за счёт меньшего самоотхила в начале боя.
    Осторожку и прочее можно брать, если у тебя статов немеряно от всяких плюшек с сундуков.
    хм... Спасибо за пояснение,пойду дам вару еще один шанс. А то так подгорело, что превратилась в паладина.


    1580182-рефералочка :3

  26. #1986
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Vilamel Посмотреть сообщение
    пойду дам вару еще один шанс.
    Вот Господство придётся брать ... придумали, чтобы изуродовать людям ДПС цикл, увеличили энергию на умения, чтобы игра мёдом не казалась и, нет бы повесить снижение энергии на мастерство! ... - снижение энергии на господство повесили. А оно даёт меньше прибавку к урону, чем мастерство ...
    Последний раз редактировалось Grumbler; 16.01.2021 в 20:15.

  27. #1987
    Аватар для Schasste
    Стражник Schasste скоро станет достаточно известным Schasste скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    148
    Товарищи опытные вары, подскажите пжлст какое лучше брать умение для вара от перерода для соло пвп. Либо какое умение будет в целом наиболее полезно для вара. Что посоветуете?

  28. #1988
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Я как вар привыкшей и пве использовать коварный, считаю что билд без коварного фуфло)

  29. #1989
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    Согласен. При двеннадцатых рунах у воина всё хорошо. Если же не настолько богатый, то появляется огромная проблема с выживаемостью. В таком случае золотое правило боя: или моб под контролем (безумный прыжок, пинок, бойня, бедлам), или вар под дефом (черепаха, адреналин).
    Это факт,у самого есть перерод вар,фул синь т1,артов,ДО нету,билд слегка кривой,коварки нету,мельница без вех,потому что локус+ какие то рейды в соло не проходимые недоделаны и в этом ик фармится под 1200 очков.

  30. #1990
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Это факт,у самого есть перерод вар,фул синь т1,артов,ДО нету,билд слегка кривой,коварки нету,мельница без вех,потому что локус+ какие то рейды в соло не проходимые недоделаны и в этом ик фармится под 1200 очков.
    С 11-12 в дефе ик проходится без дефов и вех на выносливость с хп 680к левой пяткой правой ноги, эта активность явно не показатель. О_о

    ---------- Сообщение добавлено в 07:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:25 ----------

    Цитата Сообщение от Vilamel Посмотреть сообщение
    так,а беспощадка зачем?
    Мне говорили 600 решки, 800 кровожадки, 600 господства. Другие говорили сделать 400 осторожки. Но, что так, что эдак у меня была тряпочка,а не вар.
    Беспа отыгрывает же, попадал вчера со старым на остров переродом, он по соло почти 7м выдал

    А так, по статам, я бы заливал еще удачу 400+-(меньше может не отыгрывать в коротком бою)
    Осторожка спасает от ваншотов, 600 держать стоит
    Соотношение мрб обычно делают м=б р=м+300-600(кому сколько нравится)



  31. #1991
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    попадал вчера со старым на остров переродом, он по соло почти 7м выдал
    Давно как-то не обращаю внимания на цифры ДПСа, ток на длину полоски в разрезе пати.
    После твоего поста глянул сегодня. До 8 доходило. Хорошо это или плохо - не знаю. Как по сравнению с другими варами, так и по сравнению с другими классами.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #1992
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Давно как-то не обращаю внимания на цифры ДПСа, ток на длину полоски в разрезе пати.
    После твоего поста глянул сегодня. До 8 доходило. Хорошо это или плохо - не знаю. Как по сравнению с другими варами, так и по сравнению с другими классами.
    Если во 2 секторе без сапа, жряк и лук 6-8 дамажат примерно на боссе. Опять же зависит от пати. Быстро вы убьете за время бурста или один будешь бить)

  33. #1993
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Schasste Посмотреть сообщение
    Товарищи опытные вары, подскажите пжлст какое лучше брать умение для вара от перерода для соло пвп. Либо какое умение будет в целом наиболее полезно для вара. Что посоветуете?
    Для соло пвп лучше фир от некра взять, помогает развести противника на прожатие воли перед тем, как давать бойню.
    Так же как есть универсальный вариант - маговский блинк, но в соло пвп от него меньше пользы. Он подходит для тех, у кого нет возможности сделать разных воплотов для выбора под разные активности.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  34. #1994
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Если во 2 секторе без сапа, жряк и лук 6-8 дамажат примерно на боссе. Опять же зависит от пати. Быстро вы убьете за время бурста или один будешь бить)
    Тогда были я, он и наймы, били не особо долго, я зачастую оставал на 500к +-

    ---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Давно как-то не обращаю внимания на цифры ДПСа, ток на длину полоски в разрезе пати.
    После твоего поста глянул сегодня. До 8 доходило. Хорошо это или плохо - не знаю. Как по сравнению с другими варами, так и по сравнению с другими классами.
    Ну, это лучше большинства рандомов на острове



  35. #1995
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Schasste Посмотреть сообщение
    Товарищи опытные вары, подскажите пжлст какое лучше брать умение для вара от перерода для соло пвп. Либо какое умение будет в целом наиболее полезно для вара. Что посоветуете?
    по мне так жряковский блинк топ
    т.к. фир ситуативен , маговский блинк не даёт выбрать точку в которую надо тп , ток направление(например к луку в "тучку" удобно жряковским перемещаться )
    вообщем , применений много как в ПвП так и в ПвЕ

    п.с.: жряки имбуют сейчас , прокачать проще перерода , да и жрец тож латник , можно на Ал Риате ему покупать шмотки

  36. #1996
    Аватар для Schasste
    Стражник Schasste скоро станет достаточно известным Schasste скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    по мне так жряковский блинк топ
    т.к. фир ситуативен , маговский блинк не даёт выбрать точку в которую надо тп , ток направление(например к луку в "тучку" удобно жряковским перемещаться )
    вообщем , применений много как в ПвП так и в ПвЕ

    п.с.: жряки имбуют сейчас , прокачать проще перерода , да и жрец тож латник , можно на Ал Риате ему покупать шмотки
    Видел в одном из гайдов на ютубе у человека был капкан от перерода. Я так понимаю он тоже может какую то пользу принести? Как он вообще в деле то? Есть от него толк?

  37. #1997
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Schasste Посмотреть сообщение
    Видел в одном из гайдов на ютубе у человека был капкан от перерода. Я так понимаю он тоже может какую то пользу принести? Как он вообще в деле то? Есть от него толк?
    сомнительную , всё что контролит сомнительно(от переродка, ибо откаты)
    брать можно дэф , антихил(вроди было у кого то) и перемещение
    НО , я не особо в этом плане авторитетен , ибо и переродка у меня 2(чего АОтим подарило тем и пользуюсь) и умелку я могу ток 1 брать(за кри можно до 2-х расширить , если я правильно помню , опять же )

  38. #1998
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от Schasste Посмотреть сообщение
    Видел в одном из гайдов на ютубе у человека был капкан от перерода. Я так понимаю он тоже может какую то пользу принести? Как он вообще в деле то? Есть от него толк?
    если у класса есть родной блинк для эскейпа- зачастую имеет смысл взять от переродка доп контроль, а вот какой- уже завит от предсказуемости противников (а-ля для пвп- фир, для пве- капкан)
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  39. #1999
    Аватар для Schasste
    Стражник Schasste скоро станет достаточно известным Schasste скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    148
    А что насчет чистки от барда? Много раз сталкивался на бг с жрецами так вот очень не хватало почистить их щиты. Есть от нее толк?

  40. #2000
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Скок лет прошло а вары все крутятся и при этом на них ругаются и ждут порезки) Прям хочется тост поднять - За стабильность! Вары - краеугольный камень ММОРПГ! пока вары крутятся - крутится и Земля=)))) Т.ч не надо резать - это апасна!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

     Ответить в теме
Страница 50 из 52
... 40 44 45 46 47 48 49 50 51 52 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения