Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Нападение
     Ответить в теме
Страница 45 из 52
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... Последняя
Показано с 1,761 по 1,800 из 2060
  1. #1761
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Сравнил тултипы до и после:

    МА + 15.3%
    РА + 17.6%
    Раскол - 30%
    Смертельный + 105%
    Смертельная рана + 66%
    Стремительный + 57%
    Рассечене + 100%

    Коварный, мельница и топот не менялись, остальные не скринил.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  2. #1762
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    В пве работает*
    эм, ну огонь че, как контролить боссов красных лол, для пвп это было бы предпочтительней

  3. #1763
    Аватар для ASN777
    Горожанин ASN777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    72
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Сравнил тултипы до и после:

    МА + 15.3%
    РА + 17.6%
    Раскол - 30%
    Смертельный + 105%
    Смертельная рана + 66%
    Стремительный + 57%
    Рассечене + 100%

    Коварный, мельница и топот не менялись, остальные не скринил.
    С ДПСом более менее понятно, статы "точить" под себя, а вот с дэфом что? ПВП кто то тестил?

  4. #1764
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от ASN777 Посмотреть сообщение
    С ДПСом более менее понятно, статы "точить" под себя, а вот с дэфом что? ПВП кто то тестил?
    Пока не тестил, но уже очевиден один существенный минус, теперь веха на порезку отхила стала работать намного реже, чем раньше.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  5. #1765
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Я так понял, что АН просто рипнулся..? Прицельный выстрел без каста это конечно хорошо.., но это наверно единственное, что радует в патче, правда куда его засунуть кроме боковушки непонятно(. Расход энергии просто сумашедший... Крутить крутые ротации хорошо получается только возле манекена, в реальности чаще всего разрывы с нанесением рассечения, да и раны повесить нормально не всегда получается, а без этого падает дамаг. Кто подскажет сборку билда АЗ для ПВЕ и ротацию? Какие статы брать?
    Последний раз редактировалось Vladimir2017; 25.06.2020 в 22:54.

  6. #1766
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Я так понял, что АН просто рипнулся..? Прицельный выстрел без каста это конечно хорошо.., но это наверно единственное, что радует в патче, правда куда его засунуть кроме боковушки непонятно(. Расход энергии просто сумашедший... Крутить крутые ротации хорошо получается только возле манекена, в реальности чаще всего разрывы с нанесением рассечения, да и раны повесить нормально не всегда получается, а без этого падает дамаг. Кто подскажет сборку билда для ПВЕ и ротацию? Какие статы брать?
    Если персонаж актуальной одетости и арты 5+ в пве можно удачу взять, если гс на уровне перерода- только мрб. Вообще, если лень статы подбирать - в темку Олда, у него был аддон на распределение статов и единственное, что тебе выбирать, стоит ли оставлять удачу, если она на низких процентах
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 25.06.2020 в 22:39.



  7. #1767
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Главный стат теперь господство и даже с ним будут затыки по энергии.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  8. #1768
    Аватар для koc2727766
    Поселенец koc2727766 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    33
    ДПС за вара у меня вырос, примерно до уровня храмовника по соло, в ротации стал использовать стремительный выпад, если 2+ противнка, то топот. При господстве в 500-600 не испытывал нехватку энергии.

  9. #1769
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    урон у вара появился, смертельная рана так вообще жесткая, но повесить 3 стака раскола достаточно проблематично на цель, очень много времени занимает. Поднятие дефа не ощутилось вообще, если попасть в гущу событий где аое, он вообще не живет, тупо сдувает, я вообще не понимаю как класс фул милик может быть таким ватным, издевательство какое-то.

  10. #1770
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    урон у вара появился, смертельная рана так вообще жесткая, но повесить 3 стака раскола достаточно проблематично на цель, очень много времени занимает. Поднятие дефа не ощутилось вообще, если попасть в гущу событий где аое, он вообще не живет, тупо сдувает, я вообще не понимаю как класс фул милик может быть таким ватным, издевательство какое-то.
    Современный жрец в АП точно такой же ватный кусок. Это видимо видение IT территории на баланс - милика должы подыхать не дойдя до противника.


    Юно Гасай Зайчик

  11. #1771
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    218
    Репутация
    834
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    урон у вара появился, смертельная рана так вообще жесткая, но повесить 3 стака раскола достаточно проблематично на цель, очень много времени занимает. Поднятие дефа не ощутилось вообще, если попасть в гущу событий где аое, он вообще не живет, тупо сдувает, я вообще не понимаю как класс фул милик может быть таким ватным, издевательство какое-то.
    Жирный плюс этому парню
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  12. #1772
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    а ну и вехи разжигатель войны не работают!

  13. #1773
    Аватар для ASN777
    Горожанин ASN777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    72
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    а ну и вехи разжигатель войны не работают!
    Как вариант, часть урона не режется именно из за них, ведьони по определению деф. Вот всёи летит в тушу.

  14. #1774
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    218
    Репутация
    834
    Цитата Сообщение от ASN777 Посмотреть сообщение
    Как вариант, часть урона не режется именно из за них, ведьони по определению деф. Вот всёи летит в тушу.
    еще бы хил от черепахи
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  15. #1775
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    урон у вара появился, смертельная рана так вообще жесткая, но повесить 3 стака раскола достаточно проблематично на цель, очень много времени занимает. Поднятие дефа не ощутилось вообще, если попасть в гущу событий где аое, он вообще не живет, тупо сдувает, я вообще не понимаю как класс фул милик может быть таким ватным, издевательство какое-то.
    Это теперь мили ПВЕ ДД )
    Для ПВП бери пала, а лучше некра.

  16. #1776
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    но повесить 3 стака раскола достаточно проблематично на цель, очень много времени занимает.
    Только с неконтролящимися мобами эта проблема есть. А так Рывок + Раскол = 3 стака.
    Вот дэфа не хватает - это проблема.

  17. #1777
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Ребят, решил вернутся через полгода слака, состряпал пве билд, на манекене вот такой показатель. Подскажите это нормальный дпс в АН для фул рыжа 90/90% и фул 13 в атаку? Временки тоже почти все погорели.


    Статы пока такие:
    М 264, Р 1321, Б 449, Удача 186, Господство 680
    Последний раз редактировалось Strei41; 26.06.2020 в 14:03.


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  18. #1778
    Аватар для ASN777
    Горожанин ASN777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    72
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Это теперь мили ПВЕ ДД )
    Для ПВП бери пала, а лучше некра.
    А смысл от такого класса?

  19. #1779
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    Ребят, решил вернутся через полгода слака, состряпал пве билд, на манекене вот такой показатель. Подскажите это нормальный дпс в АН для фул рыжа 90/90% и фул 13 в атаку? Временки тоже почти все погорели.


    Статы пока такие:
    М 264, Р 1321, Б 449, Удача 186, Господство 680
    Мне кажется маловато, я примерно такие цифры в кривом билде и статами под инжа смог выдавить на видосе. Сегодня думаю получше воина посидеть покумекать ведь вчера идея и задачу я себе ставил другую.
    https://pastenow.ru/9EE0X

  20. #1780
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Если нет временок, крестов, шипа, без тоника и т.д - это вполне нормальный урон

  21. #1781
    Аватар для Laurie
    Новобранец Laurie на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    81
    Репутация
    31
    Фул донат, 13 в атаку, без эссенции, алхим физ урон, без тоника, мрб 600 800 600 (Первый скрин в момент окончания, второй - раскладка с просевшим дпс-ом из-за дотов)

    Изображения

  22. #1782
    Аватар для csmonster
    Скиталец csmonster на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ребят ,а где билд взять?

  23. #1783
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от csmonster Посмотреть сообщение
    Ребят ,а где билд взять?
    Может просто составить? Я вот вчера за 2 часа осилил, почти все классы, демона к сожелению упустил. Но смог, что мешает вам?, может быть лень?

  24. #1784
    Аватар для csmonster
    Скиталец csmonster на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Может просто составить? Я вот вчера за 2 часа осилил, почти все классы, демона к сожелению упустил. Но смог, что мешает вам?, может быть лень?
    шарил бы,не задавал бы вопросов=)

  25. #1785
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Так теперь по воину. Попробовал билд 2 приема и 3 выпада, мне понравился я ушел от неприятностей которые были при первой заливки после хотфикса. Но класс не ушел дальше пве, в пвп я не понимаю что им делать, до этого нон стоп раны давали ощутимый вес в пвп против хилов. Сейчас класс ну вообще сугубо пве.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

    Цитата Сообщение от csmonster Посмотреть сообщение
    шарил бы,не задавал бы вопросов=)
    2 часа страданий были как раз для таких людей как вы. Мне уже написали мол билды кривые, статы не те и т.д. но умение читать и логическую связь умеют составлять и дети. Помните игрушку квадрат в который надо засунуть треугольник, круг, прямоугольник ( у меня лично была такая) но суть не меняется. Почитайте вехи

  26. #1786
    Аватар для csmonster
    Скиталец csmonster на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Так теперь по воину. Попробовал билд 2 приема и 3 выпада, мне понравился я ушел от неприятностей которые были при первой заливки после хотфикса. Но класс не ушел дальше пве, в пвп я не понимаю что им делать, до этого нон стоп раны давали ощутимый вес в пвп против хилов. Сейчас класс ну вообще сугубо пве.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------



    2 часа страданий были как раз для таких людей как вы. Мне уже написали мол билды кривые, статы не те и т.д. но умение читать и логическую связь умеют составлять и дети. Помните игрушку квадрат в который надо засунуть треугольник, круг, прямоугольник ( у меня лично была такая) но суть не меняется. Почитайте вехи
    Я понимаю,что могу накидать,а проверить и испытать ,2 раза на ошибку всего лишь,так как мв нету и понимаю,что мои проблемы

  27. #1787
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от csmonster Посмотреть сообщение
    Я понимаю,что могу накидать,а проверить и испытать ,2 раза на ошибку всего лишь,так как мв нету и понимаю,что мои проблемы
    Тогда вам стоит ждать. Однозначно что в билде нужен Стремительный выпад и не понятно чем класс поможет в пвп из-за порезки рассечения.

  28. #1788
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Тогда вам стоит ждать. Однозначно что в билде нужен Стремительный выпад и не понятно чем класс поможет в пвп из-за порезки рассечения.
    Дотом от смертелки? Тут как бы наоборот облегчили и выпилили Рассечение из умешек.

  29. #1789
    Аватар для csmonster
    Скиталец csmonster на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ну так ,что подкинет кто билд?=)

  30. #1790
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от tanci Посмотреть сообщение
    Дотом от смертелки? Тут как бы наоборот облегчили и выпилили Рассечение из умешек.
    Облегчили в плане нанесение урона да, но вар тупо ДД у которого сейчас нон стоп ран нет, а раны на 60% снижают баблы и отхил. Сейчас цели асиста под хилом за счет этого и умирают.

  31. #1791
    Аватар для HoroMudraya
    Батрак HoroMudraya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoroMudraya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.03.2017
    Сообщений
    17
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Laurie Посмотреть сообщение
    Фул донат, 13 в атаку, без эссенции, алхим физ урон, без тоника, мрб 600 800 600 (Первый скрин в момент окончания, второй - раскладка с просевшим дпс-ом из-за дотов)

    А можно уточнить, где расположен манекен, на котором проводился этот тест? Просто по разным манекенам урон разный и любопытно, на каком получен именно такой результат.

  32. #1792
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Это Гипатский около арены же. на фул донате + 10 крест + шип + тринька с орнаментом + фул до и полусалат все так и есть примерно. у меня 640 выходит с 5 крестом и без шипа, орнамента и 13 рун за это же время. Но если неудачно статы подобрать, то как раз и будет 450-470

  33. #1793
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от HoroMudraya Посмотреть сообщение
    А можно уточнить, где расположен манекен, на котором проводился этот тест? Просто по разным манекенам урон разный и любопытно, на каком получен именно такой результат.
    Не сильно зависит где манекен находится. Просто их есть 3 типа с разными резистами:
    1) Как обычный моб самый простой (без коронки)
    2) Второй посильнее с коронкой
    3) С красной короной, типо босс на которого не действуют дебафы и контроли. На 1 и 2 вид это действует

  34. #1794
    Аватар для AK7777
    Вольный Аллодер AK7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    alloder.pro/calc#w$vgpv3j00pg851m0c7ou1c3o7sn0u0c0s00u0s0c0021 s2o4000ghp0u70j100000::13ydj3:t6

    Рискну скинуть свою срань на обозрение люду. ПВЕ билд, толстокожего взял по приколу, очень надеюсь на возможность соло прохождения островов, поэтому играюсь с живучестью. Есть какие то критические замечания? Или претензии лишь к вкусовщине?
    Последний раз редактировалось AK7777; 27.06.2020 в 09:06.

  35. #1795
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от AK7777 Посмотреть сообщение
    alloder.pro/calc#w$vgpv3j00pg851m0c7ou1c3o7sn0u0c0s00u0s0c0021 s2o4000ghp0u70j100000::13ydj3:t6

    Рискну скинуть свою срань на обозрение люду. ПВЕ билд, толстокожего взял по приколу, очень надеюсь на возможность соло прохождения островов, поэтому играюсь с живучестью. Есть какие то критические замечания? Или претензии лишь к вкусовщине?
    А зачем мельница? По сути соло тычками быстрее пак задушишь.



  36. #1796
    Аватар для HoroMudraya
    Батрак HoroMudraya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoroMudraya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.03.2017
    Сообщений
    17
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Это Гипатский около арены же. на фул донате + 10 крест + шип + тринька с орнаментом + фул до и полусалат все так и есть примерно. у меня 640 выходит с 5 крестом и без шипа, орнамента и 13 рун за это же время. Но если неудачно статы подобрать, то как раз и будет 450-470
    Спасибо что сориентировал, побил и успокоился. А то думал, что у меня что-то не так. А оказывается по "гипатскому" манекену УВС на 100-150К выше, чем по "эльджунскому" или "аллодовским".

  37. #1797
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Сложно сказать, надо глянуть, но рассечение на гипате и на эльджуне наносит один и тот же урон.

  38. #1798
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Час мучил манекен на Оплоте. Максимум 600к набил. Без крафтов, шопов, Берсерка, тоника. 12 в атаку, Эссенции нет, орнамент зелень-синь. Не знаю как кто-то там до 900к умудряется выдать.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #1799
    Аватар для HoroMudraya
    Батрак HoroMudraya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoroMudraya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.03.2017
    Сообщений
    17
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от AK7777 Посмотреть сообщение
    alloder.pro/calc#w$vgpv3j00pg851m0c7ou1c3o7sn0u0c0s00u0s0c0021 s2o4000ghp0u70j100000::13ydj3:t6

    Рискну скинуть свою срань на обозрение люду. ПВЕ билд, толстокожего взял по приколу, очень надеюсь на возможность соло прохождения островов, поэтому играюсь с живучестью. Есть какие то критические замечания? Или претензии лишь к вкусовщине?
    Ну, если именно для соло прохождения островов, то рискну в ответ высказать следующие не особо критичные соображения:
    1) зачем вообще "бычий", "пинок" и "подсечка"? по боссам не пройдут, а мобы слишком мало живут, чтобы заморачиваться контролем каждого ради 3 стаков "раскола";
    2) к кому ты собрался так часто на острове делать "рывок", что взял его на 3, да еще 3 вехи потратил на проход к "легкоатлету"?
    3) зачем "строевая подготовка", если идти соло или с наймами? двойной щит, если правильно понимаю, на себя не повесишь;
    4) за счет экономии на вышеперечисленном можно взять "адреналин" на 3 (ради заботящей тебя живучести) и гарпун на 3 вместе с вехами "смертельная рана" (не обязательно, но если встретится проблемный пак, то можно одного в оковы, одного гарпуном вытянуть, повесив уязвимость и быстро убить пока остальные добегать будут);
    5) не знаю твою ротацию, но без хотя бы на 1 взятого "воодушевления" у меня лично затык с БП;
    6) про "мельницу" смотри по себе - если получается хоть какие-то паки с нее убивать или сильно просаживать, то есть смысл, а если нет, то она создаст больше проблем чем пользы - урон у нее не особо и пак может тебя скушать за время вращения.

    Если же это универсальный ПВЕ билд, скажем для ЦС, Ал-Риата и островов, то вышеперечисленные сомнения частично отпадают, но остаются.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Час мучил манекен на Оплоте. Максимум 600к набил. Без крафтов, шопов, Берсерка, тоника. 12 в атаку, Эссенции нет, орнамент зелень-синь. Не знаю как кто-то там до 900к умудряется выдать.
    Сходи по моему примеру к манекену у гипатской арены, успокой свою душу (это с него скрин, где 825 набили). Кстати, если залиться "под манекен" без беспы, то можно и выше 1000 выдать по нему в фул донате. А вот на оплоте, да, никак таких циферок не набрать.

  40. #1800
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Час мучил манекен на Оплоте. Максимум 600к набил. Без крафтов, шопов, Берсерка, тоника. 12 в атаку, Эссенции нет, орнамент зелень-синь. Не знаю как кто-то там до 900к умудряется выдать.
    У меня выходит 650к с 5 крестом, без шипа, половина старого до, без временок, салат слеза, лимон орнамент, 11167 могучки, 5 салатов, остальное рыж. это все с банками, берсерком в минутном бурсте. Так что вполне допускаю, что 900k в фул донате с 13 возможно.
    Но это только бурст, дальше идет снижение приличное.

    По поводу манекена на оплоте. Подтверждаю, что там урон ниже, чем на гипатском, только что проверил. Действительно на те самые 100-150к
    Последний раз редактировалось GelAirin; 27.06.2020 в 11:20.

     Ответить в теме
Страница 45 из 52
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения