Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Нападение
     Ответить в теме
Страница 31 из 52
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 ... Последняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 2060
  1. #1201
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    все удары) это 2 скила в дпс метре)))
    Ну что ж поделать, если во всем соло-арсенале Воина присутствует только 5 ударов (1 из которых заточен чисто под ПвП) и 1 дот. Из оставшихся 4 ударов Воина в ДПС-метре присутствуют 3, ну и иногда ДоТ.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #1202
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Серьёзно? Между ударами такой большой КД, что там сильно падает решка, и много натикивает с дотов?
    Падает не сильно, но с дотом не падает совсем.

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Будет.
    Беру твинка в зелени с 5 рунами ... Ну, совсем не то ...

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    С набором решимости у класса всё очень хорошо и просто, так как практически все удары наносят одинаково хороший урон, нет выраженного деления на слабые и сильные. Проблема может быть только на боссах с большим количеством перемещений, но там дело не только в решке.
    Я и не говорю что плохо и сложно. Мне, с моими статами, так удобнее. Никого не призываю делать так же, но и не делать так причин не вижу.

  3. #1203
    Аватар для etwefde
    Батрак etwefde на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Накидал билд ДД под 25, тестил манекен, с рассечением и без, статы тестил, и в общем пока что лучший вариант что получился это вот это.
    Статы делал мрб 100\550\90, ску 495, су 212 ( 180 не получается сделать ). И в общем то не пойму, толе я нубас, толе вары сейчас неактуальны в ДД, но в 25 под сапом 15-19кк в сек, смотря сколько бегать надо. Не знаю какой у варов нормальный ДПС, но меня такой не устраивает,
    Может стат кривой или ротацию неправильную использую, по моему максимум дпс получал с ротацией разрушалка+раскол и спам стремилки, или разрушалка+раскол далее добивал стак серии ударов до четырех выпадом, а потом чередовал разрушалка+стремилка, и так по кругу, разуметься по кд держал жатву, прожимал звериный натиск и Праведный Дух.
    Последний раз редактировалось etwefde; 25.09.2017 в 13:38.

  4. #1204
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    я тут недавно сделал небольшое пособие по дамагеру - посмотри может что то подчерпнёшь полезного.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  5. #1205
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    почему сейчас все делают 0 осторожки?
    P.S. бесплатный совет, по дамагу на паках, кровавую жатву нажимай - больше дамага получай... ну и херне не обучайте юных дамагеров)

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  6. #1206
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Осторожность нужна только в компасах и танкам. Если ты в обычке 25 используешь осторожку, то в купе с тем что ты не видишь жатвы на паках - всё выглядит достаточно печально. Но да, надо же что то было написать?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  7. #1207
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Осторожность нужна только в компасах и танкам. Если ты в обычке 25 используешь осторожку, то в купе с тем что ты не видишь жатвы на паках - всё выглядит достаточно печально. Но да, надо же что то было написать?)
    я не смотрю как люди компасы проходят, а ты мне про обычный что-то втираешь, я не увидел ни одного применения жатвы в рассказе про "дамаг по пакам" а так же не услышал ни единого слова, вот и написал
    а осторожка полезна везде и гимповать её не стоит, но кого интересует моё мнение?
    а я потом удивляюсь почему мои рейдеры, читающие форум и смотрящие на ютубе гайды, ваншоты ловят...

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  8. #1208
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Мне не очень интересно читать про твою жизнь - что ты смотришь, что не смотришь. Пост был не тебе лично, но коль ты вылез со своей правдой поясню - рассказывать применение всех связок и скилов занятие веселое, но на выходе сойдет за аудиокнигу. Врядли ты просмотрел ролик до конца, ибо там есть прохождение острова где видно что и как "вживую". Самое главное там виден результат, а не просто "пост" на форуме. Некоторые вещи я специально оставляю только на видео - дабы человек мог сам задуматься и в крайнем случае спросить.

    И в заключении - если у тебя что то конкретное есть по билду, статам или ротации чего нет на видео - давай обсудим. Если сказать нечего и кроме облачка текста ничего выдавить не можешь - просто бессплатный совет на будущее - не лезь.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  9. #1209
    Аватар для nikitas1982
    Горожанин nikitas1982 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    я тут недавно сделал небольшое пособие по дамагеру - посмотри может что то подчерпнёшь полезного.
    Дай нам больше "прямых" варов ! Особенно варотанков

  10. #1210
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Там есть и на варотанков) Например как в зелени с ГСом 165К оттанковать с двуручем и без хила актуальный на то время четный рыж сектор) Всё там - есть вопросы я постараюсь ответить. Это ж в порядке обмена опытом верно?) Идеал каждый строит под себя сам))
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  11. #1211
    Аватар для nikitas1982
    Горожанин nikitas1982 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Там есть и на варотанков) Например как в зелени с ГСом 165К оттанковать с двуручем и без хила актуальный на то время четный рыж сектор) Всё там - есть вопросы я постараюсь ответить. Это ж в порядке обмена опытом верно?) Идеал каждый строит под себя сам))
    Лично у меня вопросов нет, я на варе весь 7 сезон играл, ддшил и танчил актуальные астрал и рейды, и салатовый 17 сектор в 8 сезоне и ИК варом хожу по сегодня(не 1 место, но 2-3 стабильно) , могу сказать что статы такие как у тебя в фулл танке я бы не использовал, ну да ладно, это не мои проблемы а проблемы уже соискателей билдов и стат на ютубе, раз думать не хотят, пусть пользуются твоими и не обижаются что их не берут в астрал или компаса. А просишь поменять статы и билд в ротации чтоб не вайпался, так сразу ничинает орать что ничего менять не будет ему так на ютубе обьяснили...

  12. #1212
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Там есть и на варотанков)
    Недогайд какой-то.
    В ротации скидывающих увечья скилов пропущена примерно половина. Например, ничего не сказано про то, что передышка должна прожиматься не абы когда, а строго перед УЩ и рывком, чтобы навесить глубокий выдох. А ещё перед рывком можно и пинок вставить, который тоже сбросит увечья и будет откачен этим самым рывком.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  13. #1213
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от nikitas1982 Посмотреть сообщение
    Лично у меня вопросов нет, я на варе весь 7 сезон играл, ддшил и танчил актуальные астрал и рейды, и салатовый 17 сектор в 8 сезоне и ИК варом хожу по сегодня(не 1 место, но 2-3 стабильно) , могу сказать что статы такие как у тебя в фулл танке я бы не использовал, ну да ладно, это не мои проблемы а проблемы уже соискателей билдов и стат на ютубе, раз думать не хотят, пусть пользуются твоими и не обижаются что их не берут в астрал или компаса. А просишь поменять статы и билд в ротации чтоб не вайпался, так сразу ничинает орать что ничего менять не будет ему так на ютубе обьяснили...
    Ок, давай перейдем к конкретике - какие статы ты считаешь не верными? Или как предыдущий оратор ты можешь только написать на форуме?) Хомяка то я знаю - не раз с его принимали ) А вот таких инкогнито жемчужин увы не всех(

    ---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Недогайд какой-то.
    В ротации скидывающих увечья скилов пропущена примерно половина. Например, ничего не сказано про то, что передышка должна прожиматься не абы когда, а строго перед УЩ и рывком, чтобы навесить глубокий выдох. А ещё перед рывком можно и пинок вставить, который тоже сбросит увечья и будет откачен этим самым рывком.
    Хомяк без обид,ты просмотр закончил на заставке ?)
    Есть там и про последовательность и про откат и про УЩ) Если хочешь тыкай на ссылочки скайпа и ВК вместе посмотрим и поговорим заодно) Давно была мысль создать конфу варо-палов) Даж название придумал - "Для тех кто ф танке")))
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 30.09.2017 в 19:04.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  14. #1214
    Аватар для nikitas1982
    Горожанин nikitas1982 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    66
    Я выразил своё негодование касательно самопиара твоего канала, где ты пытаешься научить начинающих варов кривым билдам и статам, особенно в аспекте танкования, а как я писал уже выше - это проблемы людей которые ищут билды и статы на ютубе, а обмусоливать очевидные вещи касательно стат и билдов нет никакого желания на форуме, те кому реально интересно научиться и понять класс пишут обычно людям в чьих способностях уверенны в пм в игре

  15. #1215
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Как и ожидалось - вышел гневный никто, покритиковал и слился без попыток объясниться) Что и требовалось доказать)


    ЗЫ: Забыл добавить - я тут намного ранее своего канала и тебя Люди спрашивают а их отправляют читать темы с нуля. В другой игре в которую я тоже играю это считается правилом дурного тона. Там всё открыто и можно посмотреть, и там принято делиться инфой, а не делать из себя таких гусей как ты))) форумный воен)
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 30.09.2017 в 20:05.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  16. #1216
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    предлагаю регистрацию на форуме с обязательным юзербаром, а то иногда аж бесят лица без подписи.

  17. #1217
    Аватар для nikitas1982
    Горожанин nikitas1982 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Как и ожидалось - вышел гневный никто, покритиковал и слился без попыток объясниться) Что и требовалось доказать)


    ЗЫ: Забыл добавить - я тут намного ранее своего канала и тебя Люди спрашивают а их отправляют читать темы с нуля. В другой игре в которую я тоже играю это считается правилом дурного тона. Там всё открыто и можно посмотреть, и там принято делиться инфой, а не делать из себя таких гусей как ты))) форумный воен)
    Разве я в предыдущем сообщении не обьяснил тебе свою позицию касательно твоих ютубовских видео наставлений? Ты просишь "попытку" обьясниться?) но разве может никто что-либо обьяснять такому "наставнику" как ты?)) Ты такой забавный)

  18. #1218
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Хомяк без обид,ты просмотр закончил на заставке ?)
    Есть там и про последовательность и про откат и про УЩ) Если хочешь тыкай на ссылочки скайпа и ВК вместе посмотрим и поговорим заодно) Давно была мысль создать конфу варо-палов) Даж название придумал - "Для тех кто ф танке")))
    Я посмотрел до начала прохождения. Полной последовательности для отката увечий не увидел. Если не так, подскажи на какой минуте. Интересно прям стало, неужели пропустил.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  19. #1219
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    предлагаю регистрацию на форуме с обязательным юзербаром, а то иногда аж бесят лица без подписи.
    Давно пора) Эта тяга к инкогнито зашкаливает)

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Я посмотрел до начала прохождения. Полной последовательности для отката увечий не увидел. Если не так, подскажи на какой минуте. Интересно прям стало, неужели пропустил.
    Там упомянуты все основные аспекты касательно барьерных умений, как лучше применять, в какой последовательности и как откатывать рывком. Плюс есть видео прохождения где можно посмотреть это вживую. Причем на хардкоре. Я считаю для новичка этой инфы предостаточно. Напиши в пм вкрадце что именно ты имеешь ввиду - возможно дополню как нибудь если посчитаю нужным.

    А вобще если хочешь поучаствовать в более глубоком варианте - я с удовольствием.

    Цитата Сообщение от nikitas1982 Посмотреть сообщение
    Разве я в предыдущем сообщении не обьяснил тебе свою позицию касательно твоих ютубовских видео наставлений? Ты просишь "попытку" обьясниться?) но разве может никто что-либо обьяснять такому "наставнику" как ты?)) Ты такой забавный)
    Из твоего последнего поста я понял лишь то что ты просто слившийся тролль
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 30.09.2017 в 21:51.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  20. #1220
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Там упомянуты все основные аспекты касательно барьерных умений, как лучше применять, в какой последовательности и как откатывать рывком. Плюс есть видео прохождения где можно посмотреть это вживую. Причем на хардкоре. Я считаю для новичка этой инфы предостаточно. Напиши в пм вкрадце что именно ты имеешь ввиду - возможно дополню как нибудь если посчитаю нужным.
    Именно полной ротации я не услышал. Только отрывочные куски. Ну а прохождение с двуручем вообще имеет мало отношения к билду щитовика, который рассматривался.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  21. #1221
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Именно полной ротации я не услышал. Только отрывочные куски. Ну а прохождение с двуручем вообще имеет мало отношения к билду щитовика, который рассматривался.
    Весь прикол в том что это вопл без всех вех и умений в зелени и частично рыже - я как раз летел за щитом и одноручем) Билд практически идентичен с парой нюансов, но я чет не видел тогда (да и сейчас) толпы зеленых варов танкующих по тем временам четный рыж так. Так что это хардкор мод - без хила, без овергира. Тем более что принципиально там не видно только нюанса с откатом рывком - на нем я отдельно останавливаюсь и показываю.
    На твой вопрос я ответил - я посчитал этого достаточным и я не ставил целью разжевывать каждое умение и веху. Формат 10 минут идеально подходит чтоб ознакомить а не загрузить человека. Если человек заинтересуется или будет вопрос я всегда это растолкую (кстати там это написано). Но я пожалуй соглашусь с тобой что работу с барьерными скилами стоит в будущем описать подробнее. Правда это уже более глубокий вариант а не для новичков.

    Гайды то устаревают, а формат видео хорошо заходит для восприятия - так что будет желание не только критиковать - welcome=)
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 30.09.2017 в 21:52.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  22. #1222
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Барг, вот сколько минут сейчас пати бьет босса в 24, пусть даже переродками? это к вопросу о вехах "из последних сил".

  23. #1223
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Это было до открытия салата) видосу почти 3 недели если что По тем временам 24 был актуальным сектором. Да основой это было бы изи, но ставка была на то что не все с фул рыжа начинают) Вехи эти я всегда беру - хуже если их не будет, а так да кд большеватый) да и брать у щитовика особо нечего .

    ЗЫ: и пиши нормально ник я ж тя не каверкаю.
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 30.09.2017 в 22:40.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  24. #1224
    Аватар для nikitas1982
    Горожанин nikitas1982 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    66
    Ясное дело что я тролю, я поэтому и не ставлю юзербар чтоб меня не доставали в пм такие горе вары как ты)) Накрутить 3К+ сообщений, явно же ты теперь разбираешься в классе...Хоть и раньше меня здесь...
    Последний раз редактировалось nikitas1982; 30.09.2017 в 23:26.

  25. #1225
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Это было до открытия салата) видосу почти 3 недели если что По тем временам 24 был актуальным сектором. Да основой это было бы изи, но ставка была на то что не все с фул рыжа начинают) Вехи эти я всегда беру - хуже если их не будет, а так да кд большеватый) да и брать у щитовика особо нечего .

    ЗЫ: и пиши нормально ник я ж тя не каверкаю.
    Да норм там всё Сань по билду и статам не обращай внимания на этого комика1982. Ну не рубит парень в варах да и на тебя там зуб 100 процентов. Чел видать одна из твоих зарубок причем видать одна из самых глубоких
    Фанатов даже таких глупеньких нада любить

    to Никитко1982 ты теперь не пацан считаю, потому как пацаны за базар свой отвечают и фильтруют. Опустился ты с верхушки своего олимпа после того как признал что троль и не захотел пояснить в чём имено Саня не прав. Да ещё и мысли срамные что он тебе писать в пм будет Кому ты нужен такой? Он в отличии от тебя не стыдится своего имени и традиции уважает. В общем жаль тебя такого нещастного(((
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  26. #1226
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    Да норм там всё Сань по билду и статам не обращай внимания на этого комика1982. Ну не рубит парень в варах да и на тебя там зуб 100 процентов. Чел видать одна из твоих зарубок причем видать одна из самых глубоких
    Фанатов даже таких глупеньких нада любить

    to Никитко1982 ты теперь не пацан считаю, потому как пацаны за базар свой отвечают и фильтруют. Опустился ты с верхушки своего олимпа после того как признал что троль и не захотел пояснить в чём имено Саня не прав. Да ещё и мысли срамные что он тебе писать в пм будет Кому ты нужен такой? Он в отличии от тебя не стыдится своего имени и традиции уважает. В общем жаль тебя такого нещастного(((
    Вобщем - вары норм танки и ДД

    Я тя когда нибудь...ну ты понял))))
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  27. #1227
    Аватар для nikitas1982
    Горожанин nikitas1982 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    66
    Тирада огонь просто, на высоте) За не желанием продолжать этот диалог - прощаюсь, надеюсь те кто хотел услышать услышали.

    И да, чуть не забыл - не льсти себе, если бы не твой видео бред по вару, я бы тебя и не заметил. Удачи в развитии

  28. #1228
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Да всё там отлично в гайдах, пусть ребята пользуются, учатся. Только один лишь билд не даст возможности танчить чётные сектора без хила и геройствовать. Ибо, внятного ответа на резонный вопрос Хомяка про правильную ротацию скилов чтобы добиться максимальной эффективности, так и не появилось. Как и прочих тонкостей, типа увеличения ёмкости щита и т.п.
    Гайд же для начинающих танков. Только где ремарка, что им нужно деньжат немножко вкинуть на фулдонат, рыжие рунки, броньки со свитками etc.? А то столкнутся с невиданными трудностями, попробовав со 166к одетостью прыгнуть танчить 24й, как автор гайда. И прибегут сюда без юзербаров с гневными речами.
    Ретируюсь сразу, наверное, пока не началась раздражительная реакция на конструктивную критику.

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  29. #1229
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Давно была мысль создать конфу варо-палов) Даж название придумал - "Для тех кто ф танке")))
    Ну так-то норм тема. Замутись.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #1230
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikitas1982 Посмотреть сообщение
    Тирада огонь просто, на высоте) За не желанием продолжать этот диалог - прощаюсь, надеюсь те кто хотел услышать услышали.

    И да, чуть не забыл - не льсти себе, если бы не твой видео бред по вару, я бы тебя и не заметил. Удачи в развитии
    С тобой давно никто диалога не ведет комик) Ты уже давно в игноре. Надеятся ты конечно можешь но если ты хотел напакостить то добился противоположного эффекта))) Лол - тебя поблагодарить надо чтоли
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  31. #1231
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    Да всё там отлично в гайдах, пусть ребята пользуются, учатся. Только один лишь билд не даст возможности танчить чётные сектора без хила и геройствовать. Ибо, внятного ответа на резонный вопрос Хомяка про правильную ротацию скилов чтобы добиться максимальной эффективности, так и не появилось. Как и прочих тонкостей, типа увеличения ёмкости щита и т.п.
    Гайд же для начинающих танков. Только где ремарка, что им нужно деньжат немножко вкинуть на фулдонат, рыжие рунки, броньки со свитками etc.? А то столкнутся с невиданными трудностями, попробовав со 166к одетостью прыгнуть танчить 24й, как автор гайда. И прибегут сюда без юзербаров с гневными речами.
    Ретируюсь сразу, наверное, пока не началась раздражительная реакция на конструктивную критику.

    То был просто тролль который отправился в игнор сразу. Я к счастью не вижу чего он там пишет Ну обидел я его, унизил - бывает) с 2009 много фанатов скопилось))))

    По ротации барьерных скилов чтоб больше к этому не возвращаться - всё что я хотел сказать было сказано в ролике. Вам этого мало? Вы можете в своём добавить. Я не хожу к Хомяку за билдами и мне не надо от него поощрения или разрешения С 40 лвла танкую сам. Если я посчитал что этого хватает, значит я не вижу необходимости что то добавлять. Результат виден что в ДД, что в танке.

    По "геройству" - я (как видимо правильно) полагал что будут пинять на донат и прочее. Очевидно что выбор в пользу не одетого вопла был правильным!

    По поводу доната - нет у меня возможности и желания содержать 2 куклы с разным донатом под "всех", адаптировал как мог.

    В заключении: если кому то надо чёт подсказать из того что я знаю - всегда велком, если кто то хочет сделать что то совместно - я за любой кипишь.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну так-то норм тема. Замутись.
    Кто желает поучаствовать в конфе - напишите в пм скайпы я могу создать.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  32. #1232
    Аватар для UBIVALLKA
    Скиталец UBIVALLKA на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Воины

    Когда будет ап?

  33. #1233
    Аватар для inFeStor
    Бродяга inFeStor на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Фиг разберешься где тут билды, подскажите билд пве танка норм на воина и пвп дд

  34. #1234
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от inFeStor Посмотреть сообщение
    Фиг разберешься где тут билды, подскажите билд пве танка норм на воина и пвп дд
    Вот, например.

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7215437
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #1235
    Аватар для vivanch
    Новобранец vivanch скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    88
    Репутация
    57
    всем привет! Подскажите сколько вару нужно решимости в пвп и нужна ли она вообще? а так же хотел бы узнать насчёт беспощадности) не нужно мне цифры называть, просто ,что лучше ...что хуже ...что надо... что нет) Благодарю

  36. #1236
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от vivanch Посмотреть сообщение
    всем привет! Подскажите сколько вару нужно решимости в пвп и нужна ли она вообще? а так же хотел бы узнать насчёт беспощадности) не нужно мне цифры называть, просто ,что лучше ...что хуже ...что надо... что нет) Благодарю
    Обычно делают Решимость 150, Беспощадность 90, Мастерство 500+, второй дд заливается в беспощадность.

  37. #1237
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Обычно делают Решимость 150, Беспощадность 90, Мастерство 500+, второй дд заливается в беспощадность.
    Сомневаюсь, что у вара на чд держится решка на уровне 45-50%, но если это так, то согласен с Вами. На Бг можно решки и беспы больше заливать.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  38. #1238
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    учитывая , что на бг вар постоянно в толпе, под постоянным контролем решка вряд ли будет сильно разгонятся, да и под беспощадкой хилов трудно прожать. думаю стоит в пвп держать побольше мастерства , ну и максить силу крита.

  39. #1239
    Аватар для Aynike
    Бродяга Aynike на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    В настоящий момент(как всегда, кроме трех месяцев кайфа шесть лет назад), воины конченый отстой. Любителям ганкать синь и вопеть о крутости лучше помолчать. Воин - единственный фул мили в игре и единственный - безобидная груша. Политика разрабов относительно воинов напрягает. Во многих гильдиях воинов нет вообще теперь. один - два ваншота-нуба считать не будем.
    Пора перевести воинов в рдд и закрыть класс.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:23 ----------

    Предлагаю объединить воинов с петами шаманов и друидов. А что, хорошая идея. Хоть польза будет. Может составят конкуренцию гоблину. Окажутся более уродливыми и бесполезными и их усынодочерят наконец и покормят хоть.

  40. #1240
    Аватар для snikolays
    Батрак snikolays на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    какая сейчас последовательность скилов в АН в пве на соло цели?

     Ответить в теме
Страница 31 из 52
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения